Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

10 Дек 2016, 16:45 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
GER
DAHLMEIER Laura
0.0
0200
2
30:43.1
0.0
Kруг 1
0
6:12.3
0.0
Kруг 2
2
13:10.7
37.4
Kруг 3
0
19:25.5
14.5
Kруг 4
0
25:29.7
0.0
Kруг 5
0
30:43.1
0.0
2
4
FIN
MAKARAINEN Kaisa
23.0
0011
2
30:59.9
16.8
Kруг 1
0
6:34.8
22.5
Kруг 2
0
12:44.3
11.0
Kруг 3
1
19:24.0
13.0
Kруг 4
1
25:59.5
29.8
Kруг 5
0
30:59.9
16.8
3
8
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
40.0
1000
1
31:01.8
18.7
Kруг 1
1
7:12.5
1:00.2
Kруг 2
0
13:25.5
52.2
Kруг 3
0
19:38.4
27.4
Kруг 4
0
25:53.3
23.6
Kруг 5
0
31:01.8
18.7
4
17
FRA
DORIN HABERT Marie
1:00.0
0010
1
31:01.9
18.8
Kруг 1
0
7:09.5
57.2
Kруг 2
0
13:19.6
46.3
Kруг 3
1
19:54.7
43.7
Kруг 4
0
26:02.9
33.2
Kруг 5
0
31:01.9
18.8
5
11
USA
DUNKLEE Susan
45.0
0001
1
31:07.2
24.1
Kруг 1
0
6:40.5
28.2
Kруг 2
0
12:52.0
18.7
Kруг 3
0
19:11.7
0.7
Kруг 4
1
25:51.7
22.0
Kруг 5
0
31:07.2
24.1
6
12
AUT
HAUSER Lisa Theresa
51.0
0001
1
31:09.5
26.4
Kруг 1
0
7:00.4
48.1
Kруг 2
0
13:11.2
37.9
Kруг 3
0
19:16.7
5.7
Kруг 4
1
25:52.4
22.7
Kруг 5
0
31:09.5
26.4
7
2
FRA
BRAISAZ Justine
4.0
1110
3
31:10.3
27.2
Kруг 1
1
6:52.3
40.0
Kруг 2
1
13:31.8
58.5
Kруг 3
1
20:03.7
52.7
Kруг 4
0
26:05.6
35.9
Kруг 5
0
31:10.3
27.2
8
5
GER
HILDEBRAND Franziska
28.0
0011
2
31:16.2
33.1
Kруг 1
0
6:37.1
24.8
Kруг 2
0
12:40.1
6.8
Kруг 3
1
19:18.3
7.3
Kруг 4
1
25:57.4
27.7
Kруг 5
0
31:16.2
33.1
9
3
NOR
OLSBU Marte
21.0
0011
2
31:29.6
46.5
Kруг 1
0
6:28.9
16.6
Kруг 2
0
12:33.3
0.0
Kруг 3
1
19:11.0
0.0
Kруг 4
1
25:53.4
23.7
Kруг 5
0
31:29.6
46.5
10
16
SUI
GASPARIN Selina
57.0
1001
2
31:38.7
55.6
Kруг 1
1
7:30.8
1:18.5
Kруг 2
0
13:35.3
1:02.0
Kруг 3
0
19:47.8
36.8
Kруг 4
1
26:28.7
59.0
Kруг 5
0
31:38.7
55.6
11
28
UKR
DZHIMA Yuliia
1:23.0
0002
2
31:49.4
1:06.3
Kруг 1
0
7:32.1
1:19.8
Kруг 2
0
13:38.0
1:04.7
Kруг 3
0
19:42.5
31.5
Kруг 4
2
26:37.6
1:07.9
Kруг 5
0
31:49.4
1:06.3
12
22
RUS
1:08.0
0000
0
31:51.1
1:08.0
Kруг 1
0
7:24.6
1:12.3
Kруг 2
0
13:39.5
1:06.2
Kруг 3
0
20:02.4
51.4
Kруг 4
0
26:24.5
54.8
Kруг 5
0
31:51.1
1:08.0
13
25
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
1:14.0
0000
0
31:55.5
1:12.4
Kруг 1
0
7:31.5
1:19.2
Kруг 2
0
13:53.9
1:20.6
Kруг 3
0
20:15.8
1:04.8
Kруг 4
0
26:40.0
1:10.3
Kруг 5
0
31:55.5
1:12.4
14
24
POL
HOJNISZ Monika
1:12.0
1001
2
31:58.1
1:15.0
Kруг 1
1
7:50.4
1:38.1
Kруг 2
0
14:05.7
1:32.4
Kруг 3
0
20:10.8
59.8
Kруг 4
1
26:46.6
1:16.9
Kруг 5
0
31:58.1
1:15.0
15
30
CZE
VITKOVA Veronika
1:26.0
0002
2
31:58.4
1:15.3
Kруг 1
0
7:25.5
1:13.2
Kруг 2
0
13:35.7
1:02.4
Kруг 3
0
19:49.9
38.9
Kруг 4
2
26:49.9
1:20.2
Kруг 5
0
31:58.4
1:15.3
16
14
BLR
SKARDINO Nadezhda
56.0
0001
1
31:59.0
1:15.9
Kруг 1
0
7:10.7
58.4
Kруг 2
0
13:22.6
49.3
Kруг 3
0
19:48.6
37.6
Kруг 4
1
26:36.9
1:07.2
Kруг 5
0
31:59.0
1:15.9
17
9
FRA
AYMONIER Celia
41.0
2012
5
32:04.1
1:21.0
Kруг 1
2
7:36.3
1:24.0
Kруг 2
0
13:43.5
1:10.2
Kруг 3
1
20:04.5
53.5
Kруг 4
2
27:00.5
1:30.8
Kруг 5
0
32:04.1
1:21.0
18
33
BLR
KRYUKO Iryna
1:32.0
0000
0
32:04.6
1:21.5
Kруг 1
0
7:51.2
1:38.9
Kруг 2
0
14:07.9
1:34.6
Kруг 3
0
20:32.1
1:21.1
Kруг 4
0
26:51.5
1:21.8
Kруг 5
0
32:04.6
1:21.5
19
21
ITA
WIERER Dorothea
1:06.0
1010
2
32:08.4
1:25.3
Kруг 1
1
7:35.8
1:23.5
Kруг 2
0
13:58.7
1:25.4
Kруг 3
1
20:38.8
1:27.8
Kруг 4
0
26:54.4
1:24.7
Kруг 5
0
32:08.4
1:25.3
20
29
RUS
1:25.0
0000
0
32:11.5
1:28.4
Kруг 1
0
7:40.7
1:28.4
Kруг 2
0
14:06.2
1:32.9
Kруг 3
0
20:30.8
1:19.8
Kруг 4
0
26:51.1
1:21.4
Kруг 5
0
32:11.5
1:28.4
21
18
GER
HERRMANN Denise
1:00.0
0121
4
32:20.2
1:37.1
Kруг 1
0
7:10.6
58.3
Kруг 2
1
13:42.3
1:09.0
Kруг 3
2
20:37.7
1:26.7
Kруг 4
1
27:12.4
1:42.7
Kруг 5
0
32:20.2
1:37.1
22
35
ITA
VITTOZZI Lisa
1:36.0
0010
1
32:20.4
1:37.3
Kруг 1
0
7:47.1
1:34.8
Kруг 2
0
14:03.7
1:30.4
Kруг 3
1
20:39.7
1:28.7
Kруг 4
0
26:59.4
1:29.7
Kруг 5
0
32:20.4
1:37.3
23
31
SWE
NILSSON Emma
1:26.0
0000
0
32:23.6
1:40.5
Kруг 1
0
7:43.1
1:30.8
Kруг 2
0
14:05.8
1:32.5
Kруг 3
0
20:38.7
1:27.7
Kруг 4
0
27:06.6
1:36.9
Kруг 5
0
32:23.6
1:40.5
24
41
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
1:46.0
1100
2
32:24.9
1:41.8
Kруг 1
1
8:17.4
2:05.1
Kруг 2
1
15:02.4
2:29.1
Kруг 3
0
21:07.3
1:56.3
Kруг 4
0
27:17.5
1:47.8
Kруг 5
0
32:24.9
1:41.8
25
10
GER
GOESSNER Miriam
43.0
1103
5
32:28.2
1:45.1
Kруг 1
1
7:05.4
53.1
Kруг 2
1
13:41.9
1:08.6
Kруг 3
0
19:47.2
36.2
Kруг 4
3
27:14.9
1:45.2
Kруг 5
0
32:28.2
1:45.1
26
7
CZE
KOUKALOVA Gabriela
39.0
0311
5
32:29.0
1:45.9
Kруг 1
0
6:39.2
26.9
Kруг 2
3
13:55.1
1:21.8
Kруг 3
1
20:26.1
1:15.1
Kруг 4
1
27:10.3
1:40.6
Kруг 5
0
32:29.0
1:45.9
27
15
UKR
PIDHRUSHNA Olena
56.0
0000
0
32:34.9
1:51.8
Kруг 1
0
7:23.0
1:10.7
Kруг 2
0
13:55.9
1:22.6
Kруг 3
0
20:24.3
1:13.3
Kруг 4
0
27:08.2
1:38.5
Kруг 5
0
32:34.9
1:51.8
28
47
SWE
MAGNUSSON Anna
1:52.0
1000
1
32:35.3
1:52.2
Kруг 1
1
8:29.9
2:17.6
Kруг 2
0
14:48.6
2:15.3
Kруг 3
0
21:06.2
1:55.2
Kруг 4
0
27:25.5
1:55.8
Kруг 5
0
32:35.3
1:52.2
29
13
RUS
52.0
1000
1
32:36.1
1:53.0
Kруг 1
1
7:31.4
1:19.1
Kруг 2
0
13:47.4
1:14.1
Kруг 3
0
20:25.3
1:14.3
Kруг 4
0
27:02.1
1:32.4
Kруг 5
0
32:36.1
1:53.0
30
36
SLO
GREGORIN Teja
1:40.0
0002
2
32:40.5
1:57.4
Kруг 1
0
7:47.8
1:35.5
Kруг 2
0
13:57.9
1:24.6
Kруг 3
0
20:12.3
1:01.3
Kруг 4
2
27:27.9
1:58.2
Kруг 5
0
32:40.5
1:57.4
31
6
SVK
KUZMINA Anastasiya
31.0
3101
5
32:43.2
2:00.1
Kруг 1
3
7:55.7
1:43.4
Kруг 2
1
14:30.5
1:57.2
Kруг 3
0
20:42.8
1:31.8
Kруг 4
1
27:22.5
1:52.8
Kруг 5
0
32:43.2
2:00.1
32
20
NOR
ECKHOFF Tiril
1:02.0
1122
6
33:01.6
2:18.5
Kруг 1
1
7:27.6
1:15.3
Kруг 2
1
13:52.4
1:19.1
Kруг 3
2
20:49.5
1:38.5
Kруг 4
2
27:48.1
2:18.4
Kруг 5
0
33:01.6
2:18.5
33
43
GER
HINZ Vanessa
1:48.0
0021
3
33:06.0
2:22.9
Kруг 1
0
7:55.1
1:42.8
Kруг 2
0
14:00.7
1:27.4
Kруг 3
2
21:03.2
1:52.2
Kруг 4
1
27:47.1
2:17.4
Kруг 5
0
33:06.0
2:22.9
34
34
CAN
RANSOM Julia
1:33.0
0002
2
33:16.6
2:33.5
Kруг 1
0
7:47.6
1:35.3
Kруг 2
0
14:02.8
1:29.5
Kруг 3
0
20:20.8
1:09.8
Kруг 4
2
27:43.6
2:13.9
Kруг 5
0
33:16.6
2:33.5
35
56
FIN
LAUKKANEN Mari
2:14.0
1011
3
33:18.8
2:35.7
Kруг 1
1
8:49.2
2:36.9
Kруг 2
0
15:04.6
2:31.3
Kруг 3
1
21:39.4
2:28.4
Kруг 4
1
28:14.2
2:44.5
Kруг 5
0
33:18.8
2:35.7
36
50
NOR
FENNE Hilde
2:01.0
1111
4
33:19.7
2:36.6
Kруг 1
1
8:33.3
2:21.0
Kруг 2
1
15:03.1
2:29.8
Kруг 3
1
21:28.5
2:17.5
Kруг 4
1
28:03.6
2:33.9
Kруг 5
0
33:19.7
2:36.6
37
26
KAZ
USANOVA Darya
1:16.0
2002
4
33:20.0
2:36.9
Kруг 1
2
8:17.9
2:05.6
Kруг 2
0
14:36.5
2:03.2
Kруг 3
0
20:45.7
1:34.7
Kруг 4
2
27:56.9
2:27.2
Kруг 5
0
33:20.0
2:36.9
38
55
RUS
2:10.0
1000
1
33:24.6
2:41.5
Kруг 1
1
9:03.4
2:51.1
Kруг 2
0
15:36.2
3:02.9
Kруг 3
0
21:51.4
2:40.4
Kруг 4
0
28:16.3
2:46.6
Kруг 5
0
33:24.6
2:41.5
39
54
FRA
CHEVALIER Anais
2:10.0
0101
2
33:27.1
2:44.0
Kруг 1
0
8:25.2
2:12.9
Kруг 2
1
15:03.4
2:30.1
Kруг 3
0
21:14.0
2:03.0
Kруг 4
1
28:07.2
2:37.5
Kруг 5
0
33:27.1
2:44.0
40
48
FRA
BESCOND Anais
1:56.0
0020
2
33:28.2
2:45.1
Kруг 1
0
8:09.6
1:57.3
Kруг 2
0
14:32.4
1:59.1
Kруг 3
2
21:34.1
2:23.1
Kруг 4
0
28:01.0
2:31.3
Kруг 5
0
33:28.2
2:45.1
41
37
SLO
ERZEN Anja
1:41.0
1010
2
33:36.0
2:52.9
Kруг 1
1
8:29.6
2:17.3
Kруг 2
0
14:55.9
2:22.6
Kруг 3
1
21:48.4
2:37.4
Kруг 4
0
28:17.2
2:47.5
Kруг 5
0
33:36.0
2:52.9
42
38
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
1:44.0
1001
2
33:36.0
2:52.9
Kруг 1
1
8:38.1
2:25.8
Kруг 2
0
15:02.3
2:29.0
Kруг 3
0
21:23.4
2:12.4
Kруг 4
1
28:15.1
2:45.4
Kруг 5
0
33:36.0
2:52.9
43
32
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
1:28.0
0012
3
33:39.6
2:56.5
Kруг 1
0
7:48.4
1:36.1
Kруг 2
0
14:08.4
1:35.1
Kруг 3
1
21:00.8
1:49.8
Kруг 4
2
28:13.8
2:44.1
Kруг 5
0
33:39.6
2:56.5
44
42
UKR
ZHURAVOK Yuliya
1:47.0
0010
1
33:42.5
2:59.4
Kруг 1
0
8:11.7
1:59.4
Kруг 2
0
14:37.2
2:03.9
Kруг 3
1
21:28.1
2:17.1
Kруг 4
0
28:05.8
2:36.1
Kруг 5
0
33:42.5
2:59.4
45
27
POL
GWIZDON Magdalena
1:21.0
0101
2
33:45.7
3:02.6
Kруг 1
0
7:37.3
1:25.0
Kруг 2
1
14:31.6
1:58.3
Kруг 3
0
21:00.0
1:49.0
Kруг 4
1
28:07.6
2:37.9
Kруг 5
0
33:45.7
3:02.6
46
39
BLR
PISAREVA Nadzeya
1:45.0
0010
1
33:50.4
3:07.3
Kруг 1
0
8:08.7
1:56.4
Kруг 2
0
14:40.4
2:07.1
Kруг 3
1
21:38.5
2:27.5
Kруг 4
0
28:15.4
2:45.7
Kруг 5
0
33:50.4
3:07.3
47
40
ITA
RUNGGALDIER Alexia
1:45.0
1011
3
34:18.4
3:35.3
Kруг 1
1
8:28.3
2:16.0
Kруг 2
0
14:50.1
2:16.8
Kруг 3
1
21:36.8
2:25.8
Kруг 4
1
28:35.2
3:05.5
Kруг 5
0
34:18.4
3:35.3
48
51
KOR
2:02.0
0021
3
34:30.1
3:47.0
Kруг 1
0
8:21.2
2:08.9
Kруг 2
0
14:45.8
2:12.5
Kруг 3
2
22:00.2
2:49.2
Kруг 4
1
28:55.7
3:26.0
Kруг 5
0
34:30.1
3:47.0
49
58
CAN
CRAWFORD Rosanna
2:20.0
2100
3
34:49.5
4:06.4
Kруг 1
2
9:23.0
3:10.7
Kруг 2
1
16:16.0
3:42.7
Kруг 3
0
22:45.2
3:34.2
Kруг 4
0
29:13.2
3:43.5
Kруг 5
0
34:49.5
4:06.4
50
19
SUI
HAECKI Lena
1:01.0
1132
7
34:53.6
4:10.5
Kруг 1
1
7:35.2
1:22.9
Kруг 2
1
14:19.5
1:46.2
Kруг 3
3
22:01.1
2:50.1
Kруг 4
2
29:23.4
3:53.7
Kруг 5
0
34:53.6
4:10.5
51
45
LAT
BENDIKA Baiba
1:50.0
0120
3
34:58.3
4:15.2
Kруг 1
0
8:12.4
2:00.1
Kруг 2
1
15:07.0
2:33.7
Kруг 3
2
22:40.1
3:29.1
Kруг 4
0
29:30.0
4:00.3
Kруг 5
0
34:58.3
4:15.2
52
23
ITA
SANFILIPPO Federica
1:10.0
1222
7
35:13.7
4:30.6
Kруг 1
1
7:51.6
1:39.3
Kруг 2
2
15:01.3
2:28.0
Kруг 3
2
22:15.3
3:04.3
Kруг 4
2
29:39.0
4:09.3
Kруг 5
0
35:13.7
4:30.6
53
59
AUT
INNERHOFER Katharina
2:23.0
0121
4
35:35.1
4:52.0
Kруг 1
0
8:36.9
2:24.6
Kруг 2
1
15:20.1
2:46.8
Kруг 3
2
22:49.2
3:38.2
Kруг 4
1
29:51.9
4:22.2
Kруг 5
0
35:35.1
4:52.0
54
44
BLR
KINNUNEN Nastassia
1:49.0
1022
5
36:02.1
5:19.0
Kруг 1
1
8:32.6
2:20.3
Kруг 2
0
15:01.6
2:28.3
Kруг 3
2
22:29.7
3:18.7
Kруг 4
2
30:16.1
4:46.4
Kруг 5
0
36:02.1
5:19.0
55
57
SVK
FIALKOVA Ivona
2:19.0
1112
5
36:09.7
5:26.6
Kруг 1
1
9:09.2
2:56.9
Kруг 2
1
16:10.0
3:36.7
Kруг 3
1
23:06.6
3:55.6
Kруг 4
2
30:32.8
5:03.1
Kруг 5
0
36:09.7
5:26.6
56
53
USA
EGAN Clare
2:08.0
2013
6
36:15.5
5:32.4
Kруг 1
2
9:20.8
3:08.5
Kруг 2
0
15:55.3
3:22.0
Kруг 3
1
22:52.1
3:41.1
Kруг 4
3
30:41.2
5:11.5
Kруг 5
0
36:15.5
5:32.4
46
ROU
TOFALVI Eva
1:52.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
49
CAN
TANDY Megan
1:59.0
1132
7
Kруг 1
1
8:35.8
2:23.5
Kруг 2
1
15:26.8
2:53.5
Kруг 3
3
23:25.9
4:14.9
Kруг 4
2
31:10.0
5:40.3
Kруг 5
0
52
BLR
YURKEVICH Darya
2:04.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
60
SWE
HOEGBERG Elisabeth
2:25.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0