Следите за новостями:

Гонка преследования, девушки

26 Фев 2017, 17:20 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
ITA
LARDSCHNEIDER Irene
0.0
0022
4
26:57.1
0.0
Kруг 1
0
5:29.4
0.0
Kруг 2
0
10:48.3
0.0
Kруг 3
2
16:50.6
0.0
Kруг 4
2
23:03.0
0.0
Kруг 5
0
26:57.1
0.0
2
14
FRA
JEANMONNOT LAURENT Lou
1:51.0
0010
1
27:21.5
24.4
Kруг 1
0
7:08.0
1:38.6
Kруг 2
0
12:24.4
1:36.1
Kруг 3
1
18:04.2
1:13.6
Kруг 4
0
23:23.7
20.7
Kруг 5
0
27:21.5
24.4
3
3
ITA
COMOLA Samuela
1:18.0
1010
2
28:05.6
1:08.5
Kруг 1
1
7:22.3
1:52.9
Kруг 2
0
12:49.5
2:01.2
Kруг 3
1
18:39.1
1:48.5
Kруг 4
0
24:09.4
1:06.4
Kруг 5
0
28:05.6
1:08.5
4
11
USA
LEVINS Chloe
1:40.0
2000
2
28:52.6
1:55.5
Kруг 1
2
8:20.9
2:51.5
Kруг 2
0
13:57.5
3:09.2
Kруг 3
0
19:30.4
2:39.8
Kруг 4
0
25:03.9
2:00.9
Kруг 5
0
28:52.6
1:55.5
5
10
UKR
DMYTRENKO Khrystyna
1:38.0
1111
4
28:59.4
2:02.3
Kруг 1
1
7:30.5
2:01.1
Kруг 2
1
13:21.5
2:33.2
Kруг 3
1
19:09.8
2:19.2
Kруг 4
1
25:03.6
2:00.6
Kруг 5
0
28:59.4
2:02.3
6
13
FIN
KERAENEN Maija
1:41.0
0020
2
29:07.5
2:10.4
Kруг 1
0
7:24.4
1:55.0
Kруг 2
0
12:57.0
2:08.7
Kруг 3
2
19:21.2
2:30.6
Kруг 4
0
25:00.9
1:57.9
Kруг 5
0
29:07.5
2:10.4
7
15
RUS
SANNIKOVA Ekaterina
2:06.0
1111
4
29:16.8
2:19.7
Kруг 1
1
7:52.7
2:23.3
Kруг 2
1
13:41.2
2:52.9
Kруг 3
1
19:31.3
2:40.7
Kруг 4
1
25:18.9
2:15.9
Kруг 5
0
29:16.8
2:19.7
8
12
RUS
GOREEVA Anastasiia
1:41.0
1401
6
29:17.0
2:19.9
Kруг 1
1
7:25.6
1:56.2
Kруг 2
4
14:27.9
3:39.6
Kруг 3
0
19:46.1
2:55.5
Kруг 4
1
25:26.6
2:23.6
Kруг 5
0
29:17.0
2:19.9
9
7
NOR
JOHANSEN Marthe Krakstad
1:35.0
0123
6
29:19.6
2:22.5
Kруг 1
0
6:57.9
1:28.5
Kруг 2
1
12:38.8
1:50.5
Kруг 3
2
18:46.2
1:55.6
Kруг 4
3
25:24.2
2:21.2
Kруг 5
0
29:19.6
2:22.5
10
8
BUL
TODOROVA Milena
1:36.0
0012
3
29:19.8
2:22.7
Kруг 1
0
7:17.3
1:47.9
Kруг 2
0
12:48.8
2:00.5
Kруг 3
1
18:37.1
1:46.5
Kруг 4
2
24:56.9
1:53.9
Kруг 5
0
29:19.8
2:22.7
11
5
POL
JAKIELA Joanna
1:31.0
1131
6
29:23.3
2:26.2
Kруг 1
1
7:16.4
1:47.0
Kруг 2
1
12:57.5
2:09.2
Kруг 3
3
19:42.0
2:51.4
Kруг 4
1
25:29.1
2:26.1
Kруг 5
0
29:23.3
2:26.2
12
19
NOR
WETTERHUS Mari
2:24.0
0112
4
29:23.4
2:26.3
Kруг 1
0
7:39.6
2:10.2
Kруг 2
1
13:22.9
2:34.6
Kруг 3
1
19:10.6
2:20.0
Kруг 4
2
25:25.0
2:22.0
Kруг 5
0
29:23.4
2:26.3
13
4
SLO
VOZELJ Tais
1:31.0
0112
4
29:30.5
2:33.4
Kруг 1
0
7:05.5
1:36.1
Kруг 2
1
13:04.8
2:16.5
Kруг 3
1
19:02.8
2:12.2
Kруг 4
2
25:34.7
2:31.7
Kруг 5
0
29:30.5
2:33.4
14
17
FIN
KERANEN Jenni
2:11.0
1001
2
29:35.1
2:38.0
Kруг 1
1
8:35.3
3:05.9
Kруг 2
0
14:12.7
3:24.4
Kруг 3
0
19:42.8
2:52.2
Kруг 4
1
25:34.9
2:31.9
Kруг 5
0
29:35.1
2:38.0
15
6
RUS
EGOROVA Kristina
1:34.0
2300
5
29:35.9
2:38.8
Kруг 1
2
8:00.4
2:31.0
Kруг 2
3
14:46.1
3:57.8
Kруг 3
0
20:11.3
3:20.7
Kруг 4
0
25:38.9
2:35.9
Kруг 5
0
29:35.9
2:38.8
16
28
BLR
IYEROPES Darya
2:57.0
0010
1
29:42.6
2:45.5
Kруг 1
0
8:29.9
3:00.5
Kруг 2
0
14:02.8
3:14.5
Kруг 3
1
19:54.6
3:04.0
Kруг 4
0
25:41.1
2:38.1
Kруг 5
0
29:42.6
2:45.5
17
21
AUT
OBERTHALER Kristina
2:35.0
1111
4
30:05.6
3:08.5
Kруг 1
1
8:32.1
3:02.7
Kруг 2
1
14:23.0
3:34.7
Kруг 3
1
20:15.6
3:25.0
Kруг 4
1
26:09.7
3:06.7
Kруг 5
0
30:05.6
3:08.5
18
9
FIN
NIKKINEN Heidi
1:37.0
1212
6
30:13.3
3:16.2
Kруг 1
1
7:26.7
1:57.3
Kруг 2
2
13:42.2
2:53.9
Kруг 3
1
19:41.2
2:50.6
Kруг 4
2
26:10.1
3:07.1
Kруг 5
0
30:13.3
3:16.2
19
40
NOR
FOSSE Hilde
3:29.0
0012
3
30:22.0
3:24.9
Kруг 1
0
8:50.2
3:20.8
Kруг 2
0
14:06.5
3:18.2
Kруг 3
1
19:56.7
3:06.1
Kруг 4
2
26:21.7
3:18.7
Kруг 5
0
30:22.0
3:24.9
20
2
AUT
GANDLER Anna
1:07.0
1112
5
30:33.7
3:36.6
Kруг 1
1
7:20.8
1:51.4
Kруг 2
1
13:20.5
2:32.2
Kруг 3
1
19:32.2
2:41.6
Kруг 4
2
26:09.6
3:06.6
Kруг 5
0
30:33.7
3:36.6
21
49
KAZ
PANTOVA Arina
4:18.0
1101
3
30:58.2
4:01.1
Kруг 1
1
10:11.7
4:42.3
Kруг 2
1
16:07.8
5:19.5
Kруг 3
0
21:25.7
4:35.1
Kруг 4
1
27:02.4
3:59.4
Kруг 5
0
30:58.2
4:01.1
22
27
NOR
SKOGAN Marit Ishol
2:57.0
3001
4
31:01.1
4:04.0
Kруг 1
3
9:50.7
4:21.3
Kруг 2
0
15:28.5
4:40.2
Kруг 3
0
20:54.2
4:03.6
Kруг 4
1
26:53.6
3:50.6
Kруг 5
0
31:01.1
4:04.0
23
32
CZE
VINKLARKOVA Tereza
3:10.0
1021
4
31:14.2
4:17.1
Kруг 1
1
9:05.6
3:36.2
Kруг 2
0
14:27.1
3:38.8
Kруг 3
2
20:51.0
4:00.4
Kруг 4
1
27:03.5
4:00.5
Kруг 5
0
31:14.2
4:17.1
24
23
SUI
BASERGA Amy
2:40.0
2122
7
31:16.2
4:19.1
Kруг 1
2
9:01.0
3:31.6
Kруг 2
1
14:57.2
4:08.9
Kруг 3
2
21:11.1
4:20.5
Kруг 4
2
27:26.1
4:23.1
Kруг 5
0
31:16.2
4:19.1
25
39
KAZ
KRASSIKOVA Yevgeniya
3:28.0
1121
5
31:26.5
4:29.4
Kруг 1
1
9:13.4
3:44.0
Kруг 2
1
15:09.5
4:21.2
Kруг 3
2
21:31.7
4:41.1
Kруг 4
1
27:31.7
4:28.7
Kруг 5
0
31:26.5
4:29.4
26
24
SVK
HAIDELMEIEROVA Veronika
2:43.0
0022
4
31:33.9
4:36.8
Kруг 1
0
8:15.9
2:46.5
Kруг 2
0
13:51.1
3:02.8
Kруг 3
2
20:26.4
3:35.8
Kруг 4
2
27:17.6
4:14.6
Kруг 5
0
31:33.9
4:36.8
27
26
UKR
KYPIACHENKOVA Liubov
2:50.0
1022
5
31:37.7
4:40.6
Kруг 1
1
9:00.7
3:31.3
Kруг 2
0
14:38.8
3:50.5
Kруг 3
2
21:12.7
4:22.1
Kруг 4
2
27:40.0
4:37.0
Kруг 5
0
31:37.7
4:40.6
28
25
SWE
GUSTAVSSON Elin
2:44.0
1221
6
31:39.3
4:42.2
Kруг 1
1
8:45.0
3:15.6
Kруг 2
2
15:17.5
4:29.2
Kруг 3
2
21:40.0
4:49.4
Kруг 4
1
27:40.9
4:37.9
Kруг 5
0
31:39.3
4:42.2
29
33
ITA
VIGNA Martina
3:12.0
2002
4
31:47.7
4:50.6
Kруг 1
2
9:59.5
4:30.1
Kруг 2
0
15:46.6
4:58.3
Kруг 3
0
21:11.9
4:21.3
Kруг 4
2
27:37.8
4:34.8
Kруг 5
0
31:47.7
4:50.6
30
47
BLR
KARNITSKAYA Natallia
4:12.0
1110
3
31:57.7
5:00.6
Kруг 1
1
10:20.5
4:51.1
Kруг 2
1
16:27.5
5:39.2
Kруг 3
1
22:28.7
5:38.1
Kруг 4
0
28:05.0
5:02.0
Kруг 5
0
31:57.7
5:00.6
31
35
SLO
VINDISAR Nika
3:17.0
2102
5
32:08.7
5:11.6
Kруг 1
2
9:47.4
4:18.0
Kруг 2
1
15:48.3
5:00.0
Kруг 3
0
21:22.9
4:32.3
Kруг 4
2
27:59.5
4:56.5
Kруг 5
0
32:08.7
5:11.6
32
42
ROU
MARTON Eniko
3:35.0
2002
4
32:23.8
5:26.7
Kруг 1
2
10:15.0
4:45.6
Kруг 2
0
15:58.4
5:10.1
Kруг 3
0
21:37.7
4:47.1
Kруг 4
2
28:15.3
5:12.3
Kруг 5
0
32:23.8
5:26.7
33
22
CZE
KRIZOVICOVA Iva
2:39.0
1131
6
32:27.6
5:30.5
Kруг 1
1
8:42.5
3:13.1
Kруг 2
1
14:54.2
4:05.9
Kруг 3
3
22:10.4
5:19.8
Kруг 4
1
28:24.4
5:21.4
Kруг 5
0
32:27.6
5:30.5
34
34
ROU
POTYO Katalin
3:13.0
1111
4
32:37.2
5:40.1
Kруг 1
1
9:23.4
3:54.0
Kруг 2
1
15:41.1
4:52.8
Kруг 3
1
21:55.7
5:05.1
Kруг 4
1
28:15.9
5:12.9
Kруг 5
0
32:37.2
5:40.1
35
37
BUL
ZDRAVKOVA Maria
3:17.0
1013
5
32:41.8
5:44.7
Kруг 1
1
9:33.5
4:04.1
Kруг 2
0
15:06.0
4:17.7
Kруг 3
1
21:02.9
4:12.3
Kруг 4
3
28:13.4
5:10.4
Kруг 5
0
32:41.8
5:44.7
36
50
AUT
OSL Lisa
4:21.0
1020
3
32:42.2
5:45.1
Kруг 1
1
10:43.1
5:13.7
Kруг 2
0
16:29.1
5:40.8
Kруг 3
2
23:03.6
6:13.0
Kруг 4
0
28:42.8
5:39.8
Kруг 5
0
32:42.2
5:45.1
37
43
SWE
LUNDSTROEM Amanda
3:38.0
2111
5
32:53.8
5:56.7
Kруг 1
2
10:13.7
4:44.3
Kруг 2
1
16:23.3
5:35.0
Kруг 3
1
22:30.2
5:39.6
Kруг 4
1
28:41.2
5:38.2
Kруг 5
0
32:53.8
5:56.7
38
18
EST
VIILUKAS Anneliis
2:18.0
4041
9
32:57.0
5:59.9
Kруг 1
4
9:53.5
4:24.1
Kруг 2
0
15:29.5
4:41.2
Kруг 3
4
22:49.8
5:59.2
Kруг 4
1
28:52.2
5:49.2
Kруг 5
0
32:57.0
5:59.9
39
41
ITA
SARTOR Marianna
3:31.0
0222
6
32:59.4
6:02.3
Kруг 1
0
9:05.3
3:35.9
Kруг 2
2
15:38.0
4:49.7
Kруг 3
2
22:11.7
5:21.1
Kруг 4
2
28:51.0
5:48.0
Kруг 5
0
32:59.4
6:02.3
40
29
SLO
KLEMENCIC Ziva
3:03.0
2213
8
33:01.2
6:04.1
Kруг 1
2
9:34.0
4:04.6
Kруг 2
2
16:05.6
5:17.3
Kруг 3
1
22:18.1
5:27.5
Kруг 4
3
29:06.1
6:03.1
Kруг 5
0
33:01.2
6:04.1
41
36
SUI
BARMETTLER Flavia
3:17.0
2121
6
33:07.4
6:10.3
Kруг 1
2
10:04.4
4:35.0
Kруг 2
1
16:13.9
5:25.6
Kруг 3
2
22:52.4
6:01.8
Kруг 4
1
29:04.2
6:01.2
Kруг 5
0
33:07.4
6:10.3
42
59
USA
KAUTZER Amanda
4:43.0
1021
4
33:13.3
6:16.2
Kруг 1
1
10:42.3
5:12.9
Kруг 2
0
16:26.4
5:38.1
Kруг 3
2
22:48.4
5:57.8
Kруг 4
1
28:49.1
5:46.1
Kруг 5
0
33:13.3
6:16.2
43
20
SLO
ZADRAVEC Nina
2:34.0
1144
10
33:21.1
6:24.0
Kруг 1
1
8:29.7
3:00.3
Kруг 2
1
14:25.8
3:37.5
Kруг 3
4
21:38.2
4:47.6
Kруг 4
4
29:02.5
5:59.5
Kруг 5
0
33:21.1
6:24.0
44
60
UKR
SVYNARENKO Kateryna
4:54.0
0012
3
33:21.4
6:24.3
Kруг 1
0
10:47.9
5:18.5
Kруг 2
0
16:30.4
5:42.1
Kруг 3
1
22:31.7
5:41.1
Kруг 4
2
29:07.5
6:04.5
Kруг 5
0
33:21.4
6:24.3
45
31
SRB
DRNDIC Maida
3:06.0
1243
10
33:32.4
6:35.3
Kруг 1
1
9:01.3
3:31.9
Kруг 2
2
15:23.9
4:35.6
Kруг 3
4
22:39.2
5:48.6
Kруг 4
3
29:32.4
6:29.4
Kруг 5
0
33:32.4
6:35.3
46
56
EST
UHA Mari
4:36.0
1211
5
33:34.9
6:37.8
Kруг 1
1
10:25.9
4:56.5
Kруг 2
2
16:48.1
5:59.8
Kруг 3
1
23:06.7
6:16.1
Kруг 4
1
29:17.6
6:14.6
Kруг 5
0
33:34.9
6:37.8
47
46
POL
GEMBICKA Daria
4:09.0
1022
5
33:43.9
6:46.8
Kруг 1
1
10:15.1
4:45.7
Kруг 2
0
15:54.3
5:06.0
Kруг 3
2
22:24.0
5:33.4
Kруг 4
2
29:24.4
6:21.4
Kруг 5
0
33:43.9
6:46.8
48
30
BLR
YERAMEI Viyaleta
3:03.0
3400
7
33:55.8
6:58.7
Kруг 1
3
10:20.6
4:51.2
Kруг 2
4
18:10.0
7:21.7
Kруг 3
0
23:55.3
7:04.7
Kруг 4
0
29:38.3
6:35.3
Kруг 5
0
33:55.8
6:58.7
49
44
BLR
HAURYLKINA Volha
3:48.0
3312
9
34:24.2
7:27.1
Kруг 1
3
10:41.8
5:12.4
Kруг 2
3
17:42.8
6:54.5
Kруг 3
1
23:39.5
6:48.9
Kруг 4
2
30:19.1
7:16.1
Kруг 5
0
34:24.2
7:27.1
50
54
SWE
OLSSON Moa Patricia
4:32.0
3011
5
34:46.1
7:49.0
Kруг 1
3
12:09.0
6:39.6
Kруг 2
0
18:07.1
7:18.8
Kруг 3
1
24:08.8
7:18.2
Kруг 4
1
30:29.2
7:26.2
Kруг 5
0
34:46.1
7:49.0
51
38
UKR
KOVALENKO Oksana
3:25.0
2025
9
34:50.9
7:53.8
Kруг 1
2
10:01.4
4:32.0
Kруг 2
0
15:46.1
4:57.8
Kруг 3
2
22:14.0
5:23.4
Kруг 4
5
30:25.5
7:22.5
Kруг 5
0
34:50.9
7:53.8
52
51
SVK
HORVATOVA Henrieta
4:26.0
1112
5
34:51.7
7:54.6
Kруг 1
1
10:47.1
5:17.7
Kруг 2
1
17:09.3
6:21.0
Kруг 3
1
23:32.5
6:41.9
Kруг 4
2
30:29.3
7:26.3
Kруг 5
0
34:51.7
7:54.6
53
55
USA
GILLILAND Grace
4:35.0
2310
6
35:29.2
8:32.1
Kруг 1
2
11:35.7
6:06.3
Kруг 2
3
18:50.5
8:02.2
Kруг 3
1
25:13.0
8:22.4
Kруг 4
0
31:14.7
8:11.7
Kруг 5
0
35:29.2
8:32.1
54
45
CAN
ROUSSEAU Shilo Luca
4:08.0
3122
8
35:59.2
9:02.1
Kруг 1
3
11:17.5
5:48.1
Kруг 2
1
17:48.4
7:00.1
Kруг 3
2
24:43.5
7:52.9
Kруг 4
2
31:37.8
8:34.8
Kруг 5
0
35:59.2
9:02.1
55
58
TUR
DURLANIK Zeynep Elif
4:41.0
1322
8
36:24.8
9:27.7
Kруг 1
1
10:57.7
5:28.3
Kруг 2
3
18:16.6
7:28.3
Kруг 3
2
25:03.6
8:13.0
Kруг 4
2
32:02.4
8:59.4
Kруг 5
0
36:24.8
9:27.7
56
57
AUS
HAWKINS Gabrielle
4:40.0
1323
9
36:52.5
9:55.4
Kруг 1
1
10:59.2
5:29.8
Kруг 2
3
18:11.7
7:23.4
Kруг 3
2
25:05.1
8:14.5
Kруг 4
3
32:32.7
9:29.7
Kруг 5
0
36:52.5
9:55.4
57
53
POL
SZPAK Klaudia
4:32.0
1332
9
37:00.5
10:03.4
Kруг 1
1
10:43.6
5:14.2
Kруг 2
3
18:05.7
7:17.4
Kруг 3
3
25:35.5
8:44.9
Kруг 4
2
32:37.5
9:34.5
Kруг 5
0
37:00.5
10:03.4
58
52
EST
BOTSTARJOVA Alina
4:29.0
1044
9
38:00.2
11:03.1
Kруг 1
1
10:39.6
5:10.2
Kруг 2
0
16:40.9
5:52.6
Kруг 3
4
24:55.7
8:05.1
Kруг 4
4
33:26.9
10:23.9
Kруг 5
0
38:00.2
11:03.1
59
48
TUR
AGA Gulsah
4:17.0
2235
12
38:31.2
11:34.1
Kруг 1
2
10:44.7
5:15.3
Kруг 2
2
17:29.1
6:40.8
Kруг 3
3
24:51.2
8:00.6
Kруг 4
5
33:34.3
10:31.3
Kруг 5
0
38:31.2
11:34.1
16
SWE
OEBERG Elvira Karin
2:08.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0