Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

5 Мар 2017, 11:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
RUS
2.0
1011
3
31:45.7
0.0
Kруг 1
1
6:19.1
6.1
Kруг 2
0
12:45.6
0.0
Kруг 3
1
19:37.8
0.0
Kруг 4
1
26:26.2
0.0
Kруг 5
0
31:45.7
0.0
2
6
CZE
MORAVEC Ondrej
18.0
1020
3
31:55.5
9.8
Kруг 1
1
6:37.8
24.8
Kруг 2
0
13:10.7
25.1
Kруг 3
2
20:23.2
45.4
Kруг 4
0
26:47.3
21.1
Kруг 5
0
31:55.5
9.8
3
4
NOR
BOGETVEIT Haavard Gutuboe
14.0
2000
2
31:58.6
12.9
Kруг 1
2
7:02.8
49.8
Kруг 2
0
13:42.0
56.4
Kруг 3
0
20:17.1
39.3
Kруг 4
0
26:52.0
25.8
Kруг 5
0
31:58.6
12.9
4
13
RUS
57.0
0010
1
32:26.8
41.1
Kруг 1
0
6:58.6
45.6
Kруг 2
0
13:31.7
46.1
Kруг 3
1
20:18.7
40.9
Kруг 4
0
26:51.6
25.4
Kруг 5
0
32:26.8
41.1
5
9
RUS
47.0
1100
2
32:36.2
50.5
Kруг 1
1
7:13.0
1:00.0
Kруг 2
1
14:07.0
1:21.4
Kруг 3
0
20:37.9
1:00.1
Kруг 4
0
27:10.4
44.2
Kруг 5
0
32:36.2
50.5
6
12
SWE
ARWIDSON Tobias
54.0
1100
2
32:44.2
58.5
Kруг 1
1
7:16.5
1:03.5
Kруг 2
1
14:07.4
1:21.8
Kруг 3
0
20:38.2
1:00.4
Kруг 4
0
27:11.3
45.1
Kруг 5
0
32:44.2
58.5
7
7
FRA
GUIGONNAT Antonin
32.0
1002
3
32:56.9
1:11.2
Kруг 1
1
7:12.1
59.1
Kруг 2
0
13:42.4
56.8
Kруг 3
0
20:07.4
29.6
Kруг 4
2
27:24.6
58.4
Kруг 5
0
32:56.9
1:11.2
8
17
RUS
1:06.0
1021
4
33:04.5
1:18.8
Kруг 1
1
7:27.2
1:14.2
Kруг 2
0
13:54.7
1:09.1
Kруг 3
2
21:04.2
1:26.4
Kруг 4
1
27:50.8
1:24.6
Kруг 5
0
33:04.5
1:18.8
9
21
NOR
SKJELVIK Kristoffer
1:17.0
0000
0
33:06.5
1:20.8
Kруг 1
0
7:31.2
1:18.2
Kруг 2
0
14:18.5
1:32.9
Kруг 3
0
20:59.5
1:21.7
Kруг 4
0
27:41.2
1:15.0
Kруг 5
0
33:06.5
1:20.8
10
3
UKR
TKALENKO Ruslan
7.0
0032
5
33:13.4
1:27.7
Kруг 1
0
6:13.0
0.0
Kруг 2
0
12:52.1
6.5
Kруг 3
3
20:38.9
1:01.1
Kруг 4
2
27:57.9
1:31.7
Kруг 5
0
33:13.4
1:27.7
11
15
RUS
1:03.0
0210
3
33:22.3
1:36.6
Kруг 1
0
7:11.5
58.5
Kруг 2
2
14:32.6
1:47.0
Kруг 3
1
21:24.2
1:46.4
Kруг 4
0
27:58.2
1:32.0
Kруг 5
0
33:22.3
1:36.6
12
8
FRA
JACQUELIN Emilien
46.0
1012
4
33:29.4
1:43.7
Kруг 1
1
7:14.1
1:01.1
Kруг 2
0
13:40.7
55.1
Kруг 3
1
20:33.7
55.9
Kруг 4
2
27:54.1
1:27.9
Kруг 5
0
33:29.4
1:43.7
13
11
GER
REITER Dominic
54.0
1110
3
33:36.5
1:50.8
Kруг 1
1
7:31.7
1:18.7
Kруг 2
1
14:29.9
1:44.3
Kруг 3
1
21:27.4
1:49.6
Kруг 4
0
28:05.0
1:38.8
Kруг 5
0
33:36.5
1:50.8
14
30
KAZ
YEREMIN Roman
1:38.0
0200
2
33:47.9
2:02.2
Kруг 1
0
7:43.6
1:30.6
Kруг 2
2
15:16.5
2:30.9
Kруг 3
0
21:51.0
2:13.2
Kруг 4
0
28:25.1
1:58.9
Kруг 5
0
33:47.9
2:02.2
15
19
SWE
PONSILUOMA Martin
1:08.0
2010
3
33:49.3
2:03.6
Kруг 1
2
7:52.8
1:39.8
Kруг 2
0
14:43.1
1:57.5
Kруг 3
1
21:48.0
2:10.2
Kруг 4
0
28:31.4
2:05.2
Kруг 5
0
33:49.3
2:03.6
16
23
NOR
FEMSTEINEVIK Martin
1:25.0
0021
3
33:51.4
2:05.7
Kруг 1
0
7:29.4
1:16.4
Kруг 2
0
14:08.3
1:22.7
Kруг 3
2
21:33.7
1:55.9
Kруг 4
1
28:33.8
2:07.6
Kруг 5
0
33:51.4
2:05.7
17
10
CZE
VOJIK Tomas
50.0
0121
4
33:51.7
2:06.0
Kруг 1
0
7:03.5
50.5
Kруг 2
1
14:06.7
1:21.1
Kруг 3
2
21:28.2
1:50.4
Kруг 4
1
28:34.6
2:08.4
Kруг 5
0
33:51.7
2:06.0
18
25
CZE
KRUPCIK Matej
1:30.0
0100
1
33:52.5
2:06.8
Kруг 1
0
7:38.1
1:25.1
Kруг 2
1
14:43.5
1:57.9
Kруг 3
0
21:32.2
1:54.4
Kруг 4
0
28:16.3
1:50.1
Kруг 5
0
33:52.5
2:06.8
19
20
CZE
HOSEK Ondrej
1:10.0
0110
2
33:54.9
2:09.2
Kруг 1
0
7:18.2
1:05.2
Kруг 2
1
14:31.5
1:45.9
Kруг 3
1
21:40.2
2:02.4
Kруг 4
0
28:30.7
2:04.5
Kруг 5
0
33:54.9
2:09.2
20
29
GER
ZOBEL David
1:38.0
0120
3
33:55.2
2:09.5
Kруг 1
0
7:40.4
1:27.4
Kруг 2
1
14:35.9
1:50.3
Kруг 3
2
21:56.3
2:18.5
Kруг 4
0
28:42.7
2:16.5
Kруг 5
0
33:55.2
2:09.5
21
1
RUS
0.0
3032
8
33:55.4
2:09.7
Kруг 1
3
7:13.8
1:00.8
Kруг 2
0
13:43.4
57.8
Kруг 3
3
21:26.8
1:49.0
Kруг 4
2
28:44.8
2:18.6
Kруг 5
0
33:55.4
2:09.7
22
5
AUT
MESOTITSCH Daniel
17.0
1112
5
34:07.0
2:21.3
Kруг 1
1
6:43.9
30.9
Kруг 2
1
13:59.9
1:14.3
Kруг 3
1
21:06.1
1:28.3
Kруг 4
2
28:29.0
2:02.8
Kруг 5
0
34:07.0
2:21.3
23
16
UKR
IVKO Maksym
1:05.0
0111
3
34:17.5
2:31.8
Kруг 1
0
7:17.9
1:04.9
Kруг 2
1
14:28.3
1:42.7
Kруг 3
1
21:29.8
1:52.0
Kруг 4
1
28:37.4
2:11.2
Kруг 5
0
34:17.5
2:31.8
24
28
ITA
DEMETZ Maikol
1:37.0
0010
1
34:26.5
2:40.8
Kруг 1
0
7:53.4
1:40.4
Kруг 2
0
14:40.6
1:55.0
Kруг 3
1
21:54.4
2:16.6
Kруг 4
0
28:48.9
2:22.7
Kруг 5
0
34:26.5
2:40.8
25
27
ITA
CHENAL Thierry
1:35.0
1020
3
34:31.7
2:46.0
Kруг 1
1
8:05.3
1:52.3
Kруг 2
0
14:43.6
1:58.0
Kруг 3
2
22:14.2
2:36.4
Kруг 4
0
29:00.5
2:34.3
Kруг 5
0
34:31.7
2:46.0
26
24
NOR
SMEBY Henrik Sagosen
1:29.0
1111
4
34:45.4
2:59.7
Kруг 1
1
8:03.2
1:50.2
Kруг 2
1
15:11.2
2:25.6
Kруг 3
1
22:12.4
2:34.6
Kруг 4
1
29:14.5
2:48.3
Kруг 5
0
34:45.4
2:59.7
27
38
UKR
TYSHCHENKO Artem
1:56.0
0001
1
34:50.3
3:04.6
Kруг 1
0
8:13.4
2:00.4
Kруг 2
0
15:00.7
2:15.1
Kруг 3
0
22:05.3
2:27.5
Kруг 4
1
29:16.6
2:50.4
Kруг 5
0
34:50.3
3:04.6
28
41
NOR
SVALAND Haakon
2:03.0
1011
3
34:51.3
3:05.6
Kруг 1
1
8:36.6
2:23.6
Kруг 2
0
15:21.2
2:35.6
Kруг 3
1
22:30.2
2:52.4
Kруг 4
1
29:32.7
3:06.5
Kруг 5
0
34:51.3
3:05.6
29
26
AUT
KOMATZ David
1:32.0
2111
5
34:51.8
3:06.1
Kруг 1
2
8:26.0
2:13.0
Kруг 2
1
15:36.0
2:50.4
Kруг 3
1
22:40.0
3:02.2
Kруг 4
1
29:36.9
3:10.7
Kруг 5
0
34:51.8
3:06.1
30
31
AUT
BRUNNER Peter
1:40.0
1011
3
34:51.9
3:06.2
Kруг 1
1
8:19.1
2:06.1
Kруг 2
0
15:05.8
2:20.2
Kруг 3
1
22:15.8
2:38.0
Kруг 4
1
29:29.4
3:03.2
Kруг 5
0
34:51.9
3:06.2
31
22
UKR
DOTSENKO Andriy
1:23.0
1121
5
34:53.4
3:07.7
Kруг 1
1
7:55.4
1:42.4
Kруг 2
1
14:52.2
2:06.6
Kруг 3
2
22:19.2
2:41.4
Kруг 4
1
29:28.5
3:02.3
Kруг 5
0
34:53.4
3:07.7
32
40
UKR
NASYKO Denys
2:03.0
1101
3
34:59.4
3:13.7
Kруг 1
1
8:37.4
2:24.4
Kруг 2
1
15:49.5
3:03.9
Kруг 3
0
22:32.1
2:54.3
Kруг 4
1
29:37.4
3:11.2
Kруг 5
0
34:59.4
3:13.7
33
47
GER
BISCHL Matthias
2:23.0
0011
2
35:12.5
3:26.8
Kруг 1
0
8:52.1
2:39.1
Kруг 2
0
15:40.8
2:55.2
Kруг 3
1
22:48.1
3:10.3
Kруг 4
1
29:48.7
3:22.5
Kруг 5
0
35:12.5
3:26.8
34
32
EST
LESSING Roland
1:41.0
3021
6
35:18.7
3:33.0
Kруг 1
3
8:48.1
2:35.1
Kруг 2
0
15:25.8
2:40.2
Kруг 3
2
22:47.6
3:09.8
Kруг 4
1
29:44.1
3:17.9
Kруг 5
0
35:18.7
3:33.0
35
34
BLR
SMOLSKI Anton
1:48.0
1111
4
35:30.1
3:44.4
Kруг 1
1
8:50.5
2:37.5
Kруг 2
1
16:02.6
3:17.0
Kруг 3
1
23:04.7
3:26.9
Kруг 4
1
30:03.9
3:37.7
Kруг 5
0
35:30.1
3:44.4
36
18
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
1:07.0
1232
8
35:36.7
3:51.0
Kруг 1
1
7:40.0
1:27.0
Kруг 2
2
14:57.1
2:11.5
Kруг 3
3
22:41.8
3:04.0
Kруг 4
2
30:07.5
3:41.3
Kруг 5
0
35:36.7
3:51.0
37
36
FIN
INVENIUS Tuukka
1:53.0
1011
3
35:38.7
3:53.0
Kруг 1
1
8:34.8
2:21.8
Kруг 2
0
15:27.0
2:41.4
Kруг 3
1
22:44.0
3:06.2
Kруг 4
1
29:56.4
3:30.2
Kруг 5
0
35:38.7
3:53.0
38
43
FRA
BEGUE Aristide
2:07.0
0033
6
35:41.9
3:56.2
Kруг 1
0
8:06.5
1:53.5
Kруг 2
0
14:40.1
1:54.5
Kруг 3
3
22:27.5
2:49.7
Kруг 4
3
30:14.5
3:48.3
Kруг 5
0
35:41.9
3:56.2
39
14
SWE
SODERHIELM Tiio
1:00.0
2133
9
35:47.3
4:01.6
Kруг 1
2
7:50.5
1:37.5
Kруг 2
1
14:52.6
2:07.0
Kруг 3
3
22:38.2
3:00.4
Kруг 4
3
30:25.3
3:59.1
Kруг 5
0
35:47.3
4:01.6
40
46
ROU
UNGUREANU Marius
2:22.0
1001
2
35:52.6
4:06.9
Kруг 1
1
9:11.7
2:58.7
Kруг 2
0
16:04.2
3:18.6
Kруг 3
0
22:57.3
3:19.5
Kруг 4
1
30:10.4
3:44.2
Kруг 5
0
35:52.6
4:06.9
41
44
GER
HOMBERG Niklas
2:10.0
0231
6
35:57.5
4:11.8
Kруг 1
0
8:19.4
2:06.4
Kруг 2
2
15:47.5
3:01.9
Kруг 3
3
23:32.9
3:55.1
Kруг 4
1
30:39.7
4:13.5
Kруг 5
0
35:57.5
4:11.8
42
42
SWE
ERIKSSON Christofer
2:05.0
1203
6
36:04.0
4:18.3
Kруг 1
1
8:39.6
2:26.6
Kруг 2
2
16:10.0
3:24.4
Kруг 3
0
22:44.3
3:06.5
Kруг 4
3
30:37.0
4:10.8
Kруг 5
0
36:04.0
4:18.3
43
37
CZE
KRISTEJN Lukas
1:54.0
1112
5
36:47.6
5:01.9
Kруг 1
1
8:30.7
2:17.7
Kруг 2
1
15:43.2
2:57.6
Kруг 3
1
22:54.0
3:16.2
Kруг 4
2
30:47.3
4:21.1
Kруг 5
0
36:47.6
5:01.9
44
48
CRO
CRNKOVIC Kresimir
2:25.0
2112
6
36:48.8
5:03.1
Kруг 1
2
9:29.5
3:16.5
Kруг 2
1
16:44.3
3:58.7
Kруг 3
1
23:57.1
4:19.3
Kруг 4
2
31:37.9
5:11.7
Kруг 5
0
36:48.8
5:03.1
45
54
ROU
SERBAN Denis
2:53.0
0021
3
36:52.6
5:06.9
Kруг 1
0
9:15.9
3:02.9
Kруг 2
0
16:05.2
3:19.6
Kруг 3
2
23:48.9
4:11.1
Kруг 4
1
31:14.8
4:48.6
Kруг 5
0
36:52.6
5:06.9
46
49
FIN
REPO Antti
2:32.0
0001
1
37:01.4
5:15.7
Kруг 1
0
8:56.2
2:43.2
Kруг 2
0
16:19.7
3:34.1
Kруг 3
0
23:30.4
3:52.6
Kруг 4
1
31:11.7
4:45.5
Kруг 5
0
37:01.4
5:15.7
47
56
CAN
CAMPBELL Carsen
2:59.0
1100
2
37:09.6
5:23.9
Kруг 1
1
9:58.7
3:45.7
Kруг 2
1
17:30.7
4:45.1
Kруг 3
0
24:34.9
4:57.1
Kруг 4
0
31:33.6
5:07.4
Kруг 5
0
37:09.6
5:23.9
48
45
SUI
DIETRICH Severin
2:14.0
2010
3
37:14.4
5:28.7
Kруг 1
2
9:35.9
3:22.9
Kруг 2
0
16:51.3
4:05.7
Kруг 3
1
24:24.2
4:46.4
Kруг 4
0
31:32.2
5:06.0
Kруг 5
0
37:14.4
5:28.7
49
51
SVK
KUBALIAK Michal
2:39.0
1200
3
37:28.5
5:42.8
Kруг 1
1
9:28.5
3:15.5
Kруг 2
2
17:19.9
4:34.3
Kруг 3
0
24:16.5
4:38.7
Kруг 4
0
31:25.6
4:59.4
Kруг 5
0
37:28.5
5:42.8
50
33
SUI
JAEGER Martin
1:47.0
2214
9
37:56.9
6:11.2
Kруг 1
2
8:49.2
2:36.2
Kруг 2
2
16:34.3
3:48.7
Kруг 3
1
23:37.2
3:59.4
Kруг 4
4
32:04.5
5:38.3
Kруг 5
0
37:56.9
6:11.2
51
39
GER
HORN Philipp
1:57.0
2413
10
38:01.4
6:15.7
Kруг 1
2
9:07.2
2:54.2
Kруг 2
4
17:35.2
4:49.6
Kруг 3
1
24:39.4
5:01.6
Kруг 4
3
32:36.3
6:10.1
Kруг 5
0
38:01.4
6:15.7
52
50
EST
TALIHAERM Johan
2:33.0
0233
8
38:09.9
6:24.2
Kруг 1
0
8:55.2
2:42.2
Kруг 2
2
16:35.4
3:49.8
Kруг 3
3
24:36.5
4:58.7
Kруг 4
3
32:40.3
6:14.1
Kруг 5
0
38:09.9
6:24.2
53
58
AUT
MAIR Stefan
3:04.0
0230
5
38:14.2
6:28.5
Kруг 1
0
9:23.1
3:10.1
Kруг 2
2
17:20.2
4:34.6
Kруг 3
3
25:32.5
5:54.7
Kруг 4
0
32:38.4
6:12.2
Kруг 5
0
38:14.2
6:28.5
54
52
AUT
JAKOB Patrick
2:41.0
2012
5
38:16.2
6:30.5
Kруг 1
2
9:58.0
3:45.0
Kруг 2
0
17:08.8
4:23.2
Kруг 3
1
24:38.9
5:01.1
Kруг 4
2
32:31.8
6:05.6
Kруг 5
0
38:16.2
6:30.5
55
35
CAN
BURNOTTE Jules
1:50.0
5211
9
38:38.4
6:52.7
Kруг 1
5
10:14.3
4:01.3
Kруг 2
2
17:54.6
5:09.0
Kруг 3
1
25:21.5
5:43.7
Kруг 4
1
32:47.1
6:20.9
Kруг 5
0
38:38.4
6:52.7
56
59
USA
ELLINGSON Jakob
3:12.0
2112
6
38:47.7
7:02.0
Kруг 1
2
10:21.4
4:08.4
Kруг 2
1
17:45.3
4:59.7
Kруг 3
1
25:08.9
5:31.1
Kруг 4
2
32:54.4
6:28.2
Kруг 5
0
38:47.7
7:02.0
57
53
AUT
PLESSNITZER Kevin
2:52.0
2213
8
39:13.5
7:27.8
Kруг 1
2
10:04.6
3:51.6
Kруг 2
2
17:46.9
5:01.3
Kруг 3
1
25:05.4
5:27.6
Kруг 4
3
33:26.5
7:00.3
Kруг 5
0
39:13.5
7:27.8
55
CAN
MILLAR Aidan
2:57.0
223x
7
Kруг 1
2
10:06.6
3:53.6
Kруг 2
2
17:55.1
5:09.5
Kруг 3
3
26:09.8
6:32.0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
57
GBR
DIXON Scott
3:03.0
231x
6
Kруг 1
2
10:13.3
4:00.3
Kруг 2
3
18:23.6
5:38.0
Kруг 3
1
25:55.7
6:17.9
Kруг 4
0
Kруг 5
0
60
SRB
HODZIC Edin
3:12.0
232x
7
Kруг 1
2
10:30.9
4:17.9
Kруг 2
3
18:48.2
6:02.6
Kруг 3
2
26:39.3
7:01.5
Kруг 4
0
Kруг 5
0