Следите за новостями:

Кубок мира 2016/17

8-й Этап, Контиолахти (Финляндия)

Спринт, мужчины

10 Мар 2017, 16:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
38
FRA
01
1
22:17.0
0.0
Kруг 1
0
7:34.5
6.1
Kруг 2
1
15:34.8
5.8
Kруг 3
0
22:17.0
0.0
2
24
CZE
MORAVEC Ondrej
00
0
22:17.6
0.6
Kруг 1
0
7:38.2
9.8
Kруг 2
0
15:29.0
0.0
Kруг 3
0
22:17.6
0.6
3
20
NOR
00
0
22:26.4
9.4
Kруг 1
0
7:45.5
17.1
Kруг 2
0
15:43.7
14.7
Kруг 3
0
22:26.4
9.4
4
3
NOR
00
0
22:29.1
12.1
Kруг 1
0
7:41.3
12.9
Kруг 2
0
15:39.5
10.5
Kруг 3
0
22:29.1
12.1
5
22
GER
PEIFFER Arnd
00
0
22:39.3
22.3
Kруг 1
0
7:46.5
18.1
Kруг 2
0
15:43.8
14.8
Kруг 3
0
22:39.3
22.3
6
45
AUT
EDER Simon
01
1
22:40.0
23.0
Kруг 1
0
7:35.4
7.0
Kруг 2
1
15:50.0
21.0
Kруг 3
0
22:40.0
23.0
7
42
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
01
1
22:42.1
25.1
Kруг 1
0
7:28.4
0.0
Kруг 2
1
15:40.9
11.9
Kруг 3
0
22:42.1
25.1
8
23
NOR
10
1
22:47.2
30.2
Kруг 1
1
8:06.2
37.8
Kруг 2
0
15:56.8
27.8
Kруг 3
0
22:47.2
30.2
9
40
AUT
EBERHARD Julian
20
2
22:59.0
42.0
Kруг 1
2
8:18.2
49.8
Kруг 2
0
16:12.8
43.8
Kруг 3
0
22:59.0
42.0
10
48
BEL
ROESCH Michael
00
0
22:59.3
42.3
Kруг 1
0
7:37.8
9.4
Kруг 2
0
15:49.1
20.1
Kруг 3
0
22:59.3
42.3
11
10
AUT
LANDERTINGER Dominik
10
1
23:00.8
43.8
Kруг 1
1
8:11.6
43.2
Kруг 2
0
16:08.1
39.1
Kруг 3
0
23:00.8
43.8
12
37
GER
REES Roman
00
0
23:02.4
45.4
Kруг 1
0
7:51.2
22.8
Kруг 2
0
15:55.1
26.1
Kруг 3
0
23:02.4
45.4
13
61
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
00
0
23:04.9
47.9
Kруг 1
0
7:39.3
10.9
Kруг 2
0
15:50.0
21.0
Kруг 3
0
23:04.9
47.9
14
2
CZE
KRCMAR Michal
00
0
23:08.6
51.6
Kруг 1
0
7:58.1
29.7
Kруг 2
0
16:15.8
46.8
Kруг 3
0
23:08.6
51.6
15
44
ITA
HOFER Lukas
20
2
23:10.8
53.8
Kруг 1
2
8:19.6
51.2
Kруг 2
0
16:20.6
51.6
Kруг 3
0
23:10.8
53.8
16
28
USA
BAILEY Lowell
00
0
23:18.1
1:01.1
Kруг 1
0
7:49.0
20.6
Kруг 2
0
16:01.6
32.6
Kруг 3
0
23:18.1
1:01.1
17
29
ITA
WINDISCH Dominik
01
1
23:20.2
1:03.2
Kруг 1
0
7:52.4
24.0
Kруг 2
1
16:18.7
49.7
Kруг 3
0
23:20.2
1:03.2
18
80
KOR
01
1
23:21.2
1:04.2
Kруг 1
0
7:43.9
15.5
Kруг 2
1
16:13.3
44.3
Kруг 3
0
23:21.2
1:04.2
19
1
GER
GRAF Florian
10
1
23:21.4
1:04.4
Kруг 1
1
8:03.5
35.1
Kруг 2
0
16:10.2
41.2
Kруг 3
0
23:21.4
1:04.4
20
50
SLO
BAUER Klemen
01
1
23:21.7
1:04.7
Kруг 1
0
7:46.9
18.5
Kруг 2
1
16:20.0
51.0
Kруг 3
0
23:21.7
1:04.7
21
25
NOR
BIRKELAND Lars Helge
10
1
23:23.8
1:06.8
Kруг 1
1
8:13.7
45.3
Kруг 2
0
16:19.6
50.6
Kруг 3
0
23:23.8
1:06.8
21
57
BUL
ANEV Krasimir
01
1
23:23.8
1:06.8
Kруг 1
0
7:49.6
21.2
Kруг 2
1
16:15.3
46.3
Kруг 3
0
23:23.8
1:06.8
23
30
RUS
02
2
23:24.3
1:07.3
Kруг 1
0
7:39.1
10.7
Kруг 2
2
16:23.2
54.2
Kруг 3
0
23:24.3
1:07.3
24
18
FRA
DESTHIEUX Simon
20
2
23:26.0
1:09.0
Kруг 1
2
8:27.0
58.6
Kруг 2
0
16:34.6
1:05.6
Kруг 3
0
23:26.0
1:09.0
25
6
SWE
SAMUELSSON Sebastian
01
1
23:26.4
1:09.4
Kруг 1
0
7:49.2
20.8
Kруг 2
1
16:11.2
42.2
Kруг 3
0
23:26.4
1:09.4
26
8
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
01
1
23:27.4
1:10.4
Kруг 1
0
7:58.1
29.7
Kруг 2
1
16:27.9
58.9
Kруг 3
0
23:27.4
1:10.4
27
4
RUS
10
1
23:28.3
1:11.3
Kруг 1
1
8:07.7
39.3
Kруг 2
0
16:14.0
45.0
Kруг 3
0
23:28.3
1:11.3
28
5
LTU
KAUKENAS Tomas
00
0
23:28.7
1:11.7
Kруг 1
0
7:49.2
20.8
Kруг 2
0
16:04.9
35.9
Kруг 3
0
23:28.7
1:11.7
29
27
RUS
12
3
23:31.3
1:14.3
Kруг 1
1
7:55.9
27.5
Kруг 2
2
16:37.5
1:08.5
Kруг 3
0
23:31.3
1:14.3
30
41
GER
DOLL Benedikt
12
3
23:33.0
1:16.0
Kруг 1
1
7:58.1
29.7
Kруг 2
2
16:32.3
1:03.3
Kруг 3
0
23:33.0
1:16.0
31
13
AUT
MESOTITSCH Daniel
00
0
23:33.6
1:16.6
Kруг 1
0
7:57.2
28.8
Kруг 2
0
16:19.3
50.3
Kруг 3
0
23:33.6
1:16.6
32
15
NOR
BOE Tarjei
02
2
23:35.1
1:18.1
Kруг 1
0
7:48.5
20.1
Kруг 2
2
16:34.1
1:05.1
Kруг 3
0
23:35.1
1:18.1
33
47
BUL
ILIEV Vladimir
02
2
23:36.2
1:19.2
Kруг 1
0
7:44.6
16.2
Kруг 2
2
16:33.9
1:04.9
Kруг 3
0
23:36.2
1:19.2
34
75
GER
NAWRATH Philipp
10
1
23:37.7
1:20.7
Kруг 1
1
8:14.4
46.0
Kруг 2
0
16:26.3
57.3
Kруг 3
0
23:37.7
1:20.7
35
31
CZE
SLESINGR Michal
10
1
23:38.5
1:21.5
Kруг 1
1
8:16.1
47.7
Kруг 2
0
16:24.6
55.6
Kруг 3
0
23:38.5
1:21.5
36
17
SUI
DOLDER Mario
02
2
23:39.4
1:22.4
Kруг 1
0
7:44.4
16.0
Kруг 2
2
16:31.6
1:02.6
Kруг 3
0
23:39.4
1:22.4
37
34
KAZ
SAVITSKIY Yan
10
1
23:40.5
1:23.5
Kруг 1
1
8:18.7
50.3
Kруг 2
0
16:29.8
1:00.8
Kруг 3
0
23:40.5
1:23.5
38
74
RUS
00
0
23:45.4
1:28.4
Kруг 1
0
7:50.9
22.5
Kруг 2
0
16:14.2
45.2
Kруг 3
0
23:45.4
1:28.4
39
67
FIN
HIIDENSALO Olli
01
1
23:49.0
1:32.0
Kруг 1
0
7:59.9
31.5
Kруг 2
1
16:45.6
1:16.6
Kруг 3
0
23:49.0
1:32.0
40
26
SUI
WEGER Benjamin
00
0
23:50.5
1:33.5
Kруг 1
0
7:57.1
28.7
Kруг 2
0
16:20.0
51.0
Kруг 3
0
23:50.5
1:33.5
41
93
FRA
CLAUDE Fabien
10
1
23:52.0
1:35.0
Kруг 1
1
8:12.0
43.6
Kруг 2
0
16:30.4
1:01.4
Kруг 3
0
23:52.0
1:35.0
42
46
UKR
PRYMA Artem
01
1
23:53.0
1:36.0
Kруг 1
0
7:55.0
26.6
Kруг 2
1
16:42.6
1:13.6
Kруг 3
0
23:53.0
1:36.0
43
14
USA
NORDGREN Leif
11
2
23:53.8
1:36.8
Kруг 1
1
8:18.7
50.3
Kруг 2
1
16:44.1
1:15.1
Kруг 3
0
23:53.8
1:36.8
44
71
USA
DOHERTY Sean
01
1
23:55.5
1:38.5
Kруг 1
0
7:57.1
28.7
Kруг 2
1
16:38.5
1:09.5
Kруг 3
0
23:55.5
1:38.5
45
21
CAN
GREEN Brendan
00
0
23:58.4
1:41.4
Kруг 1
0
8:11.9
43.5
Kруг 2
0
16:37.3
1:08.3
Kруг 3
0
23:58.4
1:41.4
46
62
SLO
TRSAN Rok
00
0
24:03.1
1:46.1
Kруг 1
0
8:09.5
41.1
Kруг 2
0
16:45.1
1:16.1
Kруг 3
0
24:03.1
1:46.1
47
12
UKR
SEMENOV Sergey
12
3
24:08.9
1:51.9
Kруг 1
1
8:05.9
37.5
Kруг 2
2
16:59.9
1:30.9
Kруг 3
0
24:08.9
1:51.9
48
43
FRA
FILLON MAILLET Quentin
12
3
24:09.5
1:52.5
Kруг 1
1
8:14.2
45.8
Kруг 2
2
16:59.7
1:30.7
Kруг 3
0
24:09.5
1:52.5
49
84
BLR
ABASHEU Dzmitry
01
1
24:11.8
1:54.8
Kруг 1
0
8:05.1
36.7
Kруг 2
1
16:53.6
1:24.6
Kруг 3
0
24:11.8
1:54.8
50
77
CAN
GOW Christian
00
0
24:12.0
1:55.0
Kруг 1
0
7:58.1
29.7
Kруг 2
0
16:33.4
1:04.4
Kруг 3
0
24:12.0
1:55.0
51
92
JPN
KOBONOKI Tsukasa
01
1
24:15.6
1:58.6
Kруг 1
0
8:15.7
47.3
Kруг 2
1
16:54.4
1:25.4
Kруг 3
0
24:15.6
1:58.6
52
76
ROU
FAUR Remus
00
0
24:22.7
2:05.7
Kруг 1
0
8:14.8
46.4
Kруг 2
0
16:46.4
1:17.4
Kруг 3
0
24:22.7
2:05.7
53
66
EST
ZAHKNA Rene
10
1
24:23.1
2:06.1
Kруг 1
1
8:19.0
50.6
Kруг 2
0
16:47.6
1:18.6
Kруг 3
0
24:23.1
2:06.1
54
96
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
01
1
24:25.3
2:08.3
Kруг 1
0
8:11.5
43.1
Kруг 2
1
17:06.2
1:37.2
Kруг 3
0
24:25.3
2:08.3
55
7
BLR
03
3
24:26.2
2:09.2
Kруг 1
0
8:02.7
34.3
Kруг 2
3
17:18.7
1:49.7
Kруг 3
0
24:26.2
2:09.2
56
78
EST
LESSING Roland
11
2
24:27.0
2:10.0
Kруг 1
1
8:23.3
54.9
Kруг 2
1
17:08.0
1:39.0
Kруг 3
0
24:27.0
2:10.0
57
87
UKR
02
2
24:28.5
2:11.5
Kруг 1
0
7:55.3
26.9
Kруг 2
2
17:04.1
1:35.1
Kруг 3
0
24:28.5
2:11.5
58
32
SWE
LINDSTROEM Fredrik
02
2
24:29.1
2:12.1
Kруг 1
0
7:53.0
24.6
Kруг 2
2
16:58.6
1:29.6
Kруг 3
0
24:29.1
2:12.1
59
58
UKR
02
2
24:32.1
2:15.1
Kруг 1
0
7:59.7
31.3
Kруг 2
2
17:13.3
1:44.3
Kруг 3
0
24:32.1
2:15.1
60
33
RUS
02
2
24:32.9
2:15.9
Kруг 1
0
7:45.6
17.2
Kруг 2
2
16:46.0
1:17.0
Kруг 3
0
24:32.9
2:15.9
61
36
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
03
3
24:33.0
2:16.0
Kруг 1
0
7:49.4
21.0
Kруг 2
3
17:04.4
1:35.4
Kруг 3
0
24:33.0
2:16.0
62
99
SUI
FINELLO Jeremy
01
1
24:33.5
2:16.5
Kруг 1
0
8:01.4
33.0
Kруг 2
1
17:01.3
1:32.3
Kруг 3
0
24:33.5
2:16.5
63
70
BLR
VARABEI Maksim
11
2
24:35.0
2:18.0
Kруг 1
1
8:26.2
57.8
Kруг 2
1
17:14.3
1:45.3
Kруг 3
0
24:35.0
2:18.0
64
63
CZE
VACLAVIK Adam
12
3
24:36.1
2:19.1
Kруг 1
1
8:20.3
51.9
Kруг 2
2
17:20.1
1:51.1
Kруг 3
0
24:36.1
2:19.1
65
60
AUT
WAEGER Lorenz
11
2
24:37.1
2:20.1
Kруг 1
1
8:20.5
52.1
Kруг 2
1
17:03.8
1:34.8
Kруг 3
0
24:37.1
2:20.1
66
54
ITA
MONTELLO Giuseppe
02
2
24:38.5
2:21.5
Kруг 1
0
8:04.0
35.6
Kруг 2
2
17:20.5
1:51.5
Kруг 3
0
24:38.5
2:21.5
67
39
CAN
GOW Scott
11
2
24:38.9
2:21.9
Kруг 1
1
8:22.1
53.7
Kруг 2
1
17:10.5
1:41.5
Kруг 3
0
24:38.9
2:21.9
68
49
BLR
CHEPELIN Vladimir
13
4
24:40.5
2:23.5
Kруг 1
1
8:16.1
47.7
Kруг 2
3
17:32.7
2:03.7
Kруг 3
0
24:40.5
2:23.5
69
65
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
10
1
24:41.4
2:24.4
Kруг 1
1
8:37.4
1:09.0
Kруг 2
0
17:04.8
1:35.8
Kруг 3
0
24:41.4
2:24.4
70
64
SVK
KAZAR Matej
11
2
24:46.3
2:29.3
Kруг 1
1
8:30.1
1:01.7
Kруг 2
1
17:24.0
1:55.0
Kруг 3
0
24:46.3
2:29.3
71
88
CZE
SOUKUP Jaroslav
02
2
24:49.1
2:32.1
Kруг 1
0
8:07.4
39.0
Kруг 2
2
17:20.8
1:51.8
Kруг 3
0
24:49.1
2:32.1
72
19
BUL
SINAPOV Anton
31
4
24:52.2
2:35.2
Kруг 1
3
9:12.6
1:44.2
Kруг 2
1
17:43.9
2:14.9
Kруг 3
0
24:52.2
2:35.2
73
73
KAZ
YEREMIN Roman
31
4
24:54.9
2:37.9
Kруг 1
3
9:01.0
1:32.6
Kруг 2
1
17:37.2
2:08.2
Kруг 3
0
24:54.9
2:37.9
74
86
SLO
OBLAK Lenart
00
0
24:57.6
2:40.6
Kруг 1
0
8:24.5
56.1
Kруг 2
0
17:03.3
1:34.3
Kруг 3
0
24:57.6
2:40.6
75
90
ROU
BUTA George
10
1
24:59.3
2:42.3
Kруг 1
1
8:33.5
1:05.1
Kруг 2
0
17:14.7
1:45.7
Kруг 3
0
24:59.3
2:42.3
76
68
SUI
WIESTNER Serafin
31
4
24:59.6
2:42.6
Kруг 1
3
9:00.6
1:32.2
Kруг 2
1
17:38.4
2:09.4
Kруг 3
0
24:59.6
2:42.6
77
72
JPN
TACHIZAKI Mikito
02
2
25:01.3
2:44.3
Kруг 1
0
8:07.8
39.4
Kруг 2
2
17:38.7
2:09.7
Kруг 3
0
25:01.3
2:44.3
78
55
SLO
DOVZAN Miha
30
3
25:01.6
2:44.6
Kруг 1
3
9:10.0
1:41.6
Kруг 2
0
17:32.4
2:03.4
Kруг 3
0
25:01.6
2:44.6
79
101
SWE
SODERHIELM Tiio
02
2
25:01.9
2:44.9
Kруг 1
0
7:58.5
30.1
Kруг 2
2
17:20.3
1:51.3
Kруг 3
0
25:01.9
2:44.9
80
51
SVK
OTCENAS Martin
11
2
25:07.0
2:50.0
Kруг 1
1
8:23.6
55.2
Kруг 2
1
17:28.9
1:59.9
Kруг 3
0
25:07.0
2:50.0
81
16
FIN
GRONMAN Tuomas
11
2
25:07.8
2:50.8
Kруг 1
1
8:39.9
1:11.5
Kруг 2
1
17:37.9
2:08.9
Kруг 3
0
25:07.8
2:50.8
82
69
POL
SZCZUREK Lukasz
00
0
25:08.2
2:51.2
Kруг 1
0
8:28.9
1:00.5
Kруг 2
0
17:21.7
1:52.7
Kруг 3
0
25:08.2
2:51.2
83
9
SVK
HASILLA Tomas
03
3
25:09.1
2:52.1
Kруг 1
0
8:01.0
32.6
Kруг 2
3
17:38.5
2:09.5
Kруг 3
0
25:09.1
2:52.1
84
100
USA
SCHOMMER Paul
21
3
25:19.5
3:02.5
Kруг 1
2
8:48.9
1:20.5
Kруг 2
1
17:47.9
2:18.9
Kруг 3
0
25:19.5
3:02.5
85
85
LTU
STROLIA Vytautas
22
4
25:26.0
3:09.0
Kруг 1
2
8:50.6
1:22.2
Kруг 2
2
18:08.5
2:39.5
Kруг 3
0
25:26.0
3:09.0
86
52
FRA
FOURCADE Simon
41
5
25:27.5
3:10.5
Kруг 1
4
9:24.5
1:56.1
Kруг 2
1
18:07.4
2:38.4
Kруг 3
0
25:27.5
3:10.5
87
89
EST
REMMELG Martin
20
2
25:27.8
3:10.8
Kруг 1
2
9:05.0
1:36.6
Kруг 2
0
17:48.2
2:19.2
Kруг 3
0
25:27.8
3:10.8
88
35
ROU
PUCHIANU Cornel
23
5
25:28.9
3:11.9
Kруг 1
2
8:42.6
1:14.2
Kруг 2
3
18:06.2
2:37.2
Kруг 3
0
25:28.9
3:11.9
89
56
GRE
ANGELIS Apostolos
11
2
25:29.9
3:12.9
Kруг 1
1
8:44.8
1:16.4
Kруг 2
1
17:51.6
2:22.6
Kруг 3
0
25:29.9
3:12.9
90
81
KAZ
BRAUN Maxim
12
3
25:31.9
3:14.9
Kруг 1
1
8:40.4
1:12.0
Kруг 2
2
18:00.6
2:31.6
Kруг 3
0
25:31.9
3:14.9
91
94
ITA
BORMOLINI Thomas
22
4
25:34.6
3:17.6
Kруг 1
2
8:38.8
1:10.4
Kруг 2
2
17:55.6
2:26.6
Kруг 3
0
25:34.6
3:17.6
92
53
LTU
DOMBROVSKI Karol
21
3
25:37.9
3:20.9
Kруг 1
2
8:46.3
1:17.9
Kруг 2
1
17:52.4
2:23.4
Kруг 3
0
25:37.9
3:20.9
93
83
AUT
HOERL Fabian
21
3
25:42.4
3:25.4
Kруг 1
2
8:51.7
1:23.3
Kруг 2
1
17:54.7
2:25.7
Kруг 3
0
25:42.4
3:25.4
94
97
RUS
22
4
25:47.4
3:30.4
Kруг 1
2
8:43.0
1:14.6
Kруг 2
2
18:02.5
2:33.5
Kруг 3
0
25:47.4
3:30.4
95
91
FIN
SEPPAELAE Tero
04
4
25:48.7
3:31.7
Kруг 1
0
8:13.6
45.2
Kруг 2
4
18:07.9
2:38.9
Kруг 3
0
25:48.7
3:31.7
96
59
SWE
STENERSEN Torstein
31
4
25:51.5
3:34.5
Kруг 1
3
9:20.8
1:52.4
Kруг 2
1
18:18.7
2:49.7
Kруг 3
0
25:51.5
3:34.5
97
11
POL
GUZIK Grzegorz
20
2
25:53.7
3:36.7
Kруг 1
2
9:14.6
1:46.2
Kруг 2
0
18:08.5
2:39.5
Kруг 3
0
25:53.7
3:36.7
98
79
LAT
BRICIS Ilmars
21
3
26:00.6
3:43.6
Kруг 1
2
9:07.8
1:39.4
Kруг 2
1
18:10.6
2:41.6
Kруг 3
0
26:00.6
3:43.6
99
98
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
30
3
26:32.2
4:15.2
Kруг 1
3
9:25.1
1:56.7
Kруг 2
0
18:18.3
2:49.3
Kруг 3
0
26:32.2
4:15.2
100
82
LAT
LUSA Daumants
32
5
27:03.6
4:46.6
Kруг 1
3
9:27.9
1:59.5
Kруг 2
2
19:09.6
3:40.6
Kруг 3
0
27:03.6
4:46.6
101
95
KOR
KIM Jongmin
22
4
27:25.9
5:08.9
Kруг 1
2
9:23.9
1:55.5
Kруг 2
2
19:16.0
3:47.0
Kруг 3
0
27:25.9
5:08.9