Следите за новостями:

Спринт, женщины

25 Ноя 2017, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Монголия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
96
GER
HERRMANN Denise
11
2
20:43.9
0.0
Kруг 1
1
7:34.8
17.0
Kруг 2
1
14:57.1
15.9
Kруг 3
0
20:43.9
0.0
2
1
AUT
INNERHOFER Katharina
00
0
20:47.9
4.0
Kруг 1
0
7:28.8
11.0
Kруг 2
0
14:41.2
0.0
Kруг 3
0
20:47.9
4.0
3
12
NOR
BRUN-LIE Thekla
00
0
20:53.7
9.8
Kруг 1
0
7:17.8
0.0
Kруг 2
0
14:42.8
1.6
Kруг 3
0
20:53.7
9.8
4
9
CZE
ZVARICOVA Veronika
00
0
20:59.7
15.8
Kруг 1
0
7:23.6
5.8
Kруг 2
0
14:50.3
9.1
Kруг 3
0
20:59.7
15.8
5
56
SWE
HOEGBERG Elisabeth
01
1
21:04.7
20.8
Kруг 1
0
7:22.0
4.2
Kруг 2
1
14:51.7
10.5
Kруг 3
0
21:04.7
20.8
6
28
GER
HORCHLER Karolin
00
0
21:16.1
32.2
Kруг 1
0
7:32.2
14.4
Kруг 2
0
15:00.2
19.0
Kруг 3
0
21:16.1
32.2
7
47
CZE
DAVIDOVA Marketa
01
1
21:20.0
36.1
Kруг 1
0
7:21.3
3.5
Kруг 2
1
15:12.1
30.9
Kруг 3
0
21:20.0
36.1
8
26
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
00
0
21:25.0
41.1
Kруг 1
0
7:23.3
5.5
Kруг 2
0
14:54.7
13.5
Kруг 3
0
21:25.0
41.1
9
5
NOR
KNOTTEN Karoline Offigstad
00
0
21:26.2
42.3
Kруг 1
0
7:28.7
10.9
Kруг 2
0
15:05.3
24.1
Kруг 3
0
21:26.2
42.3
10
15
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
01
1
21:27.8
43.9
Kруг 1
0
7:25.3
7.5
Kруг 2
1
15:15.9
34.7
Kруг 3
0
21:27.8
43.9
11
48
SWE
ALIFIRAVETS Olga
00
0
21:30.3
46.4
Kруг 1
0
7:30.5
12.7
Kруг 2
0
14:59.6
18.4
Kруг 3
0
21:30.3
46.4
12
92
AUT
HOFFMANN Susanne
00
0
21:34.4
50.5
Kруг 1
0
7:28.6
10.8
Kруг 2
0
14:57.8
16.6
Kруг 3
0
21:34.4
50.5
13
8
GER
HEINRICH Marie
00
0
21:34.5
50.6
Kруг 1
0
7:37.0
19.2
Kруг 2
0
15:11.0
29.8
Kруг 3
0
21:34.5
50.6
14
33
RUS
20
2
21:40.7
56.8
Kруг 1
2
8:11.1
53.3
Kруг 2
0
15:28.5
47.3
Kруг 3
0
21:40.7
56.8
15
16
RUS
21
3
21:49.4
1:05.5
Kруг 1
2
7:57.2
39.4
Kруг 2
1
15:33.8
52.6
Kруг 3
0
21:49.4
1:05.5
16
61
RUS
01
1
21:49.6
1:05.7
Kруг 1
0
7:25.6
7.8
Kруг 2
1
15:18.1
36.9
Kруг 3
0
21:49.6
1:05.7
17
32
LAT
BENDIKA Baiba
01
1
21:51.6
1:07.7
Kруг 1
0
7:35.9
18.1
Kруг 2
1
15:33.3
52.1
Kруг 3
0
21:51.6
1:07.7
18
17
ITA
GONTIER Nicole
21
3
21:52.1
1:08.2
Kруг 1
2
8:11.6
53.8
Kруг 2
1
15:44.5
1:03.3
Kруг 3
0
21:52.1
1:08.2
19
30
SUI
GASPARIN Aita
01
1
21:53.0
1:09.1
Kруг 1
0
7:30.2
12.4
Kруг 2
1
15:24.5
43.3
Kруг 3
0
21:53.0
1:09.1
20
62
GER
KUMMER Luise
10
1
21:56.3
1:12.4
Kруг 1
1
7:58.2
40.4
Kруг 2
0
15:26.6
45.4
Kруг 3
0
21:56.3
1:12.4
21
14
UKR
ABRAMOVA Olga
20
2
21:56.7
1:12.8
Kруг 1
2
8:15.4
57.6
Kруг 2
0
15:44.6
1:03.4
Kруг 3
0
21:56.7
1:12.8
22
7
GER
HORCHLER Nadine
01
1
21:57.6
1:13.7
Kруг 1
0
7:42.4
24.6
Kруг 2
1
15:42.7
1:01.5
Kруг 3
0
21:57.6
1:13.7
23
35
CAN
BEAUDRY Sarah
01
1
21:59.4
1:15.5
Kруг 1
0
7:20.7
2.9
Kруг 2
1
15:19.3
38.1
Kруг 3
0
21:59.4
1:15.5
24
86
UKR
PANFILOVA Mariia
00
0
22:00.1
1:16.2
Kруг 1
0
7:42.5
24.7
Kруг 2
0
15:23.1
41.9
Kруг 3
0
22:00.1
1:16.2
25
60
FRA
CHEVALIER Chloe
10
1
22:01.3
1:17.4
Kруг 1
1
7:56.7
38.9
Kруг 2
0
15:20.2
39.0
Kруг 3
0
22:01.3
1:17.4
26
91
CHN
ZHANG Yan
00
0
22:04.2
1:20.3
Kруг 1
0
7:43.4
25.6
Kруг 2
0
15:25.7
44.5
Kруг 3
0
22:04.2
1:20.3
27
55
NOR
KALKENBERG Emilie Aagheim
11
2
22:05.4
1:21.5
Kруг 1
1
7:53.7
35.9
Kруг 2
1
15:45.2
1:04.0
Kруг 3
0
22:05.4
1:21.5
28
95
SWE
LINDQVIST Felicia
01
1
22:05.9
1:22.0
Kруг 1
0
7:36.9
19.1
Kруг 2
1
15:42.2
1:01.0
Kруг 3
0
22:05.9
1:22.0
29
52
SUI
MEINEN Susanna
12
3
22:07.8
1:23.9
Kруг 1
1
7:58.2
40.4
Kруг 2
2
15:44.9
1:03.7
Kруг 3
0
22:07.8
1:23.9
30
65
UKR
ZHURAVOK Yuliia
11
2
22:11.7
1:27.8
Kруг 1
1
7:47.0
29.2
Kруг 2
1
15:33.5
52.3
Kруг 3
0
22:11.7
1:27.8
31
19
SWE
SKOTTHEIM Johanna
20
2
22:14.5
1:30.6
Kруг 1
2
8:14.7
56.9
Kруг 2
0
15:35.8
54.6
Kруг 3
0
22:14.5
1:30.6
32
36
RUS
11
2
22:18.9
1:35.0
Kруг 1
1
8:00.2
42.4
Kруг 2
1
15:55.6
1:14.4
Kруг 3
0
22:18.9
1:35.0
33
70
UKR
BONDAR Iana
03
3
22:21.3
1:37.4
Kруг 1
0
7:28.8
11.0
Kруг 2
3
16:08.6
1:27.4
Kруг 3
0
22:21.3
1:37.4
34
37
POL
MITORAJ Kinga
02
2
22:23.5
1:39.6
Kруг 1
0
7:40.9
23.1
Kруг 2
2
15:54.3
1:13.1
Kруг 3
0
22:23.5
1:39.6
35
45
RUS
30
3
22:24.0
1:40.1
Kруг 1
3
8:39.8
1:22.0
Kруг 2
0
15:55.8
1:14.6
Kруг 3
0
22:24.0
1:40.1
36
80
FIN
LEHTONEN Venla
11
2
22:25.9
1:42.0
Kруг 1
1
7:42.6
24.8
Kруг 2
1
15:42.1
1:00.9
Kруг 3
0
22:25.9
1:42.0
37
3
FRA
MOUGEL Estelle
01
1
22:27.9
1:44.0
Kруг 1
0
7:42.3
24.5
Kруг 2
1
15:54.0
1:12.8
Kруг 3
0
22:27.9
1:44.0
38
98
UKR
BIELKINA Nadiia
11
2
22:32.1
1:48.2
Kруг 1
1
8:02.2
44.4
Kруг 2
1
16:00.9
1:19.7
Kруг 3
0
22:32.1
1:48.2
39
67
MDA
NICIPORENKO Anastasia
01
1
22:33.1
1:49.2
Kруг 1
0
7:40.3
22.5
Kруг 2
1
15:50.2
1:09.0
Kруг 3
0
22:33.1
1:49.2
40
100
FRA
LATUILLIERE Enora
11
2
22:35.2
1:51.3
Kруг 1
1
7:55.1
37.3
Kруг 2
1
16:02.1
1:20.9
Kруг 3
0
22:35.2
1:51.3
41
66
FRA
VARCIN Coline
10
1
22:37.8
1:53.9
Kруг 1
1
8:14.4
56.6
Kруг 2
0
16:01.9
1:20.7
Kруг 3
0
22:37.8
1:53.9
42
75
SUI
DI LALLO Sabine
01
1
22:39.8
1:55.9
Kруг 1
0
7:51.1
33.3
Kруг 2
1
16:03.7
1:22.5
Kруг 3
0
22:39.8
1:55.9
43
88
CZE
HORKA Ludmila
11
2
22:42.3
1:58.4
Kруг 1
1
8:08.5
50.7
Kруг 2
1
16:11.6
1:30.4
Kруг 3
0
22:42.3
1:58.4
44
83
NOR
AADLANDSVIK Lene Berg
00
0
22:42.6
1:58.7
Kруг 1
0
7:52.9
35.1
Kруг 2
0
15:49.1
1:07.9
Kруг 3
0
22:42.6
1:58.7
45
53
ITA
ROCCHIA Ginevra
00
0
22:44.9
2:01.0
Kруг 1
0
7:56.3
38.5
Kруг 2
0
15:54.5
1:13.3
Kруг 3
0
22:44.9
2:01.0
46
25
BIH
KARISIK-KOSARAC Tanja
10
1
22:46.1
2:02.2
Kруг 1
1
8:27.1
1:09.3
Kруг 2
0
16:13.2
1:32.0
Kруг 3
0
22:46.1
2:02.2
47
18
POL
ZUK Kamila
31
4
22:54.8
2:10.9
Kруг 1
3
8:51.4
1:33.6
Kруг 2
1
16:36.3
1:55.1
Kруг 3
0
22:54.8
2:10.9
48
41
RUS
22
4
22:55.2
2:11.3
Kруг 1
2
8:00.4
42.6
Kруг 2
2
16:22.2
1:41.0
Kруг 3
0
22:55.2
2:11.3
49
57
FRA
SIMON Julia
31
4
22:56.1
2:12.2
Kруг 1
3
8:39.6
1:21.8
Kруг 2
1
16:31.2
1:50.0
Kруг 3
0
22:56.1
2:12.2
50
22
JPN
TANAKA Yurie
11
2
22:59.1
2:15.2
Kруг 1
1
8:08.5
50.7
Kруг 2
1
16:21.2
1:40.0
Kруг 3
0
22:59.1
2:15.2
50
72
BLR
SOLA Hanna
02
2
22:59.1
2:15.2
Kруг 1
0
7:33.6
15.8
Kруг 2
2
16:18.2
1:37.0
Kруг 3
0
22:59.1
2:15.2
52
43
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
10
1
23:00.6
2:16.7
Kруг 1
1
8:43.1
1:25.3
Kруг 2
0
16:39.3
1:58.1
Kруг 3
0
23:00.6
2:16.7
53
64
KAZ
KONDRATYEVA Anastassiya
11
2
23:03.4
2:19.5
Kруг 1
1
8:10.9
53.1
Kруг 2
1
16:20.1
1:38.9
Kруг 3
0
23:03.4
2:19.5
54
31
SUI
MEIER-RUGE Ladina
11
2
23:04.1
2:20.2
Kруг 1
1
8:11.7
53.9
Kруг 2
1
16:24.0
1:42.8
Kруг 3
0
23:04.1
2:20.2
55
58
EST
TOMINGAS Tuuli
11
2
23:06.4
2:22.5
Kруг 1
1
8:12.5
54.7
Kруг 2
1
16:26.2
1:45.0
Kруг 3
0
23:06.4
2:22.5
56
73
BLR
ANUFRYIEVA Anastasiya
02
2
23:06.6
2:22.7
Kруг 1
0
7:46.2
28.4
Kруг 2
2
16:23.8
1:42.6
Kруг 3
0
23:06.6
2:22.7
57
94
FIN
TOIVANEN Laura
12
3
23:06.8
2:22.9
Kруг 1
1
8:02.4
44.6
Kруг 2
2
16:35.0
1:53.8
Kруг 3
0
23:06.8
2:22.9
58
63
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
23:11.2
2:27.3
Kруг 1
0
7:46.8
29.0
Kруг 2
1
16:13.2
1:32.0
Kруг 3
0
23:11.2
2:27.3
59
78
JPN
HACHISUKA Asuka
11
2
23:14.9
2:31.0
Kруг 1
1
8:19.9
1:02.1
Kруг 2
1
16:35.8
1:54.6
Kруг 3
0
23:14.9
2:31.0
60
85
GER
MAIER Christin
11
2
23:21.4
2:37.5
Kруг 1
1
8:16.9
59.1
Kруг 2
1
16:33.7
1:52.5
Kруг 3
0
23:21.4
2:37.5
61
4
MDA
GHILENKO Alla
01
1
23:22.9
2:39.0
Kруг 1
0
7:52.3
34.5
Kруг 2
1
16:19.2
1:38.0
Kруг 3
0
23:22.9
2:39.0
62
89
AUT
DUERINGER Ramona
20
2
23:25.3
2:41.4
Kруг 1
2
9:01.3
1:43.5
Kруг 2
0
16:42.2
2:01.0
Kруг 3
0
23:25.3
2:41.4
63
59
GRE
TSAKIRI Maria
10
1
23:28.7
2:44.8
Kруг 1
1
8:31.5
1:13.7
Kруг 2
0
16:34.6
1:53.4
Kруг 3
0
23:28.7
2:44.8
64
76
FRA
ARNAUD Lena
12
3
23:30.6
2:46.7
Kруг 1
1
7:50.7
32.9
Kруг 2
2
16:37.5
1:56.3
Kруг 3
0
23:30.6
2:46.7
65
77
SWE
LIND Annie
02
2
23:38.9
2:55.0
Kруг 1
0
8:03.8
46.0
Kруг 2
2
16:53.4
2:12.2
Kруг 3
0
23:38.9
2:55.0
66
10
FIN
ROLIG Jessika
20
2
23:41.5
2:57.6
Kруг 1
2
8:51.4
1:33.6
Kруг 2
0
16:47.0
2:05.8
Kруг 3
0
23:41.5
2:57.6
67
24
CHN
ZHANG Zhaohan
11
2
23:43.7
2:59.8
Kруг 1
1
8:38.9
1:21.1
Kруг 2
1
17:02.2
2:21.0
Kруг 3
0
23:43.7
2:59.8
68
54
JPN
TANAKA Kirari
12
3
23:46.2
3:02.3
Kруг 1
1
8:22.5
1:04.7
Kруг 2
2
17:05.1
2:23.9
Kруг 3
0
23:46.2
3:02.3
69
23
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
12
3
23:47.4
3:03.5
Kруг 1
1
8:24.1
1:06.3
Kруг 2
2
17:10.0
2:28.8
Kруг 3
0
23:47.4
3:03.5
70
39
SVK
POLIAKOVA Terezia
23
5
23:48.3
3:04.4
Kруг 1
2
8:24.3
1:06.5
Kруг 2
3
17:23.9
2:42.7
Kруг 3
0
23:48.3
3:04.4
71
34
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
20
2
23:53.6
3:09.7
Kруг 1
2
8:43.9
1:26.1
Kруг 2
0
16:44.6
2:03.4
Kруг 3
0
23:53.6
3:09.7
72
42
ROU
MARTON Eniko
10
1
23:54.4
3:10.5
Kруг 1
1
8:36.7
1:18.9
Kруг 2
0
16:53.7
2:12.5
Kруг 3
0
23:54.4
3:10.5
73
97
NOR
GRUE Eline
12
3
23:56.6
3:12.7
Kруг 1
1
8:08.1
50.3
Kруг 2
2
17:07.1
2:25.9
Kруг 3
0
23:56.6
3:12.7
74
82
EST
GAIM Grete
02
2
23:57.1
3:13.2
Kруг 1
0
8:02.2
44.4
Kруг 2
2
16:58.2
2:17.0
Kруг 3
0
23:57.1
3:13.2
75
50
FIN
FELLMAN Jenny
22
4
24:00.1
3:16.2
Kруг 1
2
8:37.2
1:19.4
Kруг 2
2
17:18.8
2:37.6
Kруг 3
0
24:00.1
3:16.2
76
68
CHN
WANG Xuelan
12
3
24:00.5
3:16.6
Kруг 1
1
8:25.8
1:08.0
Kруг 2
2
17:13.8
2:32.6
Kруг 3
0
24:00.5
3:16.6
77
69
KOR
JUNG Jumi
01
1
24:09.5
3:25.6
Kруг 1
0
8:12.5
54.7
Kруг 2
1
16:49.9
2:08.7
Kруг 3
0
24:09.5
3:25.6
78
49
AUT
HARTWEGER Fabienne
23
5
24:19.2
3:35.3
Kруг 1
2
8:36.9
1:19.1
Kруг 2
3
17:32.0
2:50.8
Kруг 3
0
24:19.2
3:35.3
79
44
BIH
KOSARAC Dejana
10
1
24:29.3
3:45.4
Kруг 1
1
8:48.9
1:31.1
Kруг 2
0
17:06.4
2:25.2
Kруг 3
0
24:29.3
3:45.4
80
6
EST
KUELM Susan
20
2
24:33.8
3:49.9
Kруг 1
2
9:17.5
1:59.7
Kруг 2
0
17:34.0
2:52.8
Kруг 3
0
24:33.8
3:49.9
81
71
HUN
SZOECS Emoeke
03
3
24:38.4
3:54.5
Kруг 1
0
8:12.7
54.9
Kруг 2
3
17:43.1
3:01.9
Kруг 3
0
24:38.4
3:54.5
82
13
USA
DICKINSON Kelsey Joan
12
3
24:40.5
3:56.6
Kруг 1
1
8:35.3
1:17.5
Kруг 2
2
17:36.0
2:54.8
Kруг 3
0
24:40.5
3:56.6
83
99
CHN
MENG Fanqi
21
3
24:42.4
3:58.5
Kруг 1
2
9:08.5
1:50.7
Kруг 2
1
17:44.8
3:03.6
Kруг 3
0
24:42.4
3:58.5
84
21
ROU
HAJDU Timea
00
0
24:48.7
4:04.8
Kруг 1
0
8:35.2
1:17.4
Kруг 2
0
17:10.4
2:29.2
Kруг 3
0
24:48.7
4:04.8
85
29
NOR
THORESEN Turi Storstroem
14
5
24:49.4
4:05.5
Kруг 1
1
8:04.0
46.2
Kруг 2
4
17:46.5
3:05.3
Kруг 3
0
24:49.4
4:05.5
86
74
SVK
MACHYNIAKOVA Veronika
22
4
25:07.2
4:23.3
Kруг 1
2
9:04.1
1:46.3
Kруг 2
2
18:02.9
3:21.7
Kруг 3
0
25:07.2
4:23.3
87
27
KOR
KO Eunjung
22
4
25:26.0
4:42.1
Kруг 1
2
9:16.4
1:58.6
Kруг 2
2
18:27.6
3:46.4
Kруг 3
0
25:26.0
4:42.1
88
93
CZE
TKADLECOVA Anna
42
6
25:56.9
5:13.0
Kруг 1
4
9:46.3
2:28.5
Kруг 2
2
18:56.9
4:15.7
Kруг 3
0
25:56.9
5:13.0
89
20
TUR
AGA Gulsah
23
5
26:01.3
5:17.4
Kруг 1
2
9:11.0
1:53.2
Kруг 2
3
18:54.3
4:13.1
Kруг 3
0
26:01.3
5:17.4
90
2
LTU
JESIPIONOK Ana
04
4
26:46.9
6:03.0
Kруг 1
0
8:24.6
1:06.8
Kруг 2
4
19:08.9
4:27.7
Kруг 3
0
26:46.9
6:03.0
91
81
LTU
DINDAITE Raminta
11
2
26:49.0
6:05.1
Kруг 1
1
9:14.7
1:56.9
Kруг 2
1
19:01.2
4:20.0
Kруг 3
0
26:49.0
6:05.1
92
87
KOR
HWANG Hyesuk
52
7
26:49.3
6:05.4
Kруг 1
5
10:41.9
3:24.1
Kруг 2
2
19:45.3
5:04.1
Kруг 3
0
26:49.3
6:05.4
93
40
AUS
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
12
3
26:49.5
6:05.6
Kруг 1
1
9:12.2
1:54.4
Kруг 2
2
19:23.2
4:42.0
Kруг 3
0
26:49.5
6:05.6
94
79
MGL
ENKHBAYAR Ariunzul
03
3
27:11.4
6:27.5
Kруг 1
0
8:43.9
1:26.1
Kруг 2
3
19:30.6
4:49.4
Kруг 3
0
27:11.4
6:27.5
95
11
BRA
ALMEIDA NERES Gabriela
12
3
27:59.2
7:15.3
Kруг 1
1
9:32.0
2:14.2
Kруг 2
2
19:45.3
5:04.1
Kруг 3
0
27:59.2
7:15.3
96
46
BRA
DE MOURA Bruna
22
4
28:27.0
7:43.1
Kруг 1
2
10:04.6
2:46.8
Kруг 2
2
20:36.4
5:55.2
Kруг 3
0
28:27.0
7:43.1
97
84
BIH
BOROVCANIN Snezana
13
4
28:40.0
7:56.1
Kруг 1
1
9:45.9
2:28.1
Kруг 2
3
20:33.3
5:52.1
Kруг 3
0
28:40.0
7:56.1
98
90
BRA
PICIN Mirlene
23
5
29:04.5
8:20.6
Kруг 1
2
10:23.3
3:05.5
Kруг 2
3
21:14.9
6:33.7
Kруг 3
0
29:04.5
8:20.6
99
51
MGL
ALTANKHUYAG Erdenechimeg
11
2
29:11.2
8:27.3
Kруг 1
1
9:45.0
2:27.2
Kруг 2
1
20:32.2
5:51.0
Kруг 3
0
29:11.2
8:27.3
38
LAT
MATVIJENKO Julija
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0