Следите за новостями:

Гонка преследования, юноши

26 Фев 2017, 13:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
FRA
CLAUDE Emilien
0.0
1102
4
29:22.4
0.0
Kруг 1
1
6:14.0
0.0
Kруг 2
1
12:32.7
0.0
Kруг 3
0
18:32.8
0.0
Kруг 4
2
25:13.8
0.0
Kруг 5
0
29:22.4
0.0
2
4
ITA
CHRISTILLE Cedric
52.0
0011
2
29:38.4
16.0
Kруг 1
0
6:51.6
37.6
Kруг 2
0
12:45.8
13.1
Kруг 3
1
19:09.0
36.2
Kруг 4
1
25:33.7
19.9
Kруг 5
0
29:38.4
16.0
3
6
GER
RIETHMUELLER Danilo
1:15.0
1012
4
29:53.1
30.7
Kруг 1
1
7:27.1
1:13.1
Kруг 2
0
13:24.7
52.0
Kруг 3
1
19:32.2
59.4
Kруг 4
2
26:01.7
47.9
Kруг 5
0
29:53.1
30.7
4
13
RUS
KHALILI Said Karimulla
1:53.0
0211
4
30:15.0
52.6
Kруг 1
0
7:44.4
1:30.4
Kруг 2
2
14:06.2
1:33.5
Kруг 3
1
20:15.0
1:42.2
Kруг 4
1
26:22.1
1:08.3
Kруг 5
0
30:15.0
52.6
5
11
FIN
HARJULA Tuomas
1:43.0
0012
3
30:19.0
56.6
Kруг 1
0
7:26.0
1:12.0
Kруг 2
0
13:07.6
34.9
Kруг 3
1
19:24.8
52.0
Kруг 4
2
26:11.7
57.9
Kруг 5
0
30:19.0
56.6
6
3
NOR
BAKKEN Sivert Guttorm
45.0
3211
7
30:19.4
57.0
Kруг 1
3
7:41.9
1:27.9
Kруг 2
2
14:06.7
1:34.0
Kруг 3
1
20:14.5
1:41.7
Kруг 4
1
26:21.5
1:07.7
Kруг 5
0
30:19.4
57.0
7
2
UKR
TELEN Serhiy
25.0
1031
5
30:43.7
1:21.3
Kруг 1
1
6:56.6
42.6
Kруг 2
0
12:47.2
14.5
Kруг 3
3
19:56.6
1:23.8
Kруг 4
1
26:27.8
1:14.0
Kруг 5
0
30:43.7
1:21.3
8
28
NOR
SOERUM Vebjoern
2:30.0
2110
4
30:44.5
1:22.1
Kруг 1
2
8:56.0
2:42.0
Kруг 2
1
15:03.5
2:30.8
Kруг 3
1
21:03.6
2:30.8
Kруг 4
0
26:52.4
1:38.6
Kруг 5
0
30:44.5
1:22.1
9
24
NOR
KROGSAETER Joergen Brendengen
2:23.0
1201
4
31:04.7
1:42.3
Kруг 1
1
8:24.7
2:10.7
Kруг 2
2
14:57.6
2:24.9
Kруг 3
0
20:43.4
2:10.6
Kруг 4
1
27:03.8
1:50.0
Kруг 5
0
31:04.7
1:42.3
10
18
RUS
NOVOPASHIN Ilia
2:14.0
1101
3
31:08.8
1:46.4
Kруг 1
1
8:26.7
2:12.7
Kруг 2
1
14:43.6
2:10.9
Kруг 3
0
20:40.9
2:08.1
Kруг 4
1
27:00.1
1:46.3
Kруг 5
0
31:08.8
1:46.4
11
29
BLR
AUSEYENKA Ilya
2:34.0
0101
2
31:08.9
1:46.5
Kруг 1
0
8:25.6
2:11.6
Kруг 2
1
14:50.0
2:17.3
Kруг 3
0
20:45.6
2:12.8
Kруг 4
1
27:05.7
1:51.9
Kруг 5
0
31:08.9
1:46.5
12
7
ITA
BRAUNHOFER Patrick
1:30.0
0031
4
31:19.4
1:57.0
Kруг 1
0
7:25.4
1:11.4
Kруг 2
0
13:11.3
38.6
Kруг 3
3
20:32.4
1:59.6
Kруг 4
1
27:06.2
1:52.4
Kруг 5
0
31:19.4
1:57.0
13
9
CZE
STVRTECKY Jakub
1:33.0
4111
7
31:20.9
1:58.5
Kруг 1
4
9:05.7
2:51.7
Kруг 2
1
15:11.2
2:38.5
Kруг 3
1
21:20.9
2:48.1
Kруг 4
1
27:32.7
2:18.9
Kруг 5
0
31:20.9
1:58.5
14
5
BUL
STOYANOV Kristiyan
1:01.0
0123
6
31:24.8
2:02.4
Kруг 1
0
6:58.2
44.2
Kруг 2
1
13:07.1
34.4
Kруг 3
2
19:55.9
1:23.1
Kруг 4
3
27:13.4
1:59.6
Kруг 5
0
31:24.8
2:02.4
15
21
SLO
CISAR Alex
2:18.0
1020
3
31:29.6
2:07.2
Kруг 1
1
8:28.1
2:14.1
Kруг 2
0
14:23.6
1:50.9
Kруг 3
2
21:13.3
2:40.5
Kруг 4
0
27:20.7
2:06.9
Kруг 5
0
31:29.6
2:07.2
16
12
SUI
HARTWEG Niklas
1:50.0
3020
5
31:33.6
2:11.2
Kруг 1
3
8:56.4
2:42.4
Kруг 2
0
14:58.9
2:26.2
Kруг 3
2
21:35.4
3:02.6
Kруг 4
0
27:41.0
2:27.2
Kруг 5
0
31:33.6
2:11.2
17
10
POL
PANCERZ Przemyslaw
1:39.0
1013
5
31:36.4
2:14.0
Kруг 1
1
7:45.8
1:31.8
Kруг 2
0
13:35.1
1:02.4
Kруг 3
1
20:03.8
1:31.0
Kруг 4
3
27:24.4
2:10.6
Kруг 5
0
31:36.4
2:14.0
18
26
EST
SIIMER Kristo
2:29.0
0012
3
31:52.9
2:30.5
Kруг 1
0
8:19.0
2:05.0
Kруг 2
0
14:17.1
1:44.4
Kруг 3
1
20:46.8
2:14.0
Kруг 4
2
27:43.7
2:29.9
Kруг 5
0
31:52.9
2:30.5
19
8
ITA
TUMLER Peter
1:32.0
1033
7
31:58.0
2:35.6
Kруг 1
1
7:46.1
1:32.1
Kруг 2
0
13:28.7
56.0
Kруг 3
3
20:38.1
2:05.3
Kруг 4
3
27:52.9
2:39.1
Kруг 5
0
31:58.0
2:35.6
20
16
RUS
MIAKONKII Aleksandr
2:07.0
0023
5
32:00.5
2:38.1
Kруг 1
0
8:01.3
1:47.3
Kруг 2
0
13:44.4
1:11.7
Kруг 3
2
20:21.8
1:49.0
Kруг 4
3
27:42.7
2:28.9
Kруг 5
0
32:00.5
2:38.1
21
20
BLR
TSIURYN Kiryl
2:16.0
1112
5
32:19.9
2:57.5
Kруг 1
1
8:27.6
2:13.6
Kруг 2
1
14:46.1
2:13.4
Kруг 3
1
21:05.6
2:32.8
Kруг 4
2
27:58.4
2:44.6
Kруг 5
0
32:19.9
2:57.5
22
14
CAN
GRANDBOIS Leo
1:53.0
0222
6
32:44.2
3:21.8
Kруг 1
0
7:46.1
1:32.1
Kруг 2
2
14:35.9
2:03.2
Kруг 3
2
21:30.0
2:57.2
Kруг 4
2
28:32.2
3:18.4
Kруг 5
0
32:44.2
3:21.8
23
15
BLR
MATSKEVICH Aliaksandr
1:59.0
0321
6
32:46.6
3:24.2
Kруг 1
0
7:48.0
1:34.0
Kруг 2
3
14:47.7
2:15.0
Kруг 3
2
21:41.4
3:08.6
Kруг 4
1
28:30.8
3:17.0
Kруг 5
0
32:46.6
3:24.2
24
19
BLR
LAZOUSKI Dzmitry
2:15.0
2033
8
32:48.1
3:25.7
Kруг 1
2
8:51.3
2:37.3
Kруг 2
0
14:34.4
2:01.7
Kруг 3
3
21:46.9
3:14.1
Kруг 4
3
28:51.1
3:37.3
Kруг 5
0
32:48.1
3:25.7
25
40
SUI
STALDER Sebastian
3:13.0
1022
5
33:03.0
3:40.6
Kруг 1
1
9:30.3
3:16.3
Kруг 2
0
15:19.9
2:47.2
Kруг 3
2
22:02.2
3:29.4
Kруг 4
2
28:55.0
3:41.2
Kруг 5
0
33:03.0
3:40.6
26
25
RUS
SHELEPOV Viacheslav
2:28.0
2032
7
33:08.6
3:46.2
Kруг 1
2
9:04.4
2:50.4
Kруг 2
0
14:55.6
2:22.9
Kруг 3
3
22:00.9
3:28.1
Kруг 4
2
29:08.4
3:54.6
Kруг 5
0
33:08.6
3:46.2
27
32
CAN
RUNNALLS Adam
2:47.0
1310
5
33:09.8
3:47.4
Kруг 1
1
9:15.4
3:01.4
Kруг 2
3
16:43.2
4:10.5
Kруг 3
1
23:09.5
4:36.7
Kруг 4
0
29:10.1
3:56.3
Kруг 5
0
33:09.8
3:47.4
28
50
UKR
IVCHENKO Yevhen
3:41.0
0021
3
33:12.1
3:49.7
Kруг 1
0
9:36.9
3:22.9
Kруг 2
0
15:33.6
3:00.9
Kруг 3
2
22:20.2
3:47.4
Kруг 4
1
29:00.5
3:46.7
Kруг 5
0
33:12.1
3:49.7
29
22
SVK
OTTINGER Lukas
2:21.0
1013
5
33:14.3
3:51.9
Kруг 1
1
8:30.9
2:16.9
Kруг 2
0
14:33.2
2:00.5
Kруг 3
1
21:09.7
2:36.9
Kруг 4
3
28:48.7
3:34.9
Kруг 5
0
33:14.3
3:51.9
30
49
USA
CERVENKA Vaclav
3:37.0
1112
5
33:14.4
3:52.0
Kруг 1
1
9:50.0
3:36.0
Kруг 2
1
16:05.4
3:32.7
Kруг 3
1
22:20.5
3:47.7
Kруг 4
2
29:08.5
3:54.7
Kруг 5
0
33:14.4
3:52.0
31
36
CZE
MIKYSKA Tomas
3:10.0
3210
6
33:44.8
4:22.4
Kруг 1
3
10:05.7
3:51.7
Kруг 2
2
16:50.8
4:18.1
Kруг 3
1
23:18.1
4:45.3
Kруг 4
0
29:32.6
4:18.8
Kруг 5
0
33:44.8
4:22.4
32
33
SVK
HUBAC Samuel
2:48.0
4011
6
34:01.0
4:38.6
Kруг 1
4
10:24.7
4:10.7
Kруг 2
0
16:31.3
3:58.6
Kруг 3
1
23:06.4
4:33.6
Kруг 4
1
29:50.4
4:36.6
Kруг 5
0
34:01.0
4:38.6
33
37
POL
FILIP Wojciech
3:12.0
1033
7
34:07.7
4:45.3
Kруг 1
1
9:29.8
3:15.8
Kруг 2
0
15:18.1
2:45.4
Kруг 3
3
22:33.2
4:00.4
Kруг 4
3
29:59.4
4:45.6
Kруг 5
0
34:07.7
4:45.3
34
51
AUT
UNTERWEGER Dominic
3:44.0
0012
3
34:09.1
4:46.7
Kруг 1
0
9:53.0
3:39.0
Kруг 2
0
16:02.4
3:29.7
Kруг 3
1
22:36.0
4:03.2
Kруг 4
2
29:49.9
4:36.1
Kруг 5
0
34:09.1
4:46.7
35
27
SWE
BEXELIUS Hampus
2:30.0
1042
7
34:09.9
4:47.5
Kруг 1
1
8:53.3
2:39.3
Kруг 2
0
14:56.3
2:23.6
Kруг 3
4
22:35.2
4:02.4
Kруг 4
2
29:54.6
4:40.8
Kруг 5
0
34:09.9
4:47.5
36
60
LTU
BANYS Linas
4:10.0
2000
2
34:23.4
5:01.0
Kруг 1
2
10:59.8
4:45.8
Kруг 2
0
17:24.7
4:52.0
Kруг 3
0
23:53.3
5:20.5
Kруг 4
0
30:15.6
5:01.8
Kруг 5
0
34:23.4
5:01.0
37
52
AUT
HECHENBERGER Andreas
3:44.0
0102
3
34:32.5
5:10.1
Kруг 1
0
9:53.5
3:39.5
Kруг 2
1
16:24.1
3:51.4
Kруг 3
0
22:52.1
4:19.3
Kруг 4
2
30:15.7
5:01.9
Kруг 5
0
34:32.5
5:10.1
38
56
SLO
PLANKO Lovro
4:01.0
0140
5
34:32.9
5:10.5
Kруг 1
0
9:56.4
3:42.4
Kруг 2
1
16:26.5
3:53.8
Kруг 3
4
24:08.2
5:35.4
Kруг 4
0
30:20.8
5:07.0
Kруг 5
0
34:32.9
5:10.5
39
47
POL
SKORUSA Wojciech
3:34.0
1112
5
34:44.3
5:21.9
Kруг 1
1
9:58.6
3:44.6
Kруг 2
1
16:37.5
4:04.8
Kруг 3
1
23:17.2
4:44.4
Kруг 4
2
30:32.1
5:18.3
Kруг 5
0
34:44.3
5:21.9
40
38
SLO
NAGLIC Luka
3:12.0
2122
7
34:45.6
5:23.2
Kруг 1
2
9:46.4
3:32.4
Kруг 2
1
16:08.5
3:35.8
Kруг 3
2
23:14.7
4:41.9
Kруг 4
2
30:28.7
5:14.9
Kруг 5
0
34:45.6
5:23.2
41
54
FIN
INVENIUS Otto
3:48.0
2121
6
34:46.1
5:23.7
Kруг 1
2
10:42.5
4:28.5
Kруг 2
1
17:12.0
4:39.3
Kруг 3
2
24:06.9
5:34.1
Kруг 4
1
30:41.2
5:27.4
Kруг 5
0
34:46.1
5:23.7
42
42
LTU
ROMANOV Nikita
3:30.0
1030
4
34:46.3
5:23.9
Kруг 1
1
9:58.2
3:44.2
Kруг 2
0
16:09.0
3:36.3
Kруг 3
3
24:00.9
5:28.1
Kруг 4
0
30:37.4
5:23.6
Kруг 5
0
34:46.3
5:23.9
43
58
CZE
STULIK Dominik
4:03.0
2111
5
35:02.5
5:40.1
Kруг 1
2
10:41.1
4:27.1
Kруг 2
1
17:17.2
4:44.5
Kруг 3
1
23:57.5
5:24.7
Kруг 4
1
30:53.3
5:39.5
Kруг 5
0
35:02.5
5:40.1
44
35
NOR
BJOERNDALEN Dag Sander
3:06.0
2232
9
35:03.6
5:41.2
Kруг 1
2
9:36.9
3:22.9
Kруг 2
2
16:21.3
3:48.6
Kруг 3
3
23:46.4
5:13.6
Kруг 4
2
30:58.9
5:45.1
Kруг 5
0
35:03.6
5:41.2
45
23
SUI
FAVRE Robin
2:23.0
2130
6
35:04.0
5:41.6
Kруг 1
2
10:15.9
4:01.9
Kруг 2
1
16:44.3
4:11.6
Kруг 3
3
24:24.7
5:51.9
Kруг 4
0
30:53.5
5:39.7
Kруг 5
0
35:04.0
5:41.6
46
46
CZE
VOLEK David
3:34.0
0014
5
35:21.6
5:59.2
Kруг 1
0
9:37.5
3:23.5
Kруг 2
0
15:46.8
3:14.1
Kруг 3
1
22:33.5
4:00.7
Kруг 4
4
30:47.2
5:33.4
Kруг 5
0
35:21.6
5:59.2
47
39
LAT
BALODIS Rudis
3:13.0
1031
5
35:24.6
6:02.2
Kруг 1
1
9:52.2
3:38.2
Kруг 2
0
16:06.0
3:33.3
Kруг 3
3
23:59.7
5:26.9
Kруг 4
1
31:01.5
5:47.7
Kруг 5
0
35:24.6
6:02.2
48
17
BUL
VELCHEV Petar
2:14.0
3142
10
35:27.1
6:04.7
Kруг 1
3
9:24.1
3:10.1
Kруг 2
1
15:55.1
3:22.4
Kруг 3
4
23:51.1
5:18.3
Kруг 4
2
31:07.8
5:54.0
Kруг 5
0
35:27.1
6:04.7
49
59
SUI
FRAVI Laurin
4:07.0
2103
6
35:30.6
6:08.2
Kруг 1
2
10:59.0
4:45.0
Kруг 2
1
17:40.7
5:08.0
Kруг 3
0
23:54.1
5:21.3
Kруг 4
3
31:24.9
6:11.1
Kруг 5
0
35:30.6
6:08.2
50
55
KAZ
RODUNER Dionis
3:52.0
2132
8
35:40.1
6:17.7
Kруг 1
2
10:39.9
4:25.9
Kруг 2
1
17:02.7
4:30.0
Kруг 3
3
24:28.2
5:55.4
Kруг 4
2
31:31.8
6:18.0
Kруг 5
0
35:40.1
6:17.7
51
41
SLO
DEBELJAK Blaz
3:20.0
1232
8
35:50.2
6:27.8
Kруг 1
1
9:48.7
3:34.7
Kруг 2
2
16:43.9
4:11.2
Kруг 3
3
24:08.2
5:35.4
Kруг 4
2
31:17.8
6:04.0
Kруг 5
0
35:50.2
6:27.8
52
57
ROU
MUNTEANU Daniel
4:02.0
1121
5
35:53.3
6:30.9
Kруг 1
1
10:34.1
4:20.1
Kруг 2
1
17:19.8
4:47.1
Kруг 3
2
24:36.4
6:03.6
Kруг 4
1
31:35.4
6:21.6
Kруг 5
0
35:53.3
6:30.9
53
31
UKR
PONOMARENKO Oleksandr
2:41.0
3132
9
36:09.9
6:47.5
Kруг 1
3
9:48.0
3:34.0
Kруг 2
1
16:18.1
3:45.4
Kруг 3
3
23:49.4
5:16.6
Kруг 4
2
31:13.6
5:59.8
Kруг 5
0
36:09.9
6:47.5
54
34
KAZ
KIREYEV Vladislav
3:04.0
2441
11
36:29.5
7:07.1
Kруг 1
2
10:01.4
3:47.4
Kруг 2
4
17:37.7
5:05.0
Kруг 3
4
25:27.6
6:54.8
Kруг 4
1
32:12.5
6:58.7
Kруг 5
0
36:29.5
7:07.1
55
43
KAZ
DARIN Ivan
3:31.0
2243
11
36:38.8
7:16.4
Kруг 1
2
10:16.2
4:02.2
Kруг 2
2
17:10.5
4:37.8
Kруг 3
4
25:02.2
6:29.4
Kруг 4
3
32:29.6
7:15.8
Kруг 5
0
36:38.8
7:16.4
56
30
TUR
ALALMA Okan
2:35.0
1341
9
36:42.1
7:19.7
Kруг 1
1
9:20.1
3:06.1
Kруг 2
3
17:06.1
4:33.4
Kруг 3
4
25:28.6
6:55.8
Kруг 4
1
32:28.0
7:14.2
Kруг 5
0
36:42.1
7:19.7
57
45
BUL
YAVRIYSKI Borislav
3:32.0
2023
7
37:33.2
8:10.8
Kруг 1
2
10:38.7
4:24.7
Kруг 2
0
17:08.8
4:36.1
Kруг 3
2
24:36.7
6:03.9
Kруг 4
3
32:50.8
7:37.0
Kруг 5
0
37:33.2
8:10.8
58
48
KAZ
PUSHKAREV Roman
3:36.0
2433
12
37:47.0
8:24.6
Kруг 1
2
10:16.7
4:02.7
Kруг 2
4
18:07.1
5:34.4
Kруг 3
3
25:39.5
7:06.7
Kруг 4
3
33:19.3
8:05.5
Kруг 5
0
37:47.0
8:24.6
59
44
LAT
SKEPS Alvis
3:32.0
2044
10
38:41.8
9:19.4
Kруг 1
2
10:33.7
4:19.7
Kруг 2
0
16:55.4
4:22.7
Kруг 3
4
25:25.1
6:52.3
Kруг 4
4
34:04.4
8:50.6
Kруг 5
0
38:41.8
9:19.4
60
53
LTU
FOMIN Maksim
3:45.0
3302
8
38:58.9
9:36.5
Kруг 1
3
11:34.5
5:20.5
Kруг 2
3
19:38.6
7:05.9
Kруг 3
0
26:25.1
7:52.3
Kруг 4
2
34:10.5
8:56.7
Kруг 5
0
38:58.9
9:36.5