Следите за новостями:

Гонка преследования, юниорки

4 Фев 2018, 14:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
RUS
21.0
0111
3
36:22.4
0.0
Kруг 1
0
7:16.9
0.4
Kруг 2
1
14:40.5
0.0
Kруг 3
1
22:21.1
0.0
Kруг 4
1
30:12.8
0.0
Kруг 5
0
36:22.4
0.0
2
9
SWE
OEBERG Elvira Karin
1:17.0
1000
1
36:53.8
31.4
Kруг 1
1
9:00.1
1:43.6
Kруг 2
0
16:14.5
1:34.0
Kруг 3
0
23:33.7
1:12.6
Kруг 4
0
30:57.0
44.2
Kруг 5
0
36:53.8
31.4
3
3
FRA
CHAUVEAU Sophie
39.0
0121
4
37:01.3
38.9
Kруг 1
0
7:45.9
29.4
Kруг 2
1
15:21.4
40.9
Kруг 3
2
23:28.1
1:07.0
Kруг 4
1
31:08.0
55.2
Kруг 5
0
37:01.3
38.9
4
1
RUS
0.0
1322
8
37:19.7
57.3
Kруг 1
1
7:16.5
0.0
Kруг 2
3
15:31.6
51.1
Kруг 3
2
23:18.6
57.5
Kруг 4
2
31:14.7
1:01.9
Kруг 5
0
37:19.7
57.3
5
11
RUS
1:45.0
0000
0
37:20.4
58.0
Kруг 1
0
8:50.9
1:34.4
Kруг 2
0
16:10.7
1:30.2
Kруг 3
0
23:32.9
1:11.8
Kруг 4
0
31:02.8
50.0
Kруг 5
0
37:20.4
58.0
6
7
RUS
1:10.0
0200
2
37:43.4
1:21.0
Kруг 1
0
8:10.6
54.1
Kруг 2
2
16:28.3
1:47.8
Kруг 3
0
24:06.8
1:45.7
Kруг 4
0
31:35.4
1:22.6
Kруг 5
0
37:43.4
1:21.0
7
16
SLO
KLEMENCIC Polona
2:02.0
0001
1
38:08.0
1:45.6
Kруг 1
0
9:05.3
1:48.8
Kруг 2
0
16:21.5
1:41.0
Kруг 3
0
23:46.6
1:25.5
Kруг 4
1
31:46.1
1:33.3
Kруг 5
0
38:08.0
1:45.6
8
5
ITA
LARDSCHNEIDER Irene
1:08.0
0230
5
38:09.7
1:47.3
Kруг 1
0
7:57.0
40.5
Kруг 2
2
16:06.7
1:26.2
Kруг 3
3
24:43.4
2:22.3
Kруг 4
0
32:02.4
1:49.6
Kруг 5
0
38:09.7
1:47.3
9
8
FRA
BENED Camille
1:16.0
2000
2
38:20.1
1:57.7
Kруг 1
2
9:35.1
2:18.6
Kруг 2
0
17:10.6
2:30.1
Kруг 3
0
24:27.7
2:06.6
Kруг 4
0
31:59.5
1:46.7
Kруг 5
0
38:20.1
1:57.7
10
4
FRA
JEANMONNOT LAURENT Lou
46.0
1002
3
38:20.5
1:58.1
Kруг 1
1
8:18.4
1:01.9
Kруг 2
0
15:51.1
1:10.6
Kруг 3
0
23:15.4
54.3
Kруг 4
2
31:44.4
1:31.6
Kруг 5
0
38:20.5
1:58.1
11
6
FRA
BEGUE Myrtille
1:09.0
4211
8
38:46.8
2:24.4
Kруг 1
4
9:57.1
2:40.6
Kруг 2
2
18:01.1
3:20.6
Kруг 3
1
25:20.9
2:59.8
Kруг 4
1
32:54.7
2:41.9
Kруг 5
0
38:46.8
2:24.4
12
13
UKR
KRYVONOS Anna
1:53.0
0021
3
38:47.8
2:25.4
Kруг 1
0
8:57.2
1:40.7
Kруг 2
0
16:17.3
1:36.8
Kруг 3
2
24:34.2
2:13.1
Kруг 4
1
32:31.5
2:18.7
Kруг 5
0
38:47.8
2:25.4
13
28
AUT
STEINER Tamara
2:42.0
0000
0
38:59.6
2:37.2
Kруг 1
0
9:57.4
2:40.9
Kруг 2
0
17:26.8
2:46.3
Kруг 3
0
24:57.8
2:36.7
Kруг 4
0
32:31.9
2:19.1
Kруг 5
0
38:59.6
2:37.2
14
31
FRA
LAFFONT Deborah
2:52.0
0002
2
39:21.0
2:58.6
Kруг 1
0
9:54.5
2:38.0
Kруг 2
0
17:11.8
2:31.3
Kруг 3
0
24:28.3
2:07.2
Kруг 4
2
32:53.4
2:40.6
Kруг 5
0
39:21.0
2:58.6
15
18
ITA
VOLGGER Jasmin
2:11.0
0000
0
39:27.7
3:05.3
Kруг 1
0
9:19.7
2:03.2
Kруг 2
0
17:15.3
2:34.8
Kруг 3
0
25:05.7
2:44.6
Kруг 4
0
32:50.2
2:37.4
Kруг 5
0
39:27.7
3:05.3
16
47
CZE
VINKLARKOVA Tereza
3:41.0
0000
0
39:40.5
3:18.1
Kруг 1
0
10:50.0
3:33.5
Kруг 2
0
18:14.3
3:33.8
Kруг 3
0
25:44.8
3:23.7
Kруг 4
0
33:20.4
3:07.6
Kруг 5
0
39:40.5
3:18.1
17
17
KAZ
AKHATOVA Lyudmila
2:09.0
1100
2
39:44.8
3:22.4
Kруг 1
1
9:57.8
2:41.3
Kруг 2
1
17:58.0
3:17.5
Kруг 3
0
25:31.4
3:10.3
Kруг 4
0
33:13.5
3:00.7
Kруг 5
0
39:44.8
3:22.4
18
21
CZE
SUCHA Petra
2:14.0
1001
2
39:53.0
3:30.6
Kруг 1
1
9:53.8
2:37.3
Kруг 2
0
17:25.1
2:44.6
Kруг 3
0
25:04.9
2:43.8
Kруг 4
1
33:16.5
3:03.7
Kруг 5
0
39:53.0
3:30.6
19
10
RUS
1:45.0
3031
7
39:56.2
3:33.8
Kруг 1
3
10:16.8
3:00.3
Kруг 2
0
17:16.8
2:36.3
Kруг 3
3
25:59.5
3:38.4
Kруг 4
1
33:46.0
3:33.2
Kруг 5
0
39:56.2
3:33.8
20
30
FIN
FELLMAN Jenny
2:50.0
0030
3
39:59.8
3:37.4
Kруг 1
0
10:01.7
2:45.2
Kруг 2
0
17:42.0
3:01.5
Kруг 3
3
26:25.7
4:04.6
Kруг 4
0
33:52.0
3:39.2
Kруг 5
0
39:59.8
3:37.4
21
27
POL
JAKIELA Joanna
2:41.0
1121
5
40:06.3
3:43.9
Kруг 1
1
10:17.5
3:01.0
Kруг 2
1
17:58.7
3:18.2
Kруг 3
2
26:07.0
3:45.9
Kруг 4
1
33:59.8
3:47.0
Kруг 5
0
40:06.3
3:43.9
22
23
UKR
DMYTRENKO Khrystyna
2:30.0
0110
2
40:11.4
3:49.0
Kруг 1
0
9:49.3
2:32.8
Kруг 2
1
17:50.5
3:10.0
Kруг 3
1
25:55.7
3:34.6
Kруг 4
0
33:45.9
3:33.1
Kруг 5
0
40:11.4
3:49.0
23
14
POL
PICZURA Magda
1:57.0
0111
3
40:11.6
3:49.2
Kруг 1
0
9:21.2
2:04.7
Kруг 2
1
17:20.1
2:39.6
Kруг 3
1
25:28.4
3:07.3
Kруг 4
1
33:37.0
3:24.2
Kруг 5
0
40:11.6
3:49.2
24
51
ITA
CARRARA Michela
3:46.0
2012
5
40:18.8
3:56.4
Kруг 1
2
11:22.0
4:05.5
Kруг 2
0
18:28.1
3:47.6
Kруг 3
1
26:05.4
3:44.3
Kруг 4
2
34:15.0
4:02.2
Kруг 5
0
40:18.8
3:56.4
25
33
POL
TOMASZEWSKA Natalia
2:59.0
0112
4
40:20.0
3:57.6
Kруг 1
0
10:12.4
2:55.9
Kруг 2
1
17:50.0
3:09.5
Kруг 3
1
25:41.7
3:20.6
Kруг 4
2
34:05.7
3:52.9
Kруг 5
0
40:20.0
3:57.6
26
15
FRA
BOTET Paula
2:01.0
2101
4
40:22.6
4:00.2
Kруг 1
2
10:11.0
2:54.5
Kруг 2
1
17:54.7
3:14.2
Kруг 3
0
25:20.4
2:59.3
Kруг 4
1
33:41.0
3:28.2
Kруг 5
0
40:22.6
4:00.2
27
12
SUI
BASERGA Amy
1:52.0
2210
5
40:23.5
4:01.1
Kруг 1
2
9:52.7
2:36.2
Kруг 2
2
18:22.4
3:41.9
Kруг 3
1
26:27.0
4:05.9
Kруг 4
0
34:05.6
3:52.8
Kруг 5
0
40:23.5
4:01.1
28
24
FIN
KERANEN Jenni
2:34.0
1110
3
40:30.8
4:08.4
Kруг 1
1
10:22.3
3:05.8
Kруг 2
1
18:21.7
3:41.2
Kруг 3
1
26:26.3
4:05.2
Kруг 4
0
34:03.0
3:50.2
Kруг 5
0
40:30.8
4:08.4
29
41
CZE
VOBORNIKOVA Tereza
3:16.0
0020
2
40:40.6
4:18.2
Kруг 1
0
10:39.0
3:22.5
Kруг 2
0
18:08.0
3:27.5
Kруг 3
2
26:30.4
4:09.3
Kруг 4
0
34:12.6
3:59.8
Kруг 5
0
40:40.6
4:18.2
30
52
BUL
TODOROVA Milena
3:46.0
0030
3
41:10.7
4:48.3
Kруг 1
0
10:56.3
3:39.8
Kруг 2
0
18:16.5
3:36.0
Kруг 3
3
27:06.5
4:45.4
Kруг 4
0
34:41.3
4:28.5
Kруг 5
0
41:10.7
4:48.3
31
37
FRA
GUIGONNAT Gilonne
3:10.0
2202
6
41:18.4
4:56.0
Kруг 1
2
11:18.0
4:01.5
Kруг 2
2
19:27.9
4:47.4
Kруг 3
0
26:36.1
4:15.0
Kруг 4
2
34:55.2
4:42.4
Kруг 5
0
41:18.4
4:56.0
32
26
POL
CICHON Kamila
2:40.0
0111
3
41:18.7
4:56.3
Kруг 1
0
9:53.2
2:36.7
Kруг 2
1
17:53.8
3:13.3
Kруг 3
1
26:03.1
3:42.0
Kруг 4
1
34:28.7
4:15.9
Kруг 5
0
41:18.7
4:56.3
33
25
RUS
NIKITINA Elina
2:36.0
1200
3
41:29.2
5:06.8
Kруг 1
1
10:20.5
3:04.0
Kруг 2
2
18:58.4
4:17.9
Kруг 3
0
26:34.9
4:13.8
Kруг 4
0
34:34.4
4:21.6
Kруг 5
0
41:29.2
5:06.8
34
39
ITA
FAUNER Eleonora
3:13.0
1121
5
41:33.0
5:10.6
Kруг 1
1
10:49.1
3:32.6
Kруг 2
1
18:38.1
3:57.6
Kруг 3
2
27:01.1
4:40.0
Kруг 4
1
35:06.2
4:53.4
Kруг 5
0
41:33.0
5:10.6
35
19
SLO
KLEMENCIC Ziva
2:13.0
1123
7
41:59.4
5:37.0
Kруг 1
1
10:12.1
2:55.6
Kруг 2
1
18:09.2
3:28.7
Kруг 3
2
26:39.2
4:18.1
Kруг 4
3
35:42.4
5:29.6
Kруг 5
0
41:59.4
5:37.0
36
55
BUL
ZDRAVKOVA Maria
3:53.0
1002
3
42:05.2
5:42.8
Kруг 1
1
11:58.0
4:41.5
Kруг 2
0
19:26.7
4:46.2
Kруг 3
0
26:50.5
4:29.4
Kруг 4
2
35:29.8
5:17.0
Kруг 5
0
42:05.2
5:42.8
37
29
GRE
TSAKIRI Maria
2:50.0
0210
3
42:15.7
5:53.3
Kруг 1
0
10:15.1
2:58.6
Kруг 2
2
19:00.4
4:19.9
Kруг 3
1
27:24.0
5:02.9
Kруг 4
0
35:25.2
5:12.4
Kруг 5
0
42:15.7
5:53.3
38
50
SUI
BARMETTLER Flavia
3:46.0
1012
4
42:27.8
6:05.4
Kруг 1
1
11:43.5
4:27.0
Kруг 2
0
19:21.8
4:41.3
Kруг 3
1
27:17.3
4:56.2
Kруг 4
2
35:53.3
5:40.5
Kруг 5
0
42:27.8
6:05.4
39
22
BLR
HAURYLKINA Volha
2:26.0
2101
4
42:30.3
6:07.9
Kруг 1
2
10:50.0
3:33.5
Kруг 2
1
19:11.0
4:30.5
Kруг 3
0
27:14.7
4:53.6
Kруг 4
1
35:46.6
5:33.8
Kруг 5
0
42:30.3
6:07.9
40
34
UKR
KYPIACHENKOVA Liubov
3:07.0
0221
5
42:31.9
6:09.5
Kруг 1
0
10:39.8
3:23.3
Kруг 2
2
19:07.8
4:27.3
Kруг 3
2
27:46.3
5:25.2
Kруг 4
1
36:10.1
5:57.3
Kруг 5
0
42:31.9
6:09.5
41
44
CZE
SVOBODOVA Eliska
3:27.0
1111
4
42:37.4
6:15.0
Kруг 1
1
11:24.6
4:08.1
Kруг 2
1
19:34.2
4:53.7
Kруг 3
1
27:46.7
5:25.6
Kруг 4
1
36:11.3
5:58.5
Kруг 5
0
42:37.4
6:15.0
42
60
UKR
KOVALENKO Hanna
4:17.0
0102
3
42:59.5
6:37.1
Kруг 1
0
11:29.9
4:13.4
Kруг 2
1
19:30.6
4:50.1
Kруг 3
0
27:17.4
4:56.3
Kруг 4
2
36:01.7
5:48.9
Kруг 5
0
42:59.5
6:37.1
43
38
RUS
3:12.0
3120
6
43:00.3
6:37.9
Kруг 1
3
11:47.9
4:31.4
Kруг 2
1
19:54.4
5:13.9
Kруг 3
2
28:37.2
6:16.1
Kруг 4
0
36:18.5
6:05.7
Kруг 5
0
43:00.3
6:37.9
44
46
CZE
TEPLA Eliska
3:37.0
0210
3
43:05.9
6:43.5
Kруг 1
0
11:08.9
3:52.4
Kруг 2
2
19:58.9
5:18.4
Kруг 3
1
28:18.9
5:57.8
Kруг 4
0
36:17.4
6:04.6
Kруг 5
0
43:05.9
6:43.5
45
48
POL
GEMBICKA Daria
3:43.0
0032
5
43:13.3
6:50.9
Kруг 1
0
10:57.7
3:41.2
Kруг 2
0
18:23.5
3:43.0
Kруг 3
3
27:39.0
5:17.9
Kруг 4
2
36:30.9
6:18.1
Kруг 5
0
43:13.3
6:50.9
46
59
CZE
KRIZOVICOVA Iva
4:01.0
2011
4
43:30.2
7:07.8
Kруг 1
2
12:25.5
5:09.0
Kруг 2
0
20:04.4
5:23.9
Kруг 3
1
28:21.2
6:00.1
Kруг 4
1
36:50.1
6:37.3
Kруг 5
0
43:30.2
7:07.8
47
43
SLO
VOZELJ Tais
3:23.0
2111
5
43:33.0
7:10.6
Kруг 1
2
11:37.8
4:21.3
Kруг 2
1
19:50.4
5:09.9
Kруг 3
1
28:19.6
5:58.5
Kруг 4
1
36:52.2
6:39.4
Kруг 5
0
43:33.0
7:10.6
48
54
FIN
LAHDELMA Saana
3:52.0
0031
4
43:57.1
7:34.7
Kруг 1
0
11:25.8
4:09.3
Kруг 2
0
19:15.6
4:35.1
Kруг 3
3
28:36.6
6:15.5
Kруг 4
1
37:10.0
6:57.2
Kруг 5
0
43:57.1
7:34.7
49
57
SVK
HORVATOVA Henrieta
4:00.0
2200
4
44:01.9
7:39.5
Kруг 1
2
12:30.1
5:13.6
Kруг 2
2
21:25.9
6:45.4
Kруг 3
0
29:19.2
6:58.1
Kруг 4
0
37:14.2
7:01.4
Kруг 5
0
44:01.9
7:39.5
50
42
KAZ
KRASSIKOVA Yevgeniya
3:22.0
0121
4
44:12.3
7:49.9
Kруг 1
0
10:44.4
3:27.9
Kруг 2
1
19:18.9
4:38.4
Kруг 3
2
28:29.9
6:08.8
Kруг 4
1
37:12.5
6:59.7
Kруг 5
0
44:12.3
7:49.9
51
35
SLO
ZADRAVEC Nina
3:09.0
1221
6
44:25.9
8:03.5
Kруг 1
1
10:57.2
3:40.7
Kруг 2
2
19:37.3
4:56.8
Kруг 3
2
28:34.9
6:13.8
Kруг 4
1
37:11.0
6:58.2
Kруг 5
0
44:25.9
8:03.5
52
58
AUT
OBERTHALER Kristina
4:01.0
1032
6
45:15.2
8:52.8
Kруг 1
1
11:49.3
4:32.8
Kруг 2
0
19:21.8
4:41.3
Kруг 3
3
28:32.8
6:11.7
Kруг 4
2
37:58.6
7:45.8
Kруг 5
0
45:15.2
8:52.8
53
36
CAN
PEIFFER Benita
3:10.0
1024
7
45:22.4
9:00.0
Kруг 1
1
11:09.5
3:53.0
Kруг 2
0
19:00.5
4:20.0
Kруг 3
2
27:59.2
5:38.1
Kруг 4
4
38:23.2
8:10.4
Kруг 5
0
45:22.4
9:00.0
54
49
SVK
MACHYNIAKOVA Veronika
3:46.0
2022
6
45:42.5
9:20.1
Kруг 1
2
12:29.4
5:12.9
Kруг 2
0
20:27.8
5:47.3
Kруг 3
2
29:29.1
7:08.0
Kруг 4
2
38:37.0
8:24.2
Kруг 5
0
45:42.5
9:20.1
55
56
USA
MADIGAN Margaret
3:56.0
3111
6
45:54.4
9:32.0
Kруг 1
3
12:54.8
5:38.3
Kруг 2
1
21:28.9
6:48.4
Kруг 3
1
30:06.1
7:45.0
Kруг 4
1
38:50.6
8:37.8
Kруг 5
0
45:54.4
9:32.0
56
53
BUL
PEHLIVANSKA Lyubomira
3:52.0
2143
10
47:10.9
10:48.5
Kруг 1
2
12:36.6
5:20.1
Kруг 2
1
20:44.7
6:04.2
Kруг 3
4
30:40.8
8:19.7
Kруг 4
3
40:13.2
10:00.4
Kруг 5
0
47:10.9
10:48.5
20
ITA
COMOLA Samuela
2:14.0
201x
3
Kруг 1
2
10:31.0
3:14.5
Kруг 2
0
18:03.6
3:23.1
Kруг 3
1
26:11.4
3:50.3
Kруг 4
0
Kруг 5
0
32
ROU
MARTON Eniko
2:53.0
021x
3
Kруг 1
0
10:06.5
2:50.0
Kруг 2
2
18:39.9
3:59.4
Kруг 3
1
Kруг 4
0
Kруг 5
0
40
UKR
DMYTRENKO Valeriya
3:14.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
45
EST
OJAVEE Kerstin
3:36.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0