Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, юниоры

1 Мар 2018, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
52
RUS
1110
3
41:48.5
0.0
Kруг 1
1
8:42.2
59.3
Kруг 2
1
17:30.9
1:23.2
Kруг 3
1
26:42.3
1:21.3
Kруг 4
0
34:51.6
5.9
Kруг 5
0
41:48.5
0.0
2
12
NOR
LAEGREID Sturla Holm
1101
3
42:07.9
19.4
Kруг 1
1
8:37.1
54.2
Kруг 2
1
17:30.8
1:23.1
Kруг 3
0
25:30.6
9.6
Kруг 4
1
34:45.7
0.0
Kруг 5
0
42:07.9
19.4
3
16
RUS
0110
2
42:11.5
23.0
Kруг 1
0
8:14.9
32.0
Kруг 2
1
17:20.0
1:12.3
Kруг 3
1
26:40.8
1:19.8
Kруг 4
0
34:57.2
11.5
Kруг 5
0
42:11.5
23.0
4
48
GER
RIETHMUELLER Danilo
0111
3
43:07.7
1:19.2
Kруг 1
0
8:17.4
34.5
Kруг 2
1
17:31.9
1:24.2
Kруг 3
1
26:55.4
1:34.4
Kруг 4
1
36:23.4
1:37.7
Kруг 5
0
43:07.7
1:19.2
5
11
ITA
CAPPELLARI Daniele
1001
2
43:15.2
1:26.7
Kруг 1
1
8:59.0
1:16.1
Kруг 2
0
17:15.8
1:08.1
Kруг 3
0
25:55.6
34.6
Kруг 4
1
35:34.4
48.7
Kруг 5
0
43:15.2
1:26.7
6
2
CZE
STVRTECKY Jakub
2101
4
43:18.6
1:30.1
Kруг 1
2
10:02.3
2:19.4
Kруг 2
1
18:55.0
2:47.3
Kруг 3
0
27:09.3
1:48.3
Kруг 4
1
36:15.7
1:30.0
Kруг 5
0
43:18.6
1:30.1
7
75
RUS
ISTAMGULOV Vadim
0012
3
43:42.5
1:54.0
Kруг 1
0
7:56.5
13.6
Kруг 2
0
16:07.7
0.0
Kруг 3
1
25:30.3
9.3
Kруг 4
2
36:13.8
1:28.1
Kруг 5
0
43:42.5
1:54.0
8
8
POL
PANCERZ Przemyslaw
1010
2
43:42.9
1:54.4
Kруг 1
1
9:23.6
1:40.7
Kруг 2
0
17:38.5
1:30.8
Kруг 3
1
27:15.0
1:54.0
Kруг 4
0
36:02.8
1:17.1
Kруг 5
0
43:42.9
1:54.4
9
45
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
0012
3
43:43.2
1:54.7
Kруг 1
0
8:07.9
25.0
Kруг 2
0
16:22.9
15.2
Kруг 3
1
25:44.5
23.5
Kруг 4
2
36:34.5
1:48.8
Kруг 5
0
43:43.2
1:54.7
10
65
FRA
CLAUDE Emilien
0201
3
43:57.4
2:08.9
Kруг 1
0
8:19.8
36.9
Kруг 2
2
18:32.4
2:24.7
Kруг 3
0
26:59.6
1:38.6
Kруг 4
1
36:32.3
1:46.6
Kруг 5
0
43:57.4
2:08.9
11
6
FRA
LAMURE Morgan
1011
3
44:07.6
2:19.1
Kруг 1
1
9:07.9
1:25.0
Kруг 2
0
17:21.5
1:13.8
Kруг 3
1
26:57.1
1:36.1
Kруг 4
1
36:38.5
1:52.8
Kруг 5
0
44:07.6
2:19.1
12
58
UKR
TSYMBAL Bogdan
0202
4
44:17.5
2:29.0
Kруг 1
0
7:55.7
12.8
Kруг 2
2
18:22.8
2:15.1
Kруг 3
0
26:41.2
1:20.2
Kруг 4
2
37:03.7
2:18.0
Kруг 5
0
44:17.5
2:29.0
13
81
NOR
DALE Johannes
0212
5
44:27.1
2:38.6
Kруг 1
0
7:56.8
13.9
Kруг 2
2
18:10.2
2:02.5
Kруг 3
1
27:17.5
1:56.5
Kруг 4
2
37:28.7
2:43.0
Kруг 5
0
44:27.1
2:38.6
14
43
RUS
0410
5
44:35.8
2:47.3
Kруг 1
0
7:42.9
0.0
Kруг 2
4
19:57.1
3:49.4
Kруг 3
1
29:03.7
3:42.7
Kруг 4
0
37:27.1
2:41.4
Kруг 5
0
44:35.8
2:47.3
15
25
SUI
STALDER Sebastian
1101
3
44:40.2
2:51.7
Kруг 1
1
9:09.2
1:26.3
Kруг 2
1
18:37.2
2:29.5
Kруг 3
0
27:21.5
2:00.5
Kруг 4
1
37:02.8
2:17.1
Kруг 5
0
44:40.2
2:51.7
16
46
FIN
INVENIUS Tuukka
1102
4
44:41.3
2:52.8
Kруг 1
1
9:00.9
1:18.0
Kруг 2
1
18:19.7
2:12.0
Kруг 3
0
26:48.2
1:27.2
Kруг 4
2
37:19.4
2:33.7
Kруг 5
0
44:41.3
2:52.8
17
20
KAZ
YEREMIN Roman
2004
6
44:41.4
2:52.9
Kруг 1
2
9:46.2
2:03.3
Kруг 2
0
17:28.8
1:21.1
Kруг 3
0
25:21.0
0.0
Kруг 4
4
37:30.3
2:44.6
Kруг 5
0
44:41.4
2:52.9
18
64
SWE
NYKVIST Emil
1010
2
44:42.8
2:54.3
Kруг 1
1
9:30.7
1:47.8
Kруг 2
0
18:12.8
2:05.1
Kруг 3
1
28:14.2
2:53.2
Kруг 4
0
36:58.3
2:12.6
Kруг 5
0
44:42.8
2:54.3
19
18
SUI
BOVISI Sandro
1100
2
44:45.4
2:56.9
Kруг 1
1
9:07.6
1:24.7
Kруг 2
1
18:46.5
2:38.8
Kруг 3
0
27:39.5
2:18.5
Kруг 4
0
36:52.5
2:06.8
Kруг 5
0
44:45.4
2:56.9
20
21
GER
GROTIAN Tim
0202
4
44:47.9
2:59.4
Kруг 1
0
8:14.4
31.5
Kруг 2
2
18:31.5
2:23.8
Kруг 3
0
26:58.9
1:37.9
Kруг 4
2
37:31.4
2:45.7
Kруг 5
0
44:47.9
2:59.4
21
80
FRA
RIVAIL Hugo
0012
3
44:51.1
3:02.6
Kруг 1
0
8:17.6
34.7
Kруг 2
0
16:53.3
45.6
Kруг 3
1
26:32.7
1:11.7
Kруг 4
2
37:16.8
2:31.1
Kруг 5
0
44:51.1
3:02.6
22
57
NOR
BAKKEN Sivert Guttorm
0311
5
44:51.7
3:03.2
Kруг 1
0
7:46.6
3.7
Kруг 2
3
18:47.7
2:40.0
Kруг 3
1
28:00.6
2:39.6
Kруг 4
1
37:25.3
2:39.6
Kруг 5
0
44:51.7
3:03.2
23
54
GER
HOLLANDT Julian
1111
4
45:22.2
3:33.7
Kруг 1
1
9:18.3
1:35.4
Kруг 2
1
18:44.9
2:37.2
Kруг 3
1
28:11.1
2:50.1
Kруг 4
1
37:44.0
2:58.3
Kруг 5
0
45:22.2
3:33.7
24
85
BLR
HRABENNIKAU Aliaksei
1011
3
45:37.2
3:48.7
Kруг 1
1
9:45.7
2:02.8
Kруг 2
0
18:21.1
2:13.4
Kруг 3
1
28:07.0
2:46.0
Kруг 4
1
37:56.3
3:10.6
Kруг 5
0
45:37.2
3:48.7
25
60
POL
SKORUSA Wojciech
1101
3
45:43.9
3:55.4
Kруг 1
1
9:28.3
1:45.4
Kруг 2
1
19:00.8
2:53.1
Kруг 3
0
28:06.4
2:45.4
Kруг 4
1
38:00.1
3:14.4
Kруг 5
0
45:43.9
3:55.4
26
41
CZE
STULIK Dominik
1000
1
45:50.0
4:01.5
Kруг 1
1
9:27.6
1:44.7
Kруг 2
0
18:39.8
2:32.1
Kруг 3
0
28:17.1
2:56.1
Kруг 4
0
37:42.0
2:56.3
Kруг 5
0
45:50.0
4:01.5
27
39
BUL
STOYANOV Kristiyan
0012
3
45:54.1
4:05.6
Kруг 1
0
8:29.6
46.7
Kруг 2
0
17:02.9
55.2
Kруг 3
1
26:49.2
1:28.2
Kруг 4
2
37:47.2
3:01.5
Kруг 5
0
45:54.1
4:05.6
28
10
UKR
TELEN Serhiy
1102
4
46:03.5
4:15.0
Kруг 1
1
9:15.0
1:32.1
Kруг 2
1
18:37.0
2:29.3
Kруг 3
0
27:25.6
2:04.6
Kруг 4
2
38:09.4
3:23.7
Kруг 5
0
46:03.5
4:15.0
29
51
CAN
RUNNALLS Adam
0032
5
46:14.9
4:26.4
Kруг 1
0
8:14.6
31.7
Kруг 2
0
16:34.8
27.1
Kруг 3
3
28:05.0
2:44.0
Kруг 4
2
38:42.2
3:56.5
Kруг 5
0
46:14.9
4:26.4
30
34
UKR
KOSHOVETS Vladyslav
1121
5
46:22.7
4:34.2
Kруг 1
1
9:18.3
1:35.4
Kруг 2
1
18:32.1
2:24.4
Kруг 3
2
29:06.9
3:45.9
Kруг 4
1
38:39.1
3:53.4
Kруг 5
0
46:22.7
4:34.2
31
61
SUI
SALUTT Nico
1110
3
46:25.1
4:36.6
Kруг 1
1
9:29.7
1:46.8
Kруг 2
1
19:13.0
3:05.3
Kруг 3
1
29:16.6
3:55.6
Kруг 4
0
38:28.5
3:42.8
Kруг 5
0
46:25.1
4:36.6
32
36
POL
SZWAJNOS Marcin
1122
6
46:27.6
4:39.1
Kруг 1
1
8:58.5
1:15.6
Kруг 2
1
18:09.0
2:01.3
Kруг 3
2
28:34.1
3:13.1
Kруг 4
2
38:56.4
4:10.7
Kруг 5
0
46:27.6
4:39.1
33
7
AUT
TRIEB Michael
0112
4
46:32.7
4:44.2
Kруг 1
0
8:23.7
40.8
Kруг 2
1
18:02.4
1:54.7
Kруг 3
1
27:35.6
2:14.6
Kруг 4
2
38:30.1
3:44.4
Kруг 5
0
46:32.7
4:44.2
34
50
FIN
RANTA Jaakko
0203
5
46:38.4
4:49.9
Kруг 1
0
8:05.2
22.3
Kруг 2
2
18:26.7
2:19.0
Kруг 3
0
27:00.4
1:39.4
Kруг 4
3
38:40.3
3:54.6
Kруг 5
0
46:38.4
4:49.9
35
26
BLR
AUSEYENKA Ilya
1201
4
46:54.7
5:06.2
Kруг 1
1
9:21.0
1:38.1
Kруг 2
2
19:59.3
3:51.6
Kруг 3
0
28:51.1
3:30.1
Kруг 4
1
38:52.2
4:06.5
Kруг 5
0
46:54.7
5:06.2
36
78
GER
VEIT Marinus
0212
5
47:00.5
5:12.0
Kруг 1
0
8:07.5
24.6
Kруг 2
2
18:36.5
2:28.8
Kруг 3
1
28:17.3
2:56.3
Kруг 4
2
39:07.2
4:21.5
Kруг 5
0
47:00.5
5:12.0
37
44
ITA
BRAUNHOFER Patrick
1311
6
47:18.0
5:29.5
Kруг 1
1
9:17.7
1:34.8
Kруг 2
3
20:35.0
4:27.3
Kруг 3
1
30:13.3
4:52.3
Kруг 4
1
39:46.1
5:00.4
Kруг 5
0
47:18.0
5:29.5
38
59
ROU
KONCSAG Tamas
1120
4
47:20.9
5:32.4
Kруг 1
1
9:15.6
1:32.7
Kруг 2
1
18:57.6
2:49.9
Kруг 3
2
30:18.1
4:57.1
Kруг 4
0
39:26.7
4:41.0
Kруг 5
0
47:20.9
5:32.4
39
77
SUI
JAEGER Gian-Fadri
2010
3
47:24.0
5:35.5
Kруг 1
2
10:47.0
3:04.1
Kруг 2
0
19:51.7
3:44.0
Kруг 3
1
30:08.3
4:47.3
Kруг 4
0
39:18.4
4:32.7
Kруг 5
0
47:24.0
5:35.5
40
73
ITA
TUMLER Peter
0212
5
47:29.6
5:41.1
Kруг 1
0
8:11.6
28.7
Kруг 2
2
18:48.2
2:40.5
Kруг 3
1
28:38.7
3:17.7
Kруг 4
2
39:36.9
4:51.2
Kруг 5
0
47:29.6
5:41.1
41
63
BLR
LAZOUSKI Dzmitry
1321
7
47:41.7
5:53.2
Kруг 1
1
8:59.0
1:16.1
Kруг 2
3
20:13.9
4:06.2
Kруг 3
2
30:38.1
5:17.1
Kруг 4
1
40:06.3
5:20.6
Kруг 5
0
47:41.7
5:53.2
42
38
NOR
STROEMSHEIM Endre
3122
8
47:45.0
5:56.5
Kруг 1
3
10:39.1
2:56.2
Kруг 2
1
19:37.9
3:30.2
Kруг 3
2
29:50.4
4:29.4
Kруг 4
2
40:18.0
5:32.3
Kруг 5
0
47:45.0
5:56.5
43
40
ROU
FLORE Raul Antonio
2211
6
47:58.8
6:10.3
Kруг 1
2
10:30.2
2:47.3
Kруг 2
2
20:57.8
4:50.1
Kруг 3
1
30:30.5
5:09.5
Kруг 4
1
40:14.5
5:28.8
Kруг 5
0
47:58.8
6:10.3
44
23
BLR
CHEPYZHOV Roman
1212
6
48:04.7
6:16.2
Kруг 1
1
9:07.3
1:24.4
Kруг 2
2
19:38.3
3:30.6
Kруг 3
1
29:19.1
3:58.1
Kруг 4
2
40:14.6
5:28.9
Kруг 5
0
48:04.7
6:16.2
45
56
AUT
PITZER Lucas
0302
5
48:09.5
6:21.0
Kруг 1
0
8:22.4
39.5
Kруг 2
3
20:16.9
4:09.2
Kруг 3
0
29:17.4
3:56.4
Kруг 4
2
40:15.1
5:29.4
Kруг 5
0
48:09.5
6:21.0
46
68
AUT
OBERHAUSER Magnus
1302
6
48:17.7
6:29.2
Kруг 1
1
9:27.2
1:44.3
Kруг 2
3
20:58.8
4:51.1
Kруг 3
0
29:49.4
4:28.4
Kруг 4
2
40:32.4
5:46.7
Kруг 5
0
48:17.7
6:29.2
47
17
FIN
HARJULA Tuomas
0132
6
48:26.4
6:37.9
Kруг 1
0
8:07.2
24.3
Kруг 2
1
17:27.5
1:19.8
Kруг 3
3
29:11.3
3:50.3
Kруг 4
2
40:20.1
5:34.4
Kруг 5
0
48:26.4
6:37.9
48
15
ROU
BUTA Florin-Catalin
1112
5
48:26.8
6:38.3
Kруг 1
1
9:38.7
1:55.8
Kруг 2
1
19:17.0
3:09.3
Kруг 3
1
29:14.9
3:53.9
Kруг 4
2
40:16.9
5:31.2
Kруг 5
0
48:26.8
6:38.3
49
1
BUL
VELCHEV Petar
0203
5
48:33.8
6:45.3
Kруг 1
0
8:25.1
42.2
Kруг 2
2
19:14.9
3:07.2
Kруг 3
0
28:26.7
3:05.7
Kруг 4
3
40:38.3
5:52.6
Kруг 5
0
48:33.8
6:45.3
50
22
EST
UHA Juri
1121
5
48:34.5
6:46.0
Kруг 1
1
9:27.9
1:45.0
Kруг 2
1
19:25.6
3:17.9
Kруг 3
2
30:22.3
5:01.3
Kруг 4
1
40:29.7
5:44.0
Kруг 5
0
48:34.5
6:46.0
51
28
EST
KOLL Jurgen
2400
6
48:35.5
6:47.0
Kруг 1
2
10:28.6
2:45.7
Kруг 2
4
23:17.9
7:10.2
Kруг 3
0
32:02.5
6:41.5
Kруг 4
0
40:50.7
6:05.0
Kруг 5
0
48:35.5
6:47.0
52
86
ROU
UNGUREANU Florin
1202
5
48:35.7
6:47.2
Kруг 1
1
9:38.8
1:55.9
Kруг 2
2
20:21.3
4:13.6
Kруг 3
0
29:17.9
3:56.9
Kруг 4
2
40:28.2
5:42.5
Kруг 5
0
48:35.7
6:47.2
53
66
USA
CUNNINGHAM Timothy
1311
6
48:37.8
6:49.3
Kруг 1
1
9:15.4
1:32.5
Kруг 2
3
20:46.5
4:38.8
Kруг 3
1
30:48.2
5:27.2
Kруг 4
1
40:38.3
5:52.6
Kруг 5
0
48:37.8
6:49.3
54
19
SVK
ZAVALEC Samuel
1102
4
48:47.7
6:59.2
Kруг 1
1
9:46.1
2:03.2
Kруг 2
1
19:49.8
3:42.1
Kруг 3
0
29:14.2
3:53.2
Kруг 4
2
40:44.8
5:59.1
Kруг 5
0
48:47.7
6:59.2
55
53
ITA
NICASE Mattia
0124
7
49:00.9
7:12.4
Kруг 1
0
8:22.2
39.3
Kруг 2
1
17:56.0
1:48.3
Kруг 3
2
28:28.9
3:07.9
Kруг 4
4
41:05.4
6:19.7
Kруг 5
0
49:00.9
7:12.4
56
13
LTU
BANYS Linas
0330
6
49:04.4
7:15.9
Kруг 1
0
8:17.8
34.9
Kруг 2
3
19:57.1
3:49.4
Kруг 3
3
32:03.5
6:42.5
Kруг 4
0
40:54.5
6:08.8
Kруг 5
0
49:04.4
7:15.9
57
5
TUR
OZTUNC Zana
1213
7
49:13.1
7:24.6
Kруг 1
1
9:43.1
2:00.2
Kруг 2
2
20:07.2
3:59.5
Kруг 3
1
29:50.3
4:29.3
Kруг 4
3
41:31.0
6:45.3
Kруг 5
0
49:13.1
7:24.6
58
84
CAN
SANCHEZ Teo
1111
4
49:13.7
7:25.2
Kруг 1
1
9:32.0
1:49.1
Kруг 2
1
19:24.8
3:17.1
Kруг 3
1
29:38.3
4:17.3
Kруг 4
1
39:54.7
5:09.0
Kруг 5
0
49:13.7
7:25.2
59
69
KAZ
YERMOLENKO Petr
0302
5
49:16.6
7:28.1
Kруг 1
0
8:26.0
43.1
Kруг 2
3
20:41.9
4:34.2
Kруг 3
0
30:01.9
4:40.9
Kруг 4
2
41:09.7
6:24.0
Kруг 5
0
49:16.6
7:28.1
60
35
USA
JOHNSON Cody
1114
7
49:50.2
8:01.7
Kруг 1
1
9:33.8
1:50.9
Kруг 2
1
19:14.1
3:06.4
Kруг 3
1
28:58.3
3:37.3
Kруг 4
4
41:52.0
7:06.3
Kруг 5
0
49:50.2
8:01.7
61
72
SWE
SJOKVIST Henning
2320
7
50:03.3
8:14.8
Kруг 1
2
10:25.9
2:43.0
Kруг 2
3
22:05.0
5:57.3
Kруг 3
2
33:03.6
7:42.6
Kруг 4
0
42:05.2
7:19.5
Kруг 5
0
50:03.3
8:14.8
62
55
BUL
GEORGIEV Hristiyan
0221
5
50:11.6
8:23.1
Kруг 1
0
9:06.4
1:23.5
Kруг 2
2
20:14.0
4:06.3
Kруг 3
2
31:33.1
6:12.1
Kруг 4
1
42:07.7
7:22.0
Kруг 5
0
50:11.6
8:23.1
63
9
LAT
MISE Edgars
2220
6
50:31.4
8:42.9
Kруг 1
2
10:47.0
3:04.1
Kруг 2
2
21:57.1
5:49.4
Kруг 3
2
33:15.5
7:54.5
Kруг 4
0
42:23.7
7:38.0
Kруг 5
0
50:31.4
8:42.9
64
32
SVK
BALOGA Matej
5103
9
50:48.8
9:00.3
Kруг 1
5
13:23.3
5:40.4
Kруг 2
1
22:55.6
6:47.9
Kруг 3
0
31:23.7
6:02.7
Kруг 4
3
43:04.7
8:19.0
Kруг 5
0
50:48.8
9:00.3
65
62
EST
AOLAID Marten
3112
7
50:53.1
9:04.6
Kруг 1
3
11:49.2
4:06.3
Kруг 2
1
21:36.7
5:29.0
Kруг 3
1
31:43.6
6:22.6
Kруг 4
2
42:46.3
8:00.6
Kруг 5
0
50:53.1
9:04.6
66
67
KAZ
KOLESNIKOV Dmitriy
1312
7
50:54.0
9:05.5
Kруг 1
1
9:55.0
2:12.1
Kруг 2
3
21:45.4
5:37.7
Kруг 3
1
31:56.6
6:35.6
Kруг 4
2
42:57.2
8:11.5
Kруг 5
0
50:54.0
9:05.5
67
14
CAN
TWEEDIE Angus
2202
6
51:00.3
9:11.8
Kруг 1
2
10:21.7
2:38.8
Kруг 2
2
21:25.9
5:18.2
Kруг 3
0
30:46.8
5:25.8
Kруг 4
2
42:34.4
7:48.7
Kруг 5
0
51:00.3
9:11.8
68
3
HUN
GYALLAI Soma
5101
7
51:36.8
9:48.3
Kруг 1
5
13:51.8
6:08.9
Kруг 2
1
23:59.7
7:52.0
Kруг 3
0
33:03.3
7:42.3
Kруг 4
1
43:21.8
8:36.1
Kруг 5
0
51:36.8
9:48.3
69
31
AUT
TRIXL Sebastian
4222
10
52:04.8
10:16.3
Kруг 1
4
12:16.5
4:33.6
Kруг 2
2
22:34.2
6:26.5
Kруг 3
2
33:17.3
7:56.3
Kруг 4
2
44:19.6
9:33.9
Kруг 5
0
52:04.8
10:16.3
70
71
EST
JOOSEP Perv
2112
6
52:20.7
10:32.2
Kруг 1
2
11:01.5
3:18.6
Kруг 2
1
21:22.9
5:15.2
Kруг 3
1
32:02.1
6:41.1
Kруг 4
2
43:52.7
9:07.0
Kруг 5
0
52:20.7
10:32.2
71
49
SVK
LEPEN Matej
0422
8
53:14.6
11:26.1
Kруг 1
0
8:50.7
1:07.8
Kруг 2
4
21:55.2
5:47.5
Kруг 3
2
33:23.7
8:02.7
Kруг 4
2
44:57.5
10:11.8
Kруг 5
0
53:14.6
11:26.1
72
79
POL
NEDZA KUBINIEC Tadeusz
2422
10
53:20.0
11:31.5
Kруг 1
2
10:25.3
2:42.4
Kруг 2
4
22:53.8
6:46.1
Kруг 3
2
33:52.1
8:31.1
Kруг 4
2
44:55.3
10:09.6
Kруг 5
0
53:20.0
11:31.5
73
29
SLO
NAGLIC Luka
3212
8
53:26.6
11:38.1
Kруг 1
3
11:37.1
3:54.2
Kруг 2
2
22:51.7
6:44.0
Kруг 3
1
33:18.9
7:57.9
Kруг 4
2
44:57.1
10:11.4
Kруг 5
0
53:26.6
11:38.1
74
37
SWE
OHLSSON Oskar
3414
12
53:30.7
11:42.2
Kруг 1
3
11:15.6
3:32.7
Kруг 2
4
23:43.8
7:36.1
Kруг 3
1
33:08.9
7:47.9
Kруг 4
4
45:58.7
11:13.0
Kруг 5
0
53:30.7
11:42.2
75
27
KAZ
KHAMITOV Ildar
1423
10
54:21.6
12:33.1
Kруг 1
1
9:32.4
1:49.5
Kруг 2
4
22:22.8
6:15.1
Kруг 3
2
33:45.0
8:24.0
Kруг 4
3
46:03.4
11:17.7
Kруг 5
0
54:21.6
12:33.1
76
74
BUL
YAVRIYSKI Borislav
1313
8
54:25.9
12:37.4
Kруг 1
1
9:51.5
2:08.6
Kруг 2
3
22:21.0
6:13.3
Kруг 3
1
33:00.0
7:39.0
Kруг 4
3
45:59.6
11:13.9
Kруг 5
0
54:25.9
12:37.4
77
24
CAN
KIERS Trevor
3532
13
54:32.8
12:44.3
Kруг 1
3
11:15.6
3:32.7
Kруг 2
5
24:44.1
8:36.4
Kруг 3
3
36:28.5
11:07.5
Kруг 4
2
46:55.0
12:09.3
Kруг 5
0
54:32.8
12:44.3
78
47
HUN
HERNECZKY Aron
1211
5
54:54.7
13:06.2
Kруг 1
1
10:51.5
3:08.6
Kруг 2
2
23:15.3
7:07.6
Kруг 3
1
34:37.5
9:16.5
Kруг 4
1
45:52.9
11:07.2
Kруг 5
0
54:54.7
13:06.2
79
30
TUR
YILMAZ Halil Ibrahim
2312
8
56:52.1
15:03.6
Kруг 1
2
10:50.7
3:07.8
Kруг 2
3
22:39.1
6:31.4
Kруг 3
1
35:54.5
10:33.5
Kруг 4
2
48:07.8
13:22.1
Kруг 5
0
56:52.1
15:03.6
80
76
SVK
VALENTA Robert
3343
13
57:23.6
15:35.1
Kруг 1
3
11:54.4
4:11.5
Kруг 2
3
23:48.0
7:40.3
Kруг 3
4
36:54.1
11:33.1
Kруг 4
3
49:08.3
14:22.6
Kруг 5
0
57:23.6
15:35.1
81
87
JPN
TAKAHATA Koya
5122
10
57:43.6
15:55.1
Kруг 1
5
14:00.5
6:17.6
Kруг 2
1
24:54.4
8:46.7
Kруг 3
2
36:56.6
11:35.6
Kруг 4
2
48:54.0
14:08.3
Kруг 5
0
57:43.6
15:55.1
82
42
LAT
SKEPS Alvis
2233
10
58:06.7
16:18.2
Kруг 1
2
11:07.5
3:24.6
Kруг 2
2
22:45.5
6:37.8
Kруг 3
3
36:04.9
10:43.9
Kруг 4
3
49:04.3
14:18.6
Kруг 5
0
58:06.7
16:18.2
83
4
USA
PEARSON Jacob
4423
13
58:28.1
16:39.6
Kруг 1
4
12:33.5
4:50.6
Kруг 2
4
25:47.2
9:39.5
Kруг 3
2
37:24.4
12:03.4
Kруг 4
3
49:58.6
15:12.9
Kруг 5
0
58:28.1
16:39.6
84
82
USA
CHRISTIANSEN Cameron
2141
8
58:42.1
16:53.6
Kруг 1
2
11:51.7
4:08.8
Kруг 2
1
23:24.7
7:17.0
Kруг 3
4
37:50.6
12:29.6
Kруг 4
1
49:13.4
14:27.7
Kруг 5
0
58:42.1
16:53.6
85
33
BRA
MARTINS Lucas
4242
12
1:05:35.3
23:46.8
Kруг 1
4
14:25.1
6:42.2
Kруг 2
2
27:06.9
10:59.2
Kруг 3
4
42:41.6
17:20.6
Kруг 4
2
55:55.1
21:09.4
Kруг 5
0
1:05:35.3
23:46.8
70
FIN
ERKKILÄ Aapo ERKKILÄ Aapo
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
83
UKR
PONOMARENKO Oleksandr
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0