Следите за новостями:

Спринт, женщины

26 Янв 2018, 16:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
32
UKR
VARVYNETS Iryna
00
0
20:54.1
0.0
Kруг 1
0
7:16.5
7.1
Kруг 2
0
14:45.3
0.0
Kруг 3
0
20:54.1
0.0
2
54
FRA
CHEVALIER Chloe
01
1
21:06.6
12.5
Kруг 1
0
7:09.5
0.1
Kруг 2
1
14:56.4
11.1
Kруг 3
0
21:06.6
12.5
3
88
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
00
0
21:09.6
15.5
Kруг 1
0
7:23.0
13.6
Kруг 2
0
15:00.2
14.9
Kруг 3
0
21:09.6
15.5
4
89
RUS
00
0
21:11.7
17.6
Kруг 1
0
7:21.8
12.4
Kруг 2
0
15:00.1
14.8
Kруг 3
0
21:11.7
17.6
5
19
GER
HORCHLER Karolin
00
0
21:18.7
24.6
Kруг 1
0
7:28.0
18.6
Kруг 2
0
15:05.6
20.3
Kруг 3
0
21:18.7
24.6
6
69
KOR
10
1
21:19.8
25.7
Kруг 1
1
7:48.3
38.9
Kруг 2
0
15:21.3
36.0
Kруг 3
0
21:19.8
25.7
7
42
FRA
LATUILLIERE Enora
01
1
21:19.9
25.8
Kруг 1
0
7:14.2
4.8
Kруг 2
1
15:11.7
26.4
Kруг 3
0
21:19.9
25.8
8
58
NOR
KALKENBERG Emilie Aagheim
00
0
21:24.1
30.0
Kруг 1
0
7:32.9
23.5
Kруг 2
0
15:11.2
25.9
Kруг 3
0
21:24.1
30.0
9
15
ITA
OBERHOFER Karin
01
1
21:24.9
30.8
Kруг 1
0
7:20.4
11.0
Kруг 2
1
15:21.0
35.7
Kруг 3
0
21:24.9
30.8
10
94
SVK
FIALKOVA Ivona
11
2
21:28.8
34.7
Kруг 1
1
7:34.3
24.9
Kруг 2
1
15:27.3
42.0
Kруг 3
0
21:28.8
34.7
11
77
RUS
12
3
21:33.1
39.0
Kруг 1
1
7:38.2
28.8
Kруг 2
2
15:40.3
55.0
Kруг 3
0
21:33.1
39.0
12
30
AUT
SCHWAIGER Julia
01
1
21:41.4
47.3
Kруг 1
0
7:23.7
14.3
Kруг 2
1
15:27.5
42.2
Kруг 3
0
21:41.4
47.3
13
35
GER
HORCHLER Nadine
01
1
21:43.6
49.5
Kруг 1
0
7:24.3
14.9
Kруг 2
1
15:27.5
42.2
Kруг 3
0
21:43.6
49.5
14
76
LAT
BENDIKA Baiba
11
2
21:45.3
51.2
Kруг 1
1
7:49.1
39.7
Kруг 2
1
15:46.0
1:00.7
Kруг 3
0
21:45.3
51.2
15
59
RUS
01
1
21:47.1
53.0
Kруг 1
0
7:15.5
6.1
Kруг 2
1
15:27.3
42.0
Kруг 3
0
21:47.1
53.0
16
99
UKR
BIELKINA Nadiia
01
1
21:47.2
53.1
Kруг 1
0
7:26.5
17.1
Kруг 2
1
15:27.5
42.2
Kруг 3
0
21:47.2
53.1
17
55
AUT
RIEDER Christina
00
0
21:49.1
55.0
Kруг 1
0
7:43.8
34.4
Kруг 2
0
15:29.4
44.1
Kруг 3
0
21:49.1
55.0
18
73
GER
HETTICH Janina
01
1
21:50.2
56.1
Kруг 1
0
7:30.5
21.1
Kруг 2
1
15:36.3
51.0
Kруг 3
0
21:50.2
56.1
19
95
EST
OJA Regina
00
0
21:50.6
56.5
Kруг 1
0
7:33.4
24.0
Kруг 2
0
15:32.6
47.3
Kруг 3
0
21:50.6
56.5
20
57
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
10
1
21:51.1
57.0
Kруг 1
1
7:50.6
41.2
Kруг 2
0
15:33.0
47.7
Kруг 3
0
21:51.1
57.0
21
10
BUL
KADEVA Daniela
00
0
21:51.6
57.5
Kруг 1
0
7:38.6
29.2
Kруг 2
0
15:27.6
42.3
Kруг 3
0
21:51.6
57.5
22
87
KOR
AVVAKUMOVA Ekaterina
10
1
21:52.3
58.2
Kруг 1
1
8:00.1
50.7
Kруг 2
0
15:36.7
51.4
Kруг 3
0
21:52.3
58.2
23
28
UKR
BONDAR Iana
12
3
21:54.0
59.9
Kруг 1
1
7:36.0
26.6
Kруг 2
2
15:49.6
1:04.3
Kруг 3
0
21:54.0
59.9
24
50
JPN
FURUYA Sari
01
1
21:56.4
1:02.3
Kруг 1
0
7:18.9
9.5
Kруг 2
1
15:35.7
50.4
Kруг 3
0
21:56.4
1:02.3
25
100
POL
MAKA Anna
00
0
21:57.5
1:03.4
Kруг 1
0
7:30.8
21.4
Kруг 2
0
15:22.0
36.7
Kруг 3
0
21:57.5
1:03.4
26
53
POL
PITON Karolina
20
2
21:58.8
1:04.7
Kруг 1
2
8:25.5
1:16.1
Kруг 2
0
15:53.9
1:08.6
Kруг 3
0
21:58.8
1:04.7
27
45
UKR
ABRAMOVA Olga
10
1
21:59.3
1:05.2
Kруг 1
1
7:49.0
39.6
Kруг 2
0
15:44.0
58.7
Kруг 3
0
21:59.3
1:05.2
28
64
SWE
SKOTTHEIM Johanna
01
1
22:03.2
1:09.1
Kруг 1
0
7:33.9
24.5
Kруг 2
1
15:35.6
50.3
Kруг 3
0
22:03.2
1:09.1
29
43
FRA
SIMON Julia
03
3
22:04.1
1:10.0
Kруг 1
0
7:09.4
0.0
Kруг 2
3
15:55.0
1:09.7
Kруг 3
0
22:04.1
1:10.0
30
51
SVK
FIALKOVA Paulina
22
4
22:08.9
1:14.8
Kруг 1
2
7:56.1
46.7
Kруг 2
2
16:09.0
1:23.7
Kруг 3
0
22:08.9
1:14.8
31
46
RUS
02
2
22:09.8
1:15.7
Kруг 1
0
7:23.0
13.6
Kруг 2
2
15:56.1
1:10.8
Kруг 3
0
22:09.8
1:15.7
31
49
BUL
YORDANOVA Emiliya
10
1
22:09.8
1:15.7
Kруг 1
1
8:03.8
54.4
Kруг 2
0
15:47.9
1:02.6
Kруг 3
0
22:09.8
1:15.7
33
1
RUS
02
2
22:12.9
1:18.8
Kруг 1
0
7:21.0
11.6
Kруг 2
2
15:53.1
1:07.8
Kруг 3
0
22:12.9
1:18.8
34
81
GER
WEIDEL Anna
10
1
22:13.9
1:19.8
Kруг 1
1
8:00.2
50.8
Kруг 2
0
15:47.5
1:02.2
Kруг 3
0
22:13.9
1:19.8
35
70
BLR
YURKEVICH Darya
01
1
22:16.3
1:22.2
Kруг 1
0
7:32.4
23.0
Kруг 2
1
15:50.8
1:05.5
Kруг 3
0
22:16.3
1:22.2
36
74
POL
MITORAJ Kinga
12
3
22:20.5
1:26.4
Kруг 1
1
7:44.2
34.8
Kруг 2
2
16:07.9
1:22.6
Kруг 3
0
22:20.5
1:26.4
37
92
NOR
KNOTTEN Karoline Offigstad
01
1
22:21.2
1:27.1
Kруг 1
0
7:30.1
20.7
Kруг 2
1
15:47.6
1:02.3
Kруг 3
0
22:21.2
1:27.1
38
38
GER
KUMMER Luise
01
1
22:22.2
1:28.1
Kруг 1
0
7:33.9
24.5
Kруг 2
1
15:47.9
1:02.6
Kруг 3
0
22:22.2
1:28.1
39
40
EST
BEILMANN Meril
10
1
22:24.1
1:30.0
Kруг 1
1
7:59.1
49.7
Kруг 2
0
15:50.8
1:05.5
Kруг 3
0
22:24.1
1:30.0
40
33
NOR
BRUN-LIE Thekla
10
1
22:24.5
1:30.4
Kруг 1
1
8:03.8
54.4
Kруг 2
0
16:05.9
1:20.6
Kруг 3
0
22:24.5
1:30.4
41
67
FIN
MINKKINEN Suvi
10
1
22:26.2
1:32.1
Kруг 1
1
8:07.0
57.6
Kруг 2
0
15:58.0
1:12.7
Kруг 3
0
22:26.2
1:32.1
42
91
UKR
PANFILOVA Mariia
00
0
22:26.8
1:32.7
Kруг 1
0
7:47.6
38.2
Kруг 2
0
15:41.8
56.5
Kруг 3
0
22:26.8
1:32.7
43
14
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
10
1
22:30.0
1:35.9
Kруг 1
1
8:03.7
54.3
Kруг 2
0
16:14.7
1:29.4
Kруг 3
0
22:30.0
1:35.9
44
68
UKR
ZHURAVOK Yuliia
00
0
22:30.5
1:36.4
Kруг 1
0
8:20.9
1:11.5
Kруг 2
0
16:02.9
1:17.6
Kруг 3
0
22:30.5
1:36.4
45
60
SWE
NILSSON Emma
11
2
22:30.8
1:36.7
Kруг 1
1
7:58.8
49.4
Kруг 2
1
16:11.5
1:26.2
Kруг 3
0
22:30.8
1:36.7
46
90
BUL
POPOVA Stefani
01
1
22:31.9
1:37.8
Kруг 1
0
7:43.3
33.9
Kруг 2
1
16:04.0
1:18.7
Kруг 3
0
22:31.9
1:37.8
47
18
KOR
MUN Jihee
11
2
22:36.2
1:42.1
Kруг 1
1
7:56.0
46.6
Kруг 2
1
16:11.5
1:26.2
Kруг 3
0
22:36.2
1:42.1
48
11
NOR
ENODD Jenny
01
1
22:37.3
1:43.2
Kруг 1
0
7:44.4
35.0
Kруг 2
1
16:16.2
1:30.9
Kруг 3
0
22:37.3
1:43.2
49
108
RUS
01
1
22:37.6
1:43.5
Kруг 1
0
7:25.9
16.5
Kруг 2
1
15:59.4
1:14.1
Kруг 3
0
22:37.6
1:43.5
50
75
AUT
ZDOUC Dunja
00
0
22:40.2
1:46.1
Kруг 1
0
7:32.9
23.5
Kруг 2
0
15:30.7
45.4
Kруг 3
0
22:40.2
1:46.1
51
37
GER
MAIER Christin
20
2
22:46.4
1:52.3
Kруг 1
2
8:35.2
1:25.8
Kруг 2
0
16:20.8
1:35.5
Kруг 3
0
22:46.4
1:52.3
52
79
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
00
0
22:49.0
1:54.9
Kруг 1
0
7:51.8
42.4
Kруг 2
0
16:00.9
1:15.6
Kруг 3
0
22:49.0
1:54.9
53
34
MDA
GHILENKO Alla
00
0
22:49.1
1:55.0
Kруг 1
0
7:42.5
33.1
Kруг 2
0
15:44.5
59.2
Kруг 3
0
22:49.1
1:55.0
54
82
SWE
ANDERSSON Ingela
01
1
22:49.5
1:55.4
Kруг 1
0
7:42.7
33.3
Kруг 2
1
16:06.3
1:21.0
Kруг 3
0
22:49.5
1:55.4
55
27
SUI
GASPARIN Aita
01
1
22:50.5
1:56.4
Kруг 1
0
7:35.7
26.3
Kруг 2
1
16:06.6
1:21.3
Kруг 3
0
22:50.5
1:56.4
56
71
LTU
KOCERGINA Natalja
21
3
22:51.8
1:57.7
Kруг 1
2
8:25.8
1:16.4
Kруг 2
1
16:30.2
1:44.9
Kруг 3
0
22:51.8
1:57.7
57
13
EST
TALIHAERM Johanna
11
2
22:52.7
1:58.6
Kруг 1
1
8:10.1
1:00.7
Kруг 2
1
16:35.8
1:50.5
Kруг 3
0
22:52.7
1:58.6
58
63
SUI
MEINEN Susanna
22
4
22:54.7
2:00.6
Kруг 1
2
8:17.1
1:07.7
Kруг 2
2
16:44.2
1:58.9
Kруг 3
0
22:54.7
2:00.6
59
25
USA
LEVINS Chloe
11
2
22:55.1
2:01.0
Kруг 1
1
8:11.1
1:01.7
Kруг 2
1
16:33.0
1:47.7
Kруг 3
0
22:55.1
2:01.0
60
20
AUT
HARTWEGER Fabienne
12
3
23:03.4
2:09.3
Kруг 1
1
7:57.0
47.6
Kруг 2
2
16:38.5
1:53.2
Kруг 3
0
23:03.4
2:09.3
61
98
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
02
2
23:04.4
2:10.3
Kруг 1
0
7:27.9
18.5
Kруг 2
2
16:19.6
1:34.3
Kруг 3
0
23:04.4
2:10.3
62
66
CZE
ZVARICOVA Veronika
21
3
23:04.8
2:10.7
Kруг 1
2
8:31.1
1:21.7
Kруг 2
1
16:53.4
2:08.1
Kруг 3
0
23:04.8
2:10.7
63
36
USA
PHANEUF Madeleine
11
2
23:13.1
2:19.0
Kруг 1
1
8:12.0
1:02.6
Kруг 2
1
16:38.7
1:53.4
Kруг 3
0
23:13.1
2:19.0
64
102
SWE
ALIFIRAVETS Olga
02
2
23:13.3
2:19.2
Kруг 1
0
7:38.4
29.0
Kруг 2
2
16:31.4
1:46.1
Kруг 3
0
23:13.3
2:19.2
65
6
CZE
JOHANIDESOVA Lea
00
0
23:13.8
2:19.7
Kруг 1
0
7:50.0
40.6
Kруг 2
0
16:18.4
1:33.1
Kруг 3
0
23:13.8
2:19.7
66
48
CZE
CHARVATOVA Lucie
14
5
23:16.6
2:22.5
Kруг 1
1
7:36.9
27.5
Kруг 2
4
16:58.8
2:13.5
Kруг 3
0
23:16.6
2:22.5
67
72
EST
GAIM Grete
11
2
23:16.9
2:22.8
Kруг 1
1
8:09.9
1:00.5
Kруг 2
1
16:31.8
1:46.5
Kруг 3
0
23:16.9
2:22.8
68
12
AUT
HOFFMANN Susanne
03
3
23:25.6
2:31.5
Kруг 1
0
7:40.2
30.8
Kруг 2
3
16:50.8
2:05.5
Kруг 3
0
23:25.6
2:31.5
69
21
ROU
PISCORAN Luminita
11
2
23:27.2
2:33.1
Kруг 1
1
8:18.5
1:09.1
Kруг 2
1
16:48.7
2:03.4
Kруг 3
0
23:27.2
2:33.1
70
9
USA
EGAN Clare
31
4
23:28.3
2:34.2
Kруг 1
3
9:00.2
1:50.8
Kруг 2
1
17:15.5
2:30.2
Kруг 3
0
23:28.3
2:34.2
71
2
SWE
LINDQVIST Felicia
03
3
23:44.2
2:50.1
Kруг 1
0
7:37.8
28.4
Kруг 2
3
17:02.7
2:17.4
Kруг 3
0
23:44.2
2:50.1
72
23
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
11
2
23:46.6
2:52.5
Kруг 1
1
8:05.7
56.3
Kруг 2
1
16:50.2
2:04.9
Kруг 3
0
23:46.6
2:52.5
73
5
BIH
KARISIK-KOSARAC Tanja
01
1
23:50.6
2:56.5
Kруг 1
0
8:08.2
58.8
Kруг 2
1
17:00.3
2:15.0
Kруг 3
0
23:50.6
2:56.5
74
24
JPN
TANAKA Yurie
13
4
23:52.4
2:58.3
Kруг 1
1
8:16.0
1:06.6
Kруг 2
3
17:28.7
2:43.4
Kруг 3
0
23:52.4
2:58.3
75
85
SUI
DI LALLO Sabine
21
3
23:56.5
3:02.4
Kруг 1
2
8:39.5
1:30.1
Kруг 2
1
17:09.1
2:23.8
Kруг 3
0
23:56.5
3:02.4
76
62
CAN
BEAUDRY Sarah
13
4
23:57.0
3:02.9
Kруг 1
1
7:52.9
43.5
Kруг 2
3
17:18.6
2:33.3
Kруг 3
0
23:57.0
3:02.9
77
103
CZE
TKADLECOVA Anna
11
2
24:01.5
3:07.4
Kруг 1
1
8:24.9
1:15.5
Kруг 2
1
17:05.6
2:20.3
Kруг 3
0
24:01.5
3:07.4
78
107
JPN
MITSUHASHI Rina
22
4
24:06.4
3:12.3
Kруг 1
2
8:30.1
1:20.7
Kруг 2
2
17:28.2
2:42.9
Kруг 3
0
24:06.4
3:12.3
79
41
ITA
ROCCHIA Ginevra
12
3
24:07.1
3:13.0
Kруг 1
1
8:22.2
1:12.8
Kруг 2
2
17:30.8
2:45.5
Kруг 3
0
24:07.1
3:13.0
80
97
EST
LEHTLA Kadri
20
2
24:13.0
3:18.9
Kруг 1
2
8:50.2
1:40.8
Kруг 2
0
17:16.5
2:31.2
Kруг 3
0
24:13.0
3:18.9
81
65
ROU
COTRUS Ana Larisa
11
2
24:23.3
3:29.2
Kруг 1
1
8:36.7
1:27.3
Kруг 2
1
17:30.6
2:45.3
Kруг 3
0
24:23.3
3:29.2
82
29
EST
TOMINGAS Tuuli
23
5
24:25.5
3:31.4
Kруг 1
2
8:10.5
1:01.1
Kруг 2
3
17:30.3
2:45.0
Kруг 3
0
24:25.5
3:31.4
83
105
SVK
POLIAKOVA Terezia
21
3
24:26.2
3:32.1
Kруг 1
2
8:51.1
1:41.7
Kруг 2
1
17:41.3
2:56.0
Kруг 3
0
24:26.2
3:32.1
84
47
AUS
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
01
1
24:28.6
3:34.5
Kруг 1
0
8:18.5
1:09.1
Kруг 2
1
17:34.0
2:48.7
Kруг 3
0
24:28.6
3:34.5
85
80
USA
IRWIN Deedra
13
4
24:32.2
3:38.1
Kруг 1
1
7:57.8
48.4
Kруг 2
3
17:43.9
2:58.6
Kруг 3
0
24:32.2
3:38.1
86
109
FIN
PYKAELAEINEN Johanna
02
2
24:34.3
3:40.2
Kруг 1
0
8:12.4
1:03.0
Kруг 2
2
17:40.7
2:55.4
Kруг 3
0
24:34.3
3:40.2
87
84
MDA
NICIPORENKO Anastasia
03
3
24:40.7
3:46.6
Kруг 1
0
7:46.1
36.7
Kруг 2
3
17:41.8
2:56.5
Kруг 3
0
24:40.7
3:46.6
88
101
SUI
VOLKEN Flurina
02
2
24:46.0
3:51.9
Kруг 1
0
8:01.6
52.2
Kруг 2
2
17:30.2
2:44.9
Kруг 3
0
24:46.0
3:51.9
89
52
HUN
SZOCS Emoke
12
3
24:46.4
3:52.3
Kруг 1
1
8:30.8
1:21.4
Kруг 2
2
17:47.8
3:02.5
Kруг 3
0
24:46.4
3:52.3
90
93
CZE
HORKA Ludmila
53
8
24:49.5
3:55.4
Kруг 1
5
9:34.3
2:24.9
Kруг 2
3
18:33.7
3:48.4
Kруг 3
0
24:49.5
3:55.4
91
7
SRB
DRNDIC Maida
12
3
25:14.2
4:20.1
Kруг 1
1
8:32.1
1:22.7
Kруг 2
2
18:17.0
3:31.7
Kруг 3
0
25:14.2
4:20.1
92
110
AUT
DUERINGER Ramona
22
4
25:20.9
4:26.8
Kруг 1
2
9:07.5
1:58.1
Kруг 2
2
18:28.9
3:43.6
Kруг 3
0
25:20.9
4:26.8
93
22
MDA
TISEEVA Snejana
01
1
25:25.8
4:31.7
Kруг 1
0
8:23.2
1:13.8
Kруг 2
1
18:06.1
3:20.8
Kруг 3
0
25:25.8
4:31.7
94
4
AUS
MORTON Darcie
11
2
25:33.4
4:39.3
Kруг 1
1
8:58.0
1:48.6
Kруг 2
1
18:30.9
3:45.6
Kруг 3
0
25:33.4
4:39.3
95
61
BUL
STOYANOVA Desislava
25
7
25:36.5
4:42.4
Kруг 1
2
8:43.8
1:34.4
Kруг 2
5
19:14.6
4:29.3
Kруг 3
0
25:36.5
4:42.4
96
17
CRO
BLAZENIC Nika
01
1
26:02.4
5:08.3
Kруг 1
0
8:45.5
1:36.1
Kруг 2
1
18:25.1
3:39.8
Kруг 3
0
26:02.4
5:08.3
97
104
USA
BENDER Jennie
33
6
26:46.9
5:52.8
Kруг 1
3
9:33.0
2:23.6
Kруг 2
3
19:41.2
4:55.9
Kруг 3
0
26:46.9
5:52.8
98
31
CRO
KOZICA Anika
22
4
26:56.5
6:02.4
Kруг 1
2
9:35.2
2:25.8
Kруг 2
2
19:33.6
4:48.3
Kруг 3
0
26:56.5
6:02.4
99
56
BIH
KOSARAC Dejana
21
3
27:04.8
6:10.7
Kруг 1
2
9:46.9
2:37.5
Kруг 2
1
19:25.2
4:39.9
Kруг 3
0
27:04.8
6:10.7
100
26
SLO
LUSTRIK Marusa
14
5
27:44.0
6:49.9
Kруг 1
1
8:52.9
1:43.5
Kруг 2
4
20:06.7
5:21.4
Kруг 3
0
27:44.0
6:49.9
101
39
BRA
ALMEIDA NERES Gabriela
02
2
27:49.9
6:55.8
Kруг 1
0
9:13.7
2:04.3
Kруг 2
2
20:01.1
5:15.8
Kруг 3
0
27:49.9
6:55.8
102
78
BRA
DE MOURA Bruna
21
3
29:24.0
8:29.9
Kруг 1
2
10:37.6
3:28.2
Kруг 2
1
21:17.9
6:32.6
Kруг 3
0
29:24.0
8:29.9
103
86
BIH
KUSMUK Sanja
53
8
29:40.5
8:46.4
Kруг 1
5
11:32.9
4:23.5
Kруг 2
3
22:07.0
7:21.7
Kруг 3
0
29:40.5
8:46.4
104
3
BRA
PICIN Mirlene
53
8
30:53.5
9:59.4
Kруг 1
5
12:08.0
4:58.6
Kруг 2
3
23:17.8
8:32.5
Kруг 3
0
30:53.5
9:59.4
105
44
SRB
ILIC Anja
44
8
31:26.6
10:32.5
Kруг 1
4
10:57.2
3:47.8
Kруг 2
4
23:16.6
8:31.3
Kруг 3
0
31:26.6
10:32.5
8
FIN
ROLIG Jessika
32
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
16
CAN
YUNGBLUT Erin
44
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
83
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
32
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
96
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
32
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
106
BUL
VELKOVA Gergana
32
5
Kруг 1
3
9:45.9
2:36.5
Kруг 2
2
Kруг 3
0