Следите за новостями:

Спринт, женщины

10 Фев 2017, 16:45 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
96
CZE
KOUKALOVA Gabriela
00
0
19:12.6
0.0
Kруг 1
0
6:34.1
0.0
Kруг 2
0
13:21.4
0.0
Kруг 3
0
19:12.6
0.0
2
64
GER
DAHLMEIER Laura
00
0
19:16.6
4.0
Kруг 1
0
6:39.4
5.3
Kруг 2
0
13:31.9
10.5
Kруг 3
0
19:16.6
4.0
3
17
FRA
CHEVALIER Anais
00
0
19:37.7
25.1
Kруг 1
0
6:44.1
10.0
Kруг 2
0
13:42.4
21.0
Kруг 3
0
19:37.7
25.1
4
66
ITA
VITTOZZI Lisa
00
0
19:37.9
25.3
Kруг 1
0
6:43.5
9.4
Kруг 2
0
13:44.7
23.3
Kруг 3
0
19:37.9
25.3
5
20
ITA
SANFILIPPO Federica
00
0
19:44.5
31.9
Kруг 1
0
6:47.3
13.2
Kруг 2
0
13:48.9
27.5
Kруг 3
0
19:44.5
31.9
6
59
GER
HINZ Vanessa
00
0
19:50.5
37.9
Kруг 1
0
6:50.9
16.8
Kруг 2
0
13:52.0
30.6
Kруг 3
0
19:50.5
37.9
7
1
FRA
DORIN HABERT Marie
10
1
19:55.4
42.8
Kруг 1
1
7:03.6
29.5
Kруг 2
0
14:06.4
45.0
Kруг 3
0
19:55.4
42.8
8
2
SVK
KUZMINA Anastasiya
01
1
19:56.6
44.0
Kруг 1
0
6:34.3
0.2
Kруг 2
1
13:52.6
31.2
Kруг 3
0
19:56.6
44.0
9
48
FRA
AYMONIER Celia
01
1
20:06.5
53.9
Kруг 1
0
6:45.6
11.5
Kруг 2
1
14:20.9
59.5
Kруг 3
0
20:06.5
53.9
10
23
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
00
0
20:07.9
55.3
Kруг 1
0
6:57.9
23.8
Kруг 2
0
14:05.4
44.0
Kруг 3
0
20:07.9
55.3
11
14
SUI
GASPARIN Selina
10
1
20:08.9
56.3
Kруг 1
1
7:12.3
38.2
Kруг 2
0
14:20.7
59.3
Kруг 3
0
20:08.9
56.3
12
4
FIN
MAKARAINEN Kaisa
20
2
20:09.1
56.5
Kруг 1
2
7:24.4
50.3
Kруг 2
0
14:23.1
1:01.7
Kруг 3
0
20:09.1
56.5
13
101
NOR
ECKHOFF Tiril
11
2
20:13.9
1:01.3
Kруг 1
1
7:05.1
31.0
Kруг 2
1
14:21.1
59.7
Kруг 3
0
20:13.9
1:01.3
14
71
SWE
MAGNUSSON Anna
00
0
20:15.9
1:03.3
Kруг 1
0
6:55.6
21.5
Kруг 2
0
14:14.0
52.6
Kруг 3
0
20:15.9
1:03.3
15
10
RUS
00
0
20:16.2
1:03.6
Kруг 1
0
6:52.1
18.0
Kруг 2
0
14:05.6
44.2
Kруг 3
0
20:16.2
1:03.6
16
43
RUS
01
1
20:18.2
1:05.6
Kруг 1
0
6:40.6
6.5
Kруг 2
1
14:11.5
50.1
Kруг 3
0
20:18.2
1:05.6
17
90
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
20
2
20:21.9
1:09.3
Kруг 1
2
7:30.1
56.0
Kруг 2
0
14:25.0
1:03.6
Kруг 3
0
20:21.9
1:09.3
18
18
KOR
10
1
20:23.8
1:11.2
Kруг 1
1
7:15.2
41.1
Kруг 2
0
14:14.8
53.4
Kруг 3
0
20:23.8
1:11.2
19
61
GER
HILDEBRAND Franziska
10
1
20:24.7
1:12.1
Kруг 1
1
7:06.0
31.9
Kруг 2
0
14:11.0
49.6
Kруг 3
0
20:24.7
1:12.1
20
68
USA
EGAN Clare
00
0
20:25.0
1:12.4
Kруг 1
0
7:04.0
29.9
Kруг 2
0
14:22.9
1:01.5
Kруг 3
0
20:25.0
1:12.4
21
6
ITA
WIERER Dorothea
20
2
20:26.8
1:14.2
Kруг 1
2
7:29.1
55.0
Kруг 2
0
14:25.9
1:04.5
Kруг 3
0
20:26.8
1:14.2
22
15
UKR
DZHIMA Yuliia
11
2
20:28.8
1:16.2
Kруг 1
1
7:11.0
36.9
Kруг 2
1
14:34.2
1:12.8
Kруг 3
0
20:28.8
1:16.2
23
76
AUT
HAUSER Lisa Theresa
10
1
20:29.5
1:16.9
Kруг 1
1
7:14.3
40.2
Kруг 2
0
14:19.8
58.4
Kруг 3
0
20:29.5
1:16.9
24
98
RUS
01
1
20:30.7
1:18.1
Kруг 1
0
6:45.5
11.4
Kруг 2
1
14:20.2
58.8
Kруг 3
0
20:30.7
1:18.1
25
75
BLR
SKARDINO Nadezhda
00
0
20:31.6
1:19.0
Kруг 1
0
6:59.6
25.5
Kруг 2
0
14:20.2
58.8
Kруг 3
0
20:31.6
1:19.0
26
12
CAN
CRAWFORD Rosanna
01
1
20:35.8
1:23.2
Kруг 1
0
6:51.5
17.4
Kруг 2
1
14:23.7
1:02.3
Kруг 3
0
20:35.8
1:23.2
27
36
BLR
DOMRACHEVA Darya
03
3
20:38.2
1:25.6
Kруг 1
0
6:38.9
4.8
Kруг 2
3
14:37.8
1:16.4
Kруг 3
0
20:38.2
1:25.6
28
11
FRA
BRAISAZ Justine
21
3
20:38.4
1:25.8
Kруг 1
2
7:26.1
52.0
Kруг 2
1
14:41.2
1:19.8
Kруг 3
0
20:38.4
1:25.8
29
3
USA
DUNKLEE Susan
12
3
20:40.0
1:27.4
Kруг 1
1
7:07.8
33.7
Kруг 2
2
14:50.6
1:29.2
Kруг 3
0
20:40.0
1:27.4
30
100
SLO
GREGORIN Teja
21
3
20:42.3
1:29.7
Kруг 1
2
7:31.8
57.7
Kруг 2
1
14:50.5
1:29.1
Kруг 3
0
20:42.3
1:29.7
31
80
SVK
FIALKOVA Paulina
20
2
20:45.4
1:32.8
Kруг 1
2
7:34.3
1:00.2
Kруг 2
0
14:41.5
1:20.1
Kруг 3
0
20:45.4
1:32.8
32
56
CZE
CHARVATOVA Lucie
11
2
20:46.4
1:33.8
Kруг 1
1
7:11.8
37.7
Kруг 2
1
14:37.9
1:16.5
Kруг 3
0
20:46.4
1:33.8
33
69
RUS
01
1
20:52.3
1:39.7
Kруг 1
0
6:58.9
24.8
Kруг 2
1
14:38.9
1:17.5
Kруг 3
0
20:52.3
1:39.7
34
53
UKR
PIDHRUSHNA Olena
20
2
20:52.6
1:40.0
Kруг 1
2
7:31.9
57.8
Kруг 2
0
14:49.6
1:28.2
Kруг 3
0
20:52.6
1:40.0
35
28
SUI
HAECKI Lena
11
2
20:52.7
1:40.1
Kруг 1
1
7:22.2
48.1
Kруг 2
1
14:48.0
1:26.6
Kруг 3
0
20:52.7
1:40.1
36
8
BLR
KRYUKO Iryna
01
1
20:53.5
1:40.9
Kруг 1
0
7:02.3
28.2
Kруг 2
1
14:46.6
1:25.2
Kруг 3
0
20:53.5
1:40.9
37
54
KAZ
POLTORANINA Olga
00
0
20:54.0
1:41.4
Kруг 1
0
7:15.7
41.6
Kруг 2
0
14:44.3
1:22.9
Kруг 3
0
20:54.0
1:41.4
38
42
POL
GWIZDON Magdalena
02
2
20:56.4
1:43.8
Kруг 1
0
6:52.9
18.8
Kруг 2
2
14:49.9
1:28.5
Kруг 3
0
20:56.4
1:43.8
39
9
POL
HOJNISZ Monika
11
2
20:57.5
1:44.9
Kруг 1
1
7:14.2
40.1
Kруг 2
1
14:47.2
1:25.8
Kруг 3
0
20:57.5
1:44.9
40
85
SWE
OEBERG Hanna
12
3
20:58.4
1:45.8
Kруг 1
1
7:14.5
40.4
Kруг 2
2
15:01.3
1:39.9
Kруг 3
0
20:58.4
1:45.8
41
77
KAZ
KISTANOVA Anna
10
1
21:00.3
1:47.7
Kруг 1
1
7:22.7
48.6
Kруг 2
0
14:46.4
1:25.0
Kруг 3
0
21:00.3
1:47.7
42
81
BUL
YORDANOVA Emilia
00
0
21:01.1
1:48.5
Kруг 1
0
7:11.2
37.1
Kруг 2
0
14:39.5
1:18.1
Kруг 3
0
21:01.1
1:48.5
43
32
ITA
RUNGGALDIER Alexia
11
2
21:02.4
1:49.8
Kруг 1
1
7:23.1
49.0
Kруг 2
1
14:56.9
1:35.5
Kруг 3
0
21:02.4
1:49.8
44
16
SWE
SLOOF Chardine
00
0
21:02.8
1:50.2
Kруг 1
0
6:57.3
23.2
Kруг 2
0
14:27.5
1:06.1
Kруг 3
0
21:02.8
1:50.2
45
21
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
01
1
21:03.2
1:50.6
Kруг 1
0
6:58.4
24.3
Kруг 2
1
14:37.5
1:16.1
Kруг 3
0
21:03.2
1:50.6
46
95
GER
HORCHLER Nadine
01
1
21:04.6
1:52.0
Kруг 1
0
6:58.9
24.8
Kруг 2
1
14:45.4
1:24.0
Kруг 3
0
21:04.6
1:52.0
47
65
AUT
ZDOUC Dunja
01
1
21:08.3
1:55.7
Kруг 1
0
6:59.4
25.3
Kруг 2
1
14:42.2
1:20.8
Kруг 3
0
21:08.3
1:55.7
48
83
SUI
GASPARIN Aita
01
1
21:09.9
1:57.3
Kруг 1
0
6:57.7
23.6
Kруг 2
1
14:44.8
1:23.4
Kруг 3
0
21:09.9
1:57.3
49
30
USA
REID Joanne
11
2
21:10.2
1:57.6
Kруг 1
1
7:31.7
57.6
Kруг 2
1
15:03.5
1:42.1
Kруг 3
0
21:10.2
1:57.6
50
7
LAT
BENDIKA Baiba
02
2
21:10.4
1:57.8
Kруг 1
0
6:57.9
23.8
Kруг 2
2
14:58.5
1:37.1
Kруг 3
0
21:10.4
1:57.8
51
19
KAZ
USANOVA Darya
03
3
21:13.0
2:00.4
Kруг 1
0
6:46.8
12.7
Kруг 2
3
15:02.4
1:41.0
Kруг 3
0
21:13.0
2:00.4
52
22
CHN
TANG Jialin
01
1
21:13.4
2:00.8
Kруг 1
0
6:52.2
18.1
Kруг 2
1
14:53.7
1:32.3
Kруг 3
0
21:13.4
2:00.8
53
60
POL
GUZIK Krystyna
01
1
21:14.0
2:01.4
Kруг 1
0
6:54.6
20.5
Kруг 2
1
14:45.3
1:23.9
Kруг 3
0
21:14.0
2:01.4
54
94
NOR
OLSBU Marte
30
3
21:17.7
2:05.1
Kруг 1
3
8:06.9
1:32.8
Kруг 2
0
15:13.5
1:52.1
Kруг 3
0
21:17.7
2:05.1
55
39
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
31
4
21:21.0
2:08.4
Kруг 1
3
7:47.6
1:13.5
Kруг 2
1
15:17.6
1:56.2
Kруг 3
0
21:21.0
2:08.4
56
26
SWE
BRORSSON Mona
11
2
21:22.1
2:09.5
Kруг 1
1
7:18.6
44.5
Kруг 2
1
15:02.5
1:41.1
Kруг 3
0
21:22.1
2:09.5
57
13
FIN
LAUKKANEN Mari
31
4
21:22.2
2:09.6
Kруг 1
3
7:59.4
1:25.3
Kруг 2
1
15:25.5
2:04.1
Kруг 3
0
21:22.2
2:09.6
58
37
NOR
FENNE Hilde
12
3
21:24.4
2:11.8
Kруг 1
1
7:07.0
32.9
Kруг 2
2
15:00.9
1:39.5
Kруг 3
0
21:24.4
2:11.8
59
51
JPN
FURUYA Sari
11
2
21:25.0
2:12.4
Kруг 1
1
7:37.2
1:03.1
Kруг 2
1
15:17.9
1:56.5
Kруг 3
0
21:25.0
2:12.4
60
88
AUT
INNERHOFER Katharina
02
2
21:31.1
2:18.5
Kруг 1
0
6:54.0
19.9
Kруг 2
2
15:16.1
1:54.7
Kруг 3
0
21:31.1
2:18.5
61
86
BLR
PISAREVA Nadzeya
02
2
21:31.2
2:18.6
Kруг 1
0
6:59.2
25.1
Kруг 2
2
15:05.9
1:44.5
Kруг 3
0
21:31.2
2:18.6
62
41
SVK
GEREKOVA Jana
12
3
21:32.9
2:20.3
Kруг 1
1
7:15.1
41.0
Kруг 2
2
15:14.3
1:52.9
Kруг 3
0
21:32.9
2:20.3
63
91
KOR
AVVAKUMOVA Ekaterina
11
2
21:33.0
2:20.4
Kруг 1
1
7:31.8
57.7
Kруг 2
1
15:14.9
1:53.5
Kруг 3
0
21:33.0
2:20.4
64
97
CAN
TANDY Megan
10
1
21:33.5
2:20.9
Kруг 1
1
7:35.8
1:01.7
Kруг 2
0
15:02.9
1:41.5
Kруг 3
0
21:33.5
2:20.9
65
33
CAN
RANSOM Julia
02
2
21:37.3
2:24.7
Kруг 1
0
6:57.9
23.8
Kруг 2
2
15:15.1
1:53.7
Kруг 3
0
21:37.3
2:24.7
66
35
GBR
LIGHTFOOT Amanda
20
2
21:40.2
2:27.6
Kруг 1
2
7:53.6
1:19.5
Kруг 2
0
15:15.5
1:54.1
Kруг 3
0
21:40.2
2:27.6
67
99
POL
MITORAJ Kinga
01
1
21:40.7
2:28.1
Kруг 1
0
7:05.4
31.3
Kруг 2
1
15:21.1
1:59.7
Kруг 3
0
21:40.7
2:28.1
68
74
CZE
VITKOVA Veronika
23
5
21:41.5
2:28.9
Kруг 1
2
7:19.4
45.3
Kруг 2
3
15:34.8
2:13.4
Kруг 3
0
21:41.5
2:28.9
69
49
CHN
ZHANG Yan
02
2
21:47.6
2:35.0
Kруг 1
0
7:05.0
30.9
Kруг 2
2
15:20.3
1:58.9
Kруг 3
0
21:47.6
2:35.0
70
52
BUL
STOYANOVA Desislava
03
3
21:50.7
2:38.1
Kруг 1
0
7:04.8
30.7
Kруг 2
3
15:35.8
2:14.4
Kруг 3
0
21:50.7
2:38.1
71
78
CHN
MENG Fanqi
01
1
21:53.4
2:40.8
Kруг 1
0
7:27.8
53.7
Kруг 2
1
15:26.0
2:04.6
Kруг 3
0
21:53.4
2:40.8
72
67
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
22
4
21:55.0
2:42.4
Kруг 1
2
7:39.8
1:05.7
Kруг 2
2
15:40.6
2:19.2
Kруг 3
0
21:55.0
2:42.4
73
44
KOR
MUN Ji-Hee
01
1
22:00.3
2:47.7
Kруг 1
0
7:11.6
37.5
Kруг 2
1
15:21.0
1:59.6
Kруг 3
0
22:00.3
2:47.7
74
24
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
21
3
22:01.4
2:48.8
Kруг 1
2
7:57.4
1:23.3
Kруг 2
1
15:45.1
2:23.7
Kруг 3
0
22:01.4
2:48.8
75
46
LTU
KOCERGINA Natalija
21
3
22:03.7
2:51.1
Kруг 1
2
7:59.1
1:25.0
Kруг 2
1
15:43.5
2:22.1
Kруг 3
0
22:03.7
2:51.1
76
92
ROU
TOFALVI Eva
10
1
22:05.9
2:53.3
Kруг 1
1
7:41.5
1:07.4
Kруг 2
0
15:21.0
1:59.6
Kруг 3
0
22:05.9
2:53.3
77
70
SUI
GASPARIN Elisa
21
3
22:09.0
2:56.4
Kруг 1
2
7:48.6
1:14.5
Kруг 2
1
15:32.1
2:10.7
Kруг 3
0
22:09.0
2:56.4
78
89
USA
PHANEUF Madeleine
02
2
22:09.2
2:56.6
Kруг 1
0
7:14.3
40.2
Kруг 2
2
15:32.4
2:11.0
Kруг 3
0
22:09.2
2:56.6
79
55
SLO
POJE Urska
01
1
22:10.7
2:58.1
Kруг 1
0
7:16.8
42.7
Kруг 2
1
15:15.1
1:53.7
Kруг 3
0
22:10.7
2:58.1
80
63
UKR
SEMERENKO Valj
13
4
22:12.9
3:00.3
Kруг 1
1
7:10.4
36.3
Kруг 2
3
15:40.2
2:18.8
Kруг 3
0
22:12.9
3:00.3
81
73
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
11
2
22:16.2
3:03.6
Kруг 1
1
7:40.3
1:06.2
Kруг 2
1
15:46.1
2:24.7
Kруг 3
0
22:16.2
3:03.6
82
82
SLO
ERZEN Anja
04
4
22:17.5
3:04.9
Kруг 1
0
7:04.2
30.1
Kруг 2
4
16:00.8
2:39.4
Kруг 3
0
22:17.5
3:04.9
83
29
AUT
HARTWEGER Fabienne
31
4
22:22.5
3:09.9
Kруг 1
3
8:22.9
1:48.8
Kруг 2
1
16:06.2
2:44.8
Kруг 3
0
22:22.5
3:09.9
84
58
CAN
LUNDER Emma
30
3
22:22.7
3:10.1
Kруг 1
3
8:32.6
1:58.5
Kруг 2
0
15:57.8
2:36.4
Kруг 3
0
22:22.7
3:10.1
85
62
ROU
PISCORAN Luminita
03
3
22:27.6
3:15.0
Kруг 1
0
7:09.6
35.5
Kруг 2
3
15:50.3
2:28.9
Kруг 3
0
22:27.6
3:15.0
86
5
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
31
4
22:28.7
3:16.1
Kруг 1
3
8:18.8
1:44.7
Kруг 2
1
16:10.0
2:48.6
Kруг 3
0
22:28.7
3:16.1
87
27
EST
TALIHAERM Johanna
21
3
22:29.9
3:17.3
Kруг 1
2
8:15.3
1:41.2
Kруг 2
1
16:07.1
2:45.7
Kруг 3
0
22:29.9
3:17.3
88
87
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
10
1
22:33.9
3:21.3
Kруг 1
1
7:54.2
1:20.1
Kруг 2
0
15:48.1
2:26.7
Kруг 3
0
22:33.9
3:21.3
89
25
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
11
2
22:45.4
3:32.8
Kруг 1
1
7:44.9
1:10.8
Kруг 2
1
16:00.0
2:38.6
Kруг 3
0
22:45.4
3:32.8
90
47
FIN
TOIVANEN Laura
13
4
22:46.2
3:33.6
Kруг 1
1
7:29.6
55.5
Kруг 2
3
16:20.3
2:58.9
Kруг 3
0
22:46.2
3:33.6
91
50
ROU
SALMAN Diana
10
1
22:55.1
3:42.5
Kруг 1
1
8:04.7
1:30.6
Kруг 2
0
16:13.9
2:52.5
Kруг 3
0
22:55.1
3:42.5
92
57
JPN
MITSUHASHI Rina
12
3
23:05.0
3:52.4
Kруг 1
1
7:47.1
1:13.0
Kруг 2
2
16:20.8
2:59.4
Kруг 3
0
23:05.0
3:52.4
93
72
EST
LEHTLA Kadri
11
2
23:08.4
3:55.8
Kруг 1
1
7:49.0
1:14.9
Kруг 2
1
16:17.9
2:56.5
Kруг 3
0
23:08.4
3:55.8
94
93
BUL
POPOVA Stefani
20
2
23:10.9
3:58.3
Kруг 1
2
8:19.7
1:45.6
Kруг 2
0
16:20.1
2:58.7
Kруг 3
0
23:10.9
3:58.3
95
38
LAT
JUSKANE Zanna
32
5
23:31.7
4:19.1
Kруг 1
3
8:45.2
2:11.1
Kруг 2
2
17:05.4
3:44.0
Kруг 3
0
23:31.7
4:19.1
96
45
GRE
TSAKIRI Maria
02
2
23:36.2
4:23.6
Kруг 1
0
7:39.2
1:05.1
Kруг 2
2
16:35.8
3:14.4
Kруг 3
0
23:36.2
4:23.6
97
84
EST
VIIGIPUU Kristel
02
2
23:48.4
4:35.8
Kруг 1
0
7:28.6
54.5
Kруг 2
2
16:45.0
3:23.6
Kруг 3
0
23:48.4
4:35.8
98
79
MDA
GHILENKO Alla
02
2
23:51.6
4:39.0
Kруг 1
0
7:25.4
51.3
Kруг 2
2
16:24.4
3:03.0
Kруг 3
0
23:51.6
4:39.0
99
34
HUN
SZOECS Emoeke
24
6
23:54.0
4:41.4
Kруг 1
2
7:58.5
1:24.4
Kруг 2
4
17:17.0
3:55.6
Kруг 3
0
23:54.0
4:41.4
100
31
BIH
KARISIK Tanja
22
4
24:13.6
5:01.0
Kруг 1
2
8:32.6
1:58.5
Kруг 2
2
17:23.8
4:02.4
Kруг 3
0
24:13.6
5:01.0
101
40
MDA
NICIPORENKO Anastasia
03
3
24:18.7
5:06.1
Kруг 1
0
7:27.4
53.3
Kруг 2
3
17:16.2
3:54.8
Kруг 3
0
24:18.7
5:06.1