Следите за новостями:

Кубок мира 2015/16

9-й Этап, Ханты-Мансийск (Россия)

Спринт, женщины

17 Мар 2016, 16:15 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
17
FIN
MAKARAINEN Kaisa
01
1
20:42.3
0.0
Kруг 1
0
7:09.3
0.0
Kруг 2
1
14:45.6
9.8
Kруг 3
0
20:42.3
0.0
2
38
CZE
SOUKALOVA Gabriela
00
0
20:45.4
3.1
Kруг 1
0
7:18.7
9.4
Kруг 2
0
14:35.8
0.0
Kруг 3
0
20:45.4
3.1
3
14
NOR
OLSBU Marte
00
0
20:47.1
4.8
Kруг 1
0
7:21.9
12.6
Kруг 2
0
14:39.1
3.3
Kруг 3
0
20:47.1
4.8
4
8
FRA
BRAISAZ Justine
00
0
21:06.5
24.2
Kруг 1
0
7:28.3
19.0
Kруг 2
0
14:52.5
16.7
Kруг 3
0
21:06.5
24.2
5
10
ITA
WIERER Dorothea
00
0
21:10.1
27.8
Kруг 1
0
7:13.2
3.9
Kруг 2
0
14:49.4
13.6
Kруг 3
0
21:10.1
27.8
6
29
GER
PREUSS Franziska
10
1
21:14.5
32.2
Kруг 1
1
7:42.1
32.8
Kруг 2
0
15:03.5
27.7
Kруг 3
0
21:14.5
32.2
7
33
UKR
PIDHRUSHNA Olena
00
0
21:16.2
33.9
Kруг 1
0
7:26.8
17.5
Kруг 2
0
15:07.5
31.7
Kруг 3
0
21:16.2
33.9
8
3
FRA
BESCOND Anais
01
1
21:19.3
37.0
Kруг 1
0
7:21.3
12.0
Kруг 2
1
15:06.7
30.9
Kруг 3
0
21:19.3
37.0
9
45
BLR
SKARDINO Nadezhda
00
0
21:23.9
41.6
Kруг 1
0
7:23.0
13.7
Kруг 2
0
14:59.8
24.0
Kруг 3
0
21:23.9
41.6
10
19
FRA
DORIN HABERT Marie
01
1
21:26.9
44.6
Kруг 1
0
7:23.0
13.7
Kруг 2
1
15:09.6
33.8
Kруг 3
0
21:26.9
44.6
11
27
GER
HILDEBRAND Franziska
10
1
21:27.2
44.9
Kруг 1
1
7:41.6
32.3
Kруг 2
0
15:09.9
34.1
Kруг 3
0
21:27.2
44.9
12
18
RUS
00
0
21:28.0
45.7
Kруг 1
0
7:20.0
10.7
Kруг 2
0
14:59.7
23.9
Kруг 3
0
21:28.0
45.7
13
20
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
10
1
21:28.8
46.5
Kруг 1
1
7:40.6
31.3
Kруг 2
0
15:07.4
31.6
Kруг 3
0
21:28.8
46.5
14
26
SUI
GASPARIN Selina
01
1
21:35.8
53.5
Kруг 1
0
7:22.5
13.2
Kруг 2
1
15:17.7
41.9
Kруг 3
0
21:35.8
53.5
15
40
GER
GOESSNER Miriam
02
2
21:37.9
55.6
Kруг 1
0
7:11.5
2.2
Kруг 2
2
15:19.1
43.3
Kруг 3
0
21:37.9
55.6
16
7
AUT
HAUSER Lisa Theresa
00
0
21:41.4
59.1
Kруг 1
0
7:26.4
17.1
Kруг 2
0
15:13.3
37.5
Kруг 3
0
21:41.4
59.1
17
55
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
00
0
21:41.9
59.6
Kруг 1
0
7:31.0
21.7
Kруг 2
0
15:11.6
35.8
Kруг 3
0
21:41.9
59.6
18
39
RUS
10
1
21:43.0
1:00.7
Kруг 1
1
7:46.4
37.1
Kруг 2
0
15:20.4
44.6
Kруг 3
0
21:43.0
1:00.7
19
44
POL
GUZIK Krystyna
01
1
21:45.9
1:03.6
Kруг 1
0
7:18.5
9.2
Kруг 2
1
15:17.3
41.5
Kруг 3
0
21:45.9
1:03.6
20
30
RUS
01
1
21:49.3
1:07.0
Kруг 1
0
7:31.4
22.1
Kруг 2
1
15:21.3
45.5
Kруг 3
0
21:49.3
1:07.0
21
1
SLO
GREGORIN Teja
00
0
21:51.7
1:09.4
Kруг 1
0
7:38.4
29.1
Kруг 2
0
15:33.3
57.5
Kруг 3
0
21:51.7
1:09.4
22
22
POL
GWIZDON Magdalena
01
1
21:52.4
1:10.1
Kруг 1
0
7:28.1
18.8
Kруг 2
1
15:27.0
51.2
Kруг 3
0
21:52.4
1:10.1
23
16
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
10
1
22:00.5
1:18.2
Kруг 1
1
7:58.2
48.9
Kруг 2
0
15:31.4
55.6
Kруг 3
0
22:00.5
1:18.2
24
51
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
11
2
22:00.9
1:18.6
Kруг 1
1
7:50.8
41.5
Kруг 2
1
15:42.5
1:06.7
Kруг 3
0
22:00.9
1:18.6
25
15
USA
DUNKLEE Susan
20
2
22:02.1
1:19.8
Kруг 1
2
8:06.5
57.2
Kруг 2
0
15:40.8
1:05.0
Kруг 3
0
22:02.1
1:19.8
26
41
UKR
DZHIMA Yuliia
11
2
22:04.6
1:22.3
Kруг 1
1
7:38.9
29.6
Kруг 2
1
15:36.5
1:00.7
Kруг 3
0
22:04.6
1:22.3
27
43
ITA
VITTOZZI Lisa
01
1
22:05.7
1:23.4
Kруг 1
0
7:28.8
19.5
Kруг 2
1
15:32.7
56.9
Kруг 3
0
22:05.7
1:23.4
28
9
ITA
OBERHOFER Karin
01
1
22:06.5
1:24.2
Kруг 1
0
7:32.6
23.3
Kруг 2
1
15:36.8
1:01.0
Kруг 3
0
22:06.5
1:24.2
29
74
NOR
TANDREVOLD Ingrid Landmark
10
1
22:08.4
1:26.1
Kруг 1
1
8:00.5
51.2
Kруг 2
0
15:37.2
1:01.4
Kруг 3
0
22:08.4
1:26.1
30
13
CZE
CHARVATOVA Lucie
12
3
22:09.1
1:26.8
Kруг 1
1
7:33.5
24.2
Kруг 2
2
15:49.8
1:14.0
Kруг 3
0
22:09.1
1:26.8
31
76
GER
HORCHLER Nadine
10
1
22:12.2
1:29.9
Kруг 1
1
7:55.1
45.8
Kруг 2
0
15:42.9
1:07.1
Kруг 3
0
22:12.2
1:29.9
32
4
RUS
11
2
22:17.8
1:35.5
Kруг 1
1
7:49.4
40.1
Kруг 2
1
15:50.4
1:14.6
Kруг 3
0
22:17.8
1:35.5
33
25
SWE
BRORSSON Mona
01
1
22:18.6
1:36.3
Kруг 1
0
7:29.5
20.2
Kруг 2
1
15:45.5
1:09.7
Kруг 3
0
22:18.6
1:36.3
34
42
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
02
2
22:19.0
1:36.7
Kруг 1
0
7:25.8
16.5
Kруг 2
2
15:49.7
1:13.9
Kруг 3
0
22:19.0
1:36.7
35
54
RUS
01
1
22:21.3
1:39.0
Kруг 1
0
7:40.0
30.7
Kруг 2
1
15:44.9
1:09.1
Kруг 3
0
22:21.3
1:39.0
36
11
GER
DAHLMEIER Laura
12
3
22:21.7
1:39.4
Kруг 1
1
7:41.7
32.4
Kруг 2
2
16:12.1
1:36.3
Kруг 3
0
22:21.7
1:39.4
37
5
LAT
BENDIKA Baiba
11
2
22:22.3
1:40.0
Kруг 1
1
7:48.9
39.6
Kруг 2
1
15:54.1
1:18.3
Kруг 3
0
22:22.3
1:40.0
38
36
BLR
KRYUKO Iryna
11
2
22:31.4
1:49.1
Kруг 1
1
7:57.0
47.7
Kруг 2
1
16:03.3
1:27.5
Kруг 3
0
22:31.4
1:49.1
38
61
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
10
1
22:31.4
1:49.1
Kруг 1
1
7:59.9
50.6
Kруг 2
0
15:51.0
1:15.2
Kруг 3
0
22:31.4
1:49.1
40
69
KOR
MUN Ji-Hee
00
0
22:33.0
1:50.7
Kруг 1
0
7:52.3
43.0
Kруг 2
0
15:47.0
1:11.2
Kруг 3
0
22:33.0
1:50.7
41
34
SUI
HAECKI Lena
12
3
22:33.1
1:50.8
Kруг 1
1
7:39.9
30.6
Kруг 2
2
15:59.0
1:23.2
Kруг 3
0
22:33.1
1:50.8
42
56
CZE
JISLOVA Jessica
01
1
22:35.6
1:53.3
Kруг 1
0
7:44.6
35.3
Kруг 2
1
16:00.9
1:25.1
Kруг 3
0
22:35.6
1:53.3
43
24
KAZ
USANOVA Darya
03
3
22:35.8
1:53.5
Kруг 1
0
7:28.5
19.2
Kруг 2
3
16:14.7
1:38.9
Kруг 3
0
22:35.8
1:53.5
44
59
SUI
GASPARIN Aita
01
1
22:36.1
1:53.8
Kруг 1
0
7:32.1
22.8
Kруг 2
1
15:52.9
1:17.1
Kруг 3
0
22:36.1
1:53.8
45
47
FRA
CHEVALIER Anais
02
2
22:37.7
1:55.4
Kруг 1
0
7:34.1
24.8
Kруг 2
2
15:59.9
1:24.1
Kруг 3
0
22:37.7
1:55.4
46
49
CZE
VITKOVA Veronika
21
3
22:38.2
1:55.9
Kруг 1
2
8:10.6
1:01.3
Kруг 2
1
16:11.3
1:35.5
Kруг 3
0
22:38.2
1:55.9
47
21
BLR
YURKEVICH Darya
01
1
22:38.6
1:56.3
Kруг 1
0
7:33.3
24.0
Kруг 2
1
15:54.9
1:19.1
Kруг 3
0
22:38.6
1:56.3
48
63
SVK
FIALKOVA Ivona
01
1
22:39.8
1:57.5
Kруг 1
0
7:40.0
30.7
Kруг 2
1
15:59.3
1:23.5
Kруг 3
0
22:39.8
1:57.5
49
6
UKR
VARVYNETS Iryna
02
2
22:43.3
2:01.0
Kруг 1
0
7:36.8
27.5
Kруг 2
2
16:07.1
1:31.3
Kруг 3
0
22:43.3
2:01.0
50
65
FRA
AYMONIER Celia
12
3
22:44.2
2:01.9
Kруг 1
1
7:52.1
42.8
Kруг 2
2
16:18.2
1:42.4
Kруг 3
0
22:44.2
2:01.9
51
50
POL
HOJNISZ Monika
02
2
22:45.3
2:03.0
Kруг 1
0
7:31.6
22.3
Kруг 2
2
16:07.1
1:31.3
Kруг 3
0
22:45.3
2:03.0
52
68
SLO
ERZEN Anja
01
1
22:47.1
2:04.8
Kруг 1
0
7:49.3
40.0
Kруг 2
1
16:10.1
1:34.3
Kруг 3
0
22:47.1
2:04.8
53
12
SVK
FIALKOVA Paulina
02
2
22:47.7
2:05.4
Kруг 1
0
7:25.0
15.7
Kруг 2
2
16:03.7
1:27.9
Kруг 3
0
22:47.7
2:05.4
54
2
CAN
RANSOM Julia
01
1
22:49.3
2:07.0
Kруг 1
0
7:41.1
31.8
Kруг 2
1
16:00.9
1:25.1
Kруг 3
0
22:49.3
2:07.0
55
48
GER
HINZ Vanessa
12
3
22:49.5
2:07.2
Kруг 1
1
7:54.1
44.8
Kруг 2
2
16:26.3
1:50.5
Kруг 3
0
22:49.5
2:07.2
56
60
SWE
ANDERSSON Ingela
10
1
22:50.4
2:08.1
Kруг 1
1
8:01.8
52.5
Kруг 2
0
16:05.1
1:29.3
Kруг 3
0
22:50.4
2:08.1
57
31
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
12
3
22:50.7
2:08.4
Kруг 1
1
7:44.6
35.3
Kруг 2
2
16:10.9
1:35.1
Kруг 3
0
22:50.7
2:08.4
58
64
UKR
BONDAR Iana
11
2
22:54.0
2:11.7
Kруг 1
1
8:11.0
1:01.7
Kруг 2
1
16:26.4
1:50.6
Kруг 3
0
22:54.0
2:11.7
59
62
KAZ
KISTANOVA Anna
01
1
22:57.0
2:14.7
Kруг 1
0
7:39.4
30.1
Kруг 2
1
16:10.8
1:35.0
Kруг 3
0
22:57.0
2:14.7
60
70
AUT
HOFFMANN Susanne
11
2
23:09.1
2:26.8
Kруг 1
1
8:00.4
51.1
Kруг 2
1
16:18.2
1:42.4
Kруг 3
0
23:09.1
2:26.8
61
53
FIN
KISKOLA Auli
01
1
23:16.8
2:34.5
Kруг 1
0
7:59.7
50.4
Kруг 2
1
16:19.7
1:43.9
Kруг 3
0
23:16.8
2:34.5
62
71
RUS
02
2
23:19.6
2:37.3
Kруг 1
0
7:44.0
34.7
Kруг 2
2
16:33.0
1:57.2
Kруг 3
0
23:19.6
2:37.3
63
35
SWE
PERSSON Linn
11
2
23:21.2
2:38.9
Kруг 1
1
8:07.1
57.8
Kруг 2
1
16:33.5
1:57.7
Kруг 3
0
23:21.2
2:38.9
63
46
USA
EGAN Clare
03
3
23:21.2
2:38.9
Kруг 1
0
7:36.6
27.3
Kруг 2
3
16:44.9
2:09.1
Kруг 3
0
23:21.2
2:38.9
65
57
ROU
PISCORAN Luminita
11
2
23:28.5
2:46.2
Kруг 1
1
8:09.8
1:00.5
Kруг 2
1
16:36.7
2:00.9
Kруг 3
0
23:28.5
2:46.2
66
28
ROU
TOFALVI Eva
11
2
23:36.3
2:54.0
Kруг 1
1
8:10.4
1:01.1
Kруг 2
1
16:38.8
2:03.0
Kруг 3
0
23:36.3
2:54.0
67
52
RUS
11
2
23:38.5
2:56.2
Kруг 1
1
8:02.3
53.0
Kруг 2
1
16:32.2
1:56.4
Kруг 3
0
23:38.5
2:56.2
68
32
SVK
GEREKOVA Jana
12
3
23:43.0
3:00.7
Kруг 1
1
7:59.3
50.0
Kруг 2
2
16:50.0
2:14.2
Kруг 3
0
23:43.0
3:00.7
69
73
CZE
TOMESOVA Barbora
12
3
23:48.7
3:06.4
Kруг 1
1
8:06.3
57.0
Kруг 2
2
16:54.9
2:19.1
Kруг 3
0
23:48.7
3:06.4
70
37
CAN
CRAWFORD Rosanna
22
4
23:53.8
3:11.5
Kруг 1
2
8:21.7
1:12.4
Kруг 2
2
17:10.8
2:35.0
Kруг 3
0
23:53.8
3:11.5
71
58
JPN
TANAKA Yurie
01
1
23:58.2
3:15.9
Kруг 1
0
8:08.8
59.5
Kруг 2
1
17:02.9
2:27.1
Kруг 3
0
23:58.2
3:15.9
72
79
BLR
ILCHENKO Kristina
12
3
23:58.5
3:16.2
Kруг 1
1
8:07.7
58.4
Kруг 2
2
17:04.6
2:28.8
Kруг 3
0
23:58.5
3:16.2
73
72
KOR
KO Eunjung
00
0
24:01.1
3:18.8
Kруг 1
0
8:15.2
1:05.9
Kруг 2
0
16:46.4
2:10.6
Kруг 3
0
24:01.1
3:18.8
74
66
BUL
YORDANOVA Emilia
11
2
24:01.9
3:19.6
Kруг 1
1
8:22.5
1:13.2
Kруг 2
1
17:09.0
2:33.2
Kруг 3
0
24:01.9
3:19.6
75
23
BUL
STOYANOVA Desislava
22
4
24:13.0
3:30.7
Kруг 1
2
8:36.1
1:26.8
Kруг 2
2
17:19.5
2:43.7
Kруг 3
0
24:13.0
3:30.7
76
80
JPN
SUZUKI Rina
20
2
24:37.2
3:54.9
Kруг 1
2
9:07.1
1:57.8
Kруг 2
0
17:32.4
2:56.6
Kруг 3
0
24:37.2
3:54.9
77
75
LTU
KOCERGINA Natalija
14
5
24:57.5
4:15.2
Kруг 1
1
8:06.6
57.3
Kруг 2
4
18:03.2
3:27.4
Kруг 3
0
24:57.5
4:15.2
78
78
ROU
FORIKA Reka
02
2
25:17.5
4:35.2
Kруг 1
0
8:13.3
1:04.0
Kруг 2
2
17:45.8
3:10.0
Kруг 3
0
25:17.5
4:35.2
79
67
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
21
3
25:24.1
4:41.8
Kруг 1
2
9:10.2
2:00.9
Kруг 2
1
18:07.7
3:31.9
Kруг 3
0
25:24.1
4:41.8
77
UKR
SEMERENKO Valj
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0