Следите за новостями:

Кубок IBU 2017/18

8-й Этап, Ханты-Мансийск (Россия)

Гонка преследования, мужчины

17 Мар 2018, 10:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Германия
  • Дания
  • Италия
  • Молдова
  • Норвегия
  • Россия
  • Сербия
  • Словакия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
RUS
7.0
0020
2
34:47.6
0.0
Kруг 1
0
6:54.6
0.0
Kруг 2
0
13:57.0
0.0
Kруг 3
2
21:43.0
0.0
Kруг 4
0
28:44.5
0.0
Kруг 5
0
34:47.6
0.0
2
1
RUS
0.0
0010
1
35:40.6
53.0
Kруг 1
0
7:02.7
8.1
Kруг 2
0
14:16.2
19.2
Kруг 3
1
21:52.3
9.3
Kруг 4
0
29:06.5
22.0
Kруг 5
0
35:40.6
53.0
3
11
GER
GRAF Florian
1:37.0
0110
2
37:22.2
2:34.6
Kруг 1
0
8:38.7
1:44.1
Kруг 2
1
16:13.5
2:16.5
Kруг 3
1
23:50.3
2:07.3
Kруг 4
0
31:12.2
2:27.7
Kруг 5
0
37:22.2
2:34.6
4
26
RUS
2:22.0
0000
0
37:25.2
2:37.6
Kруг 1
0
9:25.8
2:31.2
Kруг 2
0
16:40.6
2:43.6
Kруг 3
0
23:55.6
2:12.6
Kруг 4
0
31:23.7
2:39.2
Kруг 5
0
37:25.2
2:37.6
5
3
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
54.0
0013
4
37:51.1
3:03.5
Kруг 1
0
7:54.2
59.6
Kруг 2
0
15:06.1
1:09.1
Kруг 3
1
22:49.4
1:06.4
Kруг 4
3
31:25.1
2:40.6
Kруг 5
0
37:51.1
3:03.5
6
7
RUS
1:22.0
1211
5
37:59.4
3:11.8
Kруг 1
1
8:47.1
1:52.5
Kруг 2
2
16:39.6
2:42.6
Kруг 3
1
24:12.9
2:29.9
Kруг 4
1
31:53.9
3:09.4
Kруг 5
0
37:59.4
3:11.8
7
17
RUS
1:52.0
1101
3
38:06.4
3:18.8
Kруг 1
1
9:14.3
2:19.7
Kруг 2
1
16:49.7
2:52.7
Kруг 3
0
24:15.0
2:32.0
Kруг 4
1
32:00.2
3:15.7
Kруг 5
0
38:06.4
3:18.8
8
13
FRA
CLAUDE Fabien
1:42.0
1120
4
38:13.2
3:25.6
Kруг 1
1
9:06.5
2:11.9
Kруг 2
1
16:42.2
2:45.2
Kруг 3
2
24:42.8
2:59.8
Kруг 4
0
32:01.3
3:16.8
Kруг 5
0
38:13.2
3:25.6
9
9
RUS
1:31.0
3111
6
38:15.6
3:28.0
Kруг 1
3
10:11.5
3:16.9
Kруг 2
1
17:36.7
3:39.7
Kруг 3
1
25:00.6
3:17.6
Kруг 4
1
32:30.6
3:46.1
Kруг 5
0
38:15.6
3:28.0
10
10
GER
ZOBEL David
1:36.0
0031
4
38:29.4
3:41.8
Kруг 1
0
8:34.2
1:39.6
Kруг 2
0
15:49.3
1:52.3
Kруг 3
3
24:28.7
2:45.7
Kруг 4
1
32:16.0
3:31.5
Kруг 5
0
38:29.4
3:41.8
11
21
NOR
GJESBAKK Fredrik
2:09.0
0021
3
38:37.3
3:49.7
Kруг 1
0
9:15.8
2:21.2
Kруг 2
0
16:35.9
2:38.9
Kруг 3
2
24:39.8
2:56.8
Kруг 4
1
32:25.8
3:41.3
Kруг 5
0
38:37.3
3:49.7
12
18
ITA
CHENAL Thierry
1:54.0
1100
2
38:39.7
3:52.1
Kруг 1
1
9:23.8
2:29.2
Kруг 2
1
17:14.7
3:17.7
Kруг 3
0
24:46.6
3:03.6
Kруг 4
0
32:23.3
3:38.8
Kруг 5
0
38:39.7
3:52.1
13
4
NOR
BOGETVEIT Haavard Gutuboe
1:15.0
1221
6
38:47.3
3:59.7
Kруг 1
1
8:42.2
1:47.6
Kруг 2
2
16:44.7
2:47.7
Kруг 3
2
24:55.7
3:12.7
Kруг 4
1
32:47.5
4:03.0
Kруг 5
0
38:47.3
3:59.7
14
33
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
3:06.0
0011
2
38:51.2
4:03.6
Kруг 1
0
10:04.8
3:10.2
Kруг 2
0
17:21.6
3:24.6
Kруг 3
1
25:00.7
3:17.7
Kруг 4
1
32:46.0
4:01.5
Kруг 5
0
38:51.2
4:03.6
15
16
GER
GROSS Marco
1:51.0
0120
3
38:52.0
4:04.4
Kруг 1
0
9:01.0
2:06.4
Kруг 2
1
16:52.3
2:55.3
Kруг 3
2
25:04.7
3:21.7
Kруг 4
0
32:42.7
3:58.2
Kруг 5
0
38:52.0
4:04.4
16
8
GER
NAWRATH Philipp
1:27.0
2212
7
38:53.3
4:05.7
Kруг 1
2
9:09.5
2:14.9
Kруг 2
2
17:09.1
3:12.1
Kруг 3
1
24:43.2
3:00.2
Kруг 4
2
32:52.9
4:08.4
Kруг 5
0
38:53.3
4:05.7
17
22
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
2:13.0
0001
1
38:56.2
4:08.6
Kруг 1
0
9:27.6
2:33.0
Kруг 2
0
16:52.3
2:55.3
Kруг 3
0
24:23.4
2:40.4
Kруг 4
1
32:28.3
3:43.8
Kруг 5
0
38:56.2
4:08.6
18
24
GER
HORN Philipp
2:18.0
1021
4
38:57.5
4:09.9
Kруг 1
1
9:55.0
3:00.4
Kруг 2
0
17:17.6
3:20.6
Kруг 3
2
25:20.2
3:37.2
Kруг 4
1
33:04.7
4:20.2
Kруг 5
0
38:57.5
4:09.9
19
15
SUI
JAEGER Martin
1:51.0
1023
6
39:31.9
4:44.3
Kруг 1
1
9:24.2
2:29.6
Kруг 2
0
16:41.7
2:44.7
Kруг 3
2
24:43.8
3:00.8
Kруг 4
3
33:15.6
4:31.1
Kруг 5
0
39:31.9
4:44.3
20
12
SWE
HALLSTROEM Simon
1:41.0
0111
3
39:42.6
4:55.0
Kруг 1
0
8:53.5
1:58.9
Kруг 2
1
16:45.7
2:48.7
Kруг 3
1
24:48.6
3:05.6
Kруг 4
1
33:04.2
4:19.7
Kруг 5
0
39:42.6
4:55.0
21
20
AUT
WAEGER Lorenz
2:06.0
1021
4
39:57.2
5:09.6
Kруг 1
1
9:48.6
2:54.0
Kруг 2
0
17:16.0
3:19.0
Kруг 3
2
25:32.8
3:49.8
Kруг 4
1
33:38.2
4:53.7
Kруг 5
0
39:57.2
5:09.6
22
14
CZE
KRUPCIK Tomas
1:45.0
0112
4
39:58.8
5:11.2
Kруг 1
0
8:54.3
1:59.7
Kруг 2
1
16:45.2
2:48.2
Kруг 3
1
24:38.9
2:55.9
Kруг 4
2
33:23.3
4:38.8
Kруг 5
0
39:58.8
5:11.2
23
27
SWE
STENERSEN Torstein
2:28.0
1001
2
40:03.1
5:15.5
Kруг 1
1
10:02.8
3:08.2
Kруг 2
0
17:39.8
3:42.8
Kруг 3
0
25:22.9
3:39.9
Kруг 4
1
33:31.5
4:47.0
Kруг 5
0
40:03.1
5:15.5
24
28
GER
REITER Dominic
2:39.0
1110
3
40:06.7
5:19.1
Kруг 1
1
10:16.2
3:21.6
Kруг 2
1
18:09.1
4:12.1
Kруг 3
1
26:06.1
4:23.1
Kруг 4
0
33:44.5
5:00.0
Kруг 5
0
40:06.7
5:19.1
25
34
AUT
JAKOB Patrick
3:15.0
1001
2
40:25.3
5:37.7
Kруг 1
1
10:48.3
3:53.7
Kруг 2
0
18:29.1
4:32.1
Kруг 3
0
26:08.5
4:25.5
Kруг 4
1
34:11.3
5:26.8
Kруг 5
0
40:25.3
5:37.7
26
30
ITA
ZINI Saverio
3:00.0
0013
4
40:30.4
5:42.8
Kруг 1
0
10:07.7
3:13.1
Kруг 2
0
17:27.4
3:30.4
Kруг 3
1
25:12.5
3:29.5
Kруг 4
3
34:00.2
5:15.7
Kруг 5
0
40:30.4
5:42.8
27
23
CZE
KRUPCIK Matej
2:16.0
1022
5
40:38.6
5:51.0
Kруг 1
1
9:51.6
2:57.0
Kруг 2
0
17:16.6
3:19.6
Kруг 3
2
25:33.2
3:50.2
Kруг 4
2
34:04.5
5:20.0
Kруг 5
0
40:38.6
5:51.0
28
19
AUT
HOERL Fabian
1:58.0
1130
5
40:49.7
6:02.1
Kруг 1
1
9:25.0
2:30.4
Kруг 2
1
17:16.0
3:19.0
Kруг 3
3
26:14.9
4:31.9
Kруг 4
0
34:12.7
5:28.2
Kруг 5
0
40:49.7
6:02.1
29
5
NOR
NENSETER Aslak
1:18.0
0212
5
40:59.6
6:12.0
Kруг 1
0
8:38.8
1:44.2
Kруг 2
2
17:06.5
3:09.5
Kруг 3
1
25:20.0
3:37.0
Kруг 4
2
34:09.9
5:25.4
Kруг 5
0
40:59.6
6:12.0
30
29
CZE
HOSEK Ondrej
2:43.0
1102
4
41:04.1
6:16.5
Kруг 1
1
10:31.0
3:36.4
Kруг 2
1
18:34.2
4:37.2
Kруг 3
0
26:05.5
4:22.5
Kруг 4
2
34:34.7
5:50.2
Kруг 5
0
41:04.1
6:16.5
31
6
AUT
KOMATZ David
1:21.0
2311
7
41:16.9
6:29.3
Kруг 1
2
9:27.4
2:32.8
Kруг 2
3
18:07.2
4:10.2
Kруг 3
1
26:25.8
4:42.8
Kруг 4
1
34:43.6
5:59.1
Kруг 5
0
41:16.9
6:29.3
32
31
CZE
KRISTEJN Lukas
3:00.0
2011
4
41:57.3
7:09.7
Kруг 1
2
11:07.3
4:12.7
Kруг 2
0
18:58.6
5:01.6
Kруг 3
1
27:07.3
5:24.3
Kруг 4
1
35:31.0
6:46.5
Kруг 5
0
41:57.3
7:09.7
33
32
SWE
OLSSON Sebastian
3:03.0
1011
3
41:58.0
7:10.4
Kруг 1
1
10:49.5
3:54.9
Kруг 2
0
18:34.8
4:37.8
Kруг 3
1
26:37.1
4:54.1
Kруг 4
1
35:14.7
6:30.2
Kруг 5
0
41:58.0
7:10.4
34
38
AUT
LEITINGER Nikolaus
4:04.0
0022
4
42:04.9
7:17.3
Kруг 1
0
11:16.5
4:21.9
Kруг 2
0
18:41.8
4:44.8
Kруг 3
2
27:08.1
5:25.1
Kруг 4
2
35:49.6
7:05.1
Kруг 5
0
42:04.9
7:17.3
35
39
MDA
USOV Mihail
4:19.0
1020
3
42:05.4
7:17.8
Kруг 1
1
12:02.6
5:08.0
Kруг 2
0
19:39.9
5:42.9
Kруг 3
2
28:03.9
6:20.9
Kруг 4
0
35:42.4
6:57.9
Kруг 5
0
42:05.4
7:17.8
36
25
AUT
LEMMERER Harald
2:22.0
1320
6
42:16.9
7:29.3
Kруг 1
1
10:02.2
3:07.6
Kруг 2
3
18:47.3
4:50.3
Kруг 3
2
27:35.1
5:52.1
Kруг 4
0
35:51.0
7:06.5
Kруг 5
0
42:16.9
7:29.3
37
36
CRO
CRNKOVIC Kresimir
3:50.0
2114
8
44:33.1
9:45.5
Kруг 1
2
11:57.9
5:03.3
Kруг 2
1
20:00.1
6:03.1
Kруг 3
1
28:05.6
6:22.6
Kруг 4
4
37:39.8
8:55.3
Kруг 5
0
44:33.1
9:45.5
35
SVK
SIMA Michal
3:19.0
123x
6
Kруг 1
1
11:00.8
4:06.2
Kруг 2
2
19:25.8
5:28.8
Kруг 3
3
28:34.0
6:51.0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
37
SRB
RASTIC Damir
3:55.0
042x
6
Kруг 1
0
11:10.5
4:15.9
Kруг 2
4
20:20.5
6:23.5
Kруг 3
2
28:56.8
7:13.8
Kруг 4
0
Kруг 5
0
40
SVK
KUBALIAK Michal
4:48.0
212x
5
Kруг 1
2
12:55.3
6:00.7
Kруг 2
1
21:26.4
7:29.4
Kруг 3
2
Kруг 4
0
Kруг 5
0
41
SRB
AVDIC Dzenis
5:29.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
42
EST
SIKK Tarvi
5:45.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
43
SRB
RASTIC Ajlan
6:27.0
202x
4
Kруг 1
2
14:40.8
7:46.2
Kруг 2
0
22:51.8
8:54.8
Kруг 3
2
Kруг 4
0
Kруг 5
0
44
DEN
HULGAARD Jens
7:41.0
25xx
7
Kруг 1
2
16:26.4
9:31.8
Kруг 2
5
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
45
EST
TREIER Jan
10:13.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0