Следите за новостями:

Спринт, женщины

10 Дек 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Чили
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
21
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
00
0
21:11.8
0.0
Kруг 1
0
7:27.0
0.0
Kруг 2
0
15:00.9
0.0
Kруг 3
0
21:11.8
0.0
2
77
RUS
00
0
21:46.4
34.6
Kруг 1
0
7:39.6
12.6
Kруг 2
0
15:25.1
24.2
Kруг 3
0
21:46.4
34.6
3
8
GER
HORCHLER Karolin
00
0
22:02.3
50.5
Kруг 1
0
7:44.9
17.9
Kруг 2
0
15:28.9
28.0
Kруг 3
0
22:02.3
50.5
4
15
FRA
VARCIN Coline
01
1
22:22.0
1:10.2
Kруг 1
0
7:42.8
15.8
Kруг 2
1
15:53.0
52.1
Kруг 3
0
22:22.0
1:10.2
5
6
GER
HORCHLER Nadine
10
1
22:33.6
1:21.8
Kруг 1
1
8:09.2
42.2
Kруг 2
0
16:03.1
1:02.2
Kруг 3
0
22:33.6
1:21.8
6
13
SVK
GEREKOVA Jana
10
1
22:35.8
1:24.0
Kруг 1
1
8:12.8
45.8
Kруг 2
0
16:05.9
1:05.0
Kруг 3
0
22:35.8
1:24.0
7
1
RUS
02
2
22:36.7
1:24.9
Kруг 1
0
7:37.3
10.3
Kруг 2
2
16:13.5
1:12.6
Kруг 3
0
22:36.7
1:24.9
8
32
SUI
CADURISCH Irene
00
0
22:50.2
1:38.4
Kруг 1
0
7:45.7
18.7
Kруг 2
0
16:04.6
1:03.7
Kруг 3
0
22:50.2
1:38.4
9
16
RUS
01
1
22:51.8
1:40.0
Kруг 1
0
7:48.8
21.8
Kруг 2
1
16:14.2
1:13.3
Kруг 3
0
22:51.8
1:40.0
10
38
RUS
01
1
23:03.2
1:51.4
Kруг 1
0
7:54.6
27.6
Kруг 2
1
16:26.5
1:25.6
Kруг 3
0
23:03.2
1:51.4
11
31
FRA
LATUILLIERE Enora
21
3
23:03.4
1:51.6
Kруг 1
2
8:28.5
1:01.5
Kруг 2
1
16:43.0
1:42.1
Kруг 3
0
23:03.4
1:51.6
12
59
BLR
ILCHENKO Kristina
12
3
23:04.0
1:52.2
Kруг 1
1
8:11.4
44.4
Kруг 2
2
16:48.2
1:47.3
Kруг 3
0
23:04.0
1:52.2
13
42
CZE
DAVIDOVA Marketa
11
2
23:04.6
1:52.8
Kруг 1
1
8:04.8
37.8
Kруг 2
1
16:34.3
1:33.4
Kруг 3
0
23:04.6
1:52.8
14
54
AUT
SCHWAIGER Julia
00
0
23:05.9
1:54.1
Kруг 1
0
7:54.6
27.6
Kруг 2
0
16:10.9
1:10.0
Kруг 3
0
23:05.9
1:54.1
15
18
CAN
LUNDER Emma
10
1
23:06.5
1:54.7
Kруг 1
1
8:31.5
1:04.5
Kруг 2
0
16:31.3
1:30.4
Kруг 3
0
23:06.5
1:54.7
16
76
BLR
PANFILOVA Mariya
00
0
23:15.1
2:03.3
Kруг 1
0
8:04.7
37.7
Kруг 2
0
16:22.4
1:21.5
Kруг 3
0
23:15.1
2:03.3
17
95
RUS
20
2
23:22.9
2:11.1
Kруг 1
2
8:28.6
1:01.6
Kруг 2
0
16:35.8
1:34.9
Kруг 3
0
23:22.9
2:11.1
18
35
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
10
1
23:24.0
2:12.2
Kруг 1
1
8:22.1
55.1
Kруг 2
0
16:37.2
1:36.3
Kруг 3
0
23:24.0
2:12.2
19
17
FIN
KISKOLA Auli
00
0
23:24.6
2:12.8
Kруг 1
0
8:05.6
38.6
Kруг 2
0
16:26.4
1:25.5
Kруг 3
0
23:24.6
2:12.8
20
7
SWE
SLOOF Chardine
20
2
23:25.0
2:13.2
Kруг 1
2
8:36.3
1:09.3
Kруг 2
0
16:42.5
1:41.6
Kруг 3
0
23:25.0
2:13.2
21
84
KAZ
SASSINA Alexandra
00
0
23:30.0
2:18.2
Kруг 1
0
8:05.7
38.7
Kруг 2
0
16:30.5
1:29.6
Kруг 3
0
23:30.0
2:18.2
22
10
RUS
12
3
23:30.2
2:18.4
Kруг 1
1
8:01.3
34.3
Kруг 2
2
16:49.7
1:48.8
Kруг 3
0
23:30.2
2:18.4
23
2
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
11
2
23:33.5
2:21.7
Kруг 1
1
8:12.2
45.2
Kруг 2
1
16:47.2
1:46.3
Kруг 3
0
23:33.5
2:21.7
24
12
AUT
HOFFMANN Susanne
00
0
23:34.1
2:22.3
Kруг 1
0
8:00.1
33.1
Kруг 2
0
16:22.5
1:21.6
Kруг 3
0
23:34.1
2:22.3
25
78
SWE
SKOTTHEIM Johanna
00
0
23:34.3
2:22.5
Kруг 1
0
8:07.1
40.1
Kруг 2
0
16:27.5
1:26.6
Kруг 3
0
23:34.3
2:22.5
26
47
GER
KNOLL Annika
01
1
23:36.0
2:24.2
Kруг 1
0
7:51.8
24.8
Kруг 2
1
16:45.5
1:44.6
Kруг 3
0
23:36.0
2:24.2
27
87
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
01
1
23:40.5
2:28.7
Kруг 1
0
7:54.1
27.1
Kруг 2
1
16:35.4
1:34.5
Kруг 3
0
23:40.5
2:28.7
28
75
POL
MAKA Anna
11
2
23:44.1
2:32.3
Kруг 1
1
8:25.0
58.0
Kруг 2
1
17:01.5
2:00.6
Kруг 3
0
23:44.1
2:32.3
29
66
SWE
ANDERSSON Ingela
20
2
23:45.2
2:33.4
Kруг 1
2
8:47.0
1:20.0
Kруг 2
0
16:59.9
1:59.0
Kруг 3
0
23:45.2
2:33.4
30
85
GER
DEIGENTESCH Marion
20
2
23:53.6
2:41.8
Kруг 1
2
8:51.6
1:24.6
Kруг 2
0
17:05.8
2:04.9
Kруг 3
0
23:53.6
2:41.8
31
25
UKR
KRUCHOVA Mariya
11
2
23:58.2
2:46.4
Kруг 1
1
8:31.4
1:04.4
Kруг 2
1
17:15.6
2:14.7
Kруг 3
0
23:58.2
2:46.4
32
79
SUI
MEINEN Susanna
02
2
24:00.0
2:48.2
Kруг 1
0
8:09.7
42.7
Kруг 2
2
17:11.6
2:10.7
Kруг 3
0
24:00.0
2:48.2
33
49
KAZ
PANTOVA Arina
11
2
24:02.0
2:50.2
Kруг 1
1
8:31.3
1:04.3
Kруг 2
1
17:12.5
2:11.6
Kруг 3
0
24:02.0
2:50.2
34
73
UKR
BRYHYNETS Yuliya
01
1
24:02.4
2:50.6
Kруг 1
0
8:14.6
47.6
Kруг 2
1
17:09.9
2:09.0
Kруг 3
0
24:02.4
2:50.6
35
91
SWE
ALIFIRAVETS Olga
11
2
24:05.1
2:53.3
Kруг 1
1
8:21.5
54.5
Kруг 2
1
17:09.5
2:08.6
Kруг 3
0
24:05.1
2:53.3
36
90
AUT
STEINER Tamara
00
0
24:07.4
2:55.6
Kруг 1
0
8:30.2
1:03.2
Kруг 2
0
17:00.6
1:59.7
Kруг 3
0
24:07.4
2:55.6
37
30
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
11
2
24:08.3
2:56.5
Kруг 1
1
8:32.4
1:05.4
Kруг 2
1
17:17.0
2:16.1
Kруг 3
0
24:08.3
2:56.5
38
37
NOR
THORESEN Turi Storstroem
02
2
24:08.6
2:56.8
Kруг 1
0
7:49.3
22.3
Kруг 2
2
17:06.3
2:05.4
Kруг 3
0
24:08.6
2:56.8
39
92
CZE
ZVARICOVA Veronika
20
2
24:10.8
2:59.0
Kруг 1
2
9:01.1
1:34.1
Kруг 2
0
17:21.2
2:20.3
Kруг 3
0
24:10.8
2:59.0
40
83
GER
HEINRICH Marie
01
1
24:16.1
3:04.3
Kруг 1
0
8:13.0
46.0
Kруг 2
1
17:07.9
2:07.0
Kруг 3
0
24:16.1
3:04.3
41
52
JPN
HACHISUKA Asuka
00
0
24:17.0
3:05.2
Kруг 1
0
8:32.0
1:05.0
Kруг 2
0
17:13.1
2:12.2
Kруг 3
0
24:17.0
3:05.2
42
27
BIH
KARISIK Tanja
01
1
24:17.2
3:05.4
Kруг 1
0
8:24.8
57.8
Kруг 2
1
17:16.9
2:16.0
Kруг 3
0
24:17.2
3:05.4
43
5
EST
VIIGIPUU Kristel
00
0
24:18.7
3:06.9
Kруг 1
0
8:12.6
45.6
Kруг 2
0
17:03.5
2:02.6
Kруг 3
0
24:18.7
3:06.9
44
80
NOR
KNOTTEN Karoline Offigstad
10
1
24:19.0
3:07.2
Kруг 1
1
8:50.9
1:23.9
Kруг 2
0
17:16.8
2:15.9
Kруг 3
0
24:19.0
3:07.2
45
46
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
00
0
24:21.5
3:09.7
Kруг 1
0
8:33.3
1:06.3
Kруг 2
0
17:15.3
2:14.4
Kруг 3
0
24:21.5
3:09.7
46
44
CAN
BANKES Megan
11
2
24:21.6
3:09.8
Kруг 1
1
8:33.5
1:06.5
Kруг 2
1
17:21.9
2:21.0
Kруг 3
0
24:21.6
3:09.8
47
41
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
10
1
24:24.5
3:12.7
Kруг 1
1
8:29.1
1:02.1
Kруг 2
0
17:22.2
2:21.3
Kруг 3
0
24:24.5
3:12.7
48
19
JPN
TANAKA Yurie
12
3
24:25.0
3:13.2
Kруг 1
1
8:28.2
1:01.2
Kруг 2
2
17:33.6
2:32.7
Kруг 3
0
24:25.0
3:13.2
49
58
AUT
ZDOUC Dunja
11
2
24:25.2
3:13.4
Kруг 1
1
8:29.6
1:02.6
Kруг 2
1
17:17.2
2:16.3
Kруг 3
0
24:25.2
3:13.4
50
29
KOR
PARK Ji-Ae
10
1
24:25.9
3:14.1
Kруг 1
1
8:39.6
1:12.6
Kруг 2
0
17:17.8
2:16.9
Kруг 3
0
24:25.9
3:14.1
51
14
CZE
JOHANIDESOVA Lea
20
2
24:26.4
3:14.6
Kруг 1
2
8:52.5
1:25.5
Kруг 2
0
17:22.0
2:21.1
Kруг 3
0
24:26.4
3:14.6
52
64
FRA
CHEVALIER Chloe
13
4
24:27.3
3:15.5
Kруг 1
1
8:16.9
49.9
Kруг 2
3
17:38.7
2:37.8
Kруг 3
0
24:27.3
3:15.5
53
24
POL
PITON Karolina
22
4
24:28.3
3:16.5
Kруг 1
2
8:55.5
1:28.5
Kруг 2
2
17:54.9
2:54.0
Kруг 3
0
24:28.3
3:16.5
54
23
BLR
BLASHKO Darya
21
3
24:29.0
3:17.2
Kруг 1
2
8:48.9
1:21.9
Kруг 2
1
17:32.4
2:31.5
Kруг 3
0
24:29.0
3:17.2
55
72
CAN
MOSER Nadia
01
1
24:32.7
3:20.9
Kруг 1
0
8:16.1
49.1
Kруг 2
1
17:24.7
2:23.8
Kруг 3
0
24:32.7
3:20.9
56
69
CZE
CERNA Kristyna
01
1
24:33.4
3:21.6
Kруг 1
0
8:13.2
46.2
Kруг 2
1
17:18.3
2:17.4
Kруг 3
0
24:33.4
3:21.6
57
67
CZE
HORKA Ludmila
23
5
24:34.9
3:23.1
Kруг 1
2
8:38.3
1:11.3
Kруг 2
3
18:04.7
3:03.8
Kруг 3
0
24:34.9
3:23.1
58
82
SVK
MACHYNIAKOVA Veronika
00
0
24:36.9
3:25.1
Kруг 1
0
8:41.8
1:14.8
Kруг 2
0
17:19.1
2:18.2
Kруг 3
0
24:36.9
3:25.1
59
88
UKR
PUSTOVALOVA Yana
10
1
24:38.0
3:26.2
Kруг 1
1
8:51.0
1:24.0
Kруг 2
0
17:28.0
2:27.1
Kруг 3
0
24:38.0
3:26.2
60
39
SUI
DI LALLO Sabine
11
2
24:46.4
3:34.6
Kруг 1
1
8:43.9
1:16.9
Kруг 2
1
17:50.9
2:50.0
Kруг 3
0
24:46.4
3:34.6
60
62
BUL
KADEVA Daniela
21
3
24:46.4
3:34.6
Kруг 1
2
9:04.1
1:37.1
Kруг 2
1
17:48.4
2:47.5
Kруг 3
0
24:46.4
3:34.6
62
20
MDA
TISEEVA Snejana
00
0
24:53.1
3:41.3
Kруг 1
0
8:15.7
48.7
Kруг 2
0
17:17.3
2:16.4
Kруг 3
0
24:53.1
3:41.3
63
93
KAZ
SLEPENKO Alina
02
2
25:04.0
3:52.2
Kруг 1
0
8:25.9
58.9
Kруг 2
2
17:50.7
2:49.8
Kруг 3
0
25:04.0
3:52.2
64
50
LAT
JUSKANE Zanna
22
4
25:10.7
3:58.9
Kруг 1
2
8:58.2
1:31.2
Kруг 2
2
18:21.9
3:21.0
Kруг 3
0
25:10.7
3:58.9
65
9
SLO
MLAKAR Tina
00
0
25:11.7
3:59.9
Kруг 1
0
9:06.5
1:39.5
Kруг 2
0
17:51.6
2:50.7
Kруг 3
0
25:11.7
3:59.9
66
51
POL
BIELECKA Dominika
23
5
25:29.9
4:18.1
Kруг 1
2
8:48.0
1:21.0
Kруг 2
3
18:32.0
3:31.1
Kруг 3
0
25:29.9
4:18.1
67
55
KOR
JUNG Jumi
01
1
25:39.2
4:27.4
Kруг 1
0
8:30.0
1:03.0
Kруг 2
1
17:57.3
2:56.4
Kруг 3
0
25:39.2
4:27.4
68
61
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
03
3
25:46.1
4:34.3
Kруг 1
0
8:08.6
41.6
Kруг 2
3
18:27.2
3:26.3
Kруг 3
0
25:46.1
4:34.3
69
40
BIH
KOSARAC Dejana
11
2
25:52.7
4:40.9
Kруг 1
1
9:03.8
1:36.8
Kруг 2
1
18:25.7
3:24.8
Kруг 3
0
25:52.7
4:40.9
70
81
AUT
KUPFNER Simone
21
3
26:04.0
4:52.2
Kруг 1
2
9:23.8
1:56.8
Kруг 2
1
18:34.3
3:33.4
Kруг 3
0
26:04.0
4:52.2
71
57
HUN
SZOECS Emoeke
24
6
26:05.5
4:53.7
Kруг 1
2
9:06.6
1:39.6
Kруг 2
4
19:12.5
4:11.6
Kруг 3
0
26:05.5
4:53.7
72
36
LAT
MUIZNIECE Anda
23
5
26:10.6
4:58.8
Kруг 1
2
9:14.2
1:47.2
Kруг 2
3
19:14.0
4:13.1
Kруг 3
0
26:10.6
4:58.8
73
96
SUI
BISSIG Tanja
21
3
26:16.1
5:04.3
Kруг 1
2
9:27.9
2:00.9
Kруг 2
1
18:45.8
3:44.9
Kруг 3
0
26:16.1
5:04.3
74
26
LTU
VITKUNAITE Kotryna
11
2
26:18.0
5:06.2
Kруг 1
1
9:14.5
1:47.5
Kруг 2
1
18:54.0
3:53.1
Kруг 3
0
26:18.0
5:06.2
75
70
FIN
MINKKINEN Suvi
13
4
26:25.8
5:14.0
Kруг 1
1
8:52.5
1:25.5
Kруг 2
3
19:10.4
4:09.5
Kруг 3
0
26:25.8
5:14.0
76
3
BUL
VELKOVA Gergana
21
3
26:34.9
5:23.1
Kруг 1
2
9:37.8
2:10.8
Kруг 2
1
19:12.3
4:11.4
Kруг 3
0
26:34.9
5:23.1
77
60
SLO
KLEMENCIC Polona
23
5
26:51.8
5:40.0
Kруг 1
2
9:14.1
1:47.1
Kруг 2
3
19:32.5
4:31.6
Kруг 3
0
26:51.8
5:40.0
78
74
BUL
KOEVA Dafinka
33
6
27:10.4
5:58.6
Kруг 1
3
10:02.9
2:35.9
Kруг 2
3
20:14.3
5:13.4
Kруг 3
0
27:10.4
5:58.6
79
11
ROU
COTRUS Ana Larisa
13
4
27:16.2
6:04.4
Kруг 1
1
8:58.6
1:31.6
Kруг 2
3
19:32.2
4:31.3
Kруг 3
0
27:16.2
6:04.4
80
22
BEL
DE MAEYER Rieke
02
2
27:18.2
6:06.4
Kруг 1
0
8:46.4
1:19.4
Kруг 2
2
19:19.8
4:18.9
Kруг 3
0
27:18.2
6:06.4
81
63
AUS
MORTON Darcie
02
2
27:26.0
6:14.2
Kруг 1
0
9:15.7
1:48.7
Kруг 2
2
19:46.5
4:45.6
Kруг 3
0
27:26.0
6:14.2
82
43
ROU
RASINA Luisa
11
2
27:38.1
6:26.3
Kруг 1
1
9:33.6
2:06.6
Kруг 2
1
19:36.2
4:35.3
Kруг 3
0
27:38.1
6:26.3
83
4
TUR
OZTUNC Zilan
31
4
27:58.1
6:46.3
Kруг 1
3
10:22.2
2:55.2
Kруг 2
1
20:20.8
5:19.9
Kруг 3
0
27:58.1
6:46.3
84
89
SVK
NETIKOVA Anna
02
2
28:22.7
7:10.9
Kруг 1
0
9:08.6
1:41.6
Kруг 2
2
19:54.6
4:53.7
Kруг 3
0
28:22.7
7:10.9
85
28
GBR
DREW Emma
12
3
28:51.1
7:39.3
Kруг 1
1
9:49.3
2:22.3
Kруг 2
2
20:52.0
5:51.1
Kруг 3
0
28:51.1
7:39.3
86
45
GBR
GRIST Sam
12
3
29:08.1
7:56.3
Kруг 1
1
9:52.9
2:25.9
Kруг 2
2
21:09.3
6:08.4
Kруг 3
0
29:08.1
7:56.3
87
33
MKD
KOLAROSKA Marija
21
3
30:25.2
9:13.4
Kруг 1
2
10:50.3
3:23.3
Kруг 2
1
21:39.5
6:38.6
Kруг 3
0
30:25.2
9:13.4
88
71
ROU
DANILA Florina Iulia
22
4
30:29.4
9:17.6
Kруг 1
2
10:28.9
3:01.9
Kруг 2
2
21:44.6
6:43.7
Kруг 3
0
30:29.4
9:17.6
89
68
BIH
MUMOVIC Maja
31
4
31:03.6
9:51.8
Kруг 1
3
11:26.3
3:59.3
Kруг 2
1
22:24.6
7:23.7
Kруг 3
0
31:03.6
9:51.8
90
53
CHI
SALCEDO Claudia
55
10
34:40.5
13:28.7
Kруг 1
5
13:22.7
5:55.7
Kруг 2
5
26:24.5
11:23.6
Kруг 3
0
34:40.5
13:28.7
91
94
BIH
LASICA Ana
15
6
35:07.4
13:55.6
Kруг 1
1
11:17.8
3:50.8
Kруг 2
5
25:39.2
10:38.3
Kруг 3
0
35:07.4
13:55.6
34
SUI
GASPARIN Elisa
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
48
EST
OJA Regina
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
56
NOR
ANDERSEN Rikke
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
65
UKR
KRYVONOS Anna
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
86
CAN
YUNGBLUT Erin
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0