Следите за новостями:

Спринт, женщины

27 Янв 2017, 15:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Монголия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
53
UKR
DZHIMA Yuliia
00
0
21:02.3
0.0
Kруг 1
0
7:24.3
0.0
Kруг 2
0
14:44.4
0.0
Kруг 3
0
21:02.3
0.0
2
51
RUS
00
0
21:29.3
27.0
Kруг 1
0
7:27.1
2.8
Kруг 2
0
15:01.9
17.5
Kруг 3
0
21:29.3
27.0
3
68
RUS
01
1
21:40.1
37.8
Kруг 1
0
7:30.7
6.4
Kруг 2
1
15:19.8
35.4
Kруг 3
0
21:40.1
37.8
4
2
GER
HORCHLER Nadine
00
0
21:44.5
42.2
Kруг 1
0
7:41.1
16.8
Kруг 2
0
15:18.1
33.7
Kруг 3
0
21:44.5
42.2
5
30
GER
HERRMANN Denise
02
2
21:50.0
47.7
Kруг 1
0
7:24.6
0.3
Kруг 2
2
15:32.2
47.8
Kруг 3
0
21:50.0
47.7
6
16
POL
GWIZDON Magdalena
01
1
21:52.1
49.8
Kруг 1
0
7:31.7
7.4
Kруг 2
1
15:26.2
41.8
Kруг 3
0
21:52.1
49.8
7
31
CZE
VITKOVA Veronika
11
2
21:56.2
53.9
Kруг 1
1
7:46.8
22.5
Kруг 2
1
15:31.7
47.3
Kруг 3
0
21:56.2
53.9
8
81
RUS
11
2
22:00.1
57.8
Kруг 1
1
7:54.5
30.2
Kруг 2
1
15:33.6
49.2
Kруг 3
0
22:00.1
57.8
9
12
RUS
00
0
22:06.7
1:04.4
Kруг 1
0
7:35.8
11.5
Kруг 2
0
15:25.1
40.7
Kруг 3
0
22:06.7
1:04.4
10
58
NOR
HUBER Marion Roenning
00
0
22:08.1
1:05.8
Kруг 1
0
7:40.2
15.9
Kруг 2
0
15:31.2
46.8
Kруг 3
0
22:08.1
1:05.8
11
20
ITA
GONTIER Nicole
01
1
22:09.2
1:06.9
Kруг 1
0
7:37.2
12.9
Kруг 2
1
15:32.0
47.6
Kруг 3
0
22:09.2
1:06.9
12
5
GER
HORCHLER Karolin
00
0
22:09.5
1:07.2
Kруг 1
0
7:46.4
22.1
Kруг 2
0
15:26.7
42.3
Kруг 3
0
22:09.5
1:07.2
13
65
RUS
11
2
22:11.6
1:09.3
Kруг 1
1
7:58.6
34.3
Kруг 2
1
15:46.9
1:02.5
Kруг 3
0
22:11.6
1:09.3
14
23
NOR
ERDAL Karoline
00
0
22:13.7
1:11.4
Kруг 1
0
7:51.5
27.2
Kруг 2
0
15:34.2
49.8
Kруг 3
0
22:13.7
1:11.4
15
67
SVK
FIALKOVA Ivona
10
1
22:16.9
1:14.6
Kруг 1
1
8:02.3
38.0
Kруг 2
0
15:43.6
59.2
Kруг 3
0
22:16.9
1:14.6
16
54
POL
HOJNISZ Monika
01
1
22:20.0
1:17.7
Kруг 1
0
7:37.2
12.9
Kруг 2
1
15:39.7
55.3
Kруг 3
0
22:20.0
1:17.7
17
69
GER
KNOLL Annika
00
0
22:29.8
1:27.5
Kруг 1
0
7:35.5
11.2
Kруг 2
0
15:25.1
40.7
Kруг 3
0
22:29.8
1:27.5
18
10
FRA
SIMON Julia
01
1
22:30.0
1:27.7
Kруг 1
0
7:38.8
14.5
Kруг 2
1
15:43.9
59.5
Kруг 3
0
22:30.0
1:27.7
19
35
CZE
CHARVATOVA Lucie
21
3
22:34.8
1:32.5
Kруг 1
2
8:15.4
51.1
Kруг 2
1
16:10.4
1:26.0
Kруг 3
0
22:34.8
1:32.5
20
56
SUI
GASPARIN Elisa
00
0
22:38.0
1:35.7
Kруг 1
0
7:50.3
26.0
Kруг 2
0
15:46.3
1:01.9
Kруг 3
0
22:38.0
1:35.7
21
32
UKR
ZHURAVOK Yuliya
00
0
22:39.4
1:37.1
Kруг 1
0
7:58.0
33.7
Kруг 2
0
15:49.0
1:04.6
Kруг 3
0
22:39.4
1:37.1
22
43
GER
GOESSNER Miriam
12
3
22:43.6
1:41.3
Kруг 1
1
7:59.7
35.4
Kруг 2
2
16:17.5
1:33.1
Kруг 3
0
22:43.6
1:41.3
23
49
AUT
RIEDER Christina
00
0
22:47.2
1:44.9
Kруг 1
0
7:56.0
31.7
Kруг 2
0
15:51.3
1:06.9
Kруг 3
0
22:47.2
1:44.9
24
64
UKR
BONDAR Iana
03
3
22:51.6
1:49.3
Kруг 1
0
7:35.0
10.7
Kруг 2
3
16:23.6
1:39.2
Kруг 3
0
22:51.6
1:49.3
25
86
SWE
SKOTTHEIM Johanna
00
0
22:53.8
1:51.5
Kруг 1
0
8:03.4
39.1
Kруг 2
0
15:49.2
1:04.8
Kруг 3
0
22:53.8
1:51.5
26
42
SWE
ANDERSSON Ingela
01
1
22:54.5
1:52.2
Kруг 1
0
7:43.3
19.0
Kруг 2
1
15:57.1
1:12.7
Kруг 3
0
22:54.5
1:52.2
27
19
SUI
GASPARIN Aita
11
2
22:56.4
1:54.1
Kруг 1
1
8:05.5
41.2
Kруг 2
1
16:12.2
1:27.8
Kруг 3
0
22:56.4
1:54.1
28
3
SWE
HOEGBERG Elisabeth
02
2
22:56.6
1:54.3
Kруг 1
0
7:38.6
14.3
Kруг 2
2
16:09.1
1:24.7
Kруг 3
0
22:56.6
1:54.3
29
33
SVK
POLIAKOVA Terezia
01
1
23:02.7
2:00.4
Kруг 1
0
7:51.8
27.5
Kруг 2
1
16:12.3
1:27.9
Kруг 3
0
23:02.7
2:00.4
30
84
CZE
JISLOVA Jessica
01
1
23:08.5
2:06.2
Kруг 1
0
7:52.0
27.7
Kруг 2
1
16:10.2
1:25.8
Kруг 3
0
23:08.5
2:06.2
31
14
LAT
BENDIKA Baiba
11
2
23:08.9
2:06.6
Kруг 1
1
8:11.8
47.5
Kруг 2
1
16:22.2
1:37.8
Kруг 3
0
23:08.9
2:06.6
32
89
NOR
KALKENBERG Emilie Aagheim
00
0
23:13.3
2:11.0
Kруг 1
0
8:09.2
44.9
Kруг 2
0
16:11.2
1:26.8
Kруг 3
0
23:13.3
2:11.0
33
85
RUS
20
2
23:15.0
2:12.7
Kруг 1
2
8:31.8
1:07.5
Kруг 2
0
16:22.2
1:37.8
Kруг 3
0
23:15.0
2:12.7
34
36
POL
GUZIK Krystyna
13
4
23:18.6
2:16.3
Kруг 1
1
7:52.2
27.9
Kруг 2
3
16:37.3
1:52.9
Kруг 3
0
23:18.6
2:16.3
35
91
POL
PITON Karolina
10
1
23:22.0
2:19.7
Kруг 1
1
8:25.4
1:01.1
Kруг 2
0
16:19.7
1:35.3
Kруг 3
0
23:22.0
2:19.7
36
4
FRA
LATUILLIERE Enora
21
3
23:22.1
2:19.8
Kруг 1
2
8:33.0
1:08.7
Kруг 2
1
16:38.2
1:53.8
Kруг 3
0
23:22.1
2:19.8
37
8
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
23:24.4
2:22.1
Kруг 1
0
8:01.2
36.9
Kруг 2
1
16:22.6
1:38.2
Kруг 3
0
23:24.4
2:22.1
38
13
BUL
YORDANOVA Emilia
20
2
23:24.8
2:22.5
Kруг 1
2
8:46.6
1:22.3
Kруг 2
0
16:28.9
1:44.5
Kруг 3
0
23:24.8
2:22.5
39
18
HUN
SZOECS Emoeke
01
1
23:25.3
2:23.0
Kруг 1
0
8:03.6
39.3
Kруг 2
1
16:36.1
1:51.7
Kруг 3
0
23:25.3
2:23.0
40
25
BLR
PANFILOVA Mariya
01
1
23:25.9
2:23.6
Kруг 1
0
8:00.4
36.1
Kруг 2
1
16:16.8
1:32.4
Kруг 3
0
23:25.9
2:23.6
41
63
BUL
POPOVA Stefani
01
1
23:28.2
2:25.9
Kруг 1
0
8:05.7
41.4
Kруг 2
1
16:31.6
1:47.2
Kруг 3
0
23:28.2
2:25.9
42
62
BLR
ILCHENKO Kristina
12
3
23:29.0
2:26.7
Kруг 1
1
8:13.2
48.9
Kруг 2
2
16:50.5
2:06.1
Kруг 3
0
23:29.0
2:26.7
43
45
NOR
THORESEN Turi Storstroem
20
2
23:31.1
2:28.8
Kруг 1
2
8:30.4
1:06.1
Kруг 2
0
16:24.0
1:39.6
Kруг 3
0
23:31.1
2:28.8
44
29
SWE
PERSSON Linn
11
2
23:35.0
2:32.7
Kруг 1
1
8:18.9
54.6
Kруг 2
1
16:40.2
1:55.8
Kруг 3
0
23:35.0
2:32.7
45
87
CZE
HORKA Ludmila
12
3
23:35.3
2:33.0
Kруг 1
1
8:09.8
45.5
Kруг 2
2
16:52.4
2:08.0
Kруг 3
0
23:35.3
2:33.0
46
75
NOR
EIDE Hilde
10
1
23:35.4
2:33.1
Kруг 1
1
8:30.3
1:06.0
Kруг 2
0
16:36.4
1:52.0
Kруг 3
0
23:35.4
2:33.1
47
1
AUT
INNERHOFER Katharina
32
5
23:37.7
2:35.4
Kруг 1
3
8:48.6
1:24.3
Kруг 2
2
17:09.9
2:25.5
Kруг 3
0
23:37.7
2:35.4
47
15
NOR
TANDREVOLD Ingrid Landmark
02
2
23:37.7
2:35.4
Kруг 1
0
7:51.4
27.1
Kруг 2
2
16:39.0
1:54.6
Kруг 3
0
23:37.7
2:35.4
49
74
AUT
HOFFMANN Susanne
00
0
23:43.8
2:41.5
Kруг 1
0
8:12.6
48.3
Kруг 2
0
16:22.3
1:37.9
Kруг 3
0
23:43.8
2:41.5
50
73
SWE
ALIFIRAVETS Olga
21
3
23:45.5
2:43.2
Kруг 1
2
8:35.9
1:11.6
Kруг 2
1
16:53.3
2:08.9
Kруг 3
0
23:45.5
2:43.2
51
94
SUI
CADURISCH Irene
02
2
23:51.5
2:49.2
Kруг 1
0
7:51.2
26.9
Kруг 2
2
16:50.8
2:06.4
Kруг 3
0
23:51.5
2:49.2
52
72
SUI
MEINEN Susanna
12
3
23:53.3
2:51.0
Kруг 1
1
8:26.3
1:02.0
Kруг 2
2
17:01.2
2:16.8
Kруг 3
0
23:53.3
2:51.0
53
66
CZE
JOHANIDESOVA Lea
12
3
23:56.3
2:54.0
Kруг 1
1
8:20.1
55.8
Kруг 2
2
17:00.3
2:15.9
Kруг 3
0
23:56.3
2:54.0
54
59
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
10
1
24:04.8
3:02.5
Kруг 1
1
8:41.4
1:17.1
Kруг 2
0
16:52.2
2:07.8
Kруг 3
0
24:04.8
3:02.5
55
83
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
00
0
24:04.9
3:02.6
Kруг 1
0
8:13.3
49.0
Kруг 2
0
16:28.1
1:43.7
Kруг 3
0
24:04.9
3:02.6
56
77
BUL
KADEVA Daniela
02
2
24:05.6
3:03.3
Kруг 1
0
8:03.9
39.6
Kруг 2
2
16:55.0
2:10.6
Kруг 3
0
24:05.6
3:03.3
57
61
POL
MITORAJ Kinga
12
3
24:10.9
3:08.6
Kруг 1
1
8:17.4
53.1
Kруг 2
2
17:05.7
2:21.3
Kруг 3
0
24:10.9
3:08.6
58
88
BUL
KOEVA Dafinka
21
3
24:17.4
3:15.1
Kруг 1
2
9:02.1
1:37.8
Kруг 2
1
17:19.6
2:35.2
Kруг 3
0
24:17.4
3:15.1
59
21
ROU
PISCORAN Luminita
22
4
24:18.0
3:15.7
Kруг 1
2
8:45.3
1:21.0
Kруг 2
2
17:21.0
2:36.6
Kруг 3
0
24:18.0
3:15.7
60
24
FIN
KISKOLA Auli
11
2
24:19.9
3:17.6
Kруг 1
1
8:39.6
1:15.3
Kруг 2
1
17:06.1
2:21.7
Kруг 3
0
24:19.9
3:17.6
61
6
BIH
KARISIK Tanja
10
1
24:22.2
3:19.9
Kруг 1
1
8:52.1
1:27.8
Kруг 2
0
17:04.1
2:19.7
Kруг 3
0
24:22.2
3:19.9
62
93
AUT
DUERINGER Ramona
10
1
24:24.3
3:22.0
Kруг 1
1
8:49.1
1:24.8
Kруг 2
0
17:08.9
2:24.5
Kруг 3
0
24:24.3
3:22.0
63
28
BUL
STOYANOVA Desislava
23
5
24:24.7
3:22.4
Kруг 1
2
8:37.2
1:12.9
Kруг 2
3
17:36.3
2:51.9
Kруг 3
0
24:24.7
3:22.4
64
44
FIN
JAENKAE Erika
11
2
24:26.3
3:24.0
Kруг 1
1
8:38.9
1:14.6
Kруг 2
1
17:13.5
2:29.1
Kруг 3
0
24:26.3
3:24.0
65
17
FRA
VARCIN Coline
13
4
24:26.4
3:24.1
Kруг 1
1
8:15.7
51.4
Kруг 2
3
17:28.6
2:44.2
Kруг 3
0
24:26.4
3:24.1
66
38
LAT
JUSKANE Zanna
12
3
24:28.6
3:26.3
Kруг 1
1
8:24.3
1:00.0
Kруг 2
2
17:22.4
2:38.0
Kруг 3
0
24:28.6
3:26.3
67
41
MDA
TISEEVA Snejana
00
0
24:30.8
3:28.5
Kруг 1
0
8:12.0
47.7
Kруг 2
0
16:49.4
2:05.0
Kруг 3
0
24:30.8
3:28.5
68
92
GER
HENDEL Helene Therese
03
3
24:32.8
3:30.5
Kруг 1
0
8:00.3
36.0
Kруг 2
3
17:22.6
2:38.2
Kруг 3
0
24:32.8
3:30.5
69
9
USA
DREISSIGACKER Emily
21
3
24:33.4
3:31.1
Kруг 1
2
9:14.5
1:50.2
Kруг 2
1
17:43.7
2:59.3
Kруг 3
0
24:33.4
3:31.1
70
52
USA
GROSSMAN Hallie
21
3
24:36.7
3:34.4
Kруг 1
2
9:06.9
1:42.6
Kруг 2
1
17:38.2
2:53.8
Kруг 3
0
24:36.7
3:34.4
71
76
POL
MAKA Anna
04
4
25:12.1
4:09.8
Kруг 1
0
7:56.3
32.0
Kруг 2
4
17:44.9
3:00.5
Kруг 3
0
25:12.1
4:09.8
72
47
ROU
COTRUS Ana Larisa
01
1
25:24.9
4:22.6
Kруг 1
0
8:23.2
58.9
Kруг 2
1
17:37.7
2:53.3
Kруг 3
0
25:24.9
4:22.6
73
7
MDA
NICIPORENKO Anastasia
13
4
25:31.7
4:29.4
Kруг 1
1
8:32.7
1:08.4
Kруг 2
3
18:17.3
3:32.9
Kруг 3
0
25:31.7
4:29.4
74
34
SRB
DRNDIC Maida
03
3
25:37.4
4:35.1
Kруг 1
0
8:12.0
47.7
Kруг 2
3
17:59.0
3:14.6
Kруг 3
0
25:37.4
4:35.1
75
26
LTU
VITKUNAITE Kotryna
02
2
25:40.4
4:38.1
Kруг 1
0
8:41.7
1:17.4
Kруг 2
2
18:06.4
3:22.0
Kруг 3
0
25:40.4
4:38.1
76
70
BLR
MAZURYNA Krystsina
11
2
25:42.5
4:40.2
Kруг 1
1
8:50.3
1:26.0
Kруг 2
1
17:45.4
3:01.0
Kруг 3
0
25:42.5
4:40.2
77
82
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
22
4
25:52.5
4:50.2
Kруг 1
2
9:04.6
1:40.3
Kруг 2
2
18:22.7
3:38.3
Kруг 3
0
25:52.5
4:50.2
78
40
BEL
DE MAEYER Rieke
00
0
25:54.1
4:51.8
Kруг 1
0
8:43.9
1:19.6
Kруг 2
0
18:02.7
3:18.3
Kруг 3
0
25:54.1
4:51.8
79
57
BIH
KOSARAC Dejana
20
2
26:02.0
4:59.7
Kруг 1
2
9:38.5
2:14.2
Kруг 2
0
18:13.5
3:29.1
Kруг 3
0
26:02.0
4:59.7
80
80
ROU
SALMAN Diana
32
5
26:39.6
5:37.3
Kруг 1
3
10:00.5
2:36.2
Kруг 2
2
19:23.1
4:38.7
Kруг 3
0
26:39.6
5:37.3
81
37
CAN
YUNGBLUT Erin
13
4
26:52.3
5:50.0
Kруг 1
1
8:58.3
1:34.0
Kруг 2
3
19:03.5
4:19.1
Kруг 3
0
26:52.3
5:50.0
82
22
CRO
KOZICA Anika
22
4
28:02.7
7:00.4
Kруг 1
2
9:44.1
2:19.8
Kруг 2
2
19:59.8
5:15.4
Kруг 3
0
28:02.7
7:00.4
83
11
BRA
MOURA Bruna
02
2
28:10.7
7:08.4
Kруг 1
0
9:17.1
1:52.8
Kруг 2
2
19:54.0
5:09.6
Kруг 3
0
28:10.7
7:08.4
84
46
HUN
VERES Mirella
22
4
28:37.9
7:35.6
Kруг 1
2
10:12.3
2:48.0
Kруг 2
2
20:35.9
5:51.5
Kруг 3
0
28:37.9
7:35.6
85
27
MGL
ENKHBAYAR Ariunzul
13
4
29:08.6
8:06.3
Kруг 1
1
9:37.3
2:13.0
Kруг 2
3
20:50.3
6:05.9
Kруг 3
0
29:08.6
8:06.3
86
48
CRO
STARCEVIC Karla
03
3
29:35.3
8:33.0
Kруг 1
0
9:30.4
2:06.1
Kруг 2
3
20:57.8
6:13.4
Kруг 3
0
29:35.3
8:33.0
87
55
MGL
OTGONDAVAA Uranbaigali
34
7
30:59.8
9:57.5
Kруг 1
3
10:56.6
3:32.3
Kруг 2
4
22:26.1
7:41.7
Kруг 3
0
30:59.8
9:57.5
88
39
BRA
PICIN Mirlene
24
6
31:11.9
10:09.6
Kруг 1
2
10:42.6
3:18.3
Kруг 2
4
22:41.9
7:57.5
Kруг 3
0
31:11.9
10:09.6
89
78
BIH
BOROVCANIN Snezana
52
7
31:34.1
10:31.8
Kруг 1
5
12:14.0
4:49.7
Kруг 2
2
22:59.1
8:14.7
Kруг 3
0
31:34.1
10:31.8
50
FRA
CHEVALIER Chloe
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
60
CAN
TAM VON BURG Leilani
2x
2
Kруг 1
2
9:00.9
1:36.6
Kруг 2
0
Kруг 3
0
71
CAN
BEAUDRY Sarah
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
79
UKR
VARVYNETS Iryna
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
90
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0