Следите за новостями:

Спринт, юниоры

16 Дек 2017, 11:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Германия
  • Гренландия
  • Грузия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
80
BLR
LAZOUSKI Dzmitry
00
0
27:07.7
0.0
Kруг 1
0
9:21.2
0.0
Kруг 2
0
18:57.2
0.0
Kруг 3
0
27:07.7
0.0
2
74
RUS
10
1
27:13.3
5.6
Kруг 1
1
9:37.9
16.7
Kруг 2
0
19:05.3
8.1
Kруг 3
0
27:13.3
5.6
3
13
GER
GROTIAN Tim
11
2
27:26.4
18.7
Kруг 1
1
9:45.0
23.8
Kруг 2
1
19:37.5
40.3
Kруг 3
0
27:26.4
18.7
4
81
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
10
1
27:37.1
29.4
Kруг 1
1
9:51.9
30.7
Kруг 2
0
19:36.5
39.3
Kруг 3
0
27:37.1
29.4
5
35
RUS
11
2
27:52.5
44.8
Kруг 1
1
9:48.2
27.0
Kруг 2
1
19:47.3
50.1
Kруг 3
0
27:52.5
44.8
6
32
FRA
MAHON Sebastien
20
2
27:55.2
47.5
Kруг 1
2
10:24.7
1:03.5
Kруг 2
0
20:04.6
1:07.4
Kруг 3
0
27:55.2
47.5
7
43
SLO
CISAR Alex
00
0
28:07.9
1:00.2
Kруг 1
0
9:34.8
13.6
Kруг 2
0
19:54.3
57.1
Kруг 3
0
28:07.9
1:00.2
8
85
GER
LOHSCHMIDT Sven
10
1
28:08.2
1:00.5
Kруг 1
1
10:03.8
42.6
Kруг 2
0
20:01.6
1:04.4
Kруг 3
0
28:08.2
1:00.5
9
12
ITA
CAPPELLARI Daniele
01
1
28:09.8
1:02.1
Kруг 1
0
9:21.9
0.7
Kруг 2
1
19:33.5
36.3
Kруг 3
0
28:09.8
1:02.1
10
7
ITA
BRAUNHOFER Patrick
10
1
28:11.2
1:03.5
Kруг 1
1
9:55.4
34.2
Kруг 2
0
19:40.9
43.7
Kруг 3
0
28:11.2
1:03.5
11
97
CZE
KARLIK Mikulas
10
1
28:12.4
1:04.7
Kруг 1
1
10:18.9
57.7
Kруг 2
0
20:13.3
1:16.1
Kруг 3
0
28:12.4
1:04.7
12
11
UKR
TSYMBAL Bogdan
01
1
28:12.8
1:05.1
Kруг 1
0
9:32.5
11.3
Kруг 2
1
19:45.8
48.6
Kруг 3
0
28:12.8
1:05.1
13
60
CZE
STVRTECKY Jakub
22
4
28:18.0
1:10.3
Kруг 1
2
10:24.3
1:03.1
Kруг 2
2
20:34.9
1:37.7
Kруг 3
0
28:18.0
1:10.3
14
14
GER
RIETHMUELLER Danilo
21
3
28:23.3
1:15.6
Kруг 1
2
10:16.4
55.2
Kруг 2
1
20:19.0
1:21.8
Kруг 3
0
28:23.3
1:15.6
15
62
RUS
03
3
28:23.6
1:15.9
Kруг 1
0
9:30.8
9.6
Kруг 2
3
20:23.6
1:26.4
Kруг 3
0
28:23.6
1:15.9
16
86
FRA
LAMURE Morgan
11
2
28:30.4
1:22.7
Kруг 1
1
10:02.1
40.9
Kруг 2
1
20:07.7
1:10.5
Kруг 3
0
28:30.4
1:22.7
17
28
SUI
STALDER Sebastian
20
2
28:38.8
1:31.1
Kруг 1
2
10:33.1
1:11.9
Kруг 2
0
20:20.3
1:23.1
Kруг 3
0
28:38.8
1:31.1
18
53
FRA
RIVAIL Hugo
13
4
28:41.0
1:33.3
Kруг 1
1
9:53.7
32.5
Kруг 2
3
20:46.4
1:49.2
Kруг 3
0
28:41.0
1:33.3
19
69
CAN
SANCHEZ Teo
00
0
28:42.8
1:35.1
Kруг 1
0
9:48.2
27.0
Kруг 2
0
19:53.8
56.6
Kруг 3
0
28:42.8
1:35.1
20
37
ITA
NICASE Mattia
11
2
28:42.9
1:35.2
Kруг 1
1
9:58.7
37.5
Kруг 2
1
20:19.3
1:22.1
Kруг 3
0
28:42.9
1:35.2
21
90
ITA
DURAND Michael
10
1
28:49.0
1:41.3
Kруг 1
1
10:11.2
50.0
Kруг 2
0
20:14.8
1:17.6
Kруг 3
0
28:49.0
1:41.3
22
92
SUI
SCHUMACHER Julian
20
2
28:52.6
1:44.9
Kруг 1
2
10:41.0
1:19.8
Kруг 2
0
20:34.5
1:37.3
Kруг 3
0
28:52.6
1:44.9
23
102
BLR
AUSEYENKA Ilya
00
0
28:53.3
1:45.6
Kруг 1
0
9:58.0
36.8
Kруг 2
0
20:09.0
1:11.8
Kруг 3
0
28:53.3
1:45.6
24
114
ITA
MANCIN MAJONI Davide
10
1
28:53.4
1:45.7
Kруг 1
1
10:02.9
41.7
Kруг 2
0
20:05.5
1:08.3
Kруг 3
0
28:53.4
1:45.7
25
71
GER
VEIT Marinus
10
1
28:57.1
1:49.4
Kруг 1
1
10:09.8
48.6
Kруг 2
0
20:23.7
1:26.5
Kруг 3
0
28:57.1
1:49.4
26
55
SLO
PLANKO Lovro
20
2
28:58.4
1:50.7
Kруг 1
2
10:38.4
1:17.2
Kруг 2
0
20:33.6
1:36.4
Kруг 3
0
28:58.4
1:50.7
27
64
POL
SZWAJNOS Marcin
20
2
29:09.0
2:01.3
Kруг 1
2
10:46.6
1:25.4
Kруг 2
0
20:44.8
1:47.6
Kруг 3
0
29:09.0
2:01.3
28
108
CAN
KIERS Trevor
30
3
29:09.1
2:01.4
Kруг 1
3
11:01.8
1:40.6
Kруг 2
0
20:48.9
1:51.7
Kруг 3
0
29:09.1
2:01.4
29
84
EST
AOLAID Marten
01
1
29:09.7
2:02.0
Kруг 1
0
9:54.7
33.5
Kруг 2
1
20:30.5
1:33.3
Kруг 3
0
29:09.7
2:02.0
30
49
GER
HOLLANDT Julian
02
2
29:09.8
2:02.1
Kруг 1
0
9:47.9
26.7
Kруг 2
2
20:38.2
1:41.0
Kруг 3
0
29:09.8
2:02.1
31
72
GER
SCHUMACHER Marvin
03
3
29:13.9
2:06.2
Kруг 1
0
9:41.6
20.4
Kруг 2
3
20:57.5
2:00.3
Kруг 3
0
29:13.9
2:06.2
32
47
ITA
TUMLER Peter
21
3
29:14.2
2:06.5
Kруг 1
2
10:16.7
55.5
Kруг 2
1
20:39.2
1:42.0
Kруг 3
0
29:14.2
2:06.5
33
26
EST
SIIMER Kristo
20
2
29:15.2
2:07.5
Kруг 1
2
10:46.6
1:25.4
Kруг 2
0
20:47.7
1:50.5
Kруг 3
0
29:15.2
2:07.5
34
9
SVK
SKLENARIK Tomas
10
1
29:20.1
2:12.4
Kруг 1
1
10:29.7
1:08.5
Kруг 2
0
20:46.9
1:49.7
Kруг 3
0
29:20.1
2:12.4
35
59
SUI
BOVISI Sandro
21
3
29:23.0
2:15.3
Kруг 1
2
10:40.9
1:19.7
Kруг 2
1
20:58.8
2:01.6
Kруг 3
0
29:23.0
2:15.3
36
42
BLR
MATSKEVICH Aliaksandr
20
2
29:25.5
2:17.8
Kруг 1
2
10:43.1
1:21.9
Kруг 2
0
20:41.0
1:43.8
Kруг 3
0
29:25.5
2:17.8
37
39
POL
PANCERZ Przemyslaw
01
1
29:27.6
2:19.9
Kруг 1
0
9:54.3
33.1
Kруг 2
1
20:42.1
1:44.9
Kруг 3
0
29:27.6
2:19.9
38
66
UKR
KOSHOVETS Vladyslav
10
1
29:31.5
2:23.8
Kруг 1
1
10:39.9
1:18.7
Kруг 2
0
21:04.7
2:07.5
Kруг 3
0
29:31.5
2:23.8
39
103
CAN
RUNNALLS Adam
22
4
29:37.3
2:29.6
Kруг 1
2
10:43.9
1:22.7
Kруг 2
2
21:20.9
2:23.7
Kруг 3
0
29:37.3
2:29.6
40
54
UKR
TELEN Serhiy
12
3
29:40.1
2:32.4
Kруг 1
1
10:09.2
48.0
Kруг 2
2
21:08.3
2:11.1
Kруг 3
0
29:40.1
2:32.4
41
73
RUS
21
3
29:40.7
2:33.0
Kруг 1
2
10:23.6
1:02.4
Kруг 2
1
21:07.5
2:10.3
Kруг 3
0
29:40.7
2:33.0
42
18
KAZ
KIREYEV Vladislav
12
3
29:40.8
2:33.1
Kруг 1
1
10:21.2
1:00.0
Kруг 2
2
21:08.3
2:11.1
Kруг 3
0
29:40.8
2:33.1
43
8
FRA
BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
12
3
29:47.5
2:39.8
Kруг 1
1
10:03.0
41.8
Kруг 2
2
21:05.2
2:08.0
Kруг 3
0
29:47.5
2:39.8
44
21
RUS
20
2
29:49.5
2:41.8
Kруг 1
2
10:47.6
1:26.4
Kруг 2
0
20:56.3
1:59.1
Kруг 3
0
29:49.5
2:41.8
45
77
CZE
MIKYSKA Tomas
11
2
29:49.8
2:42.1
Kруг 1
1
10:18.8
57.6
Kруг 2
1
21:04.9
2:07.7
Kруг 3
0
29:49.8
2:42.1
46
51
AUT
TRIXL Sebastian
24
6
29:53.5
2:45.8
Kруг 1
2
10:09.6
48.4
Kруг 2
4
21:48.7
2:51.5
Kруг 3
0
29:53.5
2:45.8
47
25
RUS
NOVOPASHIN Ilia
12
3
29:58.8
2:51.1
Kруг 1
1
10:31.4
1:10.2
Kруг 2
2
21:23.6
2:26.4
Kруг 3
0
29:58.8
2:51.1
48
65
CZE
HORNIG Vitezslav
22
4
29:59.6
2:51.9
Kруг 1
2
10:36.9
1:15.7
Kруг 2
2
21:37.2
2:40.0
Kруг 3
0
29:59.6
2:51.9
49
88
ROU
BUTA Florin-Catalin
20
2
30:03.2
2:55.5
Kруг 1
2
10:58.5
1:37.3
Kруг 2
0
21:12.6
2:15.4
Kруг 3
0
30:03.2
2:55.5
50
46
LTU
ROMANOV Nikita
11
2
30:12.7
3:05.0
Kруг 1
1
10:36.6
1:15.4
Kруг 2
1
21:35.1
2:37.9
Kруг 3
0
30:12.7
3:05.0
51
29
POL
JANIK Wojciecj
12
3
30:15.4
3:07.7
Kруг 1
1
10:31.5
1:10.3
Kруг 2
2
21:41.8
2:44.6
Kруг 3
0
30:15.4
3:07.7
52
76
UKR
SYTNYK Yurii
21
3
30:20.7
3:13.0
Kруг 1
2
10:23.2
1:02.0
Kруг 2
1
21:25.1
2:27.9
Kруг 3
0
30:20.7
3:13.0
53
99
CAN
BERLING Chad
11
2
30:21.1
3:13.4
Kруг 1
1
10:38.3
1:17.1
Kруг 2
1
21:27.0
2:29.8
Kруг 3
0
30:21.1
3:13.4
54
100
CZE
STULIK Dominik
20
2
30:29.1
3:21.4
Kруг 1
2
10:55.7
1:34.5
Kруг 2
0
21:36.1
2:38.9
Kруг 3
0
30:29.1
3:21.4
55
104
SLO
ZIDAR Jure
01
1
30:29.7
3:22.0
Kруг 1
0
10:15.5
54.3
Kруг 2
1
21:28.3
2:31.1
Kруг 3
0
30:29.7
3:22.0
56
109
UKR
PONOMARENKO Oleksandr
02
2
30:30.5
3:22.8
Kруг 1
0
10:10.0
48.8
Kруг 2
2
21:32.7
2:35.5
Kруг 3
0
30:30.5
3:22.8
57
1
BUL
YAVRIYSKI Borislav
10
1
30:31.8
3:24.1
Kруг 1
1
10:47.8
1:26.6
Kруг 2
0
21:22.7
2:25.5
Kруг 3
0
30:31.8
3:24.1
58
31
TUR
ALALMA Okan
11
2
30:36.6
3:28.9
Kруг 1
1
10:47.6
1:26.4
Kруг 2
1
21:49.5
2:52.3
Kруг 3
0
30:36.6
3:28.9
59
2
BLR
TSIURYN Kiryl
04
4
30:38.1
3:30.4
Kруг 1
0
9:44.3
23.1
Kруг 2
4
21:44.0
2:46.8
Kруг 3
0
30:38.1
3:30.4
60
115
SUI
SALUTT Nico
31
4
30:43.3
3:35.6
Kруг 1
3
11:23.4
2:02.2
Kруг 2
1
22:01.8
3:04.6
Kруг 3
0
30:43.3
3:35.6
61
4
EST
HELDNA Robert
21
3
30:44.2
3:36.5
Kруг 1
2
11:04.5
1:43.3
Kруг 2
1
21:55.5
2:58.3
Kруг 3
0
30:44.2
3:36.5
62
78
SLO
DEBELJAK Blaz
03
3
30:46.4
3:38.7
Kруг 1
0
10:04.9
43.7
Kруг 2
3
21:50.5
2:53.3
Kруг 3
0
30:46.4
3:38.7
63
57
BUL
VELCHEV Petar
11
2
30:51.9
3:44.2
Kруг 1
1
10:29.5
1:08.3
Kруг 2
1
21:34.3
2:37.1
Kруг 3
0
30:51.9
3:44.2
64
116
FRA
DESMUS Guillaume
12
3
30:53.5
3:45.8
Kруг 1
1
10:31.2
1:10.0
Kруг 2
2
21:55.4
2:58.2
Kруг 3
0
30:53.5
3:45.8
65
30
LAT
BALODIS Rudis
10
1
30:55.0
3:47.3
Kруг 1
1
10:45.3
1:24.1
Kруг 2
0
21:29.7
2:32.5
Kруг 3
0
30:55.0
3:47.3
66
16
CZE
KOCIAN Jakub
12
3
31:00.8
3:53.1
Kруг 1
1
10:29.3
1:08.1
Kруг 2
2
21:50.8
2:53.6
Kруг 3
0
31:00.8
3:53.1
67
75
KAZ
DELDESH Dastan
11
2
31:02.8
3:55.1
Kруг 1
1
10:19.0
57.8
Kруг 2
1
21:47.5
2:50.3
Kруг 3
0
31:02.8
3:55.1
68
67
LAT
OSIPOVS Nikita
10
1
31:02.9
3:55.2
Kруг 1
1
10:46.9
1:25.7
Kруг 2
0
21:39.7
2:42.5
Kруг 3
0
31:02.9
3:55.2
69
106
POL
SIDOROWICZ Lukasz
22
4
31:06.2
3:58.5
Kруг 1
2
10:54.3
1:33.1
Kруг 2
2
22:12.0
3:14.8
Kруг 3
0
31:06.2
3:58.5
70
33
SLO
NAGLIC Luka
01
1
31:07.0
3:59.3
Kруг 1
0
10:31.2
1:10.0
Kруг 2
1
21:46.9
2:49.7
Kруг 3
0
31:07.0
3:59.3
71
58
ROU
KONCSAG Tamas
21
3
31:26.5
4:18.8
Kруг 1
2
11:11.5
1:50.3
Kруг 2
1
22:20.1
3:22.9
Kруг 3
0
31:26.5
4:18.8
72
118
EST
KOLL Jurgen
22
4
31:29.2
4:21.5
Kруг 1
2
11:06.3
1:45.1
Kруг 2
2
22:33.3
3:36.1
Kруг 3
0
31:29.2
4:21.5
73
15
ROU
UNGUREANU Florin
13
4
31:39.8
4:32.1
Kруг 1
1
10:33.3
1:12.1
Kруг 2
3
22:34.4
3:37.2
Kруг 3
0
31:39.8
4:32.1
74
48
KAZ
YERMOLENKO Petr
42
6
31:40.0
4:32.3
Kруг 1
4
11:42.1
2:20.9
Kруг 2
2
22:52.6
3:55.4
Kруг 3
0
31:40.0
4:32.3
75
82
POL
FILIP Wojciech
13
4
31:42.8
4:35.1
Kруг 1
1
10:31.3
1:10.1
Kруг 2
3
22:32.3
3:35.1
Kруг 3
0
31:42.8
4:35.1
76
91
SVK
LEPEN Matej
12
3
31:46.1
4:38.4
Kруг 1
1
10:47.7
1:26.5
Kруг 2
2
22:30.4
3:33.2
Kруг 3
0
31:46.1
4:38.4
77
36
TUR
DEMIR Cihad
03
3
31:50.5
4:42.8
Kруг 1
0
10:24.1
1:02.9
Kруг 2
3
22:41.9
3:44.7
Kруг 3
0
31:50.5
4:42.8
78
96
BUL
GEORGIEV Hristiyan
12
3
31:52.4
4:44.7
Kруг 1
1
10:53.3
1:32.1
Kруг 2
2
22:38.6
3:41.4
Kруг 3
0
31:52.4
4:44.7
79
34
LTU
FOMIN Maksim
22
4
31:58.8
4:51.1
Kруг 1
2
11:11.6
1:50.4
Kруг 2
2
22:43.7
3:46.5
Kруг 3
0
31:58.8
4:51.1
80
112
TUR
YASAR Hayri
33
6
32:06.0
4:58.3
Kруг 1
3
11:31.5
2:10.3
Kруг 2
3
23:14.6
4:17.4
Kруг 3
0
32:06.0
4:58.3
81
23
CAN
GILLILAND Rory
01
1
32:09.2
5:01.5
Kруг 1
0
10:51.4
1:30.2
Kруг 2
1
22:27.7
3:30.5
Kруг 3
0
32:09.2
5:01.5
82
24
MDA
VUDVUD Nicolae
11
2
32:11.2
5:03.5
Kруг 1
1
11:18.3
1:57.1
Kруг 2
1
22:56.5
3:59.3
Kруг 3
0
32:11.2
5:03.5
83
40
BEL
DE RIDDER Tim
00
0
32:23.5
5:15.8
Kруг 1
0
11:08.6
1:47.4
Kруг 2
0
22:41.9
3:44.7
Kруг 3
0
32:23.5
5:15.8
84
93
BEL
DIELEN Pjotr
12
3
32:24.4
5:16.7
Kруг 1
1
10:56.6
1:35.4
Kруг 2
2
22:56.2
3:59.0
Kруг 3
0
32:24.4
5:16.7
85
68
SVK
OTTINGER Lukas
22
4
32:24.7
5:17.0
Kруг 1
2
11:23.0
2:01.8
Kруг 2
2
23:03.9
4:06.7
Kруг 3
0
32:24.7
5:17.0
86
3
JPN
TAKAHATA Koya
32
5
32:28.0
5:20.3
Kруг 1
3
11:42.7
2:21.5
Kруг 2
2
23:25.7
4:28.5
Kруг 3
0
32:28.0
5:20.3
87
87
TUR
ATAS Adem
22
4
32:42.7
5:35.0
Kруг 1
2
11:30.5
2:09.3
Kруг 2
2
23:18.4
4:21.2
Kруг 3
0
32:42.7
5:35.0
88
63
BRA
DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus
30
3
32:42.9
5:35.2
Kруг 1
3
12:10.6
2:49.4
Kруг 2
0
23:25.7
4:28.5
Kруг 3
0
32:42.9
5:35.2
89
110
LTU
KAZNACENKO Valentin
10
1
33:01.0
5:53.3
Kруг 1
1
11:33.1
2:11.9
Kруг 2
0
23:11.7
4:14.5
Kруг 3
0
33:01.0
5:53.3
90
98
LTU
MACKINE Jokubas
41
5
33:05.1
5:57.4
Kруг 1
4
12:41.4
3:20.2
Kруг 2
1
24:02.9
5:05.7
Kруг 3
0
33:05.1
5:57.4
91
27
BIH
SKIPINA Mihailo
03
3
33:29.4
6:21.7
Kруг 1
0
11:41.1
2:19.9
Kруг 2
3
24:03.5
5:06.3
Kруг 3
0
33:29.4
6:21.7
92
113
ROU
KOVACS Tamas
13
4
34:03.7
6:56.0
Kруг 1
1
11:35.0
2:13.8
Kруг 2
3
24:26.4
5:29.2
Kруг 3
0
34:03.7
6:56.0
93
70
MDA
STRATAN Cristin
31
4
34:21.8
7:14.1
Kруг 1
3
12:13.9
2:52.7
Kруг 2
1
24:27.7
5:30.5
Kруг 3
0
34:21.8
7:14.1
94
101
SVK
HUBAC Samuel
43
7
34:33.8
7:26.1
Kруг 1
4
12:14.6
2:53.4
Kруг 2
3
24:44.0
5:46.8
Kруг 3
0
34:33.8
7:26.1
95
22
KOR
LEE Jongmin
22
4
34:41.7
7:34.0
Kруг 1
2
12:12.0
2:50.8
Kруг 2
2
24:43.4
5:46.2
Kруг 3
0
34:41.7
7:34.0
96
5
ROU
GRUMEZA Robert
32
5
34:49.4
7:41.7
Kруг 1
3
12:21.0
2:59.8
Kруг 2
2
24:57.7
6:00.5
Kруг 3
0
34:49.4
7:41.7
97
10
SRB
DZEKOVIC Denis
22
4
34:52.9
7:45.2
Kруг 1
2
12:14.0
2:52.8
Kруг 2
2
24:47.6
5:50.4
Kруг 3
0
34:52.9
7:45.2
98
50
KOR
EOM Dongjin
24
6
35:03.1
7:55.4
Kруг 1
2
12:02.4
2:41.2
Kруг 2
4
25:21.2
6:24.0
Kруг 3
0
35:03.1
7:55.4
99
38
GRL
HANSEN Bjarne Herbert
35
8
35:52.6
8:44.9
Kруг 1
3
12:34.2
3:13.0
Kруг 2
5
26:22.8
7:25.6
Kруг 3
0
35:52.6
8:44.9
100
61
BIH
COSOVIC Aleksandar
03
3
36:20.9
9:13.2
Kруг 1
0
12:25.0
3:03.8
Kруг 2
3
26:00.1
7:02.9
Kруг 3
0
36:20.9
9:13.2
101
95
KOR
KIM Heesang
24
6
36:49.1
9:41.4
Kруг 1
2
12:22.3
3:01.1
Kруг 2
4
26:31.9
7:34.7
Kруг 3
0
36:49.1
9:41.4
102
107
KOR
PARK Byeongcheol
25
7
37:03.2
9:55.5
Kруг 1
2
12:29.2
3:08.0
Kруг 2
5
27:09.0
8:11.8
Kруг 3
0
37:03.2
9:55.5
103
89
SRB
HODZIC Omar
43
7
38:08.7
11:01.0
Kруг 1
4
14:05.6
4:44.4
Kруг 2
3
27:56.8
8:59.6
Kруг 3
0
38:08.7
11:01.0
104
41
SRB
RASTIC Sabahudin
43
7
38:31.5
11:23.8
Kруг 1
4
14:23.4
5:02.2
Kруг 2
3
28:12.1
9:14.9
Kруг 3
0
38:31.5
11:23.8
105
79
BRA
SILVA Altair
22
4
38:42.7
11:35.0
Kруг 1
2
13:09.2
3:48.0
Kруг 2
2
27:50.5
8:53.3
Kруг 3
0
38:42.7
11:35.0
106
94
BIH
JUGOVIC Andrija
45
9
39:17.8
12:10.1
Kруг 1
4
13:37.1
4:15.9
Kруг 2
5
28:39.5
9:42.3
Kруг 3
0
39:17.8
12:10.1
107
45
AUS
MAHON Jethro
13
4
39:44.2
12:36.5
Kруг 1
1
13:08.5
3:47.3
Kруг 2
3
27:56.7
8:59.5
Kруг 3
0
39:44.2
12:36.5
108
117
BIH
VRECO Luka
34
7
39:45.7
12:38.0
Kруг 1
3
13:48.2
4:27.0
Kруг 2
4
28:45.9
9:48.7
Kруг 3
0
39:45.7
12:38.0
109
83
CRO
KUNŠTEK Karlo KUNŠTEK Karlo
33
6
40:03.4
12:55.7
Kруг 1
3
13:41.9
4:20.7
Kруг 2
3
28:37.1
9:39.9
Kруг 3
0
40:03.4
12:55.7
110
6
GEO
BANDURI Andrei
44
8
40:32.1
13:24.4
Kруг 1
4
14:32.2
5:11.0
Kруг 2
4
29:34.0
10:36.8
Kруг 3
0
40:32.1
13:24.4
111
52
MKD
KRSTESKI Darko
33
6
42:05.0
14:57.3
Kруг 1
3
14:54.2
5:33.0
Kруг 2
3
30:21.3
11:24.1
Kруг 3
0
42:05.0
14:57.3
112
19
BRA
MARTINS Lucas
53
8
42:49.6
15:41.9
Kруг 1
5
16:13.8
6:52.6
Kруг 2
3
31:32.3
12:35.1
Kруг 3
0
42:49.6
15:41.9
17
BIH
STANOJEVIC Marko
22
4
Kруг 1
2
12:08.1
2:46.9
Kруг 2
2
Kруг 3
0
20
MKD
KURTEVSKI Mario
22
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
44
FRA
CLAUDE Emilien
22
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
56
EST
KOLPAKOV Klaus Mark
22
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
105
GER
WUNDERLE Robin Johannes
22
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
111
RUS
PERVUSHIN Mikhail
22
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0