Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

19 Мар 2016, 16:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Россия
  • США
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
GER
1.0
1101
3
33:27.8
0.0
Kруг 1
1
7:00.6
9.6
Kруг 2
1
13:58.4
22.3
Kруг 3
0
20:40.1
0.3
Kруг 4
1
27:54.9
3.4
Kруг 5
0
33:27.8
0.0
2
7
NOR
1:02.0
0001
1
33:36.3
8.5
Kруг 1
0
7:24.7
33.7
Kруг 2
0
14:02.8
26.7
Kруг 3
0
20:39.8
0.0
Kруг 4
1
27:51.5
0.0
Kруг 5
0
33:36.3
8.5
3
5
GER
LESSER Erik
38.0
0011
2
33:43.5
15.7
Kруг 1
0
6:59.5
8.5
Kруг 2
0
13:36.1
0.0
Kруг 3
1
20:46.7
6.9
Kруг 4
1
28:02.2
10.7
Kруг 5
0
33:43.5
15.7
4
11
SUI
WEGER Benjamin
1:15.0
0000
0
33:46.5
18.7
Kруг 1
0
7:40.0
49.0
Kруг 2
0
14:28.5
52.4
Kруг 3
0
21:04.7
24.9
Kруг 4
0
28:02.7
11.2
Kруг 5
0
33:46.5
18.7
5
8
GER
DOLL Benedikt
1:03.0
1010
2
33:55.1
27.3
Kруг 1
1
7:40.3
49.3
Kруг 2
0
14:23.0
46.9
Kруг 3
1
21:29.3
49.5
Kруг 4
0
28:17.5
26.0
Kруг 5
0
33:55.1
27.3
6
6
USA
BURKE Tim
53.0
0011
2
33:59.1
31.3
Kруг 1
0
7:20.4
29.4
Kруг 2
0
13:57.0
20.9
Kруг 3
1
21:01.8
22.0
Kруг 4
1
28:18.6
27.1
Kруг 5
0
33:59.1
31.3
7
15
SWE
LINDSTROEM Fredrik
1:21.0
0000
0
34:04.6
36.8
Kруг 1
0
7:49.5
58.5
Kруг 2
0
14:35.0
58.9
Kруг 3
0
21:27.3
47.5
Kруг 4
0
28:21.3
29.8
Kруг 5
0
34:04.6
36.8
8
4
AUT
LANDERTINGER Dominik
28.0
0102
3
34:10.4
42.6
Kруг 1
0
6:51.0
0.0
Kруг 2
1
14:03.6
27.5
Kруг 3
0
20:46.2
6.4
Kруг 4
2
28:28.1
36.6
Kруг 5
0
34:10.4
42.6
9
3
GER
PEIFFER Arnd
23.0
1102
4
34:11.3
43.5
Kруг 1
1
7:14.7
23.7
Kруг 2
1
14:18.5
42.4
Kруг 3
0
21:05.8
26.0
Kруг 4
2
28:39.4
47.9
Kруг 5
0
34:11.3
43.5
10
12
CZE
SLESINGR Michal
1:16.0
0100
1
34:13.1
45.3
Kруг 1
0
7:50.0
59.0
Kруг 2
1
14:54.6
1:18.5
Kруг 3
0
21:36.8
57.0
Kруг 4
0
28:37.0
45.5
Kруг 5
0
34:13.1
45.3
11
38
AUT
EDER Simon
2:02.0
1000
1
34:41.0
1:13.2
Kруг 1
1
8:35.2
1:44.2
Kруг 2
0
15:17.5
1:41.4
Kруг 3
0
22:02.6
1:22.8
Kруг 4
0
28:46.5
55.0
Kруг 5
0
34:41.0
1:13.2
12
35
NOR
BOE Tarjei
2:00.0
0011
2
34:48.4
1:20.6
Kруг 1
0
8:22.3
1:31.3
Kруг 2
0
14:57.3
1:21.2
Kруг 3
1
21:58.6
1:18.8
Kруг 4
1
29:08.2
1:16.7
Kруг 5
0
34:48.4
1:20.6
13
9
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
1:07.0
0011
2
34:49.6
1:21.8
Kруг 1
0
7:28.9
37.9
Kруг 2
0
14:16.3
40.2
Kруг 3
1
21:33.4
53.6
Kруг 4
1
29:01.4
1:09.9
Kруг 5
0
34:49.6
1:21.8
14
29
RUS
1:53.0
0020
2
34:51.0
1:23.2
Kруг 1
0
8:12.6
1:21.6
Kруг 2
0
14:49.1
1:13.0
Kруг 3
2
22:20.5
1:40.7
Kруг 4
0
29:06.8
1:15.3
Kруг 5
0
34:51.0
1:23.2
15
14
UKR
SEMENOV Sergey
1:21.0
0110
2
34:53.8
1:26.0
Kруг 1
0
7:42.4
51.4
Kруг 2
1
14:48.7
1:12.6
Kруг 3
1
22:01.7
1:21.9
Kруг 4
0
29:06.1
1:14.6
Kруг 5
0
34:53.8
1:26.0
16
10
ITA
WINDISCH Dominik
1:15.0
0121
4
35:07.1
1:39.3
Kруг 1
0
7:43.6
52.6
Kруг 2
1
14:46.1
1:10.0
Kруг 3
2
22:12.6
1:32.8
Kруг 4
1
29:31.4
1:39.9
Kруг 5
0
35:07.1
1:39.3
17
39
CZE
KRCMAR Michal
2:03.0
0110
2
35:08.4
1:40.6
Kруг 1
0
8:23.9
1:32.9
Kруг 2
1
15:21.0
1:44.9
Kруг 3
1
22:36.4
1:56.6
Kруг 4
0
29:33.7
1:42.2
Kруг 5
0
35:08.4
1:40.6
18
1
AUT
EBERHARD Julian
0.0
2042
8
35:09.7
1:41.9
Kруг 1
2
7:13.7
22.7
Kруг 2
0
13:53.7
17.6
Kруг 3
4
22:06.7
1:26.9
Kруг 4
2
29:30.9
1:39.4
Kруг 5
0
35:09.7
1:41.9
19
13
UKR
1:18.0
0011
2
35:14.4
1:46.6
Kруг 1
0
7:45.7
54.7
Kруг 2
0
14:31.9
55.8
Kруг 3
1
21:50.6
1:10.8
Kруг 4
1
29:17.1
1:25.6
Kруг 5
0
35:14.4
1:46.6
20
45
RUS
2:16.0
0111
3
35:28.7
2:00.9
Kруг 1
0
8:30.7
1:39.7
Kруг 2
1
15:25.7
1:49.6
Kруг 3
1
22:29.3
1:49.5
Kруг 4
1
29:43.5
1:52.0
Kруг 5
0
35:28.7
2:00.9
21
17
ITA
HOFER Lukas
1:24.0
1030
4
35:32.0
2:04.2
Kруг 1
1
8:10.7
1:19.7
Kруг 2
0
14:50.4
1:14.3
Kруг 3
3
22:43.3
2:03.5
Kруг 4
0
29:40.7
1:49.2
Kруг 5
0
35:32.0
2:04.2
22
31
USA
BAILEY Lowell
1:55.0
0010
1
35:33.8
2:06.0
Kруг 1
0
8:18.8
1:27.8
Kруг 2
0
15:05.1
1:29.0
Kруг 3
1
22:25.7
1:45.9
Kруг 4
0
29:34.4
1:42.9
Kруг 5
0
35:33.8
2:06.0
23
19
FRA
DESTHIEUX Simon
1:33.0
2000
2
35:41.1
2:13.3
Kруг 1
2
8:54.9
2:03.9
Kруг 2
0
15:49.0
2:12.9
Kруг 3
0
22:51.6
2:11.8
Kруг 4
0
29:51.0
1:59.5
Kруг 5
0
35:41.1
2:13.3
24
34
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
1:59.0
0111
3
35:45.3
2:17.5
Kруг 1
0
8:21.2
1:30.2
Kруг 2
1
15:25.1
1:49.0
Kруг 3
1
22:33.4
1:53.6
Kруг 4
1
29:53.8
2:02.3
Kруг 5
0
35:45.3
2:17.5
25
25
CZE
MORAVEC Ondrej
1:51.0
0111
3
35:48.8
2:21.0
Kруг 1
0
8:19.8
1:28.8
Kруг 2
1
15:31.3
1:55.2
Kруг 3
1
22:47.4
2:07.6
Kруг 4
1
30:04.9
2:13.4
Kруг 5
0
35:48.8
2:21.0
26
27
CZE
SOUKUP Jaroslav
1:51.0
1011
3
35:55.7
2:27.9
Kруг 1
1
8:38.1
1:47.1
Kруг 2
0
15:24.1
1:48.0
Kруг 3
1
22:37.1
1:57.3
Kруг 4
1
30:04.5
2:13.0
Kруг 5
0
35:55.7
2:27.9
27
23
RUS
1:50.0
1210
4
35:57.4
2:29.6
Kруг 1
1
8:41.3
1:50.3
Kруг 2
2
16:12.9
2:36.8
Kруг 3
1
23:28.5
2:48.7
Kруг 4
0
30:25.3
2:33.8
Kруг 5
0
35:57.4
2:29.6
28
18
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
1:25.0
0200
2
36:03.9
2:36.1
Kруг 1
0
8:10.7
1:19.7
Kруг 2
2
15:54.4
2:18.3
Kруг 3
0
22:56.8
2:17.0
Kруг 4
0
30:05.9
2:14.4
Kруг 5
0
36:03.9
2:36.1
29
32
SWE
NELIN Jesper
1:57.0
0112
4
36:04.8
2:37.0
Kруг 1
0
8:23.3
1:32.3
Kруг 2
1
15:27.6
1:51.5
Kруг 3
1
22:36.0
1:56.2
Kруг 4
2
30:19.1
2:27.6
Kруг 5
0
36:04.8
2:37.0
30
16
BUL
SINAPOV Anton
1:23.0
0111
3
36:08.8
2:41.0
Kруг 1
0
7:53.2
1:02.2
Kруг 2
1
15:10.7
1:34.6
Kруг 3
1
22:32.3
1:52.5
Kруг 4
1
30:11.6
2:20.1
Kруг 5
0
36:08.8
2:41.0
31
24
RUS
1:51.0
1011
3
36:11.0
2:43.2
Kруг 1
1
8:40.8
1:49.8
Kруг 2
0
15:29.4
1:53.3
Kруг 3
1
22:51.1
2:11.3
Kруг 4
1
30:17.4
2:25.9
Kруг 5
0
36:11.0
2:43.2
32
21
USA
DOHERTY Sean
1:38.0
2111
5
36:15.5
2:47.7
Kруг 1
2
8:59.9
2:08.9
Kруг 2
1
16:15.7
2:39.6
Kруг 3
1
23:19.3
2:39.5
Kруг 4
1
30:36.7
2:45.2
Kруг 5
0
36:15.5
2:47.7
33
55
RUS
2:45.0
1200
3
36:17.2
2:49.4
Kруг 1
1
9:35.5
2:44.5
Kруг 2
2
17:01.2
3:25.1
Kруг 3
0
23:47.3
3:07.5
Kруг 4
0
30:39.5
2:48.0
Kруг 5
0
36:17.2
2:49.4
34
30
UKR
1:55.0
1021
4
36:18.2
2:50.4
Kруг 1
1
8:49.4
1:58.4
Kруг 2
0
15:38.7
2:02.6
Kруг 3
2
23:20.6
2:40.8
Kруг 4
1
30:40.7
2:49.2
Kруг 5
0
36:18.2
2:50.4
35
58
RUS
2:50.0
1000
1
36:24.5
2:56.7
Kруг 1
1
9:35.1
2:44.1
Kруг 2
0
16:20.8
2:44.7
Kруг 3
0
23:14.8
2:35.0
Kруг 4
0
30:14.1
2:22.6
Kруг 5
0
36:24.5
2:56.7
36
42
CAN
GREEN Brendan
2:08.0
0021
3
36:33.0
3:05.2
Kруг 1
0
8:36.1
1:45.1
Kруг 2
0
15:25.7
1:49.6
Kруг 3
2
23:04.6
2:24.8
Kруг 4
1
30:37.2
2:45.7
Kруг 5
0
36:33.0
3:05.2
37
46
BUL
ANEV Krasimir
2:22.0
0102
3
36:40.2
3:12.4
Kруг 1
0
8:55.7
2:04.7
Kруг 2
1
16:07.1
2:31.0
Kруг 3
0
22:57.2
2:17.4
Kруг 4
2
30:49.6
2:58.1
Kруг 5
0
36:40.2
3:12.4
38
26
BLR
1:51.0
0312
6
36:47.5
3:19.7
Kруг 1
0
8:11.2
1:20.2
Kруг 2
3
15:56.4
2:20.3
Kруг 3
1
23:15.7
2:35.9
Kруг 4
2
30:58.9
3:07.4
Kруг 5
0
36:47.5
3:19.7
39
48
SWE
STENERSEN Torstein
2:28.0
0001
1
36:48.2
3:20.4
Kруг 1
0
9:09.3
2:18.3
Kруг 2
0
16:08.2
2:32.1
Kруг 3
0
23:09.6
2:29.8
Kруг 4
1
30:43.6
2:52.1
Kруг 5
0
36:48.2
3:20.4
40
56
RUS
2:46.0
1110
3
36:50.7
3:22.9
Kруг 1
1
9:36.0
2:45.0
Kруг 2
1
16:42.2
3:06.1
Kруг 3
1
23:59.2
3:19.4
Kруг 4
0
31:00.2
3:08.7
Kруг 5
0
36:50.7
3:22.9
41
37
GER
BISCHL Matthias
2:00.0
1201
4
36:53.2
3:25.4
Kруг 1
1
8:44.4
1:53.4
Kруг 2
2
16:23.8
2:47.7
Kруг 3
0
23:23.5
2:43.7
Kруг 4
1
30:52.7
3:01.2
Kруг 5
0
36:53.2
3:25.4
42
51
UKR
TKALENKO Ruslan
2:39.0
0010
1
36:59.7
3:31.9
Kруг 1
0
9:22.2
2:31.2
Kруг 2
0
16:19.1
2:43.0
Kруг 3
1
23:49.4
3:09.6
Kруг 4
0
31:07.6
3:16.1
Kруг 5
0
36:59.7
3:31.9
43
43
BUL
ILIEV Vladimir
2:11.0
2211
6
37:09.7
3:41.9
Kруг 1
2
9:17.2
2:26.2
Kруг 2
2
16:46.4
3:10.3
Kруг 3
1
23:58.7
3:18.9
Kруг 4
1
31:17.7
3:26.2
Kруг 5
0
37:09.7
3:41.9
44
44
RUS
2:12.0
1100
2
37:13.2
3:45.4
Kруг 1
1
8:53.1
2:02.1
Kруг 2
1
16:22.5
2:46.4
Kруг 3
0
23:47.0
3:07.2
Kруг 4
0
31:09.9
3:18.4
Kруг 5
0
37:13.2
3:45.4
45
36
BLR
YALIOTNAU Raman
2:00.0
2112
6
37:14.3
3:46.5
Kруг 1
2
9:16.5
2:25.5
Kруг 2
1
16:28.0
2:51.9
Kруг 3
1
23:40.0
3:00.2
Kруг 4
2
31:30.5
3:39.0
Kруг 5
0
37:14.3
3:46.5
46
33
GER
GRAF Florian
1:58.0
2211
6
37:47.1
4:19.3
Kруг 1
2
9:12.7
2:21.7
Kруг 2
2
16:44.3
3:08.2
Kруг 3
1
23:58.1
3:18.3
Kруг 4
1
31:20.9
3:29.4
Kруг 5
0
37:47.1
4:19.3
47
22
BLR
CHEPELIN Vladimir
1:48.0
2123
8
37:48.7
4:20.9
Kруг 1
2
8:55.3
2:04.3
Kруг 2
1
16:02.2
2:26.1
Kруг 3
2
23:39.6
2:59.8
Kруг 4
3
31:54.3
4:02.8
Kруг 5
0
37:48.7
4:20.9
48
60
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
2:51.0
0120
3
37:53.8
4:26.0
Kруг 1
0
9:21.5
2:30.5
Kруг 2
1
16:41.4
3:05.3
Kруг 3
2
24:25.3
3:45.5
Kруг 4
0
31:46.1
3:54.6
Kруг 5
0
37:53.8
4:26.0
49
54
FIN
HIIDENSALO Olli
2:44.0
2010
3
38:20.2
4:52.4
Kруг 1
2
10:10.0
3:19.0
Kруг 2
0
17:20.4
3:44.3
Kруг 3
1
24:59.0
4:19.2
Kруг 4
0
32:15.0
4:23.5
Kруг 5
0
38:20.2
4:52.4
50
49
AUT
WAEGER Lorenz
2:29.0
2020
4
38:45.8
5:18.0
Kруг 1
2
9:57.1
3:06.1
Kруг 2
0
17:05.1
3:29.0
Kруг 3
2
25:04.8
4:25.0
Kруг 4
0
32:27.5
4:36.0
Kруг 5
0
38:45.8
5:18.0
51
47
AUT
PINTER Friedrich
2:27.0
1132
7
39:06.4
5:38.6
Kруг 1
1
9:30.6
2:39.6
Kруг 2
1
16:43.3
3:07.2
Kруг 3
3
24:52.0
4:12.2
Kруг 4
2
32:57.1
5:05.6
Kруг 5
0
39:06.4
5:38.6
52
52
LTU
DOMBROVSKI Karol
2:40.0
0131
5
39:55.0
6:27.2
Kруг 1
0
9:18.2
2:27.2
Kруг 2
1
16:36.4
3:00.3
Kруг 3
3
25:14.8
4:35.0
Kруг 4
1
33:15.3
5:23.8
Kруг 5
0
39:55.0
6:27.2
53
57
EST
ZAHKNA Rene
2:49.0
2112
6
40:04.7
6:36.9
Kруг 1
2
10:06.5
3:15.5
Kруг 2
1
17:37.2
4:01.1
Kруг 3
1
25:17.7
4:37.9
Kруг 4
2
33:34.8
5:43.3
Kруг 5
0
40:04.7
6:36.9
20
FRA
FILLON MAILLET Quentin
1:37.0
3xxx
3
Kруг 1
3
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
28
KAZ
SAVITSKIY Yan
1:52.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
40
FRA
2:03.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
41
NOR
2:06.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
50
SVK
HASILLA Tomas
2:35.0
001x
1
Kруг 1
0
9:23.3
2:32.3
Kруг 2
0
16:57.1
3:21.0
Kруг 3
1
25:17.7
4:37.9
Kруг 4
0
Kруг 5
0
53
SUI
WIESTNER Serafin
2:43.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
59
KAZ
PANTOV Anton
2:50.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0