Следите за новостями:

Спринт, юниорки

10 Дек 2017, 11:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Гренландия
  • Греция
  • Грузия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Киргизия
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Монголия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
62
GER
SCHNEIDER Sophia
01
1
23:19.4
0.0
Kруг 1
0
8:13.4
0.0
Kруг 2
1
16:21.9
0.0
Kруг 3
0
23:19.4
0.0
2
14
GER
VOIGT Vanessa
00
0
23:46.8
27.4
Kруг 1
0
8:35.0
21.6
Kруг 2
0
16:47.1
25.2
Kруг 3
0
23:46.8
27.4
3
59
FRA
BENED Camille
01
1
23:53.5
34.1
Kруг 1
0
8:32.3
18.9
Kруг 2
1
16:56.8
34.9
Kруг 3
0
23:53.5
34.1
4
35
GER
SAUTER Marina
00
0
23:56.2
36.8
Kруг 1
0
8:42.7
29.3
Kруг 2
0
16:52.1
30.2
Kруг 3
0
23:56.2
36.8
5
27
FRA
JEANMONNOT LAURENT Lou
01
1
23:59.3
39.9
Kруг 1
0
8:27.1
13.7
Kруг 2
1
16:57.0
35.1
Kруг 3
0
23:59.3
39.9
6
101
GER
FRUEHWIRT Juliane
11
2
24:03.9
44.5
Kруг 1
1
8:42.2
28.8
Kруг 2
1
17:07.3
45.4
Kруг 3
0
24:03.9
44.5
7
15
FRA
PASTEUR Coline
01
1
24:11.5
52.1
Kруг 1
0
8:36.5
23.1
Kруг 2
1
17:10.0
48.1
Kруг 3
0
24:11.5
52.1
8
48
FRA
BEGUE Myrtille
30
3
24:19.1
59.7
Kруг 1
3
9:37.6
1:24.2
Kруг 2
0
17:29.5
1:07.6
Kруг 3
0
24:19.1
59.7
9
40
RUS
20
2
24:23.3
1:03.9
Kруг 1
2
9:26.5
1:13.1
Kруг 2
0
17:30.2
1:08.3
Kруг 3
0
24:23.3
1:03.9
10
44
RUS
01
1
24:25.2
1:05.8
Kруг 1
0
8:35.5
22.1
Kруг 2
1
17:19.2
57.3
Kруг 3
0
24:25.2
1:05.8
11
53
BLR
HAURYLKINA Volha
10
1
24:26.1
1:06.7
Kруг 1
1
9:03.4
50.0
Kруг 2
0
17:13.9
52.0
Kруг 3
0
24:26.1
1:06.7
12
21
BUL
TODOROVA Milena
01
1
24:27.0
1:07.6
Kруг 1
0
8:39.5
26.1
Kруг 2
1
17:24.6
1:02.7
Kруг 3
0
24:27.0
1:07.6
13
38
ITA
LARDSCHNEIDER Irene
11
2
24:34.5
1:15.1
Kруг 1
1
8:52.0
38.6
Kруг 2
1
17:24.5
1:02.6
Kруг 3
0
24:34.5
1:15.1
14
72
GER
KEBINGER Hanna
10
1
24:37.6
1:18.2
Kруг 1
1
8:58.1
44.7
Kруг 2
0
17:09.3
47.4
Kруг 3
0
24:37.6
1:18.2
15
65
AUT
SCHREDER Anna-Maria
01
1
24:42.6
1:23.2
Kруг 1
0
8:51.8
38.4
Kруг 2
1
17:34.4
1:12.5
Kруг 3
0
24:42.6
1:23.2
16
75
RUS
01
1
24:46.5
1:27.1
Kруг 1
0
8:36.3
22.9
Kруг 2
1
17:18.5
56.6
Kруг 3
0
24:46.5
1:27.1
17
76
CZE
VINKLARKOVA Tereza
20
2
24:46.9
1:27.5
Kруг 1
2
9:33.1
1:19.7
Kруг 2
0
17:50.0
1:28.1
Kруг 3
0
24:46.9
1:27.5
18
81
GRL
SLETTEMARK Ukaleq Astri
10
1
24:56.8
1:37.4
Kруг 1
1
9:18.3
1:04.9
Kруг 2
0
17:41.4
1:19.5
Kруг 3
0
24:56.8
1:37.4
19
39
FIN
LAHDELMA Saana
01
1
24:58.3
1:38.9
Kруг 1
0
8:54.5
41.1
Kруг 2
1
17:54.4
1:32.5
Kруг 3
0
24:58.3
1:38.9
19
90
FRA
BOTET Paula
11
2
24:58.3
1:38.9
Kруг 1
1
8:55.8
42.4
Kруг 2
1
17:33.4
1:11.5
Kруг 3
0
24:58.3
1:38.9
21
91
UKR
KOVALENKO Hanna
00
0
24:58.9
1:39.5
Kруг 1
0
8:50.2
36.8
Kруг 2
0
17:18.2
56.3
Kруг 3
0
24:58.9
1:39.5
22
55
UKR
KRYVONOS Anna
12
3
25:02.7
1:43.3
Kруг 1
1
8:54.5
41.1
Kруг 2
2
17:49.5
1:27.6
Kруг 3
0
25:02.7
1:43.3
23
32
EST
VIILUKAS Anneliis
01
1
25:03.1
1:43.7
Kруг 1
0
8:46.0
32.6
Kруг 2
1
17:36.2
1:14.3
Kруг 3
0
25:03.1
1:43.7
24
73
GRE
TSAKIRI Maria
10
1
25:05.4
1:46.0
Kруг 1
1
9:19.0
1:05.6
Kруг 2
0
17:44.3
1:22.4
Kруг 3
0
25:05.4
1:46.0
25
56
CZE
SUCHA Petra
02
2
25:08.3
1:48.9
Kруг 1
0
8:37.3
23.9
Kруг 2
2
17:53.3
1:31.4
Kруг 3
0
25:08.3
1:48.9
26
89
SLO
ZADRAVEC Nina
02
2
25:08.6
1:49.2
Kруг 1
0
8:27.6
14.2
Kруг 2
2
17:35.8
1:13.9
Kруг 3
0
25:08.6
1:49.2
27
87
RUS
10
1
25:14.9
1:55.5
Kруг 1
1
9:10.6
57.2
Kруг 2
0
17:39.8
1:17.9
Kруг 3
0
25:14.9
1:55.5
28
25
AUT
GANDLER Anna
11
2
25:16.2
1:56.8
Kруг 1
1
9:21.1
1:07.7
Kруг 2
1
18:07.6
1:45.7
Kруг 3
0
25:16.2
1:56.8
29
19
UKR
DMYTRENKO Khrystyna
01
1
25:21.3
2:01.9
Kруг 1
0
8:47.8
34.4
Kруг 2
1
17:49.9
1:28.0
Kруг 3
0
25:21.3
2:01.9
30
29
UKR
DMYTRENKO Valeriya
02
2
25:29.0
2:09.6
Kруг 1
0
8:51.3
37.9
Kруг 2
2
18:08.5
1:46.6
Kруг 3
0
25:29.0
2:09.6
31
94
AUT
STEINER Tamara
00
0
25:41.6
2:22.2
Kруг 1
0
9:17.1
1:03.7
Kруг 2
0
18:04.0
1:42.1
Kруг 3
0
25:41.6
2:22.2
32
96
LAT
PUCE Ieva
00
0
25:43.3
2:23.9
Kруг 1
0
9:18.9
1:05.5
Kруг 2
0
18:07.7
1:45.8
Kруг 3
0
25:43.3
2:23.9
33
70
FRA
CHAUVEAU Sophie
31
4
25:44.7
2:25.3
Kруг 1
3
9:57.2
1:43.8
Kруг 2
1
18:41.2
2:19.3
Kруг 3
0
25:44.7
2:25.3
34
80
UKR
BRYKAILO Mariana
21
3
25:45.4
2:26.0
Kруг 1
2
9:44.1
1:30.7
Kруг 2
1
18:30.5
2:08.6
Kруг 3
0
25:45.4
2:26.0
35
98
POL
GEMBICKA Daria
02
2
25:48.6
2:29.2
Kруг 1
0
8:50.0
36.6
Kруг 2
2
18:22.6
2:00.7
Kруг 3
0
25:48.6
2:29.2
36
51
KAZ
AKHATOVA Lyudmila
11
2
25:53.4
2:34.0
Kруг 1
1
9:20.5
1:07.1
Kруг 2
1
18:26.0
2:04.1
Kруг 3
0
25:53.4
2:34.0
37
49
SLO
KLEMENCIC Polona
12
3
25:53.8
2:34.4
Kруг 1
1
9:14.8
1:01.4
Kруг 2
2
18:28.5
2:06.6
Kруг 3
0
25:53.8
2:34.4
38
103
FRA
GUIGONNAT Gilonne
12
3
25:55.8
2:36.4
Kруг 1
1
9:14.1
1:00.7
Kруг 2
2
18:38.0
2:16.1
Kруг 3
0
25:55.8
2:36.4
39
22
POL
TOMASZEWSKA Natalia
11
2
25:59.3
2:39.9
Kруг 1
1
9:22.5
1:09.1
Kруг 2
1
18:33.4
2:11.5
Kруг 3
0
25:59.3
2:39.9
40
23
GER
HERMANN Hanna-Michelle
04
4
26:01.8
2:42.4
Kруг 1
0
8:38.1
24.7
Kруг 2
4
18:52.1
2:30.2
Kруг 3
0
26:01.8
2:42.4
41
71
AUT
OBERTHALER Kristina
21
3
26:06.5
2:47.1
Kруг 1
2
9:37.1
1:23.7
Kруг 2
1
18:32.5
2:10.6
Kруг 3
0
26:06.5
2:47.1
42
50
UKR
KYPIACHENKOVA Liubov
03
3
26:10.2
2:50.8
Kруг 1
0
8:43.3
29.9
Kруг 2
3
18:36.8
2:14.9
Kруг 3
0
26:10.2
2:50.8
43
26
SUI
BARMETTLER Flavia
12
3
26:15.4
2:56.0
Kруг 1
1
9:19.5
1:06.1
Kруг 2
2
18:45.1
2:23.2
Kруг 3
0
26:15.4
2:56.0
44
99
SLO
VOZELJ Tais
02
2
26:16.7
2:57.3
Kруг 1
0
8:57.8
44.4
Kруг 2
2
18:40.2
2:18.3
Kруг 3
0
26:16.7
2:57.3
45
5
RUS
KONSHINA Iuliia
13
4
26:20.4
3:01.0
Kруг 1
1
9:16.4
1:03.0
Kруг 2
3
19:05.0
2:43.1
Kруг 3
0
26:20.4
3:01.0
46
79
BUL
PEHLIVANSKA Lyubomira
11
2
26:20.9
3:01.5
Kруг 1
1
9:41.0
1:27.6
Kруг 2
1
18:52.4
2:30.5
Kруг 3
0
26:20.9
3:01.5
47
31
TUR
DURLANIK Zeynep Elif
21
3
26:22.8
3:03.4
Kруг 1
2
9:50.3
1:36.9
Kруг 2
1
18:56.5
2:34.6
Kруг 3
0
26:22.8
3:03.4
48
67
BUL
ZDRAVKOVA Maria
04
4
26:24.6
3:05.2
Kруг 1
0
8:34.9
21.5
Kруг 2
4
19:02.0
2:40.1
Kруг 3
0
26:24.6
3:05.2
49
6
CZE
TEPLA Eliska
11
2
26:30.7
3:11.3
Kруг 1
1
9:38.7
1:25.3
Kруг 2
1
18:56.4
2:34.5
Kруг 3
0
26:30.7
3:11.3
50
92
CZE
SVOBODOVA Eliska
02
2
26:37.6
3:18.2
Kруг 1
0
9:15.1
1:01.7
Kруг 2
2
18:57.0
2:35.1
Kруг 3
0
26:37.6
3:18.2
51
2
RUS
12
3
26:39.5
3:20.1
Kруг 1
1
9:29.1
1:15.7
Kруг 2
2
19:08.7
2:46.8
Kруг 3
0
26:39.5
3:20.1
52
42
POL
PAWLICZEK Paulina
21
3
26:51.0
3:31.6
Kруг 1
2
10:07.0
1:53.6
Kруг 2
1
19:16.6
2:54.7
Kруг 3
0
26:51.0
3:31.6
53
18
SVK
HORVATOVA Henrieta
11
2
26:53.8
3:34.4
Kруг 1
1
9:47.9
1:34.5
Kруг 2
1
19:06.5
2:44.6
Kруг 3
0
26:53.8
3:34.4
54
11
FIN
SÄDE Santra SÄDE Santra
12
3
27:02.7
3:43.3
Kруг 1
1
9:45.9
1:32.5
Kруг 2
2
19:25.3
3:03.4
Kруг 3
0
27:02.7
3:43.3
55
82
EST
LIIV Lisbeth
20
2
27:07.6
3:48.2
Kруг 1
2
10:04.9
1:51.5
Kруг 2
0
19:06.4
2:44.5
Kруг 3
0
27:07.6
3:48.2
56
52
POL
PICZURA Magda
13
4
27:11.9
3:52.5
Kруг 1
1
9:28.2
1:14.8
Kруг 2
3
19:29.4
3:07.5
Kруг 3
0
27:11.9
3:52.5
57
33
SVK
REMENOVA Maria
12
3
27:14.5
3:55.1
Kруг 1
1
9:43.6
1:30.2
Kруг 2
2
19:48.3
3:26.4
Kруг 3
0
27:14.5
3:55.1
58
36
LTU
DINDAITE Raminta
11
2
27:15.9
3:56.5
Kруг 1
1
9:42.0
1:28.6
Kруг 2
1
19:18.6
2:56.7
Kруг 3
0
27:15.9
3:56.5
59
84
UKR
SYTNYK Hanna
31
4
27:17.7
3:58.3
Kруг 1
3
10:39.6
2:26.2
Kруг 2
1
19:45.4
3:23.5
Kруг 3
0
27:17.7
3:58.3
60
64
CAN
ROUSSEAU Shilo Luca
22
4
27:24.5
4:05.1
Kруг 1
2
10:03.2
1:49.8
Kруг 2
2
19:42.3
3:20.4
Kруг 3
0
27:24.5
4:05.1
61
7
LTU
JESIPIONOK Ana
12
3
27:25.7
4:06.3
Kруг 1
1
9:47.3
1:33.9
Kруг 2
2
19:36.8
3:14.9
Kруг 3
0
27:25.7
4:06.3
62
63
ROU
MEZDREA Andreea
24
6
27:39.8
4:20.4
Kруг 1
2
9:48.2
1:34.8
Kруг 2
4
20:12.5
3:50.6
Kруг 3
0
27:39.8
4:20.4
63
1
EST
Pribolovskaja Ksenia Pribolovskaja Ksenia
21
3
27:42.6
4:23.2
Kруг 1
2
10:27.4
2:14.0
Kруг 2
1
19:51.9
3:30.0
Kруг 3
0
27:42.6
4:23.2
64
68
LAT
MATVIJENKO Julija
22
4
27:46.8
4:27.4
Kруг 1
2
10:21.9
2:08.5
Kруг 2
2
20:17.9
3:56.0
Kруг 3
0
27:46.8
4:27.4
65
37
ROU
ANDRAS Vivien-bernadett
12
3
27:56.6
4:37.2
Kруг 1
1
9:49.1
1:35.7
Kруг 2
2
20:03.9
3:42.0
Kруг 3
0
27:56.6
4:37.2
66
104
SVK
REMENOVA Zuzana
11
2
28:04.5
4:45.1
Kруг 1
1
10:03.0
1:49.6
Kруг 2
1
19:49.3
3:27.4
Kруг 3
0
28:04.5
4:45.1
67
74
SVK
MACHYNIAKOVA Julia
22
4
28:11.6
4:52.2
Kруг 1
2
10:13.6
2:00.2
Kруг 2
2
20:08.9
3:47.0
Kруг 3
0
28:11.6
4:52.2
68
77
JPN
IGARASHI Misuzu
24
6
28:23.0
5:03.6
Kруг 1
2
9:43.9
1:30.5
Kруг 2
4
20:54.4
4:32.5
Kруг 3
0
28:23.0
5:03.6
69
97
JPN
MIZUKI Aya
31
4
28:24.2
5:04.8
Kруг 1
3
10:55.3
2:41.9
Kруг 2
1
20:25.7
4:03.8
Kруг 3
0
28:24.2
5:04.8
70
61
JPN
FUKUDA Hikaru
22
4
28:25.0
5:05.6
Kруг 1
2
10:12.2
1:58.8
Kруг 2
2
20:20.5
3:58.6
Kруг 3
0
28:25.0
5:05.6
71
24
KOR
ABE Mariya
12
3
28:27.6
5:08.2
Kруг 1
1
10:21.7
2:08.3
Kруг 2
2
20:27.2
4:05.3
Kруг 3
0
28:27.6
5:08.2
72
93
KOR
KIM Juran
21
3
28:34.6
5:15.2
Kруг 1
2
10:28.2
2:14.8
Kруг 2
1
20:21.9
4:00.0
Kруг 3
0
28:34.6
5:15.2
73
85
CAN
GOWLING Gillian
13
4
28:53.3
5:33.9
Kруг 1
1
9:43.6
1:30.2
Kруг 2
3
20:35.8
4:13.9
Kруг 3
0
28:53.3
5:33.9
74
17
MKD
TODOROVSKA Viktorija
30
3
29:13.7
5:54.3
Kруг 1
3
11:46.9
3:33.5
Kруг 2
0
21:15.7
4:53.8
Kруг 3
0
29:13.7
5:54.3
75
69
ROU
CSASZAR Reka
13
4
29:24.5
6:05.1
Kруг 1
1
9:59.4
1:46.0
Kруг 2
3
21:01.4
4:39.5
Kруг 3
0
29:24.5
6:05.1
76
57
CRO
KURECIC Dora
02
2
29:37.1
6:17.7
Kруг 1
0
10:02.0
1:48.6
Kруг 2
2
20:55.0
4:33.1
Kруг 3
0
29:37.1
6:17.7
77
47
BEL
VILZ Adriana
13
4
29:49.6
6:30.2
Kруг 1
1
10:26.0
2:12.6
Kруг 2
3
21:31.6
5:09.7
Kруг 3
0
29:49.6
6:30.2
78
41
KOR
KIM Mingyeong
41
5
30:03.3
6:43.9
Kруг 1
4
12:08.4
3:55.0
Kруг 2
1
22:01.5
5:39.6
Kруг 3
0
30:03.3
6:43.9
79
28
SRB
ZEKIC Inesa
23
5
30:03.4
6:44.0
Kруг 1
2
10:45.8
2:32.4
Kруг 2
3
21:42.4
5:20.5
Kруг 3
0
30:03.4
6:44.0
80
95
ROU
LACZKO Evelin-vivien
21
3
30:05.9
6:46.5
Kруг 1
2
10:50.6
2:37.2
Kруг 2
1
21:23.5
5:01.6
Kруг 3
0
30:05.9
6:46.5
81
4
ROU
VANCSA Szilvia
41
5
30:18.8
6:59.4
Kруг 1
4
11:56.6
3:43.2
Kруг 2
1
22:04.6
5:42.7
Kруг 3
0
30:18.8
6:59.4
82
13
MGL
DULAMSUREN Oyunchimeg
33
6
30:22.9
7:03.5
Kруг 1
3
11:24.6
3:11.2
Kруг 2
3
22:21.3
5:59.4
Kруг 3
0
30:22.9
7:03.5
83
10
CRO
KOVACIC Vinka
30
3
30:52.2
7:32.8
Kруг 1
3
11:59.2
3:45.8
Kруг 2
0
22:00.7
5:38.8
Kруг 3
0
30:52.2
7:32.8
84
43
MDA
MIRZA Valentina
12
3
31:33.9
8:14.5
Kруг 1
1
10:54.6
2:41.2
Kруг 2
2
22:18.3
5:56.4
Kруг 3
0
31:33.9
8:14.5
85
58
SRB
SINANOVIC Berina
30
3
32:08.4
8:49.0
Kруг 1
3
12:30.1
4:16.7
Kруг 2
0
22:58.3
6:36.4
Kруг 3
0
32:08.4
8:49.0
86
20
GRE
NIMPITI Georgia
32
5
32:10.9
8:51.5
Kруг 1
3
12:13.1
3:59.7
Kруг 2
2
23:27.3
7:05.4
Kруг 3
0
32:10.9
8:51.5
87
102
EST
BOTSTARJOVA Alina
24
6
32:22.1
9:02.7
Kруг 1
2
12:19.7
4:06.3
Kруг 2
4
23:38.6
7:16.7
Kруг 3
0
32:22.1
9:02.7
88
46
KGZ
ABDYKADYROVA Kunduz
31
4
33:22.9
10:03.5
Kруг 1
3
12:45.1
4:31.7
Kруг 2
1
23:58.2
7:36.3
Kруг 3
0
33:22.9
10:03.5
89
34
MKD
JOVANOVSKA Viktorija
31
4
33:44.3
10:24.9
Kруг 1
3
12:52.4
4:39.0
Kруг 2
1
24:18.1
7:56.2
Kруг 3
0
33:44.3
10:24.9
90
78
SRB
HASIMOVIC Dzejlana
00
0
33:48.1
10:28.7
Kруг 1
0
11:50.1
3:36.7
Kруг 2
0
23:24.4
7:02.5
Kруг 3
0
33:48.1
10:28.7
91
12
HUN
BODNAR Gina
33
6
33:57.8
10:38.4
Kруг 1
3
12:29.1
4:15.7
Kруг 2
3
24:40.7
8:18.8
Kруг 3
0
33:57.8
10:38.4
92
88
KOR
KIM Sangeun
14
5
34:09.8
10:50.4
Kруг 1
1
14:54.5
6:41.1
Kруг 2
4
25:37.2
9:15.3
Kруг 3
0
34:09.8
10:50.4
93
54
GRL
JEREMIASSEN Nukarleq Ivalo Olsen
22
4
35:21.4
12:02.0
Kруг 1
2
12:38.2
4:24.8
Kруг 2
2
25:25.4
9:03.5
Kруг 3
0
35:21.4
12:02.0
94
66
HUN
HEGEDUS Kitti
32
5
36:06.1
12:46.7
Kруг 1
3
13:14.8
5:01.4
Kруг 2
2
25:53.4
9:31.5
Kруг 3
0
36:06.1
12:46.7
95
45
GBR
HOPKINS Sofie
22
4
37:10.6
13:51.2
Kруг 1
2
12:50.5
4:37.1
Kруг 2
2
26:07.5
9:45.6
Kруг 3
0
37:10.6
13:51.2
96
30
GEO
MELTONIANI Lizi
24
6
39:23.1
16:03.7
Kруг 1
2
13:46.7
5:33.3
Kруг 2
4
28:27.9
12:06.0
Kруг 3
0
39:23.1
16:03.7
97
8
ESP
GARCIANDIA Olga
55
10
42:08.6
18:49.2
Kруг 1
5
16:11.3
7:57.9
Kруг 2
5
31:53.6
15:31.7
Kруг 3
0
42:08.6
18:49.2
98
3
MDA
PLAMADEALA Magdalena
55
10
48:18.3
24:58.9
Kруг 1
5
19:21.7
11:08.3
Kруг 2
5
37:04.0
20:42.1
Kруг 3
0
48:18.3
24:58.9
99
9
BIH
LOPATIC Dajana
25
7
49:30.1
26:10.7
Kруг 1
2
16:28.0
8:14.6
Kруг 2
5
35:51.0
19:29.1
Kруг 3
0
49:30.1
26:10.7
16
SLO
VINDISAR Nika
53
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
60
MGL
TUMUR Ariunbold
53
8
35:14.3
11:54.9
Kруг 1
5
13:51.6
5:38.2
Kруг 2
3
26:27.1
10:05.2
Kруг 3
0
35:14.3
11:54.9
83
GER
SILVENSKY Nina
53
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
86
POL
CICHON Kamila
53
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
100
RUS
KHALIULLINA Anastasiia
53
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0