Следите за новостями:

Спринт, юниоры

4 Фев 2017, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Монголия
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
60
RUS
01
1
27:26.8
0.0
Kруг 1
0
9:18.1
6.1
Kруг 2
1
19:12.1
4.1
Kруг 3
0
27:26.8
0.0
2
80
AUT
TRIXL Sebastian
01
1
27:28.2
1.4
Kруг 1
0
9:28.8
16.8
Kруг 2
1
19:14.4
6.4
Kруг 3
0
27:28.2
1.4
3
63
UKR
DUDCHENKO Anton
00
0
27:34.3
7.5
Kруг 1
0
9:25.8
13.8
Kруг 2
0
19:08.0
0.0
Kруг 3
0
27:34.3
7.5
4
31
GER
ZOBEL David
01
1
27:37.3
10.5
Kруг 1
0
9:18.8
6.8
Kруг 2
1
19:28.2
20.2
Kруг 3
0
27:37.3
10.5
5
30
CZE
ZEMLICKA Milan
01
1
27:53.6
26.8
Kруг 1
0
9:18.2
6.2
Kруг 2
1
19:29.1
21.1
Kруг 3
0
27:53.6
26.8
6
9
GER
SCHMUCK Dominic
01
1
27:57.7
30.9
Kруг 1
0
9:22.6
10.6
Kруг 2
1
19:33.2
25.2
Kруг 3
0
27:57.7
30.9
7
55
GER
WEICK Erik
12
3
28:06.4
39.6
Kруг 1
1
9:39.6
27.6
Kруг 2
2
19:55.1
47.1
Kруг 3
0
28:06.4
39.6
8
52
FRA
CLAUDE Emilien
00
0
28:09.8
43.0
Kруг 1
0
9:35.8
23.8
Kруг 2
0
19:28.5
20.5
Kруг 3
0
28:09.8
43.0
9
53
CZE
PROCHAZKA Jakub
12
3
28:10.7
43.9
Kруг 1
1
9:47.9
35.9
Kруг 2
2
20:11.9
1:03.9
Kруг 3
0
28:10.7
43.9
10
92
GER
RIETHMUELLER Danilo
11
2
28:14.9
48.1
Kруг 1
1
9:42.9
30.9
Kруг 2
1
19:52.1
44.1
Kруг 3
0
28:14.9
48.1
11
18
FRA
RIVAIL Hugo
02
2
28:20.4
53.6
Kруг 1
0
9:27.0
15.0
Kруг 2
2
19:59.1
51.1
Kруг 3
0
28:20.4
53.6
12
62
NOR
ASPENES Sverre Dahlen
01
1
28:26.7
59.9
Kруг 1
0
9:27.3
15.3
Kруг 2
1
19:44.4
36.4
Kруг 3
0
28:26.7
59.9
13
12
BLR
KARPIUK Ihar
01
1
28:28.2
1:01.4
Kруг 1
0
9:19.0
7.0
Kруг 2
1
19:34.2
26.2
Kруг 3
0
28:28.2
1:01.4
14
61
RUS
TOMSHIN Vasilii
02
2
28:28.5
1:01.7
Kруг 1
0
9:37.9
25.9
Kруг 2
2
20:20.1
1:12.1
Kруг 3
0
28:28.5
1:01.7
15
69
GER
VEIT Marinus
01
1
28:32.9
1:06.1
Kруг 1
0
9:27.8
15.8
Kруг 2
1
19:49.4
41.4
Kруг 3
0
28:32.9
1:06.1
16
29
SVK
BARTKO Simon
12
3
28:34.7
1:07.9
Kруг 1
1
9:54.3
42.3
Kруг 2
2
20:17.8
1:09.8
Kруг 3
0
28:34.7
1:07.9
17
19
CZE
SANTORA Ondrej
04
4
28:35.4
1:08.6
Kруг 1
0
9:12.0
0.0
Kруг 2
4
20:24.1
1:16.1
Kруг 3
0
28:35.4
1:08.6
18
83
FRA
COTTET PUINEL Felix
10
1
28:37.0
1:10.2
Kруг 1
1
9:57.6
45.6
Kруг 2
0
20:00.5
52.5
Kруг 3
0
28:37.0
1:10.2
19
66
CZE
STVRTECKY Jakub
32
5
28:41.5
1:14.7
Kруг 1
3
10:23.1
1:11.1
Kруг 2
2
20:43.0
1:35.0
Kруг 3
0
28:41.5
1:14.7
20
51
BLR
SMOLSKI Anton
30
3
28:42.0
1:15.2
Kруг 1
3
10:47.5
1:35.5
Kруг 2
0
20:19.6
1:11.6
Kруг 3
0
28:42.0
1:15.2
21
22
SLO
DRINOVEC Mitja
11
2
28:42.2
1:15.4
Kруг 1
1
9:49.1
37.1
Kруг 2
1
20:01.7
53.7
Kруг 3
0
28:42.2
1:15.4
22
42
UKR
TRUSH Vitaliy
01
1
28:43.2
1:16.4
Kруг 1
0
9:34.1
22.1
Kруг 2
1
19:57.4
49.4
Kруг 3
0
28:43.2
1:16.4
23
120
RUS
00
0
28:47.1
1:20.3
Kруг 1
0
9:41.3
29.3
Kруг 2
0
19:40.5
32.5
Kруг 3
0
28:47.1
1:20.3
24
81
FRA
BAUDOUX Jerome
01
1
28:47.2
1:20.4
Kруг 1
0
9:46.4
34.4
Kруг 2
1
20:00.6
52.6
Kруг 3
0
28:47.2
1:20.4
25
36
USA
CERVENKA Vaclav
10
1
28:50.6
1:23.8
Kруг 1
1
10:15.3
1:03.3
Kруг 2
0
20:07.0
59.0
Kруг 3
0
28:50.6
1:23.8
26
13
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
00
0
28:55.1
1:28.3
Kруг 1
0
9:40.8
28.8
Kруг 2
0
19:45.8
37.8
Kруг 3
0
28:55.1
1:28.3
27
1
ITA
DURAND Michael
00
0
28:55.3
1:28.5
Kруг 1
0
9:51.6
39.6
Kруг 2
0
20:01.8
53.8
Kруг 3
0
28:55.3
1:28.5
28
93
ITA
LEITGEB Simon
11
2
29:11.2
1:44.4
Kруг 1
1
10:03.5
51.5
Kруг 2
1
20:34.8
1:26.8
Kруг 3
0
29:11.2
1:44.4
29
17
RUS
03
3
29:13.0
1:46.2
Kруг 1
0
9:44.0
32.0
Kруг 2
3
20:39.6
1:31.6
Kруг 3
0
29:13.0
1:46.2
30
44
AUT
TRIEB Michael
00
0
29:23.1
1:56.3
Kруг 1
0
10:04.6
52.6
Kруг 2
0
20:28.2
1:20.2
Kруг 3
0
29:23.1
1:56.3
31
56
ITA
RODIGARI Paolo
00
0
29:26.2
1:59.4
Kруг 1
0
9:54.1
42.1
Kруг 2
0
20:13.1
1:05.1
Kруг 3
0
29:26.2
1:59.4
32
96
ITA
NICASE Mattia
02
2
29:28.1
2:01.3
Kруг 1
0
9:47.1
35.1
Kруг 2
2
20:42.3
1:34.3
Kруг 3
0
29:28.1
2:01.3
33
110
FRA
NIVAULT Fabien
01
1
29:39.2
2:12.4
Kруг 1
0
10:02.4
50.4
Kруг 2
1
20:42.1
1:34.1
Kруг 3
0
29:39.2
2:12.4
34
6
AUT
JAKOB Patrick
12
3
29:41.7
2:14.9
Kруг 1
1
10:03.5
51.5
Kруг 2
2
21:08.8
2:00.8
Kруг 3
0
29:41.7
2:14.9
35
57
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
12
3
29:43.2
2:16.4
Kруг 1
1
10:10.9
58.9
Kруг 2
2
21:02.4
1:54.4
Kруг 3
0
29:43.2
2:16.4
36
122
CZE
MIKYSKA Tomas
02
2
29:45.3
2:18.5
Kруг 1
0
9:46.4
34.4
Kруг 2
2
Kруг 3
0
29:45.3
2:18.5
37
108
UKR
IVASENKO Dmytro
00
0
29:46.4
2:19.6
Kруг 1
0
9:52.5
40.5
Kруг 2
0
20:24.7
1:16.7
Kруг 3
0
29:46.4
2:19.6
38
43
BLR
SHYNKEVICH Raman
12
3
29:46.9
2:20.1
Kруг 1
1
10:02.8
50.8
Kруг 2
2
20:52.3
1:44.3
Kруг 3
0
29:46.9
2:20.1
39
65
ITA
CAPPELLARI Daniele
22
4
29:47.0
2:20.2
Kруг 1
2
10:44.4
1:32.4
Kруг 2
2
21:15.2
2:07.2
Kруг 3
0
29:47.0
2:20.2
40
68
EST
SIIMER Kristo
02
2
29:58.1
2:31.3
Kруг 1
0
9:49.7
37.7
Kруг 2
2
20:57.4
1:49.4
Kруг 3
0
29:58.1
2:31.3
41
11
UKR
LESIUK Taras
10
1
29:58.2
2:31.4
Kруг 1
1
10:12.7
1:00.7
Kруг 2
0
20:36.5
1:28.5
Kруг 3
0
29:58.2
2:31.4
42
26
FRA
LAMURE Morgan
21
3
29:58.9
2:32.1
Kруг 1
2
10:44.8
1:32.8
Kруг 2
1
21:19.1
2:11.1
Kруг 3
0
29:58.9
2:32.1
43
49
LAT
DEKSNIS Ingus
02
2
30:06.6
2:39.8
Kруг 1
0
10:00.4
48.4
Kруг 2
2
21:10.8
2:02.8
Kруг 3
0
30:06.6
2:39.8
44
88
UKR
TSYMBAL Bogdan
02
2
30:09.9
2:43.1
Kруг 1
0
9:46.9
34.9
Kруг 2
2
21:08.4
2:00.4
Kруг 3
0
30:09.9
2:43.1
45
90
GER
HOLLANDT Julian
11
2
30:11.0
2:44.2
Kруг 1
1
10:15.7
1:03.7
Kруг 2
1
20:58.8
1:50.8
Kруг 3
0
30:11.0
2:44.2
46
79
RUS
12
3
30:11.4
2:44.6
Kруг 1
1
9:56.9
44.9
Kруг 2
2
20:55.8
1:47.8
Kруг 3
0
30:11.4
2:44.6
47
121
GER
GRAF Matthias
02
2
30:13.2
2:46.4
Kруг 1
0
9:34.8
22.8
Kруг 2
2
20:52.1
1:44.1
Kруг 3
0
30:13.2
2:46.4
48
119
ITA
MANCIN MAJONI Davide
01
1
30:15.9
2:49.1
Kруг 1
0
10:01.2
49.2
Kруг 2
1
20:48.8
1:40.8
Kруг 3
0
30:15.9
2:49.1
49
85
BLR
RADZIUK Vadzim
12
3
30:21.4
2:54.6
Kруг 1
1
10:17.1
1:05.1
Kруг 2
2
21:18.9
2:10.9
Kруг 3
0
30:21.4
2:54.6
50
14
NOR
JORDE Sindre Fjellheim
13
4
30:22.0
2:55.2
Kруг 1
1
10:20.8
1:08.8
Kруг 2
3
21:44.4
2:36.4
Kруг 3
0
30:22.0
2:55.2
51
112
SUI
SCHUMACHER Julian
11
2
30:23.8
2:57.0
Kруг 1
1
10:37.7
1:25.7
Kруг 2
1
21:27.0
2:19.0
Kруг 3
0
30:23.8
2:57.0
52
5
ITA
GHIGLIONE Luca
21
3
30:24.0
2:57.2
Kруг 1
2
11:06.1
1:54.1
Kруг 2
1
21:43.5
2:35.5
Kруг 3
0
30:24.0
2:57.2
53
101
RUS
LOBASTOV Nikita
40
4
30:27.5
3:00.7
Kруг 1
4
11:48.2
2:36.2
Kруг 2
0
21:47.0
2:39.0
Kруг 3
0
30:27.5
3:00.7
54
72
POL
SZWAJNOS Marcin
12
3
30:31.2
3:04.4
Kруг 1
1
10:26.5
1:14.5
Kруг 2
2
21:30.6
2:22.6
Kруг 3
0
30:31.2
3:04.4
55
4
ROU
GEGO Hunor
02
2
30:31.5
3:04.7
Kруг 1
0
9:47.7
35.7
Kруг 2
2
21:26.0
2:18.0
Kруг 3
0
30:31.5
3:04.7
56
74
SVK
BALOGA Matej
04
4
30:32.3
3:05.5
Kруг 1
0
9:44.8
32.8
Kруг 2
4
21:38.9
2:30.9
Kруг 3
0
30:32.3
3:05.5
57
103
SLO
GREGORKA Tilen
02
2
30:39.3
3:12.5
Kруг 1
0
10:01.5
49.5
Kруг 2
2
21:24.2
2:16.2
Kруг 3
0
30:39.3
3:12.5
58
41
BUL
STOYANOV Kristiyan
01
1
30:45.7
3:18.9
Kруг 1
0
10:01.0
49.0
Kруг 2
1
21:04.2
1:56.2
Kруг 3
0
30:45.7
3:18.9
59
64
LTU
BANYS Linas
00
0
30:46.5
3:19.7
Kруг 1
0
10:22.1
1:10.1
Kруг 2
0
21:14.0
2:06.0
Kруг 3
0
30:46.5
3:19.7
60
54
SUI
BACCHETTA Nirando
20
2
30:46.6
3:19.8
Kруг 1
2
10:58.0
1:46.0
Kруг 2
0
21:25.3
2:17.3
Kруг 3
0
30:46.6
3:19.8
61
84
CZE
STULIK Dominik
20
2
30:47.5
3:20.7
Kруг 1
2
10:57.8
1:45.8
Kруг 2
0
21:41.5
2:33.5
Kруг 3
0
30:47.5
3:20.7
62
75
SLO
NAGLIC Luka
12
3
30:52.3
3:25.5
Kруг 1
1
10:25.2
1:13.2
Kруг 2
2
21:36.1
2:28.1
Kруг 3
0
30:52.3
3:25.5
63
40
POL
PANCERZ Przemyslaw
02
2
30:53.5
3:26.7
Kруг 1
0
9:53.6
41.6
Kруг 2
2
21:20.1
2:12.1
Kруг 3
0
30:53.5
3:26.7
64
38
RUS
41
5
30:54.4
3:27.6
Kруг 1
4
12:38.3
3:26.3
Kруг 2
1
22:29.9
3:21.9
Kруг 3
0
30:54.4
3:27.6
65
94
NOR
HOKHOLT Erlend
22
4
30:55.1
3:28.3
Kруг 1
2
10:40.7
1:28.7
Kруг 2
2
21:54.8
2:46.8
Kруг 3
0
30:55.1
3:28.3
66
48
USA
COOPER Travis
22
4
31:06.9
3:40.1
Kруг 1
2
10:56.9
1:44.9
Kруг 2
2
22:09.1
3:01.1
Kруг 3
0
31:06.9
3:40.1
67
25
SUI
BURKHALTER Joscha
11
2
31:11.2
3:44.4
Kруг 1
1
10:30.5
1:18.5
Kруг 2
1
21:39.0
2:31.0
Kруг 3
0
31:11.2
3:44.4
68
46
BUL
ORYASHKOV Vladimir
01
1
31:13.8
3:47.0
Kруг 1
0
10:08.6
56.6
Kруг 2
1
21:30.5
2:22.5
Kруг 3
0
31:13.8
3:47.0
69
34
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
21
3
31:15.7
3:48.9
Kруг 1
2
11:12.4
2:00.4
Kруг 2
1
22:22.0
3:14.0
Kруг 3
0
31:15.7
3:48.9
70
59
ROU
FLORE Raul Antonio
12
3
31:15.8
3:49.0
Kруг 1
1
10:34.0
1:22.0
Kруг 2
2
21:54.6
2:46.6
Kруг 3
0
31:15.8
3:49.0
71
35
UKR
TSEBRYNSKYI Nazarii
24
6
31:21.6
3:54.8
Kруг 1
2
10:42.4
1:30.4
Kруг 2
4
22:38.6
3:30.6
Kруг 3
0
31:21.6
3:54.8
72
37
POL
JAKIELA Tomasz
32
5
31:26.3
3:59.5
Kруг 1
3
10:58.3
1:46.3
Kруг 2
2
22:05.7
2:57.7
Kруг 3
0
31:26.3
3:59.5
73
107
LTU
MACKINE Jokubas
11
2
31:37.6
4:10.8
Kруг 1
1
11:21.6
2:09.6
Kруг 2
1
22:27.3
3:19.3
Kруг 3
0
31:37.6
4:10.8
74
7
SLO
ZNIDARSIC Nace
11
2
31:38.9
4:12.1
Kруг 1
1
10:45.8
1:33.8
Kруг 2
1
22:04.5
2:56.5
Kруг 3
0
31:38.9
4:12.1
75
76
CAN
ALGRA Peter Jarod
10
1
31:41.0
4:14.2
Kруг 1
1
11:01.1
1:49.1
Kруг 2
0
21:55.5
2:47.5
Kруг 3
0
31:41.0
4:14.2
76
115
USA
JOHNSON Cody
02
2
31:57.5
4:30.7
Kруг 1
0
10:24.4
1:12.4
Kруг 2
2
22:12.6
3:04.6
Kруг 3
0
31:57.5
4:30.7
77
32
EST
UNT Mihkel
23
5
31:57.6
4:30.8
Kруг 1
2
11:01.6
1:49.6
Kруг 2
3
22:51.3
3:43.3
Kруг 3
0
31:57.6
4:30.8
78
109
AUT
ELSIGAN Thomas
23
5
31:58.2
4:31.4
Kруг 1
2
10:44.7
1:32.7
Kруг 2
3
22:28.1
3:20.1
Kруг 3
0
31:58.2
4:31.4
79
95
USA
CHRISTIANSEN Cameron
11
2
32:02.3
4:35.5
Kруг 1
1
10:53.5
1:41.5
Kруг 2
1
22:26.4
3:18.4
Kруг 3
0
32:02.3
4:35.5
80
102
SUI
KREUZER Yannik
10
1
32:03.0
4:36.2
Kруг 1
1
10:58.7
1:46.7
Kруг 2
0
21:46.9
2:38.9
Kруг 3
0
32:03.0
4:36.2
81
87
KAZ
YERMOLENKO Petr
02
2
32:11.9
4:45.1
Kруг 1
0
10:17.9
1:05.9
Kруг 2
2
22:23.6
3:15.6
Kруг 3
0
32:11.9
4:45.1
82
27
CAN
KIERS Trevor
33
6
32:13.0
4:46.2
Kруг 1
3
11:21.5
2:09.5
Kруг 2
3
23:05.5
3:57.5
Kруг 3
0
32:13.0
4:46.2
83
116
BLR
TSIURYN Kiryl
14
5
32:14.4
4:47.6
Kруг 1
1
10:04.6
52.6
Kруг 2
4
22:30.6
3:22.6
Kруг 3
0
32:14.4
4:47.6
84
98
SVK
ZAVALEC Samuel
11
2
32:21.5
4:54.7
Kруг 1
1
10:42.3
1:30.3
Kруг 2
1
22:38.1
3:30.1
Kруг 3
0
32:21.5
4:54.7
85
82
CAN
SHERBA Logan Edward
11
2
32:27.1
5:00.3
Kруг 1
1
10:50.3
1:38.3
Kруг 2
1
22:34.8
3:26.8
Kруг 3
0
32:27.1
5:00.3
86
33
EST
KOLL Jurgen
31
4
32:41.4
5:14.6
Kруг 1
3
11:52.4
2:40.4
Kруг 2
1
23:03.5
3:55.5
Kруг 3
0
32:41.4
5:14.6
87
24
SUI
BOVISI Sandro
03
3
32:42.4
5:15.6
Kруг 1
0
10:27.0
1:15.0
Kруг 2
3
22:58.0
3:50.0
Kруг 3
0
32:42.4
5:15.6
88
23
SWE
ARONSSON Arvid
00
0
32:45.5
5:18.7
Kруг 1
0
11:05.1
1:53.1
Kруг 2
0
22:38.3
3:30.3
Kруг 3
0
32:45.5
5:18.7
89
47
KAZ
RODUNER Dionis
11
2
32:49.7
5:22.9
Kруг 1
1
11:04.8
1:52.8
Kруг 2
1
23:03.8
3:55.8
Kруг 3
0
32:49.7
5:22.9
90
67
LTU
DEMKOV Deivid
23
5
32:52.1
5:25.3
Kруг 1
2
11:12.7
2:00.7
Kруг 2
3
23:18.6
4:10.6
Kруг 3
0
32:52.1
5:25.3
91
86
BUL
VELCHEV Petar
21
3
32:57.8
5:31.0
Kруг 1
2
11:25.8
2:13.8
Kруг 2
1
23:08.9
4:00.9
Kруг 3
0
32:57.8
5:31.0
92
91
EST
UHA Juri
12
3
33:01.5
5:34.7
Kруг 1
1
10:41.9
1:29.9
Kруг 2
2
22:59.3
3:51.3
Kруг 3
0
33:01.5
5:34.7
93
113
SLO
VIDMAR Anton
32
5
33:28.0
6:01.2
Kруг 1
3
12:17.6
3:05.6
Kруг 2
2
23:42.3
4:34.3
Kруг 3
0
33:28.0
6:01.2
94
100
ROU
KONCSAG Tamas
32
5
33:37.2
6:10.4
Kруг 1
3
11:41.2
2:29.2
Kруг 2
2
23:40.9
4:32.9
Kруг 3
0
33:37.2
6:10.4
95
111
BUL
YAVRIYSKI Borislav
02
2
33:38.2
6:11.4
Kруг 1
0
10:55.1
1:43.1
Kруг 2
2
23:22.8
4:14.8
Kруг 3
0
33:38.2
6:11.4
96
28
CAN
HANNA Pearce
34
7
33:40.2
6:13.4
Kруг 1
3
12:22.0
3:10.0
Kруг 2
4
24:43.9
5:35.9
Kруг 3
0
33:40.2
6:13.4
97
45
BEL
MACKELS Marek
12
3
33:40.3
6:13.5
Kруг 1
1
11:51.2
2:39.2
Kруг 2
2
24:19.8
5:11.8
Kруг 3
0
33:40.3
6:13.5
98
118
POL
NEDZA KUBINIEC Tadeusz
21
3
33:44.2
6:17.4
Kруг 1
2
11:25.9
2:13.9
Kруг 2
1
23:31.0
4:23.0
Kруг 3
0
33:44.2
6:17.4
99
114
BEL
DE RIDDER Tim
11
2
34:06.7
6:39.9
Kруг 1
1
11:47.2
2:35.2
Kруг 2
1
23:52.8
4:44.8
Kруг 3
0
34:06.7
6:39.9
100
117
CAN
TWEEDIE Angus
12
3
34:14.9
6:48.1
Kруг 1
1
11:11.4
1:59.4
Kруг 2
2
23:51.9
4:43.9
Kруг 3
0
34:14.9
6:48.1
101
10
HUN
GYALLAI Soma
03
3
34:15.1
6:48.3
Kруг 1
0
10:40.7
1:28.7
Kруг 2
3
23:51.0
4:43.0
Kруг 3
0
34:15.1
6:48.3
102
16
LTU
ROMANOV Nikita
11
2
34:21.5
6:54.7
Kруг 1
1
11:17.6
2:05.6
Kруг 2
1
23:51.1
4:43.1
Kруг 3
0
34:21.5
6:54.7
103
78
SWE
OLAUSSON Nicklas
13
4
34:31.6
7:04.8
Kруг 1
1
11:00.5
1:48.5
Kруг 2
3
24:00.3
4:52.3
Kруг 3
0
34:31.6
7:04.8
104
50
CAN
KREITZ Robert
03
3
34:37.5
7:10.7
Kруг 1
0
10:27.4
1:15.4
Kруг 2
3
23:59.6
4:51.6
Kруг 3
0
34:37.5
7:10.7
105
20
MDA
BOCANCEA Cristian
11
2
34:59.6
7:32.8
Kруг 1
1
11:34.8
2:22.8
Kруг 2
1
24:33.9
5:25.9
Kруг 3
0
34:59.6
7:32.8
106
8
SRB
DZEKOVIC Denis
23
5
35:17.6
7:50.8
Kруг 1
2
12:06.8
2:54.8
Kруг 2
3
25:11.0
6:03.0
Kруг 3
0
35:17.6
7:50.8
107
15
KAZ
DELDESH Dastan
22
4
35:27.5
8:00.7
Kруг 1
2
11:40.7
2:28.7
Kруг 2
2
24:52.2
5:44.2
Kруг 3
0
35:27.5
8:00.7
108
89
MDA
VUDVUD Nicolae
21
3
35:35.5
8:08.7
Kруг 1
2
12:18.7
3:06.7
Kруг 2
1
25:08.1
6:00.1
Kруг 3
0
35:35.5
8:08.7
109
58
NED
HENGSTMENGEL Jarl
12
3
35:44.5
8:17.7
Kруг 1
1
11:31.6
2:19.6
Kруг 2
2
24:58.0
5:50.0
Kруг 3
0
35:44.5
8:17.7
110
106
EST
ROOTALU Hans Kristen
32
5
35:48.8
8:22.0
Kруг 1
3
12:02.8
2:50.8
Kруг 2
2
24:54.2
5:46.2
Kруг 3
0
35:48.8
8:22.0
111
99
SWE
SALOMONSSON Simon
13
4
36:17.7
8:50.9
Kруг 1
1
12:04.5
2:52.5
Kруг 2
3
25:56.4
6:48.4
Kруг 3
0
36:17.7
8:50.9
112
104
LTU
KAZNACENKO Valentin
34
7
37:07.0
9:40.2
Kруг 1
3
12:37.3
3:25.3
Kруг 2
4
26:36.9
7:28.9
Kруг 3
0
37:07.0
9:40.2
113
70
BIH
STANOJEVIC Marko
24
6
37:31.5
10:04.7
Kруг 1
2
12:44.3
3:32.3
Kруг 2
4
26:54.4
7:46.4
Kруг 3
0
37:31.5
10:04.7
114
39
MGL
BATTUVSHIN Bat-Erdene
44
8
37:44.7
10:17.9
Kруг 1
4
13:18.0
4:06.0
Kруг 2
4
27:14.1
8:06.1
Kруг 3
0
37:44.7
10:17.9
115
3
MKD
KRSTESKI Milancho
25
7
37:52.8
10:26.0
Kруг 1
2
12:13.3
3:01.3
Kруг 2
5
27:22.4
8:14.4
Kруг 3
0
37:52.8
10:26.0
116
2
BRA
SANTOS MOREIRA Caio
22
4
37:55.8
10:29.0
Kруг 1
2
13:23.3
4:11.3
Kруг 2
2
26:54.5
7:46.5
Kруг 3
0
37:55.8
10:29.0
117
21
BIH
ANIC Stefan
34
7
38:31.3
11:04.5
Kруг 1
3
13:26.0
4:14.0
Kруг 2
4
27:50.1
8:42.1
Kруг 3
0
38:31.3
11:04.5
118
71
HUN
GYALLAI Mate
03
3
38:51.0
11:24.2
Kруг 1
0
12:05.1
2:53.1
Kруг 2
3
27:24.6
8:16.6
Kруг 3
0
38:51.0
11:24.2
119
73
MDA
SENDREA Egor
02
2
40:51.7
13:24.9
Kруг 1
0
12:45.6
3:33.6
Kруг 2
2
28:00.5
8:52.5
Kруг 3
0
40:51.7
13:24.9
77
MKD
KURTEVSKI Mario
2x
2
Kруг 1
2
13:43.1
4:31.1
Kруг 2
0
Kруг 3
0
97
POL
FILIP Wojciech
53
8
Kруг 1
5
12:34.7
3:22.7
Kруг 2
3
25:34.7
6:26.7
Kруг 3
0
105
BEL
DIELEN Pjotr Karel A
00
0
Kруг 1
0
10:28.3
1:16.3
Kруг 2
0
21:37.0
2:29.0
Kруг 3
0