Следите за новостями:

Спринт, женщины

16 Дек 2017, 14:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Аргентина
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Киргизия
  • Китай
  • Литва
  • Молдова
  • Монголия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Чили
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
43
GER
HORCHLER Karolin
00
0
21:38.5
0.0
Kруг 1
0
7:44.7
12.1
Kруг 2
0
15:09.0
0.0
Kруг 3
0
21:38.5
0.0
2
59
FRA
SIMON Julia
10
1
21:45.1
6.6
Kруг 1
1
8:05.4
32.8
Kруг 2
0
15:22.3
13.3
Kруг 3
0
21:45.1
6.6
3
24
RUS
00
0
21:52.8
14.3
Kруг 1
0
7:56.0
23.4
Kруг 2
0
15:30.8
21.8
Kруг 3
0
21:52.8
14.3
4
25
SUI
GASPARIN Elisa
00
0
22:00.8
22.3
Kруг 1
0
7:54.4
21.8
Kруг 2
0
15:26.8
17.8
Kруг 3
0
22:00.8
22.3
5
96
FRA
VARCIN Coline
00
0
22:06.4
27.9
Kруг 1
0
7:56.6
24.0
Kруг 2
0
15:27.2
18.2
Kруг 3
0
22:06.4
27.9
6
54
RUS
01
1
22:10.0
31.5
Kруг 1
0
7:51.8
19.2
Kруг 2
1
15:36.9
27.9
Kруг 3
0
22:10.0
31.5
7
5
POL
HOJNISZ Monika
01
1
22:14.2
35.7
Kруг 1
0
7:47.4
14.8
Kруг 2
1
15:38.4
29.4
Kруг 3
0
22:14.2
35.7
8
47
RUS
01
1
22:16.9
38.4
Kруг 1
0
7:39.5
6.9
Kруг 2
1
15:35.2
26.2
Kруг 3
0
22:16.9
38.4
9
86
RUS
01
1
22:19.4
40.9
Kруг 1
0
7:45.4
12.8
Kруг 2
1
15:47.0
38.0
Kруг 3
0
22:19.4
40.9
10
101
GER
KUMMER Luise
10
1
22:24.5
46.0
Kруг 1
1
8:16.3
43.7
Kруг 2
0
15:42.4
33.4
Kруг 3
0
22:24.5
46.0
11
12
ITA
GONTIER Nicole
21
3
22:27.1
48.6
Kруг 1
2
8:34.1
1:01.5
Kруг 2
1
16:11.0
1:02.0
Kруг 3
0
22:27.1
48.6
12
29
GER
HORCHLER Nadine
01
1
22:28.8
50.3
Kруг 1
0
7:58.8
26.2
Kруг 2
1
15:55.6
46.6
Kруг 3
0
22:28.8
50.3
13
73
AUT
RIEDER Christina
00
0
22:32.5
54.0
Kруг 1
0
8:08.1
35.5
Kруг 2
0
15:48.9
39.9
Kруг 3
0
22:32.5
54.0
14
46
UKR
ZHURAVOK Yuliia
10
1
22:33.8
55.3
Kруг 1
1
8:20.5
47.9
Kруг 2
0
15:54.2
45.2
Kруг 3
0
22:33.8
55.3
15
41
BLR
YURKEVICH Darya
00
0
22:34.0
55.5
Kруг 1
0
8:07.9
35.3
Kруг 2
0
15:46.8
37.8
Kруг 3
0
22:34.0
55.5
16
45
ITA
OBERHOFER Karin
10
1
22:44.8
1:06.3
Kруг 1
1
8:28.5
55.9
Kруг 2
0
16:07.7
58.7
Kруг 3
0
22:44.8
1:06.3
17
53
SWE
ALIFIRAVETS Olga
01
1
22:45.7
1:07.2
Kруг 1
0
7:53.9
21.3
Kруг 2
1
15:53.9
44.9
Kруг 3
0
22:45.7
1:07.2
18
62
RUS
03
3
22:46.7
1:08.2
Kруг 1
0
7:32.6
0.0
Kруг 2
3
16:22.5
1:13.5
Kруг 3
0
22:46.7
1:08.2
19
2
NOR
LIE Lotte
00
0
22:49.1
1:10.6
Kруг 1
0
8:01.3
28.7
Kруг 2
0
15:52.6
43.6
Kруг 3
0
22:49.1
1:10.6
20
32
NOR
KALKENBERG Emilie Aagheim
02
2
22:50.6
1:12.1
Kруг 1
0
7:56.2
23.6
Kруг 2
2
16:15.2
1:06.2
Kруг 3
0
22:50.6
1:12.1
21
104
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
00
0
22:53.7
1:15.2
Kруг 1
0
8:00.1
27.5
Kруг 2
0
16:00.8
51.8
Kруг 3
0
22:53.7
1:15.2
22
44
CZE
JOHANIDESOVA Lea
00
0
22:55.7
1:17.2
Kруг 1
0
8:00.6
28.0
Kруг 2
0
15:53.5
44.5
Kруг 3
0
22:55.7
1:17.2
23
3
RUS
11
2
22:56.0
1:17.5
Kруг 1
1
8:12.6
40.0
Kруг 2
1
16:16.8
1:07.8
Kруг 3
0
22:56.0
1:17.5
24
74
CAN
BEAUDRY Sarah
10
1
22:59.1
1:20.6
Kруг 1
1
8:17.3
44.7
Kруг 2
0
16:12.6
1:03.6
Kруг 3
0
22:59.1
1:20.6
25
42
SUI
GASPARIN Aita
11
2
23:00.4
1:21.9
Kруг 1
1
8:11.8
39.2
Kруг 2
1
16:08.7
59.7
Kруг 3
0
23:00.4
1:21.9
26
28
AUT
HOFFMANN Susanne
11
2
23:01.3
1:22.8
Kруг 1
1
8:12.9
40.3
Kруг 2
1
16:15.2
1:06.2
Kруг 3
0
23:01.3
1:22.8
27
79
UKR
BIELKINA Nadiia
01
1
23:04.3
1:25.8
Kруг 1
0
8:08.3
35.7
Kруг 2
1
16:15.8
1:06.8
Kруг 3
0
23:04.3
1:25.8
28
85
POL
MITORAJ Kinga
02
2
23:07.6
1:29.1
Kруг 1
0
7:52.2
19.6
Kруг 2
2
16:23.6
1:14.6
Kруг 3
0
23:07.6
1:29.1
29
55
GER
MAIER Christin
10
1
23:09.8
1:31.3
Kруг 1
1
8:42.3
1:09.7
Kруг 2
0
16:19.9
1:10.9
Kруг 3
0
23:09.8
1:31.3
30
64
UKR
ABRAMOVA Olga
11
2
23:11.7
1:33.2
Kруг 1
1
8:20.9
48.3
Kруг 2
1
16:30.5
1:21.5
Kруг 3
0
23:11.7
1:33.2
31
78
CAN
TANDY Megan
02
2
23:13.4
1:34.9
Kруг 1
0
7:58.5
25.9
Kруг 2
2
16:28.5
1:19.5
Kруг 3
0
23:13.4
1:34.9
32
9
SWE
HOEGBERG Elisabeth
12
3
23:15.3
1:36.8
Kруг 1
1
8:10.7
38.1
Kруг 2
2
16:36.0
1:27.0
Kруг 3
0
23:15.3
1:36.8
33
17
SWE
SKOTTHEIM Johanna
02
2
23:23.0
1:44.5
Kруг 1
0
8:00.3
27.7
Kруг 2
2
16:22.0
1:13.0
Kруг 3
0
23:23.0
1:44.5
34
109
SWE
ANDERSSON Ingela
11
2
23:25.3
1:46.8
Kруг 1
1
8:23.6
51.0
Kруг 2
1
16:34.5
1:25.5
Kруг 3
0
23:25.3
1:46.8
35
14
EST
OJA Regina
01
1
23:25.6
1:47.1
Kруг 1
0
8:14.6
42.0
Kруг 2
1
16:36.4
1:27.4
Kруг 3
0
23:25.6
1:47.1
36
106
BLR
ILCHENKO Kristina
12
3
23:26.4
1:47.9
Kруг 1
1
8:19.2
46.6
Kруг 2
2
16:50.0
1:41.0
Kруг 3
0
23:26.4
1:47.9
37
71
BUL
STOYANOVA Desislava
11
2
23:31.4
1:52.9
Kруг 1
1
8:37.0
1:04.4
Kруг 2
1
16:57.4
1:48.4
Kруг 3
0
23:31.4
1:52.9
38
97
SWE
LINDQVIST Felicia
11
2
23:31.8
1:53.3
Kруг 1
1
8:27.5
54.9
Kруг 2
1
16:43.8
1:34.8
Kруг 3
0
23:31.8
1:53.3
39
102
POL
PITON Karolina
21
3
23:33.4
1:54.9
Kруг 1
2
8:56.3
1:23.7
Kруг 2
1
16:55.2
1:46.2
Kруг 3
0
23:33.4
1:54.9
40
18
UKR
BONDAR Iana
22
4
23:34.2
1:55.7
Kруг 1
2
8:43.1
1:10.5
Kруг 2
2
17:08.6
1:59.6
Kруг 3
0
23:34.2
1:55.7
41
36
UKR
PANFILOVA Mariia
02
2
23:48.0
2:09.5
Kруг 1
0
8:00.8
28.2
Kруг 2
2
16:47.1
1:38.1
Kруг 3
0
23:48.0
2:09.5
42
20
NOR
KNOTTEN Karoline Offigstad
12
3
23:48.1
2:09.6
Kруг 1
1
8:14.5
41.9
Kруг 2
2
16:50.6
1:41.6
Kруг 3
0
23:48.1
2:09.6
43
23
GER
HEINRICH Marie
02
2
23:52.0
2:13.5
Kруг 1
0
8:08.9
36.3
Kруг 2
2
16:58.2
1:49.2
Kруг 3
0
23:52.0
2:13.5
44
35
SVK
POLIAKOVA Terezia
11
2
23:55.5
2:17.0
Kруг 1
1
8:32.5
59.9
Kруг 2
1
16:57.4
1:48.4
Kруг 3
0
23:55.5
2:17.0
45
33
KOR
KO Eunjung
01
1
24:01.2
2:22.7
Kруг 1
0
8:26.5
53.9
Kруг 2
1
16:53.2
1:44.2
Kруг 3
0
24:01.2
2:22.7
46
68
SUI
MEINEN Susanna
13
4
24:03.7
2:25.2
Kруг 1
1
8:21.2
48.6
Kруг 2
3
17:23.1
2:14.1
Kруг 3
0
24:03.7
2:25.2
47
6
ITA
ROCCHIA Ginevra
01
1
24:05.4
2:26.9
Kруг 1
0
8:34.7
1:02.1
Kруг 2
1
17:06.5
1:57.5
Kруг 3
0
24:05.4
2:26.9
48
70
BLR
SOLA Hanna
21
3
24:07.0
2:28.5
Kруг 1
2
9:08.5
1:35.9
Kруг 2
1
17:14.6
2:05.6
Kруг 3
0
24:07.0
2:28.5
49
80
FIN
MARKKANEN Sanna
02
2
24:07.8
2:29.3
Kруг 1
0
8:11.6
39.0
Kруг 2
2
17:14.6
2:05.6
Kруг 3
0
24:07.8
2:29.3
50
38
FRA
BEGUE Myrtille
12
3
24:08.3
2:29.8
Kруг 1
1
8:37.4
1:04.8
Kруг 2
2
17:19.3
2:10.3
Kруг 3
0
24:08.3
2:29.8
51
26
BIH
KARISIK-KOSARAC Tanja
02
2
24:08.7
2:30.2
Kруг 1
0
8:25.0
52.4
Kруг 2
2
17:16.6
2:07.6
Kруг 3
0
24:08.7
2:30.2
52
60
EST
GAIM Grete
21
3
24:10.9
2:32.4
Kруг 1
2
8:55.9
1:23.3
Kруг 2
1
17:09.9
2:00.9
Kруг 3
0
24:10.9
2:32.4
53
21
BUL
TODOROVA Milena
01
1
24:12.0
2:33.5
Kруг 1
0
8:35.8
1:03.2
Kруг 2
1
17:11.5
2:02.5
Kруг 3
0
24:12.0
2:33.5
54
82
NOR
HERFOSS Ida Emilie
11
2
24:13.1
2:34.6
Kруг 1
1
8:45.6
1:13.0
Kруг 2
1
17:12.2
2:03.2
Kруг 3
0
24:13.1
2:34.6
55
57
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
01
1
24:16.0
2:37.5
Kруг 1
0
8:15.3
42.7
Kруг 2
1
16:57.6
1:48.6
Kруг 3
0
24:16.0
2:37.5
56
88
GER
WEIDEL Anna
12
3
24:17.4
2:38.9
Kруг 1
1
8:36.8
1:04.2
Kруг 2
2
17:18.9
2:09.9
Kруг 3
0
24:17.4
2:38.9
57
10
FIN
FELLMAN Jenny
12
3
24:17.7
2:39.2
Kруг 1
1
8:42.0
1:09.4
Kруг 2
2
17:29.0
2:20.0
Kруг 3
0
24:17.7
2:39.2
58
100
CAN
MOSER Nadia
12
3
24:19.2
2:40.7
Kруг 1
1
8:33.9
1:01.3
Kруг 2
2
17:22.2
2:13.2
Kруг 3
0
24:19.2
2:40.7
59
27
JPN
HACHISUKA Asuka
11
2
24:25.0
2:46.5
Kруг 1
1
8:54.1
1:21.5
Kруг 2
1
17:21.1
2:12.1
Kруг 3
0
24:25.0
2:46.5
60
31
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
02
2
24:30.1
2:51.6
Kруг 1
0
8:18.0
45.4
Kруг 2
2
17:14.7
2:05.7
Kруг 3
0
24:30.1
2:51.6
61
84
AUT
HARTWEGER Fabienne
22
4
24:34.1
2:55.6
Kруг 1
2
8:50.0
1:17.4
Kруг 2
2
17:33.3
2:24.3
Kруг 3
0
24:34.1
2:55.6
62
19
MDA
NICIPORENKO Anastasia
11
2
24:40.8
3:02.3
Kруг 1
1
8:45.4
1:12.8
Kруг 2
1
17:15.7
2:06.7
Kруг 3
0
24:40.8
3:02.3
63
108
FIN
LAHDELMA Saana
02
2
24:47.5
3:09.0
Kруг 1
0
8:31.6
59.0
Kруг 2
2
17:37.2
2:28.2
Kруг 3
0
24:47.5
3:09.0
64
76
MDA
GHILENKO Alla
02
2
24:48.0
3:09.5
Kруг 1
0
8:10.3
37.7
Kруг 2
2
17:14.1
2:05.1
Kруг 3
0
24:48.0
3:09.5
65
61
JPN
MITSUHASHI Rina
12
3
24:48.3
3:09.8
Kруг 1
1
8:39.1
1:06.5
Kруг 2
2
17:38.5
2:29.5
Kруг 3
0
24:48.3
3:09.8
66
90
SUI
BISSIG Tanja
00
0
24:49.3
3:10.8
Kруг 1
0
8:48.6
1:16.0
Kруг 2
0
17:20.9
2:11.9
Kруг 3
0
24:49.3
3:10.8
67
51
NOR
THORESEN Turi Storstroem
22
4
24:51.4
3:12.9
Kруг 1
2
8:55.8
1:23.2
Kруг 2
2
17:40.3
2:31.3
Kруг 3
0
24:51.4
3:12.9
68
77
CHN
WANG Xuelan
10
1
24:51.7
3:13.2
Kруг 1
1
9:17.9
1:45.3
Kруг 2
0
17:41.5
2:32.5
Kруг 3
0
24:51.7
3:13.2
69
99
BLR
ANUFRYIEVA Anastasiya
12
3
24:56.2
3:17.7
Kруг 1
1
8:49.2
1:16.6
Kруг 2
2
17:46.5
2:37.5
Kруг 3
0
24:56.2
3:17.7
70
110
UKR
KRUCHOVA Mariya
11
2
24:58.2
3:19.7
Kруг 1
1
8:54.5
1:21.9
Kруг 2
1
17:35.6
2:26.6
Kруг 3
0
24:58.2
3:19.7
71
95
ROU
COTRUS Ana Larisa
10
1
25:01.0
3:22.5
Kруг 1
1
9:12.0
1:39.4
Kруг 2
0
17:42.1
2:33.1
Kруг 3
0
25:01.0
3:22.5
72
75
FIN
SÄDE Santra SÄDE Santra
03
3
25:04.3
3:25.8
Kруг 1
0
8:23.4
50.8
Kруг 2
3
17:53.7
2:44.7
Kруг 3
0
25:04.3
3:25.8
73
7
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
11
2
25:06.4
3:27.9
Kруг 1
1
9:09.5
1:36.9
Kруг 2
1
17:59.7
2:50.7
Kруг 3
0
25:06.4
3:27.9
74
91
CZE
TKADLECOVA Anna
22
4
25:10.6
3:32.1
Kруг 1
2
9:07.8
1:35.2
Kруг 2
2
18:03.0
2:54.0
Kруг 3
0
25:10.6
3:32.1
75
111
KOR
JUNG Jumi
11
2
25:12.7
3:34.2
Kруг 1
1
8:54.3
1:21.7
Kруг 2
1
17:37.1
2:28.1
Kруг 3
0
25:12.7
3:34.2
76
81
KOR
PARK Jiae
12
3
25:13.1
3:34.6
Kруг 1
1
8:59.0
1:26.4
Kруг 2
2
18:05.9
2:56.9
Kруг 3
0
25:13.1
3:34.6
77
107
BUL
VELKOVA Gergana
10
1
25:17.9
3:39.4
Kруг 1
1
9:17.4
1:44.8
Kруг 2
0
18:07.0
2:58.0
Kруг 3
0
25:17.9
3:39.4
78
67
ROU
HAJDU Timea
00
0
25:30.9
3:52.4
Kруг 1
0
8:55.5
1:22.9
Kруг 2
0
17:36.1
2:27.1
Kруг 3
0
25:30.9
3:52.4
79
66
LTU
JESIPIONOK Ana
11
2
25:34.5
3:56.0
Kруг 1
1
9:22.5
1:49.9
Kруг 2
1
18:07.8
2:58.8
Kруг 3
0
25:34.5
3:56.0
80
40
CHN
ZHANG Zhaohan
21
3
25:41.2
4:02.7
Kруг 1
2
9:44.4
2:11.8
Kруг 2
1
18:34.1
3:25.1
Kруг 3
0
25:41.2
4:02.7
81
103
AUT
DUERINGER Ramona
32
5
25:42.4
4:03.9
Kруг 1
3
9:49.7
2:17.1
Kруг 2
2
18:40.1
3:31.1
Kруг 3
0
25:42.4
4:03.9
82
37
ROU
MARTON Eniko
12
3
25:47.2
4:08.7
Kруг 1
1
9:02.1
1:29.5
Kруг 2
2
18:21.0
3:12.0
Kруг 3
0
25:47.2
4:08.7
83
4
BEL
DE MAEYER Rieke
00
0
25:49.0
4:10.5
Kруг 1
0
9:18.1
1:45.5
Kруг 2
0
18:09.1
3:00.1
Kруг 3
0
25:49.0
4:10.5
83
58
KOR
HWANG Hyesuk
21
3
25:49.0
4:10.5
Kруг 1
2
9:41.9
2:09.3
Kруг 2
1
18:29.7
3:20.7
Kруг 3
0
25:49.0
4:10.5
85
48
CHN
MENG Fanqi
22
4
26:12.7
4:34.2
Kруг 1
2
9:40.6
2:08.0
Kруг 2
2
19:05.3
3:56.3
Kруг 3
0
26:12.7
4:34.2
86
105
CHN
LIU Rui
10
1
26:16.2
4:37.7
Kруг 1
1
9:48.3
2:15.7
Kруг 2
0
18:33.2
3:24.2
Kруг 3
0
26:16.2
4:37.7
87
16
CZE
HORKA Ludmila
35
8
26:23.2
4:44.7
Kруг 1
3
9:23.1
1:50.5
Kруг 2
5
19:33.4
4:24.4
Kруг 3
0
26:23.2
4:44.7
88
83
JPN
TANAKA Kirari
24
6
26:33.4
4:54.9
Kруг 1
2
9:24.6
1:52.0
Kруг 2
4
19:29.4
4:20.4
Kруг 3
0
26:33.4
4:54.9
89
8
TUR
AGA Gulsah
03
3
26:43.1
5:04.6
Kруг 1
0
8:52.1
1:19.5
Kруг 2
3
19:05.2
3:56.2
Kруг 3
0
26:43.1
5:04.6
89
92
LTU
DINDAITE Raminta
02
2
26:43.1
5:04.6
Kруг 1
0
8:52.3
1:19.7
Kруг 2
2
18:52.0
3:43.0
Kруг 3
0
26:43.1
5:04.6
91
87
BUL
KOEVA Dafinka
24
6
26:45.9
5:07.4
Kруг 1
2
9:19.9
1:47.3
Kруг 2
4
19:30.2
4:21.2
Kруг 3
0
26:45.9
5:07.4
92
56
BIH
KOSARAC Dejana
02
2
26:49.7
5:11.2
Kруг 1
0
9:05.5
1:32.9
Kруг 2
2
18:54.1
3:45.1
Kруг 3
0
26:49.7
5:11.2
93
65
CRO
KOZICA Anika
23
5
27:00.5
5:22.0
Kруг 1
2
9:40.4
2:07.8
Kруг 2
3
19:33.5
4:24.5
Kруг 3
0
27:00.5
5:22.0
94
1
AUS
MORTON Darcie
03
3
27:21.0
5:42.5
Kруг 1
0
9:04.4
1:31.8
Kруг 2
3
19:43.1
4:34.1
Kруг 3
0
27:21.0
5:42.5
95
69
AUS
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
31
4
27:36.5
5:58.0
Kруг 1
3
10:39.8
3:07.2
Kруг 2
1
20:05.7
4:56.7
Kруг 3
0
27:36.5
5:58.0
96
39
SLO
LUSTRIK Marusa
14
5
27:39.7
6:01.2
Kруг 1
1
9:17.8
1:45.2
Kруг 2
4
19:57.3
4:48.3
Kруг 3
0
27:39.7
6:01.2
97
98
MGL
ENKHBAYAR Ariunzul
30
3
27:48.4
6:09.9
Kруг 1
3
10:43.9
3:11.3
Kруг 2
0
19:51.0
4:42.0
Kруг 3
0
27:48.4
6:09.9
98
34
GBR
REES-LAY Holly
10
1
28:38.7
7:00.2
Kруг 1
1
10:34.0
3:01.4
Kруг 2
0
20:11.2
5:02.2
Kруг 3
0
28:38.7
7:00.2
99
50
MGL
ALTANKHUYAG Erdenechimeg
11
2
29:01.7
7:23.2
Kруг 1
1
10:21.7
2:49.1
Kруг 2
1
20:29.1
5:20.1
Kруг 3
0
29:01.7
7:23.2
100
93
BRA
PICIN Mirlene
23
5
29:54.1
8:15.6
Kруг 1
2
10:44.6
3:12.0
Kруг 2
3
21:46.3
6:37.3
Kруг 3
0
29:54.1
8:15.6
101
72
BRA
ALMEIDA NERES Gabriela
24
6
30:11.6
8:33.1
Kруг 1
2
10:36.6
3:04.0
Kруг 2
4
21:57.0
6:48.0
Kруг 3
0
30:11.6
8:33.1
102
15
ARG
DOMINGUEZ Maria Cecilia
15
6
30:35.6
8:57.1
Kруг 1
1
10:27.5
2:54.9
Kруг 2
5
22:37.5
7:28.5
Kруг 3
0
30:35.6
8:57.1
103
13
CHI
SALCEDO Claudia
22
4
30:46.4
9:07.9
Kруг 1
2
11:35.9
4:03.3
Kруг 2
2
22:24.8
7:15.8
Kруг 3
0
30:46.4
9:07.9
104
11
BRA
DE MOURA Bruna
35
8
31:45.2
10:06.7
Kруг 1
3
11:13.4
3:40.8
Kруг 2
5
23:39.8
8:30.8
Kруг 3
0
31:45.2
10:06.7
105
94
BIH
BOROVCANIN Snezana
43
7
32:01.0
10:22.5
Kруг 1
4
12:07.6
4:35.0
Kруг 2
3
23:27.3
8:18.3
Kруг 3
0
32:01.0
10:22.5
106
52
ARG
GUALMES Joana Gabriela
21
3
32:24.6
10:46.1
Kруг 1
2
12:11.1
4:38.5
Kруг 2
1
23:26.5
8:17.5
Kруг 3
0
32:24.6
10:46.1
107
30
KGZ
ABDYKADYROVA Kunduz
34
7
34:07.7
12:29.2
Kруг 1
3
12:15.6
4:43.0
Kруг 2
4
24:56.9
9:47.9
Kруг 3
0
34:07.7
12:29.2
22
HUN
SZOECS Emoeke
24
6
Kруг 1
2
9:18.4
1:45.8
Kруг 2
4
Kруг 3
0
49
POL
MAKA Anna
2x
2
Kруг 1
2
9:47.0
2:14.4
Kруг 2
0
Kруг 3
0
63
FRA
LATUILLIERE Enora
2x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
89
MDA
TISEEVA Snejana
2x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0