Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

17 Мар 2018, 08:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Сербия
  • Словакия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
3
RUS
27.0
0001
1
31:19.2
0.0
Kруг 1
0
6:37.8
29.3
Kруг 2
0
12:57.0
12.9
Kруг 3
0
19:15.7
0.0
Kруг 4
1
26:06.8
0.0
Kруг 5
0
31:19.2
0.0
2
2
RUS
10.0
0121
4
31:30.4
11.2
Kруг 1
0
6:08.5
0.0
Kруг 2
1
12:44.1
0.0
Kруг 3
2
19:52.7
37.0
Kруг 4
1
26:31.4
24.6
Kруг 5
0
31:30.4
11.2
3
18
GER
HORCHLER Karolin
1:39.0
0000
0
31:48.1
28.9
Kруг 1
0
7:46.9
1:38.4
Kруг 2
0
14:06.5
1:22.4
Kруг 3
0
20:24.8
1:09.1
Kруг 4
0
26:41.1
34.3
Kруг 5
0
31:48.1
28.9
4
12
RUS
1:21.0
0110
2
32:24.9
1:05.7
Kруг 1
0
7:29.2
1:20.7
Kруг 2
1
14:11.6
1:27.5
Kруг 3
1
20:53.1
1:37.4
Kруг 4
0
27:15.4
1:08.6
Kруг 5
0
32:24.9
1:05.7
5
9
RUS
1:04.0
1011
3
32:43.6
1:24.4
Kруг 1
1
7:46.5
1:38.0
Kруг 2
0
14:12.3
1:28.2
Kруг 3
1
20:53.5
1:37.8
Kруг 4
1
27:38.8
1:32.0
Kруг 5
0
32:43.6
1:24.4
6
14
GER
KUMMER Luise
1:31.0
1000
1
32:46.1
1:26.9
Kруг 1
1
8:18.2
2:09.7
Kруг 2
0
14:46.5
2:02.4
Kруг 3
0
21:10.8
1:55.1
Kруг 4
0
27:37.7
1:30.9
Kруг 5
0
32:46.1
1:26.9
7
11
GER
HORCHLER Nadine
1:17.0
0102
3
32:47.5
1:28.3
Kруг 1
0
7:30.3
1:21.8
Kруг 2
1
14:16.7
1:32.6
Kруг 3
0
20:33.4
1:17.7
Kруг 4
2
27:46.3
1:39.5
Kруг 5
0
32:47.5
1:28.3
8
5
SWE
LINDQVIST Felicia
30.0
1012
4
33:13.3
1:54.1
Kруг 1
1
7:09.3
1:00.8
Kруг 2
0
13:38.2
54.1
Kруг 3
1
20:32.2
1:16.5
Kруг 4
2
28:01.1
1:54.3
Kруг 5
0
33:13.3
1:54.1
9
10
GER
HETTICH Janina
1:08.0
1110
3
33:13.5
1:54.3
Kруг 1
1
7:51.4
1:42.9
Kруг 2
1
14:37.6
1:53.5
Kруг 3
1
21:33.2
2:17.5
Kруг 4
0
28:04.8
1:58.0
Kруг 5
0
33:13.5
1:54.3
10
23
RUS
1:51.0
1012
4
33:30.3
2:11.1
Kруг 1
1
8:28.1
2:19.6
Kруг 2
0
15:02.2
2:18.1
Kруг 3
1
21:37.0
2:21.3
Kруг 4
2
28:35.5
2:28.7
Kруг 5
0
33:30.3
2:11.1
11
6
ITA
RUNGGALDIER Alexia
49.0
1110
3
33:33.5
2:14.3
Kруг 1
1
7:33.3
1:24.8
Kруг 2
1
14:30.6
1:46.5
Kруг 3
1
21:32.7
2:17.0
Kруг 4
0
28:11.1
2:04.3
Kруг 5
0
33:33.5
2:14.3
12
4
FRA
CHEVALIER Chloe
27.0
3002
5
33:36.7
2:17.5
Kруг 1
3
8:00.4
1:51.9
Kруг 2
0
14:27.3
1:43.2
Kруг 3
0
20:51.2
1:35.5
Kруг 4
2
28:13.3
2:06.5
Kруг 5
0
33:36.7
2:17.5
13
13
SWE
SKOTTHEIM Johanna
1:22.0
0312
6
34:18.9
2:59.7
Kруг 1
0
7:27.2
1:18.7
Kруг 2
3
15:10.7
2:26.6
Kруг 3
1
21:53.0
2:37.3
Kруг 4
2
29:06.0
2:59.2
Kруг 5
0
34:18.9
2:59.7
14
20
SUI
MEINEN Susanna
1:39.0
0041
5
34:33.9
3:14.7
Kруг 1
0
7:53.8
1:45.3
Kруг 2
0
14:11.0
1:26.9
Kруг 3
4
22:20.8
3:05.1
Kруг 4
1
29:18.2
3:11.4
Kруг 5
0
34:33.9
3:14.7
15
16
SVK
POLIAKOVA Terezia
1:35.0
0031
4
34:56.5
3:37.3
Kруг 1
0
7:55.6
1:47.1
Kруг 2
0
14:29.5
1:45.4
Kруг 3
3
22:32.5
3:16.8
Kруг 4
1
29:43.8
3:37.0
Kруг 5
0
34:56.5
3:37.3
16
25
RUS
1:57.0
1301
5
35:01.0
3:41.8
Kруг 1
1
8:41.1
2:32.6
Kруг 2
3
16:32.0
3:47.9
Kруг 3
0
23:06.7
3:51.0
Kруг 4
1
29:57.0
3:50.2
Kруг 5
0
35:01.0
3:41.8
17
19
SWE
ANDERSSON Ingela
1:39.0
2112
6
35:13.0
3:53.8
Kруг 1
2
8:40.7
2:32.2
Kруг 2
1
15:34.3
2:50.2
Kруг 3
1
22:27.9
3:12.2
Kруг 4
2
29:55.1
3:48.3
Kруг 5
0
35:13.0
3:53.8
18
21
POL
MAKA Anna
1:40.0
1211
5
35:17.3
3:58.1
Kруг 1
1
8:23.7
2:15.2
Kруг 2
2
15:54.9
3:10.8
Kруг 3
1
23:05.8
3:50.1
Kруг 4
1
30:11.4
4:04.6
Kруг 5
0
35:17.3
3:58.1
19
7
AUT
HOFFMANN Susanne
56.0
3021
6
35:21.9
4:02.7
Kруг 1
3
8:42.9
2:34.4
Kруг 2
0
15:19.7
2:35.6
Kруг 3
2
22:53.2
3:37.5
Kруг 4
1
29:58.4
3:51.6
Kруг 5
0
35:21.9
4:02.7
20
15
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
1:33.0
1111
4
35:29.8
4:10.6
Kруг 1
1
8:19.5
2:11.0
Kруг 2
1
15:31.4
2:47.3
Kруг 3
1
22:49.7
3:34.0
Kруг 4
1
30:02.3
3:55.5
Kруг 5
0
35:29.8
4:10.6
21
1
AUT
SCHWAIGER Julia
0.0
1341
9
35:30.9
4:11.7
Kруг 1
1
7:09.8
1:01.3
Kруг 2
3
15:02.3
2:18.2
Kруг 3
4
23:19.2
4:03.5
Kруг 4
1
30:21.1
4:14.3
Kруг 5
0
35:30.9
4:11.7
22
17
SUI
GASPARIN Aita
1:35.0
3020
5
35:40.1
4:20.9
Kруг 1
3
9:15.2
3:06.7
Kруг 2
0
16:01.7
3:17.6
Kруг 3
2
23:36.1
4:20.4
Kруг 4
0
30:14.7
4:07.9
Kруг 5
0
35:40.1
4:20.9
23
24
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
1:55.0
2101
4
36:00.8
4:41.6
Kруг 1
2
9:28.8
3:20.3
Kруг 2
1
16:38.1
3:54.0
Kруг 3
0
23:09.8
3:54.1
Kруг 4
1
30:22.9
4:16.1
Kруг 5
0
36:00.8
4:41.6
24
31
NOR
KNOTTEN Karoline Offigstad
3:11.0
0201
3
36:10.6
4:51.4
Kруг 1
0
9:31.8
3:23.3
Kруг 2
2
16:59.6
4:15.5
Kруг 3
0
23:40.0
4:24.3
Kруг 4
1
30:46.5
4:39.7
Kруг 5
0
36:10.6
4:51.4
25
26
POL
PITON Karolina
2:25.0
2022
6
36:47.0
5:27.8
Kруг 1
2
9:56.1
3:47.6
Kруг 2
0
16:42.2
3:58.1
Kруг 3
2
24:02.0
4:46.3
Kруг 4
2
31:29.5
5:22.7
Kруг 5
0
36:47.0
5:27.8
26
27
CZE
JOHANIDESOVA Lea
2:29.0
1102
4
36:53.5
5:34.3
Kруг 1
1
9:21.9
3:13.4
Kруг 2
1
16:43.7
3:59.6
Kруг 3
0
23:35.7
4:20.0
Kруг 4
2
31:19.8
5:13.0
Kруг 5
0
36:53.5
5:34.3
27
34
EST
GAIM Grete
3:28.0
1101
3
36:57.3
5:38.1
Kруг 1
1
10:24.0
4:15.5
Kруг 2
1
17:25.0
4:40.9
Kруг 3
0
24:05.7
4:50.0
Kруг 4
1
31:19.2
5:12.4
Kруг 5
0
36:57.3
5:38.1
28
29
GER
KNOLL Annika
2:52.0
0131
5
37:42.9
6:23.7
Kруг 1
0
9:20.6
3:12.1
Kруг 2
1
16:20.1
3:36.0
Kруг 3
3
24:30.7
5:15.0
Kруг 4
1
31:55.7
5:48.9
Kруг 5
0
37:42.9
6:23.7
29
28
CZE
TKADLECOVA Anna
2:32.0
1202
5
38:04.9
6:45.7
Kруг 1
1
9:33.6
3:25.1
Kруг 2
2
17:24.5
4:40.4
Kруг 3
0
24:21.1
5:05.4
Kруг 4
2
32:17.7
6:10.9
Kруг 5
0
38:04.9
6:45.7
8
FRA
LATUILLIERE Enora
1:02.0
323x
8
Kруг 1
3
8:31.2
2:22.7
Kруг 2
2
15:48.5
3:04.4
Kруг 3
3
Kруг 4
0
Kруг 5
0
22
MDA
GHILENKO Alla
1:50.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
30
MDA
NICIPORENKO Anastasia
2:54.0
202x
4
Kруг 1
2
10:17.7
4:09.2
Kруг 2
0
17:09.3
4:25.2
Kруг 3
2
25:14.2
5:58.5
Kруг 4
0
Kруг 5
0
32
CRO
KOZICA Anika
3:20.0
212x
5
Kруг 1
2
11:14.0
5:05.5
Kруг 2
1
18:29.5
5:45.4
Kруг 3
2
26:28.7
7:13.0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
33
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
3:26.0
112x
4
Kруг 1
1
10:28.7
4:20.2
Kруг 2
1
17:54.4
5:10.3
Kруг 3
2
25:47.6
6:31.9
Kруг 4
0
Kруг 5
0
35
EST
KUELM Susan
3:47.0
101x
2
Kруг 1
1
11:03.9
4:55.4
Kруг 2
0
17:58.8
5:14.7
Kруг 3
1
25:32.2
6:16.5
Kруг 4
0
Kруг 5
0
36
SRB
DRNDIC Maida
3:51.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
37
AUT
HARTWEGER Fabienne
3:52.0
221x
5
Kруг 1
2
11:17.8
5:09.3
Kруг 2
2
18:50.2
6:06.1
Kруг 3
1
25:58.5
6:42.8
Kруг 4
0
Kруг 5
0
38
ITA
ROCCHIA Ginevra
3:57.0
113x
5
Kруг 1
1
11:08.0
4:59.5
Kруг 2
1
18:22.7
5:38.6
Kруг 3
3
26:38.6
7:22.9
Kруг 4
0
Kруг 5
0
39
SVK
MACHYNIAKOVA Veronika
4:21.0
012x
3
Kруг 1
0
11:18.9
5:10.4
Kруг 2
1
18:53.1
6:09.0
Kруг 3
2
26:52.2
7:36.5
Kруг 4
0
Kруг 5
0
40
MDA
TISEEVA Snejana
5:47.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
41
CRO
BLAZENIC Nika
8:45.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0