Следите за новостями:

Спринт, женщины

9 Дек 2016, 16:15 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
31
GER
DAHLMEIER Laura
00
0
19:51.7
0.0
Kруг 1
0
7:06.8
12.5
Kруг 2
0
14:01.6
9.7
Kруг 3
0
19:51.7
0.0
2
23
FRA
BRAISAZ Justine
00
0
19:55.2
3.5
Kруг 1
0
6:59.3
5.0
Kруг 2
0
13:51.9
0.0
Kруг 3
0
19:55.2
3.5
3
45
NOR
OLSBU Marte
00
0
20:13.0
21.3
Kруг 1
0
7:00.4
6.1
Kруг 2
0
13:59.1
7.2
Kруг 3
0
20:13.0
21.3
4
18
FIN
MAKARAINEN Kaisa
01
1
20:14.5
22.8
Kруг 1
0
7:01.3
7.0
Kруг 2
1
14:25.4
33.5
Kруг 3
0
20:14.5
22.8
5
15
GER
HILDEBRAND Franziska
00
0
20:20.1
28.4
Kруг 1
0
7:08.5
14.2
Kруг 2
0
14:15.3
23.4
Kруг 3
0
20:20.1
28.4
6
83
SVK
KUZMINA Anastasiya
00
0
20:22.4
30.7
Kруг 1
0
6:54.3
0.0
Kруг 2
0
14:03.7
11.8
Kруг 3
0
20:22.4
30.7
7
62
CZE
KOUKALOVA Gabriela
01
1
20:31.1
39.4
Kруг 1
0
7:03.6
9.3
Kруг 2
1
14:22.0
30.1
Kруг 3
0
20:31.1
39.4
8
78
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
00
0
20:31.5
39.8
Kруг 1
0
7:10.2
15.9
Kруг 2
0
14:18.6
26.7
Kруг 3
0
20:31.5
39.8
9
37
FRA
AYMONIER Celia
01
1
20:32.5
40.8
Kруг 1
0
7:04.3
10.0
Kруг 2
1
14:35.3
43.4
Kруг 3
0
20:32.5
40.8
10
58
GER
GOESSNER Miriam
01
1
20:34.5
42.8
Kруг 1
0
6:59.8
5.5
Kруг 2
1
14:25.9
34.0
Kруг 3
0
20:34.5
42.8
11
9
USA
DUNKLEE Susan
00
0
20:37.0
45.3
Kруг 1
0
7:05.6
11.3
Kруг 2
0
14:11.3
19.4
Kруг 3
0
20:37.0
45.3
12
11
AUT
HAUSER Lisa Theresa
00
0
20:42.7
51.0
Kруг 1
0
7:11.3
17.0
Kруг 2
0
14:17.9
26.0
Kруг 3
0
20:42.7
51.0
13
3
RUS
00
0
20:44.0
52.3
Kруг 1
0
7:09.3
15.0
Kруг 2
0
14:22.1
30.2
Kруг 3
0
20:44.0
52.3
14
24
BLR
SKARDINO Nadezhda
00
0
20:47.3
55.6
Kруг 1
0
7:13.4
19.1
Kруг 2
0
14:32.2
40.3
Kруг 3
0
20:47.3
55.6
15
87
UKR
PIDHRUSHNA Olena
00
0
20:47.5
55.8
Kруг 1
0
7:22.3
28.0
Kруг 2
0
14:40.3
48.4
Kруг 3
0
20:47.5
55.8
16
12
SUI
GASPARIN Selina
11
2
20:48.9
57.2
Kруг 1
1
7:24.9
30.6
Kруг 2
1
14:49.3
57.4
Kруг 3
0
20:48.9
57.2
17
10
FRA
DORIN HABERT Marie
01
1
20:51.7
1:00.0
Kруг 1
0
7:13.6
19.3
Kруг 2
1
14:42.4
50.5
Kруг 3
0
20:51.7
1:00.0
18
92
GER
HERRMANN Denise
11
2
20:51.8
1:00.1
Kруг 1
1
7:22.2
27.9
Kруг 2
1
14:45.7
53.8
Kруг 3
0
20:51.8
1:00.1
19
14
SUI
HAECKI Lena
01
1
20:52.2
1:00.5
Kруг 1
0
7:14.6
20.3
Kруг 2
1
14:46.0
54.1
Kруг 3
0
20:52.2
1:00.5
20
7
NOR
ECKHOFF Tiril
01
1
20:53.6
1:01.9
Kруг 1
0
7:04.7
10.4
Kруг 2
1
14:49.4
57.5
Kруг 3
0
20:53.6
1:01.9
21
102
ITA
WIERER Dorothea
10
1
20:58.0
1:06.3
Kруг 1
1
7:22.8
28.5
Kруг 2
0
14:33.4
41.5
Kруг 3
0
20:58.0
1:06.3
22
41
RUS
00
0
20:59.5
1:07.8
Kруг 1
0
7:18.1
23.8
Kруг 2
0
14:39.2
47.3
Kруг 3
0
20:59.5
1:07.8
23
84
ITA
SANFILIPPO Federica
01
1
21:02.0
1:10.3
Kруг 1
0
7:06.2
11.9
Kруг 2
1
14:44.8
52.9
Kруг 3
0
21:02.0
1:10.3
24
63
POL
HOJNISZ Monika
01
1
21:04.0
1:12.3
Kруг 1
0
7:14.6
20.3
Kруг 2
1
14:45.7
53.8
Kруг 3
0
21:04.0
1:12.3
25
8
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
10
1
21:05.5
1:13.8
Kруг 1
1
7:35.1
40.8
Kруг 2
0
14:50.7
58.8
Kруг 3
0
21:05.5
1:13.8
26
32
KAZ
USANOVA Darya
01
1
21:07.5
1:15.8
Kруг 1
0
7:10.4
16.1
Kруг 2
1
14:45.0
53.1
Kруг 3
0
21:07.5
1:15.8
27
54
POL
GWIZDON Magdalena
10
1
21:13.1
1:21.4
Kруг 1
1
7:35.1
40.8
Kруг 2
0
14:51.1
59.2
Kруг 3
0
21:13.1
1:21.4
28
89
UKR
DZHIMA Yuliia
02
2
21:14.8
1:23.1
Kруг 1
0
7:01.3
7.0
Kруг 2
2
14:54.3
1:02.4
Kруг 3
0
21:14.8
1:23.1
29
19
RUS
10
1
21:16.7
1:25.0
Kруг 1
1
7:34.5
40.2
Kруг 2
0
14:55.6
1:03.7
Kруг 3
0
21:16.7
1:25.0
30
59
CZE
VITKOVA Veronika
20
2
21:17.2
1:25.5
Kруг 1
2
7:54.0
59.7
Kруг 2
0
15:07.2
1:15.3
Kруг 3
0
21:17.2
1:25.5
31
39
SWE
NILSSON Emma
00
0
21:17.3
1:25.6
Kруг 1
0
7:23.8
29.5
Kруг 2
0
14:54.8
1:02.9
Kруг 3
0
21:17.3
1:25.6
32
13
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
01
1
21:19.9
1:28.2
Kруг 1
0
7:23.9
29.6
Kруг 2
1
15:06.8
1:14.9
Kруг 3
0
21:19.9
1:28.2
33
17
BLR
KRYUKO Iryna
10
1
21:23.9
1:32.2
Kруг 1
1
7:45.1
50.8
Kруг 2
0
15:06.2
1:14.3
Kруг 3
0
21:23.9
1:32.2
34
38
CAN
RANSOM Julia
00
0
21:24.5
1:32.8
Kруг 1
0
7:24.2
29.9
Kруг 2
0
14:49.4
57.5
Kруг 3
0
21:24.5
1:32.8
35
36
ITA
VITTOZZI Lisa
01
1
21:27.2
1:35.5
Kруг 1
0
7:17.8
23.5
Kруг 2
1
15:02.7
1:10.8
Kруг 3
0
21:27.2
1:35.5
36
28
SLO
GREGORIN Teja
02
2
21:31.4
1:39.7
Kруг 1
0
7:12.3
18.0
Kруг 2
2
15:23.0
1:31.1
Kруг 3
0
21:31.4
1:39.7
37
65
SLO
ERZEN Anja
10
1
21:33.1
1:41.4
Kруг 1
1
7:47.4
53.1
Kруг 2
0
15:05.5
1:13.6
Kруг 3
0
21:33.1
1:41.4
38
20
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
10
1
21:35.9
1:44.2
Kруг 1
1
7:49.2
54.9
Kруг 2
0
15:15.9
1:24.0
Kруг 3
0
21:35.9
1:44.2
39
49
BLR
PISAREVA Nadzeya
10
1
21:36.4
1:44.7
Kруг 1
1
7:49.4
55.1
Kруг 2
0
15:16.9
1:25.0
Kруг 3
0
21:36.4
1:44.7
40
22
ITA
RUNGGALDIER Alexia
00
0
21:36.7
1:45.0
Kруг 1
0
7:26.0
31.7
Kруг 2
0
14:53.1
1:01.2
Kруг 3
0
21:36.7
1:45.0
41
33
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
11
2
21:37.2
1:45.5
Kруг 1
1
7:37.9
43.6
Kруг 2
1
15:17.3
1:25.4
Kруг 3
0
21:37.2
1:45.5
42
34
UKR
ZHURAVOK Yuliya
00
0
21:38.2
1:46.5
Kруг 1
0
7:40.6
46.3
Kруг 2
0
15:02.9
1:11.0
Kруг 3
0
21:38.2
1:46.5
43
2
GER
HINZ Vanessa
02
2
21:40.0
1:48.3
Kруг 1
0
7:12.0
17.7
Kруг 2
2
15:23.4
1:31.5
Kруг 3
0
21:40.0
1:48.3
44
96
BLR
KINNUNEN Nastassia
10
1
21:40.4
1:48.7
Kруг 1
1
7:47.1
52.8
Kруг 2
0
15:19.6
1:27.7
Kруг 3
0
21:40.4
1:48.7
45
27
LAT
BENDIKA Baiba
00
0
21:42.0
1:50.3
Kруг 1
0
7:29.3
35.0
Kруг 2
0
15:09.7
1:17.8
Kруг 3
0
21:42.0
1:50.3
46
26
ROU
TOFALVI Eva
00
0
21:43.4
1:51.7
Kруг 1
0
7:29.1
34.8
Kруг 2
0
15:04.7
1:12.8
Kруг 3
0
21:43.4
1:51.7
47
21
SWE
MAGNUSSON Anna
11
2
21:43.9
1:52.2
Kруг 1
1
7:44.7
50.4
Kруг 2
1
15:22.1
1:30.2
Kруг 3
0
21:43.9
1:52.2
48
30
FRA
BESCOND Anais
11
2
21:47.8
1:56.1
Kруг 1
1
7:45.1
50.8
Kруг 2
1
15:24.9
1:33.0
Kруг 3
0
21:47.8
1:56.1
49
72
CAN
TANDY Megan
01
1
21:50.2
1:58.5
Kруг 1
0
7:29.8
35.5
Kруг 2
1
15:22.9
1:31.0
Kруг 3
0
21:50.2
1:58.5
50
76
NOR
FENNE Hilde
21
3
21:52.5
2:00.8
Kруг 1
2
7:55.8
1:01.5
Kруг 2
1
15:36.1
1:44.2
Kруг 3
0
21:52.5
2:00.8
51
4
KOR
01
1
21:53.4
2:01.7
Kруг 1
0
7:26.4
32.1
Kруг 2
1
15:19.4
1:27.5
Kруг 3
0
21:53.4
2:01.7
52
44
BLR
YURKEVICH Darya
01
1
21:56.1
2:04.4
Kруг 1
0
7:26.0
31.7
Kруг 2
1
15:19.5
1:27.6
Kруг 3
0
21:56.1
2:04.4
53
40
USA
EGAN Clare
02
2
21:59.7
2:08.0
Kруг 1
0
7:23.8
29.5
Kруг 2
2
15:37.3
1:45.4
Kруг 3
0
21:59.7
2:08.0
54
64
FRA
CHEVALIER Anais
03
3
22:01.4
2:09.7
Kруг 1
0
7:08.5
14.2
Kруг 2
3
15:39.7
1:47.8
Kруг 3
0
22:01.4
2:09.7
55
53
RUS
11
2
22:01.7
2:10.0
Kруг 1
1
7:38.6
44.3
Kруг 2
1
15:33.3
1:41.4
Kруг 3
0
22:01.7
2:10.0
56
6
FIN
LAUKKANEN Mari
13
4
22:05.2
2:13.5
Kруг 1
1
7:35.5
41.2
Kруг 2
3
16:03.4
2:11.5
Kруг 3
0
22:05.2
2:13.5
57
51
SVK
FIALKOVA Ivona
11
2
22:11.1
2:19.4
Kруг 1
1
7:37.0
42.7
Kруг 2
1
15:28.8
1:36.9
Kруг 3
0
22:11.1
2:19.4
58
80
CAN
CRAWFORD Rosanna
21
3
22:11.3
2:19.6
Kруг 1
2
8:00.1
1:05.8
Kруг 2
1
15:48.9
1:57.0
Kруг 3
0
22:11.3
2:19.6
59
81
AUT
INNERHOFER Katharina
02
2
22:14.3
2:22.6
Kруг 1
0
7:14.3
20.0
Kруг 2
2
15:30.9
1:39.0
Kруг 3
0
22:14.3
2:22.6
60
104
SWE
HOEGBERG Elisabeth
11
2
22:16.3
2:24.6
Kруг 1
1
7:48.2
53.9
Kруг 2
1
15:35.4
1:43.5
Kруг 3
0
22:16.3
2:24.6
61
16
SWE
OEBERG Hanna
02
2
22:17.5
2:25.8
Kруг 1
0
7:17.0
22.7
Kруг 2
2
15:36.3
1:44.4
Kруг 3
0
22:17.5
2:25.8
62
82
GBR
LIGHTFOOT Amanda
11
2
22:19.9
2:28.2
Kруг 1
1
7:52.0
57.7
Kруг 2
1
15:43.4
1:51.5
Kруг 3
0
22:19.9
2:28.2
63
42
POL
GUZIK Krystyna
11
2
22:20.6
2:28.9
Kруг 1
1
7:42.3
48.0
Kруг 2
1
15:46.2
1:54.3
Kруг 3
0
22:20.6
2:28.9
64
70
KAZ
KISTANOVA Anna
21
3
22:22.9
2:31.2
Kруг 1
2
8:05.2
1:10.9
Kруг 2
1
15:56.9
2:05.0
Kруг 3
0
22:22.9
2:31.2
65
29
UKR
VARVYNETS Iryna
11
2
22:23.6
2:31.9
Kруг 1
1
7:42.3
48.0
Kруг 2
1
15:38.9
1:47.0
Kруг 3
0
22:23.6
2:31.9
66
71
LTU
KOCERGINA Natalija
02
2
22:28.8
2:37.1
Kруг 1
0
7:35.2
40.9
Kруг 2
2
15:55.6
2:03.7
Kруг 3
0
22:28.8
2:37.1
67
57
ITA
GONTIER Nicole
02
2
22:29.0
2:37.3
Kруг 1
0
7:22.2
27.9
Kруг 2
2
15:44.7
1:52.8
Kруг 3
0
22:29.0
2:37.3
68
25
POL
MITORAJ Kinga
01
1
22:29.6
2:37.9
Kруг 1
0
7:28.1
33.8
Kруг 2
1
15:35.5
1:43.6
Kруг 3
0
22:29.6
2:37.9
69
48
EST
LEHTLA Kadri
11
2
22:30.6
2:38.9
Kруг 1
1
7:46.8
52.5
Kруг 2
1
15:42.4
1:50.5
Kруг 3
0
22:30.6
2:38.9
70
55
BUL
YORDANOVA Emilia
20
2
22:33.6
2:41.9
Kруг 1
2
8:32.3
1:38.0
Kруг 2
0
15:58.1
2:06.2
Kруг 3
0
22:33.6
2:41.9
71
74
SUI
GASPARIN Aita
03
3
22:41.5
2:49.8
Kруг 1
0
7:12.9
18.6
Kруг 2
3
15:58.8
2:06.9
Kруг 3
0
22:41.5
2:49.8
72
56
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
00
0
22:44.1
2:52.4
Kруг 1
0
7:49.5
55.2
Kруг 2
0
15:46.4
1:54.5
Kруг 3
0
22:44.1
2:52.4
73
90
KAZ
POLTORANINA Olga
02
2
22:48.0
2:56.3
Kруг 1
0
7:32.1
37.8
Kруг 2
2
16:03.2
2:11.3
Kруг 3
0
22:48.0
2:56.3
74
85
POL
ZUK Kamila
30
3
22:49.4
2:57.7
Kруг 1
3
8:53.3
1:59.0
Kруг 2
0
16:17.4
2:25.5
Kруг 3
0
22:49.4
2:57.7
75
95
CAN
BEAUDRY Sarah
00
0
22:49.9
2:58.2
Kруг 1
0
7:27.5
33.2
Kруг 2
0
15:31.5
1:39.6
Kруг 3
0
22:49.9
2:58.2
76
77
BUL
STOYANOVA Desislava
21
3
22:50.2
2:58.5
Kруг 1
2
8:22.8
1:28.5
Kруг 2
1
16:17.6
2:25.7
Kруг 3
0
22:50.2
2:58.5
77
103
RUS
22
4
22:52.0
3:00.3
Kруг 1
2
8:04.3
1:10.0
Kруг 2
2
16:21.6
2:29.7
Kруг 3
0
22:52.0
3:00.3
78
46
AUT
HARTWEGER Fabienne
11
2
22:56.8
3:05.1
Kруг 1
1
7:43.6
49.3
Kруг 2
1
15:55.6
2:03.7
Kруг 3
0
22:56.8
3:05.1
79
35
CZE
CHARVATOVA Lucie
22
4
22:58.0
3:06.3
Kруг 1
2
7:56.6
1:02.3
Kруг 2
2
16:19.1
2:27.2
Kруг 3
0
22:58.0
3:06.3
80
99
SUI
MEIER-RUGE Ladina
11
2
22:59.6
3:07.9
Kруг 1
1
7:57.9
1:03.6
Kруг 2
1
16:09.6
2:17.7
Kруг 3
0
22:59.6
3:07.9
81
100
CZE
JISLOVA Jessica
02
2
23:03.8
3:12.1
Kруг 1
0
7:30.4
36.1
Kруг 2
2
16:08.3
2:16.4
Kруг 3
0
23:03.8
3:12.1
82
75
UKR
BIELKINA Nadiia
01
1
23:05.9
3:14.2
Kруг 1
0
7:45.6
51.3
Kруг 2
1
16:05.2
2:13.3
Kруг 3
0
23:05.9
3:14.2
83
67
SVK
POLIAKOVA Terezia
11
2
23:06.8
3:15.1
Kруг 1
1
8:01.9
1:07.6
Kруг 2
1
16:15.6
2:23.7
Kруг 3
0
23:06.8
3:15.1
84
101
FIN
MARKKANEN Sanna
01
1
23:08.0
3:16.3
Kруг 1
0
7:46.3
52.0
Kруг 2
1
16:10.4
2:18.5
Kруг 3
0
23:08.0
3:16.3
85
61
USA
REID Joanne
31
4
23:08.5
3:16.8
Kруг 1
3
8:43.8
1:49.5
Kруг 2
1
16:37.0
2:45.1
Kруг 3
0
23:08.5
3:16.8
86
5
AUT
RIEDER Christina
10
1
23:09.7
3:18.0
Kруг 1
1
8:07.1
1:12.8
Kруг 2
0
16:04.7
2:12.8
Kруг 3
0
23:09.7
3:18.0
87
47
FIN
TOIVANEN Laura
21
3
23:15.9
3:24.2
Kруг 1
2
8:30.3
1:36.0
Kруг 2
1
16:41.7
2:49.8
Kруг 3
0
23:15.9
3:24.2
88
69
SWE
BRORSSON Mona
02
2
23:16.2
3:24.5
Kруг 1
0
7:22.4
28.1
Kруг 2
2
16:09.0
2:17.1
Kруг 3
0
23:16.2
3:24.5
89
68
KOR
MUN Ji-Hee
11
2
23:21.6
3:29.9
Kруг 1
1
8:09.8
1:15.5
Kруг 2
1
16:27.0
2:35.1
Kруг 3
0
23:21.6
3:29.9
90
66
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
03
3
23:22.9
3:31.2
Kруг 1
0
7:32.7
38.4
Kруг 2
3
16:29.0
2:37.1
Kруг 3
0
23:22.9
3:31.2
91
50
EST
TALIHAERM Johanna
12
3
23:25.8
3:34.1
Kруг 1
1
7:59.3
1:05.0
Kруг 2
2
16:36.7
2:44.8
Kруг 3
0
23:25.8
3:34.1
92
1
SVK
FIALKOVA Paulina
04
4
23:27.0
3:35.3
Kруг 1
0
7:08.8
14.5
Kруг 2
4
16:36.5
2:44.6
Kруг 3
0
23:27.0
3:35.3
93
93
SLO
POJE Urska
01
1
23:30.3
3:38.6
Kруг 1
0
7:36.4
42.1
Kруг 2
1
15:58.0
2:06.1
Kруг 3
0
23:30.3
3:38.6
94
97
ITA
OBERHOFER Karin
13
4
23:30.8
3:39.1
Kруг 1
1
7:52.3
58.0
Kруг 2
3
16:49.0
2:57.1
Kруг 3
0
23:30.8
3:39.1
95
98
ROU
SALMAN Diana
01
1
23:31.1
3:39.4
Kруг 1
0
8:10.8
1:16.5
Kруг 2
1
16:40.9
2:49.0
Kруг 3
0
23:31.1
3:39.4
96
43
JPN
FURUYA Sari
23
5
23:38.3
3:46.6
Kруг 1
2
8:23.3
1:29.0
Kруг 2
3
17:15.2
3:23.3
Kруг 3
0
23:38.3
3:46.6
97
105
UKR
BONDAR Iana
24
6
23:43.8
3:52.1
Kруг 1
2
8:04.8
1:10.5
Kруг 2
4
17:11.4
3:19.5
Kруг 3
0
23:43.8
3:52.1
98
73
BIH
KARISIK Tanja
12
3
23:47.4
3:55.7
Kруг 1
1
8:14.0
1:19.7
Kруг 2
2
16:56.2
3:04.3
Kруг 3
0
23:47.4
3:55.7
99
94
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
20
2
23:51.7
4:00.0
Kруг 1
2
8:44.7
1:50.4
Kруг 2
0
16:41.6
2:49.7
Kруг 3
0
23:51.7
4:00.0
100
60
HUN
SZOECS Emoeke
12
3
23:57.4
4:05.7
Kруг 1
1
8:21.6
1:27.3
Kруг 2
2
17:07.1
3:15.2
Kруг 3
0
23:57.4
4:05.7
101
79
ROU
PISCORAN Luminita
31
4
23:57.5
4:05.8
Kруг 1
3
9:02.4
2:08.1
Kруг 2
1
17:13.8
3:21.9
Kруг 3
0
23:57.5
4:05.8
102
91
BUL
POPOVA Stefani
13
4
24:03.9
4:12.2
Kруг 1
1
8:07.1
1:12.8
Kруг 2
3
17:10.4
3:18.5
Kруг 3
0
24:03.9
4:12.2
103
88
EST
GAIM Grete
11
2
24:08.0
4:16.3
Kруг 1
1
8:28.9
1:34.6
Kруг 2
1
17:01.2
3:09.3
Kруг 3
0
24:08.0
4:16.3
104
86
NOR
FEMSTEINEVIK Raghnild
24
6
24:47.3
4:55.6
Kруг 1
2
8:15.7
1:21.4
Kруг 2
4
17:49.9
3:58.0
Kруг 3
0
24:47.3
4:55.6
105
52
JPN
MITSUHASHI Rina
22
4
25:12.3
5:20.6
Kруг 1
2
8:53.2
1:58.9
Kруг 2
2
17:55.6
4:03.7
Kруг 3
0
25:12.3
5:20.6