Следите за новостями:

Кубок мира 2017

9-й Этап, Холменколлен (Норвегия)

Спринт, женщины

17 Мар 2017, 16:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
7
FIN
LAUKKANEN Mari
00
0
20:33.5
0.0
Kруг 1
0
6:49.0
22.5
Kруг 2
0
13:38.5
0.0
Kруг 3
0
20:33.5
0.0
2
10
FRA
BRAISAZ Justine
00
0
20:41.4
7.9
Kруг 1
0
6:51.6
25.1
Kруг 2
0
13:52.9
14.4
Kруг 3
0
20:41.4
7.9
3
41
FRA
BESCOND Anais
00
0
20:56.6
23.1
Kруг 1
0
6:53.1
26.6
Kруг 2
0
13:45.4
6.9
Kруг 3
0
20:56.6
23.1
4
29
CZE
KOUKALOVA Gabriela
01
1
21:10.9
37.4
Kруг 1
0
6:55.5
29.0
Kруг 2
1
14:16.8
38.3
Kруг 3
0
21:10.9
37.4
5
26
CZE
VITKOVA Veronika
01
1
21:14.9
41.4
Kруг 1
0
6:48.2
21.7
Kруг 2
1
14:13.1
34.6
Kруг 3
0
21:14.9
41.4
6
34
NOR
OLSBU Marte
10
1
21:24.5
51.0
Kруг 1
1
7:20.8
54.3
Kруг 2
0
14:26.3
47.8
Kруг 3
0
21:24.5
51.0
7
36
USA
DUNKLEE Susan
02
2
21:30.2
56.7
Kруг 1
0
6:26.5
0.0
Kруг 2
2
14:14.1
35.6
Kруг 3
0
21:30.2
56.7
8
6
SLO
GREGORIN Teja
10
1
21:30.4
56.9
Kруг 1
1
7:24.3
57.8
Kруг 2
0
14:35.5
57.0
Kруг 3
0
21:30.4
56.9
9
64
ITA
SANFILIPPO Federica
10
1
21:31.7
58.2
Kруг 1
1
7:17.3
50.8
Kруг 2
0
14:32.5
54.0
Kруг 3
0
21:31.7
58.2
10
14
KOR
01
1
21:40.4
1:06.9
Kруг 1
0
6:56.1
29.6
Kруг 2
1
14:30.5
52.0
Kруг 3
0
21:40.4
1:06.9
10
38
ITA
RUNGGALDIER Alexia
00
0
21:40.4
1:06.9
Kруг 1
0
6:58.4
31.9
Kруг 2
0
14:12.1
33.6
Kруг 3
0
21:40.4
1:06.9
12
23
NOR
ECKHOFF Tiril
21
3
21:44.7
1:11.2
Kруг 1
2
7:29.4
1:02.9
Kруг 2
1
14:49.9
1:11.4
Kруг 3
0
21:44.7
1:11.2
13
25
UKR
DZHIMA Yuliia
01
1
21:47.8
1:14.3
Kруг 1
0
7:03.1
36.6
Kруг 2
1
14:41.3
1:02.8
Kруг 3
0
21:47.8
1:14.3
14
58
AUT
SCHWAIGER Julia
00
0
21:53.7
1:20.2
Kруг 1
0
7:05.9
39.4
Kруг 2
0
14:23.1
44.6
Kруг 3
0
21:53.7
1:20.2
15
33
RUS
11
2
21:54.0
1:20.5
Kруг 1
1
7:17.7
51.2
Kруг 2
1
14:53.7
1:15.2
Kруг 3
0
21:54.0
1:20.5
16
40
SUI
HAECKI Lena
10
1
21:56.3
1:22.8
Kруг 1
1
7:19.2
52.7
Kруг 2
0
14:29.7
51.2
Kруг 3
0
21:56.3
1:22.8
17
18
FRA
DORIN HABERT Marie
21
3
21:57.6
1:24.1
Kруг 1
2
7:32.8
1:06.3
Kруг 2
1
14:53.9
1:15.4
Kруг 3
0
21:57.6
1:24.1
18
11
SVK
FIALKOVA Paulina
12
3
21:59.1
1:25.6
Kруг 1
1
6:57.7
31.2
Kруг 2
2
14:48.3
1:09.8
Kруг 3
0
21:59.1
1:25.6
19
32
ITA
WIERER Dorothea
02
2
22:00.0
1:26.5
Kруг 1
0
6:54.1
27.6
Kруг 2
2
14:46.4
1:07.9
Kруг 3
0
22:00.0
1:26.5
20
44
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
11
2
22:00.8
1:27.3
Kруг 1
1
7:13.3
46.8
Kруг 2
1
14:52.0
1:13.5
Kруг 3
0
22:00.8
1:27.3
21
9
BLR
DOMRACHEVA Darya
21
3
22:04.3
1:30.8
Kруг 1
2
7:43.6
1:17.1
Kруг 2
1
15:12.2
1:33.7
Kруг 3
0
22:04.3
1:30.8
22
5
AUT
HAUSER Lisa Theresa
10
1
22:04.4
1:30.9
Kруг 1
1
7:34.1
1:07.6
Kруг 2
0
14:44.6
1:06.1
Kруг 3
0
22:04.4
1:30.9
23
21
SWE
MAGNUSSON Anna
10
1
22:11.2
1:37.7
Kруг 1
1
7:34.7
1:08.2
Kруг 2
0
14:59.8
1:21.3
Kруг 3
0
22:11.2
1:37.7
24
89
GER
HERRMANN Denise
12
3
22:14.7
1:41.2
Kруг 1
1
7:26.0
59.5
Kруг 2
2
15:13.1
1:34.6
Kруг 3
0
22:14.7
1:41.2
25
22
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
10
1
22:16.7
1:43.2
Kруг 1
1
7:18.4
51.9
Kруг 2
0
14:46.9
1:08.4
Kруг 3
0
22:16.7
1:43.2
25
94
FRA
SIMON Julia
01
1
22:16.7
1:43.2
Kруг 1
0
6:52.0
25.5
Kруг 2
1
14:40.7
1:02.2
Kруг 3
0
22:16.7
1:43.2
27
20
FIN
MAKARAINEN Kaisa
31
4
22:18.1
1:44.6
Kруг 1
3
7:55.1
1:28.6
Kруг 2
1
15:18.7
1:40.2
Kруг 3
0
22:18.1
1:44.6
28
16
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
20
2
22:20.6
1:47.1
Kруг 1
2
7:40.2
1:13.7
Kруг 2
0
15:04.8
1:26.3
Kруг 3
0
22:20.6
1:47.1
29
63
SVK
FIALKOVA Ivona
21
3
22:23.3
1:49.8
Kруг 1
2
7:36.6
1:10.1
Kруг 2
1
15:22.6
1:44.1
Kруг 3
0
22:23.3
1:49.8
30
60
RUS
10
1
22:26.4
1:52.9
Kруг 1
1
7:40.7
1:14.2
Kруг 2
0
15:08.7
1:30.2
Kруг 3
0
22:26.4
1:52.9
31
37
GER
DAHLMEIER Laura
30
3
22:28.3
1:54.8
Kруг 1
3
8:26.8
2:00.3
Kруг 2
0
15:26.2
1:47.7
Kруг 3
0
22:28.3
1:54.8
32
49
CZE
CHARVATOVA Lucie
21
3
22:31.7
1:58.2
Kруг 1
2
7:44.7
1:18.2
Kруг 2
1
15:18.3
1:39.8
Kруг 3
0
22:31.7
1:58.2
33
17
SWE
BRORSSON Mona
11
2
22:32.1
1:58.6
Kруг 1
1
7:17.9
51.4
Kруг 2
1
15:08.5
1:30.0
Kруг 3
0
22:32.1
1:58.6
34
27
USA
EGAN Clare
10
1
22:37.2
2:03.7
Kруг 1
1
7:53.7
1:27.2
Kруг 2
0
15:21.0
1:42.5
Kруг 3
0
22:37.2
2:03.7
35
4
GER
HILDEBRAND Franziska
30
3
22:37.5
2:04.0
Kруг 1
3
8:25.0
1:58.5
Kруг 2
0
15:34.7
1:56.2
Kруг 3
0
22:37.5
2:04.0
36
28
RUS
12
3
22:38.1
2:04.6
Kруг 1
1
7:25.7
59.2
Kруг 2
2
15:28.8
1:50.3
Kруг 3
0
22:38.1
2:04.6
37
82
FRA
LATUILLIERE Enora
21
3
22:38.8
2:05.3
Kруг 1
2
7:38.0
1:11.5
Kруг 2
1
15:16.5
1:38.0
Kруг 3
0
22:38.8
2:05.3
38
3
POL
GWIZDON Magdalena
01
1
22:39.5
2:06.0
Kруг 1
0
7:16.5
50.0
Kруг 2
1
15:12.6
1:34.1
Kруг 3
0
22:39.5
2:06.0
39
45
RUS
01
1
22:41.8
2:08.3
Kруг 1
0
7:06.4
39.9
Kруг 2
1
15:05.7
1:27.2
Kруг 3
0
22:41.8
2:08.3
40
15
RUS
12
3
22:42.9
2:09.4
Kруг 1
1
7:11.2
44.7
Kруг 2
2
15:20.8
1:42.3
Kруг 3
0
22:42.9
2:09.4
40
46
POL
HOJNISZ Monika
20
2
22:42.9
2:09.4
Kруг 1
2
8:00.2
1:33.7
Kруг 2
0
15:20.9
1:42.4
Kруг 3
0
22:42.9
2:09.4
42
62
UKR
ABRAMOVA Olga
11
2
22:48.9
2:15.4
Kруг 1
1
7:29.3
1:02.8
Kруг 2
1
15:29.7
1:51.2
Kруг 3
0
22:48.9
2:15.4
43
78
LTU
KOCERGINA Natalija
01
1
22:49.7
2:16.2
Kруг 1
0
7:17.9
51.4
Kруг 2
1
15:11.1
1:32.6
Kруг 3
0
22:49.7
2:16.2
44
19
LAT
BENDIKA Baiba
01
1
22:50.0
2:16.5
Kруг 1
0
7:05.7
39.2
Kруг 2
1
15:04.6
1:26.1
Kруг 3
0
22:50.0
2:16.5
45
1
SUI
GASPARIN Selina
12
3
22:50.1
2:16.6
Kруг 1
1
7:24.3
57.8
Kруг 2
2
15:37.6
1:59.1
Kруг 3
0
22:50.1
2:16.6
46
24
ITA
VITTOZZI Lisa
22
4
22:57.1
2:23.6
Kруг 1
2
7:37.6
1:11.1
Kруг 2
2
15:38.6
2:00.1
Kруг 3
0
22:57.1
2:23.6
47
83
SLO
ERZEN Anja
11
2
22:58.0
2:24.5
Kруг 1
1
7:29.8
1:03.3
Kруг 2
1
15:25.8
1:47.3
Kруг 3
0
22:58.0
2:24.5
48
84
NOR
TANDREVOLD Ingrid Landmark
01
1
22:58.3
2:24.8
Kруг 1
0
7:15.6
49.1
Kруг 2
1
15:11.5
1:33.0
Kруг 3
0
22:58.3
2:24.8
49
13
BLR
SKARDINO Nadezhda
02
2
23:00.8
2:27.3
Kруг 1
0
7:05.8
39.3
Kруг 2
2
15:22.0
1:43.5
Kруг 3
0
23:00.8
2:27.3
50
54
SWE
NILSSON Emma
11
2
23:02.0
2:28.5
Kруг 1
1
7:30.3
1:03.8
Kруг 2
1
15:30.7
1:52.2
Kруг 3
0
23:02.0
2:28.5
51
93
BLR
ILCHENKO Kristina
12
3
23:02.2
2:28.7
Kруг 1
1
7:25.8
59.3
Kруг 2
2
15:43.9
2:05.4
Kруг 3
0
23:02.2
2:28.7
52
30
CAN
RANSOM Julia
02
2
23:02.4
2:28.9
Kруг 1
0
6:55.4
28.9
Kруг 2
2
15:22.3
1:43.8
Kруг 3
0
23:02.4
2:28.9
53
77
FIN
MARKKANEN Sanna
00
0
23:04.3
2:30.8
Kруг 1
0
7:30.8
1:04.3
Kруг 2
0
15:15.1
1:36.6
Kруг 3
0
23:04.3
2:30.8
54
47
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
30
3
23:06.9
2:33.4
Kруг 1
3
8:26.0
1:59.5
Kруг 2
0
15:46.2
2:07.7
Kруг 3
0
23:06.9
2:33.4
55
71
SUI
GASPARIN Aita
02
2
23:07.7
2:34.2
Kруг 1
0
7:06.2
39.7
Kруг 2
2
15:33.8
1:55.3
Kруг 3
0
23:07.7
2:34.2
56
74
ROU
TOFALVI Eva
00
0
23:07.8
2:34.3
Kруг 1
0
7:16.0
49.5
Kруг 2
0
14:54.2
1:15.7
Kруг 3
0
23:07.8
2:34.3
57
2
GER
HINZ Vanessa
02
2
23:10.8
2:37.3
Kруг 1
0
7:16.6
50.1
Kруг 2
2
15:39.3
2:00.8
Kруг 3
0
23:10.8
2:37.3
58
81
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
10
1
23:13.2
2:39.7
Kруг 1
1
7:32.1
1:05.6
Kруг 2
0
15:21.8
1:43.3
Kруг 3
0
23:13.2
2:39.7
59
51
SWE
OEBERG Hanna
02
2
23:14.0
2:40.5
Kруг 1
0
7:05.2
38.7
Kруг 2
2
15:33.7
1:55.2
Kруг 3
0
23:14.0
2:40.5
60
100
RUS
MOSHKOVA Ekaterina
03
3
23:14.5
2:41.0
Kруг 1
0
7:11.3
44.8
Kруг 2
3
15:54.0
2:15.5
Kруг 3
0
23:14.5
2:41.0
61
72
JPN
FURUYA Sari
12
3
23:17.5
2:44.0
Kруг 1
1
7:37.7
1:11.2
Kруг 2
2
15:54.9
2:16.4
Kруг 3
0
23:17.5
2:44.0
62
8
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
31
4
23:21.3
2:47.8
Kруг 1
3
8:12.1
1:45.6
Kруг 2
1
15:54.2
2:15.7
Kруг 3
0
23:21.3
2:47.8
63
42
FRA
AYMONIER Celia
12
3
23:24.2
2:50.7
Kруг 1
1
7:28.7
1:02.2
Kруг 2
2
16:12.8
2:34.3
Kруг 3
0
23:24.2
2:50.7
64
53
CAN
BANKES Megan
11
2
23:26.5
2:53.0
Kруг 1
1
7:38.8
1:12.3
Kруг 2
1
15:45.8
2:07.3
Kруг 3
0
23:26.5
2:53.0
65
48
CHN
TANG Jialin
11
2
23:28.4
2:54.9
Kруг 1
1
7:28.8
1:02.3
Kруг 2
1
15:41.7
2:03.2
Kруг 3
0
23:28.4
2:54.9
66
88
AUT
INNERHOFER Katharina
04
4
23:30.0
2:56.5
Kруг 1
0
6:48.8
22.3
Kруг 2
4
16:00.1
2:21.6
Kруг 3
0
23:30.0
2:56.5
67
97
JPN
TANAKA Yurie
01
1
23:31.1
2:57.6
Kруг 1
0
7:30.3
1:03.8
Kруг 2
1
15:44.4
2:05.9
Kруг 3
0
23:31.1
2:57.6
68
31
UKR
VARVYNETS Iryna
13
4
23:37.2
3:03.7
Kруг 1
1
7:25.1
58.6
Kруг 2
3
16:07.5
2:29.0
Kруг 3
0
23:37.2
3:03.7
69
43
BLR
KRYUKO Iryna
30
3
23:39.7
3:06.2
Kруг 1
3
8:35.6
2:09.1
Kруг 2
0
16:06.2
2:27.7
Kруг 3
0
23:39.7
3:06.2
70
80
GER
HORCHLER Nadine
12
3
23:41.6
3:08.1
Kруг 1
1
7:34.0
1:07.5
Kруг 2
2
16:00.0
2:21.5
Kруг 3
0
23:41.6
3:08.1
71
39
KOR
AVVAKUMOVA Ekaterina
12
3
23:43.6
3:10.1
Kруг 1
1
7:41.8
1:15.3
Kруг 2
2
16:07.5
2:29.0
Kруг 3
0
23:43.6
3:10.1
72
56
CHN
ZHANG Yan
30
3
23:46.9
3:13.4
Kруг 1
3
8:38.0
2:11.5
Kруг 2
0
16:14.2
2:35.7
Kруг 3
0
23:46.9
3:13.4
73
70
KAZ
RAIKOVA Alina
03
3
23:52.4
3:18.9
Kруг 1
0
7:05.0
38.5
Kруг 2
3
16:11.3
2:32.8
Kруг 3
0
23:52.4
3:18.9
74
57
EST
TALIHAERM Johanna
21
3
23:53.3
3:19.8
Kруг 1
2
8:19.8
1:53.3
Kруг 2
1
16:24.4
2:45.9
Kруг 3
0
23:53.3
3:19.8
75
87
CAN
BEAUDRY Sarah
21
3
23:54.0
3:20.5
Kруг 1
2
7:55.4
1:28.9
Kруг 2
1
15:59.1
2:20.6
Kруг 3
0
23:54.0
3:20.5
76
50
KAZ
USANOVA Darya
23
5
23:55.8
3:22.3
Kруг 1
2
7:55.7
1:29.2
Kруг 2
3
16:33.8
2:55.3
Kруг 3
0
23:55.8
3:22.3
77
55
BUL
YORDANOVA Emilia
12
3
23:57.1
3:23.6
Kруг 1
1
7:42.4
1:15.9
Kруг 2
2
16:14.7
2:36.2
Kруг 3
0
23:57.1
3:23.6
78
52
SVK
KUZMINA Anastasiya
42
6
23:59.0
3:25.5
Kруг 1
4
8:51.6
2:25.1
Kруг 2
2
16:48.6
3:10.1
Kруг 3
0
23:59.0
3:25.5
79
65
RUS
12
3
24:00.0
3:26.5
Kруг 1
1
7:35.4
1:08.9
Kруг 2
2
16:05.5
2:27.0
Kруг 3
0
24:00.0
3:26.5
80
59
USA
REID Joanne
41
5
24:05.7
3:32.2
Kруг 1
4
8:51.5
2:25.0
Kруг 2
1
16:45.9
3:07.4
Kруг 3
0
24:05.7
3:32.2
81
73
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
24:09.9
3:36.4
Kруг 1
0
7:36.3
1:09.8
Kруг 2
1
16:03.1
2:24.6
Kруг 3
0
24:09.9
3:36.4
82
66
HUN
SZOECS Emoeke
02
2
24:10.6
3:37.1
Kруг 1
0
7:23.3
56.8
Kруг 2
2
16:13.3
2:34.8
Kруг 3
0
24:10.6
3:37.1
83
98
UKR
BIELKINA Nadiia
31
4
24:12.7
3:39.2
Kруг 1
3
8:37.9
2:11.4
Kруг 2
1
16:43.3
3:04.8
Kруг 3
0
24:12.7
3:39.2
84
61
CAN
LUNDER Emma
21
3
24:20.2
3:46.7
Kруг 1
2
8:29.1
2:02.6
Kруг 2
1
16:31.6
2:53.1
Kруг 3
0
24:20.2
3:46.7
85
104
SWE
ALIFIRAVETS Olga
11
2
24:21.0
3:47.5
Kруг 1
1
7:27.9
1:01.4
Kруг 2
1
16:19.0
2:40.5
Kруг 3
0
24:21.0
3:47.5
86
96
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
00
0
24:22.3
3:48.8
Kруг 1
0
7:47.9
1:21.4
Kруг 2
0
15:59.3
2:20.8
Kруг 3
0
24:22.3
3:48.8
87
102
KAZ
POLTORANINA Olga
21
3
24:25.5
3:52.0
Kруг 1
2
8:18.8
1:52.3
Kруг 2
1
16:33.1
2:54.6
Kруг 3
0
24:25.5
3:52.0
88
69
ROU
PISCORAN Luminita
13
4
24:28.2
3:54.7
Kруг 1
1
7:47.8
1:21.3
Kруг 2
3
16:48.0
3:09.5
Kруг 3
0
24:28.2
3:54.7
89
67
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
12
3
24:28.7
3:55.2
Kруг 1
1
8:01.3
1:34.8
Kруг 2
2
16:37.0
2:58.5
Kруг 3
0
24:28.7
3:55.2
90
103
POL
MITORAJ Kinga
23
5
24:50.6
4:17.1
Kруг 1
2
8:04.6
1:38.1
Kруг 2
3
17:08.6
3:30.1
Kруг 3
0
24:50.6
4:17.1
91
75
BUL
STOYANOVA Desislava
23
5
24:55.8
4:22.3
Kруг 1
2
8:20.0
1:53.5
Kруг 2
3
17:19.4
3:40.9
Kруг 3
0
24:55.8
4:22.3
92
68
POL
GUZIK Krystyna
31
4
24:57.2
4:23.7
Kруг 1
3
8:37.8
2:11.3
Kруг 2
1
16:49.8
3:11.3
Kруг 3
0
24:57.2
4:23.7
93
79
EST
BEILMANN Meril
12
3
25:01.0
4:27.5
Kруг 1
1
7:54.9
1:28.4
Kруг 2
2
16:51.3
3:12.8
Kруг 3
0
25:01.0
4:27.5
94
12
FRA
CHEVALIER Anais
32
5
25:06.4
4:32.9
Kруг 1
3
8:40.6
2:14.1
Kруг 2
2
16:42.8
3:04.3
Kруг 3
0
25:06.4
4:32.9
95
95
SUI
GASPARIN Elisa
31
4
25:07.2
4:33.7
Kруг 1
3
8:56.3
2:29.8
Kруг 2
1
17:01.6
3:23.1
Kруг 3
0
25:07.2
4:33.7
96
76
CZE
JISLOVA Jessica
24
6
25:14.0
4:40.5
Kруг 1
2
8:07.5
1:41.0
Kруг 2
4
17:33.4
3:54.9
Kруг 3
0
25:14.0
4:40.5
97
101
SVK
POLIAKOVA Terezia
24
6
25:15.6
4:42.1
Kруг 1
2
8:09.2
1:42.7
Kруг 2
4
17:36.6
3:58.1
Kруг 3
0
25:15.6
4:42.1
98
86
BUL
POPOVA Stefani
13
4
25:16.9
4:43.4
Kруг 1
1
7:57.4
1:30.9
Kруг 2
3
17:17.0
3:38.5
Kруг 3
0
25:16.9
4:43.4
99
90
EST
LEHTLA Kadri
10
1
25:22.3
4:48.8
Kруг 1
1
8:12.4
1:45.9
Kруг 2
0
16:40.3
3:01.8
Kруг 3
0
25:22.3
4:48.8
100
92
ROU
SALMAN Diana
02
2
25:27.4
4:53.9
Kруг 1
0
7:50.8
1:24.3
Kруг 2
2
17:09.9
3:31.4
Kруг 3
0
25:27.4
4:53.9
101
99
NOR
ERDAL Karoline
13
4
25:29.2
4:55.7
Kруг 1
1
7:45.7
1:19.2
Kруг 2
3
17:14.1
3:35.6
Kруг 3
0
25:29.2
4:55.7
102
91
FIN
JAENKAE Erika
21
3
26:02.0
5:28.5
Kруг 1
2
8:44.0
2:17.5
Kруг 2
1
17:25.8
3:47.3
Kруг 3
0
26:02.0
5:28.5
103
35
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
34
7
26:15.5
5:42.0
Kруг 1
3
8:21.7
1:55.2
Kруг 2
4
18:28.9
4:50.4
Kруг 3
0
26:15.5
5:42.0
85
GBR
LIGHTFOOT Amanda
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0