Следите за новостями:

Смешанная эстафета, юниоры

25 Авг 2017, 09:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Беларусь
  • Казахстан
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
2
RUS
RUSSIA
1:15:37.0
0.0
1
2.1
RUS
2+30+1
18:41.2
18:41.2
Kруг 1
7:18.2
46.5
Kруг 2
13:37.7
3.9
Kруг 3
18:41.2
17:25.7
1
2.2
RUS
0+01+3
37:17.4
37:17.4
Kруг 1
25:09.7
18:38.0
Kруг 2
32:03.1
18:29.3
Kруг 3
37:17.4
36:01.9
1
2.3
RUS
0+20+1
56:24.8
56:24.8
Kруг 1
44:18.8
37:47.1
Kруг 2
50:50.4
37:16.6
Kруг 3
56:24.8
55:09.3
1
2.4
RUS
0+20+3
1:15:37.0
1:15:37.0
Kруг 1
1:03:20.5
56:48.8
Kруг 2
1:10:07.9
56:34.1
Kруг 3
1:15:37.0
1:14:21.5
2
1
UKR
UKRAINE
1:15:37.0
0.0
2
1.1
UKR
DMYTRENKO Khrystyna
0+10+1
18:43.4
18:43.4
Kруг 1
6:42.6
10.9
Kруг 2
13:33.8
0.0
Kруг 3
18:43.4
17:27.9
2
1.2
UKR
KRYVONOS Anna
0+00+0
37:14.1
37:14.1
Kруг 1
25:20.0
18:48.3
Kруг 2
31:44.8
18:11.0
Kруг 3
37:14.1
35:58.6
2
1.3
UKR
TRUSH Vitaliy
0+00+2
56:58.2
56:58.2
Kруг 1
43:57.7
37:26.0
Kруг 2
50:57.2
37:23.4
Kруг 3
56:58.2
55:42.7
2
1.4
UKR
LESIUK Taras
0+10+1
1:16:34.9
1:16:34.9
Kруг 1
1:03:51.1
57:19.4
Kруг 2
1:10:47.5
57:13.7
Kруг 3
1:16:34.9
1:15:19.4
3
4
BLR
BELARUS
1:16:34.9
57.9
3
4.1
BLR
ANUFRYIEVA Anastasiya
0+01+3
19:26.3
19:26.3
Kруг 1
6:31.7
0.0
Kруг 2
13:59.1
25.3
Kруг 3
19:26.3
18:10.8
3
4.2
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
0+30+1
38:16.5
38:16.5
Kруг 1
26:13.0
19:41.3
Kруг 2
32:54.0
19:20.2
Kруг 3
38:16.5
37:01.0
3
4.3
BLR
KARPIUK Ihar
0+10+0
58:14.5
58:14.5
Kруг 1
45:21.9
38:50.2
Kруг 2
52:12.8
38:39.0
Kруг 3
58:14.5
56:59.0
3
4.4
BLR
SMOLSKI Anton
1+30+2
1:18:28.8
1:18:28.8
Kруг 1
1:05:46.5
59:14.8
Kруг 2
1:12:45.3
59:11.5
Kруг 3
1:18:28.8
1:17:13.3
4
7
TUR
TURKEY
1:18:28.8
2:51.8
4
7.1
TUR
AGA Gulsah
0+10+2
19:50.2
19:50.2
Kруг 1
6:45.6
13.9
Kруг 2
13:54.2
20.4
Kруг 3
19:50.2
18:34.7
4
7.2
TUR
DURLANIK Zeynep Elif
0+20+1
39:30.6
39:30.6
Kруг 1
27:03.1
20:31.4
Kруг 2
33:58.6
20:24.8
Kруг 3
39:30.6
38:15.1
4
7.3
TUR
OZTUNC Zana
0+30+3
1:00:15.5
1:15.5
Kруг 1
47:01.5
40:29.8
Kруг 2
54:20.4
40:46.6
Kруг 3
1:15.5
0.0
4
7.4
TUR
ALALMA Okan
0+21+3
1:21:39.0
1:21:39.0
Kруг 1
1:08:05.9
1:01:34.2
Kруг 2
1:15:56.1
1:02:22.3
Kруг 3
1:21:39.0
1:20:23.5
5
3
KAZ
KAZAKHSTAN
1:21:39.0
6:02.0
5
3.1
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
1+30+2
20:12.5
20:12.5
Kруг 1
7:38.1
1:06.4
Kруг 2
14:42.9
1:09.1
Kруг 3
20:12.5
18:57.0
5
3.2
KAZ
KRASSIKOVA Yevgeniya
0+10+0
39:57.0
39:57.0
Kруг 1
27:20.2
20:48.5
Kруг 2
34:16.1
20:42.3
Kруг 3
39:57.0
38:41.5
5
3.3
KAZ
KOLESNIKOV Dmitriy
0+30+1
1:01:36.1
1:01:36.1
Kруг 1
47:44.3
41:12.6
Kруг 2
55:14.4
41:40.6
Kруг 3
1:01:36.1
1:20.6
5
3.4
KAZ
YEREMIN Roman
2+31+3
1:22:17.2
1:22:17.2
Kруг 1
1:09:33.9
1:03:02.2
Kруг 2
1:16:55.3
1:03:21.5
Kруг 3
1:22:17.2
1:21:01.7
6
3
KAZ
KAZAKHSTAN
1:22:17.2
6:40.2
6
5
ROU
ROMANIA
1:23:14.6
7:37.6
6
5.1
ROU
POTYO Katalin
1+30+2
22:25.8
22:25.8
Kруг 1
7:57.2
1:25.5
Kруг 2
15:44.4
2:10.6
Kруг 3
22:25.8
21:10.3
6
5.2
ROU
COTRUS Ana Larisa
0+30+2
42:28.4
42:28.4
Kруг 1
29:55.7
23:24.0
Kруг 2
36:50.4
23:16.6
Kруг 3
42:28.4
41:12.9
6
5.3
ROU
GEGO Hunor
0+00+3
1:03:16.7
1:03:16.7
Kруг 1
49:27.9
42:56.2
Kруг 2
57:05.3
43:31.5
Kруг 3
1:03:16.7
1:02:01.2
6
5.4
ROU
FLORE Raul Antonio
0+00+0
1:23:14.6
1:23:14.6
Kруг 1
1:10:31.3
1:03:59.6
Kруг 2
1:17:35.1
1:04:01.3
Kруг 3
1:23:14.6
1:21:59.1
7
6
SVK
SLOVAKIA
1:23:14.6
7:37.6
7
6.1
SVK
MACHYNIAKOVA Julia
0+20+2
21:43.4
21:43.4
Kруг 1
7:32.4
1:00.7
Kруг 2
15:17.2
1:43.4
Kруг 3
21:43.4
20:27.9
7
6.2
SVK
MACHYNIAKOVA Veronika
2+30+2
43:17.0
43:17.0
Kруг 1
30:24.4
23:52.7
Kруг 2
37:31.3
23:57.5
Kруг 3
43:17.0
42:01.5
7
6.3
SVK
BARTKO Simon
0+20+1
1:02:40.5
1:02:40.5
Kруг 1
50:15.0
43:43.3
Kруг 2
56:58.4
43:24.6
Kруг 3
1:02:40.5
1:01:25.0
7
6.4
SVK
BALOGA Matej
0+01+3
1:23:40.3
1:23:40.3
Kруг 1
1:09:50.8
1:03:19.1
Kруг 2
1:17:40.3
1:04:06.5
Kруг 3
1:23:40.3
1:22:24.8