Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

26 Фев 2017, 14:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
0.0
0121
4
32:39.8
0.0
Kруг 1
0
6:50.0
0.0
Kруг 2
1
13:41.1
6.3
Kруг 3
2
20:53.3
0.0
Kруг 4
1
27:59.1
0.0
Kруг 5
0
32:39.8
0.0
2
8
NOR
PETTERSEN Sindre
52.0
2111
5
32:52.8
13.0
Kруг 1
2
8:09.3
1:19.3
Kруг 2
1
14:59.0
1:24.2
Kруг 3
1
21:35.9
42.6
Kруг 4
1
28:22.1
23.0
Kруг 5
0
32:52.8
13.0
3
4
BLR
SMOLSKI Anton
25.0
0032
5
33:07.2
27.4
Kруг 1
0
7:05.8
15.8
Kруг 2
0
13:34.8
0.0
Kруг 3
3
21:08.8
15.5
Kруг 4
2
28:34.3
35.2
Kруг 5
0
33:07.2
27.4
4
2
RUS
12.0
0311
5
33:14.9
35.1
Kруг 1
0
6:54.4
4.4
Kруг 2
3
14:32.9
58.1
Kруг 3
1
21:33.4
40.1
Kруг 4
1
28:35.2
36.1
Kруг 5
0
33:14.9
35.1
5
6
CZE
ZEMLICKA Milan
43.0
1010
2
33:14.9
35.1
Kруг 1
1
7:51.8
1:01.8
Kруг 2
0
14:38.0
1:03.2
Kруг 3
1
21:49.5
56.2
Kруг 4
0
28:35.3
36.2
Kруг 5
0
33:14.9
35.1
6
3
KAZ
YEREMIN Roman
25.0
4200
6
33:18.9
39.1
Kруг 1
4
8:40.0
1:50.0
Kруг 2
2
15:57.5
2:22.7
Kруг 3
0
22:22.6
1:29.3
Kруг 4
0
28:50.1
51.0
Kруг 5
0
33:18.9
39.1
7
7
RUS
52.0
0121
4
33:56.0
1:16.2
Kруг 1
0
7:28.2
38.2
Kруг 2
1
14:27.2
52.4
Kруг 3
2
21:48.8
55.5
Kруг 4
1
28:56.7
57.6
Kруг 5
0
33:56.0
1:16.2
8
12
RUS
LOBASTOV Nikita
1:17.0
0111
3
34:06.9
1:27.1
Kруг 1
0
8:02.4
1:12.4
Kруг 2
1
15:15.6
1:40.8
Kруг 3
1
22:17.9
1:24.6
Kруг 4
1
29:24.4
1:25.3
Kруг 5
0
34:06.9
1:27.1
9
5
GER
ZOBEL David
38.0
2031
6
34:30.1
1:50.3
Kруг 1
2
8:10.0
1:20.0
Kруг 2
0
14:44.5
1:09.7
Kруг 3
3
22:41.5
1:48.2
Kруг 4
1
29:49.8
1:50.7
Kруг 5
0
34:30.1
1:50.3
10
20
FRA
LAMURE Morgan
1:51.0
1000
1
34:30.7
1:50.9
Kруг 1
1
9:02.0
2:12.0
Kруг 2
0
15:53.7
2:18.9
Kруг 3
0
22:34.4
1:41.1
Kруг 4
0
29:37.4
1:38.3
Kруг 5
0
34:30.7
1:50.9
11
17
NOR
ANDERSEN Aleksander Fjeld
1:42.0
2022
6
34:35.1
1:55.3
Kруг 1
2
9:02.7
2:12.7
Kруг 2
0
15:25.6
1:50.8
Kруг 3
2
22:34.3
1:41.0
Kруг 4
2
29:59.8
2:00.7
Kруг 5
0
34:35.1
1:55.3
12
18
BLR
SHYNKEVICH Raman
1:45.0
1010
2
34:35.3
1:55.5
Kруг 1
1
9:06.3
2:16.3
Kруг 2
0
15:55.8
2:21.0
Kруг 3
1
22:59.7
2:06.4
Kруг 4
0
29:57.8
1:58.7
Kруг 5
0
34:35.3
1:55.5
13
14
GER
SCHMUCK Dominic
1:23.0
2202
6
34:47.8
2:08.0
Kруг 1
2
8:48.9
1:58.9
Kруг 2
2
16:12.4
2:37.6
Kруг 3
0
22:48.6
1:55.3
Kруг 4
2
30:12.5
2:13.4
Kруг 5
0
34:47.8
2:08.0
14
10
UKR
DUDCHENKO Anton
1:11.0
1121
5
34:48.1
2:08.3
Kруг 1
1
8:20.9
1:30.9
Kруг 2
1
15:26.8
1:52.0
Kруг 3
2
22:56.0
2:02.7
Kруг 4
1
30:04.2
2:05.1
Kруг 5
0
34:48.1
2:08.3
15
11
CZE
SANTORA Ondrej
1:13.0
1121
5
34:52.5
2:12.7
Kруг 1
1
8:25.2
1:35.2
Kруг 2
1
15:25.7
1:50.9
Kруг 3
2
22:57.3
2:04.0
Kруг 4
1
30:10.7
2:11.6
Kруг 5
0
34:52.5
2:12.7
16
27
GER
STRELOW Justus
2:22.0
1001
2
35:06.9
2:27.1
Kруг 1
1
9:19.6
2:29.6
Kруг 2
0
16:02.8
2:28.0
Kруг 3
0
22:46.9
1:53.6
Kруг 4
1
30:07.5
2:08.4
Kруг 5
0
35:06.9
2:27.1
17
16
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
1:42.0
0221
5
35:19.9
2:40.1
Kруг 1
0
8:23.0
1:33.0
Kруг 2
2
15:51.0
2:16.2
Kруг 3
2
23:17.6
2:24.3
Kруг 4
1
30:38.6
2:39.5
Kруг 5
0
35:19.9
2:40.1
18
22
NOR
DALE Johannes
2:10.0
1022
5
35:20.1
2:40.3
Kруг 1
1
9:14.5
2:24.5
Kруг 2
0
15:54.6
2:19.8
Kруг 3
2
23:16.2
2:22.9
Kруг 4
2
30:46.5
2:47.4
Kруг 5
0
35:20.1
2:40.3
19
31
FIN
SEPPAELAE Tero
2:30.0
1022
5
35:21.0
2:41.2
Kруг 1
1
9:21.8
2:31.8
Kруг 2
0
15:59.4
2:24.6
Kруг 3
2
23:10.5
2:17.2
Kруг 4
2
30:38.1
2:39.0
Kруг 5
0
35:21.0
2:41.2
20
29
FIN
INVENIUS Tuukka
2:25.0
0023
5
35:37.1
2:57.3
Kруг 1
0
8:59.3
2:09.3
Kруг 2
0
15:33.7
1:58.9
Kруг 3
2
22:56.7
2:03.4
Kруг 4
3
30:53.1
2:54.0
Kруг 5
0
35:37.1
2:57.3
21
15
UKR
TRUSH Vitaliy
1:38.0
1032
6
35:38.1
2:58.3
Kруг 1
1
8:36.6
1:46.6
Kруг 2
0
15:15.0
1:40.2
Kруг 3
3
23:07.0
2:13.7
Kруг 4
2
30:53.4
2:54.3
Kруг 5
0
35:38.1
2:58.3
22
9
FRA
RIVAIL Hugo
1:00.0
0010
1
35:47.6
3:07.8
Kруг 1
0
8:09.9
1:19.9
Kруг 2
0
15:09.3
1:34.5
Kруг 3
1
22:31.6
1:38.3
Kруг 4
0
30:30.5
2:31.4
Kруг 5
0
35:47.6
3:07.8
23
47
CAN
HANNA Pearce
3:04.0
0012
3
35:51.8
3:12.0
Kруг 1
0
9:49.6
2:59.6
Kруг 2
0
16:30.9
2:56.1
Kруг 3
1
23:30.2
2:36.9
Kруг 4
2
31:04.9
3:05.8
Kруг 5
0
35:51.8
3:12.0
24
24
ITA
RODIGARI Paolo
2:17.0
1111
4
35:56.1
3:16.3
Kруг 1
1
9:26.9
2:36.9
Kруг 2
1
16:40.5
3:05.7
Kруг 3
1
23:50.2
2:56.9
Kруг 4
1
30:56.7
2:57.6
Kруг 5
0
35:56.1
3:16.3
25
34
GER
WEICK Erik
2:35.0
0320
5
35:59.7
3:19.9
Kруг 1
0
9:15.3
2:25.3
Kруг 2
3
17:00.6
3:25.8
Kруг 3
2
24:36.4
3:43.1
Kруг 4
0
31:21.6
3:22.5
Kруг 5
0
35:59.7
3:19.9
26
44
SLO
DRINOVEC Mitja
2:55.0
2012
5
36:00.9
3:21.1
Kруг 1
2
10:06.2
3:16.2
Kруг 2
0
16:50.9
3:16.1
Kруг 3
1
23:54.8
3:01.5
Kруг 4
2
31:18.1
3:19.0
Kруг 5
0
36:00.9
3:21.1
27
19
FIN
RANTA Jaakko Olavi
1:47.0
0321
6
36:01.8
3:22.0
Kруг 1
0
8:21.1
1:31.1
Kруг 2
3
16:15.2
2:40.4
Kруг 3
2
23:44.6
2:51.3
Kруг 4
1
30:59.8
3:00.7
Kруг 5
0
36:01.8
3:22.0
28
50
FRA
COTTET PUINEL Felix
3:12.0
0102
3
36:14.3
3:34.5
Kруг 1
0
10:08.2
3:18.2
Kруг 2
1
17:15.4
3:40.6
Kруг 3
0
24:04.3
3:11.0
Kруг 4
2
31:33.5
3:34.4
Kруг 5
0
36:14.3
3:34.5
29
13
SVK
BARTKO Simon
1:20.0
2132
8
36:14.3
3:34.5
Kруг 1
2
8:46.8
1:56.8
Kруг 2
1
15:50.0
2:15.2
Kруг 3
3
23:49.8
2:56.5
Kруг 4
2
31:29.1
3:30.0
Kруг 5
0
36:14.3
3:34.5
30
25
UKR
LESIUK Taras
2:19.0
1023
6
36:26.8
3:47.0
Kруг 1
1
9:20.6
2:30.6
Kруг 2
0
16:03.2
2:28.4
Kруг 3
2
23:31.2
2:37.9
Kруг 4
3
31:33.3
3:34.2
Kруг 5
0
36:26.8
3:47.0
31
33
POL
FILIP Bartlomiej
2:34.0
1100
2
36:30.9
3:51.1
Kруг 1
1
9:43.6
2:53.6
Kруг 2
1
16:57.3
3:22.5
Kруг 3
0
23:59.3
3:06.0
Kруг 4
0
31:07.9
3:08.8
Kруг 5
0
36:30.9
3:51.1
32
30
SUI
BOVISI Sandro
2:27.0
0021
3
36:36.5
3:56.7
Kруг 1
0
9:28.6
2:38.6
Kруг 2
0
16:25.3
2:50.5
Kруг 3
2
24:10.2
3:16.9
Kруг 4
1
31:36.5
3:37.4
Kруг 5
0
36:36.5
3:56.7
33
57
SVK
BALOGA Matej
3:43.0
0011
2
36:58.1
4:18.3
Kруг 1
0
10:25.9
3:35.9
Kруг 2
0
17:12.1
3:37.3
Kруг 3
1
24:25.9
3:32.6
Kруг 4
1
31:48.5
3:49.4
Kруг 5
0
36:58.1
4:18.3
34
38
SWE
GABRIELSSON Oliver
2:43.0
2012
5
37:13.2
4:33.4
Kруг 1
2
10:24.2
3:34.2
Kруг 2
0
17:20.7
3:45.9
Kруг 3
1
24:28.7
3:35.4
Kруг 4
2
32:17.9
4:18.8
Kруг 5
0
37:13.2
4:33.4
35
36
SWE
OLSSON Sebastian
2:40.0
1013
5
37:13.7
4:33.9
Kруг 1
1
9:52.8
3:02.8
Kруг 2
0
16:45.7
3:10.9
Kруг 3
1
23:59.0
3:05.7
Kруг 4
3
32:17.1
4:18.0
Kруг 5
0
37:13.7
4:33.9
36
37
ITA
CAPPELLARI Daniele
2:42.0
1122
6
37:13.8
4:34.0
Kруг 1
1
9:47.9
2:57.9
Kруг 2
1
16:55.3
3:20.5
Kруг 3
2
24:34.8
3:41.5
Kруг 4
2
32:18.3
4:19.2
Kруг 5
0
37:13.8
4:34.0
37
45
ROU
GEGO Hunor
2:58.0
1220
5
37:22.4
4:42.6
Kруг 1
1
10:16.6
3:26.6
Kруг 2
2
17:56.8
4:22.0
Kруг 3
2
25:38.2
4:44.9
Kруг 4
0
32:34.5
4:35.4
Kруг 5
0
37:22.4
4:42.6
38
26
AUT
JAKOB Patrick
2:20.0
1102
4
37:24.4
4:44.6
Kруг 1
1
9:35.6
2:45.6
Kруг 2
1
16:56.8
3:22.0
Kруг 3
0
24:06.4
3:13.1
Kруг 4
2
32:24.2
4:25.1
Kруг 5
0
37:24.4
4:44.6
39
48
CAN
KIERS Trevor
3:07.0
2012
5
37:53.1
5:13.3
Kруг 1
2
10:53.8
4:03.8
Kруг 2
0
17:54.2
4:19.4
Kруг 3
1
25:07.3
4:14.0
Kруг 4
2
32:54.7
4:55.6
Kруг 5
0
37:53.1
5:13.3
40
42
ITA
DURAND Michael
2:47.0
3112
7
37:53.9
5:14.1
Kруг 1
3
10:44.5
3:54.5
Kруг 2
1
18:00.5
4:25.7
Kруг 3
1
25:13.8
4:20.5
Kруг 4
2
33:04.9
5:05.8
Kруг 5
0
37:53.9
5:14.1
41
21
POL
JAKIELA Tomasz
2:04.0
2314
10
38:11.4
5:31.6
Kруг 1
2
9:43.2
2:53.2
Kруг 2
3
17:40.2
4:05.4
Kруг 3
1
24:49.4
3:56.1
Kруг 4
4
33:13.8
5:14.7
Kруг 5
0
38:11.4
5:31.6
42
43
CZE
PROCHAZKA Jakub
2:52.0
3032
8
38:14.9
5:35.1
Kруг 1
3
10:43.1
3:53.1
Kруг 2
0
17:41.1
4:06.3
Kруг 3
3
25:44.0
4:50.7
Kруг 4
2
33:35.6
5:36.5
Kруг 5
0
38:14.9
5:35.1
43
55
CAN
BURNOTTE Jules
3:31.0
3112
7
38:15.1
5:35.3
Kруг 1
3
11:29.8
4:39.8
Kруг 2
1
18:43.9
5:09.1
Kруг 3
1
25:49.1
4:55.8
Kруг 4
2
33:28.7
5:29.6
Kруг 5
0
38:15.1
5:35.3
44
40
POL
SZWAJNOS Marcin
2:46.0
0213
6
38:17.1
5:37.3
Kруг 1
0
9:34.9
2:44.9
Kруг 2
2
17:21.2
3:46.4
Kруг 3
1
24:50.0
3:56.7
Kруг 4
3
33:17.2
5:18.1
Kруг 5
0
38:17.1
5:37.3
45
51
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
3:16.0
0021
3
38:25.6
5:45.8
Kруг 1
0
10:21.4
3:31.4
Kруг 2
0
17:33.6
3:58.8
Kруг 3
2
25:49.7
4:56.4
Kруг 4
1
33:40.9
5:41.8
Kруг 5
0
38:25.6
5:45.8
46
39
UKR
TSEBRYNSKYI Nazarii
2:44.0
5222
11
38:33.7
5:53.9
Kруг 1
5
11:23.2
4:33.2
Kруг 2
2
18:49.9
5:15.1
Kруг 3
2
26:20.7
5:27.4
Kруг 4
2
33:51.8
5:52.7
Kруг 5
0
38:33.7
5:53.9
47
32
ITA
GHIGLIONE Luca
2:33.0
3221
8
38:42.6
6:02.8
Kруг 1
3
10:43.5
3:53.5
Kруг 2
2
18:33.6
4:58.8
Kруг 3
2
26:28.5
5:35.2
Kруг 4
1
33:53.4
5:54.3
Kруг 5
0
38:42.6
6:02.8
48
23
ROU
FLORE Raul Antonio
2:14.0
0243
9
38:50.1
6:10.3
Kруг 1
0
9:08.4
2:18.4
Kруг 2
2
16:55.0
3:20.2
Kруг 3
4
25:39.3
4:46.0
Kруг 4
3
33:50.5
5:51.4
Kруг 5
0
38:50.1
6:10.3
49
59
SWE
NYKVIST Emil
3:48.0
1131
6
38:56.2
6:16.4
Kруг 1
1
11:06.8
4:16.8
Kруг 2
1
18:30.2
4:55.4
Kруг 3
3
26:32.2
5:38.9
Kруг 4
1
33:54.1
5:55.0
Kруг 5
0
38:56.2
6:16.4
50
28
BLR
RADZIUK Vadzim
2:22.0
2412
9
39:19.4
6:39.6
Kруг 1
2
9:39.4
2:49.4
Kруг 2
4
18:05.2
4:30.4
Kруг 3
1
25:38.9
4:45.6
Kруг 4
2
33:50.3
5:51.2
Kруг 5
0
39:19.4
6:39.6
51
56
SUI
KREUZER Yannik
3:35.0
2013
6
39:39.3
6:59.5
Kруг 1
2
11:22.1
4:32.1
Kруг 2
0
18:31.3
4:56.5
Kруг 3
1
26:02.0
5:08.7
Kруг 4
3
34:36.4
6:37.3
Kруг 5
0
39:39.3
6:59.5
52
35
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
2:38.0
0332
8
39:49.1
7:09.3
Kруг 1
0
9:31.1
2:41.1
Kруг 2
3
17:39.7
4:04.9
Kруг 3
3
26:01.2
5:07.9
Kруг 4
2
34:17.0
6:17.9
Kруг 5
0
39:49.1
7:09.3
53
58
BUL
ORYASHKOV Vladimir
3:46.0
3001
4
39:50.9
7:11.1
Kруг 1
3
11:55.2
5:05.2
Kруг 2
0
19:12.9
5:38.1
Kруг 3
0
26:40.9
5:47.6
Kруг 4
1
34:29.1
6:30.0
Kруг 5
0
39:50.9
7:11.1
54
60
LAT
DEKSNIS Ingus
3:51.0
1013
5
39:57.8
7:18.0
Kруг 1
1
11:24.8
4:34.8
Kруг 2
0
18:45.2
5:10.4
Kруг 3
1
26:19.9
5:26.6
Kруг 4
3
34:48.4
6:49.3
Kруг 5
0
39:57.8
7:18.0
55
46
USA
JOHNSON Cody
3:03.0
2124
9
39:59.3
7:19.5
Kруг 1
2
10:39.5
3:49.5
Kруг 2
1
18:07.5
4:32.7
Kруг 3
2
25:56.9
5:03.6
Kруг 4
4
34:48.9
6:49.8
Kруг 5
0
39:59.3
7:19.5
56
52
SUI
BACCHETTA Nirando
3:19.0
1231
7
40:08.4
7:28.6
Kруг 1
1
10:46.8
3:56.8
Kруг 2
2
18:53.9
5:19.1
Kруг 3
3
27:24.5
6:31.2
Kруг 4
1
35:02.5
7:03.4
Kруг 5
0
40:08.4
7:28.6
57
54
CAN
BOLDUC Zachari
3:25.0
2321
8
40:58.1
8:18.3
Kруг 1
2
11:14.3
4:24.3
Kруг 2
3
19:48.1
6:13.3
Kруг 3
2
27:57.7
7:04.4
Kруг 4
1
35:28.7
7:29.6
Kруг 5
0
40:58.1
8:18.3
58
53
POL
SIDOROWICZ Lukasz
3:20.0
2332
10
41:14.4
8:34.6
Kруг 1
2
11:06.1
4:16.1
Kруг 2
3
19:27.0
5:52.2
Kруг 3
3
27:57.3
7:04.0
Kруг 4
2
36:00.2
8:01.1
Kруг 5
0
41:14.4
8:34.6
59
49
USA
COOPER Travis
3:11.0
5012
8
41:26.0
8:46.2
Kруг 1
5
13:02.1
6:12.1
Kруг 2
0
20:09.7
6:34.9
Kруг 3
1
27:49.9
6:56.6
Kруг 4
2
35:58.9
7:59.8
Kруг 5
0
41:26.0
8:46.2
41
NOR
STROEMSHEIM Endre
2:47.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0