Следите за новостями:

Кубок IBU 2017

5-й Этап, Арбер (Германия)

Индивидуальная гонка, женщины

14 Янв 2017, 15:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Аргентина
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Германия
  • Гренландия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Монголия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
78
RUS
1000
1
51:09.2
0.0
Kруг 1
1
11:26.4
1:07.4
Kруг 2
0
21:42.1
28.4
Kруг 3
0
31:47.7
0.0
Kруг 4
0
42:05.7
0.0
Kруг 5
0
51:09.2
0.0
2
93
RUS
0200
2
51:09.5
0.3
Kруг 1
0
10:19.0
0.0
Kруг 2
2
22:18.2
1:04.5
Kруг 3
0
32:20.4
32.7
Kруг 4
0
42:17.2
11.5
Kруг 5
0
51:09.5
0.3
3
31
RUS
0112
4
54:05.4
2:56.2
Kруг 1
0
10:31.7
12.7
Kруг 2
1
21:44.9
31.2
Kруг 3
1
32:51.0
1:03.3
Kруг 4
2
45:02.1
2:56.4
Kруг 5
0
54:05.4
2:56.2
4
8
FRA
LATUILLIERE Enora
1101
3
54:05.9
2:56.7
Kруг 1
1
12:09.4
1:50.4
Kруг 2
1
23:38.1
2:24.4
Kруг 3
0
33:49.4
2:01.7
Kруг 4
1
44:58.8
2:53.1
Kруг 5
0
54:05.9
2:56.7
5
69
UKR
ZHURAVOK Yuliya
1200
3
54:13.2
3:04.0
Kруг 1
1
11:38.7
1:19.7
Kруг 2
2
24:03.3
2:49.6
Kруг 3
0
34:31.3
2:43.6
Kруг 4
0
44:55.9
2:50.2
Kруг 5
0
54:13.2
3:04.0
6
45
BLR
BLASHKO Darya
0010
1
54:20.7
3:11.5
Kруг 1
0
10:55.5
36.5
Kруг 2
0
21:52.4
38.7
Kруг 3
1
33:51.6
2:03.9
Kруг 4
0
44:41.9
2:36.2
Kруг 5
0
54:20.7
3:11.5
7
63
GER
HENDEL Helene Therese
2000
2
54:34.8
3:25.6
Kруг 1
2
13:10.1
2:51.1
Kруг 2
0
23:40.3
2:26.6
Kруг 3
0
34:19.6
2:31.9
Kруг 4
0
45:03.3
2:57.6
Kруг 5
0
54:34.8
3:25.6
8
65
BLR
YURKEVICH Darya
0012
3
54:38.4
3:29.2
Kруг 1
0
10:51.7
32.7
Kруг 2
0
21:13.7
0.0
Kруг 3
1
32:47.0
59.3
Kруг 4
2
45:13.8
3:08.1
Kруг 5
0
54:38.4
3:29.2
9
95
SWE
HOEGBERG Elisabeth
1120
4
54:48.0
3:38.8
Kруг 1
1
11:30.7
1:11.7
Kруг 2
1
22:26.0
1:12.3
Kруг 3
2
34:58.9
3:11.2
Kруг 4
0
45:30.0
3:24.3
Kруг 5
0
54:48.0
3:38.8
10
62
SWE
ANDERSSON Ingela
0030
3
54:48.2
3:39.0
Kруг 1
0
10:50.2
31.2
Kруг 2
0
21:26.1
12.4
Kруг 3
3
34:55.9
3:08.2
Kруг 4
0
45:23.6
3:17.9
Kруг 5
0
54:48.2
3:39.0
11
99
NOR
HUBER Marion Roenning
1200
3
54:57.4
3:48.2
Kруг 1
1
11:53.8
1:34.8
Kруг 2
2
24:39.6
3:25.9
Kруг 3
0
35:02.8
3:15.1
Kруг 4
0
45:35.2
3:29.5
Kруг 5
0
54:57.4
3:48.2
12
61
GER
HORCHLER Nadine
1102
4
55:03.5
3:54.3
Kруг 1
1
11:37.8
1:18.8
Kруг 2
1
22:53.9
1:40.2
Kруг 3
0
33:21.4
1:33.7
Kруг 4
2
45:48.5
3:42.8
Kруг 5
0
55:03.5
3:54.3
13
100
RUS
0401
5
55:10.0
4:00.8
Kруг 1
0
10:43.9
24.9
Kруг 2
4
24:53.9
3:40.2
Kруг 3
0
34:57.6
3:09.9
Kруг 4
1
46:03.0
3:57.3
Kруг 5
0
55:10.0
4:00.8
14
47
RUS
2121
6
55:23.2
4:14.0
Kруг 1
2
12:25.1
2:06.1
Kруг 2
1
23:26.8
2:13.1
Kруг 3
2
35:29.3
3:41.6
Kруг 4
1
46:31.0
4:25.3
Kруг 5
0
55:23.2
4:14.0
15
20
SUI
GASPARIN Elisa
0200
2
55:44.6
4:35.4
Kруг 1
0
11:20.1
1:01.1
Kруг 2
2
24:20.9
3:07.2
Kруг 3
0
35:22.7
3:35.0
Kруг 4
0
46:06.6
4:00.9
Kруг 5
0
55:44.6
4:35.4
16
84
GER
DEIGENTESCH Marion
1201
4
55:54.7
4:45.5
Kруг 1
1
11:43.7
1:24.7
Kруг 2
2
24:08.2
2:54.5
Kруг 3
0
34:46.0
2:58.3
Kруг 4
1
46:19.6
4:13.9
Kруг 5
0
55:54.7
4:45.5
17
40
GER
HORCHLER Karolin
1111
4
55:59.2
4:50.0
Kруг 1
1
11:40.6
1:21.6
Kруг 2
1
23:09.1
1:55.4
Kруг 3
1
34:50.0
3:02.3
Kруг 4
1
46:19.0
4:13.3
Kруг 5
0
55:59.2
4:50.0
18
6
SWE
ALIFIRAVETS Olga
1012
4
56:06.4
4:57.2
Kруг 1
1
11:58.0
1:39.0
Kруг 2
0
22:37.4
1:23.7
Kруг 3
1
34:15.6
2:27.9
Kруг 4
2
46:43.5
4:37.8
Kруг 5
0
56:06.4
4:57.2
19
66
NOR
FEMSTEINEVIK Ragnhild
0111
3
56:11.0
5:01.8
Kруг 1
0
11:01.8
42.8
Kруг 2
1
22:37.3
1:23.6
Kруг 3
1
34:40.7
2:53.0
Kруг 4
1
46:34.6
4:28.9
Kруг 5
0
56:11.0
5:01.8
20
101
GER
WAGNER Sarah
3101
5
57:08.4
5:59.2
Kруг 1
3
14:05.6
3:46.6
Kруг 2
1
25:43.7
4:30.0
Kруг 3
0
36:16.1
4:28.4
Kруг 4
1
47:49.7
5:44.0
Kруг 5
0
57:08.4
5:59.2
21
37
FRA
VARCIN Coline
1122
6
57:18.0
6:08.8
Kруг 1
1
11:39.5
1:20.5
Kруг 2
1
23:05.3
1:51.6
Kруг 3
2
35:32.9
3:45.2
Kруг 4
2
47:56.6
5:50.9
Kруг 5
0
57:18.0
6:08.8
22
97
AUT
STEINER Tamara
0101
2
57:25.1
6:15.9
Kруг 1
0
11:49.3
1:30.3
Kруг 2
1
24:08.4
2:54.7
Kруг 3
0
35:15.5
3:27.8
Kруг 4
1
47:28.3
5:22.6
Kруг 5
0
57:25.1
6:15.9
23
82
AUT
RIEDER Christina
4100
5
57:56.0
6:46.8
Kруг 1
4
15:05.1
4:46.1
Kруг 2
1
26:40.2
5:26.5
Kруг 3
0
37:19.9
5:32.2
Kруг 4
0
48:07.1
6:01.4
Kруг 5
0
57:56.0
6:46.8
24
5
NOR
BRUN-LIE Thekla
0202
4
58:17.1
7:07.9
Kруг 1
0
11:22.1
1:03.1
Kруг 2
2
24:15.4
3:01.7
Kруг 3
0
35:16.1
3:28.4
Kруг 4
2
48:12.0
6:06.3
Kруг 5
0
58:17.1
7:07.9
25
52
KOR
AVVAKUMOVA Ekaterina
1202
5
58:24.7
7:15.5
Kруг 1
1
12:13.8
1:54.8
Kруг 2
2
25:11.9
3:58.2
Kруг 3
0
36:00.1
4:12.4
Kруг 4
2
48:58.2
6:52.5
Kруг 5
0
58:24.7
7:15.5
26
17
BLR
PANFILOVA Mariya
1200
3
58:28.0
7:18.8
Kруг 1
1
12:14.3
1:55.3
Kруг 2
2
25:09.2
3:55.5
Kруг 3
0
36:49.9
5:02.2
Kруг 4
0
47:57.2
5:51.5
Kруг 5
0
58:28.0
7:18.8
27
10
FRA
CHEVALIER Chloe
1312
7
58:34.1
7:24.9
Kруг 1
1
11:54.2
1:35.2
Kруг 2
3
25:25.5
4:11.8
Kруг 3
1
36:49.8
5:02.1
Kруг 4
2
49:12.6
7:06.9
Kруг 5
0
58:34.1
7:24.9
28
55
CAN
BEAUDRY Sarah
1110
3
58:35.0
7:25.8
Kруг 1
1
12:18.4
1:59.4
Kруг 2
1
24:24.2
3:10.5
Kруг 3
1
36:57.6
5:09.9
Kруг 4
0
48:23.1
6:17.4
Kруг 5
0
58:35.0
7:25.8
29
1
RUS
2202
6
58:56.6
7:47.4
Kруг 1
2
13:10.4
2:51.4
Kруг 2
2
25:50.1
4:36.4
Kруг 3
0
36:32.3
4:44.6
Kруг 4
2
49:17.5
7:11.8
Kруг 5
0
58:56.6
7:47.4
30
16
POL
MAKA Anna
1102
4
59:04.1
7:54.9
Kруг 1
1
12:45.6
2:26.6
Kруг 2
1
24:49.8
3:36.1
Kруг 3
0
35:51.7
4:04.0
Kруг 4
2
49:00.0
6:54.3
Kруг 5
0
59:04.1
7:54.9
31
103
SUI
BISSIG Tanja
1002
3
59:17.5
8:08.3
Kруг 1
1
12:50.2
2:31.2
Kруг 2
0
24:03.2
2:49.5
Kруг 3
0
35:25.2
3:37.5
Kруг 4
2
48:55.1
6:49.4
Kруг 5
0
59:17.5
8:08.3
32
64
MDA
NICIPORENKO Anastasia
0301
4
59:27.2
8:18.0
Kруг 1
0
11:11.6
52.6
Kруг 2
3
25:18.0
4:04.3
Kруг 3
0
36:37.3
4:49.6
Kруг 4
1
49:01.9
6:56.2
Kруг 5
0
59:27.2
8:18.0
33
71
UKR
BIELKINA Nadiia
0332
8
59:31.2
8:22.0
Kруг 1
0
10:33.8
14.8
Kруг 2
3
23:59.8
2:46.1
Kруг 3
3
37:41.5
5:53.8
Kруг 4
2
50:09.0
8:03.3
Kруг 5
0
59:31.2
8:22.0
34
102
KOR
KO Eunjung
0013
4
59:35.0
8:25.8
Kруг 1
0
11:24.7
1:05.7
Kруг 2
0
22:39.4
1:25.7
Kруг 3
1
34:47.0
2:59.3
Kруг 4
3
49:16.7
7:11.0
Kруг 5
0
59:35.0
8:25.8
35
89
NOR
KNOTTEN Karoline Offigstad
1013
5
59:39.0
8:29.8
Kруг 1
1
12:07.7
1:48.7
Kруг 2
0
23:09.1
1:55.4
Kруг 3
1
35:15.9
3:28.2
Kруг 4
3
49:32.9
7:27.2
Kруг 5
0
59:39.0
8:29.8
36
34
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
0322
7
59:39.8
8:30.6
Kруг 1
0
10:51.0
32.0
Kруг 2
3
24:39.8
3:26.1
Kруг 3
2
37:15.0
5:27.3
Kруг 4
2
50:06.2
8:00.5
Kруг 5
0
59:39.8
8:30.6
37
72
CZE
JOHANIDESOVA Lea
3011
5
1:00:06.0
8:56.8
Kруг 1
3
14:23.7
4:04.7
Kруг 2
0
26:11.6
4:57.9
Kруг 3
1
38:08.8
6:21.1
Kруг 4
1
50:13.3
8:07.6
Kруг 5
0
1:00:06.0
8:56.8
38
85
AUT
HOFFMANN Susanne
0114
6
1:00:08.4
8:59.2
Kруг 1
0
10:58.6
39.6
Kруг 2
1
22:46.9
1:33.2
Kруг 3
1
34:40.5
2:52.8
Kруг 4
4
49:51.9
7:46.2
Kруг 5
0
1:00:08.4
8:59.2
39
48
SUI
MEIER-RUGE Ladina
1131
6
1:00:11.3
9:02.1
Kруг 1
1
12:22.1
2:03.1
Kруг 2
1
24:01.9
2:48.2
Kруг 3
3
38:18.0
6:30.3
Kруг 4
1
50:15.2
8:09.5
Kруг 5
0
1:00:11.3
9:02.1
40
104
SWE
SKOTTHEIM Johanna
2121
6
1:00:24.0
9:14.8
Kруг 1
2
12:56.7
2:37.7
Kруг 2
1
24:41.6
3:27.9
Kруг 3
2
38:07.8
6:20.1
Kруг 4
1
50:11.8
8:06.1
Kруг 5
0
1:00:24.0
9:14.8
41
67
BUL
POPOVA Stefani
2112
6
1:00:27.0
9:17.8
Kруг 1
2
13:22.9
3:03.9
Kруг 2
1
25:11.8
3:58.1
Kруг 3
1
37:10.4
5:22.7
Kруг 4
2
50:23.7
8:18.0
Kруг 5
0
1:00:27.0
9:17.8
42
79
SUI
DI LALLO Sabine
1221
6
1:00:37.6
9:28.4
Kруг 1
1
12:36.6
2:17.6
Kруг 2
2
25:44.6
4:30.9
Kруг 3
2
38:57.5
7:09.8
Kруг 4
1
50:49.9
8:44.2
Kруг 5
0
1:00:37.6
9:28.4
43
57
ITA
RUNGGALDIER Carmen
0113
5
1:00:38.2
9:29.0
Kруг 1
0
11:33.4
1:14.4
Kруг 2
1
23:36.5
2:22.8
Kруг 3
1
35:53.7
4:06.0
Kруг 4
3
50:06.8
8:01.1
Kруг 5
0
1:00:38.2
9:29.0
44
50
FIN
JAENKAE Erika
0321
6
1:00:39.7
9:30.5
Kруг 1
0
11:13.1
54.1
Kруг 2
3
25:17.1
4:03.4
Kруг 3
2
38:45.6
6:57.9
Kруг 4
1
50:51.8
8:46.1
Kруг 5
0
1:00:39.7
9:30.5
45
60
SVK
MACHYNIAKOVA Veronika
0202
4
1:00:45.0
9:35.8
Kруг 1
0
12:05.2
1:46.2
Kруг 2
2
25:34.9
4:21.2
Kруг 3
0
37:00.7
5:13.0
Kруг 4
2
50:28.3
8:22.6
Kруг 5
0
1:00:45.0
9:35.8
46
23
SUI
CADURISCH Irene
2112
6
1:00:50.8
9:41.6
Kруг 1
2
13:32.1
3:13.1
Kруг 2
1
25:28.2
4:14.5
Kруг 3
1
37:44.4
5:56.7
Kруг 4
2
50:44.2
8:38.5
Kруг 5
0
1:00:50.8
9:41.6
47
81
UKR
KRUCHOVA Mariya
1312
7
1:00:57.1
9:47.9
Kруг 1
1
12:01.6
1:42.6
Kруг 2
3
25:56.5
4:42.8
Kруг 3
1
37:56.7
6:09.0
Kруг 4
2
50:49.4
8:43.7
Kруг 5
0
1:00:57.1
9:47.9
48
74
POL
BIELECKA Dominika
1104
6
1:00:59.8
9:50.6
Kруг 1
1
12:20.2
2:01.2
Kруг 2
1
24:20.7
3:07.0
Kруг 3
0
35:33.2
3:45.5
Kруг 4
4
50:47.3
8:41.6
Kруг 5
0
1:00:59.8
9:50.6
49
91
BLR
SOLA Hanna
0305
8
1:01:03.4
9:54.2
Kруг 1
0
10:47.2
28.2
Kруг 2
3
24:27.2
3:13.5
Kруг 3
0
35:22.9
3:35.2
Kруг 4
5
51:17.2
9:11.5
Kруг 5
0
1:01:03.4
9:54.2
50
53
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
0214
7
1:01:24.8
10:15.6
Kруг 1
0
11:26.6
1:07.6
Kруг 2
2
24:34.2
3:20.5
Kруг 3
1
36:34.1
4:46.4
Kруг 4
4
51:40.5
9:34.8
Kруг 5
0
1:01:24.8
10:15.6
51
30
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
1122
6
1:01:32.6
10:23.4
Kруг 1
1
12:22.6
2:03.6
Kруг 2
1
24:35.7
3:22.0
Kруг 3
2
38:02.4
6:14.7
Kруг 4
2
51:19.9
9:14.2
Kруг 5
0
1:01:32.6
10:23.4
52
9
ROU
COTRUS Ana Larisa
1021
4
1:01:41.4
10:32.2
Kруг 1
1
12:58.0
2:39.0
Kруг 2
0
24:39.6
3:25.9
Kруг 3
2
38:18.2
6:30.5
Kруг 4
1
50:54.5
8:48.8
Kруг 5
0
1:01:41.4
10:32.2
53
26
FIN
MINKKINEN Suvi
1211
5
1:01:44.8
10:35.6
Kруг 1
1
12:48.4
2:29.4
Kруг 2
2
26:12.1
4:58.4
Kруг 3
1
38:51.0
7:03.3
Kруг 4
1
51:24.3
9:18.6
Kруг 5
0
1:01:44.8
10:35.6
54
86
BUL
VELKOVA Gergana
1011
3
1:02:12.7
11:03.5
Kруг 1
1
13:08.0
2:49.0
Kруг 2
0
25:11.8
3:58.1
Kруг 3
1
38:11.8
6:24.1
Kруг 4
1
51:30.3
9:24.6
Kруг 5
0
1:02:12.7
11:03.5
55
51
AUT
KUPFNER Simone
2111
5
1:02:20.3
11:11.1
Kруг 1
2
13:20.0
3:01.0
Kруг 2
1
25:47.9
4:34.2
Kруг 3
1
38:38.4
6:50.7
Kруг 4
1
51:26.6
9:20.9
Kруг 5
0
1:02:20.3
11:11.1
56
7
LTU
VITKUNAITE Kotryna
1010
2
1:02:34.9
11:25.7
Kруг 1
1
13:54.6
3:35.6
Kруг 2
0
26:09.6
4:55.9
Kруг 3
1
39:35.3
7:47.6
Kруг 4
0
51:50.1
9:44.4
Kруг 5
0
1:02:34.9
11:25.7
57
76
KAZ
SLEPENKO Alina
0202
4
1:02:39.9
11:30.7
Kруг 1
0
12:14.0
1:55.0
Kруг 2
2
26:15.8
5:02.1
Kруг 3
0
38:15.5
6:27.8
Kруг 4
2
52:19.4
10:13.7
Kруг 5
0
1:02:39.9
11:30.7
58
83
CAN
TAM VON BURG Leilani
2203
7
1:02:40.2
11:31.0
Kруг 1
2
13:40.8
3:21.8
Kруг 2
2
26:46.5
5:32.8
Kруг 3
0
38:10.3
6:22.6
Kруг 4
3
52:29.5
10:23.8
Kруг 5
0
1:02:40.2
11:31.0
59
33
KOR
PARK Ji-Ae
2121
6
1:02:48.6
11:39.4
Kруг 1
2
13:49.2
3:30.2
Kруг 2
1
26:07.1
4:53.4
Kруг 3
2
39:34.9
7:47.2
Kруг 4
1
52:15.8
10:10.1
Kруг 5
0
1:02:48.6
11:39.4
60
2
UKR
BRYHYNETS Yuliya
1023
6
1:02:53.6
11:44.4
Kруг 1
1
13:10.1
2:51.1
Kруг 2
0
24:37.7
3:24.0
Kруг 3
2
38:08.3
6:20.6
Kруг 4
3
52:30.7
10:25.0
Kруг 5
0
1:02:53.6
11:44.4
61
80
SLO
KLEMENCIC Polona
2220
6
1:03:08.5
11:59.3
Kруг 1
2
13:34.1
3:15.1
Kруг 2
2
26:56.9
5:43.2
Kруг 3
2
40:38.7
8:51.0
Kруг 4
0
52:20.1
10:14.4
Kруг 5
0
1:03:08.5
11:59.3
62
88
CZE
TKADLECOVA Anna
2302
7
1:03:10.5
12:01.3
Kруг 1
2
13:43.1
3:24.1
Kруг 2
3
28:00.9
6:47.2
Kруг 3
0
39:38.3
7:50.6
Kруг 4
2
53:01.1
10:55.4
Kруг 5
0
1:03:10.5
12:01.3
63
32
GER
HEINRICH Marie
2402
8
1:03:35.0
12:25.8
Kруг 1
2
13:13.8
2:54.8
Kруг 2
4
28:43.9
7:30.2
Kруг 3
0
40:00.9
8:13.2
Kруг 4
2
53:32.4
11:26.7
Kруг 5
0
1:03:35.0
12:25.8
64
19
CAN
YUNGBLUT Erin
2111
5
1:03:40.8
12:31.6
Kруг 1
2
14:11.5
3:52.5
Kруг 2
1
26:51.2
5:37.5
Kруг 3
1
39:57.9
8:10.2
Kруг 4
1
52:46.8
10:41.1
Kруг 5
0
1:03:40.8
12:31.6
65
43
SLO
POJE Urska
2230
7
1:03:44.2
12:35.0
Kруг 1
2
13:28.8
3:09.8
Kруг 2
2
26:44.2
5:30.5
Kруг 3
3
41:13.4
9:25.7
Kруг 4
0
52:54.2
10:48.5
Kруг 5
0
1:03:44.2
12:35.0
66
92
FIN
KISKOLA Auli
3124
10
1:03:50.8
12:41.6
Kруг 1
3
14:14.8
3:55.8
Kруг 2
1
26:03.1
4:49.4
Kруг 3
2
39:08.9
7:21.2
Kруг 4
4
53:54.9
11:49.2
Kруг 5
0
1:03:50.8
12:41.6
67
49
JPN
HACHISUKA Asuka
2222
8
1:03:51.1
12:41.9
Kруг 1
2
13:38.2
3:19.2
Kруг 2
2
26:44.1
5:30.4
Kруг 3
2
40:14.7
8:27.0
Kруг 4
2
53:40.3
11:34.6
Kруг 5
0
1:03:51.1
12:41.9
68
27
KAZ
SASSINA Alexandra
3012
6
1:04:05.2
12:56.0
Kруг 1
3
15:00.7
4:41.7
Kруг 2
0
27:03.4
5:49.7
Kруг 3
1
39:45.8
7:58.1
Kруг 4
2
53:31.9
11:26.2
Kруг 5
0
1:04:05.2
12:56.0
69
98
SLO
MLAKAR Tina
2211
6
1:04:09.2
13:00.0
Kруг 1
2
14:17.1
3:58.1
Kруг 2
2
27:47.2
6:33.5
Kруг 3
1
40:31.2
8:43.5
Kруг 4
1
53:20.6
11:14.9
Kруг 5
0
1:04:09.2
13:00.0
70
29
AUT
DUERINGER Ramona
0411
6
1:04:24.5
13:15.3
Kруг 1
0
11:57.7
1:38.7
Kруг 2
4
27:50.4
6:36.7
Kруг 3
1
40:34.0
8:46.3
Kруг 4
1
53:20.4
11:14.7
Kруг 5
0
1:04:24.5
13:15.3
71
13
USA
DREISSIGACKER Emily
2122
7
1:04:35.3
13:26.1
Kруг 1
2
14:45.3
4:26.3
Kруг 2
1
27:08.8
5:55.1
Kруг 3
2
40:49.6
9:01.9
Kруг 4
2
54:09.1
12:03.4
Kруг 5
0
1:04:35.3
13:26.1
72
15
NOR
ANDERSEN Rikke
2424
12
1:04:42.3
13:33.1
Kруг 1
2
13:12.3
2:53.3
Kруг 2
4
27:42.8
6:29.1
Kруг 3
2
40:36.4
8:48.7
Kруг 4
4
55:11.9
13:06.2
Kруг 5
0
1:04:42.3
13:33.1
73
21
BEL
DE MAEYER Rieke
1021
4
1:05:07.7
13:58.5
Kруг 1
1
13:31.3
3:12.3
Kруг 2
0
25:43.3
4:29.6
Kруг 3
2
40:03.1
8:15.4
Kруг 4
1
53:41.5
11:35.8
Kруг 5
0
1:05:07.7
13:58.5
74
28
CZE
HORKA Ludmila
4442
14
1:05:28.0
14:18.8
Kруг 1
4
14:55.6
4:36.6
Kруг 2
4
29:24.3
8:10.6
Kруг 3
4
43:48.3
12:00.6
Kруг 4
2
56:10.9
14:05.2
Kруг 5
0
1:05:28.0
14:18.8
75
46
POL
PITON Karolina
3231
9
1:05:37.4
14:28.2
Kруг 1
3
14:35.8
4:16.8
Kруг 2
2
27:52.0
6:38.3
Kруг 3
3
42:40.2
10:52.5
Kруг 4
1
55:10.0
13:04.3
Kруг 5
0
1:05:37.4
14:28.2
76
90
KOR
HWANG Hyesuk
2221
7
1:05:58.3
14:49.1
Kруг 1
2
14:13.5
3:54.5
Kруг 2
2
28:11.5
6:57.8
Kруг 3
2
41:59.6
10:11.9
Kруг 4
1
54:54.8
12:49.1
Kруг 5
0
1:05:58.3
14:49.1
77
36
JPN
TANAKA Kirari
3034
10
1:06:21.7
15:12.5
Kруг 1
3
14:38.0
4:19.0
Kруг 2
0
25:51.8
4:38.1
Kруг 3
3
40:34.2
8:46.5
Kруг 4
4
56:07.4
14:01.7
Kруг 5
0
1:06:21.7
15:12.5
78
87
MDA
TISEEVA Snejana
0413
8
1:06:29.3
15:20.1
Kруг 1
0
11:36.7
1:17.7
Kруг 2
4
27:25.4
6:11.7
Kруг 3
1
40:24.7
8:37.0
Kруг 4
3
55:31.9
13:26.2
Kруг 5
0
1:06:29.3
15:20.1
79
59
USA
ELLINGSON Siena
1112
5
1:06:47.7
15:38.5
Kруг 1
1
13:27.4
3:08.4
Kруг 2
1
26:52.3
5:38.6
Kруг 3
1
40:46.2
8:58.5
Kруг 4
2
55:24.8
13:19.1
Kруг 5
0
1:06:47.7
15:38.5
80
12
BIH
KOSARAC Dejana
1102
4
1:07:39.7
16:30.5
Kруг 1
1
14:03.6
3:44.6
Kруг 2
1
27:37.2
6:23.5
Kруг 3
0
40:38.0
8:50.3
Kруг 4
2
55:28.9
13:23.2
Kруг 5
0
1:07:39.7
16:30.5
81
14
CRO
KOZICA Anika
2114
8
1:07:48.1
16:38.9
Kруг 1
2
14:30.0
4:11.0
Kруг 2
1
27:50.1
6:36.4
Kруг 3
1
40:58.2
9:10.5
Kруг 4
4
56:45.4
14:39.7
Kруг 5
0
1:07:48.1
16:38.9
82
42
BRA
ALMEIDA NERES Gabriela
1003
4
1:08:33.4
17:24.2
Kруг 1
1
14:26.5
4:07.5
Kруг 2
0
27:10.7
5:57.0
Kруг 3
0
40:18.9
8:31.2
Kруг 4
3
56:25.7
14:20.0
Kруг 5
0
1:08:33.4
17:24.2
83
3
AUS
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
0112
4
1:08:35.9
17:26.7
Kруг 1
0
13:16.4
2:57.4
Kруг 2
1
27:25.4
6:11.7
Kруг 3
1
41:43.6
9:55.9
Kруг 4
2
57:00.4
14:54.7
Kруг 5
0
1:08:35.9
17:26.7
84
11
BUL
KOEVA Dafinka
1344
12
1:09:15.4
18:06.2
Kруг 1
1
12:52.3
2:33.3
Kруг 2
3
27:17.7
6:04.0
Kруг 3
4
43:04.3
11:16.6
Kруг 4
4
58:39.9
16:34.2
Kруг 5
0
1:09:15.4
18:06.2
85
73
SVK
NETIKOVA Anna
1213
7
1:09:31.8
18:22.6
Kруг 1
1
13:49.0
3:30.0
Kруг 2
2
28:23.3
7:09.6
Kруг 3
1
42:06.7
10:19.0
Kруг 4
3
57:52.4
15:46.7
Kруг 5
0
1:09:31.8
18:22.6
86
77
USA
GROSSMAN Hallie
4334
14
1:09:39.3
18:30.1
Kруг 1
4
15:45.4
5:26.4
Kруг 2
3
29:52.3
8:38.6
Kруг 3
3
44:17.5
12:29.8
Kруг 4
4
59:28.8
17:23.1
Kруг 5
0
1:09:39.3
18:30.1
87
24
GRL
SLETTEMARK Uiloq
1323
9
1:09:48.8
18:39.6
Kруг 1
1
13:20.1
3:01.1
Kруг 2
3
28:36.7
7:23.0
Kруг 3
2
43:09.5
11:21.8
Kруг 4
3
58:51.6
16:45.9
Kруг 5
0
1:09:48.8
18:39.6
88
22
BRA
PICIN Mirlene
2032
7
1:10:47.1
19:37.9
Kруг 1
2
15:08.3
4:49.3
Kруг 2
0
27:54.7
6:41.0
Kруг 3
3
44:04.4
12:16.7
Kруг 4
2
59:03.0
16:57.3
Kруг 5
0
1:10:47.1
19:37.9
89
39
BIH
KUSMUK Sanja
1312
7
1:12:15.7
21:06.5
Kруг 1
1
14:22.7
4:03.7
Kруг 2
3
30:01.4
8:47.7
Kруг 3
1
44:34.5
12:46.8
Kруг 4
2
59:55.2
17:49.5
Kруг 5
0
1:12:15.7
21:06.5
90
75
BRA
MOURA Bruna
1303
7
1:14:12.2
23:03.0
Kруг 1
1
14:08.1
3:49.1
Kруг 2
3
30:34.8
9:21.1
Kруг 3
0
43:57.6
12:09.9
Kруг 4
3
1:02:10.2
20:04.5
Kруг 5
0
1:14:12.2
23:03.0
91
56
AUS
HOWELL Sabrina
2022
6
1:14:31.7
23:22.5
Kруг 1
2
15:35.0
5:16.0
Kруг 2
0
28:55.3
7:41.6
Kруг 3
2
45:16.7
13:29.0
Kруг 4
2
1:01:14.8
19:09.1
Kруг 5
0
1:14:31.7
23:22.5
92
35
SRB
DRNDIC Maida
4343
14
1:14:59.1
23:49.9
Kруг 1
4
16:10.2
5:51.2
Kруг 2
3
32:01.6
10:47.9
Kруг 3
4
48:36.0
16:48.3
Kруг 4
3
1:03:39.4
21:33.7
Kруг 5
0
1:14:59.1
23:49.9
93
94
BIH
BOROVCANIN Snezana
2325
12
1:17:49.4
26:40.2
Kруг 1
2
15:47.4
5:28.4
Kруг 2
3
31:57.2
10:43.5
Kруг 3
2
47:24.8
15:37.1
Kруг 4
5
1:05:39.5
23:33.8
Kруг 5
0
1:17:49.4
26:40.2
94
4
ARG
DOMINGUEZ Maria Cecilia
4313
11
1:18:09.0
26:59.8
Kруг 1
4
19:20.5
9:01.5
Kруг 2
3
35:31.2
14:17.5
Kруг 3
1
49:55.7
18:08.0
Kруг 4
3
1:06:09.4
24:03.7
Kруг 5
0
1:18:09.0
26:59.8
95
44
MGL
ENKHBAYAR Ariunzul
4233
12
1:19:30.7
28:21.5
Kруг 1
4
17:33.8
7:14.8
Kруг 2
2
33:33.3
12:19.6
Kруг 3
3
50:28.9
18:41.2
Kруг 4
3
1:07:22.9
25:17.2
Kруг 5
0
1:19:30.7
28:21.5
96
38
MGL
OTGONDAVAA Uranbaigali
4353
15
1:24:36.3
33:27.1
Kруг 1
4
17:33.8
7:14.8
Kруг 2
3
34:07.9
12:54.2
Kруг 3
5
54:59.2
23:11.5
Kруг 4
3
1:12:34.7
30:29.0
Kруг 5
0
1:24:36.3
33:27.1
97
70
ARG
GUALMES Joana Gabriela
2110
4
1:24:43.2
33:34.0
Kруг 1
2
17:52.5
7:33.5
Kруг 2
1
35:02.1
13:48.4
Kруг 3
1
52:55.6
21:07.9
Kруг 4
0
1:09:45.8
27:40.1
Kруг 5
0
1:24:43.2
33:34.0
98
25
GRE
DANOU Maria
4444
16
1:25:57.2
34:48.0
Kруг 1
4
20:11.9
9:52.9
Kруг 2
4
38:02.9
16:49.2
Kруг 3
4
55:48.0
24:00.3
Kруг 4
4
1:13:55.2
31:49.5
Kруг 5
0
1:25:57.2
34:48.0
18
TUR
OZTUNC Zilan
2125
10
Kруг 1
2
14:54.2
4:35.2
Kруг 2
1
28:11.6
6:57.9
Kруг 3
2
42:38.0
10:50.3
Kруг 4
5
Kруг 5
0
41
LAT
JUSKANE Zanna
5xxx
5
Kруг 1
5
16:31.9
6:12.9
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
54
CZE
JISLOVA Jessica
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
58
GRE
NIMPITI Georgia
5xxx
5
Kруг 1
5
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
68
CRO
STARCEVIC Karla
52xx
7
Kруг 1
5
19:45.7
9:26.7
Kруг 2
2
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
96
UKR
PUSTOVALOVA Yana
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0