Следите за новостями:

Смешанная эстафета, юниоры

31 Янв 2018, 14:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Болгария
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швеция
  • Эстония
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
RUSSIA
1
1.1
RUS
0+10+2
19:13.6
19:13.6
Kруг 1
6:39.3
0.0
Kруг 2
13:38.3
12:27.6
Kруг 3
19:13.6
17:54.9
1
1.2
RUS
0+10+1
37:25.3
37:25.3
Kруг 1
25:32.5
18:53.2
Kруг 2
31:50.8
30:40.1
Kруг 3
37:25.3
36:06.6
1
1.3
RUS
0+00+0
56:26.6
56:26.6
Kруг 1
44:03.8
37:24.5
Kруг 2
50:40.6
49:29.9
Kруг 3
56:26.6
55:07.9
1
1.4
RUS
0+20+0
1:15:32.0
1:15:32.0
Kруг 1
1:03:06.0
56:26.7
Kруг 2
1:09:27.5
1:08:16.8
Kруг 3
1:15:32.0
1:14:13.3
2
20
ITA
ITALY
1:15:32.0
1:15:32.0
2
20.1
ITA
LARDSCHNEIDER Irene
0+10+0
19:12.5
19:12.5
Kруг 1
6:45.9
6.6
Kруг 2
13:24.5
12:13.8
Kруг 3
19:12.5
17:53.8
2
20.2
ITA
FAUNER Eleonora
0+10+1
38:33.1
38:33.1
Kруг 1
26:00.9
19:21.6
Kруг 2
33:00.4
31:49.7
Kруг 3
38:33.1
37:14.4
2
20.3
ITA
BRAUNHOFER Patrick
0+00+1
58:02.2
58:02.2
Kруг 1
45:27.9
38:48.6
Kруг 2
52:12.2
51:01.5
Kруг 3
58:02.2
56:43.5
2
20.4
ITA
CAPPELLARI Daniele
0+00+1
1:17:51.0
1:17:51.0
Kруг 1
1:04:35.0
57:55.7
Kруг 2
1:11:34.2
1:10:23.5
Kруг 3
1:17:51.0
1:16:32.3
3
13
POL
POLAND
1:17:51.0
1:17:51.0
3
13.1
POL
TOMASZEWSKA Natalia
0+10+0
19:30.1
19:30.1
Kруг 1
6:50.0
10.7
Kруг 2
13:31.9
12:21.2
Kруг 3
19:30.1
18:11.4
3
13.2
POL
JAKIELA Joanna
0+00+2
38:34.6
38:34.6
Kруг 1
26:10.9
19:31.6
Kруг 2
33:10.7
32:00.0
Kруг 3
38:34.6
37:15.9
3
13.3
POL
PANCERZ Przemyslaw
0+00+1
58:23.7
58:23.7
Kруг 1
45:27.4
38:48.1
Kруг 2
52:17.2
51:06.5
Kруг 3
58:23.7
57:05.0
3
13.4
POL
SZWAJNOS Marcin
0+30+1
1:18:45.7
1:18:45.7
Kруг 1
1:05:40.0
59:00.7
Kруг 2
1:12:37.7
1:11:27.0
Kруг 3
1:18:45.7
1:17:27.0
4
3
UKR
UKRAINE
1:18:45.7
1:18:45.7
4
3.1
UKR
KRYVONOS Anna
0+00+2
20:09.8
20:09.8
Kруг 1
6:44.7
5.4
Kруг 2
14:00.0
12:49.3
Kруг 3
20:09.8
18:51.1
4
3.2
UKR
DMYTRENKO Khrystyna
0+10+0
40:25.7
40:25.7
Kруг 1
27:05.7
20:26.4
Kруг 2
34:16.9
33:06.2
Kруг 3
40:25.7
39:07.0
4
3.3
UKR
KOSHOVETS Vladyslav
0+10+1
1:00:18.7
1:18.7
Kруг 1
47:18.3
40:39.0
Kруг 2
54:17.1
53:06.4
Kруг 3
1:18.7
0.0
4
3.4
UKR
TSYMBAL Bogdan
0+00+0
1:19:28.7
1:19:28.7
Kруг 1
1:06:51.0
1:11.7
Kруг 2
1:13:36.2
1:12:25.5
Kруг 3
1:19:28.7
1:18:10.0
5
2
FRA
FRANCE
1:19:28.7
1:19:28.7
5
2.1
FRA
GUIGONNAT Gilonne
0+11+3
20:33.9
20:33.9
Kруг 1
6:53.0
13.7
Kруг 2
14:41.4
13:30.7
Kруг 3
20:33.9
19:15.2
5
2.2
FRA
BEGUE Myrtille
0+10+1
39:52.0
39:52.0
Kруг 1
27:19.3
20:40.0
Kруг 2
34:04.7
32:54.0
Kруг 3
39:52.0
38:33.3
5
2.3
FRA
LAMURE Morgan
1+30+0
1:00:45.0
1:45.0
Kруг 1
47:48.5
41:09.2
Kруг 2
54:49.2
53:38.5
Kруг 3
1:45.0
26.3
5
2.4
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
0+20+2
1:20:19.9
1:20:19.9
Kруг 1
1:07:16.7
1:37.4
Kруг 2
1:14:07.0
1:12:56.3
Kруг 3
1:20:19.9
1:19:01.2
6
15
FIN
FINLAND
1:20:19.9
1:20:19.9
6
15.1
FIN
FELLMAN Jenny
0+11+3
20:44.3
20:44.3
Kруг 1
6:59.8
20.5
Kруг 2
14:44.5
13:33.8
Kруг 3
20:44.3
19:25.6
6
15.2
FIN
LAHDELMA Saana
0+30+2
41:58.6
41:58.6
Kруг 1
27:55.1
21:15.8
Kруг 2
35:27.8
34:17.1
Kруг 3
41:58.6
40:39.9
6
15.3
FIN
HARJULA Tuomas
0+10+0
1:02:15.9
1:02:15.9
Kруг 1
48:38.3
41:59.0
Kруг 2
55:44.4
54:33.7
Kруг 3
1:02:15.9
1:57.2
6
15.4
FIN
INVENIUS Tuukka
0+00+3
1:21:18.6
1:21:18.6
Kруг 1
1:08:39.2
1:01:59.9
Kруг 2
1:15:33.7
1:14:23.0
Kруг 3
1:21:18.6
1:19:59.9
7
5
CZE
CZECH REPUBLIC
1:21:18.6
1:21:18.6
7
5.1
CZE
SUCHA Petra
0+00+2
20:32.0
20:32.0
Kруг 1
6:46.8
7.5
Kруг 2
14:21.5
13:10.8
Kруг 3
20:32.0
19:13.3
7
5.2
CZE
SVOBODOVA Eliska
0+10+1
40:59.3
40:59.3
Kруг 1
27:36.2
20:56.9
Kруг 2
34:53.6
33:42.9
Kруг 3
40:59.3
39:40.6
7
5.3
CZE
KARLIK Mikulas
1+30+3
1:01:38.5
1:01:38.5
Kруг 1
48:43.2
42:03.9
Kруг 2
55:53.2
54:42.5
Kруг 3
1:01:38.5
1:19.8
7
5.4
CZE
HORNIG Vitezslav
0+00+0
1:21:43.7
1:21:43.7
Kруг 1
1:08:24.0
1:01:44.7
Kруг 2
1:15:27.0
1:14:16.3
Kруг 3
1:21:43.7
1:20:25.0
8
14
SWE
SWEDEN
1:21:43.7
1:21:43.7
8
14.1
SWE
LUNDSTROEM Amanda
0+00+0
19:38.8
19:38.8
Kруг 1
6:52.4
13.1
Kруг 2
13:41.3
12:30.6
Kруг 3
19:38.8
18:20.1
8
14.2
SWE
OEBERG Elvira Karin
0+00+0
39:17.1
39:17.1
Kруг 1
26:22.1
19:42.8
Kруг 2
33:19.3
32:08.6
Kруг 3
39:17.1
37:58.4
8
14.3
SWE
OHLSSON Oskar
0+31+3
1:00:31.7
1:31.7
Kруг 1
46:41.4
40:02.1
Kруг 2
54:33.7
53:23.0
Kруг 3
1:31.7
13.0
8
14.4
SWE
BRANDT Victor
0+21+3
1:22:13.2
1:22:13.2
Kруг 1
1:07:43.3
1:01:04.0
Kруг 2
1:15:34.9
1:14:24.2
Kруг 3
1:22:13.2
1:20:54.5
9
4
AUT
AUSTRIA
1:22:13.2
1:22:13.2
9
4.1
AUT
STEINER Tamara
0+00+0
19:45.0
19:45.0
Kруг 1
6:51.5
12.2
Kруг 2
13:40.2
12:29.5
Kруг 3
19:45.0
18:26.3
9
4.2
AUT
SCHREDER Anna-Maria
0+30+0
40:16.7
40:16.7
Kруг 1
27:12.7
20:33.4
Kруг 2
34:08.4
32:57.7
Kруг 3
40:16.7
38:58.0
9
4.3
AUT
TRIXL Sebastian
0+10+2
1:01:13.0
1:01:13.0
Kруг 1
47:06.2
40:26.9
Kруг 2
54:41.8
53:31.1
Kруг 3
1:01:13.0
59:54.3
9
4.4
AUT
TRIEB Michael
0+20+3
1:22:38.6
1:22:38.6
Kруг 1
1:08:32.6
1:01:53.3
Kруг 2
1:16:19.5
1:15:08.8
Kруг 3
1:22:38.6
1:21:19.9
10
9
SLO
SLOVENIA
1:22:38.6
1:22:38.6
10
9.1
SLO
VOZELJ Tais
0+00+1
20:46.5
20:46.5
Kруг 1
6:46.4
7.1
Kруг 2
14:26.2
13:15.5
Kруг 3
20:46.5
19:27.8
10
9.2
SLO
KLEMENCIC Polona
0+02+3
41:31.9
41:31.9
Kруг 1
27:21.1
20:41.8
Kруг 2
35:32.5
34:21.8
Kруг 3
41:31.9
40:13.2
10
9.3
SLO
DEBELJAK Blaz
0+21+3
1:02:54.7
1:02:54.7
Kруг 1
48:49.6
42:10.3
Kруг 2
56:47.0
55:36.3
Kруг 3
1:02:54.7
1:01:36.0
10
9.4
SLO
PLANKO Lovro
0+10+2
1:22:40.7
1:22:40.7
Kруг 1
1:09:46.3
1:03:07.0
Kруг 2
1:16:55.8
1:15:45.1
Kруг 3
1:22:40.7
1:21:22.0
11
12
SVK
SLOVAKIA
1:22:40.7
1:22:40.7
11
12.1
SVK
HAIDELMEIEROVA Veronika
0+10+0
21:36.3
21:36.3
Kруг 1
7:11.0
31.7
Kруг 2
14:47.5
13:36.8
Kруг 3
21:36.3
20:17.6
11
12.2
SVK
HORVATOVA Henrieta
0+10+2
42:32.6
42:32.6
Kруг 1
28:50.2
22:10.9
Kруг 2
36:22.8
35:12.1
Kруг 3
42:32.6
41:13.9
11
12.3
SVK
SKLENARIK Tomas
0+10+2
1:02:28.2
1:02:28.2
Kруг 1
49:25.3
42:46.0
Kруг 2
56:29.8
55:19.1
Kруг 3
1:02:28.2
1:01:09.5
11
12.4
SVK
OTTINGER Lukas
0+00+2
1:22:49.1
1:22:49.1
Kруг 1
1:09:19.6
1:02:40.3
Kруг 2
1:16:42.2
1:15:31.5
Kруг 3
1:22:49.1
1:21:30.4
12
6
BUL
BULGARIA
1:22:49.1
1:22:49.1
12
6.1
BUL
ZDRAVKOVA Maria
0+01+3
20:56.3
20:56.3
Kруг 1
6:50.8
11.5
Kруг 2
14:43.6
13:32.9
Kруг 3
20:56.3
19:37.6
12
6.2
BUL
PEHLIVANSKA Lyubomira
0+10+0
41:53.6
41:53.6
Kруг 1
28:18.1
21:38.8
Kруг 2
35:39.4
34:28.7
Kруг 3
41:53.6
40:34.9
12
6.3
BUL
VELCHEV Petar
0+10+3
1:03:03.9
1:03:03.9
Kруг 1
48:57.1
42:17.8
Kруг 2
56:43.2
55:32.5
Kруг 3
1:03:03.9
1:01:45.2
12
6.4
BUL
GEORGIEV Hristiyan
0+20+2
1:24:17.0
1:24:17.0
Kруг 1
1:10:14.3
1:03:35.0
Kруг 2
1:17:40.9
1:16:30.2
Kруг 3
1:24:17.0
1:22:58.3
13
17
KAZ
KAZAKHSTAN
1:24:17.0
1:24:17.0
13
17.1
KAZ
KRASSIKOVA Yevgeniya
0+20+3
22:46.1
22:46.1
Kруг 1
7:32.7
53.4
Kруг 2
15:58.0
14:47.3
Kруг 3
22:46.1
21:27.4
13
17.2
KAZ
AKHATOVA Lyudmila
0+00+1
42:31.6
42:31.6
Kруг 1
29:27.1
22:47.8
Kруг 2
36:31.8
35:21.1
Kруг 3
42:31.6
41:12.9
13
17.3
KAZ
YERMOLENKO Petr
0+11+3
1:04:04.5
1:04:04.5
Kруг 1
49:38.5
42:59.2
Kруг 2
57:48.2
56:37.5
Kруг 3
1:04:04.5
1:02:45.8
13
17.4
KAZ
KIREYEV Vladislav
0+10+0
1:24:27.6
1:24:27.6
Kруг 1
1:11:05.5
1:04:26.2
Kруг 2
1:18:24.4
1:17:13.7
Kруг 3
1:24:27.6
1:23:08.9
14
7
ROU
ROMANIA
1:24:27.6
1:24:27.6
14
7.1
ROU
HAJDU Timea
1+30+0
22:31.2
22:31.2
Kруг 1
8:07.6
1:28.3
Kруг 2
15:47.3
14:36.6
Kруг 3
22:31.2
21:12.5
14
7.2
ROU
COTRUS Ana Larisa
0+03+3
44:38.3
44:38.3
Kруг 1
29:20.0
22:40.7
Kруг 2
38:21.9
37:11.2
Kруг 3
44:38.3
43:19.6
14
7.3
ROU
BUTA Florin-Catalin
0+00+1
1:04:49.6
1:04:49.6
Kруг 1
51:22.5
44:43.2
Kруг 2
58:42.6
57:31.9
Kруг 3
1:04:49.6
1:03:30.9
14
7.4
ROU
KONCSAG Tamas
0+00+0
1:26:05.6
1:26:05.6
Kруг 1
1:12:05.3
1:05:26.0
Kруг 2
1:19:46.2
1:18:35.5
Kруг 3
1:26:05.6
1:24:46.9
15
11
LTU
LITHUANIA
1:26:05.6
1:26:05.6
15
11.1
LTU
JESIPIONOK Ana
0+00+1
21:58.4
21:58.4
Kруг 1
7:22.3
43.0
Kруг 2
15:21.3
14:10.6
Kруг 3
21:58.4
20:39.7
15
11.2
LTU
DINDAITE Raminta
0+10+3
44:45.9
44:45.9
Kруг 1
29:16.8
22:37.5
Kруг 2
37:48.0
36:37.3
Kруг 3
44:45.9
43:27.2
15
11.3
LTU
BANYS Linas
0+00+2
1:04:42.4
1:04:42.4
Kруг 1
51:28.3
44:49.0
Kруг 2
58:37.7
57:27.0
Kруг 3
1:04:42.4
1:03:23.7
15
11.4
LTU
ROMANOV Nikita
0+10+1
1:26:17.3
1:26:17.3
Kруг 1
1:12:31.9
1:05:52.6
Kруг 2
1:20:01.6
1:18:50.9
Kруг 3
1:26:17.3
1:24:58.6
16
19
LAT
LATVIA
1:26:17.3
1:26:17.3
16
19.1
LAT
MATVIJENKO Julija
0+10+1
22:04.1
22:04.1
Kруг 1
7:44.5
1:05.2
Kруг 2
15:29.4
14:18.7
Kруг 3
22:04.1
20:45.4
16
19.2
LAT
GOLUBEVA Inese
0+00+1
44:12.5
44:12.5
Kруг 1
29:48.0
23:08.7
Kруг 2
37:44.8
36:34.1
Kруг 3
44:12.5
42:53.8
16
19.3
LAT
BALODIS Rudis
0+10+0
1:05:34.7
1:05:34.7
Kруг 1
51:29.3
44:50.0
Kруг 2
58:47.5
57:36.8
Kруг 3
1:05:34.7
1:04:16.0
16
19.4
LAT
OSIPOVS Nikita
0+10+1
1:26:33.6
1:26:33.6
Kруг 1
1:12:47.6
1:06:08.3
Kруг 2
1:20:14.3
1:19:03.6
Kруг 3
1:26:33.6
1:25:14.9
17
10
EST
ESTONIA
1:26:33.6
1:26:33.6
17
10.1
EST
OJAVEE Kerstin
0+00+0
22:28.2
22:28.2
Kруг 1
7:31.8
52.5
Kруг 2
15:40.5
14:29.8
Kруг 3
22:28.2
21:09.5
17
10.2
EST
UHA Mari
1+30+2
45:10.2
45:10.2
Kруг 1
30:27.7
23:48.4
Kруг 2
38:30.7
37:20.0
Kруг 3
45:10.2
43:51.5
17
10.3
EST
VSIVTSEV Mart
0+00+1
1:06:57.6
1:06:57.6
Kруг 1
52:14.4
45:35.1
Kруг 2
1:10.7
0.0
Kруг 3
1:06:57.6
1:05:38.9
17
10.4
EST
AOLAID Marten
0+10+2
1:28:32.1
1:28:32.1
Kруг 1
1:14:10.5
1:07:31.2
Kруг 2
1:21:51.7
1:20:41.0
Kруг 3
1:28:32.1
1:27:13.4
18
8
USA
USA
1:28:32.1
1:28:32.1
18
8.1
USA
WILSON Helen
0+10+3
22:16.0
22:16.0
Kруг 1
7:12.7
33.4
Kруг 2
15:26.4
14:15.7
Kруг 3
22:16.0
20:57.3
18
8.2
USA
GILLILAND Grace
1+30+0
45:11.2
45:11.2
Kруг 1
30:55.7
24:16.4
Kруг 2
38:28.0
37:17.3
Kруг 3
45:11.2
43:52.5
18
8.3
USA
BECKRICH Garrett
1+31+3
1:07:28.5
1:07:28.5
Kруг 1
53:22.0
46:42.7
Kруг 2
1:01:22.5
1:11.8
Kруг 3
1:07:28.5
1:06:09.8
18
8.4
USA
JOHNSON Cody
0+20+0
1:28:53.2
1:28:53.2
Kруг 1
1:14:47.3
1:08:08.0
Kруг 2
1:22:11.4
1:21:00.7
Kруг 3
1:28:53.2
1:27:34.5
19
18
CAN
CANADA
1:28:53.2
1:28:53.2
19
18.1
CAN
PERUSSE Frederique
0+00+1
23:06.6
23:06.6
Kруг 1
7:30.0
50.7
Kруг 2
15:58.0
14:47.3
Kруг 3
23:06.6
21:47.9
19
18.2
CAN
GOWLING Gillian
0+00+0
45:46.6
45:46.6
Kруг 1
30:28.5
23:49.2
Kруг 2
38:27.1
37:16.4
Kруг 3
45:46.6
44:27.9
19
18.3
CAN
BOCHKARNIKOV Sergey
0+10+1
1:07:48.6
1:07:48.6
Kруг 1
53:14.1
46:34.8
Kруг 2
1:56.3
45.6
Kруг 3
1:07:48.6
1:06:29.9
19
18.4
CAN
ELDEN Ryan
0+12+3
1:32:45.7
1:32:45.7
Kруг 1
1:16:14.6
1:09:35.3
Kруг 2
1:25:18.5
1:24:07.8
Kруг 3
1:32:45.7
1:31:27.0
16
SRB
SERBIA
1:32:45.7
1:32:45.7
16.1
SRB
VOJINOVIC Anastasija
0+31+3
25:56.0
25:56.0
Kруг 1
8:40.2
2:00.9
Kруг 2
17:54.0
16:43.3
Kруг 3
25:56.0
24:37.3
16.2
SRB
ZEKIC Inesa
1+30+3
52:52.0
52:52.0
Kруг 1
36:04.8
29:25.5
Kруг 2
45:15.9
44:05.2
Kруг 3
52:52.0
51:33.3
16.3
SRB
RASTIC Sabahudin
2+33+3
1:21:37.0
1:21:37.0
Kруг 1
1:03:00.5
56:21.2
Kруг 2
1:13:48.7
1:12:38.0
Kруг 3
1:21:37.0
1:20:18.3
16.4
SRB
HODZIC Omar
Kруг 1
1:21:37.0
1:14:57.7
Kруг 2
1:21:37.0
1:20:26.3
Kруг 3
1:21:37.0
1:20:18.3