Следите за новостями:

Смешанная эстафета

26 Ноя 2017, 13:30 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
RUSSIA RUSSIA
1:17:14.7
0.0
1
1.1
RUS
0+00+1
18:36.4
4.1
1
1.2
RUS
0+10+1
37:13.4
0.0
1
1.3
RUS
0+10+2
57:02.5
0.0
1
1.4
RUS
0+20+2
1:17:14.7
0.0
2
4
FRA
FRANCE FRANCE
1:17:59.7
45.0
2
4.1
FRA
VARCIN Coline
0+10+2
19:35.8
1:03.5
2
4.2
FRA
CHEVALIER Chloe
0+00+0
38:13.4
1:00.0
2
4.3
FRA
DUMONT Clement
0+10+1
58:34.9
1:32.4
2
4.4
FRA
CLAUDE Fabien
0+10+1
1:17:59.7
45.0
3
3
GER
GERMANY GERMANY
1:18:26.8
1:12.1
3
3.1
GER
HORCHLER Nadine
0+00+1
18:56.5
24.2
3
3.2
GER
HEINRICH Marie
0+10+0
38:20.6
1:07.2
3
3.3
GER
WILLEITNER Michael
0+20+1
58:05.8
1:03.3
3
3.4
GER
ZOBEL David
0+20+0
1:18:26.8
1:12.1
4
2
NOR
NORWAY NORWAY
1:20:03.5
2:48.8
4
2.1
NOR
BRUN-LIE Thekla
0+00+0
19:15.4
43.1
4
2.2
NOR
THORESEN Turi Storstroem
0+31+3
40:39.4
3:26.0
4
2.3
NOR
ROERVIK Fredrik
0+00+2
1:00:19.2
3:16.7
4
2.4
NOR
GJESBAKK Fredrik
0+10+0
1:20:03.5
2:48.8
5
12
POL
POLAND POLAND
1:20:19.0
3:04.3
5
12.1
POL
MITORAJ Kinga
0+00+1
18:38.8
6.5
5
12.2
POL
ZUK Kamila
0+10+2
37:55.7
42.3
5
12.3
POL
JANIK Mateusz
0+22+3
59:18.9
2:16.4
5
12.4
POL
JAKIELA Tomasz
0+20+0
1:20:19.0
3:04.3
6
13
ITA
ITALY ITALY
1:20:27.4
3:12.7
6
13.1
ITA
ROCCHIA Ginevra
0+10+1
20:24.8
1:52.5
6
13.2
ITA
GONTIER Nicole
0+11+3
40:13.5
3:00.1
6
13.3
ITA
ZINI Saverio
0+10+1
1:00:19.9
3:17.4
6
13.4
ITA
CHENAL Thierry
0+20+0
1:20:27.4
3:12.7
7
7
SWE
SWEDEN SWEDEN
1:20:44.2
3:29.5
7
7.1
SWE
SKOTTHEIM Johanna
0+00+0
18:59.1
26.8
7
7.2
SWE
ALIFIRAVETS Olga
0+20+2
39:02.5
1:49.1
7
7.3
SWE
HALLSTROEM Simon
0+00+1
59:33.7
2:31.2
7
7.4
SWE
GUSTAFSSON Daniel
0+10+1
1:20:44.2
3:29.5
8
9
BLR
BELARUS BELARUS
1:20:57.8
3:43.1
8
9.1
BLR
ANUFRYIEVA Anastasiya
0+10+1
20:00.2
1:27.9
8
9.2
BLR
SOLA Hanna
0+21+3
40:37.1
3:23.7
8
9.3
BLR
ABASHEU Dzmitry
0+00+3
1:00:38.3
3:35.8
8
9.4
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
0+10+3
1:20:57.8
3:43.1
9
11
FIN
FINLAND FINLAND
1:21:06.1
3:51.4
9
11.1
FIN
TOIVANEN Laura
0+00+2
19:19.9
47.6
9
11.2
FIN
LEHTONEN Venla
0+20+1
38:24.3
1:10.9
9
11.3
FIN
TOIVANEN Ahti
0+10+2
58:54.6
1:52.1
9
11.4
FIN
ORPANA Sami
0+11+3
1:21:06.1
3:51.4
10
5
AUT
AUSTRIA AUSTRIA
1:21:50.4
4:35.7
10
5.1
AUT
HOFFMANN Susanne
0+01+3
20:37.1
2:04.8
10
5.2
AUT
HARTWEGER Fabienne
0+12+3
41:14.4
4:01.0
10
5.3
AUT
GROSSEGGER Sven
0+10+0
1:01:07.5
4:05.0
10
5.4
AUT
HOERL Fabian
0+00+2
1:21:50.4
4:35.7
11
6
UKR
UKRAINE UKRAINE
1:22:06.6
4:51.9
11
6.1
UKR
ZHURAVOK Yuliia
0+00+0
18:32.3
0.0
11
6.2
UKR
BONDAR Iana
1+31+3
38:41.1
1:27.7
11
6.3
UKR
DUDCHENKO Anton
0+03+3
1:00:56.6
3:54.1
11
6.4
UKR
DOTSENKO Andriy
0+01+3
1:22:06.6
4:51.9
12
15
JPN
JAPAN JAPAN
1:22:23.8
5:09.1
12
15.1
JPN
HACHISUKA Asuka
0+00+2
20:04.5
1:32.2
12
15.2
JPN
TANAKA Kirari
0+10+3
40:33.2
3:19.8
12
15.3
JPN
INOMATA Kazuya
0+00+2
1:00:37.6
3:35.1
12
15.4
JPN
NAKAJIMA Yuki
0+11+3
1:22:23.8
5:09.1
13
18
KAZ
KAZAKHSTAN KAZAKHSTAN
1:22:37.1
5:22.4
13
18.1
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
0+20+0
19:36.1
1:03.8
13
18.2
KAZ
KONDRATYEVA Anastassiya
0+10+1
39:41.0
2:27.6
13
18.3
KAZ
KUTS Timur
0+31+3
1:01:13.6
4:11.1
13
18.4
KAZ
KHAMITGATIN Timur
0+00+0
1:22:37.1
5:22.4
14
8
CZE
CZECH REPUBLIC
1:23:59.6
6:44.9
14
8.1
CZE
DAVIDOVA Marketa
0+32+3
20:25.8
1:53.5
14
8.2
CZE
HORKA Ludmila
1+31+3
41:29.1
4:15.7
14
8.3
CZE
KRISTEJN Lukas
0+30+1
1:02:13.3
5:10.8
14
8.4
CZE
VOJIK Tomas
1+30+2
1:23:59.6
6:44.9
15
10
SUI
SWITZERLAND SWITZERLAND
1:24:40.4
7:25.7
15
10.1
SUI
DI LALLO Sabine
2+30+0
21:49.8
3:17.5
15
10.2
SUI
MEINEN Susanna
0+01+3
41:47.0
4:33.6
15
10.3
SUI
JAEGER Martin
0+00+2
1:01:48.1
4:45.6
15
10.4
SUI
TAMBORNINO Eligius
1+33+3
1:24:40.4
7:25.7
16
21
CHN
CHINA CHINA
1:25:18.8
8:04.1
16
21.1
CHN
ZHANG Yan
0+00+1
19:21.9
49.6
16
21.2
CHN
MENG Fanqi
0+00+2
39:41.1
2:27.7
16
21.3
CHN
YAN Xingyuan
1+30+0
1:02:26.2
5:23.7
16
21.4
CHN
ZHU Zhenyu
0+00+3
1:25:18.8
8:04.1
17
16
KOR
KOREA KOREA
Lapped
17
16.1
KOR
HWANG Hyesuk
0+21+3
21:17.1
2:44.8
17
16.2
KOR
KO Eunjung
0+10+0
41:40.5
4:27.1
17
16.3
KOR
HEO Seonhoe
0+20+0
Lapped
17
16.4
KOR
LEE Inbok
0+20+0
Lapped
18
17
MDA
MOLDOVA MOLDOVA
Lapped
18
17.1
MDA
NICIPORENKO Anastasia
0+30+1
21:10.3
2:38.0
18
17.2
MDA
GHILENKO Alla
0+00+0
42:02.1
4:48.7
18
17.3
MDA
GAIDUC Nicolae
0+00+0
Lapped
18
17.4
MDA
DUBALARI Liviu
0+00+0
Lapped
19
14
EST
ESTONIA ESTONIA
Lapped
19
14.1
EST
TOMINGAS Tuuli
0+00+0
19:53.8
1:21.5
19
14.2
EST
KUELM Susan
3+30+2
Lapped
19
14.3
EST
TALIHAERM Johan
3+30+2
Lapped
19
14.4
EST
ERMITS Kalev
3+30+2
Lapped
20
20
MGL
MONGOLIA MONGOLIA
Lapped
20
20.1
MGL
ENKHBAYAR Ariunzul
0+30+0
23:15.7
4:43.4
20
20.2
MGL
ALTANKHUYAG Erdenechimeg
0+30+0
Lapped
20
20.3
MGL
OTGONDAVAA Gantulga
0+30+0
Lapped
20
20.4
MGL
ENKHBAYAR Munkh-Erdene
0+30+0
Lapped
21
19
BRA
BRAZIL BRAZIL
Lapped
21
19.1
BRA
DE MOURA Bruna
0+00+1
Lapped
21
19.2
BRA
PICIN Mirlene
0+00+1
Lapped
21
19.3
BRA
LUTZ Leandro
0+00+1
Lapped
21
19.4
BRA
RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio
0+00+1
Lapped