Следите за новостями:

Кубок IBU 2017/18

4-й Этап, Брезно-Осрблье (Словакия)

Спринт, мужчины

7 Янв 2018, 14:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Венгрия
  • Германия
  • Дания
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Монголия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
35
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
01
1
25:21.5
0.0
Kруг 1
0
9:09.1
4.2
Kруг 2
1
18:23.5
0.4
Kруг 3
0
25:21.5
0.0
2
29
FRA
FOURCADE Simon
01
1
25:43.0
21.5
Kруг 1
0
9:04.9
0.0
Kруг 2
1
18:23.1
0.0
Kруг 3
0
25:43.0
21.5
3
55
GER
GRAF Florian
00
0
25:48.8
27.3
Kруг 1
0
9:19.5
14.6
Kруг 2
0
18:30.6
7.5
Kруг 3
0
25:48.8
27.3
4
27
RUS
01
1
26:09.3
47.8
Kруг 1
0
9:14.8
9.9
Kруг 2
1
18:42.6
19.5
Kруг 3
0
26:09.3
47.8
5
2
CZE
ZEMLICKA Milan
01
1
26:09.8
48.3
Kруг 1
0
9:17.8
12.9
Kруг 2
1
18:52.8
29.7
Kруг 3
0
26:09.8
48.3
6
32
FRA
CLAUDE Fabien
11
2
26:14.9
53.4
Kруг 1
1
9:28.5
23.6
Kруг 2
1
18:57.3
34.2
Kруг 3
0
26:14.9
53.4
7
14
CZE
KRISTEJN Lukas
11
2
26:18.8
57.3
Kруг 1
1
9:39.0
34.1
Kруг 2
1
19:00.4
37.3
Kруг 3
0
26:18.8
57.3
8
17
NOR
BOGETVEIT Haavard Gutuboe
20
2
26:19.0
57.5
Kруг 1
2
9:56.4
51.5
Kруг 2
0
19:08.6
45.5
Kруг 3
0
26:19.0
57.5
9
39
GER
NAWRATH Philipp
20
2
26:20.1
58.6
Kруг 1
2
9:51.6
46.7
Kруг 2
0
19:00.5
37.4
Kруг 3
0
26:20.1
58.6
10
66
NOR
ROERVIK Fredrik
00
0
26:22.2
1:00.7
Kруг 1
0
9:30.1
25.2
Kруг 2
0
18:51.5
28.4
Kруг 3
0
26:22.2
1:00.7
11
43
RUS
11
2
26:26.3
1:04.8
Kруг 1
1
9:30.2
25.3
Kруг 2
1
19:01.9
38.8
Kруг 3
0
26:26.3
1:04.8
12
12
NOR
GJESBAKK Fredrik
11
2
26:29.8
1:08.3
Kруг 1
1
9:30.3
25.4
Kруг 2
1
19:07.3
44.2
Kруг 3
0
26:29.8
1:08.3
13
56
RUS
11
2
26:30.9
1:09.4
Kруг 1
1
9:47.6
42.7
Kруг 2
1
19:17.9
54.8
Kруг 3
0
26:30.9
1:09.4
14
53
SVK
OTCENAS Martin
01
1
26:31.4
1:09.9
Kруг 1
0
9:09.6
4.7
Kруг 2
1
18:57.9
34.8
Kруг 3
0
26:31.4
1:09.9
15
79
USA
NORDGREN Leif
01
1
26:33.1
1:11.6
Kруг 1
0
9:23.1
18.2
Kруг 2
1
18:57.1
34.0
Kруг 3
0
26:33.1
1:11.6
16
76
NOR
NENSETER Aslak
10
1
26:33.4
1:11.9
Kруг 1
1
9:49.1
44.2
Kруг 2
0
19:09.0
45.9
Kруг 3
0
26:33.4
1:11.9
17
72
RUS
01
1
26:36.8
1:15.3
Kруг 1
0
9:28.4
23.5
Kруг 2
1
19:05.7
42.6
Kруг 3
0
26:36.8
1:15.3
18
67
CZE
KRUPCIK Matej
00
0
26:38.4
1:16.9
Kруг 1
0
9:33.2
28.3
Kруг 2
0
19:03.7
40.6
Kруг 3
0
26:38.4
1:16.9
19
33
KAZ
YEREMIN Roman
20
2
26:40.2
1:18.7
Kруг 1
2
10:09.2
1:04.3
Kруг 2
0
19:22.2
59.1
Kруг 3
0
26:40.2
1:18.7
20
34
FRA
DUMONT Clement
01
1
26:42.0
1:20.5
Kруг 1
0
9:23.0
18.1
Kруг 2
1
19:01.8
38.7
Kруг 3
0
26:42.0
1:20.5
21
16
BLR
SMOLSKI Anton
10
1
26:51.6
1:30.1
Kруг 1
1
9:49.7
44.8
Kруг 2
0
19:12.8
49.7
Kруг 3
0
26:51.6
1:30.1
22
105
GER
GROSS Marco
00
0
26:52.9
1:31.4
Kруг 1
0
9:45.4
40.5
Kруг 2
0
19:17.6
54.5
Kруг 3
0
26:52.9
1:31.4
23
95
ROU
UNGUREANU Marius
00
0
26:58.7
1:37.2
Kруг 1
0
9:47.1
42.2
Kруг 2
0
19:16.9
53.8
Kруг 3
0
26:58.7
1:37.2
24
91
BLR
KRYUKO Viktar
00
0
27:03.2
1:41.7
Kруг 1
0
9:33.3
28.4
Kруг 2
0
19:13.1
50.0
Kруг 3
0
27:03.2
1:41.7
25
45
UKR
DOTSENKO Andriy
02
2
27:04.0
1:42.5
Kруг 1
0
9:27.0
22.1
Kруг 2
2
19:37.4
1:14.3
Kруг 3
0
27:04.0
1:42.5
26
6
SVK
KAZAR Matej
21
3
27:04.4
1:42.9
Kруг 1
2
10:03.7
58.8
Kруг 2
1
19:40.1
1:17.0
Kруг 3
0
27:04.4
1:42.9
27
7
USA
CURRIER Russell
21
3
27:04.5
1:43.0
Kруг 1
2
10:13.2
1:08.3
Kруг 2
1
19:34.7
1:11.6
Kруг 3
0
27:04.5
1:43.0
28
15
JPN
MAEDA Ryo
00
0
27:04.6
1:43.1
Kруг 1
0
9:51.8
46.9
Kруг 2
0
19:28.6
1:05.5
Kруг 3
0
27:04.6
1:43.1
29
25
GER
ZOBEL David
02
2
27:06.0
1:44.5
Kруг 1
0
9:26.9
22.0
Kруг 2
2
19:36.4
1:13.3
Kруг 3
0
27:06.0
1:44.5
30
74
BLR
SHYNKEVICH Raman
00
0
27:13.3
1:51.8
Kруг 1
0
9:48.0
43.1
Kруг 2
0
19:32.9
1:09.8
Kруг 3
0
27:13.3
1:51.8
31
63
GER
WILLEITNER Michael
02
2
27:14.9
1:53.4
Kруг 1
0
9:20.2
15.3
Kруг 2
2
19:44.8
1:21.7
Kруг 3
0
27:14.9
1:53.4
32
30
AUT
TRIXL Sebastian
11
2
27:16.7
1:55.2
Kруг 1
1
9:49.7
44.8
Kруг 2
1
19:37.0
1:13.9
Kруг 3
0
27:16.7
1:55.2
33
51
AUT
JAKOB Patrick
10
1
27:20.3
1:58.8
Kруг 1
1
9:52.8
47.9
Kруг 2
0
19:28.7
1:05.6
Kруг 3
0
27:20.3
1:58.8
34
36
CRO
CRNKOVIC Kresimir
02
2
27:21.5
2:00.0
Kруг 1
0
9:35.6
30.7
Kруг 2
2
19:47.5
1:24.4
Kруг 3
0
27:21.5
2:00.0
35
31
CAN
DAVIES Macx
10
1
27:23.2
2:01.7
Kруг 1
1
10:05.3
1:00.4
Kруг 2
0
19:38.8
1:15.7
Kруг 3
0
27:23.2
2:01.7
36
88
GER
FRATZSCHER Lucas
12
3
27:28.5
2:07.0
Kруг 1
1
9:48.3
43.4
Kруг 2
2
19:54.5
1:31.4
Kруг 3
0
27:28.5
2:07.0
37
73
NOR
AALVIK Erling
31
4
27:29.1
2:07.6
Kруг 1
3
10:33.5
1:28.6
Kруг 2
1
20:04.1
1:41.0
Kруг 3
0
27:29.1
2:07.6
38
24
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
03
3
27:33.1
2:11.6
Kруг 1
0
9:36.7
31.8
Kруг 2
3
20:09.6
1:46.5
Kруг 3
0
27:33.1
2:11.6
39
9
FIN
INVENIUS Tuukka
02
2
27:33.2
2:11.7
Kруг 1
0
9:44.8
39.9
Kруг 2
2
19:55.8
1:32.7
Kруг 3
0
27:33.2
2:11.7
40
58
KAZ
TRIFONOV Alexandr
00
0
27:37.9
2:16.4
Kруг 1
0
9:39.6
34.7
Kруг 2
0
19:30.5
1:07.4
Kруг 3
0
27:37.9
2:16.4
41
19
ROU
SERBAN Denis
11
2
27:39.8
2:18.3
Kруг 1
1
9:58.8
53.9
Kруг 2
1
19:56.9
1:33.8
Kруг 3
0
27:39.8
2:18.3
42
77
FRA
BEGUE Aristide
02
2
27:40.4
2:18.9
Kруг 1
0
9:34.0
29.1
Kруг 2
2
19:50.1
1:27.0
Kруг 3
0
27:40.4
2:18.9
43
23
KOR
CHOI Dujin
10
1
27:42.5
2:21.0
Kруг 1
1
10:06.9
1:02.0
Kруг 2
0
19:41.9
1:18.8
Kруг 3
0
27:42.5
2:21.0
44
47
SWE
ERIKSSON Christofer
21
3
27:46.2
2:24.7
Kруг 1
2
10:17.0
1:12.1
Kруг 2
1
20:09.4
1:46.3
Kруг 3
0
27:46.2
2:24.7
45
8
SWE
BRANDT Oskar
02
2
27:47.1
2:25.6
Kруг 1
0
9:33.8
28.9
Kруг 2
2
19:54.2
1:31.1
Kруг 3
0
27:47.1
2:25.6
46
41
ITA
DUTTO Pietro
11
2
27:49.1
2:27.6
Kруг 1
1
9:50.1
45.2
Kруг 2
1
19:49.5
1:26.4
Kруг 3
0
27:49.1
2:27.6
47
10
UKR
LESIUK Taras
03
3
27:51.8
2:30.3
Kруг 1
0
9:29.5
24.6
Kруг 2
3
20:14.1
1:51.0
Kруг 3
0
27:51.8
2:30.3
48
98
USA
ELLINGSON Jakob
10
1
27:53.3
2:31.8
Kруг 1
1
10:21.6
1:16.7
Kруг 2
0
20:15.7
1:52.6
Kруг 3
0
27:53.3
2:31.8
49
60
USA
SCHOMMER Paul
01
1
27:54.2
2:32.7
Kруг 1
0
9:44.9
40.0
Kруг 2
1
19:53.1
1:30.0
Kруг 3
0
27:54.2
2:32.7
50
104
ROU
FLORE Raul Antonio
01
1
27:56.0
2:34.5
Kруг 1
0
10:02.9
58.0
Kруг 2
1
20:07.4
1:44.3
Kруг 3
0
27:56.0
2:34.5
51
75
SWE
ARMGREN Ted
01
1
27:56.4
2:34.9
Kруг 1
0
9:43.0
38.1
Kруг 2
1
19:55.2
1:32.1
Kруг 3
0
27:56.4
2:34.9
52
57
SUI
BACCHETTA Nirando
00
0
27:58.4
2:36.9
Kруг 1
0
10:10.9
1:06.0
Kруг 2
0
20:01.4
1:38.3
Kруг 3
0
27:58.4
2:36.9
53
107
ITA
RODIGARI Paolo
00
0
27:59.7
2:38.2
Kруг 1
0
10:11.3
1:06.4
Kруг 2
0
19:59.6
1:36.5
Kруг 3
0
27:59.7
2:38.2
54
37
SUI
BURKHALTER Joscha
02
2
27:59.9
2:38.4
Kруг 1
0
9:53.9
49.0
Kруг 2
2
20:13.3
1:50.2
Kруг 3
0
27:59.9
2:38.4
55
70
ITA
ZINI Saverio
11
2
28:04.0
2:42.5
Kруг 1
1
10:10.7
1:05.8
Kруг 2
1
20:16.5
1:53.4
Kруг 3
0
28:04.0
2:42.5
56
46
ROU
GEGO Hunor
01
1
28:15.7
2:54.2
Kруг 1
0
9:43.1
38.2
Kруг 2
1
20:09.8
1:46.7
Kруг 3
0
28:15.7
2:54.2
57
22
CHN
YAN Xingyuan
11
2
28:16.0
2:54.5
Kруг 1
1
10:12.6
1:07.7
Kруг 2
1
20:23.2
2:00.1
Kруг 3
0
28:16.0
2:54.5
58
28
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
23
5
28:16.8
2:55.3
Kруг 1
2
10:07.9
1:03.0
Kруг 2
3
20:49.0
2:25.9
Kруг 3
0
28:16.8
2:55.3
59
11
EST
TALIHAERM Johan
12
3
28:20.1
2:58.6
Kруг 1
1
10:02.4
57.5
Kруг 2
2
20:31.9
2:08.8
Kруг 3
0
28:20.1
2:58.6
60
89
SVK
BALOGA Matej
02
2
28:20.4
2:58.9
Kруг 1
0
9:44.9
40.0
Kруг 2
2
20:24.4
2:01.3
Kруг 3
0
28:20.4
2:58.9
61
80
ITA
ZINI Rudy
11
2
28:23.6
3:02.1
Kруг 1
1
10:26.3
1:21.4
Kруг 2
1
20:30.0
2:06.9
Kруг 3
0
28:23.6
3:02.1
62
50
CHN
ZHU Zhenyu
10
1
28:25.9
3:04.4
Kруг 1
1
10:36.4
1:31.5
Kруг 2
0
20:33.5
2:10.4
Kруг 3
0
28:25.9
3:04.4
63
48
BUL
PARTALOV Dimitar
10
1
28:29.9
3:08.4
Kруг 1
1
10:36.7
1:31.8
Kруг 2
0
20:30.1
2:07.0
Kруг 3
0
28:29.9
3:08.4
64
68
LTU
DEMKOV Deivid
00
0
28:33.4
3:11.9
Kруг 1
0
10:15.1
1:10.2
Kруг 2
0
20:21.7
1:58.6
Kруг 3
0
28:33.4
3:11.9
65
103
FIN
RANTA Jaakko
01
1
28:42.9
3:21.4
Kруг 1
0
9:54.7
49.8
Kруг 2
1
20:18.4
1:55.3
Kруг 3
0
28:42.9
3:21.4
66
52
POL
SZWAJNOS Marcin
21
3
28:44.7
3:23.2
Kруг 1
2
10:26.3
1:21.4
Kруг 2
1
20:49.9
2:26.8
Kруг 3
0
28:44.7
3:23.2
67
96
AUT
LEMMERER Harald
13
4
28:54.1
3:32.6
Kруг 1
1
9:55.8
50.9
Kруг 2
3
21:02.9
2:39.8
Kруг 3
0
28:54.1
3:32.6
68
85
CZE
PROCHAZKA Jakub
12
3
28:54.4
3:32.9
Kруг 1
1
10:31.9
1:27.0
Kруг 2
2
21:08.9
2:45.8
Kруг 3
0
28:54.4
3:32.9
69
5
LAT
BRICIS Ilmars
12
3
28:54.6
3:33.1
Kруг 1
1
10:25.3
1:20.4
Kруг 2
2
20:59.8
2:36.7
Kруг 3
0
28:54.6
3:33.1
70
1
BUL
STOYANOV Kristiyan
11
2
28:55.8
3:34.3
Kруг 1
1
10:17.2
1:12.3
Kруг 2
1
20:56.6
2:33.5
Kруг 3
0
28:55.8
3:34.3
71
106
BLR
LAZOUSKI Dzmitry
11
2
28:57.8
3:36.3
Kруг 1
1
10:29.1
1:24.2
Kруг 2
1
20:51.5
2:28.4
Kруг 3
0
28:57.8
3:36.3
72
78
UKR
IVKO Maksym
21
3
28:57.9
3:36.4
Kруг 1
2
10:54.5
1:49.6
Kруг 2
1
21:01.1
2:38.0
Kруг 3
0
28:57.9
3:36.4
73
81
SWE
GUSTAFSSON Daniel
02
2
29:08.8
3:47.3
Kруг 1
0
10:16.6
1:11.7
Kруг 2
2
20:56.5
2:33.4
Kруг 3
0
29:08.8
3:47.3
74
69
EST
SIKK Tarvi
10
1
29:13.2
3:51.7
Kруг 1
1
10:28.6
1:23.7
Kруг 2
0
20:41.5
2:18.4
Kруг 3
0
29:13.2
3:51.7
75
97
UKR
TRUSH Vitaliy
02
2
29:19.5
3:58.0
Kруг 1
0
10:07.6
1:02.7
Kруг 2
2
21:00.4
2:37.3
Kруг 3
0
29:19.5
3:58.0
76
40
DEN
SCHIELLERUP Anders Emil
00
0
29:22.0
4:00.5
Kруг 1
0
10:36.4
1:31.5
Kруг 2
0
21:00.0
2:36.9
Kруг 3
0
29:22.0
4:00.5
77
20
ESP
PIQUERAS GARCIA Roberto
23
5
29:25.1
4:03.6
Kруг 1
2
10:27.4
1:22.5
Kруг 2
3
21:26.4
3:03.3
Kруг 3
0
29:25.1
4:03.6
78
59
LAT
OSIPOVS Nikita
00
0
29:26.5
4:05.0
Kруг 1
0
10:34.7
1:29.8
Kруг 2
0
21:05.5
2:42.4
Kруг 3
0
29:26.5
4:05.0
79
94
JPN
KODAMA Shohei
23
5
29:35.3
4:13.8
Kруг 1
2
10:48.0
1:43.1
Kруг 2
3
21:49.5
3:26.4
Kруг 3
0
29:35.3
4:13.8
80
61
JPN
NAKAJIMA Yuki
24
6
29:46.1
4:24.6
Kруг 1
2
10:33.1
1:28.2
Kруг 2
4
21:57.0
3:33.9
Kруг 3
0
29:46.1
4:24.6
81
42
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
21
3
29:54.0
4:32.5
Kруг 1
2
10:54.9
1:50.0
Kруг 2
1
21:34.9
3:11.8
Kруг 3
0
29:54.0
4:32.5
82
4
MKD
JADA Stavre
02
2
30:00.2
4:38.7
Kруг 1
0
10:21.4
1:16.5
Kруг 2
2
21:33.3
3:10.2
Kруг 3
0
30:00.2
4:38.7
83
101
SVK
VALENTA Robert
02
2
30:03.7
4:42.2
Kруг 1
0
10:15.4
1:10.5
Kруг 2
2
21:42.1
3:19.0
Kруг 3
0
30:03.7
4:42.2
84
21
SRB
RASTIC Ajlan
12
3
30:04.8
4:43.3
Kруг 1
1
10:34.2
1:29.3
Kруг 2
2
21:35.1
3:12.0
Kруг 3
0
30:04.8
4:43.3
85
38
TUR
OZTUNC Zana
13
4
30:25.6
5:04.1
Kруг 1
1
10:30.2
1:25.3
Kруг 2
3
21:58.7
3:35.6
Kруг 3
0
30:25.6
5:04.1
86
82
BUL
VELCHEV Petar
20
2
30:38.6
5:17.1
Kруг 1
2
11:18.0
2:13.1
Kруг 2
0
21:54.6
3:31.5
Kруг 3
0
30:38.6
5:17.1
87
102
CZE
BURIAN Jan
23
5
30:46.5
5:25.0
Kруг 1
2
10:43.4
1:38.5
Kруг 2
3
22:17.5
3:54.4
Kруг 3
0
30:46.5
5:25.0
88
62
CRO
PETROVIC Filip
21
3
30:47.1
5:25.6
Kруг 1
2
11:31.4
2:26.5
Kруг 2
1
22:24.7
4:01.6
Kруг 3
0
30:47.1
5:25.6
89
71
TUR
USTUNTAS Mehmet
11
2
31:23.0
6:01.5
Kруг 1
1
10:55.6
1:50.7
Kруг 2
1
22:19.0
3:55.9
Kруг 3
0
31:23.0
6:01.5
90
18
HUN
GYALLAI Soma
13
4
31:48.8
6:27.3
Kруг 1
1
10:49.7
1:44.8
Kруг 2
3
23:03.8
4:40.7
Kруг 3
0
31:48.8
6:27.3
91
84
TUR
YILMAZ Halil Ibrahim
12
3
31:58.4
6:36.9
Kруг 1
1
10:56.3
1:51.4
Kруг 2
2
22:49.6
4:26.5
Kруг 3
0
31:58.4
6:36.9
92
86
CHN
WANG Wei
12
3
32:02.2
6:40.7
Kруг 1
1
11:02.4
1:57.5
Kруг 2
2
22:50.7
4:27.6
Kруг 3
0
32:02.2
6:40.7
93
54
MDA
GAIDUC Nicolae
20
2
32:05.5
6:44.0
Kруг 1
2
11:50.9
2:46.0
Kруг 2
0
22:55.6
4:32.5
Kруг 3
0
32:05.5
6:44.0
94
108
BUL
GEORGIEV Hristiyan
22
4
32:09.7
6:48.2
Kруг 1
2
11:40.7
2:35.8
Kруг 2
2
23:16.6
4:53.5
Kруг 3
0
32:09.7
6:48.2
95
93
CRO
PETROVIC Mislav
11
2
32:10.9
6:49.4
Kруг 1
1
11:37.2
2:32.3
Kруг 2
1
23:11.4
4:48.3
Kруг 3
0
32:10.9
6:49.4
96
26
MGL
OTGONDAVAA Gantulga
22
4
32:13.4
6:51.9
Kруг 1
2
12:06.1
3:01.2
Kруг 2
2
23:32.8
5:09.7
Kруг 3
0
32:13.4
6:51.9
97
49
HUN
PANYIK David
22
4
32:29.8
7:08.3
Kруг 1
2
11:34.4
2:29.5
Kруг 2
2
23:26.4
5:03.3
Kруг 3
0
32:29.8
7:08.3
98
3
MDA
DUBALARI Liviu
23
5
32:37.6
7:16.1
Kруг 1
2
11:22.4
2:17.5
Kруг 2
3
23:35.8
5:12.7
Kруг 3
0
32:37.6
7:16.1
99
90
LAT
DALECKIS Dzintars
30
3
33:01.7
7:40.2
Kруг 1
3
12:26.6
3:21.7
Kруг 2
0
23:49.3
5:26.2
Kруг 3
0
33:01.7
7:40.2
100
83
SRB
AVDIC Dzenis
42
6
33:46.8
8:25.3
Kруг 1
4
13:00.8
3:55.9
Kруг 2
2
24:49.9
6:26.8
Kруг 3
0
33:46.8
8:25.3
101
65
SRB
HRKALOVIC Emir
01
1
34:31.2
9:09.7
Kруг 1
0
11:59.6
2:54.7
Kруг 2
1
24:58.1
6:35.0
Kруг 3
0
34:31.2
9:09.7
102
87
HUN
REZNICSEK Zsolt
12
3
35:47.5
10:26.0
Kруг 1
1
12:47.2
3:42.3
Kруг 2
2
25:58.6
7:35.5
Kруг 3
0
35:47.5
10:26.0
13
RUS
12
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
44
AUS
MORTON Damon
12
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
64
FIN
HUHTALA Teemu
12
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
92
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
12
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
99
UKR
DUDCHENKO Anton
12
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
100
SWE
NYKVIST Emil
12
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0