Следите за новостями:

Спринт, женщины

25 Ноя 2016, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Грузия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
40
GER
HERRMANN Denise
33
6
24:43.9
0.0
Kруг 1
3
9:01.4
1:10.2
Kруг 2
3
18:13.8
49.0
Kруг 3
0
24:43.9
0.0
2
65
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
01
1
24:49.5
5.6
Kруг 1
0
8:16.7
25.5
Kруг 2
1
17:24.8
0.0
Kруг 3
0
24:49.5
5.6
3
24
RUS
21
3
24:56.8
12.9
Kруг 1
2
8:59.6
1:08.4
Kруг 2
1
17:59.6
34.8
Kруг 3
0
24:56.8
12.9
4
39
AUT
INNERHOFER Katharina
04
4
24:58.5
14.6
Kруг 1
0
7:51.2
0.0
Kруг 2
4
17:58.2
33.4
Kруг 3
0
24:58.5
14.6
5
19
UKR
ZHURAVOK Yuliya
10
1
25:00.1
16.2
Kруг 1
1
9:00.1
1:08.9
Kруг 2
0
17:52.4
27.6
Kруг 3
0
25:00.1
16.2
6
70
NOR
FEMSTEINEVIK Raghnild
12
3
25:00.5
16.6
Kруг 1
1
8:38.9
47.7
Kруг 2
2
18:03.0
38.2
Kруг 3
0
25:00.5
16.6
7
11
NOR
ERDAL Karoline
30
3
25:00.9
17.0
Kруг 1
3
9:41.9
1:50.7
Kруг 2
0
18:01.2
36.4
Kруг 3
0
25:00.9
17.0
8
13
RUS
12
3
25:04.7
20.8
Kруг 1
1
8:34.3
43.1
Kруг 2
2
17:56.1
31.3
Kруг 3
0
25:04.7
20.8
9
67
RUS
11
2
25:05.9
22.0
Kруг 1
1
8:57.8
1:06.6
Kруг 2
1
18:07.5
42.7
Kруг 3
0
25:05.9
22.0
10
6
GER
HORCHLER Nadine
12
3
25:09.3
25.4
Kруг 1
1
8:38.9
47.7
Kруг 2
2
18:13.2
48.4
Kруг 3
0
25:09.3
25.4
11
61
ITA
RUNGGALDIER Alexia
10
1
25:12.4
28.5
Kруг 1
1
8:46.4
55.2
Kруг 2
0
17:48.2
23.4
Kруг 3
0
25:12.4
28.5
12
8
BLR
BLASHKO Darya
01
1
25:22.2
38.3
Kруг 1
0
8:41.2
50.0
Kруг 2
1
17:59.1
34.3
Kруг 3
0
25:22.2
38.3
13
25
GER
HORCHLER Karolin
11
2
25:24.0
40.1
Kруг 1
1
8:58.5
1:07.3
Kруг 2
1
18:04.9
40.1
Kруг 3
0
25:24.0
40.1
14
72
CZE
CERNA Kristyna
01
1
25:28.0
44.1
Kруг 1
0
8:46.2
55.0
Kруг 2
1
17:55.8
31.0
Kруг 3
0
25:28.0
44.1
15
36
POL
PITON Karolina
02
2
25:34.0
50.1
Kруг 1
0
8:35.8
44.6
Kруг 2
2
18:07.5
42.7
Kруг 3
0
25:34.0
50.1
16
90
RUS
03
3
25:35.6
51.7
Kруг 1
0
8:10.3
19.1
Kруг 2
3
18:22.1
57.3
Kруг 3
0
25:35.6
51.7
17
30
JPN
TANAKA Yurie
02
2
25:39.1
55.2
Kруг 1
0
8:39.3
48.1
Kруг 2
2
18:20.7
55.9
Kруг 3
0
25:39.1
55.2
18
47
SWE
SKOTTHEIM Johanna
02
2
25:39.3
55.4
Kруг 1
0
8:30.1
38.9
Kруг 2
2
18:04.3
39.5
Kруг 3
0
25:39.3
55.4
19
14
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
01
1
25:40.9
57.0
Kруг 1
0
8:51.4
1:00.2
Kруг 2
1
18:06.4
41.6
Kруг 3
0
25:40.9
57.0
20
29
UKR
BIELKINA Nadiia
03
3
25:45.0
1:01.1
Kруг 1
0
8:25.3
34.1
Kруг 2
3
18:23.7
58.9
Kруг 3
0
25:45.0
1:01.1
21
64
FRA
VARCIN Coline
12
3
25:47.2
1:03.3
Kруг 1
1
8:48.7
57.5
Kруг 2
2
18:27.4
1:02.6
Kруг 3
0
25:47.2
1:03.3
22
56
NOR
THORESEN Turi Storstroem
12
3
25:49.5
1:05.6
Kруг 1
1
8:49.5
58.3
Kруг 2
2
18:21.2
56.4
Kруг 3
0
25:49.5
1:05.6
23
48
BUL
STOYANOVA Desislava
13
4
25:53.7
1:09.8
Kруг 1
1
8:58.0
1:06.8
Kруг 2
3
18:56.9
1:32.1
Kруг 3
0
25:53.7
1:09.8
24
89
CZE
DAVIDOVA Marketa
13
4
25:55.0
1:11.1
Kруг 1
1
8:40.3
49.1
Kруг 2
3
18:35.8
1:11.0
Kруг 3
0
25:55.0
1:11.1
25
12
UKR
BONDAR Iana
23
5
25:55.9
1:12.0
Kруг 1
2
9:13.5
1:22.3
Kруг 2
3
18:53.5
1:28.7
Kруг 3
0
25:55.9
1:12.0
26
50
FRA
LATUILLIERE Enora
23
5
25:57.9
1:14.0
Kруг 1
2
9:01.5
1:10.3
Kруг 2
3
18:56.2
1:31.4
Kруг 3
0
25:57.9
1:14.0
27
74
POL
BIELECKA Dominika
03
3
25:59.1
1:15.2
Kруг 1
0
8:31.9
40.7
Kруг 2
3
18:32.9
1:08.1
Kруг 3
0
25:59.1
1:15.2
28
57
NOR
KNOTTEN Karoline Offigstad
12
3
26:00.1
1:16.2
Kруг 1
1
8:45.7
54.5
Kруг 2
2
18:20.9
56.1
Kруг 3
0
26:00.1
1:16.2
29
26
BUL
YORDANOVA Emilia
12
3
26:01.4
1:17.5
Kруг 1
1
8:59.9
1:08.7
Kруг 2
2
18:36.9
1:12.1
Kруг 3
0
26:01.4
1:17.5
30
43
RUS
33
6
26:01.9
1:18.0
Kруг 1
3
9:33.6
1:42.4
Kруг 2
3
19:11.5
1:46.7
Kруг 3
0
26:01.9
1:18.0
31
80
FRA
SIMON Julia
31
4
26:02.0
1:18.1
Kруг 1
3
9:48.0
1:56.8
Kруг 2
1
18:57.4
1:32.6
Kруг 3
0
26:02.0
1:18.1
32
87
AUT
KUPFNER Simone
11
2
26:11.3
1:27.4
Kруг 1
1
9:24.5
1:33.3
Kруг 2
1
18:37.7
1:12.9
Kруг 3
0
26:11.3
1:27.4
33
16
KOR
13
4
26:12.0
1:28.1
Kруг 1
1
9:01.8
1:10.6
Kруг 2
3
19:01.9
1:37.1
Kруг 3
0
26:12.0
1:28.1
34
82
BLR
PANFILOVA Mariya
03
3
26:14.0
1:30.1
Kруг 1
0
8:36.3
45.1
Kруг 2
3
18:41.9
1:17.1
Kруг 3
0
26:14.0
1:30.1
35
86
RUS
23
5
26:14.8
1:30.9
Kруг 1
2
9:15.4
1:24.2
Kруг 2
3
19:05.8
1:41.0
Kруг 3
0
26:14.8
1:30.9
36
10
NOR
BRUN-LIE Thekla
23
5
26:21.6
1:37.7
Kруг 1
2
9:15.5
1:24.3
Kруг 2
3
19:14.3
1:49.5
Kруг 3
0
26:21.6
1:37.7
36
59
CZE
HORKA Ludmila
23
5
26:21.6
1:37.7
Kруг 1
2
9:10.0
1:18.8
Kруг 2
3
19:09.9
1:45.1
Kруг 3
0
26:21.6
1:37.7
38
35
CZE
JOHANIDESOVA Lea
21
3
26:24.5
1:40.6
Kруг 1
2
9:30.5
1:39.3
Kруг 2
1
18:34.0
1:09.2
Kруг 3
0
26:24.5
1:40.6
39
84
UKR
DMYTRENKO Khrystyna
10
1
26:25.9
1:42.0
Kруг 1
1
9:14.0
1:22.8
Kруг 2
0
18:57.7
1:32.9
Kруг 3
0
26:25.9
1:42.0
40
5
POL
MAKA Anna
03
3
26:27.4
1:43.5
Kруг 1
0
8:35.6
44.4
Kруг 2
3
18:50.7
1:25.9
Kруг 3
0
26:27.4
1:43.5
40
49
GRE
TSAKIRI Maria
00
0
26:27.4
1:43.5
Kруг 1
0
9:05.2
1:14.0
Kруг 2
0
18:24.1
59.3
Kруг 3
0
26:27.4
1:43.5
42
81
GER
HEINRICH Marie
13
4
26:31.0
1:47.1
Kруг 1
1
8:52.5
1:01.3
Kруг 2
3
18:58.1
1:33.3
Kруг 3
0
26:31.0
1:47.1
43
55
FRA
CHEVALIER Chloe
33
6
26:33.2
1:49.3
Kруг 1
3
9:27.6
1:36.4
Kруг 2
3
19:13.9
1:49.1
Kруг 3
0
26:33.2
1:49.3
44
3
SWE
HOEGBERG Elisabeth
14
5
26:35.6
1:51.7
Kруг 1
1
8:51.4
1:00.2
Kруг 2
4
19:21.1
1:56.3
Kруг 3
0
26:35.6
1:51.7
45
4
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
26:37.4
1:53.5
Kруг 1
0
8:56.6
1:05.4
Kруг 2
1
18:46.2
1:21.4
Kруг 3
0
26:37.4
1:53.5
46
17
FRA
ARNAUD Lena
14
5
26:39.5
1:55.6
Kруг 1
1
8:38.0
46.8
Kруг 2
4
19:17.6
1:52.8
Kруг 3
0
26:39.5
1:55.6
47
21
SWE
ANDERSSON Ingela
22
4
26:41.6
1:57.7
Kруг 1
2
9:24.1
1:32.9
Kруг 2
2
19:10.7
1:45.9
Kруг 3
0
26:41.6
1:57.7
48
88
FRA
MOUGEL Estelle
22
4
26:44.0
2:00.1
Kруг 1
2
9:37.4
1:46.2
Kруг 2
2
19:19.7
1:54.9
Kруг 3
0
26:44.0
2:00.1
49
60
GER
KNOLL Annika
12
3
26:51.6
2:07.7
Kруг 1
1
8:59.0
1:07.8
Kруг 2
2
19:32.8
2:08.0
Kруг 3
0
26:51.6
2:07.7
50
85
BUL
POPOVA Stefani
22
4
26:58.1
2:14.2
Kруг 1
2
9:49.0
1:57.8
Kруг 2
2
19:31.9
2:07.1
Kруг 3
0
26:58.1
2:14.2
51
9
SUI
GASPARIN Elisa
32
5
27:00.4
2:16.5
Kруг 1
3
9:58.5
2:07.3
Kруг 2
2
19:27.9
2:03.1
Kруг 3
0
27:00.4
2:16.5
52
93
UKR
KRUCHOVA Mariya
21
3
27:03.8
2:19.9
Kруг 1
2
9:30.1
1:38.9
Kруг 2
1
19:27.9
2:03.1
Kруг 3
0
27:03.8
2:19.9
53
52
JPN
TANAKA Kirari
12
3
27:08.4
2:24.5
Kруг 1
1
9:20.0
1:28.8
Kруг 2
2
19:28.3
2:03.5
Kруг 3
0
27:08.4
2:24.5
54
28
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
21
3
27:17.3
2:33.4
Kруг 1
2
9:23.5
1:32.3
Kруг 2
1
19:15.6
1:50.8
Kруг 3
0
27:17.3
2:33.4
55
68
FIN
MINKKINEN Suvi
31
4
27:23.1
2:39.2
Kруг 1
3
10:14.9
2:23.7
Kруг 2
1
19:49.8
2:25.0
Kруг 3
0
27:23.1
2:39.2
56
18
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
11
2
27:25.0
2:41.1
Kруг 1
1
9:55.2
2:04.0
Kруг 2
1
19:36.9
2:12.1
Kруг 3
0
27:25.0
2:41.1
57
32
EST
VIIGIPUU Kristel
21
3
27:29.1
2:45.2
Kруг 1
2
9:54.4
2:03.2
Kруг 2
1
19:39.2
2:14.4
Kруг 3
0
27:29.1
2:45.2
58
22
HUN
SZOECS Emoeke
31
4
27:33.0
2:49.1
Kруг 1
3
10:21.2
2:30.0
Kруг 2
1
19:51.5
2:26.7
Kруг 3
0
27:33.0
2:49.1
59
27
GER
KUMMER Luise
23
5
27:41.2
2:57.3
Kруг 1
2
9:34.3
1:43.1
Kруг 2
3
19:55.1
2:30.3
Kруг 3
0
27:41.2
2:57.3
60
92
BUL
KOEVA Dafinka
23
5
27:45.1
3:01.2
Kруг 1
2
10:02.5
2:11.3
Kруг 2
3
20:22.4
2:57.6
Kруг 3
0
27:45.1
3:01.2
61
71
SWE
LINDQVIST Felicia
21
3
27:51.7
3:07.8
Kруг 1
2
10:02.0
2:10.8
Kруг 2
1
20:02.4
2:37.6
Kруг 3
0
27:51.7
3:07.8
62
95
NOR
SANGESLAND Ingvild
32
5
27:52.7
3:08.8
Kруг 1
3
10:20.3
2:29.1
Kруг 2
2
20:23.3
2:58.5
Kруг 3
0
27:52.7
3:08.8
63
94
AUT
STEINER Tamara
22
4
27:54.5
3:10.6
Kруг 1
2
10:10.5
2:19.3
Kруг 2
2
20:18.4
2:53.6
Kруг 3
0
27:54.5
3:10.6
64
23
AUT
HOFFMANN Susanne
14
5
27:57.9
3:14.0
Kруг 1
1
9:01.8
1:10.6
Kруг 2
4
20:07.6
2:42.8
Kруг 3
0
27:57.9
3:14.0
65
97
SWE
LARSSON Linn
22
4
28:08.6
3:24.7
Kруг 1
2
10:20.6
2:29.4
Kруг 2
2
20:21.0
2:56.2
Kруг 3
0
28:08.6
3:24.7
66
33
LAT
MUIZNIECE Anda
33
6
28:12.0
3:28.1
Kруг 1
3
10:14.3
2:23.1
Kруг 2
3
20:36.0
3:11.2
Kруг 3
0
28:12.0
3:28.1
67
76
KOR
HWANG Hyesuk
14
5
28:13.4
3:29.5
Kруг 1
1
9:24.1
1:32.9
Kруг 2
4
20:28.1
3:03.3
Kруг 3
0
28:13.4
3:29.5
68
98
KAZ
SLEPENKO Alina
02
2
28:15.7
3:31.8
Kруг 1
0
9:11.4
1:20.2
Kруг 2
2
19:55.1
2:30.3
Kруг 3
0
28:15.7
3:31.8
69
83
JPN
HACHISUKA Asuka
11
2
28:16.1
3:32.2
Kруг 1
1
9:40.3
1:49.1
Kруг 2
1
20:36.5
3:11.7
Kруг 3
0
28:16.1
3:32.2
70
41
UKR
KRYVONOS Anna
32
5
28:29.5
3:45.6
Kруг 1
3
10:15.1
2:23.9
Kруг 2
2
20:35.0
3:10.2
Kруг 3
0
28:29.5
3:45.6
71
62
SUI
DI LALLO Sabine
24
6
28:37.2
3:53.3
Kруг 1
2
9:55.6
2:04.4
Kруг 2
4
21:01.9
3:37.1
Kруг 3
0
28:37.2
3:53.3
72
63
BIH
KARISIK Tanja
24
6
28:38.9
3:55.0
Kруг 1
2
9:53.2
2:02.0
Kруг 2
4
21:02.1
3:37.3
Kруг 3
0
28:38.9
3:55.0
73
53
MDA
TISEEVA Snejana
02
2
28:46.1
4:02.2
Kруг 1
0
9:15.4
1:24.2
Kруг 2
2
20:13.5
2:48.7
Kруг 3
0
28:46.1
4:02.2
74
77
SUI
BISSIG Tanja
33
6
29:00.4
4:16.5
Kруг 1
3
10:29.9
2:38.7
Kруг 2
3
21:09.5
3:44.7
Kруг 3
0
29:00.4
4:16.5
75
31
BIH
KOSARAC Dejana
11
2
29:03.6
4:19.7
Kруг 1
1
9:53.2
2:02.0
Kруг 2
1
20:20.3
2:55.5
Kруг 3
0
29:03.6
4:19.7
76
79
SLO
POJE Urska
33
6
29:08.4
4:24.5
Kруг 1
3
10:32.1
2:40.9
Kруг 2
3
21:07.2
3:42.4
Kруг 3
0
29:08.4
4:24.5
77
66
LTU
VITKUNAITE Kotryna
02
2
29:10.8
4:26.9
Kруг 1
0
9:34.7
1:43.5
Kруг 2
2
20:53.6
3:28.8
Kруг 3
0
29:10.8
4:26.9
78
15
TUR
OZTUNC Zilan
11
2
29:28.2
4:44.3
Kруг 1
1
10:18.1
2:26.9
Kруг 2
1
20:56.4
3:31.6
Kруг 3
0
29:28.2
4:44.3
79
20
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
14
5
29:40.9
4:57.0
Kруг 1
1
9:25.3
1:34.1
Kруг 2
4
21:36.2
4:11.4
Kруг 3
0
29:40.9
4:57.0
80
37
KAZ
PANTOVA Arina
43
7
29:42.5
4:58.6
Kруг 1
4
10:52.9
3:01.7
Kруг 2
3
21:38.3
4:13.5
Kруг 3
0
29:42.5
4:58.6
81
2
SLO
MLAKAR Tina
14
5
29:49.0
5:05.1
Kруг 1
1
9:38.4
1:47.2
Kруг 2
4
21:20.1
3:55.3
Kруг 3
0
29:49.0
5:05.1
82
38
KOR
PARK Ji-Ae
43
7
29:54.6
5:10.7
Kруг 1
4
11:12.0
3:20.8
Kруг 2
3
21:48.0
4:23.2
Kруг 3
0
29:54.6
5:10.7
83
34
GBR
DREW Emma
12
3
30:06.4
5:22.5
Kруг 1
1
10:24.8
2:33.6
Kруг 2
2
21:36.1
4:11.3
Kруг 3
0
30:06.4
5:22.5
84
44
LAT
JUSKANE Zanna
43
7
30:07.8
5:23.9
Kруг 1
4
11:12.1
3:20.9
Kруг 2
3
22:29.6
5:04.8
Kруг 3
0
30:07.8
5:23.9
85
75
KAZ
SASSINA Alexandra
43
7
30:09.1
5:25.2
Kруг 1
4
11:27.8
3:36.6
Kруг 2
3
22:11.0
4:46.2
Kруг 3
0
30:09.1
5:25.2
86
96
KOR
JUNG Jumi
32
5
30:18.4
5:34.5
Kруг 1
3
11:11.1
3:19.9
Kруг 2
2
22:02.7
4:37.9
Kруг 3
0
30:18.4
5:34.5
87
78
ROU
COTRUS Ana Larisa
24
6
30:20.1
5:36.2
Kруг 1
2
10:14.3
2:23.1
Kруг 2
4
22:06.3
4:41.5
Kруг 3
0
30:20.1
5:36.2
88
51
SVK
NETIKOVA Anna
13
4
30:43.3
5:59.4
Kруг 1
1
10:03.2
2:12.0
Kруг 2
3
21:42.2
4:17.4
Kруг 3
0
30:43.3
5:59.4
89
42
ROU
MARTON Eniko
24
6
30:47.5
6:03.6
Kруг 1
2
10:09.6
2:18.4
Kруг 2
4
22:22.2
4:57.4
Kруг 3
0
30:47.5
6:03.6
90
69
FIN
MAIJALA Meri
43
7
31:21.0
6:37.1
Kруг 1
4
11:42.8
3:51.6
Kруг 2
3
23:01.7
5:36.9
Kруг 3
0
31:21.0
6:37.1
91
45
SLO
KLEMENCIC Polona
52
7
31:29.1
6:45.2
Kруг 1
5
11:41.8
3:50.6
Kруг 2
2
22:52.6
5:27.8
Kруг 3
0
31:29.1
6:45.2
92
1
ROU
HAJDU Timea
52
7
32:08.6
7:24.7
Kруг 1
5
12:18.0
4:26.8
Kруг 2
2
23:32.0
6:07.2
Kруг 3
0
32:08.6
7:24.7
93
54
HUN
VERES Mirella
12
3
33:02.5
8:18.6
Kруг 1
1
10:40.2
2:49.0
Kруг 2
2
23:27.7
6:02.9
Kруг 3
0
33:02.5
8:18.6
94
46
GBR
GRIST Sam
45
9
33:07.6
8:23.7
Kруг 1
4
11:40.6
3:49.4
Kруг 2
5
24:30.5
7:05.7
Kруг 3
0
33:07.6
8:23.7
95
7
MKD
KOLAROSKA Marija
23
5
33:21.4
8:37.5
Kруг 1
2
11:22.1
3:30.9
Kруг 2
3
24:08.6
6:43.8
Kруг 3
0
33:21.4
8:37.5
96
91
ROU
RASINA Luisa
42
6
34:38.9
9:55.0
Kруг 1
4
12:58.2
5:07.0
Kруг 2
2
25:17.2
7:52.4
Kруг 3
0
34:38.9
9:55.0
97
73
BIH
MUMOVIC Maja
35
8
37:21.9
12:38.0
Kруг 1
3
12:49.5
4:58.3
Kруг 2
5
27:41.2
10:16.4
Kруг 3
0
37:21.9
12:38.0
98
58
GEO
BANDURI Anjela
53
8
41:53.2
17:09.3
Kруг 1
5
15:50.2
7:59.0
Kруг 2
3
30:51.7
13:26.9
Kруг 3
0
41:53.2
17:09.3