Следите за новостями:

Юниорский Кубок IBU 2017

1-й Этап, Обертиллиах (Австрия)

Спринт, юниорки

9 Дек 2017, 11:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Гренландия
  • Греция
  • Грузия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Киргизия
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Монголия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
16
FRA
BEGUE Myrtille
01
1
23:42.9
0.0
Kруг 1
0
8:17.6
0.0
Kруг 2
1
16:46.6
0.1
Kруг 3
0
23:42.9
0.0
2
56
FRA
BENED Camille
00
0
23:53.7
10.8
Kруг 1
0
8:36.9
19.3
Kруг 2
0
16:46.5
0.0
Kруг 3
0
23:53.7
10.8
3
49
FRA
JEANMONNOT LAURENT Lou
00
0
24:08.1
25.2
Kруг 1
0
8:34.2
16.6
Kруг 2
0
16:46.8
0.3
Kруг 3
0
24:08.1
25.2
4
59
GER
SCHNEIDER Sophia
01
1
24:18.1
35.2
Kруг 1
0
8:26.5
8.9
Kруг 2
1
16:58.5
12.0
Kруг 3
0
24:18.1
35.2
5
65
GER
SAUTER Marina
00
0
24:20.2
37.3
Kруг 1
0
8:42.8
25.2
Kруг 2
0
17:02.3
15.8
Kруг 3
0
24:20.2
37.3
6
88
UKR
KYPIACHENKOVA Liubov
01
1
24:42.3
59.4
Kруг 1
0
8:48.5
30.9
Kруг 2
1
17:28.9
42.4
Kруг 3
0
24:42.3
59.4
7
12
GER
VOIGT Vanessa
10
1
24:53.5
1:10.6
Kруг 1
1
9:11.1
53.5
Kруг 2
0
17:37.1
50.6
Kруг 3
0
24:53.5
1:10.6
8
74
RUS
02
2
25:15.0
1:32.1
Kруг 1
0
8:39.9
22.3
Kруг 2
2
17:51.5
1:05.0
Kруг 3
0
25:15.0
1:32.1
9
52
RUS
10
1
25:35.3
1:52.4
Kруг 1
1
9:21.9
1:04.3
Kруг 2
0
17:56.4
1:09.9
Kруг 3
0
25:35.3
1:52.4
10
15
RUS
00
0
25:39.6
1:56.7
Kруг 1
0
9:07.7
50.1
Kруг 2
0
17:56.5
1:10.0
Kруг 3
0
25:39.6
1:56.7
11
53
ITA
LARDSCHNEIDER Irene
12
3
25:46.1
2:03.2
Kруг 1
1
8:57.0
39.4
Kруг 2
2
18:10.0
1:23.5
Kруг 3
0
25:46.1
2:03.2
12
89
RUS
KONSHINA Iuliia
20
2
25:49.3
2:06.4
Kруг 1
2
9:51.9
1:34.3
Kруг 2
0
18:26.6
1:40.1
Kруг 3
0
25:49.3
2:06.4
13
61
UKR
DMYTRENKO Khrystyna
11
2
25:50.5
2:07.6
Kруг 1
1
9:11.9
54.3
Kруг 2
1
18:16.2
1:29.7
Kруг 3
0
25:50.5
2:07.6
14
36
UKR
KRYVONOS Anna
12
3
25:51.0
2:08.1
Kруг 1
1
9:11.3
53.7
Kруг 2
2
18:31.4
1:44.9
Kруг 3
0
25:51.0
2:08.1
15
28
UKR
DMYTRENKO Valeriya
11
2
25:52.2
2:09.3
Kруг 1
1
9:30.3
1:12.7
Kруг 2
1
18:26.5
1:40.0
Kруг 3
0
25:52.2
2:09.3
16
25
TUR
DURLANIK Zeynep Elif
00
0
25:54.8
2:11.9
Kруг 1
0
9:09.3
51.7
Kруг 2
0
17:59.3
1:12.8
Kруг 3
0
25:54.8
2:11.9
17
83
GER
KEBINGER Hanna
11
2
25:54.9
2:12.0
Kруг 1
1
9:21.4
1:03.8
Kруг 2
1
18:24.1
1:37.6
Kруг 3
0
25:54.9
2:12.0
18
68
AUT
SCHREDER Anna-Maria
11
2
25:57.3
2:14.4
Kруг 1
1
9:37.2
1:19.6
Kруг 2
1
18:35.1
1:48.6
Kруг 3
0
25:57.3
2:14.4
19
71
AUT
OBERTHALER Kristina
01
1
26:01.7
2:18.8
Kруг 1
0
8:59.5
41.9
Kруг 2
1
18:11.7
1:25.2
Kруг 3
0
26:01.7
2:18.8
20
67
CZE
VINKLARKOVA Tereza
11
2
26:04.0
2:21.1
Kруг 1
1
9:25.0
1:07.4
Kруг 2
1
18:27.8
1:41.3
Kруг 3
0
26:04.0
2:21.1
21
21
FIN
SÄDE Santra SÄDE Santra
00
0
26:06.1
2:23.2
Kруг 1
0
9:14.5
56.9
Kруг 2
0
18:05.0
1:18.5
Kруг 3
0
26:06.1
2:23.2
22
32
POL
TOMASZEWSKA Natalia
11
2
26:06.8
2:23.9
Kруг 1
1
9:28.0
1:10.4
Kруг 2
1
18:33.5
1:47.0
Kруг 3
0
26:06.8
2:23.9
23
35
RUS
02
2
26:07.2
2:24.3
Kруг 1
0
8:52.8
35.2
Kруг 2
2
18:19.5
1:33.0
Kруг 3
0
26:07.2
2:24.3
24
1
GER
HERMANN Hanna-Michelle
13
4
26:11.3
2:28.4
Kруг 1
1
9:07.2
49.6
Kруг 2
3
18:59.4
2:12.9
Kруг 3
0
26:11.3
2:28.4
25
70
FRA
PASTEUR Coline
12
3
26:12.1
2:29.2
Kруг 1
1
9:22.2
1:04.6
Kруг 2
2
18:45.0
1:58.5
Kруг 3
0
26:12.1
2:29.2
26
11
FRA
CHAUVEAU Sophie
12
3
26:13.1
2:30.2
Kруг 1
1
9:18.4
1:00.8
Kруг 2
2
18:59.9
2:13.4
Kруг 3
0
26:13.1
2:30.2
27
79
FRA
BOTET Paula
11
2
26:15.7
2:32.8
Kруг 1
1
9:32.3
1:14.7
Kруг 2
1
18:40.1
1:53.6
Kруг 3
0
26:15.7
2:32.8
28
99
UKR
SYTNYK Hanna
00
0
26:20.9
2:38.0
Kруг 1
0
9:36.3
1:18.7
Kруг 2
0
18:29.7
1:43.2
Kруг 3
0
26:20.9
2:38.0
29
8
UKR
BRYKAILO Mariana
02
2
26:25.2
2:42.3
Kруг 1
0
9:04.6
47.0
Kруг 2
2
18:43.0
1:56.5
Kруг 3
0
26:25.2
2:42.3
30
72
GER
SILVENSKY Nina
01
1
26:25.7
2:42.8
Kруг 1
0
9:03.5
45.9
Kруг 2
1
18:25.5
1:39.0
Kруг 3
0
26:25.7
2:42.8
31
86
POL
PICZURA Magda
11
2
26:26.1
2:43.2
Kруг 1
1
9:36.6
1:19.0
Kруг 2
1
18:47.0
2:00.5
Kруг 3
0
26:26.1
2:43.2
32
45
KAZ
AKHATOVA Lyudmila
10
1
26:29.8
2:46.9
Kруг 1
1
9:35.5
1:17.9
Kруг 2
0
18:28.2
1:41.7
Kруг 3
0
26:29.8
2:46.9
33
91
SLO
ZADRAVEC Nina
03
3
26:38.8
2:55.9
Kруг 1
0
8:54.2
36.6
Kруг 2
3
18:55.1
2:08.6
Kруг 3
0
26:38.8
2:55.9
34
98
GER
FRUEHWIRT Juliane
41
5
26:39.0
2:56.1
Kруг 1
4
10:39.3
2:21.7
Kруг 2
1
19:24.9
2:38.4
Kруг 3
0
26:39.0
2:56.1
35
78
GRL
SLETTEMARK Ukaleq Astri
30
3
26:44.5
3:01.6
Kруг 1
3
10:25.9
2:08.3
Kруг 2
0
19:19.8
2:33.3
Kруг 3
0
26:44.5
3:01.6
36
62
FIN
LAHDELMA Saana
02
2
26:48.0
3:05.1
Kруг 1
0
9:32.4
1:14.8
Kруг 2
2
19:15.8
2:29.3
Kруг 3
0
26:48.0
3:05.1
37
54
SLO
KLEMENCIC Polona
31
4
26:57.3
3:14.4
Kруг 1
3
10:20.9
2:03.3
Kруг 2
1
19:25.3
2:38.8
Kруг 3
0
26:57.3
3:14.4
38
40
BLR
HAURYLKINA Volha
12
3
26:58.0
3:15.1
Kруг 1
1
9:26.5
1:08.9
Kруг 2
2
19:15.7
2:29.2
Kруг 3
0
26:58.0
3:15.1
39
18
EST
Pribolovskaja Ksenia Pribolovskaja Ksenia
10
1
27:03.1
3:20.2
Kруг 1
1
9:53.5
1:35.9
Kруг 2
0
19:01.6
2:15.1
Kруг 3
0
27:03.1
3:20.2
40
30
SUI
BARMETTLER Flavia
12
3
27:04.1
3:21.2
Kруг 1
1
9:32.0
1:14.4
Kруг 2
2
19:13.4
2:26.9
Kруг 3
0
27:04.1
3:21.2
41
2
POL
JAKIELA Joanna
32
5
27:07.7
3:24.8
Kруг 1
3
10:09.6
1:52.0
Kруг 2
2
19:45.4
2:58.9
Kруг 3
0
27:07.7
3:24.8
42
100
AUT
STEINER Tamara
11
2
27:09.8
3:26.9
Kруг 1
1
9:53.8
1:36.2
Kруг 2
1
19:07.5
2:21.0
Kруг 3
0
27:09.8
3:26.9
43
81
LAT
MATVIJENKO Julija
00
0
27:11.2
3:28.3
Kруг 1
0
9:42.8
1:25.2
Kруг 2
0
19:21.0
2:34.5
Kруг 3
0
27:11.2
3:28.3
44
96
POL
PAWLICZEK Paulina
20
2
27:12.0
3:29.1
Kруг 1
2
10:18.8
2:01.2
Kруг 2
0
19:12.8
2:26.3
Kруг 3
0
27:12.0
3:29.1
45
66
RUS
21
3
27:12.5
3:29.6
Kруг 1
2
9:49.9
1:32.3
Kруг 2
1
19:18.2
2:31.7
Kруг 3
0
27:12.5
3:29.6
46
6
BUL
PEHLIVANSKA Lyubomira
02
2
27:13.0
3:30.1
Kруг 1
0
9:27.3
1:09.7
Kруг 2
2
19:20.9
2:34.4
Kруг 3
0
27:13.0
3:30.1
47
87
UKR
KOVALENKO Hanna
03
3
27:21.0
3:38.1
Kруг 1
0
9:04.4
46.8
Kруг 2
3
19:23.6
2:37.1
Kруг 3
0
27:21.0
3:38.1
48
46
AUT
GANDLER Anna
22
4
27:24.6
3:41.7
Kруг 1
2
10:09.0
1:51.4
Kруг 2
2
19:48.5
3:02.0
Kруг 3
0
27:24.6
3:41.7
49
27
SLO
VOZELJ Tais
20
2
27:29.8
3:46.9
Kруг 1
2
10:23.3
2:05.7
Kруг 2
0
19:33.6
2:47.1
Kруг 3
0
27:29.8
3:46.9
50
33
ROU
MEZDREA Andreea
13
4
27:31.3
3:48.4
Kруг 1
1
9:34.5
1:16.9
Kруг 2
3
19:52.4
3:05.9
Kруг 3
0
27:31.3
3:48.4
51
60
EST
VIILUKAS Anneliis
12
3
27:34.0
3:51.1
Kруг 1
1
9:41.2
1:23.6
Kруг 2
2
19:41.4
2:54.9
Kруг 3
0
27:34.0
3:51.1
52
93
FRA
GUIGONNAT Gilonne
32
5
27:44.6
4:01.7
Kруг 1
3
10:40.8
2:23.2
Kруг 2
2
20:15.7
3:29.2
Kруг 3
0
27:44.6
4:01.7
53
69
CZE
SUCHA Petra
12
3
27:47.2
4:04.3
Kруг 1
1
9:39.7
1:22.1
Kруг 2
2
19:56.1
3:09.6
Kруг 3
0
27:47.2
4:04.3
54
84
SLO
VINDISAR Nika
21
3
27:59.0
4:16.1
Kруг 1
2
10:08.4
1:50.8
Kруг 2
1
19:48.5
3:02.0
Kруг 3
0
27:59.0
4:16.1
55
3
LTU
JESIPIONOK Ana
11
2
28:02.9
4:20.0
Kруг 1
1
10:01.4
1:43.8
Kруг 2
1
19:46.1
2:59.6
Kруг 3
0
28:02.9
4:20.0
56
23
SVK
HORVATOVA Henrieta
22
4
28:15.0
4:32.1
Kруг 1
2
10:16.2
1:58.6
Kруг 2
2
20:15.3
3:28.8
Kруг 3
0
28:15.0
4:32.1
57
7
KOR
ABE Mariya
11
2
28:16.8
4:33.9
Kруг 1
1
10:12.7
1:55.1
Kруг 2
1
19:59.3
3:12.8
Kруг 3
0
28:16.8
4:33.9
58
10
CZE
SVOBODOVA Eliska
13
4
28:22.3
4:39.4
Kруг 1
1
9:37.0
1:19.4
Kруг 2
3
20:15.9
3:29.4
Kруг 3
0
28:22.3
4:39.4
59
58
POL
GEMBICKA Daria
14
5
28:25.0
4:42.1
Kруг 1
1
9:40.6
1:23.0
Kруг 2
4
20:37.0
3:50.5
Kруг 3
0
28:25.0
4:42.1
60
37
SVK
REMENOVA Maria
31
4
28:30.3
4:47.4
Kруг 1
3
10:49.6
2:32.0
Kруг 2
1
20:31.2
3:44.7
Kруг 3
0
28:30.3
4:47.4
61
57
LTU
DINDAITE Raminta
02
2
28:38.5
4:55.6
Kруг 1
0
9:28.5
1:10.9
Kруг 2
2
20:04.5
3:18.0
Kруг 3
0
28:38.5
4:55.6
62
85
SVK
MACHYNIAKOVA Julia
11
2
28:50.3
5:07.4
Kруг 1
1
10:15.3
1:57.7
Kруг 2
1
20:15.2
3:28.7
Kруг 3
0
28:50.3
5:07.4
63
14
JPN
IGARASHI Misuzu
33
6
28:52.4
5:09.5
Kруг 1
3
10:29.7
2:12.1
Kруг 2
3
21:12.9
4:26.4
Kруг 3
0
28:52.4
5:09.5
64
47
LAT
PUCE Ieva
21
3
28:53.6
5:10.7
Kруг 1
2
10:42.3
2:24.7
Kруг 2
1
20:43.1
3:56.6
Kруг 3
0
28:53.6
5:10.7
65
20
MGL
DULAMSUREN Oyunchimeg
21
3
28:54.9
5:12.0
Kруг 1
2
10:39.5
2:21.9
Kруг 2
1
20:39.7
3:53.2
Kруг 3
0
28:54.9
5:12.0
66
41
CAN
GOWLING Gillian
22
4
29:09.4
5:26.5
Kруг 1
2
10:11.4
1:53.8
Kруг 2
2
20:43.8
3:57.3
Kруг 3
0
29:09.4
5:26.5
67
44
ROU
VANCSA Szilvia
02
2
29:14.7
5:31.8
Kруг 1
0
9:40.2
1:22.6
Kруг 2
2
20:25.7
3:39.2
Kруг 3
0
29:14.7
5:31.8
68
90
ROU
ANDRAS Vivien-bernadett
21
3
29:16.8
5:33.9
Kруг 1
2
10:53.2
2:35.6
Kруг 2
1
21:00.1
4:13.6
Kруг 3
0
29:16.8
5:33.9
69
31
CAN
ROUSSEAU Shilo Luca
31
4
29:32.5
5:49.6
Kруг 1
3
11:35.9
3:18.3
Kруг 2
1
21:26.3
4:39.8
Kруг 3
0
29:32.5
5:49.6
70
43
JPN
FUKUDA Hikaru
14
5
29:37.7
5:54.8
Kруг 1
1
9:47.1
1:29.5
Kруг 2
4
21:20.3
4:33.8
Kруг 3
0
29:37.7
5:54.8
71
76
JPN
MIZUKI Aya
13
4
29:45.2
6:02.3
Kруг 1
1
10:07.4
1:49.8
Kруг 2
3
21:22.9
4:36.4
Kруг 3
0
29:45.2
6:02.3
72
42
BEL
VILZ Adriana
21
3
29:50.6
6:07.7
Kруг 1
2
10:47.9
2:30.3
Kруг 2
1
21:05.9
4:19.4
Kруг 3
0
29:50.6
6:07.7
73
94
EST
LIIV Lisbeth
22
4
29:52.8
6:09.9
Kруг 1
2
10:46.7
2:29.1
Kруг 2
2
21:25.1
4:38.6
Kруг 3
0
29:52.8
6:09.9
74
38
KOR
KIM Mingyeong
21
3
30:16.2
6:33.3
Kруг 1
2
11:19.5
3:01.9
Kруг 2
1
21:42.7
4:56.2
Kруг 3
0
30:16.2
6:33.3
75
77
MKD
TODOROVSKA Viktorija
12
3
30:40.4
6:57.5
Kруг 1
1
10:59.1
2:41.5
Kруг 2
2
21:57.4
5:10.9
Kруг 3
0
30:40.4
6:57.5
76
51
CRO
KOVACIC Vinka
21
3
31:00.8
7:17.9
Kруг 1
2
11:20.3
3:02.7
Kруг 2
1
21:54.1
5:07.6
Kруг 3
0
31:00.8
7:17.9
77
80
KOR
KIM Sangeun
12
3
31:31.2
7:48.3
Kруг 1
1
11:04.1
2:46.5
Kруг 2
2
22:16.7
5:30.2
Kруг 3
0
31:31.2
7:48.3
78
9
ROU
CSASZAR Reka
32
5
31:48.9
8:06.0
Kруг 1
3
11:43.2
3:25.6
Kруг 2
2
22:52.4
6:05.9
Kруг 3
0
31:48.9
8:06.0
79
95
SVK
REMENOVA Zuzana
23
5
32:17.1
8:34.2
Kруг 1
2
11:24.1
3:06.5
Kруг 2
3
23:09.8
6:23.3
Kруг 3
0
32:17.1
8:34.2
80
75
ROU
LACZKO Evelin-vivien
32
5
32:20.1
8:37.2
Kруг 1
3
12:01.5
3:43.9
Kруг 2
2
23:20.0
6:33.5
Kруг 3
0
32:20.1
8:37.2
81
92
KOR
KIM Juran
34
7
32:27.4
8:44.5
Kруг 1
3
11:25.1
3:07.5
Kруг 2
4
23:39.4
6:52.9
Kруг 3
0
32:27.4
8:44.5
82
82
EST
BOTSTARJOVA Alina
42
6
32:28.7
8:45.8
Kруг 1
4
11:55.9
3:38.3
Kруг 2
2
23:27.2
6:40.7
Kруг 3
0
32:28.7
8:45.8
83
5
CRO
KURECIC Dora
24
6
32:33.5
8:50.6
Kруг 1
2
11:19.9
3:02.3
Kруг 2
4
23:41.8
6:55.3
Kруг 3
0
32:33.5
8:50.6
84
4
SRB
ZEKIC Inesa
33
6
32:41.9
8:59.0
Kруг 1
3
11:59.8
3:42.2
Kруг 2
3
23:59.6
7:13.1
Kруг 3
0
32:41.9
8:59.0
85
13
HUN
BODNAR Gina
24
6
33:58.9
10:16.0
Kруг 1
2
11:42.9
3:25.3
Kруг 2
4
24:30.2
7:43.7
Kруг 3
0
33:58.9
10:16.0
86
63
MGL
TUMUR Ariunbold
43
7
34:14.4
10:31.5
Kруг 1
4
12:53.6
4:36.0
Kруг 2
3
25:11.5
8:25.0
Kруг 3
0
34:14.4
10:31.5
87
24
GRE
NIMPITI Georgia
24
6
34:17.9
10:35.0
Kруг 1
2
11:53.2
3:35.6
Kруг 2
4
24:52.8
8:06.3
Kруг 3
0
34:17.9
10:35.0
88
73
SRB
SINANOVIC Berina
33
6
34:25.4
10:42.5
Kруг 1
3
12:38.8
4:21.2
Kруг 2
3
25:07.1
8:20.6
Kруг 3
0
34:25.4
10:42.5
89
17
KGZ
ABDYKADYROVA Kunduz
13
4
34:41.5
10:58.6
Kруг 1
1
11:41.9
3:24.3
Kруг 2
3
24:38.4
7:51.9
Kруг 3
0
34:41.5
10:58.6
90
48
MDA
MIRZA Valentina
51
6
34:48.7
11:05.8
Kруг 1
5
13:57.5
5:39.9
Kруг 2
1
25:05.7
8:19.2
Kруг 3
0
34:48.7
11:05.8
91
39
HUN
HEGEDUS Kitti
11
2
36:10.6
12:27.7
Kруг 1
1
12:35.2
4:17.6
Kруг 2
1
25:13.1
8:26.6
Kруг 3
0
36:10.6
12:27.7
92
50
SRB
HASIMOVIC Dzejlana
12
3
36:29.9
12:47.0
Kруг 1
1
12:23.4
4:05.8
Kруг 2
2
25:31.9
8:45.4
Kруг 3
0
36:29.9
12:47.0
93
55
GBR
HOPKINS Sofie
22
4
36:31.3
12:48.4
Kруг 1
2
12:43.4
4:25.8
Kруг 2
2
26:01.5
9:15.0
Kруг 3
0
36:31.3
12:48.4
94
101
MKD
JOVANOVSKA Viktorija
43
7
37:41.3
13:58.4
Kруг 1
4
13:44.8
5:27.2
Kруг 2
3
27:18.9
10:32.4
Kруг 3
0
37:41.3
13:58.4
95
64
GRL
JEREMIASSEN Nukarleq Ivalo Olsen
33
6
38:19.6
14:36.7
Kруг 1
3
13:46.4
5:28.8
Kруг 2
3
28:02.0
11:15.5
Kруг 3
0
38:19.6
14:36.7
96
29
ESP
GARCIANDIA Olga
43
7
40:08.6
16:25.7
Kруг 1
4
15:21.1
7:03.5
Kруг 2
3
29:32.6
12:46.1
Kруг 3
0
40:08.6
16:25.7
97
26
GEO
MELTONIANI Lizi
25
7
41:33.3
17:50.4
Kруг 1
2
14:06.2
5:48.6
Kруг 2
5
30:22.4
13:35.9
Kруг 3
0
41:33.3
17:50.4
98
34
MDA
PLAMADEALA Magdalena
32
5
46:42.3
22:59.4
Kруг 1
3
16:44.8
8:27.2
Kруг 2
2
34:11.5
17:25.0
Kруг 3
0
46:42.3
22:59.4
19
BIH
LOPATIC Dajana
3x
3
Kруг 1
3
16:57.4
8:39.8
Kруг 2
0
Kруг 3
0
22
AUT
BACHMANN Sonja Maria
3x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
97
RUS
KHALIULLINA Anastasiia
3x
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0