Следите за новостями:

Кубок мира 2016/17

5-й Этап, Рупольдинг (Германия)

Эстафета, мужчины

11 Янв 2017, 16:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
9
NOR
NORWAY
1:13:40.7
0.0
1
9.1
NOR
0+10+0
18:11.4
18:11.4
Kруг 1
6:27.0
9.3
Kруг 2
12:48.2
0.9
Kруг 3
18:11.4
16:56.3
1
9.2
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
0+00+2
37:08.6
37:08.6
Kруг 1
24:39.2
18:21.5
Kруг 2
31:23.6
18:36.3
Kруг 3
37:08.6
35:53.5
1
9.3
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
0+00+2
55:26.4
55:26.4
Kруг 1
43:25.3
37:07.6
Kруг 2
50:04.7
37:17.4
Kруг 3
55:26.4
54:11.3
1
9.4
NOR
0+00+0
1:13:40.7
1:13:40.7
Kруг 1
1:01:50.6
55:32.9
Kруг 2
1:08:14.9
55:27.6
Kруг 3
1:13:40.7
1:12:25.6
2
2
RUS
RUSSIA
1:13:40.7
0.0
2
2.1
RUS
0+00+0
18:20.2
18:20.2
Kруг 1
6:21.4
3.7
Kруг 2
12:49.7
2.4
Kруг 3
18:20.2
17:05.1
2
2.2
RUS
0+10+0
36:27.0
36:27.0
Kруг 1
24:43.7
18:26.0
Kруг 2
30:53.9
18:06.6
Kруг 3
36:27.0
35:11.9
2
2.3
RUS
0+00+0
54:55.6
54:55.6
Kруг 1
42:57.9
36:40.2
Kруг 2
49:20.1
36:32.8
Kруг 3
54:55.6
53:40.5
2
2.4
RUS
0+00+1
1:13:45.8
1:13:45.8
Kруг 1
1:01:22.0
55:04.3
Kруг 2
1:08:00.1
55:12.8
Kруг 3
1:13:45.8
1:12:30.7
3
2
RUS
RUSSIA
1:13:45.8
5.1
3
3
GER
GERMANY
1:14:04.2
23.5
3
3.1
GER
LESSER Erik
0+01+3
18:56.1
18:56.1
Kруг 1
6:17.7
0.0
Kруг 2
13:28.5
41.2
Kруг 3
18:56.1
17:41.0
3
3.2
GER
DOLL Benedikt
0+00+3
37:11.6
37:11.6
Kруг 1
25:14.8
18:57.1
Kруг 2
31:54.8
19:07.5
Kруг 3
37:11.6
35:56.5
3
3.3
GER
PEIFFER Arnd
0+00+2
55:26.5
55:26.5
Kруг 1
43:26.6
37:08.9
Kруг 2
50:02.0
37:14.7
Kруг 3
55:26.5
54:11.4
3
3.4
GER
0+00+1
1:14:04.2
1:14:04.2
Kруг 1
1:01:49.7
55:32.0
Kруг 2
1:08:23.5
55:36.2
Kруг 3
1:14:04.2
1:12:49.1
4
4
UKR
UKRAINE
1:14:04.2
23.5
4
4.1
UKR
PRYMA Artem
0+00+1
18:20.2
18:20.2
Kруг 1
6:24.5
6.8
Kруг 2
13:00.1
12.8
Kруг 3
18:20.2
17:05.1
4
4.2
UKR
SEMENOV Sergey
0+20+1
36:54.1
36:54.1
Kруг 1
24:57.2
18:39.5
Kруг 2
31:23.8
18:36.5
Kруг 3
36:54.1
35:39.0
4
4.3
UKR
0+00+2
55:48.5
55:48.5
Kруг 1
43:19.9
37:02.2
Kруг 2
50:11.4
37:24.1
Kруг 3
55:48.5
54:33.4
4
4.4
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
0+00+0
1:14:08.7
1:14:08.7
Kруг 1
1:02:13.1
55:55.4
Kруг 2
1:08:39.0
55:51.7
Kруг 3
1:14:08.7
1:12:53.6
5
4
UKR
UKRAINE
1:14:08.7
28.0
5
5
CZE
CZECH REPUBLIC
1:14:13.3
32.6
5
5.1
CZE
MORAVEC Ondrej
0+10+0
18:11.3
18:11.3
Kруг 1
6:39.8
22.1
Kруг 2
12:53.2
5.9
Kруг 3
18:11.3
16:56.2
5
5.2
CZE
SOUKUP Jaroslav
1+30+1
37:38.6
37:38.6
Kруг 1
25:24.6
19:06.9
Kруг 2
32:01.2
19:13.9
Kруг 3
37:38.6
36:23.5
5
5.3
CZE
SLESINGR Michal
0+20+0
55:49.2
55:49.2
Kруг 1
44:07.9
37:50.2
Kруг 2
50:26.4
37:39.1
Kруг 3
55:49.2
54:34.1
5
5.4
CZE
KRCMAR Michal
0+10+1
1:14:13.3
1:14:13.3
Kруг 1
1:02:17.0
55:59.3
Kруг 2
1:08:53.4
56:06.1
Kруг 3
1:14:13.3
1:12:58.2
6
23
SWE
SWEDEN
1:14:13.3
32.6
6
23.1
SWE
STENERSEN Torstein
0+10+0
18:20.7
18:20.7
Kруг 1
6:31.2
13.5
Kруг 2
12:54.0
6.7
Kруг 3
18:20.7
17:05.6
6
23.2
SWE
NELIN Jesper
0+10+1
36:55.8
36:55.8
Kруг 1
24:53.5
18:35.8
Kруг 2
31:21.5
18:34.2
Kруг 3
36:55.8
35:40.7
6
23.3
SWE
SAMUELSSON Sebastian
0+00+2
55:48.1
55:48.1
Kруг 1
43:36.3
37:18.6
Kруг 2
50:16.3
37:29.0
Kруг 3
55:48.1
54:33.0
6
23.4
SWE
LINDSTROEM Fredrik
0+20+1
1:14:50.6
1:14:50.6
Kруг 1
1:02:31.4
56:13.7
Kруг 2
1:09:07.2
56:19.9
Kруг 3
1:14:50.6
1:13:35.5
7
6
AUT
AUSTRIA
1:14:50.6
1:09.9
7
6.1
AUT
MESOTITSCH Daniel
0+00+1
18:22.6
18:22.6
Kруг 1
6:19.4
1.7
Kруг 2
13:01.9
14.6
Kруг 3
18:22.6
17:07.5
7
6.2
AUT
LEITNER Felix
0+00+1
37:00.5
37:00.5
Kруг 1
24:48.9
18:31.2
Kруг 2
31:20.9
18:33.6
Kруг 3
37:00.5
35:45.4
7
6.3
AUT
EBERHARD Julian
0+11+3
55:46.3
55:46.3
Kруг 1
43:28.1
37:10.4
Kруг 2
50:34.8
37:47.5
Kруг 3
55:46.3
54:31.2
7
6.4
AUT
LANDERTINGER Dominik
0+01+3
1:14:54.4
1:14:54.4
Kруг 1
1:02:09.7
55:52.0
Kруг 2
1:09:36.2
56:48.9
Kруг 3
1:14:54.4
1:13:39.3
8
6
AUT
AUSTRIA
1:14:54.4
1:13.7
8
11
BUL
BULGARIA
1:14:55.0
1:14.3
8
11.1
BUL
ANEV Krasimir
0+10+1
18:22.4
18:22.4
Kруг 1
6:29.9
12.2
Kруг 2
12:58.9
11.6
Kруг 3
18:22.4
17:07.3
8
11.2
BUL
SINAPOV Anton
0+01+3
37:38.8
37:38.8
Kруг 1
24:47.8
18:30.1
Kруг 2
32:01.6
19:14.3
Kруг 3
37:38.8
36:23.7
8
11.3
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
0+00+1
56:42.2
56:42.2
Kруг 1
44:14.6
37:56.9
Kруг 2
51:01.1
38:13.8
Kруг 3
56:42.2
55:27.1
8
11.4
BUL
ILIEV Vladimir
0+00+1
1:14:55.0
1:14:55.0
Kруг 1
1:03:04.0
56:46.3
Kруг 2
1:09:39.0
56:51.7
Kруг 3
1:14:55.0
1:13:39.9
9
1
FRA
FRANCE
1:14:55.0
1:14.3
9
1.1
FRA
FOURCADE Simon
0+30+2
19:57.5
19:57.5
Kруг 1
7:06.9
49.2
Kруг 2
14:05.7
1:18.4
Kруг 3
19:57.5
18:42.4
9
1.2
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
0+10+1
38:25.8
38:25.8
Kруг 1
26:26.4
20:08.7
Kруг 2
32:52.9
20:05.6
Kруг 3
38:25.8
37:10.7
9
1.3
FRA
FILLON MAILLET Quentin
0+20+0
57:11.5
57:11.5
Kруг 1
45:11.5
38:53.8
Kруг 2
51:35.5
38:48.2
Kруг 3
57:11.5
55:56.4
9
1.4
FRA
0+00+0
1:15:23.9
1:15:23.9
Kруг 1
1:03:40.4
57:22.7
Kруг 2
1:09:56.8
57:09.5
Kруг 3
1:15:23.9
1:14:08.8
10
1
FRA
FRANCE
1:15:23.9
1:43.2
10
7
ITA
ITALY
1:15:33.7
1:53.0
10
7.1
ITA
HOFER Lukas
0+00+0
18:06.2
18:06.2
Kруг 1
6:18.9
1.2
Kруг 2
12:47.3
0.0
Kруг 3
18:06.2
16:51.1
10
7.2
ITA
WINDISCH Dominik
0+01+3
37:11.9
37:11.9
Kруг 1
24:30.4
18:12.7
Kруг 2
31:39.0
18:51.7
Kруг 3
37:11.9
35:56.8
10
7.3
ITA
MONTELLO Giuseppe
0+20+0
56:29.8
56:29.8
Kруг 1
43:51.8
37:34.1
Kруг 2
50:37.0
37:49.7
Kруг 3
56:29.8
55:14.7
10
7.4
ITA
BORMOLINI Thomas
0+00+1
1:15:33.7
1:15:33.7
Kруг 1
1:03:00.6
56:42.9
Kруг 2
1:09:33.1
56:45.8
Kруг 3
1:15:33.7
1:14:18.6
11
10
CAN
CANADA
1:15:33.7
1:53.0
11
10.1
CAN
GOW Christian
0+10+0
18:38.6
18:38.6
Kруг 1
6:37.6
19.9
Kруг 2
13:02.8
15.5
Kруг 3
18:38.6
17:23.5
11
10.2
CAN
GOW Scott
0+00+2
37:22.7
37:22.7
Kруг 1
25:11.0
18:53.3
Kруг 2
31:54.3
19:07.0
Kруг 3
37:22.7
36:07.6
11
10.3
CAN
DAVIES Macx
0+10+2
56:46.8
56:46.8
Kруг 1
44:03.0
37:45.3
Kруг 2
51:00.3
38:13.0
Kруг 3
56:46.8
55:31.7
11
10.4
CAN
GREEN Brendan
0+10+0
1:15:45.1
1:15:45.1
Kруг 1
1:03:42.3
57:24.6
Kруг 2
1:10:03.6
57:16.3
Kруг 3
1:15:45.1
1:14:30.0
12
24
USA
USA
1:15:45.1
2:04.4
12
24.1
USA
BAILEY Lowell
0+00+0
18:19.9
18:19.9
Kруг 1
6:23.9
6.2
Kруг 2
12:51.3
4.0
Kруг 3
18:19.9
17:04.8
12
24.2
USA
BURKE Tim
0+01+3
37:36.1
37:36.1
Kруг 1
24:49.7
18:32.0
Kруг 2
31:57.8
19:10.5
Kруг 3
37:36.1
36:21.0
12
24.3
USA
NORDGREN Leif
0+00+2
56:43.5
56:43.5
Kруг 1
44:07.8
37:50.1
Kруг 2
51:02.9
38:15.6
Kруг 3
56:43.5
55:28.4
12
24.4
USA
DOHERTY Sean
0+10+1
1:15:45.3
1:15:45.3
Kруг 1
1:03:25.5
57:07.8
Kруг 2
1:10:04.3
57:17.0
Kруг 3
1:15:45.3
1:14:30.2
13
13
KAZ
KAZAKHSTAN
1:15:45.3
2:04.6
13
13.1
KAZ
SAVITSKIY Yan
0+00+1
18:20.6
18:20.6
Kруг 1
6:24.5
6.8
Kруг 2
13:02.4
15.1
Kруг 3
18:20.6
17:05.5
13
13.2
KAZ
PANTOV Anton
0+10+1
37:21.2
37:21.2
Kруг 1
24:54.9
18:37.2
Kруг 2
31:34.2
18:46.9
Kруг 3
37:21.2
36:06.1
13
13.3
KAZ
BRAUN Maxim
0+10+1
56:29.4
56:29.4
Kруг 1
43:58.0
37:40.3
Kруг 2
50:37.8
37:50.5
Kруг 3
56:29.4
55:14.3
13
13.4
KAZ
VITENKO Vladislav
0+00+2
1:15:59.0
1:15:59.0
Kруг 1
1:03:06.3
56:48.6
Kруг 2
1:10:06.6
57:19.3
Kруг 3
1:15:59.0
1:14:43.9
14
13
KAZ
KAZAKHSTAN
1:15:59.0
2:18.3
14
14
SVK
SLOVAKIA
1:16:25.2
2:44.5
14
14.1
SVK
KAZAR Matej
0+00+1
18:36.8
18:36.8
Kруг 1
6:24.2
6.5
Kруг 2
13:03.8
16.5
Kруг 3
18:36.8
17:21.7
14
14.2
SVK
HASILLA Tomas
0+00+1
37:37.2
37:37.2
Kруг 1
25:10.1
18:52.4
Kруг 2
31:51.4
19:04.1
Kруг 3
37:37.2
36:22.1
14
14.3
SVK
SIMA Michal
0+20+1
57:20.5
57:20.5
Kруг 1
44:33.8
38:16.1
Kруг 2
51:26.9
38:39.6
Kруг 3
57:20.5
56:05.4
14
14.4
SVK
OTCENAS Martin
0+10+2
1:16:25.2
1:16:25.2
Kруг 1
1:03:58.1
57:40.4
Kруг 2
1:10:47.1
57:59.8
Kруг 3
1:16:25.2
1:15:10.1
15
12
SLO
SLOVENIA
1:16:25.2
2:44.5
15
12.1
SLO
DOVZAN Miha
0+10+0
19:05.1
19:05.1
Kруг 1
6:36.4
18.7
Kруг 2
13:08.7
21.4
Kруг 3
19:05.1
17:50.0
15
12.2
SLO
BAUER Klemen
0+00+0
37:16.6
37:16.6
Kруг 1
25:22.0
19:04.3
Kруг 2
31:50.1
19:02.8
Kруг 3
37:16.6
36:01.5
15
12.3
SLO
TRSAN Rok
0+00+2
56:26.3
56:26.3
Kруг 1
43:56.7
37:39.0
Kруг 2
50:47.3
38:00.0
Kруг 3
56:26.3
55:11.2
15
12.4
SLO
OBLAK Lenart
0+00+2
1:16:28.3
1:16:28.3
Kруг 1
1:03:12.7
56:55.0
Kруг 2
1:10:20.4
57:33.1
Kруг 3
1:16:28.3
1:15:13.2
16
22
BLR
BELARUS
1:16:28.3
2:47.6
16
22.1
BLR
0+10+0
18:25.6
18:25.6
Kруг 1
6:39.1
21.4
Kруг 2
12:59.5
12.2
Kруг 3
18:25.6
17:10.5
16
22.2
BLR
VARABEI Maksim
0+00+3
37:20.5
37:20.5
Kруг 1
24:49.3
18:31.6
Kруг 2
31:51.6
19:04.3
Kруг 3
37:20.5
36:05.4
16
22.3
BLR
YALIOTNAU Raman
0+03+3
57:53.9
57:53.9
Kруг 1
43:54.5
37:36.8
Kруг 2
52:11.0
39:23.7
Kруг 3
57:53.9
56:38.8
16
22.4
BLR
CHEPELIN Vladimir
0+00+1
1:16:48.0
1:16:48.0
Kруг 1
1:04:27.5
58:09.8
Kруг 2
1:11:07.3
58:20.0
Kруг 3
1:16:48.0
1:15:32.9
17
15
EST
ESTONIA
1:16:48.0
3:07.3
17
15.1
EST
ZAHKNA Rene
0+00+1
19:07.0
19:07.0
Kруг 1
6:27.9
10.2
Kруг 2
13:12.6
25.3
Kруг 3
19:07.0
17:51.9
17
15.2
EST
LESSING Roland
0+21+3
39:11.7
39:11.7
Kруг 1
26:03.9
19:46.2
Kруг 2
33:23.4
20:36.1
Kруг 3
39:11.7
37:56.6
17
15.3
EST
ERMITS Kalev
0+00+3
58:34.8
58:34.8
Kруг 1
45:48.8
39:31.1
Kруг 2
52:51.7
40:04.4
Kруг 3
58:34.8
57:19.7
17
15.4
EST
KOIV Kauri
0+10+0
1:18:06.6
1:18:06.6
Kруг 1
1:05:27.4
59:09.7
Kруг 2
1:12:08.3
59:21.0
Kруг 3
1:18:06.6
1:16:51.5
18
8
SUI
SWITZERLAND
1:18:30.1
4:49.4
18
8.1
SUI
DOLDER Mario
0+11+3
19:35.5
19:35.5
Kруг 1
6:37.0
19.3
Kруг 2
13:48.0
1:00.7
Kруг 3
19:35.5
18:20.4
18
8.2
SUI
FINELLO Jeremy
0+10+1
39:12.5
39:12.5
Kруг 1
26:26.9
20:09.2
Kруг 2
33:21.4
20:34.1
Kруг 3
39:12.5
37:57.4
18
8.3
SUI
JOLLER Ivan
0+20+0
59:14.0
59:14.0
Kруг 1
46:31.2
40:13.5
Kруг 2
53:18.0
40:30.7
Kруг 3
59:14.0
57:58.9
18
8.4
SUI
WIESTNER Serafin
0+20+2
1:18:30.1
1:18:30.1
Kруг 1
1:06:00.0
59:42.3
Kруг 2
1:12:46.4
59:59.1
Kруг 3
1:18:30.1
1:17:15.0
18
15
EST
ESTONIA
1:18:06.6
4:25.9
19
20
POL
POLAND
1:18:30.1
4:49.4
19
20.1
POL
PENAR Rafal
0+00+0
19:18.3
19:18.3
Kруг 1
6:34.3
16.6
Kруг 2
13:15.2
27.9
Kруг 3
19:18.3
18:03.2
19
20.2
POL
GUZIK Grzegorz
0+20+0
38:47.9
38:47.9
Kруг 1
26:20.9
20:03.2
Kруг 2
32:56.7
20:09.4
Kруг 3
38:47.9
37:32.8
19
20.3
POL
JANIK Mateusz
0+10+3
58:26.1
58:26.1
Kруг 1
45:35.1
39:17.4
Kруг 2
52:39.2
39:51.9
Kруг 3
58:26.1
57:11.0
19
20.4
POL
SZCZUREK Lukasz
0+10+1
1:19:01.2
1:19:01.2
Kруг 1
1:05:32.8
59:15.1
Kруг 2
1:12:44.8
59:57.5
Kруг 3
1:19:01.2
1:17:46.1
20
19
JPN
JAPAN
1:19:47.7
6:07.0
20
19.1
JPN
TACHIZAKI Mikito
0+10+1
19:16.8
19:16.8
Kруг 1
6:32.5
14.8
Kруг 2
13:17.8
30.5
Kруг 3
19:16.8
18:01.7
20
19.2
JPN
KOBONOKI Tsukasa
0+00+0
38:40.2
38:40.2
Kруг 1
26:06.9
19:49.2
Kруг 2
32:47.7
20:00.4
Kруг 3
38:40.2
37:25.1
20
19.3
JPN
OZAKI Kosuke
0+00+2
58:15.4
58:15.4
Kруг 1
45:21.9
39:04.2
Kруг 2
52:20.7
39:33.4
Kруг 3
58:15.4
57:00.3
20
19.4
JPN
NAGAI Junji
1+30+3
1:19:47.7
1:19:47.7
Kруг 1
1:06:14.5
59:56.8
Kруг 2
1:13:39.4
1:52.1
Kруг 3
1:19:47.7
1:18:32.6
20
20
POL
POLAND
1:19:01.2
5:20.5
21
16
ROU
ROMANIA
1:19:47.7
6:07.0
21
16.1
ROU
BUTA George
0+20+2
20:20.2
20:20.2
Kруг 1
6:55.1
37.4
Kруг 2
14:05.8
1:18.5
Kруг 3
20:20.2
19:05.1
21
16.2
ROU
UNGUREANU Marius
0+20+1
41:00.1
41:00.1
Kруг 1
27:35.7
21:18.0
Kруг 2
34:42.2
21:54.9
Kруг 3
41:00.1
39:45.0
21
16.3
ROU
PUCHIANU Cornel
0+00+0
1:00:15.1
1:15.1
Kруг 1
47:45.5
41:27.8
Kруг 2
54:26.1
41:38.8
Kруг 3
1:15.1
0.0
21
16.4
ROU
FAUR Remus
0+10+2
1:20:17.1
1:20:17.1
Kруг 1
1:07:08.1
1:50.4
Kруг 2
1:14:10.5
1:01:23.2
Kруг 3
1:20:17.1
1:19:02.0
22
16
ROU
ROMANIA
1:20:17.1
6:36.4
22
17
FIN
FINLAND
1:20:38.5
6:57.8
22
17.1
FIN
GRONMAN Tuomas
0+12+3
20:18.2
20:18.2
Kруг 1
6:41.0
23.3
Kруг 2
14:22.2
1:34.9
Kруг 3
20:18.2
19:03.1
22
17.2
FIN
HIIDENSALO Olli
0+20+1
39:46.2
39:46.2
Kруг 1
27:07.2
20:49.5
Kруг 2
33:53.6
21:06.3
Kруг 3
39:46.2
38:31.1
22
17.3
FIN
ORPANA Sami
0+00+0
59:14.9
59:14.9
Kруг 1
46:32.6
40:14.9
Kруг 2
53:19.7
40:32.4
Kруг 3
59:14.9
57:59.8
22
17.4
FIN
INVENIUS Tuukka
1+30+3
1:20:38.5
1:20:38.5
Kруг 1
1:07:00.5
1:42.8
Kруг 2
1:14:26.0
1:01:38.7
Kруг 3
1:20:38.5
1:19:23.4
23
18
LTU
LITHUANIA
1:20:38.5
6:57.8
23
18.1
LTU
KAUKENAS Tomas
0+00+1
18:37.3
18:37.3
Kруг 1
6:27.4
9.7
Kруг 2
13:02.8
15.5
Kруг 3
18:37.3
17:22.2
23
18.2
LTU
STROLIA Vytautas
0+32+3
39:11.8
39:11.8
Kруг 1
25:33.4
19:15.7
Kруг 2
33:21.0
20:33.7
Kруг 3
39:11.8
37:56.7
23
18.3
LTU
DOMBROVSKI Karol
0+00+0
59:30.1
59:30.1
Kруг 1
45:52.8
39:35.1
Kруг 2
53:05.3
40:18.0
Kруг 3
59:30.1
58:15.0
23
18.4
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
0+30+1
1:21:15.7
1:21:15.7
Kруг 1
1:07:04.5
1:46.8
Kруг 2
1:14:19.9
1:01:32.6
Kруг 3
1:21:15.7
1:20:00.6
24
18
LTU
LITHUANIA
1:21:15.7
7:35.0
24
21
LAT
LATVIA
24
21.1
LAT
LUSA Daumants
0+00+1
19:57.7
19:57.7
Kруг 1
6:35.6
17.9
Kруг 2
13:37.1
49.8
Kруг 3
19:57.7
18:42.6
24
21.2
LAT
BRICIS Ilmars
0+10+1
39:46.3
39:46.3
Kруг 1
27:00.5
20:42.8
Kруг 2
33:54.2
21:06.9
Kруг 3
39:46.3
38:31.2
24
21.3
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
0+01+3
Kруг 1
46:31.8
40:14.1
Kруг 2
54:25.3
41:38.0
Kруг 3
54:25.3
53:10.2
24
21.4
LAT
SLOTINS Roberts
x+0x+0
Kруг 1
54:25.3
48:07.6
Kруг 2
54:25.3
41:38.0
Kруг 3
54:25.3
53:10.2
25
25
KOR
KOREA
25
25.1
KOR
STARODUBETS Alexander
1+30+0
20:53.2
20:53.2
Kруг 1
7:30.3
1:12.6
Kруг 2
14:29.5
1:42.2
Kруг 3
20:53.2
19:38.1
25
25.2
KOR
KIM Jongmin
0+00+1
41:25.2
41:25.2
Kруг 1
27:45.9
21:28.2
Kруг 2
35:04.9
22:17.6
Kруг 3
41:25.2
40:10.1
25
25.3
KOR
KIM Yonggyu
0+20+2
Kруг 1
48:38.5
42:20.8
Kруг 2
48:38.5
35:51.2
Kруг 3
48:38.5
47:23.4
25
25.4
KOR
LEE In-Bok
x+0x+0
Kруг 1
48:38.5
42:20.8
Kруг 2
48:38.5
35:51.2
Kруг 3
48:38.5
47:23.4