Следите за новостями:

Спринт, женщины

9 Дек 2017, 11:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Аргентина
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Китай
  • Литва
  • Молдова
  • Монголия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
52
RUS
00
0
22:55.7
0.0
Kруг 1
0
8:12.5
0.5
Kруг 2
0
16:22.0
0.0
Kруг 3
0
22:55.7
0.0
2
80
UKR
ABRAMOVA Olga
00
0
23:11.9
16.2
Kруг 1
0
8:25.2
13.2
Kруг 2
0
16:33.9
11.9
Kруг 3
0
23:11.9
16.2
3
46
UKR
ZHURAVOK Yuliia
00
0
23:14.0
18.3
Kруг 1
0
8:36.0
24.0
Kруг 2
0
16:37.3
15.3
Kруг 3
0
23:14.0
18.3
4
58
RUS
01
1
23:21.4
25.7
Kруг 1
0
8:17.2
5.2
Kруг 2
1
16:56.9
34.9
Kруг 3
0
23:21.4
25.7
5
88
FRA
SIMON Julia
10
1
23:31.3
35.6
Kруг 1
1
8:44.3
32.3
Kруг 2
0
16:54.8
32.8
Kруг 3
0
23:31.3
35.6
6
56
FRA
LATUILLIERE Enora
01
1
23:37.7
42.0
Kруг 1
0
8:21.7
9.7
Kруг 2
1
17:03.2
41.2
Kруг 3
0
23:37.7
42.0
7
41
SWE
HOEGBERG Elisabeth
00
0
23:38.0
42.3
Kруг 1
0
8:29.4
17.4
Kруг 2
0
16:46.2
24.2
Kруг 3
0
23:38.0
42.3
8
78
POL
ZUK Kamila
10
1
23:48.7
53.0
Kруг 1
1
9:09.1
57.1
Kруг 2
0
17:15.6
53.6
Kруг 3
0
23:48.7
53.0
9
89
NOR
KALKENBERG Emilie Aagheim
01
1
23:55.0
59.3
Kруг 1
0
8:37.3
25.3
Kруг 2
1
17:22.4
1:00.4
Kруг 3
0
23:55.0
59.3
10
40
FRA
CHEVALIER Chloe
00
0
23:57.6
1:01.9
Kруг 1
0
8:21.2
9.2
Kруг 2
0
16:56.1
34.1
Kруг 3
0
23:57.6
1:01.9
11
25
CAN
TANDY Megan
00
0
23:58.7
1:03.0
Kруг 1
0
8:39.2
27.2
Kруг 2
0
17:09.6
47.6
Kруг 3
0
23:58.7
1:03.0
12
37
GER
HORCHLER Nadine
01
1
24:06.9
1:11.2
Kруг 1
0
8:31.8
19.8
Kруг 2
1
17:23.7
1:01.7
Kруг 3
0
24:06.9
1:11.2
13
61
ITA
GONTIER Nicole
03
3
24:11.1
1:15.4
Kруг 1
0
8:12.0
0.0
Kруг 2
3
17:37.6
1:15.6
Kруг 3
0
24:11.1
1:15.4
14
100
RUS
11
2
24:13.1
1:17.4
Kруг 1
1
8:49.8
37.8
Kруг 2
1
17:32.9
1:10.9
Kруг 3
0
24:13.1
1:17.4
15
10
RUS
10
1
24:15.6
1:19.9
Kруг 1
1
8:54.0
42.0
Kруг 2
0
17:10.2
48.2
Kруг 3
0
24:15.6
1:19.9
16
28
AUT
SCHWAIGER Julia
00
0
24:19.0
1:23.3
Kруг 1
0
8:44.5
32.5
Kруг 2
0
17:17.9
55.9
Kруг 3
0
24:19.0
1:23.3
17
101
NOR
LIE Lotte
00
0
24:19.1
1:23.4
Kруг 1
0
8:48.3
36.3
Kруг 2
0
17:20.4
58.4
Kруг 3
0
24:19.1
1:23.4
18
62
GER
MAIER Christin
00
0
24:21.4
1:25.7
Kруг 1
0
8:47.3
35.3
Kруг 2
0
17:15.9
53.9
Kруг 3
0
24:21.4
1:25.7
19
8
POL
MAKA Anna
00
0
24:26.4
1:30.7
Kруг 1
0
8:59.7
47.7
Kруг 2
0
17:27.2
1:05.2
Kруг 3
0
24:26.4
1:30.7
20
70
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
10
1
24:26.7
1:31.0
Kруг 1
1
9:07.8
55.8
Kруг 2
0
17:31.1
1:09.1
Kруг 3
0
24:26.7
1:31.0
21
94
GER
HETTICH Janina
01
1
24:35.6
1:39.9
Kруг 1
0
8:46.1
34.1
Kруг 2
1
17:41.3
1:19.3
Kруг 3
0
24:35.6
1:39.9
22
34
RUS
11
2
24:37.9
1:42.2
Kруг 1
1
8:57.5
45.5
Kруг 2
1
17:41.2
1:19.2
Kруг 3
0
24:37.9
1:42.2
23
77
RUS
02
2
24:39.9
1:44.2
Kруг 1
0
8:34.3
22.3
Kруг 2
2
18:00.2
1:38.2
Kруг 3
0
24:39.9
1:44.2
24
14
GER
KNOLL Annika
00
0
24:40.1
1:44.4
Kруг 1
0
8:48.6
36.6
Kруг 2
0
17:33.2
1:11.2
Kруг 3
0
24:40.1
1:44.4
25
67
POL
MITORAJ Kinga
02
2
24:49.2
1:53.5
Kруг 1
0
8:35.1
23.1
Kруг 2
2
17:53.7
1:31.7
Kруг 3
0
24:49.2
1:53.5
26
50
SWE
SKOTTHEIM Johanna
10
1
24:50.0
1:54.3
Kруг 1
1
9:10.1
58.1
Kруг 2
0
17:48.9
1:26.9
Kруг 3
0
24:50.0
1:54.3
27
49
NOR
KNOTTEN Karoline Offigstad
01
1
24:52.1
1:56.4
Kруг 1
0
8:34.8
22.8
Kруг 2
1
17:44.3
1:22.3
Kруг 3
0
24:52.1
1:56.4
28
82
UKR
BONDAR Iana
13
4
25:00.0
2:04.3
Kруг 1
1
8:51.6
39.6
Kруг 2
3
18:23.1
2:01.1
Kруг 3
0
25:00.0
2:04.3
29
60
SUI
GASPARIN Aita
02
2
25:05.6
2:09.9
Kруг 1
0
8:41.5
29.5
Kруг 2
2
18:08.4
1:46.4
Kруг 3
0
25:05.6
2:09.9
29
98
UKR
BIELKINA Nadiia
20
2
25:05.6
2:09.9
Kруг 1
2
9:37.9
1:25.9
Kруг 2
0
18:07.3
1:45.3
Kруг 3
0
25:05.6
2:09.9
31
93
POL
PITON Karolina
12
3
25:05.7
2:10.0
Kруг 1
1
9:08.5
56.5
Kруг 2
2
18:21.9
1:59.9
Kруг 3
0
25:05.7
2:10.0
32
95
BLR
ANUFRYIEVA Anastasiya
01
1
25:07.8
2:12.1
Kруг 1
0
8:56.2
44.2
Kруг 2
1
18:05.4
1:43.4
Kруг 3
0
25:07.8
2:12.1
33
33
UKR
PANFILOVA Mariia
02
2
25:08.2
2:12.5
Kруг 1
0
8:52.8
40.8
Kруг 2
2
18:13.5
1:51.5
Kруг 3
0
25:08.2
2:12.5
34
30
EST
LEHTLA Kadri
01
1
25:17.4
2:21.7
Kруг 1
0
8:58.1
46.1
Kруг 2
1
18:07.6
1:45.6
Kруг 3
0
25:17.4
2:21.7
35
74
CZE
TKADLECOVA Anna
00
0
25:21.2
2:25.5
Kруг 1
0
9:04.2
52.2
Kруг 2
0
17:54.7
1:32.7
Kруг 3
0
25:21.2
2:25.5
36
23
EST
GAIM Grete
11
2
25:23.9
2:28.2
Kруг 1
1
9:19.5
1:07.5
Kруг 2
1
18:22.7
2:00.7
Kруг 3
0
25:23.9
2:28.2
37
71
SWE
ALIFIRAVETS Olga
02
2
25:24.0
2:28.3
Kруг 1
0
8:42.9
30.9
Kруг 2
2
18:14.2
1:52.2
Kруг 3
0
25:24.0
2:28.3
38
44
ITA
ROCCHIA Ginevra
01
1
25:30.3
2:34.6
Kруг 1
0
9:04.4
52.4
Kруг 2
1
18:19.1
1:57.1
Kруг 3
0
25:30.3
2:34.6
39
54
KOR
KO Eunjung
01
1
25:32.8
2:37.1
Kруг 1
0
9:04.0
52.0
Kруг 2
1
18:24.8
2:02.8
Kруг 3
0
25:32.8
2:37.1
40
51
NOR
BRUN-LIE Thekla
11
2
25:32.9
2:37.2
Kруг 1
1
9:20.7
1:08.7
Kруг 2
1
18:31.8
2:09.8
Kруг 3
0
25:32.9
2:37.2
41
29
SUI
MEINEN Susanna
22
4
25:37.5
2:41.8
Kруг 1
2
9:29.8
1:17.8
Kруг 2
2
18:51.2
2:29.2
Kруг 3
0
25:37.5
2:41.8
42
99
FIN
FELLMAN Jenny
12
3
25:40.0
2:44.3
Kруг 1
1
9:15.1
1:03.1
Kруг 2
2
18:40.5
2:18.5
Kруг 3
0
25:40.0
2:44.3
43
87
CAN
BEAUDRY Sarah
20
2
25:43.1
2:47.4
Kруг 1
2
9:29.9
1:17.9
Kруг 2
0
18:27.7
2:05.7
Kруг 3
0
25:43.1
2:47.4
44
84
KOR
HWANG Hyesuk
01
1
25:43.7
2:48.0
Kруг 1
0
9:10.3
58.3
Kруг 2
1
18:34.4
2:12.4
Kруг 3
0
25:43.7
2:48.0
45
1
BLR
12
3
25:44.1
2:48.4
Kруг 1
1
9:12.8
1:00.8
Kруг 2
2
18:49.0
2:27.0
Kруг 3
0
25:44.1
2:48.4
46
38
GER
KUMMER Luise
02
2
25:45.0
2:49.3
Kруг 1
0
8:42.9
30.9
Kруг 2
2
18:23.4
2:01.4
Kруг 3
0
25:45.0
2:49.3
47
26
CHN
WANG Xuelan
00
0
25:53.7
2:58.0
Kруг 1
0
9:28.1
1:16.1
Kруг 2
0
18:35.9
2:13.9
Kруг 3
0
25:53.7
2:58.0
48
92
SWE
ANDERSSON Ingela
21
3
25:58.9
3:03.2
Kруг 1
2
9:44.5
1:32.5
Kруг 2
1
18:49.0
2:27.0
Kруг 3
0
25:58.9
3:03.2
49
79
AUT
HOFFMANN Susanne
13
4
25:59.9
3:04.2
Kруг 1
1
9:01.9
49.9
Kруг 2
3
18:58.0
2:36.0
Kруг 3
0
25:59.9
3:04.2
50
21
CZE
JOHANIDESOVA Lea
01
1
26:01.4
3:05.7
Kруг 1
0
9:19.0
1:07.0
Kруг 2
1
18:47.4
2:25.4
Kруг 3
0
26:01.4
3:05.7
51
68
JPN
TANAKA Kirari
21
3
26:02.0
3:06.3
Kруг 1
2
9:58.9
1:46.9
Kруг 2
1
19:05.6
2:43.6
Kруг 3
0
26:02.0
3:06.3
52
12
SWE
LINDQVIST Felicia
11
2
26:04.7
3:09.0
Kруг 1
1
9:30.8
1:18.8
Kруг 2
1
19:03.3
2:41.3
Kруг 3
0
26:04.7
3:09.0
53
103
AUT
DUERINGER Ramona
20
2
26:06.0
3:10.3
Kруг 1
2
10:04.7
1:52.7
Kруг 2
0
18:50.3
2:28.3
Kруг 3
0
26:06.0
3:10.3
54
86
FIN
ROLIG Jessika
00
0
26:07.9
3:12.2
Kруг 1
0
9:27.3
1:15.3
Kруг 2
0
18:41.7
2:19.7
Kруг 3
0
26:07.9
3:12.2
55
18
BIH
KARISIK-KOSARAC Tanja
02
2
26:12.5
3:16.8
Kруг 1
0
9:19.9
1:07.9
Kруг 2
2
19:04.7
2:42.7
Kруг 3
0
26:12.5
3:16.8
55
20
NOR
HERFOSS Ida Emilie
01
1
26:12.5
3:16.8
Kруг 1
0
9:06.7
54.7
Kруг 2
1
18:43.6
2:21.6
Kруг 3
0
26:12.5
3:16.8
57
90
GER
WEIDEL Anna
22
4
26:12.6
3:16.9
Kруг 1
2
9:39.7
1:27.7
Kруг 2
2
19:07.2
2:45.2
Kруг 3
0
26:12.6
3:16.9
58
39
NOR
THORESEN Turi Storstroem
02
2
26:17.3
3:21.6
Kруг 1
0
8:55.1
43.1
Kруг 2
2
18:51.3
2:29.3
Kруг 3
0
26:17.3
3:21.6
59
53
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
03
3
26:23.0
3:27.3
Kруг 1
0
8:47.5
35.5
Kруг 2
3
19:11.7
2:49.7
Kруг 3
0
26:23.0
3:27.3
60
69
SUI
MEIER-RUGE Ladina
11
2
26:24.5
3:28.8
Kруг 1
1
9:38.7
1:26.7
Kруг 2
1
19:08.8
2:46.8
Kруг 3
0
26:24.5
3:28.8
61
16
FRA
VARCIN Coline
12
3
26:29.3
3:33.6
Kруг 1
1
9:21.0
1:09.0
Kруг 2
2
19:11.0
2:49.0
Kруг 3
0
26:29.3
3:33.6
62
48
CZE
HORKA Ludmila
22
4
26:34.7
3:39.0
Kруг 1
2
9:55.0
1:43.0
Kруг 2
2
19:38.5
3:16.5
Kруг 3
0
26:34.7
3:39.0
63
104
CAN
MOSER Nadia
22
4
26:37.2
3:41.5
Kруг 1
2
10:03.5
1:51.5
Kруг 2
2
19:34.6
3:12.6
Kруг 3
0
26:37.2
3:41.5
64
72
MDA
GHILENKO Alla
11
2
26:45.3
3:49.6
Kруг 1
1
9:21.0
1:09.0
Kруг 2
1
19:04.4
2:42.4
Kруг 3
0
26:45.3
3:49.6
65
11
KOR
JUNG Jumi
01
1
26:59.9
4:04.2
Kруг 1
0
9:28.9
1:16.9
Kруг 2
1
19:18.2
2:56.2
Kруг 3
0
26:59.9
4:04.2
66
27
BLR
SOLA Hanna
32
5
27:04.3
4:08.6
Kруг 1
3
10:28.8
2:16.8
Kруг 2
2
19:59.3
3:37.3
Kруг 3
0
27:04.3
4:08.6
67
97
KOR
PARK Jiae
12
3
27:05.7
4:10.0
Kруг 1
1
9:51.7
1:39.7
Kруг 2
2
19:44.6
3:22.6
Kруг 3
0
27:05.7
4:10.0
68
5
SUI
DI LALLO Sabine
11
2
27:07.1
4:11.4
Kруг 1
1
9:53.8
1:41.8
Kруг 2
1
19:34.4
3:12.4
Kруг 3
0
27:07.1
4:11.4
69
83
BUL
TODOROVA Milena
22
4
27:09.2
4:13.5
Kруг 1
2
10:18.1
2:06.1
Kруг 2
2
20:07.9
3:45.9
Kруг 3
0
27:09.2
4:13.5
70
47
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
03
3
27:10.3
4:14.6
Kруг 1
0
9:25.4
1:13.4
Kруг 2
3
19:58.3
3:36.3
Kруг 3
0
27:10.3
4:14.6
71
36
FIN
MINKKINEN Suvi
22
4
27:17.9
4:22.2
Kруг 1
2
10:00.5
1:48.5
Kруг 2
2
19:56.7
3:34.7
Kруг 3
0
27:17.9
4:22.2
72
45
BUL
KOEVA Dafinka
32
5
27:19.5
4:23.8
Kруг 1
3
10:23.1
2:11.1
Kруг 2
2
20:11.2
3:49.2
Kруг 3
0
27:19.5
4:23.8
73
64
GRE
TSAKIRI Maria
11
2
27:20.8
4:25.1
Kруг 1
1
10:04.5
1:52.5
Kруг 2
1
19:51.1
3:29.1
Kруг 3
0
27:20.8
4:25.1
74
13
BUL
VELKOVA Gergana
30
3
28:04.2
5:08.5
Kруг 1
3
11:05.3
2:53.3
Kруг 2
0
20:32.2
4:10.2
Kруг 3
0
28:04.2
5:08.5
75
42
ROU
MARTON Eniko
21
3
28:06.6
5:10.9
Kруг 1
2
10:23.4
2:11.4
Kруг 2
1
20:19.6
3:57.6
Kруг 3
0
28:06.6
5:10.9
76
66
BEL
DE MAEYER Rieke
00
0
28:06.9
5:11.2
Kруг 1
0
10:02.0
1:50.0
Kруг 2
0
20:08.1
3:46.1
Kруг 3
0
28:06.9
5:11.2
77
102
SUI
VOLKEN Flurina
31
4
28:12.7
5:17.0
Kруг 1
3
10:34.8
2:22.8
Kруг 2
1
20:24.6
4:02.6
Kруг 3
0
28:12.7
5:17.0
78
75
ROU
HAJDU Timea
11
2
28:13.5
5:17.8
Kруг 1
1
10:10.6
1:58.6
Kруг 2
1
20:11.9
3:49.9
Kруг 3
0
28:13.5
5:17.8
79
9
UKR
KRUCHOVA Mariya
13
4
28:15.1
5:19.4
Kруг 1
1
9:47.5
1:35.5
Kруг 2
3
20:38.0
4:16.0
Kруг 3
0
28:15.1
5:19.4
80
63
AUS
MORTON Darcie
01
1
28:15.8
5:20.1
Kруг 1
0
9:42.8
1:30.8
Kруг 2
1
20:16.8
3:54.8
Kруг 3
0
28:15.8
5:20.1
81
22
ROU
COTRUS Ana Larisa
02
2
28:18.8
5:23.1
Kруг 1
0
9:28.2
1:16.2
Kруг 2
2
20:21.9
3:59.9
Kруг 3
0
28:18.8
5:23.1
82
6
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
32
5
28:32.0
5:36.3
Kруг 1
3
10:46.0
2:34.0
Kруг 2
2
20:59.2
4:37.2
Kруг 3
0
28:32.0
5:36.3
83
55
JPN
HACHISUKA Asuka
41
5
28:44.7
5:49.0
Kруг 1
4
11:35.5
3:23.5
Kруг 2
1
21:19.3
4:57.3
Kруг 3
0
28:44.7
5:49.0
84
73
EST
KUELM Susan
32
5
28:45.0
5:49.3
Kруг 1
3
11:10.6
2:58.6
Kруг 2
2
21:22.7
5:00.7
Kруг 3
0
28:45.0
5:49.3
85
91
CHN
MA Chun
01
1
28:59.3
6:03.6
Kруг 1
0
10:07.3
1:55.3
Kруг 2
1
20:44.8
4:22.8
Kруг 3
0
28:59.3
6:03.6
86
57
CRO
KOZICA Anika
11
2
29:28.4
6:32.7
Kруг 1
1
10:20.4
2:08.4
Kруг 2
1
21:23.0
5:01.0
Kруг 3
0
29:28.4
6:32.7
87
85
BRA
PICIN Mirlene
11
2
29:50.6
6:54.9
Kруг 1
1
10:55.4
2:43.4
Kруг 2
1
21:48.3
5:26.3
Kруг 3
0
29:50.6
6:54.9
88
65
BRA
ALMEIDA NERES Gabriela
10
1
29:51.3
6:55.6
Kруг 1
1
11:06.5
2:54.5
Kруг 2
0
21:25.6
5:03.6
Kруг 3
0
29:51.3
6:55.6
89
24
TUR
AGA Gulsah
24
6
30:33.1
7:37.4
Kруг 1
2
10:35.9
2:23.9
Kруг 2
4
22:31.2
6:09.2
Kруг 3
0
30:33.1
7:37.4
90
35
BIH
KOSARAC Dejana
12
3
30:37.8
7:42.1
Kруг 1
1
10:53.2
2:41.2
Kруг 2
2
22:08.5
5:46.5
Kруг 3
0
30:37.8
7:42.1
91
32
SVK
CHOVANOVA Laura Maria
31
4
30:44.7
7:49.0
Kруг 1
3
11:51.4
3:39.4
Kруг 2
1
22:22.4
6:00.4
Kруг 3
0
30:44.7
7:49.0
92
81
MGL
ENKHBAYAR Ariunzul
42
6
30:50.9
7:55.2
Kруг 1
4
12:12.9
4:00.9
Kруг 2
2
22:58.9
6:36.9
Kруг 3
0
30:50.9
7:55.2
93
2
ARG
DOMINGUEZ Maria Cecilia
14
5
31:03.3
8:07.6
Kруг 1
1
10:50.3
2:38.3
Kруг 2
4
23:05.4
6:43.4
Kруг 3
0
31:03.3
8:07.6
94
43
MGL
ALTANKHUYAG Erdenechimeg
20
2
31:09.2
8:13.5
Kруг 1
2
11:57.7
3:45.7
Kруг 2
0
22:41.8
6:19.8
Kруг 3
0
31:09.2
8:13.5
95
3
CHN
LIU Rui
13
4
31:35.0
8:39.3
Kруг 1
1
10:52.9
2:40.9
Kруг 2
3
23:02.4
6:40.4
Kруг 3
0
31:35.0
8:39.3
96
7
GBR
REES-LAY Holly
21
3
31:46.8
8:51.1
Kруг 1
2
11:40.1
3:28.1
Kруг 2
1
22:54.9
6:32.9
Kруг 3
0
31:46.8
8:51.1
97
4
BRA
DE MOURA Bruna
13
4
32:16.1
9:20.4
Kруг 1
1
11:32.8
3:20.8
Kруг 2
3
23:49.3
7:27.3
Kруг 3
0
32:16.1
9:20.4
98
15
AUS
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
32
5
32:24.6
9:28.9
Kруг 1
3
12:18.2
4:06.2
Kруг 2
2
24:16.6
7:54.6
Kруг 3
0
32:24.6
9:28.9
99
76
BIH
BOROVCANIN Snezana
43
7
33:52.9
10:57.2
Kруг 1
4
13:07.3
4:55.3
Kруг 2
3
25:19.6
8:57.6
Kруг 3
0
33:52.9
10:57.2
17
AUT
HARTWEGER Fabienne
05
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
19
CAN
TAM VON BURG Leilani
05
5
Kруг 1
0
9:29.9
1:17.9
Kруг 2
5
Kруг 3
0
31
ARG
GUALMES Joana Gabriela
11
2
37:28.1
14:32.4
Kруг 1
1
13:25.8
5:13.8
Kруг 2
1
26:53.7
10:31.7
Kруг 3
0
37:28.1
14:32.4
59
MDA
TISEEVA Snejana
05
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
96
BUL
ZDRAVKOVA Maria
05
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0