Следите за новостями:

Спринт, мужчины

17 Дек 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Тайвань (Китай)
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
22
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
00
0
23:29.9
0.0
Kруг 1
0
8:19.3
4.0
Kруг 2
0
16:24.0
0.0
Kруг 3
0
23:29.9
0.0
2
28
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
00
0
23:43.8
13.9
Kруг 1
0
8:25.6
10.3
Kруг 2
0
16:34.8
10.8
Kруг 3
0
23:43.8
13.9
3
51
GER
NAWRATH Philipp
00
0
23:59.4
29.5
Kруг 1
0
8:30.7
15.4
Kруг 2
0
16:43.0
19.0
Kруг 3
0
23:59.4
29.5
4
45
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
01
1
24:03.8
33.9
Kруг 1
0
8:29.9
14.6
Kруг 2
1
17:00.7
36.7
Kруг 3
0
24:03.8
33.9
5
81
RUS
01
1
24:05.6
35.7
Kруг 1
0
8:15.3
0.0
Kруг 2
1
16:44.4
20.4
Kруг 3
0
24:05.6
35.7
6
65
NOR
ROERVIK Fredrik
00
0
24:13.0
43.1
Kруг 1
0
8:31.5
16.2
Kруг 2
0
16:56.2
32.2
Kруг 3
0
24:13.0
43.1
7
15
RUS
01
1
24:16.6
46.7
Kруг 1
0
8:33.2
17.9
Kруг 2
1
17:13.0
49.0
Kруг 3
0
24:16.6
46.7
8
114
NOR
FEMSTEINEVIK Martin
00
0
24:19.6
49.7
Kруг 1
0
8:40.1
24.8
Kруг 2
0
17:02.2
38.2
Kруг 3
0
24:19.6
49.7
9
23
GER
GRAF Florian
00
0
24:20.3
50.4
Kруг 1
0
8:37.7
22.4
Kруг 2
0
16:50.3
26.3
Kруг 3
0
24:20.3
50.4
10
75
CZE
VACLAVIK Adam
11
2
24:23.1
53.2
Kруг 1
1
8:36.3
21.0
Kруг 2
1
17:10.4
46.4
Kруг 3
0
24:23.1
53.2
11
103
SWE
ARWIDSON Tobias
00
0
24:25.3
55.4
Kруг 1
0
8:26.9
11.6
Kруг 2
0
16:42.6
18.6
Kруг 3
0
24:25.3
55.4
12
31
FRA
GUIGONNAT Antonin
11
2
24:26.2
56.3
Kруг 1
1
8:54.7
39.4
Kруг 2
1
17:15.1
51.1
Kруг 3
0
24:26.2
56.3
13
6
FRA
JACQUELIN Emilien
02
2
24:27.2
57.3
Kруг 1
0
8:26.6
11.3
Kруг 2
2
17:12.4
48.4
Kруг 3
0
24:27.2
57.3
14
10
AUT
GROSSEGGER Sven
10
1
24:29.8
59.9
Kруг 1
1
8:51.6
36.3
Kруг 2
0
17:07.1
43.1
Kруг 3
0
24:29.8
59.9
15
5
FRA
CLAUDE Fabien
11
2
24:30.4
1:00.5
Kруг 1
1
8:48.7
33.4
Kруг 2
1
17:06.8
42.8
Kруг 3
0
24:30.4
1:00.5
16
21
JPN
KOBONOKI Tsukasa
00
0
24:32.8
1:02.9
Kруг 1
0
8:46.1
30.8
Kруг 2
0
17:01.1
37.1
Kруг 3
0
24:32.8
1:02.9
17
71
RUS
11
2
24:34.7
1:04.8
Kруг 1
1
8:52.1
36.8
Kруг 2
1
17:20.5
56.5
Kруг 3
0
24:34.7
1:04.8
18
64
GER
HORN Philipp
01
1
24:36.3
1:06.4
Kруг 1
0
8:37.8
22.5
Kруг 2
1
17:20.7
56.7
Kруг 3
0
24:36.3
1:06.4
19
4
SWE
PONSILUOMA Martin
01
1
24:38.8
1:08.9
Kруг 1
0
8:36.3
21.0
Kруг 2
1
17:22.3
58.3
Kруг 3
0
24:38.8
1:08.9
20
30
UKR
01
1
24:46.5
1:16.6
Kруг 1
0
8:28.9
13.6
Kруг 2
1
17:17.9
53.9
Kруг 3
0
24:46.5
1:16.6
21
26
RUS
11
2
24:47.8
1:17.9
Kруг 1
1
8:49.4
34.1
Kруг 2
1
17:29.2
1:05.2
Kруг 3
0
24:47.8
1:17.9
22
119
GER
ROMBACH Lukas
00
0
24:50.9
1:21.0
Kруг 1
0
8:39.5
24.2
Kруг 2
0
17:07.4
43.4
Kруг 3
0
24:50.9
1:21.0
23
94
AUT
LEITINGER Nikolaus
00
0
24:51.8
1:21.9
Kруг 1
0
8:45.4
30.1
Kруг 2
0
17:24.4
1:00.4
Kруг 3
0
24:51.8
1:21.9
24
95
SUI
TAMBORNINO Eligius
11
2
24:55.5
1:25.6
Kруг 1
1
9:07.2
51.9
Kруг 2
1
17:51.4
1:27.4
Kруг 3
0
24:55.5
1:25.6
25
52
CZE
KRUPCIK Tomas
11
2
24:57.5
1:27.6
Kруг 1
1
8:51.9
36.6
Kруг 2
1
17:36.5
1:12.5
Kруг 3
0
24:57.5
1:27.6
26
13
GER
WILLEITNER Michael
11
2
24:59.4
1:29.5
Kруг 1
1
8:53.2
37.9
Kруг 2
1
17:36.4
1:12.4
Kруг 3
0
24:59.4
1:29.5
27
39
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
00
0
25:02.7
1:32.8
Kруг 1
0
8:50.9
35.6
Kруг 2
0
17:25.2
1:01.2
Kруг 3
0
25:02.7
1:32.8
27
62
FRA
LEGRAND Mathieu
01
1
25:02.7
1:32.8
Kруг 1
0
8:48.8
33.5
Kруг 2
1
17:35.5
1:11.5
Kруг 3
0
25:02.7
1:32.8
29
24
SUI
JOLLER Ivan
10
1
25:07.2
1:37.3
Kруг 1
1
9:06.5
51.2
Kруг 2
0
17:33.5
1:09.5
Kруг 3
0
25:07.2
1:37.3
30
38
ITA
ZINI Rudy
00
0
25:08.0
1:38.1
Kруг 1
0
8:44.9
29.6
Kруг 2
0
17:17.7
53.7
Kруг 3
0
25:08.0
1:38.1
31
32
BLR
12
3
25:08.4
1:38.5
Kруг 1
1
8:52.7
37.4
Kруг 2
2
17:51.0
1:27.0
Kруг 3
0
25:08.4
1:38.5
32
112
BLR
LIADOV Yuryi
11
2
25:10.1
1:40.2
Kруг 1
1
8:57.9
42.6
Kруг 2
1
17:43.0
1:19.0
Kруг 3
0
25:10.1
1:40.2
33
25
POL
JANIK Mateusz
02
2
25:14.6
1:44.7
Kруг 1
0
8:43.6
28.3
Kруг 2
2
17:46.4
1:22.4
Kруг 3
0
25:14.6
1:44.7
34
115
FRA
JOUTY Baptiste
00
0
25:16.8
1:46.9
Kруг 1
0
8:56.3
41.0
Kруг 2
0
17:31.8
1:07.8
Kруг 3
0
25:16.8
1:46.9
35
82
ITA
DUTTO Pietro
12
3
25:16.9
1:47.0
Kруг 1
1
8:46.5
31.2
Kруг 2
2
17:50.9
1:26.9
Kруг 3
0
25:16.9
1:47.0
36
73
BLR
ABASHEU Dzmitry
03
3
25:21.0
1:51.1
Kруг 1
0
8:38.0
22.7
Kруг 2
3
18:05.2
1:41.2
Kруг 3
0
25:21.0
1:51.1
37
17
UKR
TYSHCHENKO Artem
11
2
25:21.3
1:51.4
Kруг 1
1
9:00.8
45.5
Kруг 2
1
17:46.7
1:22.7
Kруг 3
0
25:21.3
1:51.4
38
79
BUL
PARTALOV Dimitar
10
1
25:30.0
2:00.1
Kруг 1
1
9:19.4
1:04.1
Kруг 2
0
17:54.4
1:30.4
Kруг 3
0
25:30.0
2:00.1
39
108
RUS
12
3
25:30.9
2:01.0
Kруг 1
1
8:57.1
41.8
Kруг 2
2
18:00.0
1:36.0
Kруг 3
0
25:30.9
2:01.0
40
83
SWE
HALLSTROEM Simon
11
2
25:32.1
2:02.2
Kруг 1
1
9:08.4
53.1
Kруг 2
1
18:05.8
1:41.8
Kруг 3
0
25:32.1
2:02.2
41
35
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
11
2
25:33.4
2:03.5
Kруг 1
1
9:14.4
59.1
Kруг 2
1
18:03.2
1:39.2
Kруг 3
0
25:33.4
2:03.5
42
121
RUS
13
4
25:37.1
2:07.2
Kруг 1
1
8:47.8
32.5
Kруг 2
3
18:09.1
1:45.1
Kруг 3
0
25:37.1
2:07.2
43
58
AUT
BRUNNER Peter
02
2
25:40.1
2:10.2
Kруг 1
0
8:49.6
34.3
Kруг 2
2
18:07.7
1:43.7
Kруг 3
0
25:40.1
2:10.2
44
7
AUT
HOERL Fabian
02
2
25:40.9
2:11.0
Kруг 1
0
8:42.5
27.2
Kруг 2
2
18:05.4
1:41.4
Kруг 3
0
25:40.9
2:11.0
45
48
POL
SZCZUREK Lukasz
11
2
25:43.2
2:13.3
Kруг 1
1
9:05.1
49.8
Kруг 2
1
18:06.6
1:42.6
Kруг 3
0
25:43.2
2:13.3
46
34
EST
TALIHAERM Johan
21
3
25:45.4
2:15.5
Kруг 1
2
9:28.8
1:13.5
Kруг 2
1
18:22.9
1:58.9
Kруг 3
0
25:45.4
2:15.5
47
107
CAN
NEUMANN Matthew
10
1
25:49.9
2:20.0
Kруг 1
1
9:30.1
1:14.8
Kруг 2
0
18:13.4
1:49.4
Kруг 3
0
25:49.9
2:20.0
48
106
GER
FRATZSCHER Lucas
12
3
25:52.2
2:22.3
Kруг 1
1
9:06.8
51.5
Kруг 2
2
18:21.7
1:57.7
Kруг 3
0
25:52.2
2:22.3
49
120
FRA
DUMONT Clement
01
1
25:54.1
2:24.2
Kруг 1
0
8:37.6
22.3
Kруг 2
1
17:51.0
1:27.0
Kруг 3
0
25:54.1
2:24.2
50
93
FIN
SEPPAELAE Tero
02
2
25:55.1
2:25.2
Kруг 1
0
8:52.8
37.5
Kруг 2
2
18:16.2
1:52.2
Kруг 3
0
25:55.1
2:25.2
51
49
AUT
LEITINGER Bernhard
02
2
25:55.9
2:26.0
Kруг 1
0
8:45.2
29.9
Kруг 2
2
18:12.8
1:48.8
Kруг 3
0
25:55.9
2:26.0
52
90
UKR
DOTSENKO Andriy
21
3
26:03.8
2:33.9
Kруг 1
2
9:31.1
1:15.8
Kруг 2
1
18:25.4
2:01.4
Kруг 3
0
26:03.8
2:33.9
53
61
ITA
CHENAL Thierry
02
2
26:05.7
2:35.8
Kруг 1
0
8:49.3
34.0
Kруг 2
2
18:26.4
2:02.4
Kруг 3
0
26:05.7
2:35.8
54
76
UKR
TKALENKO Ruslan
12
3
26:07.7
2:37.8
Kруг 1
1
9:10.2
54.9
Kруг 2
2
18:35.4
2:11.4
Kруг 3
0
26:07.7
2:37.8
55
57
BEL
LANGER Thierry
12
3
26:08.7
2:38.8
Kруг 1
1
9:09.3
54.0
Kруг 2
2
18:35.5
2:11.5
Kруг 3
0
26:08.7
2:38.8
56
55
SUI
JAEGER Martin
32
5
26:13.0
2:43.1
Kруг 1
3
9:42.3
1:27.0
Kруг 2
2
18:49.6
2:25.6
Kруг 3
0
26:13.0
2:43.1
57
101
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
10
1
26:13.4
2:43.5
Kруг 1
1
9:30.4
1:15.1
Kруг 2
0
18:20.4
1:56.4
Kруг 3
0
26:13.4
2:43.5
58
126
AUT
PLESSNITZER Kevin
02
2
26:15.4
2:45.5
Kруг 1
0
8:49.9
34.6
Kруг 2
2
18:30.6
2:06.6
Kруг 3
0
26:15.4
2:45.5
59
69
CAN
CAMPBELL Carsen
11
2
26:17.3
2:47.4
Kруг 1
1
9:30.1
1:14.8
Kруг 2
1
18:35.6
2:11.6
Kруг 3
0
26:17.3
2:47.4
60
67
SRB
HODZIC Edin
10
1
26:18.3
2:48.4
Kруг 1
1
9:11.6
56.3
Kруг 2
0
18:10.6
1:46.6
Kруг 3
0
26:18.3
2:48.4
61
124
CZE
HOSEK Ondrej
02
2
26:21.2
2:51.3
Kруг 1
0
8:50.9
35.6
Kруг 2
2
18:32.6
2:08.6
Kруг 3
0
26:21.2
2:51.3
62
9
CZE
KRUPCIK Matej
22
4
26:25.2
2:55.3
Kруг 1
2
9:28.2
1:12.9
Kруг 2
2
18:44.9
2:20.9
Kруг 3
0
26:25.2
2:55.3
63
102
CZE
VOJIK Tomas
21
3
26:26.7
2:56.8
Kруг 1
2
9:33.7
1:18.4
Kруг 2
1
18:34.8
2:10.8
Kруг 3
0
26:26.7
2:56.8
64
40
CAN
HUDEC Matthew
11
2
26:28.8
2:58.9
Kруг 1
1
9:20.4
1:05.1
Kруг 2
1
18:36.1
2:12.1
Kруг 3
0
26:28.8
2:58.9
65
41
LAT
LUSA Daumants
02
2
26:29.5
2:59.6
Kруг 1
0
9:01.9
46.6
Kруг 2
2
18:30.2
2:06.2
Kруг 3
0
26:29.5
2:59.6
66
116
GRE
ANGELIS Apostolos
02
2
26:29.8
2:59.9
Kруг 1
0
9:08.7
53.4
Kруг 2
2
18:42.0
2:18.0
Kруг 3
0
26:29.8
2:59.9
67
1
BUL
KLETCHEROV Michail
12
3
26:30.7
3:00.8
Kруг 1
1
9:32.3
1:17.0
Kруг 2
2
19:06.7
2:42.7
Kруг 3
0
26:30.7
3:00.8
68
36
BLR
14
5
26:30.8
3:00.9
Kруг 1
1
9:00.3
45.0
Kруг 2
4
19:01.2
2:37.2
Kруг 3
0
26:30.8
3:00.9
69
130
NOR
ANDERSEN Aleksander Fjeld
13
4
26:31.8
3:01.9
Kруг 1
1
9:11.8
56.5
Kруг 2
3
18:52.5
2:28.5
Kруг 3
0
26:31.8
3:01.9
70
60
KOR
JUN Je-Uk
11
2
26:36.5
3:06.6
Kруг 1
1
9:24.8
1:09.5
Kруг 2
1
18:44.1
2:20.1
Kруг 3
0
26:36.5
3:06.6
71
111
CHN
TANG Jinle
02
2
26:38.4
3:08.5
Kруг 1
0
9:01.2
45.9
Kруг 2
2
18:51.6
2:27.6
Kруг 3
0
26:38.4
3:08.5
72
98
ITA
DEMETZ Maikol
13
4
26:40.9
3:11.0
Kруг 1
1
9:03.4
48.1
Kруг 2
3
18:53.2
2:29.2
Kруг 3
0
26:40.9
3:11.0
73
56
FIN
HAKALA Matti
02
2
26:45.5
3:15.6
Kруг 1
0
9:11.7
56.4
Kруг 2
2
18:50.0
2:26.0
Kруг 3
0
26:45.5
3:15.6
74
131
SUI
DIETRICH Severin
01
1
26:46.0
3:16.1
Kруг 1
0
9:15.2
59.9
Kруг 2
1
18:40.1
2:16.1
Kруг 3
0
26:46.0
3:16.1
75
68
ROU
POP Gheorghe
21
3
26:48.3
3:18.4
Kруг 1
2
9:56.0
1:40.7
Kруг 2
1
19:07.5
2:43.5
Kруг 3
0
26:48.3
3:18.4
76
84
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
20
2
26:50.4
3:20.5
Kруг 1
2
9:56.1
1:40.8
Kруг 2
0
18:53.1
2:29.1
Kруг 3
0
26:50.4
3:20.5
77
128
ITA
ROMANI Riccardo
04
4
26:59.3
3:29.4
Kруг 1
0
8:50.1
34.8
Kруг 2
4
19:04.3
2:40.3
Kруг 3
0
26:59.3
3:29.4
78
129
UKR
MYHDA Anton
12
3
27:01.9
3:32.0
Kруг 1
1
9:20.8
1:05.5
Kруг 2
2
18:57.2
2:33.2
Kруг 3
0
27:01.9
3:32.0
79
80
CHN
YAN Xingyuan
22
4
27:02.4
3:32.5
Kруг 1
2
9:34.0
1:18.7
Kруг 2
2
19:04.5
2:40.5
Kруг 3
0
27:02.4
3:32.5
80
18
SVK
KUBALIAK Michal
22
4
27:02.6
3:32.7
Kруг 1
2
9:53.5
1:38.2
Kруг 2
2
19:19.0
2:55.0
Kруг 3
0
27:02.6
3:32.7
81
29
ESP
LOBO ESCOLAR Victor
20
2
27:02.8
3:32.9
Kруг 1
2
10:14.9
1:59.6
Kруг 2
0
19:08.9
2:44.9
Kруг 3
0
27:02.8
3:32.9
82
20
KOR
LEE In-Bok
22
4
27:08.3
3:38.4
Kруг 1
2
9:40.8
1:25.5
Kруг 2
2
19:15.0
2:51.0
Kруг 3
0
27:08.3
3:38.4
83
44
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
21
3
27:09.7
3:39.8
Kруг 1
2
10:02.5
1:47.2
Kруг 2
1
19:18.1
2:54.1
Kруг 3
0
27:09.7
3:39.8
84
70
AUS
MORTON Damon
01
1
27:13.3
3:43.4
Kруг 1
0
9:04.5
49.2
Kруг 2
1
18:46.4
2:22.4
Kруг 3
0
27:13.3
3:43.4
85
19
ROU
SERBAN Denis
11
2
27:22.7
3:52.8
Kруг 1
1
10:16.2
2:00.9
Kруг 2
1
19:37.3
3:13.3
Kруг 3
0
27:22.7
3:52.8
86
132
SVK
LONSKY Henrich
01
1
27:24.0
3:54.1
Kруг 1
0
9:13.4
58.1
Kруг 2
1
18:55.1
2:31.1
Kруг 3
0
27:24.0
3:54.1
87
118
CAN
HANNA Pearce
20
2
27:30.2
4:00.3
Kруг 1
2
10:10.3
1:55.0
Kруг 2
0
19:14.5
2:50.5
Kруг 3
0
27:30.2
4:00.3
88
88
SRB
KRSMANOVIC Dejan
22
4
27:33.1
4:03.2
Kруг 1
2
9:58.2
1:42.9
Kруг 2
2
19:37.4
3:13.4
Kруг 3
0
27:33.1
4:03.2
89
66
JPN
NAKAJIMA Yuki
21
3
27:34.7
4:04.8
Kруг 1
2
10:04.9
1:49.6
Kруг 2
1
19:33.6
3:09.6
Kруг 3
0
27:34.7
4:04.8
90
117
BLR
KRYUKO Viktar
32
5
27:34.9
4:05.0
Kруг 1
3
9:49.7
1:34.4
Kруг 2
2
19:25.8
3:01.8
Kруг 3
0
27:34.9
4:05.0
91
97
BUL
ORYASHKOV Vladimir
13
4
27:35.0
4:05.1
Kруг 1
1
9:29.1
1:13.8
Kруг 2
3
19:29.4
3:05.4
Kруг 3
0
27:35.0
4:05.1
92
63
TUR
OZTUNC Zana
00
0
27:35.4
4:05.5
Kруг 1
0
9:50.6
1:35.3
Kруг 2
0
19:13.0
2:49.0
Kруг 3
0
27:35.4
4:05.5
93
78
GBR
GLEAVE Alex
11
2
27:35.7
4:05.8
Kруг 1
1
9:46.8
1:31.5
Kруг 2
1
19:21.6
2:57.6
Kруг 3
0
27:35.7
4:05.8
94
109
LAT
ANDREJEVS Zans
13
4
27:38.7
4:08.8
Kруг 1
1
9:26.7
1:11.4
Kруг 2
3
19:36.3
3:12.3
Kруг 3
0
27:38.7
4:08.8
95
87
KAZ
KUTS Timur
02
2
27:42.6
4:12.7
Kруг 1
0
9:29.9
1:14.6
Kруг 2
2
19:40.0
3:16.0
Kруг 3
0
27:42.6
4:12.7
96
99
JPN
NAGAI Junji
21
3
27:44.1
4:14.2
Kруг 1
2
9:56.0
1:40.7
Kруг 2
1
19:30.5
3:06.5
Kруг 3
0
27:44.1
4:14.2
97
110
POL
ZIEBA Tomasz
13
4
27:44.2
4:14.3
Kруг 1
1
9:38.6
1:23.3
Kруг 2
3
19:43.4
3:19.4
Kруг 3
0
27:44.2
4:14.3
98
54
HUN
GOMBOS Karoly
10
1
27:52.4
4:22.5
Kруг 1
1
10:00.5
1:45.2
Kруг 2
0
19:32.3
3:08.3
Kруг 3
0
27:52.4
4:22.5
99
2
CHN
WANG Wenqiang
31
4
27:53.4
4:23.5
Kруг 1
3
10:23.0
2:07.7
Kруг 2
1
19:50.3
3:26.3
Kруг 3
0
27:53.4
4:23.5
100
8
SRB
AVDIC Dzenis
12
3
28:02.6
4:32.7
Kруг 1
1
9:35.6
1:20.3
Kруг 2
2
19:31.7
3:07.7
Kруг 3
0
28:02.6
4:32.7
101
113
KOR
KIM Yonggyu
21
3
28:05.9
4:36.0
Kруг 1
2
10:15.1
1:59.8
Kруг 2
1
19:57.5
3:33.5
Kруг 3
0
28:05.9
4:36.0
102
12
BIH
LOPATIC Stefan
02
2
28:08.1
4:38.2
Kруг 1
0
9:50.9
1:35.6
Kруг 2
2
19:55.1
3:31.1
Kруг 3
0
28:08.1
4:38.2
103
37
CRO
PETROVIC Filip
23
5
28:08.9
4:39.0
Kруг 1
2
10:01.9
1:46.6
Kруг 2
3
19:59.4
3:35.4
Kруг 3
0
28:08.9
4:39.0
104
16
TUR
USTUNTAS Mehmet
11
2
28:10.1
4:40.2
Kруг 1
1
9:55.0
1:39.7
Kруг 2
1
19:39.3
3:15.3
Kруг 3
0
28:10.1
4:40.2
105
42
KAZ
MIROPOLSKIY Vladislav
21
3
28:12.4
4:42.5
Kруг 1
2
10:14.1
1:58.8
Kруг 2
1
20:02.4
3:38.4
Kруг 3
0
28:12.4
4:42.5
106
123
JPN
TERABAYASHI Takuto
24
6
28:15.7
4:45.8
Kруг 1
2
9:46.5
1:31.2
Kруг 2
4
20:25.5
4:01.5
Kруг 3
0
28:15.7
4:45.8
107
14
MKD
DAMJANOVSKI Darko
11
2
28:23.5
4:53.6
Kруг 1
1
10:03.1
1:47.8
Kруг 2
1
20:03.1
3:39.1
Kруг 3
0
28:23.5
4:53.6
108
33
GBR
WISHART Sandy
00
0
28:26.6
4:56.7
Kруг 1
0
9:44.4
1:29.1
Kруг 2
0
19:31.2
3:07.2
Kруг 3
0
28:26.6
4:56.7
109
125
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
01
1
28:27.8
4:57.9
Kруг 1
0
9:49.5
1:34.2
Kруг 2
1
19:58.9
3:34.9
Kруг 3
0
28:27.8
4:57.9
110
127
KOR
HEO Seonhoe
20
2
28:32.9
5:03.0
Kруг 1
2
10:35.8
2:20.5
Kруг 2
0
19:53.4
3:29.4
Kруг 3
0
28:32.9
5:03.0
111
91
LTU
SERDIUKOV Artiom
12
3
28:37.6
5:07.7
Kруг 1
1
9:57.2
1:41.9
Kруг 2
2
20:09.9
3:45.9
Kруг 3
0
28:37.6
5:07.7
112
72
ESP
PIQUERAS Roberto
14
5
28:42.5
5:12.6
Kруг 1
1
9:39.4
1:24.1
Kруг 2
4
20:29.9
4:05.9
Kруг 3
0
28:42.5
5:12.6
113
105
ROU
GAVRILA Stefan
33
6
28:42.7
5:12.8
Kруг 1
3
10:32.2
2:16.9
Kруг 2
3
20:44.2
4:20.2
Kруг 3
0
28:42.7
5:12.8
114
85
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
21
3
28:43.2
5:13.3
Kруг 1
2
10:31.6
2:16.3
Kруг 2
1
20:25.7
4:01.7
Kруг 3
0
28:43.2
5:13.3
115
96
MDA
DUBALARI Liviu
00
0
28:52.3
5:22.4
Kруг 1
0
10:11.2
1:55.9
Kруг 2
0
19:59.5
3:35.5
Kруг 3
0
28:52.3
5:22.4
116
74
LTU
DEMKOV Deivid
41
5
29:26.3
5:56.4
Kруг 1
4
11:32.5
3:17.2
Kруг 2
1
21:08.3
4:44.3
Kруг 3
0
29:26.3
5:56.4
117
89
GBR
FOUNTAIN Vinny
33
6
29:29.0
5:59.1
Kруг 1
3
10:44.1
2:28.8
Kруг 2
3
21:17.9
4:53.9
Kруг 3
0
29:29.0
5:59.1
118
27
HUN
LAGLER Kristof
14
5
29:58.0
6:28.1
Kруг 1
1
10:11.8
1:56.5
Kруг 2
4
21:31.7
5:07.7
Kруг 3
0
29:58.0
6:28.1
119
53
MKD
STANOESKI Toni
22
4
30:03.1
6:33.2
Kруг 1
2
10:37.3
2:22.0
Kруг 2
2
21:08.9
4:44.9
Kруг 3
0
30:03.1
6:33.2
120
92
AUS
WALKER Daniel
12
3
30:06.1
6:36.2
Kруг 1
1
10:17.3
2:02.0
Kруг 2
2
21:05.9
4:41.9
Kруг 3
0
30:06.1
6:36.2
121
3
MDA
GAIDUC Nicolae
11
2
30:10.6
6:40.7
Kруг 1
1
10:30.7
2:15.4
Kруг 2
1
21:04.5
4:40.5
Kруг 3
0
30:10.6
6:40.7
122
43
BEL
DEHOTTAY Loic
31
4
30:57.0
7:27.1
Kруг 1
3
11:20.9
3:05.6
Kруг 2
1
22:08.7
5:44.7
Kруг 3
0
30:57.0
7:27.1
123
46
BIH
ANIC Stefan
55
10
32:47.0
9:17.1
Kруг 1
5
12:36.4
4:21.1
Kруг 2
5
24:27.2
8:03.2
Kруг 3
0
32:47.0
9:17.1
124
47
TPE
WANG Yao-Yi
11
2
40:08.8
16:38.9
Kруг 1
1
13:51.2
5:35.9
Kруг 2
1
27:54.7
11:30.7
Kруг 3
0
40:08.8
16:38.9
125
11
TPE
FU Jian-Cheng
32
5
50:51.4
27:21.5
Kруг 1
3
18:07.4
9:52.1
Kруг 2
2
36:07.0
19:43.0
Kруг 3
0
50:51.4
27:21.5
50
SVK
BARTKO Simon
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
59
CRO
CRNKOVIC Kresimir
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
77
MDA
MALIUTIN Sveatoslav
4x
4
Kруг 1
4
14:04.3
5:49.0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
86
EST
SIKK Tarvi
1x
1
Kруг 1
1
11:01.0
2:45.7
Kруг 2
0
Kруг 3
0
100
EST
TREIER Jan
3x
3
Kруг 1
3
Kруг 2
0
Kруг 3
0
104
ESP
SANZ CALLEJA Guzman
2x
2
Kруг 1
2
10:23.1
2:07.8
Kруг 2
0
Kруг 3
0
122
BUL
STOYANOV Kristiyan
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0