Следите за новостями:

Смешанная эстафета

20 Фев 2018, 14:15 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Литва
  • Норвегия
  • Олимпийский атлет из России
  • Польша
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
7
FRA
FRANCE
1:08:34.3
0.0
1
7.1
FRA
DORIN HABERT Marie
0+00+0
15:51.1
15:51.1
Kруг 1
5:22.7
4:09.5
Kруг 2
11:24.8
16.0
Kруг 3
15:51.1
7.0
1
7.2
FRA
BESCOND Anais
0+10+3
32:37.5
32:37.5
Kруг 1
21:21.2
20:08.0
Kруг 2
27:58.6
16:49.8
Kруг 3
32:37.5
16:53.4
1
7.3
FRA
DESTHIEUX Simon
0+00+0
50:35.9
50:35.9
Kруг 1
38:45.5
37:32.3
Kруг 2
45:28.3
34:19.5
Kруг 3
50:35.9
34:51.8
1
7.4
FRA
0+00+0
1:08:34.3
1:08:34.3
Kруг 1
56:35.7
55:22.5
Kруг 2
1:02:57.2
51:48.4
Kруг 3
1:08:34.3
52:50.2
2
1
NOR
NORWAY
1:08:34.3
0.0
2
1.1
NOR
OLSBU Marte
0+20+1
16:16.9
16:16.9
Kруг 1
5:41.0
4:27.8
Kруг 2
11:47.8
39.0
Kруг 3
16:16.9
32.8
2
1.2
NOR
ECKHOFF Tiril
0+21+3
33:12.0
33:12.0
Kруг 1
21:50.3
20:37.1
Kруг 2
28:38.1
17:29.3
Kруг 3
33:12.0
17:27.9
2
1.3
NOR
0+00+1
50:36.4
50:36.4
Kруг 1
39:10.1
37:56.9
Kруг 2
45:39.4
34:30.6
Kруг 3
50:36.4
34:52.3
2
1.4
NOR
0+10+1
1:08:55.2
1:08:55.2
Kруг 1
56:46.0
55:32.8
Kруг 2
1:03:31.5
52:22.7
Kруг 3
1:08:55.2
53:11.1
3
1
NOR
NORWAY
1:08:55.2
20.9
3
2
ITA
ITALY
1:09:01.2
26.9
3
2.1
ITA
VITTOZZI Lisa
0+00+0
15:44.1
15:44.1
Kруг 1
5:16.5
4:03.3
Kруг 2
11:08.8
0.0
Kруг 3
15:44.1
0.0
3
2.2
ITA
WIERER Dorothea
0+00+3
32:18.5
32:18.5
Kруг 1
21:07.7
19:54.5
Kруг 2
27:41.5
16:32.7
Kруг 3
32:18.5
16:34.4
3
2.3
ITA
HOFER Lukas
0+00+1
50:35.9
50:35.9
Kруг 1
38:22.7
37:09.5
Kруг 2
45:24.4
34:15.6
Kруг 3
50:35.9
34:51.8
3
2.4
ITA
WINDISCH Dominik
0+10+2
1:09:01.2
1:09:01.2
Kруг 1
56:45.9
55:32.7
Kруг 2
1:03:47.1
52:38.3
Kруг 3
1:09:01.2
53:17.1
4
3
GER
GERMANY
1:09:01.2
26.9
4
3.1
GER
HINZ Vanessa
0+00+0
15:46.3
15:46.3
Kруг 1
5:22.9
4:09.7
Kруг 2
11:15.6
6.8
Kруг 3
15:46.3
2.2
4
3.2
GER
DAHLMEIER Laura
0+00+1
31:48.6
31:48.6
Kруг 1
21:12.8
19:59.6
Kруг 2
27:18.2
16:09.4
Kруг 3
31:48.6
16:04.5
4
3.3
GER
LESSER Erik
0+00+1
50:03.3
50:03.3
Kруг 1
37:48.8
36:35.6
Kруг 2
44:41.9
33:33.1
Kруг 3
50:03.3
34:19.2
4
3.4
GER
PEIFFER Arnd
0+21+3
1:09:01.5
1:09:01.5
Kруг 1
56:29.6
55:16.4
Kруг 2
1:03:47.5
52:38.7
Kруг 3
1:09:01.5
53:17.4
5
3
GER
GERMANY
1:09:01.5
27.2
5
11
BLR
BELARUS
1:09:29.8
55.5
5
11.1
BLR
SKARDINO Nadezhda
0+00+0
16:10.7
16:10.7
Kруг 1
5:26.7
4:13.5
Kруг 2
11:34.1
25.3
Kруг 3
16:10.7
26.6
5
11.2
BLR
DOMRACHEVA Darya
0+00+1
32:21.2
32:21.2
Kруг 1
21:33.4
20:20.2
Kруг 2
27:52.4
16:43.6
Kруг 3
32:21.2
16:37.1
5
11.3
BLR
0+10+0
50:51.0
50:51.0
Kруг 1
38:40.4
37:27.2
Kруг 2
45:26.4
34:17.6
Kруг 3
50:51.0
35:06.9
5
11.4
BLR
CHEPELIN Vladimir
0+10+0
1:09:29.8
1:09:29.8
Kруг 1
57:10.3
55:57.1
Kруг 2
1:04:02.2
52:53.4
Kруг 3
1:09:29.8
53:45.7
6
8
FIN
FINLAND
1:09:29.8
55.5
6
8.1
FIN
TOIVANEN Laura
0+00+1
16:46.6
16:46.6
Kруг 1
5:30.8
4:17.6
Kруг 2
11:58.8
50.0
Kруг 3
16:46.6
1:02.5
6
8.2
FIN
MAKARAINEN Kaisa
0+00+0
32:47.8
32:47.8
Kруг 1
22:12.5
20:59.3
Kруг 2
28:20.7
17:11.9
Kруг 3
32:47.8
17:03.7
6
8.3
FIN
SEPPALA Tero
0+10+1
51:18.4
51:18.4
Kруг 1
39:10.8
37:57.6
Kруг 2
45:55.6
34:46.8
Kруг 3
51:18.4
35:34.3
6
8.4
FIN
HIIDENSALO Olli
0+00+0
1:09:38.2
1:09:38.2
Kруг 1
57:24.6
56:11.4
Kруг 2
1:04:13.4
53:04.6
Kруг 3
1:09:38.2
53:54.1
7
10
UKR
UKRAINE
1:09:38.2
1:03.9
7
10.1
UKR
VARVYNETS Iryna
0+10+0
16:18.6
16:18.6
Kруг 1
5:26.6
4:13.4
Kруг 2
11:25.6
16.8
Kруг 3
16:18.6
34.5
7
10.2
UKR
DZHIMA Yuliia
0+10+0
32:48.2
32:48.2
Kруг 1
21:52.6
20:39.4
Kруг 2
28:04.9
16:56.1
Kруг 3
32:48.2
17:04.1
7
10.3
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
0+10+1
51:11.1
51:11.1
Kруг 1
39:05.8
37:52.6
Kруг 2
45:52.9
34:44.1
Kруг 3
51:11.1
35:27.0
7
10.4
UKR
PRYMA Artem
0+00+1
1:09:46.4
1:09:46.4
Kруг 1
57:23.4
56:10.2
Kруг 2
1:04:20.6
53:11.8
Kруг 3
1:09:46.4
54:02.3
8
13
CZE
CZECH REPUBLIC
1:09:46.4
1:12.1
8
13.1
CZE
VITKOVA Veronika
0+20+1
16:07.4
16:07.4
Kруг 1
5:41.8
4:28.6
Kруг 2
11:40.8
32.0
Kруг 3
16:07.4
23.3
8
13.2
CZE
DAVIDOVA Marketa
0+30+0
33:02.0
33:02.0
Kруг 1
22:14.1
21:00.9
Kруг 2
28:27.8
17:19.0
Kруг 3
33:02.0
17:17.9
8
13.3
CZE
MORAVEC Ondrej
0+00+1
51:26.4
51:26.4
Kруг 1
39:10.8
37:57.6
Kруг 2
46:00.5
34:51.7
Kруг 3
51:26.4
35:42.3
8
13.4
CZE
KRCMAR Michal
0+00+1
1:10:13.6
1:10:13.6
Kруг 1
57:42.1
56:28.9
Kруг 2
1:04:40.6
53:31.8
Kруг 3
1:10:13.6
54:29.5
9
6
OAR
OLYMPIC ATHLETE FROM RUSSIA
1:10:49.1
2:14.8
9
6.1
OAR
0+20+1
16:20.9
16:20.9
Kруг 1
5:37.5
4:24.3
Kруг 2
11:43.9
35.1
Kруг 3
16:20.9
36.8
9
6.2
OAR
0+00+1
33:02.8
33:02.8
Kруг 1
21:49.9
20:36.7
Kруг 2
28:19.0
17:10.2
Kруг 3
33:02.8
17:18.7
9
6.3
OAR
0+10+1
51:19.7
51:19.7
Kруг 1
39:11.1
37:57.9
Kруг 2
45:59.4
34:50.6
Kруг 3
51:19.7
35:35.6
9
6.4
OAR
0+30+1
1:10:49.1
1:10:49.1
Kруг 1
57:49.5
56:36.3
Kруг 2
1:04:42.9
53:34.1
Kруг 3
1:10:49.1
55:05.0
9
13
CZE
CZECH REPUBLIC
1:10:13.6
1:39.3
10
18
AUT
AUSTRIA
1:10:49.1
2:14.8
10
18.1
AUT
HAUSER Lisa Theresa
0+10+3
16:53.8
16:53.8
Kруг 1
5:32.3
4:19.1
Kруг 2
12:03.6
54.8
Kруг 3
16:53.8
1:09.7
10
18.2
AUT
INNERHOFER Katharina
0+20+3
34:03.7
34:03.7
Kруг 1
22:34.6
21:21.4
Kруг 2
29:21.1
18:12.3
Kруг 3
34:03.7
18:19.6
10
18.3
AUT
EDER Simon
0+10+0
52:15.2
52:15.2
Kруг 1
40:12.8
38:59.6
Kруг 2
46:55.7
35:46.9
Kруг 3
52:15.2
36:31.1
10
18.4
AUT
EBERHARD Julian
0+20+2
1:10:56.3
1:10:56.3
Kруг 1
58:49.0
57:35.8
Kруг 2
1:05:32.0
54:23.2
Kруг 3
1:10:56.3
55:12.2
11
5
SWE
SWEDEN
1:11:07.5
2:33.2
11
5.1
SWE
BRORSSON Mona
0+02+3
17:37.5
17:37.5
Kруг 1
5:25.0
4:11.8
Kруг 2
12:38.7
1:29.9
Kруг 3
17:37.5
1:53.4
11
5.2
SWE
OEBERG Hanna
0+00+1
34:01.2
34:01.2
Kруг 1
23:09.1
21:55.9
Kруг 2
29:22.0
18:13.2
Kруг 3
34:01.2
18:17.1
11
5.3
SWE
NELIN Jesper
0+20+1
52:30.7
52:30.7
Kруг 1
40:25.1
39:11.9
Kруг 2
47:09.2
36:00.4
Kруг 3
52:30.7
36:46.6
11
5.4
SWE
LINDSTROEM Fredrik
0+00+1
1:11:07.5
1:11:07.5
Kруг 1
58:42.6
57:29.4
Kруг 2
1:05:36.5
54:27.7
Kруг 3
1:11:07.5
55:23.4
11
18
AUT
AUSTRIA
1:10:56.3
2:22.0
12
15
CAN
CANADA
1:11:07.5
2:33.2
12
15.1
CAN
CRAWFORD Rosanna
0+10+1
16:18.8
16:18.8
Kруг 1
5:27.1
4:13.9
Kруг 2
11:40.2
31.4
Kруг 3
16:18.8
34.7
12
15.2
CAN
RANSOM Julia
0+00+2
33:33.3
33:33.3
Kруг 1
21:44.6
20:31.4
Kруг 2
28:27.6
17:18.8
Kруг 3
33:33.3
17:49.2
12
15.3
CAN
GREEN Brendan
0+10+2
52:31.2
52:31.2
Kруг 1
40:06.8
38:53.6
Kруг 2
47:14.2
36:05.4
Kруг 3
52:31.2
36:47.1
12
15.4
CAN
GOW Christian
0+00+2
1:11:11.0
1:11:11.0
Kруг 1
58:38.7
57:25.5
Kруг 2
1:05:40.6
54:31.8
Kруг 3
1:11:11.0
55:26.9
13
9
SUI
SWITZERLAND
1:11:31.4
2:57.1
13
9.1
SUI
GASPARIN Elisa
0+10+3
16:48.1
16:48.1
Kруг 1
5:25.5
4:12.3
Kруг 2
12:00.0
51.2
Kруг 3
16:48.1
1:04.0
13
9.2
SUI
HAECKI Lena
1+30+2
34:09.9
34:09.9
Kруг 1
23:06.2
21:53.0
Kруг 2
29:26.4
18:17.6
Kруг 3
34:09.9
18:25.8
13
9.3
SUI
WEGER Benjamin
0+10+0
52:12.6
52:12.6
Kруг 1
40:25.4
39:12.2
Kруг 2
46:57.8
35:49.0
Kруг 3
52:12.6
36:28.5
13
9.4
SUI
WIESTNER Serafin
0+10+2
1:11:31.4
1:11:31.4
Kруг 1
58:37.3
57:24.1
Kруг 2
1:05:44.2
54:35.4
Kруг 3
1:11:31.4
55:47.3
13
15
CAN
CANADA
1:11:11.0
2:36.7
14
12
SLO
SLOVENIA
1:11:31.4
2:57.1
14
12.1
SLO
POJE Urska
0+00+2
16:55.3
16:55.3
Kруг 1
5:27.9
4:14.7
Kруг 2
11:54.3
45.5
Kруг 3
16:55.3
1:11.2
14
12.2
SLO
ERZEN Anja
0+01+3
34:54.8
34:54.8
Kруг 1
22:43.1
21:29.9
Kруг 2
30:06.4
18:57.6
Kруг 3
34:54.8
19:10.7
14
12.3
SLO
BAUER Klemen
0+00+0
52:59.8
52:59.8
Kруг 1
41:08.5
39:55.3
Kруг 2
47:46.9
36:38.1
Kруг 3
52:59.8
37:15.7
14
12.4
SLO
FAK Jakov
0+00+2
1:11:55.6
1:11:55.6
Kруг 1
59:09.8
57:56.6
Kруг 2
1:06:10.7
55:01.9
Kруг 3
1:11:55.6
56:11.5
15
12
SLO
SLOVENIA
1:11:55.6
3:21.3
15
19
USA
USA
1:12:05.4
3:31.1
15
19.1
USA
DUNKLEE Susan
0+20+0
16:07.9
16:07.9
Kруг 1
5:36.8
4:23.6
Kруг 2
11:28.3
19.5
Kруг 3
16:07.9
23.8
15
19.2
USA
REID Joanne
0+03+3
34:58.6
34:58.6
Kруг 1
21:43.9
20:30.7
Kруг 2
29:59.9
18:51.1
Kруг 3
34:58.6
19:14.5
15
19.3
USA
BURKE Tim
0+00+3
53:27.7
53:27.7
Kруг 1
41:12.2
39:59.0
Kруг 2
48:16.8
37:08.0
Kруг 3
53:27.7
37:43.6
15
19.4
USA
BAILEY Lowell
0+10+0
1:12:05.4
1:12:05.4
Kруг 1
59:47.2
58:34.0
Kруг 2
1:06:35.2
55:26.4
Kруг 3
1:12:05.4
56:21.3
16
14
POL
POLAND
1:12:05.4
3:31.1
16
14.1
POL
GWIZDON Magdalena
0+10+0
16:10.0
16:10.0
Kруг 1
5:31.6
4:18.4
Kруг 2
11:34.8
26.0
Kруг 3
16:10.0
25.9
16
14.2
POL
ZUK Kamila
0+00+2
32:48.8
32:48.8
Kруг 1
21:48.7
20:35.5
Kруг 2
28:10.7
17:01.9
Kруг 3
32:48.8
17:04.7
16
14.3
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
0+00+1
52:28.1
52:28.1
Kруг 1
39:02.4
37:49.2
Kруг 2
46:18.4
35:09.6
Kруг 3
52:28.1
36:44.0
16
14.4
POL
GUZIK Grzegorz
0+30+1
1:12:17.9
1:12:17.9
Kруг 1
59:25.7
58:12.5
Kруг 2
1:06:39.8
55:31.0
Kруг 3
1:12:17.9
56:33.8
17
14
POL
POLAND
1:12:17.9
3:43.6
17
16
BUL
BULGARIA
1:12:31.7
3:57.4
17
16.1
BUL
YORDANOVA Emiliya
0+10+0
16:49.9
16:49.9
Kруг 1
5:38.0
4:24.8
Kруг 2
11:54.1
45.3
Kруг 3
16:49.9
1:05.8
17
16.2
BUL
KADEVA Daniela
0+20+1
34:35.9
34:35.9
Kруг 1
22:57.5
21:44.3
Kруг 2
29:38.3
18:29.5
Kруг 3
34:35.9
18:51.8
17
16.3
BUL
ANEV Krasimir
0+10+3
53:32.1
53:32.1
Kруг 1
41:02.6
39:49.4
Kруг 2
48:11.9
37:03.1
Kруг 3
53:32.1
37:48.0
17
16.4
BUL
ILIEV Vladimir
0+30+0
1:12:31.7
1:12:31.7
Kруг 1
1:13.2
0.0
Kруг 2
1:07:04.3
55:55.5
Kруг 3
1:12:31.7
56:47.6
18
20
KAZ
KAZAKHSTAN
1:12:31.7
3:57.4
18
20.1
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
0+00+1
16:09.1
16:09.1
Kруг 1
5:22.3
4:09.1
Kруг 2
11:34.2
25.4
Kруг 3
16:09.1
25.0
18
20.2
KAZ
RAIKOVA Alina
0+00+1
33:48.6
33:48.6
Kруг 1
21:40.5
20:27.3
Kруг 2
28:29.9
17:21.1
Kруг 3
33:48.6
18:04.5
18
20.3
KAZ
YEREMIN Roman
3+30+0
54:00.6
54:00.6
Kруг 1
41:46.0
40:32.8
Kруг 2
48:36.9
37:28.1
Kруг 3
54:00.6
38:16.5
18
20.4
KAZ
BRAUN Maxim
0+10+1
1:14:13.7
1:14:13.7
Kруг 1
1:31.6
18.4
Kруг 2
1:07:54.3
56:45.5
Kруг 3
1:14:13.7
58:29.6
19
17
LTU
LITHUANIA
19
17.1
LTU
KOCERGINA Natalja
0+21+3
18:16.3
18:16.3
Kруг 1
5:57.7
4:44.5
Kруг 2
13:21.2
2:12.4
Kруг 3
18:16.3
2:32.2
19
17.2
LTU
RASIMOVICIUTE Diana
0+20+0
Kруг 1
24:34.8
23:21.6
Kруг 2
31:13.0
20:04.2
Kруг 3
31:13.0
15:28.9
19
17.3
LTU
KAUKENAS Tomas
Kруг 1
31:13.0
29:59.8
Kруг 2
31:13.0
20:04.2
Kруг 3
31:13.0
15:28.9
19
17.4
LTU
STROLIA Vytautas
Kруг 1
31:13.0
29:59.8
Kруг 2
31:13.0
20:04.2
Kруг 3
31:13.0
15:28.9
19
20
KAZ
KAZAKHSTAN
1:14:13.7
5:39.4
20
4
SVK
SLOVAKIA
20
4.1
SVK
FIALKOVA Paulina
4+31+3
21:33.9
21:33.9
Kруг 1
9:35.6
8:22.4
Kруг 2
16:42.1
5:33.3
Kруг 3
21:33.9
5:49.8
20
4.2
SVK
KUZMINA Anastasiya
0+30+1
Kруг 1
27:37.9
26:24.7
Kруг 2
33:51.8
22:43.0
Kруг 3
33:51.8
18:07.7
20
4.3
SVK
KAZAR Matej
Kруг 1
33:51.8
32:38.6
Kруг 2
33:51.8
22:43.0
Kруг 3
33:51.8
18:07.7
20
4.4
SVK
OTCENAS Martin
Kруг 1
33:51.8
32:38.6
Kруг 2
33:51.8
22:43.0
Kруг 3
33:51.8
18:07.7