Следите за новостями:

Кубок IBU 2016/17

2-й Этап, Риднаун (Италия)

Одиночная смешанная эстафета

8 Дек 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
5
UKR
UKRAINE
0
38:52.47
0.0
1
5.1
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
0+00+0
0
9:07.73
0.0
1
5.2
UKR
TYSHCHENKO Artem
0+00+1
1
17:35.67
0.0
1
5.3
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
0+00+0
0
26:56.42
0.0
1
5.4
UKR
TYSHCHENKO Artem
0+00+1
1
38:52.47
0.0
2
1
RUS
RUSSIA
1
39:14.10
21.7
2
1.1
RUS
0+00+1
1
9:38.15
30.4
2
1.2
RUS
0+10+1
2
18:03.61
28.0
2
1.3
RUS
0+00+1
1
27:35.67
39.2
2
1.4
RUS
0+10+1
2
39:14.10
21.7
3
4
FRA
FRANCE
2
39:52.83
1:00.4
3
4.1
FRA
VARCIN Coline
2+30+0
5
9:54.59
46.8
3
4.2
FRA
JACQUELIN Emilien
0+10+1
2
18:28.17
52.5
3
4.3
FRA
VARCIN Coline
2+30+0
5
28:13.62
1:17.2
3
4.4
FRA
JACQUELIN Emilien
0+10+1
2
39:52.83
1:00.4
3
6
CZE
CZECH REPUBLIC
2
39:52.83
1:00.4
3
6.1
CZE
JOHANIDESOVA Lea
1+30+0
4
9:45.89
38.1
3
6.2
CZE
VOJIK Tomas
0+10+1
2
18:20.73
45.1
3
6.3
CZE
JOHANIDESOVA Lea
1+30+0
4
28:20.15
1:23.7
3
6.4
CZE
VOJIK Tomas
0+10+1
2
39:52.83
1:00.4
5
10
BLR
BELARUS
2
39:55.70
1:03.3
5
10.1
BLR
PANFILOVA Mariya
0+00+1
1
9:47.73
40.0
5
10.2
BLR
LIADOV Yuryi
0+00+0
0
18:11.36
35.7
5
10.3
BLR
PANFILOVA Mariya
0+00+1
1
28:10.86
1:14.4
5
10.4
BLR
LIADOV Yuryi
0+00+0
0
39:55.70
1:03.3
6
7
AUT
AUSTRIA
0
40:00.96
1:08.5
6
7.1
AUT
ZDOUC Dunja
0+00+2
2
9:37.73
30.0
6
7.2
AUT
WAEGER Lorenz
0+00+0
0
18:01.95
26.3
6
7.3
AUT
ZDOUC Dunja
0+00+2
2
28:02.34
1:05.9
6
7.4
AUT
WAEGER Lorenz
0+00+0
0
40:00.96
1:08.5
7
2
GER
GERMANY
0
40:04.79
1:12.3
7
2.1
GER
HORCHLER Karolin
0+00+0
0
9:24.57
16.8
7
2.2
GER
WILLEITNER Michael
0+30+2
5
18:43.76
1:08.1
7
2.3
GER
HORCHLER Karolin
0+00+0
0
28:23.96
1:27.5
7
2.4
GER
WILLEITNER Michael
0+30+2
5
40:04.79
1:12.3
8
3
NOR
NORWAY
5
41:06.12
2:13.7
8
3.1
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
0+00+3
3
10:23.17
1:15.4
8
3.2
NOR
ROERVIK Fredrik
0+00+2
2
19:10.34
1:34.7
8
3.3
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
0+00+3
3
29:14.10
2:17.7
8
3.4
NOR
ROERVIK Fredrik
0+00+2
2
41:06.12
2:13.7
9
9
SWE
SWEDEN
2
41:09.47
2:17.0
9
9.1
SWE
ANDERSSON Ingela
2+30+3
8
10:22.01
1:14.3
9
9.2
SWE
ARWIDSON Tobias
0+20+2
4
18:56.07
1:20.4
9
9.3
SWE
ANDERSSON Ingela
2+30+3
8
29:01.73
2:05.3
9
9.4
SWE
ARWIDSON Tobias
0+20+2
4
41:09.47
2:17.0
10
8
SUI
SWITZERLAND
4
41:15.86
2:23.4
10
8.1
SUI
CADURISCH Irene
0+20+2
4
9:39.54
31.8
10
8.2
SUI
JOLLER Ivan
0+30+0
3
18:45.86
1:10.2
10
8.3
SUI
CADURISCH Irene
0+20+2
4
28:33.89
1:37.4
10
8.4
SUI
JOLLER Ivan
0+30+0
3
41:15.86
2:23.4
11
12
SVK
SLOVAKIA
3
41:39.53
2:47.1
11
12.1
SVK
GEREKOVA Jana
0+30+1
4
9:48.14
40.4
11
12.2
SVK
KUBALIAK Michal
0+01+3
4
18:52.34
1:16.7
11
12.3
SVK
GEREKOVA Jana
0+30+1
4
28:45.04
1:48.6
11
12.4
SVK
KUBALIAK Michal
0+01+3
4
41:39.53
2:47.1
12
11
POL
POLAND
4
41:41.91
2:49.5
12
11.1
POL
MAKA Anna
0+00+3
3
9:57.20
49.5
12
11.2
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
0+10+2
3
19:07.65
1:32.0
12
11.3
POL
MAKA Anna
0+00+3
3
29:14.70
2:18.3
12
11.4
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
0+10+2
3
41:41.91
2:49.5
13
19
KAZ
KAZAKHSTAN
3
41:46.78
2:54.3
13
19.1
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
0+11+3
5
10:29.15
1:21.4
13
19.2
KAZ
YEREMIN Roman
1+30+0
4
19:39.29
2:03.6
13
19.3
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
0+11+3
5
29:49.78
2:53.3
13
19.4
KAZ
YEREMIN Roman
1+30+0
4
41:46.78
2:54.3
14
17
JPN
JAPAN
4
42:41.77
3:49.3
14
17.1
JPN
TANAKA Yurie
0+00+1
1
10:15.70
1:08.0
14
17.2
JPN
OZAKI Kosuke
0+30+2
5
19:23.59
1:47.9
14
17.3
JPN
TANAKA Yurie
0+00+1
1
29:58.79
3:02.3
14
17.4
JPN
OZAKI Kosuke
0+30+2
5
42:41.77
3:49.3
15
15
FIN
FINLAND
5
42:45.91
3:53.5
15
15.1
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
0+10+0
1
9:43.48
35.7
15
15.2
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
0+01+3
4
18:57.20
1:21.6
15
15.3
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
0+10+0
1
29:37.21
2:40.8
15
15.4
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
0+01+3
4
42:45.91
3:53.5
16
18
KOR
KOREA
4
43:18.59
4:26.1
16
18.1
KOR
JUNG Jumi
0+10+1
2
10:33.31
1:25.6
16
18.2
KOR
HEO Seonhoe
0+00+2
2
19:32.07
1:56.4
16
18.3
KOR
JUNG Jumi
0+10+1
2
30:13.32
3:16.9
16
18.4
KOR
HEO Seonhoe
0+00+2
2
43:18.59
4:26.1
17
13
BUL
BULGARIA
2
Lapped
17
13.1
BUL
VELKOVA Gergana
0+00+3
3
10:40.93
1:33.2
17
13.2
BUL
KLETCHEROV Michail
0+20+0
2
19:39.71
2:04.1
17
13.3
BUL
VELKOVA Gergana
0+00+3
3
17
13.4
BUL
KLETCHEROV Michail
0+20+0
2
18
14
CAN
CANADA
2
Lapped
18
14.1
CAN
MOSER Nadia
1+30+3
7
10:54.32
1:46.6
18
14.2
CAN
CAMPBELL Carsen
0+20+2
4
20:08.67
2:33.0
18
14.3
CAN
MOSER Nadia
1+30+3
7
18
14.4
CAN
CAMPBELL Carsen
0+20+2
4
19
27
MDA
MOLDOVA
4
Lapped
19
27.1
MDA
TISEEVA Snejana
0+00+1
1
10:16.53
1:08.8
19
27.2
MDA
DUBALARI Liviu
1+30+1
5
20:46.12
3:10.5
19
27.3
MDA
TISEEVA Snejana
0+00+1
1
19
27.4
MDA
DUBALARI Liviu
1+30+1
5
20
26
AUS
AUSTRALIA
5
Lapped
20
26.1
AUS
MORTON Darcie
0+30+1
4
11:33.95
2:26.2
20
26.2
AUS
MORTON Damon
0+10+1
2
20:49.96
3:14.3
20
26.3
AUS
MORTON Darcie
0+30+1
4
20
26.4
AUS
MORTON Damon
0+10+1
2
21
16
ROU
ROMANIA
2
Lapped
21
16.1
ROU
DANILA Florina Iulia
0+20+2
4
11:34.85
2:27.1
21
16.2
ROU
GAVRILA Stefan
0+11+3
5
21:40.32
4:04.7
21
16.3
ROU
DANILA Florina Iulia
0+20+2
4
21
16.4
ROU
GAVRILA Stefan
0+11+3
5
22
20
BIH
BOSNIA AND HERZEGOVINA
5
Lapped
22
20.1
BIH
KOSARAC Dejana
0+10+2
3
11:08.14
2:00.4
22
20.2
BIH
PLAKALOVIC Mladen
1+35+3
12
22:04.67
4:29.0
22
20.3
BIH
KOSARAC Dejana
0+10+2
3
22
20.4
BIH
PLAKALOVIC Mladen
1+35+3
12
23
23
CRO
CROATIA
12
Lapped
23
23.1
CRO
KOZICA Anika
0+10+1
2
11:22.82
2:15.1
23
23.2
CRO
PETROVIC Filip
0+23+3
8
22:13.12
4:37.5
23
23.3
CRO
KOZICA Anika
0+10+1
2
23
23.4
CRO
PETROVIC Filip
0+23+3
8
24
22
TUR
TURKEY
8
Lapped
24
22.1
TUR
OZTUNC Zilan
0+00+3
3
11:33.60
2:25.9
24
22.2
TUR
USTUNTAS Mehmet
1+30+3
7
24
22.3
TUR
OZTUNC Zilan
0+00+3
3
24
22.4
TUR
USTUNTAS Mehmet
1+30+3
7
25
21
BEL
BELGIUM
7
Lapped
25
21.1
BEL
DE MAEYER Rieke
1+30+3
7
25
21.2
BEL
LANGER Thierry
x+0x+0
0
25
21.3
BEL
DE MAEYER Rieke
1+30+3
7
25
21.4
BEL
LANGER Thierry
x+0x+0
0
26
25
MKD
FORMER YUG REP MACEDONIA
0
Lapped
26
25.1
MKD
KOLAROSKA Marija
0+01+3
4
26
25.2
MKD
STANOESKI Toni
x+0x+0
0
26
25.3
MKD
KOLAROSKA Marija
0+01+3
4
26
25.4
MKD
STANOESKI Toni
x+0x+0
0
27
24
GBR
GREAT BRITAIN
0
Lapped
27
24.1
GBR
DREW Emma
2+30+1
6
27
24.2
GBR
GLEAVE Alex
x+0x+0
0
27
24.3
GBR
DREW Emma
2+30+1
6
27
24.4
GBR
GLEAVE Alex
x+0x+0
0