Следите за новостями:

Кубок IBU 2017/18

2-й Этап, Ленцерхайде (Швейцария)

Одиночная смешанная эстафета

8 Дек 2017, 11:00 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
NOR
NORWAY NORWAY
0
36:56.3
0.0
1
2.1
NOR
BRUN-LIE Thekla
0+00+2
2
9:17.5
21.7
1
2.2
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
0+00+0
0
16:51.0
0.0
1
2.3
NOR
BRUN-LIE Thekla
0+00+0
0
25:39.2
0.0
1
2.4
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
0+00+2
2
36:56.3
0.0
2
4
FRA
FRANCE FRANCE
2
37:04.8
8.5
2
4.1
FRA
SIMON Julia
0+20+2
4
9:11.6
15.8
2
4.2
FRA
GUIGONNAT Antonin
0+01+3
4
17:21.3
30.3
2
4.3
FRA
SIMON Julia
0+00+0
0
25:47.0
7.8
2
4.4
FRA
GUIGONNAT Antonin
0+10+0
1
37:04.8
8.5
3
1
RUS
RUSSIA RUSSIA
1
37:29.8
33.5
3
1.1
RUS
0+00+1
1
8:58.8
3.0
3
1.2
RUS
0+10+1
2
16:55.9
4.9
3
1.3
RUS
0+10+1
2
25:46.7
7.5
3
1.4
RUS
0+00+3
3
37:29.8
33.5
4
5
AUT
AUSTRIA AUSTRIA
3
37:53.4
57.1
4
5.1
AUT
HOFFMANN Susanne
0+10+2
3
9:23.0
27.2
4
5.2
AUT
KOMATZ David
0+20+0
2
17:28.6
37.6
4
5.3
AUT
HOFFMANN Susanne
0+00+0
0
26:17.7
38.5
4
5.4
AUT
KOMATZ David
0+10+1
2
37:53.4
57.1
5
7
SWE
SWEDEN SWEDEN
2
38:03.1
1:06.8
5
7.1
SWE
HOEGBERG Elisabeth
0+00+1
1
9:04.4
8.6
5
7.2
SWE
ARWIDSON Tobias
0+00+2
2
17:14.7
23.7
5
7.3
SWE
HOEGBERG Elisabeth
0+00+0
0
25:52.9
13.7
5
7.4
SWE
ARWIDSON Tobias
0+00+0
0
38:03.1
1:06.8
6
6
UKR
UKRAINE UKRAINE
0
38:46.0
1:49.7
6
6.1
UKR
ABRAMOVA Olga
0+10+1
2
9:10.0
14.2
6
6.2
UKR
TYSHCHENKO Artem
0+10+0
1
17:03.9
12.9
6
6.3
UKR
ABRAMOVA Olga
0+21+3
6
26:53.0
1:13.8
6
6.4
UKR
TYSHCHENKO Artem
0+00+0
0
38:46.0
1:49.7
7
14
CAN
CANADA CANADA
0
38:54.2
1:57.9
7
14.1
CAN
BEAUDRY Sarah
0+00+0
0
8:55.8
0.0
7
14.2
CAN
CAMPBELL Carsen
0+10+0
1
17:21.2
30.2
7
14.3
CAN
BEAUDRY Sarah
0+00+3
3
26:52.9
1:13.7
7
14.4
CAN
CAMPBELL Carsen
0+10+1
2
38:54.2
1:57.9
8
8
CZE
CZECH REPUBLIC
2
38:58.7
2:02.4
8
8.1
CZE
TKADLECOVA Anna
0+00+2
2
9:36.2
40.4
8
8.2
CZE
HOSEK Ondrej
0+00+2
2
17:43.4
52.4
8
8.3
CZE
TKADLECOVA Anna
0+00+2
2
27:20.7
1:41.5
8
8.4
CZE
HOSEK Ondrej
0+10+1
2
38:58.7
2:02.4
9
9
BLR
BELARUS BELARUS
2
39:01.9
2:05.6
9
9.1
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
0+10+1
2
9:16.3
20.5
9
9.2
BLR
0+30+2
5
17:46.9
55.9
9
9.3
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
0+10+0
1
27:01.5
1:22.3
9
9.4
BLR
0+20+1
3
39:01.9
2:05.6
10
17
EST
ESTONIA ESTONIA
3
40:03.5
3:07.2
10
17.1
EST
GAIM Grete
0+21+3
6
10:23.3
1:27.5
10
17.2
EST
REMMELG Martin
0+20+1
3
18:27.9
1:36.9
10
17.3
EST
GAIM Grete
0+10+2
3
28:11.9
2:32.7
10
17.4
EST
REMMELG Martin
0+00+3
3
40:03.5
3:07.2
11
3
GER
GERMANY GERMANY
3
40:04.2
3:07.9
11
3.1
GER
WEIDEL Anna
0+10+1
2
9:13.0
17.2
11
3.2
GER
ZOBEL David
1+31+3
8
18:16.8
1:25.8
11
3.3
GER
WEIDEL Anna
0+20+2
4
27:54.5
2:15.3
11
3.4
GER
ZOBEL David
0+01+3
4
40:04.2
3:07.9
12
15
SVK
SLOVAKIA SLOVAKIA
4
40:27.6
3:31.3
12
15.1
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
0+00+1
1
9:19.8
24.0
12
15.2
SVK
KUBALIAK Michal
0+10+0
1
17:20.5
29.5
12
15.3
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
1+30+1
5
27:43.1
2:03.9
12
15.4
SVK
KUBALIAK Michal
0+20+2
4
40:27.6
3:31.3
13
11
BUL
BULGARIA BULGARIA
4
40:30.5
3:34.2
13
11.1
BUL
TODOROVA Milena
0+00+1
1
9:56.7
1:00.9
13
11.2
BUL
STOYANOV Kristiyan
0+10+0
1
18:22.3
1:31.3
13
11.3
BUL
TODOROVA Milena
0+10+1
2
28:23.0
2:43.8
13
11.4
BUL
STOYANOV Kristiyan
0+10+0
1
40:30.5
3:34.2
14
10
SUI
SWITZERLAND SWITZERLAND
1
40:30.9
3:34.6
14
10.1
SUI
MEIER-RUGE Ladina
0+30+2
5
9:55.6
59.8
14
10.2
SUI
BACCHETTA Nirando
0+10+1
2
18:27.2
1:36.2
14
10.3
SUI
MEIER-RUGE Ladina
0+10+3
4
28:12.4
2:33.2
14
10.4
SUI
BACCHETTA Nirando
0+10+2
3
40:30.9
3:34.6
15
13
POL
POLAND POLAND
3
40:43.6
3:47.3
15
13.1
POL
MAKA Anna
0+10+1
2
9:18.1
22.3
15
13.2
POL
ZIEBA Tomasz
0+10+3
4
18:20.5
1:29.5
15
13.3
POL
MAKA Anna
0+00+1
1
27:24.0
1:44.8
15
13.4
POL
ZIEBA Tomasz
0+11+3
5
40:43.6
3:47.3
16
23
ESP
SPAIN SPAIN
5
42:01.4
5:05.1
16
23.1
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
0+00+3
3
9:46.7
50.9
16
23.2
ESP
PIQUERAS GARCIA Roberto
0+01+3
4
18:50.8
1:59.8
16
23.3
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
0+10+1
2
28:37.1
2:57.9
16
23.4
ESP
PIQUERAS GARCIA Roberto
0+10+3
4
42:01.4
5:05.1
17
19
MDA
MOLDOVA MOLDOVA
4
Lapped
17
19.1
MDA
GHILENKO Alla
0+20+2
4
9:48.7
52.9
17
19.2
MDA
GAIDUC Nicolae
0+20+1
3
19:02.3
2:11.3
17
19.3
MDA
GHILENKO Alla
0+00+0
0
28:21.0
2:41.8
17
19.4
MDA
GAIDUC Nicolae
0+20+1
3
Lapped
18
18
KOR
KOREA KOREA
3
Lapped
18
18.1
KOR
KO Eunjung
1+30+1
5
10:22.8
1:27.0
18
18.2
KOR
LEE Inbok
0+10+3
4
19:11.7
2:20.7
18
18.3
KOR
KO Eunjung
0+00+1
1
28:33.8
2:54.6
18
18.4
KOR
LEE Inbok
0+00+1
1
Lapped
19
16
ROU
ROMANIA ROMANIA
1
Lapped
19
16.1
ROU
MARTON Eniko
0+10+2
3
10:06.2
1:10.4
19
16.2
ROU
POP Gheorghe
0+20+2
4
18:31.8
1:40.8
19
16.3
ROU
MARTON Eniko
0+10+3
4
28:44.5
3:05.3
19
16.4
ROU
POP Gheorghe
0+10+3
4
Lapped
20
20
LTU
LITHUANIA LITHUANIA
4
Lapped
20
20.1
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
0+00+0
0
9:37.1
41.3
20
20.2
LTU
DEMKOV Deivid
0+11+3
5
19:05.0
2:14.0
20
20.3
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
0+10+0
1
28:46.6
3:07.4
20
20.4
LTU
DEMKOV Deivid
0+10+0
1
Lapped
21
12
FIN
FINLAND FINLAND
1
Lapped
21
12.1
FIN
FELLMAN Jenny
0+22+3
7
10:35.0
1:39.2
21
12.2
FIN
HAKALA Matti
0+20+3
5
19:28.0
2:37.0
21
12.3
FIN
FELLMAN Jenny
0+00+2
2
29:08.7
3:29.5
21
12.4
FIN
HAKALA Matti
0+00+2
2
Lapped
22
28
CHN
CHINA CHINA
2
Lapped
22
28.1
CHN
WANG Xuelan
0+00+3
3
10:17.8
1:22.0
22
28.2
CHN
YAN Xingyuan
0+10+0
1
19:07.6
2:16.6
22
28.3
CHN
WANG Xuelan
0+30+0
3
29:22.3
3:43.1
22
28.4
CHN
YAN Xingyuan
0+30+0
3
Lapped
23
22
TUR
TURKEY TURKEY
3
Lapped
23
22.1
TUR
AGA Gulsah
0+20+2
4
10:43.9
1:48.1
23
22.2
TUR
USTUNTAS Mehmet
0+10+3
4
19:52.0
3:01.0
23
22.3
TUR
AGA Gulsah
0+10+3
4
Lapped
23
22.4
TUR
USTUNTAS Mehmet
0+10+3
4
Lapped
24
24
GRE
GREECE GREECE
4
Lapped
24
24.1
GRE
TSAKIRI Maria
0+20+0
2
10:01.1
1:05.3
24
24.2
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
0+02+3
5
19:51.0
3:00.0
24
24.3
GRE
TSAKIRI Maria
0+02+3
5
Lapped
24
24.4
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
0+02+3
5
Lapped
25
25
AUS
AUSTRALIA AUSTRALIA
5
Lapped
25
25.1
AUS
MORTON Darcie
0+20+0
2
10:31.9
1:36.1
25
25.2
AUS
FLANAGAN Jeremy
0+20+2
4
20:24.5
3:33.5
25
25.3
AUS
MORTON Darcie
0+20+2
4
Lapped
25
25.4
AUS
FLANAGAN Jeremy
0+20+2
4
Lapped
26
27
MGL
MONGOLIA MONGOLIA
4
Lapped
26
27.1
MGL
ENKHBAYAR Ariunzul
1+32+3
9
12:25.8
3:30.0
26
27.2
MGL
OTGONDAVAA Gantulga
1+32+3
9
Lapped
26
27.3
MGL
ENKHBAYAR Ariunzul
1+32+3
9
Lapped
26
27.4
MGL
OTGONDAVAA Gantulga
1+32+3
9
Lapped
27
26
BRA
BRAZIL BRAZIL
9
Lapped
27
26.1
BRA
DE MOURA Bruna
0+12+3
6
12:26.1
3:30.3
27
26.2
BRA
LUTZ Leandro
0+12+3
6
Lapped
27
26.3
BRA
DE MOURA Bruna
0+12+3
6
Lapped
27
26.4
BRA
LUTZ Leandro
0+12+3
6
Lapped
28
21
CRO
CROATIA CROATIA
6
Lapped
28
21.1
CRO
FRINCIC Ana
3+30+0
6
Lapped
28
21.2
CRO
PETROVIC Filip
3+30+0
6
Lapped
28
21.3
CRO
FRINCIC Ana
3+30+0
6
Lapped
28
21.4
CRO
PETROVIC Filip
3+30+0
6
Lapped