Следите за новостями:

Кубок IBU 2017/18

2-й Этап, Ленцерхайде (Швейцария)

Гонка преследования, мужчины

10 Дек 2017, 13:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Канада
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
FRA
GUIGONNAT Antonin
0.0
1002
3
33:59.8
0.0
Kруг 1
1
7:27.5
10.7
Kруг 2
0
14:22.6
0.0
Kруг 3
0
21:09.5
0.0
Kруг 4
2
28:40.6
0.0
Kруг 5
0
33:59.8
0.0
2
3
NOR
GJESBAKK Fredrik
16.0
0120
3
34:13.0
13.2
Kруг 1
0
7:16.8
0.0
Kруг 2
1
14:30.5
7.9
Kруг 3
2
22:09.0
59.5
Kруг 4
0
29:00.0
19.4
Kруг 5
0
34:13.0
13.2
3
18
RUS
1:05.0
1000
1
34:21.1
21.3
Kруг 1
1
8:26.5
1:09.7
Kруг 2
0
15:25.0
1:02.4
Kруг 3
0
22:19.8
1:10.3
Kруг 4
0
29:05.0
24.4
Kруг 5
0
34:21.1
21.3
4
5
NOR
NENSETER Aslak
26.0
0010
1
34:28.8
29.0
Kруг 1
0
7:37.4
20.6
Kруг 2
0
14:42.8
20.2
Kруг 3
1
22:09.5
1:00.0
Kруг 4
0
29:04.1
23.5
Kруг 5
0
34:28.8
29.0
5
4
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
19.0
1020
3
34:38.7
38.9
Kруг 1
1
7:37.1
20.3
Kруг 2
0
14:31.9
9.3
Kруг 3
2
22:09.5
1:00.0
Kруг 4
0
29:01.3
20.7
Kруг 5
0
34:38.7
38.9
6
20
RUS
1:14.0
0001
1
34:58.3
58.5
Kруг 1
0
8:09.2
52.4
Kруг 2
0
15:07.1
44.5
Kруг 3
0
22:10.0
1:00.5
Kруг 4
1
29:28.6
48.0
Kруг 5
0
34:58.3
58.5
7
12
FRA
DUMONT Clement
47.0
0100
1
35:08.6
1:08.8
Kруг 1
0
7:49.7
32.9
Kруг 2
1
15:21.1
58.5
Kруг 3
0
22:27.1
1:17.6
Kруг 4
0
29:32.5
51.9
Kруг 5
0
35:08.6
1:08.8
8
6
UKR
TYSHCHENKO Artem
36.0
1010
2
35:10.9
1:11.1
Kруг 1
1
8:10.5
53.7
Kруг 2
0
15:10.9
48.3
Kруг 3
1
22:32.9
1:23.4
Kруг 4
0
29:33.9
53.3
Kруг 5
0
35:10.9
1:11.1
9
21
RUS
1:15.0
2011
4
35:17.0
1:17.2
Kруг 1
2
8:51.9
1:35.1
Kруг 2
0
15:46.2
1:23.6
Kруг 3
1
22:57.5
1:48.0
Kруг 4
1
30:04.5
1:23.9
Kруг 5
0
35:17.0
1:17.2
10
23
NOR
AALVIK Erling
1:17.0
0100
1
35:27.1
1:27.3
Kруг 1
0
8:27.0
1:10.2
Kруг 2
1
16:08.2
1:45.6
Kруг 3
0
23:05.0
1:55.5
Kруг 4
0
30:08.3
1:27.7
Kруг 5
0
35:27.1
1:27.3
11
2
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
11.0
1113
6
35:33.4
1:33.6
Kруг 1
1
7:33.6
16.8
Kруг 2
1
14:56.2
33.6
Kруг 3
1
22:16.9
1:07.4
Kруг 4
3
30:07.8
1:27.2
Kруг 5
0
35:33.4
1:33.6
12
9
GER
REES Roman
42.0
0102
3
35:34.3
1:34.5
Kруг 1
0
7:50.4
33.6
Kруг 2
1
15:23.4
1:00.8
Kруг 3
0
22:25.6
1:16.1
Kруг 4
2
30:11.1
1:30.5
Kруг 5
0
35:34.3
1:34.5
13
13
AUT
GROSSEGGER Sven
51.0
0010
1
35:34.6
1:34.8
Kруг 1
0
7:49.2
32.4
Kруг 2
0
14:58.0
35.4
Kруг 3
1
22:37.7
1:28.2
Kруг 4
0
29:51.9
1:11.3
Kруг 5
0
35:34.6
1:34.8
14
15
GER
ZOBEL David
1:01.0
0012
3
35:54.2
1:54.4
Kруг 1
0
7:58.2
41.4
Kруг 2
0
15:01.7
39.1
Kруг 3
1
22:37.1
1:27.6
Kруг 4
2
30:28.1
1:47.5
Kруг 5
0
35:54.2
1:54.4
15
25
NOR
ROERVIK Fredrik
1:19.0
0102
3
35:58.3
1:58.5
Kруг 1
0
8:11.7
54.9
Kруг 2
1
15:40.4
1:17.8
Kруг 3
0
22:45.1
1:35.6
Kруг 4
2
30:37.2
1:56.6
Kруг 5
0
35:58.3
1:58.5
16
24
CZE
SOUKUP Jaroslav
1:18.0
0210
3
35:59.3
1:59.5
Kруг 1
0
8:12.2
55.4
Kруг 2
2
16:05.6
1:43.0
Kруг 3
1
23:28.2
2:18.7
Kруг 4
0
30:32.3
1:51.7
Kруг 5
0
35:59.3
1:59.5
17
22
BLR
CHEPELIN Vladimir
1:15.0
1111
4
35:59.5
1:59.7
Kруг 1
1
8:32.0
1:15.2
Kруг 2
1
15:50.9
1:28.3
Kруг 3
1
23:10.2
2:00.7
Kруг 4
1
30:36.7
1:56.1
Kруг 5
0
35:59.5
1:59.7
18
27
ITA
ZINI Saverio
1:21.0
0200
2
36:07.7
2:07.9
Kруг 1
0
8:24.2
1:07.4
Kруг 2
2
16:10.6
1:48.0
Kруг 3
0
23:19.0
2:09.5
Kруг 4
0
30:39.2
1:58.6
Kруг 5
0
36:07.7
2:07.9
19
35
RUS
1:42.0
0001
1
36:15.0
2:15.2
Kруг 1
0
8:40.7
1:23.9
Kруг 2
0
15:53.5
1:30.9
Kруг 3
0
23:00.4
1:50.9
Kруг 4
1
30:35.6
1:55.0
Kруг 5
0
36:15.0
2:15.2
20
8
GER
WILLEITNER Michael
40.0
1301
5
36:17.2
2:17.4
Kруг 1
1
8:11.1
54.3
Kруг 2
3
16:22.6
2:00.0
Kруг 3
0
23:19.5
2:10.0
Kруг 4
1
30:44.0
2:03.4
Kруг 5
0
36:17.2
2:17.4
21
10
BLR
ABASHEU Dzmitry
43.0
0113
5
36:17.4
2:17.6
Kруг 1
0
7:53.0
36.2
Kруг 2
1
15:15.3
52.7
Kруг 3
1
22:40.2
1:30.7
Kруг 4
3
30:50.8
2:10.2
Kруг 5
0
36:17.4
2:17.6
22
29
RUS
1:28.0
2011
4
36:24.3
2:24.5
Kруг 1
2
9:06.1
1:49.3
Kруг 2
0
16:15.0
1:52.4
Kруг 3
1
23:27.2
2:17.7
Kруг 4
1
30:55.3
2:14.7
Kруг 5
0
36:24.3
2:24.5
23
41
FRA
CLAUDE Fabien
2:03.0
0112
4
36:34.0
2:34.2
Kруг 1
0
9:00.7
1:43.9
Kруг 2
1
16:13.8
1:51.2
Kруг 3
1
23:21.6
2:12.1
Kруг 4
2
31:04.5
2:23.9
Kруг 5
0
36:34.0
2:34.2
24
16
CZE
KRISTEJN Lukas
1:05.0
1012
4
36:51.3
2:51.5
Kруг 1
1
8:27.5
1:10.7
Kруг 2
0
15:32.7
1:10.1
Kруг 3
1
22:59.9
1:50.4
Kруг 4
2
30:53.7
2:13.1
Kруг 5
0
36:51.3
2:51.5
25
34
CZE
KRUPCIK Matej
1:39.0
0001
1
36:56.6
2:56.8
Kруг 1
0
8:54.0
1:37.2
Kруг 2
0
16:09.7
1:47.1
Kруг 3
0
23:24.0
2:14.5
Kруг 4
1
31:05.7
2:25.1
Kруг 5
0
36:56.6
2:56.8
26
14
SUI
TAMBORNINO Eligius
59.0
0041
5
37:05.1
3:05.3
Kруг 1
0
8:03.9
47.1
Kруг 2
0
15:06.3
43.7
Kруг 3
4
23:54.7
2:45.2
Kруг 4
1
31:35.9
2:55.3
Kруг 5
0
37:05.1
3:05.3
27
7
GER
HOMBERG Niklas
40.0
2031
6
37:05.5
3:05.7
Kруг 1
2
8:47.3
1:30.5
Kруг 2
0
15:51.6
1:29.0
Kруг 3
3
24:04.1
2:54.6
Kруг 4
1
31:36.6
2:56.0
Kруг 5
0
37:05.5
3:05.7
28
26
ROU
POP Gheorghe
1:19.0
2110
4
37:09.4
3:09.6
Kруг 1
2
9:11.5
1:54.7
Kруг 2
1
16:45.9
2:23.3
Kруг 3
1
24:24.6
3:15.1
Kруг 4
0
31:29.5
2:48.9
Kруг 5
0
37:09.4
3:09.6
29
36
AUT
PLESSNITZER Kevin
1:43.0
0121
4
37:10.0
3:10.2
Kруг 1
0
8:50.9
1:34.1
Kруг 2
1
16:16.0
1:53.4
Kруг 3
2
24:05.5
2:56.0
Kруг 4
1
31:35.5
2:54.9
Kруг 5
0
37:10.0
3:10.2
30
45
GER
GRAF Florian
2:18.0
1100
2
37:15.5
3:15.7
Kруг 1
1
9:51.9
2:35.1
Kруг 2
1
17:33.6
3:11.0
Kруг 3
0
24:33.8
3:24.3
Kруг 4
0
31:42.0
3:01.4
Kруг 5
0
37:15.5
3:15.7
31
39
RUS
2:00.0
1300
4
37:17.8
3:18.0
Kруг 1
1
9:31.7
2:14.9
Kруг 2
3
17:53.6
3:31.0
Kруг 3
0
24:50.0
3:40.5
Kруг 4
0
31:48.7
3:08.1
Kруг 5
0
37:17.8
3:18.0
32
33
FRA
BEGUE Aristide
1:36.0
2000
2
37:45.8
3:46.0
Kруг 1
2
9:37.3
2:20.5
Kруг 2
0
17:03.8
2:41.2
Kруг 3
0
24:25.1
3:15.6
Kруг 4
0
32:02.0
3:21.4
Kруг 5
0
37:45.8
3:46.0
33
44
CAN
CAMPBELL Carsen
2:08.0
2000
2
37:49.4
3:49.6
Kруг 1
2
10:15.6
2:58.8
Kруг 2
0
17:37.3
3:14.7
Kруг 3
0
24:53.4
3:43.9
Kруг 4
0
32:09.4
3:28.8
Kруг 5
0
37:49.4
3:49.6
34
40
UKR
MYHDA Anton
2:01.0
1010
2
37:53.3
3:53.5
Kруг 1
1
9:41.8
2:25.0
Kруг 2
0
17:08.1
2:45.5
Kруг 3
1
24:51.9
3:42.4
Kруг 4
0
32:09.5
3:28.9
Kруг 5
0
37:53.3
3:53.5
35
31
CZE
HOSEK Ondrej
1:31.0
1021
4
37:54.4
3:54.6
Kруг 1
1
8:55.0
1:38.2
Kруг 2
0
16:09.2
1:46.6
Kруг 3
2
24:03.6
2:54.1
Kруг 4
1
32:04.7
3:24.1
Kруг 5
0
37:54.4
3:54.6
36
47
SWE
PONSILUOMA Martin
2:19.0
0012
3
37:58.9
3:59.1
Kруг 1
0
9:19.9
2:03.1
Kруг 2
0
16:28.4
2:05.8
Kруг 3
1
24:10.5
3:01.0
Kруг 4
2
32:23.2
3:42.6
Kруг 5
0
37:58.9
3:59.1
37
17
SVK
BARTKO Simon
1:05.0
1330
7
38:06.3
4:06.5
Kруг 1
1
8:28.6
1:11.8
Kруг 2
3
16:50.9
2:28.3
Kруг 3
3
25:15.2
4:05.7
Kруг 4
0
32:37.0
3:56.4
Kруг 5
0
38:06.3
4:06.5
38
38
AUT
BRUNNER Peter
1:53.0
0031
4
38:17.4
4:17.6
Kруг 1
0
9:08.1
1:51.3
Kруг 2
0
16:17.3
1:54.7
Kруг 3
3
24:37.1
3:27.6
Kруг 4
1
32:23.6
3:43.0
Kруг 5
0
38:17.4
4:17.6
39
58
BLR
2:56.0
0120
3
38:20.2
4:20.4
Kруг 1
0
10:21.2
3:04.4
Kруг 2
1
17:48.2
3:25.6
Kруг 3
2
25:42.6
4:33.1
Kруг 4
0
32:46.2
4:05.6
Kруг 5
0
38:20.2
4:20.4
40
57
GER
DORFER Matthias
2:50.0
1101
3
38:20.2
4:20.4
Kруг 1
1
10:22.3
3:05.5
Kруг 2
1
17:50.7
3:28.1
Kруг 3
0
24:56.3
3:46.8
Kруг 4
1
32:36.7
3:56.1
Kруг 5
0
38:20.2
4:20.4
41
48
FIN
TOIVANEN Ahti
2:27.0
2110
4
38:29.3
4:29.5
Kруг 1
2
10:23.7
3:06.9
Kруг 2
1
17:49.0
3:26.4
Kруг 3
1
25:23.3
4:13.8
Kруг 4
0
32:43.2
4:02.6
Kруг 5
0
38:29.3
4:29.5
42
51
UKR
DUDCHENKO Anton
2:42.0
0001
1
38:37.4
4:37.6
Kруг 1
0
10:03.3
2:46.5
Kруг 2
0
17:34.5
3:11.9
Kруг 3
0
24:54.7
3:45.2
Kруг 4
1
32:49.0
4:08.4
Kруг 5
0
38:37.4
4:37.6
43
32
ROU
UNGUREANU Marius
1:34.0
0111
3
38:42.1
4:42.3
Kруг 1
0
9:00.5
1:43.7
Kруг 2
1
16:51.5
2:28.9
Kруг 3
1
24:40.4
3:30.9
Kруг 4
1
32:31.2
3:50.6
Kруг 5
0
38:42.1
4:42.3
44
11
AUT
KOMATZ David
46.0
0322
7
38:44.7
4:44.9
Kруг 1
0
7:56.1
39.3
Kруг 2
3
16:30.1
2:07.5
Kруг 3
2
24:39.9
3:30.4
Kруг 4
2
32:49.7
4:09.1
Kруг 5
0
38:44.7
4:44.9
45
42
UKR
DOTSENKO Andriy
2:04.0
2020
4
38:44.8
4:45.0
Kруг 1
2
10:01.5
2:44.7
Kруг 2
0
17:24.1
3:01.5
Kруг 3
2
25:27.2
4:17.7
Kруг 4
0
32:55.3
4:14.7
Kруг 5
0
38:44.8
4:45.0
46
28
CAN
DAVIES Macx
1:22.0
1332
9
39:28.6
5:28.8
Kруг 1
1
8:43.7
1:26.9
Kруг 2
3
17:01.1
2:38.5
Kруг 3
3
25:21.9
4:12.4
Kруг 4
2
33:23.0
4:42.4
Kруг 5
0
39:28.6
5:28.8
47
30
UKR
IVKO Maksym
1:29.0
1212
6
39:42.1
5:42.3
Kруг 1
1
9:15.7
1:58.9
Kруг 2
2
17:46.3
3:23.7
Kруг 3
1
25:30.2
4:20.7
Kруг 4
2
33:46.5
5:05.9
Kруг 5
0
39:42.1
5:42.3
48
55
AUT
LEITINGER Nikolaus
2:49.0
1121
5
39:49.8
5:50.0
Kруг 1
1
10:21.7
3:04.9
Kруг 2
1
18:01.7
3:39.1
Kруг 3
2
26:15.4
5:05.9
Kруг 4
1
34:07.4
5:26.8
Kруг 5
0
39:49.8
5:50.0
49
46
EST
TALIHAERM Johan
2:19.0
1121
5
39:50.5
5:50.7
Kруг 1
1
10:09.9
2:53.1
Kруг 2
1
17:56.0
3:33.4
Kруг 3
2
26:19.5
5:10.0
Kруг 4
1
34:13.6
5:33.0
Kруг 5
0
39:50.5
5:50.7
50
59
SLO
OBLAK Lenart
2:56.0
2010
3
39:51.9
5:52.1
Kруг 1
2
11:03.9
3:47.1
Kруг 2
0
18:33.6
4:11.0
Kруг 3
1
26:20.1
5:10.6
Kруг 4
0
33:51.3
5:10.7
Kруг 5
0
39:51.9
5:52.1
51
53
SWE
ARMGREN Ted
2:44.0
0122
5
39:52.1
5:52.3
Kруг 1
0
10:04.0
2:47.2
Kруг 2
1
17:50.0
3:27.4
Kруг 3
2
25:52.8
4:43.3
Kруг 4
2
34:05.0
5:24.4
Kруг 5
0
39:52.1
5:52.3
52
52
JPN
NAKAJIMA Yuki
2:43.0
1012
4
39:57.5
5:57.7
Kруг 1
1
10:31.1
3:14.3
Kруг 2
0
18:02.4
3:39.8
Kруг 3
1
25:53.1
4:43.6
Kруг 4
2
34:05.5
5:24.9
Kруг 5
0
39:57.5
5:57.7
53
60
GRE
ANGELIS Apostolos
2:57.0
1120
4
40:18.6
6:18.8
Kруг 1
1
10:50.4
3:33.6
Kруг 2
1
18:33.2
4:10.6
Kруг 3
2
26:54.4
5:44.9
Kруг 4
0
34:18.5
5:37.9
Kруг 5
0
40:18.6
6:18.8
54
43
BLR
KARPIUK Ihar
2:07.0
2111
5
40:33.6
6:33.8
Kруг 1
2
10:12.0
2:55.2
Kруг 2
1
18:18.1
3:55.5
Kруг 3
1
26:24.5
5:15.0
Kруг 4
1
34:32.5
5:51.9
Kруг 5
0
40:33.6
6:33.8
55
56
SUI
BURKHALTER Joscha
2:50.0
2113
7
40:34.1
6:34.3
Kруг 1
2
10:47.6
3:30.8
Kруг 2
1
18:22.0
3:59.4
Kруг 3
1
26:03.8
4:54.3
Kруг 4
3
34:44.9
6:04.3
Kруг 5
0
40:34.1
6:34.3
56
50
AUT
LEITINGER Bernhard
2:42.0
0210
3
41:01.2
7:01.4
Kруг 1
0
10:07.3
2:50.5
Kруг 2
2
18:37.1
4:14.5
Kруг 3
1
26:51.5
5:42.0
Kруг 4
0
34:40.4
5:59.8
Kруг 5
0
41:01.2
7:01.4
57
54
CAN
HUDEC Matthew
2:47.0
0102
3
41:01.3
7:01.5
Kруг 1
0
10:19.4
3:02.6
Kруг 2
1
18:29.1
4:06.5
Kруг 3
0
26:12.7
5:03.2
Kруг 4
2
34:52.5
6:11.9
Kруг 5
0
41:01.3
7:01.5
58
49
ROU
FLORE Raul Antonio
2:39.0
0121
4
41:25.1
7:25.3
Kруг 1
0
10:11.8
2:55.0
Kруг 2
1
18:21.3
3:58.7
Kруг 3
2
27:02.2
5:52.7
Kруг 4
1
35:09.1
6:28.5
Kруг 5
0
41:25.1
7:25.3
19
BEL
CLAUDE Florent
1:09.0
0121
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
37
BEL
LANGER Thierry
1:53.0
0121
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0