Следите за новостями:

Кубок IBU 2016/17

7-й Этап, Контиолахти (Финляндия)

Индивидуальная гонка, мужчины

2 Мар 2017, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Молдова
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
61
CZE
MORAVEC Ondrej
0000
0
49:12.9
0.0
Kруг 1
0
9:32.8
0.2
Kруг 2
0
19:31.9
0.0
Kруг 3
0
29:40.1
0.0
Kруг 4
0
39:53.5
0.0
Kруг 5
0
49:12.9
0.0
2
30
RUS
0000
0
49:59.6
46.7
Kруг 1
0
9:32.6
0.0
Kруг 2
0
19:40.3
8.4
Kруг 3
0
29:49.5
9.4
Kруг 4
0
40:33.3
39.8
Kруг 5
0
49:59.6
46.7
3
66
AUT
MESOTITSCH Daniel
0000
0
50:05.4
52.5
Kруг 1
0
9:38.1
5.5
Kруг 2
0
19:45.9
14.0
Kруг 3
0
30:11.7
31.6
Kруг 4
0
40:43.0
49.5
Kруг 5
0
50:05.4
52.5
4
21
RUS
0011
2
52:30.6
3:17.7
Kруг 1
0
9:55.3
22.7
Kруг 2
0
20:12.0
40.1
Kруг 3
1
31:34.2
1:54.1
Kруг 4
1
43:09.3
3:15.8
Kруг 5
0
52:30.6
3:17.7
5
60
NOR
SKJELVIK Kristoffer
0110
2
52:32.4
3:19.5
Kруг 1
0
9:37.4
4.8
Kруг 2
1
20:42.8
1:10.9
Kруг 3
1
32:15.3
2:35.2
Kруг 4
0
42:49.5
2:56.0
Kруг 5
0
52:32.4
3:19.5
6
31
FRA
BEGUE Aristide
0101
2
52:58.9
3:46.0
Kруг 1
0
9:51.3
18.7
Kруг 2
1
21:15.7
1:43.8
Kруг 3
0
31:44.2
2:04.1
Kруг 4
1
43:12.1
3:18.6
Kруг 5
0
52:58.9
3:46.0
7
76
SWE
SODERHIELM Tiio
2100
3
53:06.2
3:53.3
Kруг 1
2
12:00.3
2:27.7
Kруг 2
1
23:10.0
3:38.1
Kруг 3
0
33:28.6
3:48.5
Kруг 4
0
43:51.0
3:57.5
Kруг 5
0
53:06.2
3:53.3
8
12
GER
REITER Dominic
1000
1
53:10.0
3:57.1
Kруг 1
1
11:14.1
1:41.5
Kруг 2
0
21:49.1
2:17.2
Kруг 3
0
32:36.0
2:55.9
Kруг 4
0
43:26.6
3:33.1
Kруг 5
0
53:10.0
3:57.1
9
27
FRA
GUIGONNAT Antonin
0110
2
53:14.1
4:01.2
Kруг 1
0
10:20.0
47.4
Kруг 2
1
21:51.4
2:19.5
Kруг 3
1
33:22.9
3:42.8
Kруг 4
0
43:36.3
3:42.8
Kруг 5
0
53:14.1
4:01.2
10
38
RUS
1210
4
53:14.2
4:01.3
Kруг 1
1
10:32.6
1:00.0
Kруг 2
2
22:34.2
3:02.3
Kруг 3
1
33:56.2
4:16.1
Kруг 4
0
44:00.7
4:07.2
Kруг 5
0
53:14.2
4:01.3
11
32
SWE
ARWIDSON Tobias
1001
2
53:19.1
4:06.2
Kруг 1
1
11:06.4
1:33.8
Kруг 2
0
21:28.7
1:56.8
Kруг 3
0
31:57.1
2:17.0
Kруг 4
1
43:32.1
3:38.6
Kруг 5
0
53:19.1
4:06.2
12
68
RUS
1000
1
53:48.1
4:35.2
Kруг 1
1
10:40.4
1:07.8
Kруг 2
0
20:56.1
1:24.2
Kруг 3
0
32:00.2
2:20.1
Kруг 4
0
43:12.2
3:18.7
Kруг 5
0
53:48.1
4:35.2
13
51
AUT
KOMATZ David
0110
2
53:52.7
4:39.8
Kруг 1
0
10:04.8
32.2
Kруг 2
1
21:37.1
2:05.2
Kруг 3
1
33:23.1
3:43.0
Kруг 4
0
44:14.0
4:20.5
Kруг 5
0
53:52.7
4:39.8
14
44
GER
HOMBERG Niklas
0102
3
53:53.1
4:40.2
Kруг 1
0
10:06.1
33.5
Kруг 2
1
21:28.7
1:56.8
Kруг 3
0
31:57.6
2:17.5
Kруг 4
2
44:32.3
4:38.8
Kруг 5
0
53:53.1
4:40.2
15
71
NOR
BOGETVEIT Haavard Gutuboe
0111
3
54:08.0
4:55.1
Kруг 1
0
9:48.9
16.3
Kруг 2
1
21:12.6
1:40.7
Kруг 3
1
32:45.0
3:04.9
Kруг 4
1
44:32.1
4:38.6
Kруг 5
0
54:08.0
4:55.1
16
70
GER
BISCHL Matthias
1200
3
54:09.4
4:56.5
Kруг 1
1
10:51.0
1:18.4
Kруг 2
2
23:13.3
3:41.4
Kруг 3
0
33:49.3
4:09.2
Kруг 4
0
44:31.7
4:38.2
Kруг 5
0
54:09.4
4:56.5
17
45
USA
CURRIER Russell
0102
3
54:24.5
5:11.6
Kруг 1
0
10:09.1
36.5
Kруг 2
1
21:21.1
1:49.2
Kруг 3
0
32:00.1
2:20.0
Kруг 4
2
44:44.6
4:51.1
Kруг 5
0
54:24.5
5:11.6
18
63
NOR
NENSETER Aslak
0100
1
54:39.6
5:26.7
Kруг 1
0
10:31.9
59.3
Kруг 2
1
22:24.8
2:52.9
Kруг 3
0
33:33.1
3:53.0
Kруг 4
0
44:38.3
4:44.8
Kруг 5
0
54:39.6
5:26.7
19
29
ITA
ZINI Rudy
0100
1
54:45.5
5:32.6
Kруг 1
0
9:43.9
11.3
Kруг 2
1
21:58.8
2:26.9
Kруг 3
0
33:14.0
3:33.9
Kруг 4
0
44:24.0
4:30.5
Kруг 5
0
54:45.5
5:32.6
20
50
AUT
PLESSNITZER Kevin
1111
4
54:46.1
5:33.2
Kруг 1
1
10:50.7
1:18.1
Kруг 2
1
22:16.2
2:44.3
Kруг 3
1
33:41.6
4:01.5
Kруг 4
1
45:10.3
5:16.8
Kруг 5
0
54:46.1
5:33.2
21
24
CZE
KRUPCIK Matej
0200
2
54:57.0
5:44.1
Kруг 1
0
10:09.1
36.5
Kруг 2
2
22:55.8
3:23.9
Kруг 3
0
33:46.9
4:06.8
Kруг 4
0
44:48.8
4:55.3
Kруг 5
0
54:57.0
5:44.1
22
36
UKR
TKALENKO Ruslan
0103
4
55:12.3
5:59.4
Kруг 1
0
9:41.0
8.4
Kруг 2
1
21:06.3
1:34.4
Kруг 3
0
31:33.6
1:53.5
Kруг 4
3
45:25.4
5:31.9
Kруг 5
0
55:12.3
5:59.4
23
64
SWE
PONSILUOMA Martin
1010
2
55:19.1
6:06.2
Kруг 1
1
11:11.0
1:38.4
Kруг 2
0
21:51.8
2:19.9
Kруг 3
1
33:54.7
4:14.6
Kруг 4
0
45:05.1
5:11.6
Kруг 5
0
55:19.1
6:06.2
24
77
RUS
2220
6
55:35.6
6:22.7
Kруг 1
2
11:34.5
2:01.9
Kруг 2
2
23:29.8
3:57.9
Kруг 3
2
35:59.8
6:19.7
Kруг 4
0
46:12.4
6:18.9
Kруг 5
0
55:35.6
6:22.7
25
52
NOR
SMEBY Henrik Sagosen
2001
3
55:40.5
6:27.6
Kруг 1
2
11:50.6
2:18.0
Kруг 2
0
22:14.9
2:43.0
Kруг 3
0
33:06.4
3:26.3
Kруг 4
1
45:24.9
5:31.4
Kруг 5
0
55:40.5
6:27.6
26
79
GER
HORN Philipp
1112
5
55:43.2
6:30.3
Kруг 1
1
10:56.0
1:23.4
Kруг 2
1
22:10.6
2:38.7
Kруг 3
1
33:58.6
4:18.5
Kруг 4
2
46:16.7
6:23.2
Kруг 5
0
55:43.2
6:30.3
27
5
NOR
SVALAND Haakon
1201
4
55:51.8
6:38.9
Kруг 1
1
11:02.3
1:29.7
Kруг 2
2
23:34.6
4:02.7
Kруг 3
0
34:25.4
4:45.3
Kруг 4
1
46:18.6
6:25.1
Kруг 5
0
55:51.8
6:38.9
28
48
UKR
DOTSENKO Andriy
0201
3
56:01.7
6:48.8
Kруг 1
0
10:01.6
29.0
Kруг 2
2
22:36.3
3:04.4
Kруг 3
0
33:34.0
3:53.9
Kруг 4
1
45:43.8
5:50.3
Kруг 5
0
56:01.7
6:48.8
29
57
UKR
TYSHCHENKO Artem
0200
2
56:04.5
6:51.6
Kруг 1
0
10:13.0
40.4
Kруг 2
2
23:08.4
3:36.5
Kруг 3
0
34:13.3
4:33.2
Kруг 4
0
45:35.4
5:41.9
Kруг 5
0
56:04.5
6:51.6
30
65
SUI
TAMBORNINO Eligius
0103
4
56:22.2
7:09.3
Kруг 1
0
9:58.7
26.1
Kруг 2
1
21:32.1
2:00.2
Kруг 3
0
32:21.6
2:41.5
Kруг 4
3
46:28.1
6:34.6
Kруг 5
0
56:22.2
7:09.3
31
74
SUI
DIETRICH Severin
0100
1
56:34.0
7:21.1
Kруг 1
0
10:33.6
1:01.0
Kруг 2
1
22:45.4
3:13.5
Kруг 3
0
34:25.4
4:45.3
Kруг 4
0
46:04.9
6:11.4
Kруг 5
0
56:34.0
7:21.1
32
3
SWE
ERIKSSON Christofer
0202
4
56:35.3
7:22.4
Kруг 1
0
10:05.6
33.0
Kруг 2
2
22:46.1
3:14.2
Kруг 3
0
33:33.5
3:53.4
Kруг 4
2
46:33.9
6:40.4
Kруг 5
0
56:35.3
7:22.4
33
54
USA
HOWE Alexander Mc Intosh
3001
4
56:40.1
7:27.2
Kруг 1
3
13:16.7
3:44.1
Kруг 2
0
23:53.7
4:21.8
Kруг 3
0
34:49.6
5:09.5
Kруг 4
1
46:47.8
6:54.3
Kруг 5
0
56:40.1
7:27.2
34
33
GER
WILLEITNER Michael
0320
5
56:49.2
7:36.3
Kруг 1
0
9:53.3
20.7
Kруг 2
3
23:27.1
3:55.2
Kруг 3
2
36:16.9
6:36.8
Kруг 4
0
46:59.3
7:05.8
Kруг 5
0
56:49.2
7:36.3
35
18
RUS
1102
4
56:51.8
7:38.9
Kруг 1
1
10:48.7
1:16.1
Kруг 2
1
22:26.8
2:54.9
Kруг 3
0
33:29.5
3:49.4
Kруг 4
2
46:38.0
6:44.5
Kруг 5
0
56:51.8
7:38.9
36
35
FIN
TOIVANEN Ahti
0202
4
57:00.1
7:47.2
Kруг 1
0
10:03.6
31.0
Kруг 2
2
22:40.7
3:08.8
Kруг 3
0
33:37.1
3:57.0
Kруг 4
2
46:47.9
6:54.4
Kруг 5
0
57:00.1
7:47.2
37
34
FRA
JACQUELIN Emilien
0012
3
57:29.0
8:16.1
Kруг 1
0
10:04.1
31.5
Kруг 2
0
20:40.8
1:08.9
Kруг 3
1
32:35.9
2:55.8
Kруг 4
2
46:15.1
6:21.6
Kруг 5
0
57:29.0
8:16.1
38
75
UKR
IVKO Maksym
2120
5
58:21.9
9:09.0
Kруг 1
2
12:14.8
2:42.2
Kруг 2
1
24:02.6
4:30.7
Kруг 3
2
37:07.5
7:27.4
Kруг 4
0
48:17.1
8:23.6
Kруг 5
0
58:21.9
9:09.0
39
55
AUT
BRUNNER Peter
1311
6
58:34.0
9:21.1
Kруг 1
1
11:14.0
1:41.4
Kруг 2
3
24:55.4
5:23.5
Kруг 3
1
36:41.3
7:01.2
Kруг 4
1
48:37.0
8:43.5
Kруг 5
0
58:34.0
9:21.1
40
6
CAN
MILLAR Aidan
1012
4
58:36.7
9:23.8
Kруг 1
1
11:31.8
1:59.2
Kруг 2
0
22:31.8
2:59.9
Kруг 3
1
35:06.6
5:26.5
Kруг 4
2
48:31.7
8:38.2
Kруг 5
0
58:36.7
9:23.8
41
16
CZE
HOSEK Ondrej
1011
3
58:47.3
9:34.4
Kруг 1
1
11:13.2
1:40.6
Kруг 2
0
22:20.3
2:48.4
Kруг 3
1
34:52.0
5:11.9
Kруг 4
1
47:55.6
8:02.1
Kруг 5
0
58:47.3
9:34.4
42
23
CRO
CRNKOVIC Kresimir
2111
5
58:50.8
9:37.9
Kруг 1
2
12:11.1
2:38.5
Kруг 2
1
24:01.2
4:29.3
Kруг 3
1
36:07.3
6:27.2
Kруг 4
1
48:40.0
8:46.5
Kруг 5
0
58:50.8
9:37.9
43
62
CZE
KRISTEJN Lukas
2120
5
59:06.2
9:53.3
Kруг 1
2
12:17.8
2:45.2
Kруг 2
1
24:21.0
4:49.1
Kруг 3
2
37:45.6
8:05.5
Kруг 4
0
49:03.1
9:09.6
Kруг 5
0
59:06.2
9:53.3
44
2
USA
BROWN Jake
3121
7
59:20.2
10:07.3
Kруг 1
3
13:34.4
4:01.8
Kруг 2
1
25:20.0
5:48.1
Kруг 3
2
38:02.7
8:22.6
Kруг 4
1
49:42.6
9:49.1
Kруг 5
0
59:20.2
10:07.3
45
11
ROU
UNGUREANU Marius
0012
3
59:23.7
10:10.8
Kруг 1
0
10:39.2
1:06.6
Kруг 2
0
21:55.3
2:23.4
Kруг 3
1
34:22.3
4:42.2
Kруг 4
2
48:19.9
8:26.4
Kруг 5
0
59:23.7
10:10.8
46
41
ROU
SERBAN Denis
0101
2
59:29.1
10:16.2
Kруг 1
0
10:29.3
56.7
Kруг 2
1
22:52.2
3:20.3
Kруг 3
0
34:44.5
5:04.4
Kруг 4
1
48:09.5
8:16.0
Kруг 5
0
59:29.1
10:16.2
47
72
AUT
MAIR Stefan
0203
5
59:29.4
10:16.5
Kруг 1
0
10:03.3
30.7
Kруг 2
2
22:56.8
3:24.9
Kруг 3
0
34:20.0
4:39.9
Kруг 4
3
48:49.2
8:55.7
Kруг 5
0
59:29.4
10:16.5
48
37
SUI
JAEGER Martin
0312
6
59:58.5
10:45.6
Kруг 1
0
9:54.6
22.0
Kруг 2
3
23:27.9
3:56.0
Kруг 3
1
35:43.0
6:02.9
Kруг 4
2
49:11.5
9:18.0
Kруг 5
0
59:58.5
10:45.6
48
53
NOR
FEMSTEINEVIK Martin
1201
4
59:58.5
10:45.6
Kруг 1
1
11:05.3
1:32.7
Kруг 2
2
23:50.5
4:18.6
Kруг 3
0
35:17.3
5:37.2
Kруг 4
1
48:17.3
8:23.8
Kруг 5
0
59:58.5
10:45.6
50
69
SRB
KRSMANOVIC Dejan
1010
2
1:00:12.5
10:59.6
Kруг 1
1
11:51.7
2:19.1
Kруг 2
0
23:21.7
3:49.8
Kруг 3
1
36:36.2
6:56.1
Kруг 4
0
48:51.7
8:58.2
Kруг 5
0
1:00:12.5
10:59.6
51
13
UKR
NASYKO Denys
2220
6
1:00:14.4
11:01.5
Kруг 1
2
12:09.2
2:36.6
Kруг 2
2
25:09.2
5:37.3
Kруг 3
2
38:22.9
8:42.8
Kруг 4
0
49:58.3
10:04.8
Kруг 5
0
1:00:14.4
11:01.5
52
67
GBR
DIXON Scott
2100
3
1:00:15.3
11:02.4
Kруг 1
2
12:22.4
2:49.8
Kруг 2
1
24:39.1
5:07.2
Kруг 3
0
36:37.0
6:56.9
Kруг 4
0
48:55.8
9:02.3
Kруг 5
0
1:00:15.3
11:02.4
53
56
FIN
KAUPPINEN Jarkko
2000
2
1:00:17.4
11:04.5
Kруг 1
2
12:11.6
2:39.0
Kруг 2
0
23:47.7
4:15.8
Kруг 3
0
36:04.8
6:24.7
Kруг 4
0
48:38.7
8:45.2
Kруг 5
0
1:00:17.4
11:04.5
54
78
CZE
VOJIK Tomas
0204
6
1:00:17.8
11:04.9
Kруг 1
0
9:59.3
26.7
Kруг 2
2
22:29.6
2:57.7
Kруг 3
0
33:31.4
3:51.3
Kруг 4
4
48:54.5
9:01.0
Kруг 5
0
1:00:17.8
11:04.9
55
22
SRB
RASTIC Ajlan
0213
6
1:00:52.6
11:39.7
Kруг 1
0
10:19.5
46.9
Kруг 2
2
23:22.0
3:50.1
Kруг 3
1
35:48.7
6:08.6
Kруг 4
3
50:08.6
10:15.1
Kруг 5
0
1:00:52.6
11:39.7
56
26
CAN
CAMPBELL Carsen
1140
6
1:01:11.6
11:58.7
Kруг 1
1
11:33.2
2:00.6
Kруг 2
1
23:40.9
4:09.0
Kруг 3
4
39:04.7
9:24.6
Kруг 4
0
50:40.3
10:46.8
Kруг 5
0
1:01:11.6
11:58.7
57
81
USA
ELLINGSON Jakob
2031
6
1:01:16.5
12:03.6
Kруг 1
2
12:08.7
2:36.1
Kруг 2
0
22:59.4
3:27.5
Kруг 3
3
37:36.1
7:56.0
Kруг 4
1
50:10.9
10:17.4
Kруг 5
0
1:01:16.5
12:03.6
58
25
EST
SIKK Tarvi
2210
5
1:01:19.8
12:06.9
Kруг 1
2
12:46.4
3:13.8
Kруг 2
2
26:05.8
6:33.9
Kруг 3
1
38:35.5
8:55.4
Kруг 4
0
50:27.4
10:33.9
Kруг 5
0
1:01:19.8
12:06.9
59
10
EST
TALIHAERM Johan
2222
8
1:02:11.9
12:59.0
Kруг 1
2
12:36.0
3:03.4
Kруг 2
2
25:21.7
5:49.8
Kруг 3
2
38:33.4
8:53.3
Kруг 4
2
51:57.4
12:03.9
Kруг 5
0
1:02:11.9
12:59.0
60
14
SRB
HODZIC Edin
1312
7
1:02:46.4
13:33.5
Kруг 1
1
11:11.6
1:39.0
Kруг 2
3
25:08.1
5:36.2
Kруг 3
1
37:44.4
8:04.3
Kруг 4
2
51:40.6
11:47.1
Kруг 5
0
1:02:46.4
13:33.5
61
47
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
0201
3
1:03:05.6
13:52.7
Kруг 1
0
10:50.3
1:17.7
Kруг 2
2
24:42.0
5:10.1
Kруг 3
0
37:06.1
7:26.0
Kруг 4
1
51:01.0
11:07.5
Kруг 5
0
1:03:05.6
13:52.7
62
28
GRE
ANGELIS Apostolos
1213
7
1:03:21.1
14:08.2
Kруг 1
1
11:33.7
2:01.1
Kруг 2
2
24:48.8
5:16.9
Kруг 3
1
37:25.5
7:45.4
Kруг 4
3
52:16.5
12:23.0
Kруг 5
0
1:03:21.1
14:08.2
63
20
SVK
KUBALIAK Michal
1121
5
1:03:30.5
14:17.6
Kруг 1
1
11:26.6
1:54.0
Kруг 2
1
23:42.0
4:10.1
Kруг 3
2
38:03.0
8:22.9
Kруг 4
1
51:43.1
11:49.6
Kруг 5
0
1:03:30.5
14:17.6
64
58
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
0504
9
1:03:33.1
14:20.2
Kруг 1
0
10:21.8
49.2
Kруг 2
5
26:22.2
6:50.3
Kруг 3
0
37:33.4
7:53.3
Kруг 4
4
52:59.2
13:05.7
Kруг 5
0
1:03:33.1
14:20.2
65
40
LAT
ANDREJEVS Zans
1102
4
1:03:43.3
14:30.4
Kруг 1
1
11:51.5
2:18.9
Kруг 2
1
24:34.5
5:02.6
Kруг 3
0
37:08.9
7:28.8
Kруг 4
2
51:54.3
12:00.8
Kруг 5
0
1:03:43.3
14:30.4
66
46
MDA
DUBALARI Liviu
0010
1
1:04:08.4
14:55.5
Kруг 1
0
11:48.3
2:15.7
Kруг 2
0
24:32.4
5:00.5
Kруг 3
1
38:44.5
9:04.4
Kруг 4
0
51:52.3
11:58.8
Kруг 5
0
1:04:08.4
14:55.5
67
49
GBR
GLEAVE Alex
1101
3
1:05:30.4
16:17.5
Kруг 1
1
12:09.3
2:36.7
Kруг 2
1
25:06.5
5:34.6
Kруг 3
0
38:11.0
8:30.9
Kруг 4
1
52:52.6
12:59.1
Kруг 5
0
1:05:30.4
16:17.5
68
42
TUR
OZTUNC Zana
3000
3
1:07:32.9
18:20.0
Kруг 1
3
14:42.0
5:09.4
Kруг 2
0
27:30.2
7:58.3
Kруг 3
0
40:54.1
11:14.0
Kруг 4
0
54:33.3
14:39.8
Kруг 5
0
1:07:32.9
18:20.0
69
8
TUR
USTUNTAS Mehmet
0011
2
1:09:45.1
20:32.2
Kруг 1
0
12:07.5
2:34.9
Kруг 2
0
25:41.3
6:09.4
Kруг 3
1
40:58.9
11:18.8
Kруг 4
1
56:28.3
16:34.8
Kруг 5
0
1:09:45.1
20:32.2
70
4
LAT
SNORINS Janis
0414
9
1:11:10.4
21:57.5
Kруг 1
0
11:11.6
1:39.0
Kруг 2
4
27:49.8
8:17.9
Kруг 3
1
42:14.4
12:34.3
Kруг 4
4
59:27.8
19:34.3
Kруг 5
0
1:11:10.4
21:57.5
71
1
MDA
GAIDUC Nicolae
1232
8
1:12:04.1
22:51.2
Kруг 1
1
12:51.0
3:18.4
Kруг 2
2
27:45.2
8:13.3
Kруг 3
3
44:16.4
14:36.3
Kруг 4
2
59:53.9
20:00.4
Kруг 5
0
1:12:04.1
22:51.2
72
73
GBR
FOUNTAIN Vinny
4234
13
1:12:04.8
22:51.9
Kруг 1
4
14:40.1
5:07.5
Kруг 2
2
28:26.2
8:54.3
Kруг 3
3
43:35.4
13:55.3
Kруг 4
4
1:00:07.8
20:14.3
Kруг 5
0
1:12:04.8
22:51.9
73
59
LAT
BIRKENTALS Nauris
2321
8
1:13:04.3
23:51.4
Kруг 1
2
13:46.7
4:14.1
Kруг 2
3
29:48.4
10:16.5
Kруг 3
2
45:47.3
16:07.2
Kруг 4
1
1:00:29.3
20:35.8
Kруг 5
0
1:13:04.3
23:51.4
74
39
BIH
MUMOVIC Dejan
1322
8
1:15:40.1
26:27.2
Kруг 1
1
13:23.9
3:51.3
Kруг 2
3
29:53.4
10:21.5
Kруг 3
2
45:56.4
16:16.3
Kруг 4
2
1:02:24.4
22:30.9
Kруг 5
0
1:15:40.1
26:27.2
7
AUT
JAKOB Patrick
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
9
SUI
JOLLER Ivan
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
15
BIH
PLAKALOVIC Mladen
143x
8
Kруг 1
1
11:10.3
1:37.7
Kруг 2
4
26:20.0
6:48.1
Kруг 3
3
41:15.9
11:35.8
Kруг 4
0
Kруг 5
0
17
FIN
REPO Antti
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
19
BLR
KARPIUK Ihar
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
43
BLR
SHYNKEVICH Raman
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
80
BLR
SMOLSKI Anton
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0