Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

4 Мар 2018, 16:20 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
3
NOR
ASPENES Sverre Dahlen
29.0
0000
0
34:16.7
0.0
Kруг 1
0
7:33.2
0.0
Kруг 2
0
14:31.1
0.0
Kруг 3
0
21:29.4
0.0
Kруг 4
0
28:24.6
0.0
Kруг 5
0
34:16.7
0.0
2
2
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
21.0
0010
1
35:37.8
1:21.1
Kруг 1
0
7:51.7
18.5
Kруг 2
0
14:51.2
20.1
Kруг 3
1
22:10.6
41.2
Kруг 4
0
29:18.7
54.1
Kруг 5
0
35:37.8
1:21.1
3
5
NOR
DALE Johannes
44.0
0022
4
36:03.1
1:46.4
Kруг 1
0
7:43.2
10.0
Kруг 2
0
14:31.6
0.5
Kруг 3
2
22:16.1
46.7
Kруг 4
2
29:57.5
1:32.9
Kруг 5
0
36:03.1
1:46.4
4
11
RUS
1:06.0
2001
3
36:29.9
2:13.2
Kруг 1
2
8:50.0
1:16.8
Kруг 2
0
15:42.4
1:11.3
Kруг 3
0
22:44.2
1:14.8
Kруг 4
1
30:15.0
1:50.4
Kруг 5
0
36:29.9
2:13.2
5
1
RUS
0.0
1004
5
36:35.6
2:18.9
Kруг 1
1
7:35.1
1.9
Kруг 2
0
14:38.4
7.3
Kруг 3
0
21:44.8
15.4
Kруг 4
4
30:29.9
2:05.3
Kруг 5
0
36:35.6
2:18.9
6
27
RUS
2:09.0
0100
1
36:54.3
2:37.6
Kруг 1
0
9:12.3
1:39.1
Kруг 2
1
16:52.8
2:21.7
Kруг 3
0
23:54.8
2:25.4
Kруг 4
0
30:54.3
2:29.7
Kруг 5
0
36:54.3
2:37.6
7
13
RUS
1:18.0
1002
3
36:55.2
2:38.5
Kруг 1
1
8:55.1
1:21.9
Kруг 2
0
15:52.7
1:21.6
Kруг 3
0
22:56.6
1:27.2
Kруг 4
2
30:52.2
2:27.6
Kруг 5
0
36:55.2
2:38.5
8
4
NOR
LAEGREID Sturla Holm
42.0
1121
5
37:05.5
2:48.8
Kруг 1
1
8:04.0
30.8
Kруг 2
1
15:29.0
57.9
Kруг 3
2
23:13.4
1:44.0
Kруг 4
1
30:53.0
2:28.4
Kруг 5
0
37:05.5
2:48.8
9
9
GER
RIETHMUELLER Danilo
1:01.0
0111
3
37:09.4
2:52.7
Kруг 1
0
8:20.2
47.0
Kруг 2
1
15:51.3
1:20.2
Kруг 3
1
23:16.1
1:46.7
Kруг 4
1
31:08.8
2:44.2
Kруг 5
0
37:09.4
2:52.7
10
18
FIN
INVENIUS Tuukka
1:48.0
0031
4
37:31.6
3:14.9
Kруг 1
0
8:59.6
1:26.4
Kруг 2
0
15:48.4
1:17.3
Kруг 3
3
24:01.5
2:32.1
Kруг 4
1
31:30.2
3:05.6
Kруг 5
0
37:31.6
3:14.9
11
14
FRA
CLAUDE Emilien
1:19.0
1110
3
37:32.5
3:15.8
Kруг 1
1
8:50.4
1:17.2
Kруг 2
1
16:14.2
1:43.1
Kруг 3
1
23:51.6
2:22.2
Kруг 4
0
31:23.5
2:58.9
Kруг 5
0
37:32.5
3:15.8
12
19
ITA
BRAUNHOFER Patrick
1:55.0
0001
1
37:35.9
3:19.2
Kруг 1
0
9:10.8
1:37.6
Kруг 2
0
16:15.7
1:44.6
Kруг 3
0
23:34.4
2:05.0
Kруг 4
1
31:17.0
2:52.4
Kруг 5
0
37:35.9
3:19.2
13
15
GER
GROTIAN Tim
1:28.0
1011
3
37:39.2
3:22.5
Kруг 1
1
9:20.5
1:47.3
Kруг 2
0
16:36.0
2:04.9
Kруг 3
1
24:07.5
2:38.1
Kруг 4
1
31:44.7
3:20.1
Kруг 5
0
37:39.2
3:22.5
14
25
CZE
STVRTECKY Jakub
2:08.0
1012
4
37:39.8
3:23.1
Kруг 1
1
9:37.0
2:03.8
Kруг 2
0
16:44.0
2:12.9
Kруг 3
1
24:06.9
2:37.5
Kруг 4
2
31:48.2
3:23.6
Kруг 5
0
37:39.8
3:23.1
15
6
BLR
LAZOUSKI Dzmitry
47.0
2021
5
37:40.1
3:23.4
Kруг 1
2
8:42.2
1:09.0
Kруг 2
0
15:50.1
1:19.0
Kруг 3
2
23:56.3
2:26.9
Kруг 4
1
31:29.3
3:04.7
Kруг 5
0
37:40.1
3:23.4
16
29
POL
SZWAJNOS Marcin
2:14.0
0100
1
37:43.2
3:26.5
Kруг 1
0
9:15.9
1:42.7
Kруг 2
1
16:53.4
2:22.3
Kруг 3
0
24:03.0
2:33.6
Kруг 4
0
31:33.7
3:09.1
Kруг 5
0
37:43.2
3:26.5
17
7
KAZ
YEREMIN Roman
52.0
3302
8
37:49.2
3:32.5
Kруг 1
3
8:54.7
1:21.5
Kруг 2
3
16:58.9
2:27.8
Kруг 3
0
23:52.8
2:23.4
Kруг 4
2
31:41.7
3:17.1
Kруг 5
0
37:49.2
3:32.5
18
34
NOR
STROEMSHEIM Endre
2:23.0
2001
3
38:00.2
3:43.5
Kруг 1
2
10:23.2
2:50.0
Kруг 2
0
17:29.7
2:58.6
Kруг 3
0
24:28.3
2:58.9
Kруг 4
1
31:57.6
3:33.0
Kруг 5
0
38:00.2
3:43.5
19
12
ITA
CAPPELLARI Daniele
1:12.0
1111
4
38:00.9
3:44.2
Kруг 1
1
8:51.9
1:18.7
Kруг 2
1
16:23.5
1:52.4
Kруг 3
1
23:58.3
2:28.9
Kруг 4
1
31:37.1
3:12.5
Kруг 5
0
38:00.9
3:44.2
20
20
SUI
STALDER Sebastian
1:59.0
2101
4
38:54.5
4:37.8
Kруг 1
2
9:50.9
2:17.7
Kруг 2
1
17:22.1
2:51.0
Kруг 3
0
24:34.7
3:05.3
Kруг 4
1
32:24.8
4:00.2
Kруг 5
0
38:54.5
4:37.8
21
10
FRA
LAMURE Morgan
1:03.0
1122
6
39:02.7
4:46.0
Kруг 1
1
8:42.0
1:08.8
Kруг 2
1
16:18.7
1:47.6
Kруг 3
2
24:20.0
2:50.6
Kруг 4
2
32:41.2
4:16.6
Kруг 5
0
39:02.7
4:46.0
22
21
FIN
RANTA Jaakko
2:02.0
1110
3
39:05.9
4:49.2
Kруг 1
1
9:31.7
1:58.5
Kруг 2
1
17:11.4
2:40.3
Kруг 3
1
24:58.4
3:29.0
Kруг 4
0
32:27.3
4:02.7
Kруг 5
0
39:05.9
4:49.2
23
8
RUS
ISTAMGULOV Vadim
53.0
4211
8
39:08.0
4:51.3
Kруг 1
4
9:42.0
2:08.8
Kруг 2
2
17:34.8
3:03.7
Kруг 3
1
25:13.7
3:44.3
Kруг 4
1
33:01.4
4:36.8
Kруг 5
0
39:08.0
4:51.3
24
31
UKR
TSYMBAL Bogdan
2:16.0
0023
5
39:32.9
5:16.2
Kруг 1
0
9:12.5
1:39.3
Kруг 2
0
16:28.5
1:57.4
Kруг 3
2
24:30.9
3:01.5
Kруг 4
3
33:05.7
4:41.1
Kруг 5
0
39:32.9
5:16.2
25
22
AUT
OBERHAUSER Magnus
2:03.0
1212
6
39:56.7
5:40.0
Kруг 1
1
9:32.6
1:59.4
Kруг 2
2
17:36.0
3:04.9
Kруг 3
1
25:15.6
3:46.2
Kруг 4
2
33:31.6
5:07.0
Kруг 5
0
39:56.7
5:40.0
26
28
GER
HOLLANDT Julian
2:10.0
2201
5
40:01.7
5:45.0
Kруг 1
2
10:07.0
2:33.8
Kруг 2
2
18:12.8
3:41.7
Kруг 3
0
25:45.8
4:16.4
Kруг 4
1
33:37.9
5:13.3
Kруг 5
0
40:01.7
5:45.0
27
52
POL
PANCERZ Przemyslaw
3:13.0
1021
4
40:13.1
5:56.4
Kруг 1
1
10:51.1
3:17.9
Kруг 2
0
18:00.9
3:29.8
Kруг 3
2
26:03.2
4:33.8
Kруг 4
1
33:50.2
5:25.6
Kруг 5
0
40:13.1
5:56.4
28
24
BUL
STOYANOV Kristiyan
2:08.0
1110
3
40:16.8
6:00.1
Kруг 1
1
9:59.2
2:26.0
Kруг 2
1
18:02.7
3:31.6
Kруг 3
1
26:16.7
4:47.3
Kруг 4
0
33:55.2
5:30.6
Kруг 5
0
40:16.8
6:00.1
29
26
CAN
RUNNALLS Adam
2:08.0
2112
6
40:21.4
6:04.7
Kруг 1
2
10:06.1
2:32.9
Kруг 2
1
17:55.8
3:24.7
Kруг 3
1
25:32.7
4:03.3
Kруг 4
2
33:49.9
5:25.3
Kруг 5
0
40:21.4
6:04.7
30
40
SWE
NYKVIST Emil
2:43.0
1101
3
40:29.3
6:12.6
Kруг 1
1
10:38.8
3:05.6
Kруг 2
1
18:38.5
4:07.4
Kруг 3
0
26:05.4
4:36.0
Kруг 4
1
33:54.7
5:30.1
Kруг 5
0
40:29.3
6:12.6
31
55
BLR
HRABENNIKAU Aliaksei
3:19.0
1012
4
40:38.6
6:21.9
Kруг 1
1
11:14.3
3:41.1
Kруг 2
0
18:34.1
4:03.0
Kруг 3
1
26:15.1
4:45.7
Kруг 4
2
34:21.3
5:56.7
Kруг 5
0
40:38.6
6:21.9
32
57
SUI
BOVISI Sandro
3:30.0
1020
3
40:41.9
6:25.2
Kруг 1
1
11:27.7
3:54.5
Kруг 2
0
18:52.1
4:21.0
Kруг 3
2
26:57.2
5:27.8
Kруг 4
0
34:21.8
5:57.2
Kруг 5
0
40:41.9
6:25.2
33
42
TUR
OZTUNC Zana
2:50.0
1011
3
40:51.8
6:35.1
Kруг 1
1
10:56.4
3:23.2
Kруг 2
0
18:42.5
4:11.4
Kруг 3
1
26:29.1
4:59.7
Kруг 4
1
34:18.1
5:53.5
Kруг 5
0
40:51.8
6:35.1
34
16
CAN
KIERS Trevor
1:35.0
2233
10
41:01.1
6:44.4
Kруг 1
2
9:43.7
2:10.5
Kруг 2
2
17:44.3
3:13.2
Kруг 3
3
26:14.4
4:45.0
Kруг 4
3
34:37.0
6:12.4
Kруг 5
0
41:01.1
6:44.4
35
39
BLR
TSIURYN Kiryl
2:36.0
1023
6
41:03.8
6:47.1
Kруг 1
1
10:16.0
2:42.8
Kруг 2
0
17:37.0
3:05.9
Kруг 3
2
25:47.6
4:18.2
Kруг 4
3
34:37.5
6:12.9
Kруг 5
0
41:03.8
6:47.1
36
32
ROU
FLORE Raul Antonio
2:17.0
1302
6
41:07.2
6:50.5
Kруг 1
1
10:12.3
2:39.1
Kруг 2
3
18:52.1
4:21.0
Kруг 3
0
26:09.2
4:39.8
Kруг 4
2
34:31.1
6:06.5
Kруг 5
0
41:07.2
6:50.5
37
38
SVK
BALOGA Matej
2:35.0
1041
6
41:18.8
7:02.1
Kруг 1
1
10:19.5
2:46.3
Kруг 2
0
17:34.0
3:02.9
Kруг 3
4
26:40.2
5:10.8
Kруг 4
1
34:44.0
6:19.4
Kруг 5
0
41:18.8
7:02.1
38
56
AUT
TRIXL Sebastian
3:27.0
1122
6
41:19.6
7:02.9
Kруг 1
1
11:12.1
3:38.9
Kруг 2
1
18:49.2
4:18.1
Kруг 3
2
26:53.2
5:23.8
Kруг 4
2
35:01.5
6:36.9
Kруг 5
0
41:19.6
7:02.9
39
23
LTU
BANYS Linas
2:03.0
1122
6
41:28.7
7:12.0
Kруг 1
1
9:53.0
2:19.8
Kруг 2
1
17:52.2
3:21.1
Kруг 3
2
26:18.4
4:49.0
Kруг 4
2
34:47.7
6:23.1
Kруг 5
0
41:28.7
7:12.0
40
44
UKR
KOSHOVETS Vladyslav
2:54.0
1131
6
41:29.8
7:13.1
Kруг 1
1
10:45.3
3:12.1
Kруг 2
1
18:33.8
4:02.7
Kруг 3
3
27:21.4
5:52.0
Kруг 4
1
35:10.0
6:45.4
Kруг 5
0
41:29.8
7:13.1
41
30
FIN
HARJULA Tuomas
2:16.0
1321
7
41:41.0
7:24.3
Kруг 1
1
9:49.1
2:15.9
Kруг 2
3
18:37.9
4:06.8
Kруг 3
2
27:04.0
5:34.6
Kруг 4
1
35:07.8
6:43.2
Kруг 5
0
41:41.0
7:24.3
42
17
AUT
PITZER Lucas
1:48.0
1133
8
41:41.1
7:24.4
Kруг 1
1
9:29.9
1:56.7
Kруг 2
1
17:16.2
2:45.1
Kруг 3
3
26:05.7
4:36.3
Kруг 4
3
35:09.4
6:44.8
Kруг 5
0
41:41.1
7:24.4
43
33
SWE
OHLSSON Oskar
2:19.0
0233
8
41:45.6
7:28.9
Kруг 1
0
9:39.9
2:06.7
Kруг 2
2
17:49.4
3:18.3
Kруг 3
3
26:26.2
4:56.8
Kруг 4
3
35:21.5
6:56.9
Kруг 5
0
41:45.6
7:28.9
44
41
AUT
TRIEB Michael
2:43.0
0410
5
41:52.4
7:35.7
Kруг 1
0
10:18.4
2:45.2
Kруг 2
4
19:25.2
4:54.1
Kруг 3
1
27:47.2
6:17.8
Kруг 4
0
35:22.5
6:57.9
Kруг 5
0
41:52.4
7:35.7
45
58
LAT
MISE Edgars
3:34.0
1201
4
41:52.8
7:36.1
Kруг 1
1
11:32.5
3:59.3
Kруг 2
2
19:57.6
5:26.5
Kруг 3
0
27:36.5
6:07.1
Kруг 4
1
35:35.0
7:10.4
Kруг 5
0
41:52.8
7:36.1
46
59
BLR
AUSEYENKA Ilya
3:40.0
1110
3
41:55.5
7:38.8
Kруг 1
1
11:44.9
4:11.7
Kруг 2
1
19:44.6
5:13.5
Kруг 3
1
27:43.1
6:13.7
Kруг 4
0
35:21.2
6:56.6
Kруг 5
0
41:55.5
7:38.8
47
43
ROU
UNGUREANU Florin
2:51.0
2031
6
41:56.5
7:39.8
Kруг 1
2
11:16.6
3:43.4
Kруг 2
0
18:46.0
4:14.9
Kруг 3
3
27:29.3
5:59.9
Kруг 4
1
35:35.8
7:11.2
Kруг 5
0
41:56.5
7:39.8
48
37
USA
JOHNSON Cody
2:31.0
2021
5
41:56.7
7:40.0
Kруг 1
2
10:50.6
3:17.4
Kруг 2
0
18:33.2
4:02.1
Kруг 3
2
27:03.2
5:33.8
Kруг 4
1
35:18.4
6:53.8
Kруг 5
0
41:56.7
7:40.0
49
36
FRA
RIVAIL Hugo
2:29.0
1213
7
42:13.1
7:56.4
Kруг 1
1
10:19.2
2:46.0
Kруг 2
2
18:43.7
4:12.6
Kруг 3
1
26:36.1
5:06.7
Kруг 4
3
35:42.2
7:17.6
Kруг 5
0
42:13.1
7:56.4
50
35
ITA
TUMLER Peter
2:28.0
0232
7
42:23.5
8:06.8
Kруг 1
0
9:55.9
2:22.7
Kруг 2
2
18:10.4
3:39.3
Kруг 3
3
27:12.5
5:43.1
Kруг 4
2
35:48.6
7:24.0
Kруг 5
0
42:23.5
8:06.8
51
60
SUI
SALUTT Nico
3:45.0
0311
5
43:09.3
8:52.6
Kруг 1
0
11:21.9
3:48.7
Kруг 2
3
20:03.6
5:32.5
Kруг 3
1
28:27.0
6:57.6
Kруг 4
1
36:36.0
8:11.4
Kруг 5
0
43:09.3
8:52.6
52
46
SWE
SJOKVIST Henning
2:59.0
3211
7
43:19.5
9:02.8
Kруг 1
3
11:47.0
4:13.8
Kруг 2
2
20:21.2
5:50.1
Kруг 3
1
28:33.3
7:03.9
Kруг 4
1
36:44.1
8:19.5
Kруг 5
0
43:19.5
9:02.8
53
49
UKR
TELEN Serhiy
3:03.0
2113
7
43:39.7
9:23.0
Kруг 1
2
11:30.4
3:57.2
Kруг 2
1
19:42.9
5:11.8
Kруг 3
1
27:44.7
6:15.3
Kруг 4
3
36:40.7
8:16.1
Kруг 5
0
43:39.7
9:23.0
54
48
SLO
NAGLIC Luka
3:03.0
0224
8
44:01.8
9:45.1
Kруг 1
0
10:27.1
2:53.9
Kруг 2
2
18:56.2
4:25.1
Kруг 3
2
27:34.0
6:04.6
Kруг 4
4
37:05.6
8:41.0
Kруг 5
0
44:01.8
9:45.1
55
47
BUL
VELCHEV Petar
3:00.0
1112
5
44:09.2
9:52.5
Kруг 1
1
11:06.7
3:33.5
Kруг 2
1
19:37.8
5:06.7
Kруг 3
1
28:08.6
6:39.2
Kруг 4
2
37:12.0
8:47.4
Kруг 5
0
44:09.2
9:52.5
56
51
ITA
NICASE Mattia
3:12.0
0215
8
44:45.1
10:28.4
Kруг 1
0
10:45.0
3:11.8
Kруг 2
2
20:25.6
5:54.5
Kруг 3
1
28:24.5
6:55.1
Kруг 4
5
38:10.1
9:45.5
Kруг 5
0
44:45.1
10:28.4
57
54
CAN
SANCHEZ Teo
3:19.0
1013
5
44:49.2
10:32.5
Kруг 1
1
13:32.0
5:58.8
Kруг 2
0
21:02.7
6:31.6
Kруг 3
1
29:05.1
7:35.7
Kруг 4
3
37:47.5
9:22.9
Kруг 5
0
44:49.2
10:32.5
58
53
EST
KOLL Jurgen
3:19.0
3231
9
45:08.2
10:51.5
Kруг 1
3
12:22.2
4:49.0
Kруг 2
2
21:04.3
6:33.2
Kруг 3
3
29:59.7
8:30.3
Kруг 4
1
38:12.0
9:47.4
Kруг 5
0
45:08.2
10:51.5
59
45
SVK
VALENTA Robert
2:56.0
3323
11
47:16.3
12:59.6
Kруг 1
3
11:58.0
4:24.8
Kруг 2
3
21:31.1
7:00.0
Kруг 3
2
30:38.8
9:09.4
Kруг 4
3
40:01.5
11:36.9
Kруг 5
0
47:16.3
12:59.6
50
GER
VEIT Marinus
3:09.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0