Следите за новостями:

Спринт, женщины

16 Дек 2016, 19:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
37
RUS
00
0
21:58.9
0.0
Kруг 1
0
7:38.9
11.7
Kруг 2
0
15:35.2
2.8
Kруг 3
0
21:58.9
0.0
2
68
FRA
CHEVALIER Anais
00
0
22:03.2
4.3
Kруг 1
0
7:42.5
15.3
Kруг 2
0
15:32.4
0.0
Kруг 3
0
22:03.2
4.3
3
23
USA
DUNKLEE Susan
00
0
22:04.0
5.1
Kруг 1
0
7:39.9
12.7
Kруг 2
0
15:33.7
1.3
Kруг 3
0
22:04.0
5.1
4
22
GER
DAHLMEIER Laura
02
2
22:15.4
16.5
Kруг 1
0
7:37.5
10.3
Kруг 2
2
16:04.6
32.2
Kруг 3
0
22:15.4
16.5
5
31
FIN
MAKARAINEN Kaisa
11
2
22:17.1
18.2
Kруг 1
1
8:02.0
34.8
Kруг 2
1
16:09.1
36.7
Kруг 3
0
22:17.1
18.2
6
10
FRA
BRAISAZ Justine
02
2
22:17.3
18.4
Kруг 1
0
7:40.7
13.5
Kруг 2
2
16:02.3
29.9
Kруг 3
0
22:17.3
18.4
7
5
ITA
WIERER Dorothea
01
1
22:22.3
23.4
Kруг 1
0
7:40.9
13.7
Kруг 2
1
15:53.8
21.4
Kруг 3
0
22:22.3
23.4
8
39
FRA
BESCOND Anais
00
0
22:23.7
24.8
Kруг 1
0
7:46.5
19.3
Kруг 2
0
15:49.8
17.4
Kруг 3
0
22:23.7
24.8
9
80
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
01
1
22:28.3
29.4
Kруг 1
0
7:39.5
12.3
Kруг 2
1
15:52.2
19.8
Kруг 3
0
22:28.3
29.4
10
51
GER
PREUSS Franziska
01
1
22:29.8
30.9
Kруг 1
0
7:45.3
18.1
Kруг 2
1
15:57.9
25.5
Kруг 3
0
22:29.8
30.9
11
14
FRA
DORIN HABERT Marie
01
1
22:32.1
33.2
Kруг 1
0
7:53.8
26.6
Kруг 2
1
16:07.4
35.0
Kруг 3
0
22:32.1
33.2
12
32
FRA
AYMONIER Celia
11
2
22:34.1
35.2
Kруг 1
1
8:06.3
39.1
Kруг 2
1
16:18.4
46.0
Kруг 3
0
22:34.1
35.2
13
36
CZE
KOUKALOVA Gabriela
03
3
22:35.7
36.8
Kруг 1
0
7:27.2
0.0
Kруг 2
3
16:14.7
42.3
Kруг 3
0
22:35.7
36.8
14
50
NOR
ECKHOFF Tiril
11
2
22:36.0
37.1
Kруг 1
1
8:02.9
35.7
Kруг 2
1
16:15.4
43.0
Kруг 3
0
22:36.0
37.1
15
1
GER
HILDEBRAND Franziska
00
0
22:38.1
39.2
Kруг 1
0
7:52.6
25.4
Kруг 2
0
15:59.3
26.9
Kруг 3
0
22:38.1
39.2
16
19
CZE
VITKOVA Veronika
01
1
22:40.5
41.6
Kруг 1
0
7:47.8
20.6
Kруг 2
1
16:09.7
37.3
Kруг 3
0
22:40.5
41.6
17
21
POL
HOJNISZ Monika
10
1
22:47.9
49.0
Kруг 1
1
8:19.5
52.3
Kруг 2
0
16:17.9
45.5
Kруг 3
0
22:47.9
49.0
18
16
ITA
SANFILIPPO Federica
01
1
22:49.0
50.1
Kруг 1
0
7:55.4
28.2
Kруг 2
1
16:20.1
47.7
Kруг 3
0
22:49.0
50.1
19
34
UKR
VARVYNETS Iryna
00
0
22:50.2
51.3
Kруг 1
0
8:06.8
39.6
Kруг 2
0
16:16.6
44.2
Kруг 3
0
22:50.2
51.3
20
13
AUT
HAUSER Lisa Theresa
01
1
22:50.9
52.0
Kруг 1
0
7:51.6
24.4
Kруг 2
1
16:12.1
39.7
Kруг 3
0
22:50.9
52.0
21
29
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
01
1
22:51.8
52.9
Kруг 1
0
7:59.9
32.7
Kруг 2
1
16:21.4
49.0
Kруг 3
0
22:51.8
52.9
22
35
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
01
1
22:53.0
54.1
Kруг 1
0
7:56.5
29.3
Kруг 2
1
16:20.6
48.2
Kруг 3
0
22:53.0
54.1
23
7
NOR
OLSBU Marte
11
2
22:55.8
56.9
Kруг 1
1
8:10.2
43.0
Kруг 2
1
16:25.6
53.2
Kруг 3
0
22:55.8
56.9
24
54
SUI
GASPARIN Selina
02
2
22:56.1
57.2
Kруг 1
0
7:40.6
13.4
Kруг 2
2
16:34.8
1:02.4
Kруг 3
0
22:56.1
57.2
25
38
FIN
LAUKKANEN Mari
21
3
23:03.5
1:04.6
Kруг 1
2
8:34.3
1:07.1
Kруг 2
1
16:47.8
1:15.4
Kруг 3
0
23:03.5
1:04.6
26
6
CAN
RANSOM Julia
01
1
23:05.4
1:06.5
Kруг 1
0
7:57.8
30.6
Kруг 2
1
16:24.5
52.1
Kруг 3
0
23:05.4
1:06.5
27
55
ITA
RUNGGALDIER Alexia
10
1
23:07.1
1:08.2
Kруг 1
1
8:23.9
56.7
Kруг 2
0
16:25.7
53.3
Kруг 3
0
23:07.1
1:08.2
28
90
UKR
BONDAR Iana
10
1
23:11.0
1:12.1
Kруг 1
1
8:23.9
56.7
Kруг 2
0
16:34.8
1:02.4
Kруг 3
0
23:11.0
1:12.1
29
62
SVK
GEREKOVA Jana
01
1
23:12.7
1:13.8
Kруг 1
0
7:57.6
30.4
Kруг 2
1
16:24.0
51.6
Kруг 3
0
23:12.7
1:13.8
30
88
KAZ
RAIKOVA Alina
00
0
23:17.5
1:18.6
Kруг 1
0
7:57.2
30.0
Kруг 2
0
16:17.5
45.1
Kруг 3
0
23:17.5
1:18.6
31
33
RUS
01
1
23:17.8
1:18.9
Kруг 1
0
7:56.6
29.4
Kруг 2
1
16:31.0
58.6
Kруг 3
0
23:17.8
1:18.9
32
81
RUS
01
1
23:18.2
1:19.3
Kруг 1
0
8:04.4
37.2
Kруг 2
1
16:43.9
1:11.5
Kруг 3
0
23:18.2
1:19.3
33
27
SWE
MAGNUSSON Anna
01
1
23:19.1
1:20.2
Kруг 1
0
8:04.4
37.2
Kруг 2
1
16:40.8
1:08.4
Kруг 3
0
23:19.1
1:20.2
34
2
UKR
DZHIMA Yuliia
21
3
23:22.5
1:23.6
Kруг 1
2
8:34.0
1:06.8
Kруг 2
1
16:45.8
1:13.4
Kруг 3
0
23:22.5
1:23.6
35
89
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
00
0
23:24.3
1:25.4
Kруг 1
0
8:18.8
51.6
Kруг 2
0
16:25.5
53.1
Kруг 3
0
23:24.3
1:25.4
36
3
BLR
KRYUKO Iryna
20
2
23:26.5
1:27.6
Kруг 1
2
8:53.0
1:25.8
Kруг 2
0
16:58.4
1:26.0
Kруг 3
0
23:26.5
1:27.6
37
59
CAN
CRAWFORD Rosanna
11
2
23:28.9
1:30.0
Kруг 1
1
8:13.2
46.0
Kруг 2
1
16:47.5
1:15.1
Kруг 3
0
23:28.9
1:30.0
38
25
ITA
VITTOZZI Lisa
02
2
23:31.1
1:32.2
Kруг 1
0
7:52.7
25.5
Kруг 2
2
16:46.5
1:14.1
Kруг 3
0
23:31.1
1:32.2
39
12
BLR
SKARDINO Nadezhda
02
2
23:31.3
1:32.4
Kруг 1
0
7:58.0
30.8
Kруг 2
2
16:47.7
1:15.3
Kруг 3
0
23:31.3
1:32.4
40
26
SLO
GREGORIN Teja
02
2
23:32.4
1:33.5
Kруг 1
0
8:00.5
33.3
Kруг 2
2
16:56.4
1:24.0
Kруг 3
0
23:32.4
1:33.5
41
15
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
10
1
23:32.6
1:33.7
Kруг 1
1
8:28.4
1:01.2
Kруг 2
0
16:47.5
1:15.1
Kруг 3
0
23:32.6
1:33.7
42
49
POL
GUZIK Krystyna
01
1
23:33.4
1:34.5
Kруг 1
0
8:08.2
41.0
Kруг 2
1
16:44.2
1:11.8
Kруг 3
0
23:33.4
1:34.5
43
41
SWE
OEBERG Hanna
02
2
23:33.6
1:34.7
Kруг 1
0
7:53.4
26.2
Kруг 2
2
16:47.7
1:15.3
Kруг 3
0
23:33.6
1:34.7
44
76
CAN
TANDY Megan
10
1
23:33.7
1:34.8
Kруг 1
1
8:35.6
1:08.4
Kруг 2
0
16:49.7
1:17.3
Kруг 3
0
23:33.7
1:34.8
45
20
SWE
NILSSON Emma
02
2
23:34.0
1:35.1
Kруг 1
0
8:08.2
41.0
Kруг 2
2
17:05.1
1:32.7
Kруг 3
0
23:34.0
1:35.1
46
17
UKR
PIDHRUSHNA Olena
12
3
23:37.1
1:38.2
Kруг 1
1
8:16.9
49.7
Kруг 2
2
17:04.6
1:32.2
Kруг 3
0
23:37.1
1:38.2
47
91
RUS
11
2
23:37.2
1:38.3
Kруг 1
1
8:21.8
54.6
Kруг 2
1
16:53.3
1:20.9
Kруг 3
0
23:37.2
1:38.3
48
70
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
11
2
23:37.6
1:38.7
Kруг 1
1
8:26.7
59.5
Kруг 2
1
16:56.5
1:24.1
Kруг 3
0
23:37.6
1:38.7
49
11
POL
GWIZDON Magdalena
11
2
23:41.6
1:42.7
Kруг 1
1
8:23.1
55.9
Kруг 2
1
16:57.7
1:25.3
Kруг 3
0
23:41.6
1:42.7
50
60
KAZ
POLTORANINA Olga
10
1
23:42.5
1:43.6
Kруг 1
1
8:31.0
1:03.8
Kруг 2
0
16:50.8
1:18.4
Kруг 3
0
23:42.5
1:43.6
51
40
JPN
FURUYA Sari
11
2
23:44.4
1:45.5
Kруг 1
1
8:33.7
1:06.5
Kруг 2
1
17:03.8
1:31.4
Kруг 3
0
23:44.4
1:45.5
52
53
USA
REID Joanne
01
1
23:45.4
1:46.5
Kруг 1
0
8:18.9
51.7
Kруг 2
1
16:57.6
1:25.2
Kруг 3
0
23:45.4
1:46.5
53
43
UKR
ZHURAVOK Yuliya
01
1
23:45.7
1:46.8
Kруг 1
0
8:11.1
43.9
Kруг 2
1
16:53.5
1:21.1
Kруг 3
0
23:45.7
1:46.8
54
69
SUI
GASPARIN Aita
01
1
23:47.2
1:48.3
Kруг 1
0
8:06.1
38.9
Kруг 2
1
16:50.4
1:18.0
Kруг 3
0
23:47.2
1:48.3
55
47
AUT
SCHWAIGER Julia
02
2
23:47.3
1:48.4
Kруг 1
0
7:58.3
31.1
Kруг 2
2
17:00.3
1:27.9
Kруг 3
0
23:47.3
1:48.4
56
74
JPN
TANAKA Yurie
01
1
23:47.9
1:49.0
Kруг 1
0
8:19.3
52.1
Kруг 2
1
17:03.6
1:31.2
Kруг 3
0
23:47.9
1:49.0
57
45
KAZ
KISTANOVA Anna
21
3
23:51.5
1:52.6
Kруг 1
2
8:42.8
1:15.6
Kруг 2
1
17:18.4
1:46.0
Kруг 3
0
23:51.5
1:52.6
58
57
BUL
STOYANOVA Desislava
10
1
23:53.8
1:54.9
Kруг 1
1
8:44.2
1:17.0
Kруг 2
0
16:56.6
1:24.2
Kруг 3
0
23:53.8
1:54.9
59
71
GER
GOESSNER Miriam
22
4
23:55.1
1:56.2
Kруг 1
2
8:32.2
1:05.0
Kруг 2
2
17:18.7
1:46.3
Kруг 3
0
23:55.1
1:56.2
60
42
SVK
FIALKOVA Paulina
03
3
23:56.7
1:57.8
Kруг 1
0
7:43.7
16.5
Kруг 2
3
17:05.6
1:33.2
Kруг 3
0
23:56.7
1:57.8
61
52
BLR
PISAREVA Nadzeya
03
3
23:56.9
1:58.0
Kруг 1
0
8:00.3
33.1
Kруг 2
3
17:13.7
1:41.3
Kруг 3
0
23:56.9
1:58.0
62
9
USA
EGAN Clare
21
3
23:58.3
1:59.4
Kруг 1
2
8:49.8
1:22.6
Kруг 2
1
17:24.5
1:52.1
Kруг 3
0
23:58.3
1:59.4
63
44
RUS
21
3
23:59.5
2:00.6
Kруг 1
2
8:36.0
1:08.8
Kруг 2
1
17:11.6
1:39.2
Kруг 3
0
23:59.5
2:00.6
64
46
CZE
CHARVATOVA Lucie
23
5
23:59.6
2:00.7
Kруг 1
2
8:20.2
53.0
Kруг 2
3
17:19.7
1:47.3
Kруг 3
0
23:59.6
2:00.7
65
4
LAT
BENDIKA Baiba
20
2
23:59.9
2:01.0
Kруг 1
2
8:55.7
1:28.5
Kруг 2
0
17:09.7
1:37.3
Kруг 3
0
23:59.9
2:01.0
66
8
AUT
RIEDER Christina
00
0
24:00.0
2:01.1
Kруг 1
0
8:14.4
47.2
Kруг 2
0
16:48.1
1:15.7
Kруг 3
0
24:00.0
2:01.1
67
65
EST
TALIHAERM Johanna
01
1
24:00.1
2:01.2
Kруг 1
0
8:19.9
52.7
Kруг 2
1
17:12.4
1:40.0
Kруг 3
0
24:00.1
2:01.2
68
67
BUL
YORDANOVA Emilia
01
1
24:01.0
2:02.1
Kруг 1
0
8:13.0
45.8
Kруг 2
1
16:58.8
1:26.4
Kруг 3
0
24:01.0
2:02.1
69
66
CZE
DAVIDOVA Marketa
12
3
24:07.8
2:08.9
Kруг 1
1
8:23.3
56.1
Kруг 2
2
17:27.8
1:55.4
Kруг 3
0
24:07.8
2:08.9
70
18
KOR
11
2
24:08.0
2:09.1
Kруг 1
1
8:54.2
1:27.0
Kруг 2
1
17:25.2
1:52.8
Kруг 3
0
24:08.0
2:09.1
71
87
EST
GAIM Grete
00
0
24:14.4
2:15.5
Kруг 1
0
8:21.6
54.4
Kруг 2
0
16:56.1
1:23.7
Kруг 3
0
24:14.4
2:15.5
72
94
GER
HERRMANN Denise
04
4
24:14.9
2:16.0
Kруг 1
0
7:53.8
26.6
Kруг 2
4
17:31.1
1:58.7
Kруг 3
0
24:14.9
2:16.0
73
28
GER
HINZ Vanessa
13
4
24:16.1
2:17.2
Kруг 1
1
8:16.0
48.8
Kруг 2
3
17:32.7
2:00.3
Kруг 3
0
24:16.1
2:17.2
74
79
SWE
PERSSON Linn
21
3
24:18.7
2:19.8
Kруг 1
2
8:53.9
1:26.7
Kруг 2
1
17:34.5
2:02.1
Kруг 3
0
24:18.7
2:19.8
75
61
GBR
LIGHTFOOT Amanda
12
3
24:20.8
2:21.9
Kруг 1
1
8:28.6
1:01.4
Kруг 2
2
17:28.7
1:56.3
Kруг 3
0
24:20.8
2:21.9
76
75
FIN
TOIVANEN Laura
02
2
24:22.3
2:23.4
Kруг 1
0
8:13.0
45.8
Kруг 2
2
17:28.6
1:56.2
Kруг 3
0
24:22.3
2:23.4
77
24
SUI
HAECKI Lena
32
5
24:46.1
2:47.2
Kруг 1
3
9:15.6
1:48.4
Kруг 2
2
18:12.6
2:40.2
Kруг 3
0
24:46.1
2:47.2
78
56
EST
LEHTLA Kadri
02
2
24:47.3
2:48.4
Kруг 1
0
8:10.7
43.5
Kруг 2
2
17:38.3
2:05.9
Kруг 3
0
24:47.3
2:48.4
78
58
LTU
KOCERGINA Natalija
02
2
24:47.3
2:48.4
Kруг 1
0
8:25.1
57.9
Kруг 2
2
17:53.7
2:21.3
Kруг 3
0
24:47.3
2:48.4
80
84
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
11
2
24:59.3
3:00.4
Kруг 1
1
8:46.0
1:18.8
Kруг 2
1
17:42.2
2:09.8
Kруг 3
0
24:59.3
3:00.4
81
98
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
11
2
24:59.9
3:01.0
Kруг 1
1
8:36.5
1:09.3
Kруг 2
1
17:45.5
2:13.1
Kруг 3
0
24:59.9
3:01.0
82
100
CAN
LUNDER Emma
20
2
25:01.1
3:02.2
Kруг 1
2
9:27.6
2:00.4
Kруг 2
0
17:59.6
2:27.2
Kруг 3
0
25:01.1
3:02.2
83
72
AUT
INNERHOFER Katharina
23
5
25:09.0
3:10.1
Kруг 1
2
8:41.4
1:14.2
Kруг 2
3
18:12.9
2:40.5
Kруг 3
0
25:09.0
3:10.1
84
85
FIN
KISKOLA Auli
01
1
25:10.8
3:11.9
Kруг 1
0
8:33.8
1:06.6
Kруг 2
1
17:56.9
2:24.5
Kруг 3
0
25:10.8
3:11.9
85
92
POL
ZUK Kamila
21
3
25:12.2
3:13.3
Kруг 1
2
9:13.6
1:46.4
Kруг 2
1
18:05.2
2:32.8
Kруг 3
0
25:12.2
3:13.3
86
73
KOR
MUN Ji-Hee
02
2
25:12.4
3:13.5
Kруг 1
0
8:30.0
1:02.8
Kруг 2
2
17:58.3
2:25.9
Kруг 3
0
25:12.4
3:13.5
87
63
ITA
GONTIER Nicole
22
4
25:18.4
3:19.5
Kруг 1
2
8:54.6
1:27.4
Kруг 2
2
18:06.0
2:33.6
Kруг 3
0
25:18.4
3:19.5
87
64
BIH
KARISIK Tanja
20
2
25:18.4
3:19.5
Kруг 1
2
9:37.5
2:10.3
Kруг 2
0
18:12.8
2:40.4
Kруг 3
0
25:18.4
3:19.5
89
77
BLR
ILCHENKO Kristina
23
5
25:27.2
3:28.3
Kруг 1
2
8:56.2
1:29.0
Kруг 2
3
18:34.9
3:02.5
Kруг 3
0
25:27.2
3:28.3
90
83
ROU
PISCORAN Luminita
13
4
25:28.0
3:29.1
Kруг 1
1
8:52.4
1:25.2
Kруг 2
3
18:25.2
2:52.8
Kруг 3
0
25:28.0
3:29.1
91
82
POL
MITORAJ Kinga
31
4
25:45.1
3:46.2
Kруг 1
3
9:32.8
2:05.6
Kруг 2
1
18:33.2
3:00.8
Kруг 3
0
25:45.1
3:46.2
92
86
SWE
SLOOF Chardine
12
3
25:45.2
3:46.3
Kруг 1
1
8:44.2
1:17.0
Kруг 2
2
18:17.4
2:45.0
Kруг 3
0
25:45.2
3:46.3
93
93
SVK
FIALKOVA Ivona
14
5
25:49.6
3:50.7
Kруг 1
1
8:34.3
1:07.1
Kруг 2
4
18:46.1
3:13.7
Kруг 3
0
25:49.6
3:50.7
94
97
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
10
1
25:52.6
3:53.7
Kруг 1
1
9:27.7
2:00.5
Kруг 2
0
18:32.7
3:00.3
Kруг 3
0
25:52.6
3:53.7
95
96
BUL
POPOVA Stefani
14
5
25:56.2
3:57.3
Kруг 1
1
8:42.0
1:14.8
Kруг 2
4
18:52.3
3:19.9
Kруг 3
0
25:56.2
3:57.3
96
78
ROU
SALMAN Diana
12
3
26:19.8
4:20.9
Kруг 1
1
9:11.7
1:44.5
Kруг 2
2
18:56.6
3:24.2
Kруг 3
0
26:19.8
4:20.9
30
SVK
KUZMINA Anastasiya
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
48
SLO
ERZEN Anja
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
95
ITA
OBERHOFER Karin
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
99
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0