Следите за новостями:

Спринт, юниоры

11 Дек 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Турция
  • Украина
  • Франция
  • Швейцария
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
30
UKR
TRUSH Vitaliy
00
0
24:40.9
0.0
Kруг 1
0
8:51.8
3.8
Kруг 2
0
17:31.1
0.0
Kруг 3
0
24:40.9
0.0
2
32
GER
ZOBEL David
10
1
24:41.0
0.1
Kруг 1
1
9:14.5
26.5
Kруг 2
0
17:48.9
17.8
Kруг 3
0
24:41.0
0.1
3
29
FRA
RIVAIL Hugo
00
0
24:59.5
18.6
Kруг 1
0
9:08.5
20.5
Kруг 2
0
17:55.3
24.2
Kруг 3
0
24:59.5
18.6
4
45
RUS
01
1
25:05.3
24.4
Kруг 1
0
8:59.3
11.3
Kруг 2
1
17:59.4
28.3
Kруг 3
0
25:05.3
24.4
5
68
RUS
10
1
25:09.8
28.9
Kруг 1
1
9:22.4
34.4
Kруг 2
0
18:03.7
32.6
Kруг 3
0
25:09.8
28.9
6
15
RUS
02
2
25:13.3
32.4
Kруг 1
0
8:48.0
0.0
Kруг 2
2
18:13.2
42.1
Kруг 3
0
25:13.3
32.4
7
62
GER
WEICK Lars-Erik
11
2
25:19.4
38.5
Kруг 1
1
9:11.7
23.7
Kруг 2
1
18:15.2
44.1
Kруг 3
0
25:19.4
38.5
8
17
SUI
STALDER Sebastian
00
0
25:22.3
41.4
Kруг 1
0
9:13.1
25.1
Kруг 2
0
18:00.6
29.5
Kруг 3
0
25:22.3
41.4
9
1
RUS
02
2
25:34.0
53.1
Kруг 1
0
9:00.7
12.7
Kруг 2
2
18:17.3
46.2
Kруг 3
0
25:34.0
53.1
10
26
BLR
SMOLSKI Anton
20
2
25:38.6
57.7
Kруг 1
2
9:54.6
1:06.6
Kруг 2
0
18:37.4
1:06.3
Kруг 3
0
25:38.6
57.7
11
28
ITA
GHIGLIONE Luca
10
1
25:45.1
1:04.2
Kруг 1
1
9:41.4
53.4
Kруг 2
0
18:30.8
59.7
Kруг 3
0
25:45.1
1:04.2
12
18
POL
SZWAJNOS Marcin
00
0
25:45.5
1:04.6
Kруг 1
0
9:11.8
23.8
Kруг 2
0
18:14.6
43.5
Kруг 3
0
25:45.5
1:04.6
13
85
GER
VEIT Marinus
01
1
25:53.0
1:12.1
Kруг 1
0
9:03.1
15.1
Kруг 2
1
18:25.1
54.0
Kруг 3
0
25:53.0
1:12.1
14
12
BLR
KARPIUK Ihar
01
1
25:54.6
1:13.7
Kруг 1
0
9:06.2
18.2
Kруг 2
1
18:25.6
54.5
Kруг 3
0
25:54.6
1:13.7
15
13
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
01
1
25:59.8
1:18.9
Kруг 1
0
9:17.2
29.2
Kруг 2
1
18:38.1
1:07.0
Kруг 3
0
25:59.8
1:18.9
16
35
SUI
BURKHALTER Joscha
11
2
26:00.5
1:19.6
Kруг 1
1
9:23.4
35.4
Kруг 2
1
18:29.8
58.7
Kруг 3
0
26:00.5
1:19.6
17
55
BLR
SHYNKEVICH Raman
01
1
26:00.6
1:19.7
Kруг 1
0
9:11.9
23.9
Kруг 2
1
18:36.0
1:04.9
Kруг 3
0
26:00.6
1:19.7
18
46
ITA
TUMLER Peter
00
0
26:06.9
1:26.0
Kруг 1
0
9:21.7
33.7
Kруг 2
0
18:37.2
1:06.1
Kруг 3
0
26:06.9
1:26.0
19
34
GER
STRELOW Justus
21
3
26:13.2
1:32.3
Kруг 1
2
9:30.3
42.3
Kруг 2
1
18:40.3
1:09.2
Kруг 3
0
26:13.2
1:32.3
20
47
FRA
COTTET PUINEL Felix
11
2
26:18.4
1:37.5
Kруг 1
1
9:19.9
31.9
Kруг 2
1
18:49.3
1:18.2
Kруг 3
0
26:18.4
1:37.5
21
95
UKR
IVASENKO Dmytro
10
1
26:19.1
1:38.2
Kруг 1
1
9:36.6
48.6
Kруг 2
0
18:40.9
1:09.8
Kруг 3
0
26:19.1
1:38.2
22
20
UKR
DUDCHENKO Anton
11
2
26:22.0
1:41.1
Kруг 1
1
9:30.6
42.6
Kруг 2
1
18:54.2
1:23.1
Kруг 3
0
26:22.0
1:41.1
23
69
FRA
LAMURE Morgan
10
1
26:22.8
1:41.9
Kруг 1
1
9:37.6
49.6
Kруг 2
0
18:41.1
1:10.0
Kруг 3
0
26:22.8
1:41.9
24
80
AUT
JAKOB Patrick
00
0
26:24.1
1:43.2
Kруг 1
0
9:25.1
37.1
Kруг 2
0
18:40.0
1:08.9
Kруг 3
0
26:24.1
1:43.2
25
7
FRA
BAUDOUX Jerome
02
2
26:28.4
1:47.5
Kруг 1
0
9:22.5
34.5
Kруг 2
2
19:01.8
1:30.7
Kруг 3
0
26:28.4
1:47.5
26
31
CAN
RUNNALLS Adam
02
2
26:32.2
1:51.3
Kруг 1
0
9:17.6
29.6
Kруг 2
2
19:03.6
1:32.5
Kруг 3
0
26:32.2
1:51.3
27
60
BLR
RADZIUK Vadzim
11
2
26:35.1
1:54.2
Kруг 1
1
9:33.8
45.8
Kруг 2
1
19:00.4
1:29.3
Kруг 3
0
26:35.1
1:54.2
28
11
AUT
TRIEB Michael
01
1
26:36.3
1:55.4
Kруг 1
0
9:21.1
33.1
Kруг 2
1
18:56.4
1:25.3
Kруг 3
0
26:36.3
1:55.4
29
92
RUS
12
3
26:37.0
1:56.1
Kруг 1
1
9:31.3
43.3
Kруг 2
2
19:07.0
1:35.9
Kруг 3
0
26:37.0
1:56.1
30
40
SUI
BOVISI Sandro
11
2
26:39.4
1:58.5
Kруг 1
1
9:46.7
58.7
Kруг 2
1
19:09.2
1:38.1
Kруг 3
0
26:39.4
1:58.5
31
21
ITA
BRAUNHOFER Patrick
12
3
26:40.0
1:59.1
Kруг 1
1
9:32.0
44.0
Kруг 2
2
19:15.1
1:44.0
Kруг 3
0
26:40.0
1:59.1
32
67
ITA
LEITGEB Simon
11
2
26:41.3
2:00.4
Kруг 1
1
9:36.3
48.3
Kруг 2
1
19:11.2
1:40.1
Kруг 3
0
26:41.3
2:00.4
33
48
AUT
TRIXL Sebastian
12
3
26:43.7
2:02.8
Kруг 1
1
9:37.1
49.1
Kруг 2
2
19:22.9
1:51.8
Kруг 3
0
26:43.7
2:02.8
34
77
FRA
NIVAULT Fabien
01
1
26:45.0
2:04.1
Kруг 1
0
9:34.2
46.2
Kруг 2
1
19:02.2
1:31.1
Kруг 3
0
26:45.0
2:04.1
35
53
SUI
SCHUMACHER Julian
11
2
26:53.2
2:12.3
Kруг 1
1
9:52.9
1:04.9
Kруг 2
1
19:23.0
1:51.9
Kруг 3
0
26:53.2
2:12.3
36
94
FRA
ROUX Baptiste
10
1
26:55.4
2:14.5
Kруг 1
1
9:51.7
1:03.7
Kруг 2
0
19:11.7
1:40.6
Kруг 3
0
26:55.4
2:14.5
37
54
CAN
BOLDUC Zachari
00
0
27:01.8
2:20.9
Kруг 1
0
9:42.4
54.4
Kруг 2
0
19:13.8
1:42.7
Kруг 3
0
27:01.8
2:20.9
38
86
CAN
KIERS Trevor
00
0
27:03.8
2:22.9
Kруг 1
0
9:51.7
1:03.7
Kруг 2
0
19:12.6
1:41.5
Kруг 3
0
27:03.8
2:22.9
39
90
ITA
NICASE Mattia
02
2
27:04.3
2:23.4
Kруг 1
0
9:24.9
36.9
Kруг 2
2
19:27.3
1:56.2
Kруг 3
0
27:04.3
2:23.4
40
44
POL
PANCERZ Przemyslaw
21
3
27:06.4
2:25.5
Kруг 1
2
10:05.8
1:17.8
Kруг 2
1
19:38.9
2:07.8
Kруг 3
0
27:06.4
2:25.5
41
16
BUL
STOYANOV Kristiyan
12
3
27:07.7
2:26.8
Kруг 1
1
9:34.5
46.5
Kруг 2
2
19:26.4
1:55.3
Kруг 3
0
27:07.7
2:26.8
42
81
SUI
KREUZER Yannik
21
3
27:13.1
2:32.2
Kруг 1
2
10:12.7
1:24.7
Kруг 2
1
19:48.8
2:17.7
Kруг 3
0
27:13.1
2:32.2
43
52
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
30
3
27:13.4
2:32.5
Kруг 1
3
10:21.4
1:33.4
Kруг 2
0
19:34.1
2:03.0
Kруг 3
0
27:13.4
2:32.5
44
37
LTU
BANYS Linas
10
1
27:13.6
2:32.7
Kруг 1
1
9:52.0
1:04.0
Kруг 2
0
19:30.2
1:59.1
Kруг 3
0
27:13.6
2:32.7
45
93
BLR
KAZLOUSKI Vital
02
2
27:17.9
2:37.0
Kруг 1
0
9:33.8
45.8
Kруг 2
2
19:39.6
2:08.5
Kруг 3
0
27:17.9
2:37.0
46
2
EST
SIIMER Kristo
21
3
27:22.2
2:41.3
Kруг 1
2
10:11.5
1:23.5
Kруг 2
1
19:44.5
2:13.4
Kруг 3
0
27:22.2
2:41.3
47
36
EST
HELDNA Robert
02
2
27:22.9
2:42.0
Kруг 1
0
9:24.8
36.8
Kруг 2
2
19:32.4
2:01.3
Kруг 3
0
27:22.9
2:42.0
48
63
UKR
LESIUK Taras
03
3
27:24.2
2:43.3
Kруг 1
0
9:18.0
30.0
Kруг 2
3
19:37.0
2:05.9
Kруг 3
0
27:24.2
2:43.3
49
23
POL
JAKIELA Tomasz
22
4
27:28.1
2:47.2
Kруг 1
2
10:07.5
1:19.5
Kруг 2
2
19:59.4
2:28.3
Kруг 3
0
27:28.1
2:47.2
50
43
ROU
KONCSAG Tamas
11
2
27:29.4
2:48.5
Kруг 1
1
9:56.8
1:08.8
Kруг 2
1
19:44.5
2:13.4
Kруг 3
0
27:29.4
2:48.5
51
70
ITA
MANCIN MAJONI Davide
02
2
27:32.2
2:51.3
Kруг 1
0
9:26.9
38.9
Kруг 2
2
19:37.0
2:05.9
Kруг 3
0
27:32.2
2:51.3
52
83
SUI
BACCHETTA Nirando
22
4
27:33.0
2:52.1
Kруг 1
2
9:59.2
1:11.2
Kруг 2
2
19:49.7
2:18.6
Kруг 3
0
27:33.0
2:52.1
53
82
UKR
TSYMBAL Bogdan
11
2
27:34.3
2:53.4
Kруг 1
1
9:33.1
45.1
Kруг 2
1
19:54.2
2:23.1
Kруг 3
0
27:34.3
2:53.4
54
27
ROU
GEGO Hunor
14
5
27:46.5
3:05.6
Kруг 1
1
9:33.8
45.8
Kруг 2
4
20:20.4
2:49.3
Kруг 3
0
27:46.5
3:05.6
55
22
TUR
YILMAZ Halil Ibrahim
11
2
27:46.9
3:06.0
Kруг 1
1
9:56.0
1:08.0
Kруг 2
1
19:41.2
2:10.1
Kруг 3
0
27:46.9
3:06.0
56
58
EST
KOLL Jurgen
02
2
27:55.6
3:14.7
Kруг 1
0
9:29.6
41.6
Kруг 2
2
19:52.4
2:21.3
Kруг 3
0
27:55.6
3:14.7
57
76
ROU
FLORE Raul Antonio
03
3
27:56.3
3:15.4
Kруг 1
0
9:41.0
53.0
Kруг 2
3
20:18.1
2:47.0
Kруг 3
0
27:56.3
3:15.4
58
102
AUT
ELSIGAN Thomas
21
3
28:06.9
3:26.0
Kруг 1
2
10:25.3
1:37.3
Kруг 2
1
20:16.6
2:45.5
Kруг 3
0
28:06.9
3:26.0
59
57
ROU
UNGUREANU Florin
12
3
28:10.3
3:29.4
Kруг 1
1
10:02.4
1:14.4
Kруг 2
2
20:12.6
2:41.5
Kруг 3
0
28:10.3
3:29.4
60
100
CAN
SANCHEZ Teo
12
3
28:18.9
3:38.0
Kруг 1
1
10:00.9
1:12.9
Kруг 2
2
20:18.5
2:47.4
Kруг 3
0
28:18.9
3:38.0
61
96
POL
FILIP Wojciech
21
3
28:22.1
3:41.2
Kруг 1
2
10:30.5
1:42.5
Kруг 2
1
20:19.0
2:47.9
Kруг 3
0
28:22.1
3:41.2
62
72
BLR
LAZOUSKI Dzmitry
41
5
28:22.5
3:41.6
Kруг 1
4
11:24.2
2:36.2
Kруг 2
1
20:49.9
3:18.8
Kруг 3
0
28:22.5
3:41.6
63
78
TUR
GULDEMIR Seyit Zeki
01
1
28:27.2
3:46.3
Kруг 1
0
10:01.7
1:13.7
Kруг 2
1
20:09.3
2:38.2
Kруг 3
0
28:27.2
3:46.3
64
88
POL
NEDZA KUBINIEC Tadeusz
12
3
28:33.8
3:52.9
Kруг 1
1
9:41.8
53.8
Kруг 2
2
20:13.0
2:41.9
Kруг 3
0
28:33.8
3:52.9
65
75
ITA
GONTEL Kevin
33
6
28:49.6
4:08.7
Kруг 1
3
10:32.3
1:44.3
Kруг 2
3
20:51.4
3:20.3
Kруг 3
0
28:49.6
4:08.7
66
97
ROU
MUNTEANU Daniel
22
4
28:59.4
4:18.5
Kруг 1
2
10:42.0
1:54.0
Kруг 2
2
21:12.1
3:41.0
Kруг 3
0
28:59.4
4:18.5
67
39
TUR
ALALMA Okan
13
4
29:04.2
4:23.3
Kруг 1
1
10:15.7
1:27.7
Kруг 2
3
21:08.1
3:37.0
Kруг 3
0
29:04.2
4:23.3
68
41
TUR
ATAS Adem
01
1
29:12.2
4:31.3
Kруг 1
0
10:22.9
1:34.9
Kруг 2
1
20:57.4
3:26.3
Kруг 3
0
29:12.2
4:31.3
69
98
SUI
FRAVI Laurin
22
4
29:15.5
4:34.6
Kруг 1
2
10:17.7
1:29.7
Kруг 2
2
20:52.1
3:21.0
Kруг 3
0
29:15.5
4:34.6
70
4
NED
HENGSTMENGEL Jarl
10
1
29:21.1
4:40.2
Kруг 1
1
10:29.2
1:41.2
Kруг 2
0
20:46.4
3:15.3
Kруг 3
0
29:21.1
4:40.2
71
25
KOR
LEE Jongmin
02
2
29:37.3
4:56.4
Kруг 1
0
10:20.0
1:32.0
Kруг 2
2
21:04.2
3:33.1
Kруг 3
0
29:37.3
4:56.4
72
99
MDA
BOCANCEA Cristian
03
3
29:44.9
5:04.0
Kруг 1
0
9:54.9
1:06.9
Kруг 2
3
21:23.5
3:52.4
Kруг 3
0
29:44.9
5:04.0
73
38
GRE
PAPASIS Panagiotis
00
0
29:56.8
5:15.9
Kруг 1
0
11:00.3
2:12.3
Kруг 2
0
21:25.5
3:54.4
Kруг 3
0
29:56.8
5:15.9
74
101
EST
AOLAID Marten
32
5
30:00.8
5:19.9
Kруг 1
3
11:17.9
2:29.9
Kруг 2
2
21:54.1
4:23.0
Kруг 3
0
30:00.8
5:19.9
75
10
SRB
DZEKOVIC Denis
02
2
30:12.4
5:31.5
Kруг 1
0
10:24.2
1:36.2
Kруг 2
2
21:32.2
4:01.1
Kруг 3
0
30:12.4
5:31.5
76
79
EST
ROOTALU Hans Kristen
23
5
30:14.0
5:33.1
Kруг 1
2
10:31.9
1:43.9
Kруг 2
3
21:45.8
4:14.7
Kруг 3
0
30:14.0
5:33.1
77
51
LTU
DAUGIRDAS Kipras
14
5
30:15.1
5:34.2
Kруг 1
1
10:31.5
1:43.5
Kруг 2
4
22:03.3
4:32.2
Kруг 3
0
30:15.1
5:34.2
78
24
KOR
KANG Yoonjae
12
3
30:21.7
5:40.8
Kруг 1
1
10:43.1
1:55.1
Kруг 2
2
21:49.0
4:17.9
Kруг 3
0
30:21.7
5:40.8
79
56
GRE
TSOUREKAS Nikolaos
33
6
30:57.6
6:16.7
Kруг 1
3
11:44.8
2:56.8
Kруг 2
3
23:07.2
5:36.1
Kруг 3
0
30:57.6
6:16.7
80
103
KOR
LEE Geunwon
30
3
31:21.7
6:40.8
Kруг 1
3
12:10.9
3:22.9
Kруг 2
0
22:39.7
5:08.6
Kруг 3
0
31:21.7
6:40.8
81
33
BIH
COLIC Milos
14
5
31:27.5
6:46.6
Kруг 1
1
11:01.7
2:13.7
Kруг 2
4
23:04.3
5:33.2
Kруг 3
0
31:27.5
6:46.6
82
49
BIH
STANOJEVIC Marko
23
5
31:27.6
6:46.7
Kруг 1
2
11:30.3
2:42.3
Kруг 2
3
22:56.2
5:25.1
Kруг 3
0
31:27.6
6:46.7
82
50
BUL
VELCHEV Petar
43
7
31:27.6
6:46.7
Kруг 1
4
11:56.3
3:08.3
Kруг 2
3
23:11.2
5:40.1
Kруг 3
0
31:27.6
6:46.7
84
42
HUN
GYALLAI Mate
11
2
31:32.0
6:51.1
Kруг 1
1
11:13.3
2:25.3
Kруг 2
1
22:28.1
4:57.0
Kруг 3
0
31:32.0
6:51.1
85
89
TUR
YASAR Hayri
43
7
31:32.1
6:51.2
Kруг 1
4
11:49.5
3:01.5
Kруг 2
3
23:08.0
5:36.9
Kруг 3
0
31:32.1
6:51.2
86
59
KOR
LIM Sehyeon
13
4
31:57.8
7:16.9
Kруг 1
1
11:17.6
2:29.6
Kруг 2
3
23:07.7
5:36.6
Kруг 3
0
31:57.8
7:16.9
87
74
MDA
VUDVUD Nicolae
32
5
32:06.0
7:25.1
Kруг 1
3
11:54.3
3:06.3
Kруг 2
2
23:19.6
5:48.5
Kруг 3
0
32:06.0
7:25.1
88
6
HUN
GYALLAI Soma
14
5
32:10.5
7:29.6
Kруг 1
1
12:17.3
3:29.3
Kруг 2
4
23:35.9
6:04.8
Kруг 3
0
32:10.5
7:29.6
89
71
LTU
BIELINIS Dainius
33
6
32:23.7
7:42.8
Kруг 1
3
11:26.6
2:38.6
Kруг 2
3
23:26.5
5:55.4
Kруг 3
0
32:23.7
7:42.8
90
87
GRE
TSOULIS Georgios
21
3
32:34.7
7:53.8
Kруг 1
2
12:17.8
3:29.8
Kруг 2
1
23:56.0
6:24.9
Kруг 3
0
32:34.7
7:53.8
91
9
NZL
JONES Louis
22
4
32:43.8
8:02.9
Kруг 1
2
11:51.8
3:03.8
Kруг 2
2
23:47.9
6:16.8
Kруг 3
0
32:43.8
8:02.9
92
19
AUS
WRIGHT Matthew Liam
21
3
33:00.4
8:19.5
Kруг 1
2
12:24.6
3:36.6
Kруг 2
1
24:02.3
6:31.2
Kруг 3
0
33:00.4
8:19.5
93
8
BRA
SANTOS MOREIRA Caio
13
4
33:18.2
8:37.3
Kруг 1
1
11:47.0
2:59.0
Kруг 2
3
24:19.1
6:48.0
Kруг 3
0
33:18.2
8:37.3
94
61
MDA
STRATAN Cristin
14
5
34:03.4
9:22.5
Kруг 1
1
11:31.5
2:43.5
Kруг 2
4
24:37.8
7:06.7
Kруг 3
0
34:03.4
9:22.5
95
64
AUS
FLANAGAN Tim
10
1
34:04.8
9:23.9
Kруг 1
1
12:17.6
3:29.6
Kруг 2
0
24:06.0
6:34.9
Kруг 3
0
34:04.8
9:23.9
96
14
ESP
PALACIOS LLORENS Unai
43
7
34:45.3
10:04.4
Kруг 1
4
13:05.5
4:17.5
Kруг 2
3
25:36.0
8:04.9
Kруг 3
0
34:45.3
10:04.4
97
66
MKD
KURTEVSKI Mario
24
6
34:51.7
10:10.8
Kруг 1
2
12:20.7
3:32.7
Kруг 2
4
25:32.2
8:01.1
Kруг 3
0
34:51.7
10:10.8
98
73
KOR
PARK Sangkook
23
5
35:08.0
10:27.1
Kруг 1
2
12:28.9
3:40.9
Kруг 2
3
25:17.8
7:46.7
Kруг 3
0
35:08.0
10:27.1
99
65
BRA
MARTINS Lucas
22
4
35:35.2
10:54.3
Kруг 1
2
12:57.8
4:09.8
Kруг 2
2
25:37.2
8:06.1
Kруг 3
0
35:35.2
10:54.3
100
3
MDA
SENDREA Egor
22
4
38:39.5
13:58.6
Kруг 1
2
13:25.7
4:37.7
Kруг 2
2
27:41.8
10:10.7
Kруг 3
0
38:39.5
13:58.6
5
MKD
JADA Stavre
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
84
AUS
FIELD Taylor Austin
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
91
GER
GOMBERT Tom
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0