Следите за новостями:

Юниорский Кубок IBU 2016

1-й Этап, Ленцерхайде (Швейцария)

Спринт, юниорки

11 Дек 2016, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Лихтенштейн
  • Македония
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Турция
  • Украина
  • Франция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
25
FRA
COLOMBO Caroline
00
0
21:10.9
0.0
Kруг 1
0
7:54.1
1.0
Kруг 2
0
15:14.0
0.0
Kруг 3
0
21:10.9
0.0
2
4
UKR
DMYTRENKO Khrystyna
00
0
21:17.4
6.5
Kруг 1
0
7:53.1
0.0
Kруг 2
0
15:26.2
12.2
Kруг 3
0
21:17.4
6.5
3
3
GER
VOIGT Vanessa
10
1
21:47.7
36.8
Kруг 1
1
8:19.4
26.3
Kруг 2
0
15:55.9
41.9
Kруг 3
0
21:47.7
36.8
4
63
RUS
USHKINA Natalia
00
0
21:58.7
47.8
Kруг 1
0
7:58.9
5.8
Kруг 2
0
15:40.5
26.5
Kруг 3
0
21:58.7
47.8
5
43
FRA
BENED Camille
10
1
22:15.0
1:04.1
Kруг 1
1
8:35.7
42.6
Kруг 2
0
16:17.0
1:03.0
Kруг 3
0
22:15.0
1:04.1
6
57
RUS
MOSHKOVA Ekaterina
02
2
22:38.3
1:27.4
Kруг 1
0
7:55.0
1.9
Kруг 2
2
16:31.8
1:17.8
Kруг 3
0
22:38.3
1:27.4
7
49
POL
JAKIELA Joanna
20
2
22:41.1
1:30.2
Kруг 1
2
8:44.8
51.7
Kруг 2
0
16:35.2
1:21.2
Kруг 3
0
22:41.1
1:30.2
8
78
GER
JESSE Stephanie
11
2
22:42.3
1:31.4
Kруг 1
1
8:18.4
25.3
Kруг 2
1
16:42.6
1:28.6
Kруг 3
0
22:42.3
1:31.4
9
5
UKR
DMYTRENKO Valeriya
10
1
22:42.5
1:31.6
Kруг 1
1
8:37.5
44.4
Kруг 2
0
16:31.9
1:17.9
Kруг 3
0
22:42.5
1:31.6
10
40
UKR
KYPIACHENKOVA Liubov
02
2
22:53.4
1:42.5
Kруг 1
0
7:55.3
2.2
Kруг 2
2
16:39.6
1:25.6
Kруг 3
0
22:53.4
1:42.5
11
26
CAN
DICKSON Emily
00
0
22:54.5
1:43.6
Kруг 1
0
8:23.0
29.9
Kруг 2
0
16:27.4
1:13.4
Kруг 3
0
22:54.5
1:43.6
12
20
BLR
ANUFRYIEVA Anastasiya
01
1
22:54.8
1:43.9
Kруг 1
0
8:16.2
23.1
Kруг 2
1
16:35.8
1:21.8
Kруг 3
0
22:54.8
1:43.9
13
19
ITA
CARRARA Michela
02
2
22:58.4
1:47.5
Kруг 1
0
8:10.8
17.7
Kруг 2
2
16:54.7
1:40.7
Kруг 3
0
22:58.4
1:47.5
14
33
ITA
LARDSCHNEIDER Irene
01
1
22:59.6
1:48.7
Kруг 1
0
8:07.4
14.3
Kруг 2
1
16:34.6
1:20.6
Kруг 3
0
22:59.6
1:48.7
15
48
FRA
SIMON Julia
21
3
23:00.2
1:49.3
Kруг 1
2
8:46.8
53.7
Kруг 2
1
17:00.2
1:46.2
Kруг 3
0
23:00.2
1:49.3
16
73
FRA
JEANMONNOT LAURENT Lou
11
2
23:12.0
2:01.1
Kруг 1
1
8:20.5
27.4
Kруг 2
1
16:46.7
1:32.7
Kруг 3
0
23:12.0
2:01.1
17
67
GER
STRASSBERGER Theresa Maria
02
2
23:17.6
2:06.7
Kруг 1
0
8:08.8
15.7
Kруг 2
2
16:53.8
1:39.8
Kруг 3
0
23:17.6
2:06.7
18
7
GER
RIESSLE Lena Barbara
20
2
23:17.9
2:07.0
Kруг 1
2
9:08.5
1:15.4
Kруг 2
0
16:57.5
1:43.5
Kруг 3
0
23:17.9
2:07.0
19
81
RUS
11
2
23:21.5
2:10.6
Kруг 1
1
8:47.0
53.9
Kруг 2
1
16:54.9
1:40.9
Kруг 3
0
23:21.5
2:10.6
20
79
FRA
CHAUVEAU Sophie
12
3
23:25.4
2:14.5
Kруг 1
1
8:29.7
36.6
Kруг 2
2
17:14.7
2:00.7
Kруг 3
0
23:25.4
2:14.5
21
42
ROU
MARTON Eniko
11
2
23:29.7
2:18.8
Kруг 1
1
8:37.3
44.2
Kруг 2
1
17:06.1
1:52.1
Kруг 3
0
23:29.7
2:18.8
22
59
BLR
HAURYLKINA Volha
20
2
23:36.6
2:25.7
Kруг 1
2
9:19.4
1:26.3
Kруг 2
0
17:20.7
2:06.7
Kруг 3
0
23:36.6
2:25.7
23
28
FRA
BEGUE Myrtille
41
5
23:44.2
2:33.3
Kруг 1
4
9:34.0
1:40.9
Kруг 2
1
17:40.4
2:26.4
Kруг 3
0
23:44.2
2:33.3
24
62
FRA
ARNAUD Lena
21
3
23:45.9
2:35.0
Kруг 1
2
8:51.6
58.5
Kруг 2
1
17:23.3
2:09.3
Kруг 3
0
23:45.9
2:35.0
25
9
AUT
SCHREDER Anna-Maria
21
3
23:48.5
2:37.6
Kруг 1
2
9:18.0
1:24.9
Kруг 2
1
17:34.9
2:20.9
Kруг 3
0
23:48.5
2:37.6
26
61
UKR
BRYKAILO Mariana
10
1
23:52.2
2:41.3
Kруг 1
1
8:50.6
57.5
Kруг 2
0
16:59.2
1:45.2
Kруг 3
0
23:52.2
2:41.3
27
35
RUS
02
2
23:57.2
2:46.3
Kруг 1
0
8:12.6
19.5
Kруг 2
2
17:26.2
2:12.2
Kруг 3
0
23:57.2
2:46.3
28
82
UKR
KOVALOVA Kristina
01
1
24:00.9
2:50.0
Kруг 1
0
8:33.4
40.3
Kруг 2
1
17:18.1
2:04.1
Kруг 3
0
24:00.9
2:50.0
29
52
BLR
IYEROPES Darya
21
3
24:04.0
2:53.1
Kруг 1
2
9:18.3
1:25.2
Kруг 2
1
17:40.8
2:26.8
Kруг 3
0
24:04.0
2:53.1
30
47
ITA
ROCCHIA Ginevra
11
2
24:05.0
2:54.1
Kруг 1
1
8:56.8
1:03.7
Kруг 2
1
17:38.0
2:24.0
Kруг 3
0
24:05.0
2:54.1
31
12
BLR
KARNITSKAYA Natallia
20
2
24:05.7
2:54.8
Kруг 1
2
9:16.1
1:23.0
Kруг 2
0
17:42.0
2:28.0
Kруг 3
0
24:05.7
2:54.8
32
32
RUS
BEKH Ekaterina
22
4
24:08.0
2:57.1
Kруг 1
2
9:02.0
1:08.9
Kруг 2
2
17:47.9
2:33.9
Kруг 3
0
24:08.0
2:57.1
33
10
BUL
TODOROVA Milena
01
1
24:14.0
3:03.1
Kруг 1
0
8:40.2
47.1
Kруг 2
1
17:30.2
2:16.2
Kруг 3
0
24:14.0
3:03.1
34
6
SRB
DRNDIC Maida
22
4
24:17.1
3:06.2
Kруг 1
2
8:56.8
1:03.7
Kруг 2
2
17:50.5
2:36.5
Kруг 3
0
24:17.1
3:06.2
35
11
EST
KUELM Susan
12
3
24:18.3
3:07.4
Kруг 1
1
8:56.7
1:03.6
Kруг 2
2
18:05.6
2:51.6
Kруг 3
0
24:18.3
3:07.4
36
18
LAT
PUCE Ieva
00
0
24:32.4
3:21.5
Kруг 1
0
9:10.9
1:17.8
Kруг 2
0
17:49.0
2:35.0
Kруг 3
0
24:32.4
3:21.5
37
15
POL
PICZURA Magda
21
3
24:32.5
3:21.6
Kруг 1
2
9:29.0
1:35.9
Kруг 2
1
18:09.1
2:55.1
Kруг 3
0
24:32.5
3:21.6
38
13
POL
CICHON Kamila
21
3
24:37.2
3:26.3
Kруг 1
2
9:23.2
1:30.1
Kруг 2
1
18:07.1
2:53.1
Kруг 3
0
24:37.2
3:26.3
39
44
GER
HETTICH Janina
23
5
24:39.4
3:28.5
Kруг 1
2
8:59.0
1:05.9
Kруг 2
3
18:19.7
3:05.7
Kруг 3
0
24:39.4
3:28.5
40
71
ITA
FANESI Rachele
12
3
24:48.0
3:37.1
Kруг 1
1
8:55.5
1:02.4
Kруг 2
2
18:11.0
2:57.0
Kруг 3
0
24:48.0
3:37.1
41
14
JPN
TANAKA Kirari
23
5
24:53.1
3:42.2
Kруг 1
2
9:12.9
1:19.8
Kруг 2
3
18:30.4
3:16.4
Kруг 3
0
24:53.1
3:42.2
42
36
CAN
SEPANDJ Darya
22
4
24:53.9
3:43.0
Kруг 1
2
9:33.2
1:40.1
Kруг 2
2
18:44.1
3:30.1
Kруг 3
0
24:53.9
3:43.0
43
46
EST
VIILUKAS Anneliis
13
4
24:55.8
3:44.9
Kруг 1
1
8:52.8
59.7
Kруг 2
3
18:30.0
3:16.0
Kруг 3
0
24:55.8
3:44.9
44
76
BLR
YERAMEI Viyaleta
10
1
24:58.4
3:47.5
Kруг 1
1
9:14.8
1:21.7
Kруг 2
0
17:59.0
2:45.0
Kруг 3
0
24:58.4
3:47.5
45
66
CAN
HAMEL Charlotte
11
2
25:04.8
3:53.9
Kруг 1
1
9:05.1
1:12.0
Kруг 2
1
18:08.6
2:54.6
Kруг 3
0
25:04.8
3:53.9
46
37
AUT
WEISS Julia
13
4
25:06.8
3:55.9
Kруг 1
1
8:44.6
51.5
Kруг 2
3
18:40.1
3:26.1
Kруг 3
0
25:06.8
3:55.9
47
68
BLR
HUBITSKAYA Iryna
11
2
25:07.1
3:56.2
Kруг 1
1
9:21.1
1:28.0
Kруг 2
1
18:18.7
3:04.7
Kруг 3
0
25:07.1
3:56.2
48
64
ROU
POTYO Katalin
02
2
25:35.5
4:24.6
Kруг 1
0
8:47.6
54.5
Kруг 2
2
18:24.6
3:10.6
Kруг 3
0
25:35.5
4:24.6
49
1
ROU
HAJDU Timea
31
4
25:43.3
4:32.4
Kруг 1
3
10:02.3
2:09.2
Kруг 2
1
19:02.0
3:48.0
Kруг 3
0
25:43.3
4:32.4
50
8
TUR
AGA Gulsah
31
4
25:47.5
4:36.6
Kруг 1
3
10:07.8
2:14.7
Kруг 2
1
19:02.6
3:48.6
Kруг 3
0
25:47.5
4:36.6
51
60
POL
TOMASZEWSKA Natalia
13
4
25:50.4
4:39.5
Kруг 1
1
9:09.8
1:16.7
Kруг 2
3
19:01.4
3:47.4
Kруг 3
0
25:50.4
4:39.5
52
31
KOR
ABE Mariya
21
3
26:17.2
5:06.3
Kруг 1
2
10:07.2
2:14.1
Kруг 2
1
19:13.3
3:59.3
Kруг 3
0
26:17.2
5:06.3
53
58
BUL
ZDRAVKOVA Maria
04
4
26:24.8
5:13.9
Kруг 1
0
8:28.9
35.8
Kруг 2
4
18:52.8
3:38.8
Kруг 3
0
26:24.8
5:13.9
54
80
POL
SZPAK Klaudia
22
4
26:36.4
5:25.5
Kруг 1
2
9:53.4
2:00.3
Kруг 2
2
19:37.2
4:23.2
Kруг 3
0
26:36.4
5:25.5
55
17
LIE
HASLER Chiara
11
2
26:42.5
5:31.6
Kруг 1
1
9:52.5
1:59.4
Kруг 2
1
19:23.1
4:09.1
Kруг 3
0
26:42.5
5:31.6
56
24
AUS
HOWELL Sabrina
01
1
27:05.9
5:55.0
Kруг 1
0
9:39.9
1:46.8
Kруг 2
1
19:31.9
4:17.9
Kруг 3
0
27:05.9
5:55.0
57
55
TUR
DURLANIK Zeynep Elif
33
6
27:15.2
6:04.3
Kруг 1
3
10:13.4
2:20.3
Kруг 2
3
20:21.4
5:07.4
Kруг 3
0
27:15.2
6:04.3
58
2
MKD
TODOROVSKA Viktorija
22
4
27:36.1
6:25.2
Kруг 1
2
10:16.0
2:22.9
Kруг 2
2
20:20.9
5:06.9
Kруг 3
0
27:36.1
6:25.2
59
70
TUR
SONMEZ Bahar
23
5
27:47.3
6:36.4
Kруг 1
2
10:02.7
2:09.6
Kруг 2
3
20:37.6
5:23.6
Kруг 3
0
27:47.3
6:36.4
60
22
BRA
ALMEIDA NERES Gabriela
32
5
27:55.5
6:44.6
Kруг 1
3
10:55.3
3:02.2
Kруг 2
2
20:48.2
5:34.2
Kруг 3
0
27:55.5
6:44.6
61
30
HUN
VERES Mirella
13
4
28:10.0
6:59.1
Kруг 1
1
9:50.4
1:57.3
Kруг 2
3
20:49.1
5:35.1
Kруг 3
0
28:10.0
6:59.1
62
34
GRE
NIMPITI Georgia
32
5
28:14.9
7:04.0
Kруг 1
3
10:57.3
3:04.2
Kруг 2
2
21:07.1
5:53.1
Kруг 3
0
28:14.9
7:04.0
63
77
KOR
KIM Mingyeong
32
5
28:17.3
7:06.4
Kруг 1
3
11:03.4
3:10.3
Kруг 2
2
21:08.3
5:54.3
Kруг 3
0
28:17.3
7:06.4
64
56
JPN
IGARASHI Misuzu
32
5
28:19.4
7:08.5
Kруг 1
3
11:03.1
3:10.0
Kруг 2
2
21:07.8
5:53.8
Kруг 3
0
28:19.4
7:08.5
65
21
KOR
KIM Goeun
03
3
28:21.0
7:10.1
Kруг 1
0
9:56.0
2:02.9
Kруг 2
3
20:51.6
5:37.6
Kруг 3
0
28:21.0
7:10.1
66
39
GBR
REES-LAY Holly
12
3
28:34.5
7:23.6
Kруг 1
1
10:13.3
2:20.2
Kруг 2
2
21:02.0
5:48.0
Kруг 3
0
28:34.5
7:23.6
67
74
KOR
KIM Sangeun
12
3
28:34.6
7:23.7
Kруг 1
1
10:13.4
2:20.3
Kруг 2
2
20:43.1
5:29.1
Kруг 3
0
28:34.6
7:23.7
68
29
NED
LEIJN Carine
32
5
28:40.4
7:29.5
Kруг 1
3
11:03.9
3:10.8
Kруг 2
2
21:31.9
6:17.9
Kруг 3
0
28:40.4
7:29.5
69
38
KOR
KIM Juran
24
6
29:17.7
8:06.8
Kруг 1
2
12:04.3
4:11.2
Kруг 2
4
22:19.4
7:05.4
Kруг 3
0
29:17.7
8:06.8
70
53
HUN
HEGEDUS Kitti
11
2
29:27.8
8:16.9
Kруг 1
1
10:23.7
2:30.6
Kруг 2
1
21:06.2
5:52.2
Kруг 3
0
29:27.8
8:16.9
71
27
ESP
ETXEBERRIA URKIA Henar
33
6
29:41.2
8:30.3
Kруг 1
3
11:16.4
3:23.3
Kруг 2
3
22:18.7
7:04.7
Kруг 3
0
29:41.2
8:30.3
72
16
BIH
MUMOVIC Sara
24
6
30:38.0
9:27.1
Kруг 1
2
11:23.4
3:30.3
Kруг 2
4
23:03.6
7:49.6
Kруг 3
0
30:38.0
9:27.1
73
50
SRB
HASIMOVIC Dzejlana
12
3
30:43.2
9:32.3
Kруг 1
1
10:41.5
2:48.4
Kруг 2
2
22:00.7
6:46.7
Kруг 3
0
30:43.2
9:32.3
74
41
AUS
MAHON Gabby
11
2
31:45.1
10:34.2
Kруг 1
1
11:40.7
3:47.6
Kруг 2
1
23:03.5
7:49.5
Kруг 3
0
31:45.1
10:34.2
75
72
GBR
HOPKINS Sofie
31
4
31:54.6
10:43.7
Kруг 1
3
12:08.5
4:15.4
Kруг 2
1
23:24.8
8:10.8
Kруг 3
0
31:54.6
10:43.7
76
54
BIH
LOPATIC Dajana
25
7
32:25.8
11:14.9
Kруг 1
2
11:02.9
3:09.8
Kруг 2
5
24:05.5
8:51.5
Kруг 3
0
32:25.8
11:14.9
77
75
HUN
KIS Izabella
32
5
32:55.4
11:44.5
Kруг 1
3
12:12.0
4:18.9
Kруг 2
2
24:04.2
8:50.2
Kруг 3
0
32:55.4
11:44.5
78
69
SRB
SINANOVIC Berina
31
4
33:48.6
12:37.7
Kруг 1
3
12:55.8
5:02.7
Kруг 2
1
24:44.8
9:30.8
Kруг 3
0
33:48.6
12:37.7
79
45
MDA
MIRZA Valentina
42
6
36:32.5
15:21.6
Kруг 1
4
13:31.0
5:37.9
Kруг 2
2
26:48.2
11:34.2
Kруг 3
0
36:32.5
15:21.6
80
23
MDA
MANICA Victoria
34
7
36:34.6
15:23.7
Kруг 1
3
13:14.6
5:21.5
Kруг 2
4
27:06.6
11:52.6
Kруг 3
0
36:34.6
15:23.7
51
GRE
TSAKIRI Maria
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
65
JPN
MATSUDATE Kana
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
83
ITA
COMOLA Samuela
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0