Следите за новостями:

Кубок IBU 2016

3-й Этап, Обертиллиах (Австрия)

Спринт, женщины

17 Дек 2016, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
51
RUS
01
1
20:31.9
0.0
Kруг 1
0
7:17.4
1.3
Kруг 2
1
14:35.8
13.6
Kруг 3
0
20:31.9
0.0
2
30
RUS
00
0
20:35.6
3.7
Kруг 1
0
7:16.1
0.0
Kруг 2
0
14:22.2
0.0
Kруг 3
0
20:35.6
3.7
3
1
RUS
01
1
20:55.0
23.1
Kруг 1
0
7:21.3
5.2
Kруг 2
1
14:52.6
30.4
Kруг 3
0
20:55.0
23.1
4
15
FRA
LATUILLIERE Enora
10
1
20:59.4
27.5
Kруг 1
1
7:54.2
38.1
Kруг 2
0
15:00.8
38.6
Kруг 3
0
20:59.4
27.5
5
17
GER
HORCHLER Nadine
10
1
21:18.8
46.9
Kруг 1
1
8:01.1
45.0
Kруг 2
0
15:18.1
55.9
Kруг 3
0
21:18.8
46.9
6
59
RUS
10
1
21:20.3
48.4
Kруг 1
1
7:46.9
30.8
Kруг 2
0
14:57.0
34.8
Kруг 3
0
21:20.3
48.4
7
48
FRA
SIMON Julia
01
1
21:21.9
50.0
Kруг 1
0
7:36.2
20.1
Kруг 2
1
15:11.0
48.8
Kруг 3
0
21:21.9
50.0
8
50
CZE
JISLOVA Jessica
01
1
21:35.4
1:03.5
Kруг 1
0
7:37.8
21.7
Kруг 2
1
15:17.2
55.0
Kруг 3
0
21:35.4
1:03.5
9
31
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
00
0
21:44.6
1:12.7
Kруг 1
0
7:54.5
38.4
Kруг 2
0
15:16.8
54.6
Kруг 3
0
21:44.6
1:12.7
10
21
SWE
ANDERSSON Ingela
10
1
21:44.8
1:12.9
Kруг 1
1
8:06.4
50.3
Kруг 2
0
15:28.3
1:06.1
Kруг 3
0
21:44.8
1:12.9
11
8
BLR
YURKEVICH Darya
11
2
21:46.9
1:15.0
Kруг 1
1
7:57.9
41.8
Kруг 2
1
15:32.0
1:09.8
Kруг 3
0
21:46.9
1:15.0
12
10
GER
HORCHLER Karolin
00
0
21:47.8
1:15.9
Kруг 1
0
7:49.6
33.5
Kруг 2
0
15:20.0
57.8
Kруг 3
0
21:47.8
1:15.9
13
29
SWE
HOEGBERG Elisabeth
02
2
21:51.2
1:19.3
Kруг 1
0
7:28.1
12.0
Kруг 2
2
15:32.8
1:10.6
Kруг 3
0
21:51.2
1:19.3
14
78
NOR
THORESEN Turi Storstroem
00
0
21:57.0
1:25.1
Kруг 1
0
7:47.1
31.0
Kруг 2
0
15:20.4
58.2
Kруг 3
0
21:57.0
1:25.1
15
47
BLR
BLASHKO Darya
01
1
21:57.8
1:25.9
Kруг 1
0
7:45.3
29.2
Kруг 2
1
15:28.6
1:06.4
Kруг 3
0
21:57.8
1:25.9
16
55
FIN
MINKKINEN Suvi
00
0
22:00.1
1:28.2
Kруг 1
0
7:56.3
40.2
Kруг 2
0
15:24.5
1:02.3
Kруг 3
0
22:00.1
1:28.2
17
12
BUL
KADEVA Daniela
01
1
22:03.9
1:32.0
Kруг 1
0
7:53.7
37.6
Kруг 2
1
15:37.8
1:15.6
Kруг 3
0
22:03.9
1:32.0
18
62
RUS
02
2
22:07.6
1:35.7
Kруг 1
0
7:29.0
12.9
Kруг 2
2
15:34.7
1:12.5
Kруг 3
0
22:07.6
1:35.7
19
4
CZE
JOHANIDESOVA Lea
10
1
22:13.1
1:41.2
Kруг 1
1
8:07.3
51.2
Kруг 2
0
15:38.7
1:16.5
Kруг 3
0
22:13.1
1:41.2
19
11
POL
MAKA Anna
01
1
22:13.1
1:41.2
Kруг 1
0
7:51.5
35.4
Kруг 2
1
15:43.0
1:20.8
Kруг 3
0
22:13.1
1:41.2
21
49
EST
VIIGIPUU Kristel
00
0
22:23.2
1:51.3
Kруг 1
0
8:02.5
46.4
Kруг 2
0
15:50.5
1:28.3
Kруг 3
0
22:23.2
1:51.3
22
16
GER
KNOLL Annika
02
2
22:23.5
1:51.6
Kруг 1
0
7:34.5
18.4
Kруг 2
2
15:47.8
1:25.6
Kруг 3
0
22:23.5
1:51.6
23
70
SWE
ALIFIRAVETS Olga
00
0
22:24.7
1:52.8
Kруг 1
0
8:00.2
44.1
Kруг 2
0
15:43.1
1:20.9
Kруг 3
0
22:24.7
1:52.8
24
33
RUS
12
3
22:24.8
1:52.9
Kруг 1
1
8:00.9
44.8
Kруг 2
2
16:00.1
1:37.9
Kруг 3
0
22:24.8
1:52.9
25
71
CZE
CERNA Kristyna
00
0
22:26.7
1:54.8
Kруг 1
0
8:02.1
46.0
Kруг 2
0
15:46.9
1:24.7
Kруг 3
0
22:26.7
1:54.8
26
45
UKR
BRYHYNETS Yuliya
01
1
22:28.3
1:56.4
Kруг 1
0
7:55.3
39.2
Kруг 2
1
15:49.5
1:27.3
Kруг 3
0
22:28.3
1:56.4
27
41
AUT
ZDOUC Dunja
11
2
22:30.7
1:58.8
Kруг 1
1
8:04.0
47.9
Kруг 2
1
15:51.8
1:29.6
Kруг 3
0
22:30.7
1:58.8
28
34
FRA
CHEVALIER Chloe
11
2
22:33.4
2:01.5
Kруг 1
1
7:59.1
43.0
Kруг 2
1
15:55.4
1:33.2
Kруг 3
0
22:33.4
2:01.5
29
2
FRA
VARCIN Coline
12
3
22:39.3
2:07.4
Kруг 1
1
8:03.1
47.0
Kруг 2
2
16:12.7
1:50.5
Kруг 3
0
22:39.3
2:07.4
30
80
CAN
BANKES Megan
10
1
22:40.0
2:08.1
Kруг 1
1
8:24.0
1:07.9
Kруг 2
0
15:58.8
1:36.6
Kруг 3
0
22:40.0
2:08.1
31
24
AUT
HOFFMANN Susanne
01
1
22:43.0
2:11.1
Kруг 1
0
7:54.7
38.6
Kруг 2
1
16:01.2
1:39.0
Kруг 3
0
22:43.0
2:11.1
32
82
CZE
ZVARICOVA Veronika
01
1
22:43.7
2:11.8
Kруг 1
0
7:58.1
42.0
Kруг 2
1
16:15.8
1:53.6
Kруг 3
0
22:43.7
2:11.8
33
35
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
11
2
22:49.8
2:17.9
Kруг 1
1
8:05.7
49.6
Kруг 2
1
16:16.7
1:54.5
Kруг 3
0
22:49.8
2:17.9
34
28
CAN
BEAUDRY Sarah
02
2
22:50.0
2:18.1
Kруг 1
0
7:32.8
16.7
Kруг 2
2
15:51.7
1:29.5
Kруг 3
0
22:50.0
2:18.1
35
14
NOR
BRUN-LIE Thekla
10
1
22:52.8
2:20.9
Kруг 1
1
8:27.7
1:11.6
Kруг 2
0
16:12.9
1:50.7
Kруг 3
0
22:52.8
2:20.9
36
13
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
02
2
23:01.3
2:29.4
Kруг 1
0
7:54.1
38.0
Kруг 2
2
16:23.4
2:01.2
Kруг 3
0
23:01.3
2:29.4
37
40
GER
DEIGENTESCH Marion
21
3
23:03.5
2:31.6
Kруг 1
2
8:36.6
1:20.5
Kруг 2
1
16:40.6
2:18.4
Kруг 3
0
23:03.5
2:31.6
38
73
AUT
HARTWEGER Fabienne
22
4
23:04.2
2:32.3
Kруг 1
2
8:21.6
1:05.5
Kруг 2
2
16:38.3
2:16.1
Kруг 3
0
23:04.2
2:32.3
39
36
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
10
1
23:06.2
2:34.3
Kруг 1
1
8:41.4
1:25.3
Kруг 2
0
16:27.8
2:05.6
Kруг 3
0
23:06.2
2:34.3
40
81
UKR
PUSTOVALOVA Yana
01
1
23:07.9
2:36.0
Kруг 1
0
8:15.0
58.9
Kруг 2
1
16:17.7
1:55.5
Kруг 3
0
23:07.9
2:36.0
40
87
GER
HENDEL Helene Therese
12
3
23:07.9
2:36.0
Kруг 1
1
8:08.1
52.0
Kруг 2
2
16:27.3
2:05.1
Kруг 3
0
23:07.9
2:36.0
42
37
JPN
MITSUHASHI Rina
01
1
23:08.1
2:36.2
Kруг 1
0
8:07.0
50.9
Kруг 2
1
16:22.9
2:00.7
Kруг 3
0
23:08.1
2:36.2
43
19
SUI
MEIER-RUGE Ladina
12
3
23:08.5
2:36.6
Kруг 1
1
8:12.1
56.0
Kруг 2
2
16:37.3
2:15.1
Kруг 3
0
23:08.5
2:36.6
44
65
SWE
SKOTTHEIM Johanna
11
2
23:10.0
2:38.1
Kруг 1
1
8:23.1
1:07.0
Kруг 2
1
16:29.3
2:07.1
Kруг 3
0
23:10.0
2:38.1
45
89
CAN
YUNGBLUT Erin
00
0
23:12.5
2:40.6
Kруг 1
0
8:10.9
54.8
Kруг 2
0
16:18.8
1:56.6
Kруг 3
0
23:12.5
2:40.6
46
63
SUI
MEINEN Susanna
12
3
23:13.7
2:41.8
Kруг 1
1
8:26.5
1:10.4
Kруг 2
2
16:40.7
2:18.5
Kруг 3
0
23:13.7
2:41.8
47
56
POL
PITON Karolina
22
4
23:14.2
2:42.3
Kруг 1
2
8:39.5
1:23.4
Kруг 2
2
16:50.6
2:28.4
Kруг 3
0
23:14.2
2:42.3
48
54
SVK
POLIAKOVA Terezia
12
3
23:17.1
2:45.2
Kруг 1
1
8:14.1
58.0
Kруг 2
2
16:43.2
2:21.0
Kруг 3
0
23:17.1
2:45.2
49
42
CAN
MOSER Nadia
11
2
23:17.4
2:45.5
Kруг 1
1
8:22.9
1:06.8
Kруг 2
1
16:29.8
2:07.6
Kруг 3
0
23:17.4
2:45.5
50
88
NOR
KALKENBERG Emilie Aagheim
21
3
23:18.1
2:46.2
Kруг 1
2
8:45.5
1:29.4
Kруг 2
1
16:47.0
2:24.8
Kруг 3
0
23:18.1
2:46.2
51
84
SUI
BISSIG Tanja
01
1
23:21.5
2:49.6
Kруг 1
0
8:13.6
57.5
Kруг 2
1
16:29.1
2:06.9
Kруг 3
0
23:21.5
2:49.6
52
27
UKR
KRUCHOVA Mariya
13
4
23:29.7
2:57.8
Kруг 1
1
8:06.4
50.3
Kруг 2
3
16:57.4
2:35.2
Kруг 3
0
23:29.7
2:57.8
53
38
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
01
1
23:36.0
3:04.1
Kруг 1
0
8:03.1
47.0
Kруг 2
1
16:30.6
2:08.4
Kруг 3
0
23:36.0
3:04.1
54
69
SUI
DI LALLO Sabine
12
3
23:43.2
3:11.3
Kруг 1
1
8:31.6
1:15.5
Kруг 2
2
17:04.0
2:41.8
Kруг 3
0
23:43.2
3:11.3
55
74
FRA
COLOMBO Caroline
13
4
23:43.4
3:11.5
Kруг 1
1
8:21.3
1:05.2
Kруг 2
3
17:10.7
2:48.5
Kруг 3
0
23:43.4
3:11.5
56
22
KOR
KO Eunjung
02
2
23:46.0
3:14.1
Kруг 1
0
8:10.4
54.3
Kруг 2
2
16:58.1
2:35.9
Kруг 3
0
23:46.0
3:14.1
57
75
BLR
PANFILOVA Mariya
12
3
23:49.2
3:17.3
Kруг 1
1
8:14.3
58.2
Kруг 2
2
16:56.1
2:33.9
Kруг 3
0
23:49.2
3:17.3
58
46
LTU
VITKUNAITE Kotryna
01
1
23:55.9
3:24.0
Kруг 1
0
8:31.8
1:15.7
Kруг 2
1
17:06.6
2:44.4
Kруг 3
0
23:55.9
3:24.0
59
26
LAT
JUSKANE Zanna
22
4
23:57.1
3:25.2
Kруг 1
2
8:57.3
1:41.2
Kруг 2
2
17:26.9
3:04.7
Kруг 3
0
23:57.1
3:25.2
60
58
GRE
TSAKIRI Maria
11
2
24:04.7
3:32.8
Kруг 1
1
8:42.1
1:26.0
Kруг 2
1
17:06.5
2:44.3
Kруг 3
0
24:04.7
3:32.8
61
25
HUN
SZOECS Emoeke
14
5
24:05.1
3:33.2
Kруг 1
1
8:14.0
57.9
Kруг 2
4
17:34.8
3:12.6
Kруг 3
0
24:05.1
3:33.2
62
52
CZE
HORKA Ludmila
33
6
24:10.7
3:38.8
Kруг 1
3
8:57.2
1:41.1
Kруг 2
3
17:50.8
3:28.6
Kруг 3
0
24:10.7
3:38.8
63
67
JPN
TANAKA Kirari
03
3
24:21.3
3:49.4
Kруг 1
0
8:16.1
1:00.0
Kруг 2
3
17:34.0
3:11.8
Kруг 3
0
24:21.3
3:49.4
64
68
SVK
MACHYNIAKOVA Veronika
10
1
24:25.2
3:53.3
Kруг 1
1
9:16.7
2:00.6
Kруг 2
0
17:22.9
3:00.7
Kруг 3
0
24:25.2
3:53.3
65
79
GER
HEINRICH Marie
32
5
24:25.4
3:53.5
Kруг 1
3
9:14.2
1:58.1
Kруг 2
2
17:46.6
3:24.4
Kруг 3
0
24:25.4
3:53.5
66
66
POL
BIELECKA Dominika
14
5
24:30.8
3:58.9
Kруг 1
1
8:18.2
1:02.1
Kруг 2
4
17:43.6
3:21.4
Kруг 3
0
24:30.8
3:58.9
67
53
JPN
HACHISUKA Asuka
21
3
24:38.4
4:06.5
Kруг 1
2
9:12.0
1:55.9
Kруг 2
1
17:46.8
3:24.6
Kруг 3
0
24:38.4
4:06.5
68
61
BIH
KOSARAC Dejana
21
3
24:39.2
4:07.3
Kруг 1
2
9:08.1
1:52.0
Kруг 2
1
17:39.0
3:16.8
Kруг 3
0
24:39.2
4:07.3
69
23
AUS
MORTON Darcie
11
2
24:47.5
4:15.6
Kруг 1
1
9:00.2
1:44.1
Kруг 2
1
17:43.1
3:20.9
Kруг 3
0
24:47.5
4:15.6
70
64
LAT
MUIZNIECE Anda
22
4
24:48.7
4:16.8
Kруг 1
2
9:11.0
1:54.9
Kруг 2
2
18:02.5
3:40.3
Kруг 3
0
24:48.7
4:16.8
71
44
KOR
HWANG Hyesuk
12
3
24:54.4
4:22.5
Kруг 1
1
8:52.7
1:36.6
Kруг 2
2
17:55.6
3:33.4
Kруг 3
0
24:54.4
4:22.5
72
18
MDA
TISEEVA Snejana
03
3
24:56.2
4:24.3
Kруг 1
0
8:08.4
52.3
Kруг 2
3
17:38.7
3:16.5
Kруг 3
0
24:56.2
4:24.3
73
85
SVK
NETIKOVA Anna
00
0
25:00.1
4:28.2
Kруг 1
0
8:47.0
1:30.9
Kруг 2
0
17:17.2
2:55.0
Kруг 3
0
25:00.1
4:28.2
74
77
KOR
JUNG Jumi
21
3
25:00.8
4:28.9
Kруг 1
2
9:21.1
2:05.0
Kруг 2
1
17:52.9
3:30.7
Kруг 3
0
25:00.8
4:28.9
75
83
KOR
PARK Ji-Ae
21
3
25:01.4
4:29.5
Kруг 1
2
9:23.9
2:07.8
Kруг 2
1
17:52.1
3:29.9
Kруг 3
0
25:01.4
4:29.5
76
60
BUL
KOEVA Dafinka
33
6
25:11.6
4:39.7
Kруг 1
3
9:36.9
2:20.8
Kруг 2
3
18:37.4
4:15.2
Kруг 3
0
25:11.6
4:39.7
77
43
NOR
KNOTTEN Karoline Offigstad
33
6
25:13.5
4:41.6
Kруг 1
3
9:38.5
2:22.4
Kруг 2
3
18:36.9
4:14.7
Kруг 3
0
25:13.5
4:41.6
78
39
BEL
DE MAEYER Rieke
11
2
25:37.9
5:06.0
Kруг 1
1
9:16.5
2:00.4
Kруг 2
1
18:24.3
4:02.1
Kруг 3
0
25:37.9
5:06.0
79
57
ROU
COTRUS Ana Larisa
13
4
26:01.7
5:29.8
Kруг 1
1
8:57.9
1:41.8
Kруг 2
3
18:38.9
4:16.7
Kруг 3
0
26:01.7
5:29.8
80
86
UKR
SYTNYK Hanna
23
5
26:05.4
5:33.5
Kруг 1
2
9:17.2
2:01.1
Kруг 2
3
18:54.1
4:31.9
Kруг 3
0
26:05.4
5:33.5
81
72
ROU
RASINA Luisa
02
2
26:23.6
5:51.7
Kруг 1
0
8:51.2
1:35.1
Kруг 2
2
18:38.5
4:16.3
Kруг 3
0
26:23.6
5:51.7
82
9
TUR
OZTUNC Zilan
22
4
26:26.8
5:54.9
Kруг 1
2
9:45.6
2:29.5
Kруг 2
2
19:08.8
4:46.6
Kруг 3
0
26:26.8
5:54.9
83
7
ROU
DANILA Florina Iulia
02
2
27:17.1
6:45.2
Kруг 1
0
9:01.9
1:45.8
Kруг 2
2
19:07.8
4:45.6
Kруг 3
0
27:17.1
6:45.2
84
32
BIH
MUMOVIC Maja
05
5
29:08.8
8:36.9
Kруг 1
0
9:06.2
1:50.1
Kруг 2
5
21:03.4
6:41.2
Kруг 3
0
29:08.8
8:36.9
85
76
BIH
LASICA Ana
35
8
32:33.7
12:01.8
Kруг 1
3
11:37.6
4:21.5
Kруг 2
5
24:07.1
9:44.9
Kруг 3
0
32:33.7
12:01.8
3
MKD
KOLAROSKA Marija
5x
5
Kруг 1
5
Kруг 2
0
Kруг 3
0
5
UKR
BIELKINA Nadiia
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
6
KAZ
SASSINA Alexandra
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
20
EST
GAIM Grete
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0