Следите за новостями:

Спринт, женщины

7 Янв 2018, 11:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
00
0
20:20.3
0.0
Kруг 1
0
7:37.4
8.6
Kруг 2
0
15:00.5
8.4
Kруг 3
0
20:20.3
0.0
2
57
RUS
00
0
20:21.6
1.3
Kруг 1
0
7:28.8
0.0
Kруг 2
0
14:52.1
0.0
Kруг 3
0
20:21.6
1.3
3
19
GER
HORCHLER Karolin
00
0
20:21.9
1.6
Kруг 1
0
7:42.2
13.4
Kруг 2
0
15:03.8
11.7
Kруг 3
0
20:21.9
1.6
4
24
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
00
0
20:22.0
1.7
Kруг 1
0
7:36.0
7.2
Kруг 2
0
15:00.4
8.3
Kруг 3
0
20:22.0
1.7
5
15
GER
KUMMER Luise
00
0
20:43.6
23.3
Kруг 1
0
7:40.9
12.1
Kруг 2
0
15:09.2
17.1
Kруг 3
0
20:43.6
23.3
6
18
GER
HORCHLER Nadine
01
1
20:48.6
28.3
Kруг 1
0
7:39.5
10.7
Kруг 2
1
15:29.8
37.7
Kруг 3
0
20:48.6
28.3
7
12
NOR
BRUN-LIE Thekla
01
1
20:53.0
32.7
Kруг 1
0
7:43.3
14.5
Kруг 2
1
15:34.1
42.0
Kруг 3
0
20:53.0
32.7
8
26
FRA
LATUILLIERE Enora
02
2
21:01.0
40.7
Kруг 1
0
7:29.4
0.6
Kруг 2
2
15:35.5
43.4
Kруг 3
0
21:01.0
40.7
9
9
SLO
POJE Urska
00
0
21:02.7
42.4
Kруг 1
0
7:53.2
24.4
Kруг 2
0
15:23.0
30.9
Kруг 3
0
21:02.7
42.4
10
31
SUI
GASPARIN Aita
10
1
21:03.9
43.6
Kруг 1
1
7:56.3
27.5
Kруг 2
0
15:24.9
32.8
Kруг 3
0
21:03.9
43.6
11
16
RUS
01
1
21:05.4
45.1
Kруг 1
0
7:46.3
17.5
Kруг 2
1
15:41.2
49.1
Kруг 3
0
21:05.4
45.1
12
14
UKR
ABRAMOVA Olga
01
1
21:06.7
46.4
Kруг 1
0
7:44.1
15.3
Kруг 2
1
15:37.1
45.0
Kруг 3
0
21:06.7
46.4
13
87
GER
WEIDEL Anna
00
0
21:07.2
46.9
Kруг 1
0
7:52.8
24.0
Kруг 2
0
15:27.4
35.3
Kруг 3
0
21:07.2
46.9
14
30
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
00
0
21:07.5
47.2
Kруг 1
0
7:53.1
24.3
Kруг 2
0
15:32.9
40.8
Kруг 3
0
21:07.5
47.2
15
17
UKR
ZHURAVOK Yuliia
10
1
21:11.0
50.7
Kруг 1
1
8:03.9
35.1
Kруг 2
0
15:39.7
47.6
Kруг 3
0
21:11.0
50.7
16
77
RUS
01
1
21:18.6
58.3
Kруг 1
0
7:42.1
13.3
Kруг 2
1
15:38.8
46.7
Kруг 3
0
21:18.6
58.3
17
58
AUT
HARTWEGER Fabienne
01
1
21:20.6
1:00.3
Kруг 1
0
7:46.9
18.1
Kруг 2
1
15:45.4
53.3
Kруг 3
0
21:20.6
1:00.3
18
28
FRA
CHEVALIER Chloe
11
2
21:20.8
1:00.5
Kруг 1
1
8:02.6
33.8
Kруг 2
1
15:50.6
58.5
Kруг 3
0
21:20.8
1:00.5
19
40
LAT
BENDIKA Baiba
01
1
21:23.6
1:03.3
Kруг 1
0
7:49.1
20.3
Kруг 2
1
15:48.3
56.2
Kруг 3
0
21:23.6
1:03.3
20
43
USA
REID Joanne
00
0
21:23.8
1:03.5
Kруг 1
0
8:09.2
40.4
Kруг 2
0
15:45.1
53.0
Kруг 3
0
21:23.8
1:03.5
21
34
UKR
BONDAR Iana
12
3
21:29.1
1:08.8
Kруг 1
1
8:00.3
31.5
Kруг 2
2
16:07.2
1:15.1
Kруг 3
0
21:29.1
1:08.8
22
22
CAN
CRAWFORD Rosanna
21
3
21:34.8
1:14.5
Kруг 1
2
8:21.6
52.8
Kруг 2
1
16:03.4
1:11.3
Kруг 3
0
21:34.8
1:14.5
23
54
NOR
KNOTTEN Karoline Offigstad
10
1
21:39.0
1:18.7
Kруг 1
1
8:15.7
46.9
Kруг 2
0
15:58.6
1:06.5
Kруг 3
0
21:39.0
1:18.7
24
11
AUT
ZDOUC Dunja
01
1
21:42.1
1:21.8
Kруг 1
0
7:48.5
19.7
Kруг 2
1
15:49.5
57.4
Kруг 3
0
21:42.1
1:21.8
25
5
BLR
YURKEVICH Darya
01
1
21:45.8
1:25.5
Kруг 1
0
8:00.8
32.0
Kруг 2
1
16:04.4
1:12.3
Kруг 3
0
21:45.8
1:25.5
25
56
UKR
PANFILOVA Mariia
00
0
21:45.8
1:25.5
Kруг 1
0
8:07.5
38.7
Kруг 2
0
16:00.3
1:08.2
Kруг 3
0
21:45.8
1:25.5
27
6
RUS
21
3
21:48.5
1:28.2
Kруг 1
2
8:19.6
50.8
Kруг 2
1
16:17.1
1:25.0
Kруг 3
0
21:48.5
1:28.2
28
50
CAN
BANKES Megan
01
1
21:51.6
1:31.3
Kруг 1
0
7:53.9
25.1
Kруг 2
1
16:02.5
1:10.4
Kруг 3
0
21:51.6
1:31.3
29
44
RUS
02
2
21:51.9
1:31.6
Kруг 1
0
7:50.5
21.7
Kруг 2
2
15:58.4
1:06.3
Kруг 3
0
21:51.9
1:31.6
30
3
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
00
0
21:52.3
1:32.0
Kруг 1
0
8:00.2
31.4
Kруг 2
0
15:57.0
1:04.9
Kруг 3
0
21:52.3
1:32.0
31
60
GER
MAIER Christin
01
1
21:54.5
1:34.2
Kруг 1
0
8:04.2
35.4
Kруг 2
1
16:14.9
1:22.8
Kруг 3
0
21:54.5
1:34.2
32
80
FRA
MOUGEL Estelle
01
1
21:57.0
1:36.7
Kруг 1
0
7:55.0
26.2
Kруг 2
1
16:06.1
1:14.0
Kруг 3
0
21:57.0
1:36.7
33
25
POL
ZUK Kamila
11
2
21:57.8
1:37.5
Kруг 1
1
8:22.5
53.7
Kруг 2
1
16:21.7
1:29.6
Kруг 3
0
21:57.8
1:37.5
34
59
SUI
MEINEN Susanna
02
2
21:58.3
1:38.0
Kруг 1
0
7:50.3
21.5
Kруг 2
2
16:20.0
1:27.9
Kруг 3
0
21:58.3
1:38.0
35
98
GER
HETTICH Janina
10
1
22:02.2
1:41.9
Kруг 1
1
8:27.0
58.2
Kруг 2
0
16:15.5
1:23.4
Kруг 3
0
22:02.2
1:41.9
36
45
POL
MITORAJ Kinga
02
2
22:02.8
1:42.5
Kруг 1
0
7:45.6
16.8
Kруг 2
2
16:15.5
1:23.4
Kруг 3
0
22:02.8
1:42.5
37
93
POL
PITON Karolina
02
2
22:11.7
1:51.4
Kруг 1
0
8:03.0
34.2
Kруг 2
2
16:29.8
1:37.7
Kруг 3
0
22:11.7
1:51.4
38
90
SUI
VOLKEN Flurina
01
1
22:15.6
1:55.3
Kруг 1
0
8:11.1
42.3
Kруг 2
1
16:25.9
1:33.8
Kруг 3
0
22:15.6
1:55.3
39
55
CZE
JOHANIDESOVA Lea
11
2
22:15.8
1:55.5
Kруг 1
1
8:17.6
48.8
Kруг 2
1
16:31.2
1:39.1
Kруг 3
0
22:15.8
1:55.5
40
51
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
01
1
22:21.9
2:01.6
Kруг 1
0
7:58.3
29.5
Kруг 2
1
16:25.9
1:33.8
Kруг 3
0
22:21.9
2:01.6
41
7
KOR
HWANG Hyesuk
01
1
22:28.4
2:08.1
Kруг 1
0
8:08.4
39.6
Kруг 2
1
16:35.6
1:43.5
Kруг 3
0
22:28.4
2:08.1
42
2
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
02
2
22:35.5
2:15.2
Kруг 1
0
8:14.9
46.1
Kруг 2
2
16:56.0
2:03.9
Kруг 3
0
22:35.5
2:15.2
43
94
NOR
LIE Lotte
01
1
22:36.2
2:15.9
Kруг 1
0
8:01.6
32.8
Kруг 2
1
16:29.2
1:37.1
Kруг 3
0
22:36.2
2:15.9
44
13
JPN
TANAKA Kirari
21
3
22:38.1
2:17.8
Kруг 1
2
8:49.7
1:20.9
Kруг 2
1
17:00.4
2:08.3
Kруг 3
0
22:38.1
2:17.8
45
39
USA
DREISSIGACKER Emily
02
2
22:38.6
2:18.3
Kруг 1
0
8:12.3
43.5
Kруг 2
2
16:56.2
2:04.1
Kруг 3
0
22:38.6
2:18.3
46
32
CZE
TKADLECOVA Anna
11
2
22:39.5
2:19.2
Kруг 1
1
8:22.9
54.1
Kруг 2
1
16:42.6
1:50.5
Kруг 3
0
22:39.5
2:19.2
47
71
UKR
KRUCHOVA Mariya
10
1
22:42.4
2:22.1
Kруг 1
1
8:34.4
1:05.6
Kруг 2
0
16:34.0
1:41.9
Kруг 3
0
22:42.4
2:22.1
48
78
NOR
HERFOSS Ida Emilie
01
1
22:42.9
2:22.6
Kруг 1
0
8:15.4
46.6
Kруг 2
1
16:42.7
1:50.6
Kруг 3
0
22:42.9
2:22.6
49
48
KOR
JUNG Jumi
00
0
22:43.8
2:23.5
Kруг 1
0
8:16.2
47.4
Kруг 2
0
16:31.7
1:39.6
Kруг 3
0
22:43.8
2:23.5
50
46
JPN
HACHISUKA Asuka
11
2
22:58.5
2:38.2
Kруг 1
1
8:35.4
1:06.6
Kруг 2
1
17:03.1
2:11.0
Kруг 3
0
22:58.5
2:38.2
51
99
BLR
12
3
23:01.0
2:40.7
Kруг 1
1
8:27.3
58.5
Kруг 2
2
17:10.2
2:18.1
Kруг 3
0
23:01.0
2:40.7
52
53
FRA
BEGUE Myrtille
03
3
23:02.3
2:42.0
Kруг 1
0
7:57.9
29.1
Kруг 2
3
17:04.2
2:12.1
Kруг 3
0
23:02.3
2:42.0
53
10
BLR
KINNUNEN Nastassia
41
5
23:04.2
2:43.9
Kруг 1
4
9:36.8
2:08.0
Kруг 2
1
17:36.1
2:44.0
Kруг 3
0
23:04.2
2:43.9
54
66
BLR
SOLA Hanna
12
3
23:06.0
2:45.7
Kруг 1
1
8:21.6
52.8
Kруг 2
2
17:13.2
2:21.1
Kруг 3
0
23:06.0
2:45.7
55
52
BUL
TODOROVA Milena
01
1
23:09.7
2:49.4
Kруг 1
0
8:23.1
54.3
Kруг 2
1
17:00.8
2:08.7
Kруг 3
0
23:09.7
2:49.4
56
97
SUI
DI LALLO Sabine
12
3
23:13.8
2:53.5
Kруг 1
1
8:33.9
1:05.1
Kруг 2
2
17:16.0
2:23.9
Kруг 3
0
23:13.8
2:53.5
57
86
BLR
ANUFRYIEVA Anastasiya
02
2
23:14.7
2:54.4
Kруг 1
0
8:10.6
41.8
Kруг 2
2
17:07.4
2:15.3
Kруг 3
0
23:14.7
2:54.4
58
81
CAN
MOSER Nadia
11
2
23:15.6
2:55.3
Kруг 1
1
8:34.6
1:05.8
Kруг 2
1
17:08.0
2:15.9
Kруг 3
0
23:15.6
2:55.3
59
96
USA
LEVINS Chloe
11
2
23:18.0
2:57.7
Kруг 1
1
8:49.9
1:21.1
Kруг 2
1
17:20.3
2:28.2
Kруг 3
0
23:18.0
2:57.7
60
73
SLO
ZADRAVEC Nina
12
3
23:21.0
3:00.7
Kруг 1
1
8:32.3
1:03.5
Kруг 2
2
17:18.5
2:26.4
Kруг 3
0
23:21.0
3:00.7
61
41
SWE
LIND Annie
12
3
23:23.4
3:03.1
Kруг 1
1
8:34.5
1:05.7
Kруг 2
2
17:35.5
2:43.4
Kруг 3
0
23:23.4
3:03.1
62
4
MDA
GHILENKO Alla
12
3
23:25.6
3:05.3
Kруг 1
1
8:20.8
52.0
Kруг 2
2
17:10.9
2:18.8
Kруг 3
0
23:25.6
3:05.3
63
64
SLO
VOZELJ Tais
20
2
23:27.5
3:07.2
Kруг 1
2
9:08.4
1:39.6
Kруг 2
0
17:29.9
2:37.8
Kруг 3
0
23:27.5
3:07.2
64
83
SWE
LINDBERG Emma
10
1
23:29.3
3:09.0
Kруг 1
1
8:44.5
1:15.7
Kруг 2
0
17:10.4
2:18.3
Kруг 3
0
23:29.3
3:09.0
65
85
CZE
HORKA Ludmila
23
5
23:29.6
3:09.3
Kруг 1
2
8:40.6
1:11.8
Kруг 2
3
17:42.3
2:50.2
Kруг 3
0
23:29.6
3:09.3
66
89
SVK
MACHYNIAKOVA Veronika
01
1
23:30.7
3:10.4
Kруг 1
0
8:22.9
54.1
Kруг 2
1
17:10.9
2:18.8
Kруг 3
0
23:30.7
3:10.4
67
67
HUN
SZOECS Emoeke
11
2
23:34.8
3:14.5
Kруг 1
1
8:54.3
1:25.5
Kруг 2
1
17:37.7
2:45.6
Kруг 3
0
23:34.8
3:14.5
68
33
ITA
ROCCHIA Ginevra
11
2
23:39.4
3:19.1
Kруг 1
1
8:52.1
1:23.3
Kруг 2
1
17:24.3
2:32.2
Kруг 3
0
23:39.4
3:19.1
69
76
USA
PHANEUF Madeleine
02
2
23:44.1
3:23.8
Kруг 1
0
8:15.7
46.9
Kруг 2
2
17:16.6
2:24.5
Kруг 3
0
23:44.1
3:23.8
70
8
SWE
LARSSON Linn
21
3
23:50.0
3:29.7
Kруг 1
2
9:10.9
1:42.1
Kруг 2
1
17:41.1
2:49.0
Kруг 3
0
23:50.0
3:29.7
71
69
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
21
3
23:51.6
3:31.3
Kруг 1
2
9:02.4
1:33.6
Kруг 2
1
17:36.2
2:44.1
Kруг 3
0
23:51.6
3:31.3
72
35
CHN
ZHANG Zhaohan
13
4
23:53.3
3:33.0
Kруг 1
1
8:40.3
1:11.5
Kруг 2
3
17:59.8
3:07.7
Kруг 3
0
23:53.3
3:33.0
73
62
AUS
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
01
1
23:56.5
3:36.2
Kруг 1
0
8:43.0
1:14.2
Kруг 2
1
17:43.0
2:50.9
Kруг 3
0
23:56.5
3:36.2
74
37
BIH
KARISIK-KOSARAC Tanja
31
4
24:00.4
3:40.1
Kруг 1
3
9:35.8
2:07.0
Kруг 2
1
18:03.7
3:11.6
Kруг 3
0
24:00.4
3:40.1
75
92
UKR
BIELKINA Nadiia
31
4
24:02.1
3:41.8
Kруг 1
3
9:31.8
2:03.0
Kруг 2
1
18:04.5
3:12.4
Kруг 3
0
24:02.1
3:41.8
76
23
SVK
POLIAKOVA Terezia
24
6
24:03.0
3:42.7
Kруг 1
2
8:29.0
1:00.2
Kруг 2
4
18:23.0
3:30.9
Kруг 3
0
24:03.0
3:42.7
77
68
FIN
MARKKANEN Sanna
30
3
24:05.8
3:45.5
Kруг 1
3
9:54.7
2:25.9
Kруг 2
0
17:59.6
3:07.5
Kруг 3
0
24:05.8
3:45.5
78
84
KOR
PARK Jiae
21
3
24:06.8
3:46.5
Kруг 1
2
9:14.2
1:45.4
Kруг 2
1
17:40.0
2:47.9
Kруг 3
0
24:06.8
3:46.5
79
72
BUL
ZDRAVKOVA Maria
02
2
24:21.4
4:01.1
Kруг 1
0
8:41.4
1:12.6
Kруг 2
2
17:55.0
3:02.9
Kруг 3
0
24:21.4
4:01.1
80
88
POL
MAKA Anna
32
5
24:23.3
4:03.0
Kруг 1
3
9:23.3
1:54.5
Kруг 2
2
18:21.2
3:29.1
Kруг 3
0
24:23.3
4:03.0
81
20
ROU
COTRUS Ana Larisa
13
4
24:34.1
4:13.8
Kруг 1
1
8:43.2
1:14.4
Kруг 2
3
18:20.6
3:28.5
Kруг 3
0
24:34.1
4:13.8
82
42
CHN
MA Chun
03
3
24:45.5
4:25.2
Kруг 1
0
8:37.8
1:09.0
Kруг 2
3
18:14.9
3:22.8
Kруг 3
0
24:45.5
4:25.2
83
27
CRO
KOZICA Anika
21
3
24:48.7
4:28.4
Kруг 1
2
9:04.3
1:35.5
Kруг 2
1
18:17.9
3:25.8
Kруг 3
0
24:48.7
4:28.4
84
100
SWE
WIKSTROEM Anna
11
2
24:54.1
4:33.8
Kруг 1
1
8:56.9
1:28.1
Kруг 2
1
18:13.0
3:20.9
Kруг 3
0
24:54.1
4:33.8
85
47
MDA
TISEEVA Snejana
01
1
24:55.5
4:35.2
Kруг 1
0
8:51.4
1:22.6
Kруг 2
1
18:08.0
3:15.9
Kруг 3
0
24:55.5
4:35.2
86
36
BUL
VELKOVA Gergana
03
3
24:58.2
4:37.9
Kруг 1
0
8:28.4
59.6
Kруг 2
3
18:27.3
3:35.2
Kруг 3
0
24:58.2
4:37.9
87
65
ROU
MARTON Eniko
22
4
24:59.0
4:38.7
Kруг 1
2
9:12.1
1:43.3
Kруг 2
2
18:35.3
3:43.2
Kруг 3
0
24:59.0
4:38.7
88
61
CRO
BLAZENIC Nika
01
1
25:47.9
5:27.6
Kруг 1
0
9:15.4
1:46.6
Kруг 2
1
18:52.1
4:00.0
Kруг 3
0
25:47.9
5:27.6
89
74
ROU
HAJDU Timea
01
1
25:56.6
5:36.3
Kруг 1
0
9:21.5
1:52.7
Kруг 2
1
18:56.1
4:04.0
Kруг 3
0
25:56.6
5:36.3
90
95
BUL
PEHLIVANSKA Lyubomira
23
5
26:57.6
6:37.3
Kруг 1
2
10:04.6
2:35.8
Kруг 2
3
20:18.7
5:26.6
Kруг 3
0
26:57.6
6:37.3
91
75
HUN
VERES Mirella
02
2
27:39.5
7:19.2
Kруг 1
0
9:40.3
2:11.5
Kруг 2
2
20:18.1
5:26.0
Kруг 3
0
27:39.5
7:19.2
92
63
BIH
KOSARAC Dejana
42
6
28:19.2
7:58.9
Kруг 1
4
11:04.4
3:35.6
Kруг 2
2
21:10.2
6:18.1
Kруг 3
0
28:19.2
7:58.9
93
29
HUN
BODNAR Gina
12
3
28:55.1
8:34.8
Kруг 1
1
10:24.1
2:55.3
Kруг 2
2
21:22.8
6:30.7
Kруг 3
0
28:55.1
8:34.8
21
FIN
MINKKINEN Suvi
12
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
38
EST
KUELM Susan
12
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
49
EST
BEILMANN Meril
12
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
70
CHN
LIU Rui
12
3
29:10.5
8:50.2
Kруг 1
1
9:57.9
2:29.1
Kруг 2
2
21:36.9
6:44.8
Kруг 3
0
29:10.5
8:50.2
79
AUT
SCHWAIGER Julia
12
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
82
FIN
PYKAELAEINEN Johanna
12
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
91
MDA
NICIPORENKO Anastasia
12
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0