Следите за новостями:

Кубок мира 2016

3-й Этап, Нове Место (Чехия)

Спринт, мужчины

15 Дек 2016, 19:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
31
FRA
01
1
23:48.0
0.0
Kруг 1
0
8:14.2
3.7
Kруг 2
1
16:54.4
12.6
Kруг 3
0
23:48.0
0.0
2
16
RUS
00
0
23:49.6
1.6
Kруг 1
0
8:18.4
7.9
Kруг 2
0
16:41.8
0.0
Kруг 3
0
23:49.6
1.6
3
25
NOR
01
1
23:54.4
6.4
Kруг 1
0
8:16.5
6.0
Kруг 2
1
16:57.3
15.5
Kруг 3
0
23:54.4
6.4
4
22
NOR
10
1
23:58.5
10.5
Kруг 1
1
8:34.4
23.9
Kруг 2
0
16:53.6
11.8
Kруг 3
0
23:58.5
10.5
5
38
BUL
ILIEV Vladimir
01
1
24:03.8
15.8
Kруг 1
0
8:10.5
0.0
Kруг 2
1
16:56.6
14.8
Kруг 3
0
24:03.8
15.8
6
7
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
01
1
24:04.3
16.3
Kруг 1
0
8:20.8
10.3
Kруг 2
1
16:59.2
17.4
Kруг 3
0
24:04.3
16.3
7
42
UKR
SEMENOV Sergey
00
0
24:06.8
18.8
Kруг 1
0
8:21.0
10.5
Kруг 2
0
16:50.9
9.1
Kруг 3
0
24:06.8
18.8
8
43
CZE
MORAVEC Ondrej
00
0
24:14.5
26.5
Kруг 1
0
8:28.9
18.4
Kруг 2
0
16:59.3
17.5
Kруг 3
0
24:14.5
26.5
9
20
AUT
EBERHARD Julian
21
3
24:16.6
28.6
Kруг 1
2
8:55.7
45.2
Kруг 2
1
17:24.2
42.4
Kруг 3
0
24:16.6
28.6
10
73
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
01
1
24:18.1
30.1
Kруг 1
0
8:25.7
15.2
Kруг 2
1
17:13.6
31.8
Kруг 3
0
24:18.1
30.1
11
11
GER
PEIFFER Arnd
00
0
24:20.2
32.2
Kруг 1
0
8:31.9
21.4
Kруг 2
0
17:07.2
25.4
Kруг 3
0
24:20.2
32.2
12
6
RUS
00
0
24:23.1
35.1
Kруг 1
0
8:33.6
23.1
Kруг 2
0
17:05.2
23.4
Kруг 3
0
24:23.1
35.1
13
44
SWE
SAMUELSSON Sebastian
01
1
24:26.2
38.2
Kруг 1
0
8:31.4
20.9
Kруг 2
1
17:18.7
36.9
Kруг 3
0
24:26.2
38.2
14
2
NOR
10
1
24:27.9
39.9
Kруг 1
1
8:40.8
30.3
Kруг 2
0
17:09.5
27.7
Kруг 3
0
24:27.9
39.9
15
45
GER
LESSER Erik
01
1
24:29.1
41.1
Kруг 1
0
8:25.3
14.8
Kруг 2
1
17:15.1
33.3
Kруг 3
0
24:29.1
41.1
16
34
FRA
FILLON MAILLET Quentin
10
1
24:30.2
42.2
Kруг 1
1
8:50.0
39.5
Kруг 2
0
17:14.9
33.1
Kруг 3
0
24:30.2
42.2
17
27
GER
01
1
24:32.9
44.9
Kруг 1
0
8:25.9
15.4
Kруг 2
1
17:20.8
39.0
Kруг 3
0
24:32.9
44.9
18
15
CAN
GOW Scott
00
0
24:34.5
46.5
Kруг 1
0
8:34.9
24.4
Kруг 2
0
17:14.8
33.0
Kруг 3
0
24:34.5
46.5
19
66
CZE
SOUKUP Jaroslav
00
0
24:35.1
47.1
Kруг 1
0
8:30.7
20.2
Kруг 2
0
17:10.9
29.1
Kруг 3
0
24:35.1
47.1
20
3
USA
BAILEY Lowell
01
1
24:35.5
47.5
Kруг 1
0
8:32.1
21.6
Kруг 2
1
17:28.4
46.6
Kруг 3
0
24:35.5
47.5
21
33
ITA
WINDISCH Dominik
10
1
24:37.0
49.0
Kруг 1
1
8:49.3
38.8
Kруг 2
0
17:23.1
41.3
Kруг 3
0
24:37.0
49.0
22
29
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
10
1
24:38.2
50.2
Kруг 1
1
8:54.8
44.3
Kруг 2
0
17:28.7
46.9
Kруг 3
0
24:38.2
50.2
23
1
UKR
PRYMA Artem
10
1
24:45.2
57.2
Kруг 1
1
8:54.2
43.7
Kруг 2
0
17:28.5
46.7
Kруг 3
0
24:45.2
57.2
24
36
SUI
WIESTNER Serafin
02
2
24:50.5
1:02.5
Kруг 1
0
8:16.8
6.3
Kруг 2
2
17:42.3
1:00.5
Kруг 3
0
24:50.5
1:02.5
25
30
GER
DOLL Benedikt
21
3
24:50.9
1:02.9
Kруг 1
2
9:02.1
51.6
Kруг 2
1
17:48.4
1:06.6
Kруг 3
0
24:50.9
1:02.9
26
5
AUT
MESOTITSCH Daniel
01
1
24:53.3
1:05.3
Kруг 1
0
8:30.5
20.0
Kруг 2
1
17:36.4
54.6
Kруг 3
0
24:53.3
1:05.3
27
57
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
00
0
24:53.5
1:05.5
Kруг 1
0
8:41.2
30.7
Kруг 2
0
17:22.3
40.5
Kруг 3
0
24:53.5
1:05.5
28
9
CZE
KRCMAR Michal
02
2
24:54.7
1:06.7
Kруг 1
0
8:26.9
16.4
Kруг 2
2
17:41.1
59.3
Kруг 3
0
24:54.7
1:06.7
29
50
AUT
KOMATZ David
00
0
24:56.2
1:08.2
Kруг 1
0
8:39.2
28.7
Kруг 2
0
17:22.4
40.6
Kруг 3
0
24:56.2
1:08.2
30
23
BEL
ROESCH Michael
01
1
24:56.7
1:08.7
Kруг 1
0
8:23.5
13.0
Kруг 2
1
17:29.1
47.3
Kруг 3
0
24:56.7
1:08.7
31
67
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
02
2
24:57.2
1:09.2
Kруг 1
0
8:30.5
20.0
Kруг 2
2
17:38.9
57.1
Kруг 3
0
24:57.2
1:09.2
32
48
ITA
HOFER Lukas
10
1
24:58.6
1:10.6
Kруг 1
1
8:57.4
46.9
Kруг 2
0
17:38.1
56.3
Kруг 3
0
24:58.6
1:10.6
33
8
BLR
CHEPELIN Vladimir
11
2
24:59.7
1:11.7
Kруг 1
1
8:51.8
41.3
Kруг 2
1
17:48.7
1:06.9
Kруг 3
0
24:59.7
1:11.7
34
81
BLR
YALIOTNAU Raman
10
1
25:00.8
1:12.8
Kруг 1
1
9:01.9
51.4
Kруг 2
0
17:41.5
59.7
Kруг 3
0
25:00.8
1:12.8
35
13
FRA
DESTHIEUX Simon
01
1
25:01.5
1:13.5
Kруг 1
0
8:37.5
27.0
Kруг 2
1
17:39.9
58.1
Kруг 3
0
25:01.5
1:13.5
36
35
NOR
BIRKELAND Lars Helge
11
2
25:03.1
1:15.1
Kруг 1
1
8:50.8
40.3
Kруг 2
1
17:44.2
1:02.4
Kруг 3
0
25:03.1
1:15.1
37
24
SLO
BAUER Klemen
11
2
25:04.5
1:16.5
Kруг 1
1
8:56.3
45.8
Kруг 2
1
17:47.2
1:05.4
Kруг 3
0
25:04.5
1:16.5
38
21
BUL
ANEV Krasimir
01
1
25:10.9
1:22.9
Kруг 1
0
8:36.2
25.7
Kруг 2
1
17:35.4
53.6
Kруг 3
0
25:10.9
1:22.9
39
71
FIN
HIIDENSALO Olli
01
1
25:12.2
1:24.2
Kруг 1
0
8:42.3
31.8
Kруг 2
1
17:54.0
1:12.2
Kруг 3
0
25:12.2
1:24.2
40
80
SUI
DOLDER Mario
02
2
25:15.9
1:27.9
Kруг 1
0
8:30.6
20.1
Kруг 2
2
17:50.5
1:08.7
Kруг 3
0
25:15.9
1:27.9
41
47
RUS
11
2
25:16.9
1:28.9
Kруг 1
1
8:50.5
40.0
Kруг 2
1
17:51.3
1:09.5
Kруг 3
0
25:16.9
1:28.9
42
40
SVK
OTCENAS Martin
01
1
25:17.2
1:29.2
Kруг 1
0
8:38.7
28.2
Kруг 2
1
17:54.6
1:12.8
Kруг 3
0
25:17.2
1:29.2
43
32
SVK
HASILLA Tomas
10
1
25:19.4
1:31.4
Kруг 1
1
9:01.7
51.2
Kруг 2
0
17:51.7
1:09.9
Kруг 3
0
25:19.4
1:31.4
44
26
CZE
SLESINGR Michal
30
3
25:19.9
1:31.9
Kруг 1
3
9:35.9
1:25.4
Kруг 2
0
18:05.6
1:23.8
Kруг 3
0
25:19.9
1:31.9
45
77
KAZ
SAVITSKIY Yan
11
2
25:20.5
1:32.5
Kруг 1
1
8:51.8
41.3
Kруг 2
1
17:52.7
1:10.9
Kруг 3
0
25:20.5
1:32.5
46
72
GER
BISCHL Matthias
01
1
25:22.0
1:34.0
Kруг 1
0
8:34.9
24.4
Kруг 2
1
17:45.5
1:03.7
Kруг 3
0
25:22.0
1:34.0
47
12
SWE
LINDSTROEM Fredrik
12
3
25:22.1
1:34.1
Kруг 1
1
8:49.6
39.1
Kруг 2
2
18:08.3
1:26.5
Kруг 3
0
25:22.1
1:34.1
48
46
RUS
13
4
25:23.6
1:35.6
Kруг 1
1
8:47.4
36.9
Kруг 2
3
18:10.6
1:28.8
Kруг 3
0
25:23.6
1:35.6
49
19
AUT
EDER Simon
03
3
25:29.4
1:41.4
Kруг 1
0
8:21.1
10.6
Kруг 2
3
17:58.7
1:16.9
Kруг 3
0
25:29.4
1:41.4
50
10
RUS
20
2
25:31.1
1:43.1
Kруг 1
2
9:16.5
1:06.0
Kруг 2
0
18:05.3
1:23.5
Kруг 3
0
25:31.1
1:43.1
51
51
SLO
DOVZAN Miha
01
1
25:33.2
1:45.2
Kруг 1
0
8:46.8
36.3
Kруг 2
1
17:57.6
1:15.8
Kруг 3
0
25:33.2
1:45.2
52
39
BLR
VARABEI Maksim
02
2
25:34.4
1:46.4
Kруг 1
0
8:33.4
22.9
Kруг 2
2
18:00.9
1:19.1
Kруг 3
0
25:34.4
1:46.4
53
63
SVK
KAZAR Matej
11
2
25:35.3
1:47.3
Kруг 1
1
9:08.5
58.0
Kруг 2
1
18:18.1
1:36.3
Kруг 3
0
25:35.3
1:47.3
54
37
CAN
GREEN Brendan
11
2
25:36.1
1:48.1
Kруг 1
1
9:05.1
54.6
Kруг 2
1
18:05.8
1:24.0
Kруг 3
0
25:36.1
1:48.1
55
78
USA
CURRIER Russell
11
2
25:40.8
1:52.8
Kруг 1
1
9:09.3
58.8
Kруг 2
1
18:15.0
1:33.2
Kруг 3
0
25:40.8
1:52.8
56
83
SWE
FEMLING Peppe
11
2
25:43.8
1:55.8
Kруг 1
1
9:01.7
51.2
Kруг 2
1
18:10.9
1:29.1
Kруг 3
0
25:43.8
1:55.8
57
84
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
00
0
25:48.0
2:00.0
Kруг 1
0
9:02.0
51.5
Kруг 2
0
18:01.5
1:19.7
Kруг 3
0
25:48.0
2:00.0
58
90
SLO
OBLAK Lenart
00
0
25:49.2
2:01.2
Kруг 1
0
8:58.0
47.5
Kруг 2
0
17:57.7
1:15.9
Kруг 3
0
25:49.2
2:01.2
59
60
BUL
SINAPOV Anton
11
2
25:52.5
2:04.5
Kруг 1
1
9:07.3
56.8
Kруг 2
1
18:21.5
1:39.7
Kруг 3
0
25:52.5
2:04.5
60
61
RUS
12
3
25:54.2
2:06.2
Kруг 1
1
8:58.0
47.5
Kруг 2
2
18:16.7
1:34.9
Kруг 3
0
25:54.2
2:06.2
61
82
FRA
BEGUE Aristide
20
2
25:55.8
2:07.8
Kруг 1
2
9:23.3
1:12.8
Kруг 2
0
18:19.6
1:37.8
Kруг 3
0
25:55.8
2:07.8
62
102
SUI
FINELLO Jeremy
02
2
25:57.9
2:09.9
Kруг 1
0
8:41.4
30.9
Kруг 2
2
18:17.2
1:35.4
Kруг 3
0
25:57.9
2:09.9
63
98
SVK
SIMA Michal
02
2
25:58.5
2:10.5
Kруг 1
0
8:44.6
34.1
Kруг 2
2
18:22.2
1:40.4
Kруг 3
0
25:58.5
2:10.5
64
65
KAZ
BRAUN Maxim
10
1
25:59.3
2:11.3
Kруг 1
1
9:08.6
58.1
Kруг 2
0
18:10.6
1:28.8
Kруг 3
0
25:59.3
2:11.3
65
18
FRA
FOURCADE Simon
11
2
26:02.5
2:14.5
Kруг 1
1
9:25.2
1:14.7
Kруг 2
1
18:41.7
1:59.9
Kруг 3
0
26:02.5
2:14.5
66
28
SUI
WEGER Benjamin
21
3
26:03.4
2:15.4
Kруг 1
2
9:23.9
1:13.4
Kруг 2
1
18:24.1
1:42.3
Kруг 3
0
26:03.4
2:15.4
67
56
LTU
KAUKENAS Tomas
12
3
26:05.7
2:17.7
Kруг 1
1
8:55.4
44.9
Kруг 2
2
18:26.1
1:44.3
Kруг 3
0
26:05.7
2:17.7
68
58
JPN
TACHIZAKI Mikito
11
2
26:05.9
2:17.9
Kруг 1
1
9:14.3
1:03.8
Kруг 2
1
18:33.0
1:51.2
Kруг 3
0
26:05.9
2:17.9
69
95
AUT
WAEGER Lorenz
11
2
26:07.0
2:19.0
Kруг 1
1
9:01.8
51.3
Kруг 2
1
18:22.3
1:40.5
Kруг 3
0
26:07.0
2:19.0
70
17
ROU
PUCHIANU Cornel
03
3
26:10.7
2:22.7
Kруг 1
0
8:36.8
26.3
Kруг 2
3
18:35.4
1:53.6
Kруг 3
0
26:10.7
2:22.7
71
69
POL
GUZIK Grzegorz
01
1
26:16.6
2:28.6
Kруг 1
0
9:09.8
59.3
Kруг 2
1
18:37.6
1:55.8
Kруг 3
0
26:16.6
2:28.6
72
101
UKR
11
2
26:17.9
2:29.9
Kруг 1
1
9:09.3
58.8
Kруг 2
1
18:27.6
1:45.8
Kруг 3
0
26:17.9
2:29.9
73
88
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
11
2
26:20.3
2:32.3
Kруг 1
1
9:21.0
1:10.5
Kруг 2
1
18:38.5
1:56.7
Kруг 3
0
26:20.3
2:32.3
74
75
CAN
DAVIES Macx
11
2
26:21.2
2:33.2
Kруг 1
1
9:13.9
1:03.4
Kруг 2
1
18:38.4
1:56.6
Kруг 3
0
26:21.2
2:33.2
75
97
EST
REMMELG Martin
11
2
26:24.6
2:36.6
Kруг 1
1
9:01.8
51.3
Kруг 2
1
18:29.3
1:47.5
Kруг 3
0
26:24.6
2:36.6
76
96
CZE
KRISTEJN Lukas
11
2
26:26.3
2:38.3
Kруг 1
1
9:14.0
1:03.5
Kруг 2
1
18:40.2
1:58.4
Kруг 3
0
26:26.3
2:38.3
77
92
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
02
2
26:28.9
2:40.9
Kруг 1
0
8:45.3
34.8
Kруг 2
2
18:36.0
1:54.2
Kруг 3
0
26:28.9
2:40.9
78
41
GER
DORFER Matthias
11
2
26:29.5
2:41.5
Kруг 1
1
8:58.3
47.8
Kруг 2
1
18:22.8
1:41.0
Kруг 3
0
26:29.5
2:41.5
79
100
ROU
BUTA George
01
1
26:30.6
2:42.6
Kруг 1
0
8:57.9
47.4
Kруг 2
1
18:34.9
1:53.1
Kруг 3
0
26:30.6
2:42.6
80
79
EST
LESSING Roland
02
2
26:31.5
2:43.5
Kруг 1
0
8:50.8
40.3
Kруг 2
2
18:29.8
1:48.0
Kруг 3
0
26:31.5
2:43.5
81
104
KAZ
PANTOV Anton
01
1
26:35.0
2:47.0
Kруг 1
0
9:07.6
57.1
Kруг 2
1
18:40.7
1:58.9
Kруг 3
0
26:35.0
2:47.0
82
52
ITA
BORMOLINI Thomas
21
3
26:39.9
2:51.9
Kруг 1
2
9:13.4
1:02.9
Kруг 2
1
18:39.2
1:57.4
Kруг 3
0
26:39.9
2:51.9
83
54
SLO
TRSAN Rok
12
3
26:40.8
2:52.8
Kруг 1
1
9:08.3
57.8
Kруг 2
2
19:14.0
2:32.2
Kруг 3
0
26:40.8
2:52.8
84
74
LTU
DOMBROVSKI Karol
01
1
26:41.9
2:53.9
Kруг 1
0
9:01.9
51.4
Kруг 2
1
18:37.8
1:56.0
Kруг 3
0
26:41.9
2:53.9
85
4
EST
KOIV Kauri
41
5
26:46.8
2:58.8
Kруг 1
4
9:55.1
1:44.6
Kруг 2
1
19:10.8
2:29.0
Kруг 3
0
26:46.8
2:58.8
86
62
ROU
FAUR Remus
11
2
26:47.2
2:59.2
Kруг 1
1
9:13.8
1:03.3
Kруг 2
1
18:57.3
2:15.5
Kруг 3
0
26:47.2
2:59.2
87
55
LAT
BRICIS Ilmars
12
3
26:47.7
2:59.7
Kруг 1
1
9:13.6
1:03.1
Kруг 2
2
19:02.7
2:20.9
Kруг 3
0
26:47.7
2:59.7
88
87
LTU
STROLIA Vytautas
21
3
26:51.2
3:03.2
Kруг 1
2
9:33.9
1:23.4
Kруг 2
1
19:04.5
2:22.7
Kруг 3
0
26:51.2
3:03.2
89
99
ITA
MONTELLO Giuseppe
02
2
26:52.1
3:04.1
Kруг 1
0
8:49.1
38.6
Kруг 2
2
18:47.2
2:05.4
Kруг 3
0
26:52.1
3:04.1
90
86
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
11
2
26:53.6
3:05.6
Kруг 1
1
9:14.6
1:04.1
Kруг 2
1
18:49.7
2:07.9
Kруг 3
0
26:53.6
3:05.6
91
85
JPN
OZAKI Kosuke
02
2
26:58.0
3:10.0
Kруг 1
0
8:52.2
41.7
Kруг 2
2
18:56.0
2:14.2
Kруг 3
0
26:58.0
3:10.0
92
89
NOR
GJESBAKK Fredrik
33
6
27:04.8
3:16.8
Kруг 1
3
9:34.0
1:23.5
Kруг 2
3
19:28.6
2:46.8
Kруг 3
0
27:04.8
3:16.8
93
49
AUT
LEITNER Felix
24
6
27:11.1
3:23.1
Kруг 1
2
9:21.1
1:10.6
Kруг 2
4
19:35.9
2:54.1
Kруг 3
0
27:11.1
3:23.1
94
76
CRO
CRNKOVIC Kresimir
13
4
27:15.0
3:27.0
Kруг 1
1
9:18.3
1:07.8
Kруг 2
3
19:28.4
2:46.6
Kруг 3
0
27:15.0
3:27.0
95
53
FIN
ORPANA Sami
03
3
27:15.1
3:27.1
Kруг 1
0
8:51.4
40.9
Kруг 2
3
19:20.4
2:38.6
Kруг 3
0
27:15.1
3:27.1
96
68
POL
PENAR Rafal
12
3
27:30.2
3:42.2
Kруг 1
1
9:21.1
1:10.6
Kруг 2
2
19:28.1
2:46.3
Kруг 3
0
27:30.2
3:42.2
97
94
KOR
STARODUBETS Alexander
10
1
27:41.5
3:53.5
Kруг 1
1
9:33.5
1:23.0
Kруг 2
0
19:02.1
2:20.3
Kруг 3
0
27:41.5
3:53.5
98
64
KOR
KIM Jongmin
03
3
28:05.3
4:17.3
Kруг 1
0
9:08.1
57.6
Kруг 2
3
19:47.5
3:05.7
Kруг 3
0
28:05.3
4:17.3
99
70
GBR
DIXON Scott
22
4
28:06.9
4:18.9
Kруг 1
2
9:46.7
1:36.2
Kруг 2
2
19:55.6
3:13.8
Kруг 3
0
28:06.9
4:18.9
100
93
FIN
HUHTALA Teemu
32
5
28:23.0
4:35.0
Kруг 1
3
10:14.4
2:03.9
Kруг 2
2
20:24.1
3:42.3
Kруг 3
0
28:23.0
4:35.0
101
91
LAT
SLOTINS Roberts
23
5
28:26.3
4:38.3
Kруг 1
2
9:51.8
1:41.3
Kруг 2
3
20:30.2
3:48.4
Kруг 3
0
28:26.3
4:38.3
14
USA
BURKE Tim
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
59
SWE
NELIN Jesper
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
103
CAN
GOW Christian
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0