Следите за новостями:

Гонка преследования, юноши

4 Мар 2018, 13:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
7
RUS
1:02.0
1111
4
29:31.2
0.0
Kруг 1
1
6:58.8
42.8
Kруг 2
1
12:52.6
46.9
Kруг 3
1
18:46.0
0.5
Kруг 4
1
24:46.1
0.0
Kруг 5
0
29:31.2
0.0
2
1
RUS
0.0
1021
4
29:48.0
16.8
Kруг 1
1
6:16.0
0.0
Kруг 2
0
12:05.7
0.0
Kруг 3
2
18:45.5
0.0
Kруг 4
1
24:52.4
6.3
Kруг 5
0
29:48.0
16.8
3
12
RUS
1:35.0
0002
2
30:43.3
1:12.1
Kруг 1
0
7:23.9
1:07.9
Kруг 2
0
13:07.1
1:01.4
Kруг 3
0
18:57.1
11.6
Kруг 4
2
25:44.0
57.9
Kруг 5
0
30:43.3
1:12.1
4
5
NOR
ANDERSEN Filip
58.0
1131
6
30:45.5
1:14.3
Kруг 1
1
7:06.9
50.9
Kруг 2
1
13:10.6
1:04.9
Kруг 3
3
20:02.7
1:17.2
Kруг 4
1
26:08.5
1:22.4
Kруг 5
0
30:45.5
1:14.3
5
14
FRA
BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
1:38.0
0110
2
30:48.2
1:17.0
Kруг 1
0
7:20.7
1:04.7
Kруг 2
1
13:30.6
1:24.9
Kруг 3
1
19:55.1
1:09.6
Kруг 4
0
25:50.7
1:04.6
Kруг 5
0
30:48.2
1:17.0
6
2
ITA
GIACOMEL Tommaso
22.0
3221
8
31:58.2
2:27.0
Kруг 1
3
7:25.1
1:09.1
Kруг 2
2
14:02.3
1:56.6
Kруг 3
2
20:42.0
1:56.5
Kруг 4
1
27:06.2
2:20.1
Kруг 5
0
31:58.2
2:27.0
7
4
SLO
CISAR Alex
44.0
2230
7
32:00.6
2:29.4
Kруг 1
2
7:22.7
1:06.7
Kруг 2
2
13:52.5
1:46.8
Kруг 3
3
21:03.0
2:17.5
Kруг 4
0
27:07.5
2:21.4
Kруг 5
0
32:00.6
2:29.4
8
20
EST
SIIMER Kristo
1:50.0
1111
4
32:05.2
2:34.0
Kруг 1
1
8:11.1
1:55.1
Kруг 2
1
14:28.7
2:23.0
Kруг 3
1
20:49.1
2:03.6
Kруг 4
1
27:08.2
2:22.1
Kруг 5
0
32:05.2
2:34.0
9
10
SVK
SKLENARIK Tomas
1:23.0
2030
5
32:13.0
2:41.8
Kруг 1
2
8:05.9
1:49.9
Kруг 2
0
14:06.6
2:00.9
Kруг 3
3
21:10.1
2:24.6
Kруг 4
0
27:17.1
2:31.0
Kруг 5
0
32:13.0
2:41.8
10
8
RUS
1:15.0
1121
5
32:16.8
2:45.6
Kруг 1
1
7:37.2
1:21.2
Kруг 2
1
13:57.2
1:51.5
Kруг 3
2
20:40.1
1:54.6
Kруг 4
1
27:06.2
2:20.1
Kруг 5
0
32:16.8
2:45.6
11
19
KAZ
KIREYEV Vladislav
1:48.0
3021
6
32:29.5
2:58.3
Kруг 1
3
8:57.3
2:41.3
Kруг 2
0
14:51.3
2:45.6
Kруг 3
2
21:24.5
2:39.0
Kруг 4
1
27:41.8
2:55.7
Kруг 5
0
32:29.5
2:58.3
12
21
FIN
INVENIUS Otto
1:50.0
1120
4
32:31.7
3:00.5
Kруг 1
1
8:09.1
1:53.1
Kруг 2
1
14:33.4
2:27.7
Kруг 3
2
21:27.3
2:41.8
Kруг 4
0
27:36.4
2:50.3
Kруг 5
0
32:31.7
3:00.5
13
6
SUI
HARTWEG Niklas
59.0
2121
6
32:48.0
3:16.8
Kруг 1
2
7:29.7
1:13.7
Kруг 2
1
13:58.0
1:52.3
Kруг 3
2
20:45.0
1:59.5
Kруг 4
1
27:25.6
2:39.5
Kруг 5
0
32:48.0
3:16.8
14
28
KAZ
RODUNER Dionis
2:08.0
0120
3
32:51.3
3:20.1
Kруг 1
0
8:10.4
1:54.4
Kруг 2
1
14:32.7
2:27.0
Kруг 3
2
21:37.2
2:51.7
Kруг 4
0
27:45.8
2:59.7
Kруг 5
0
32:51.3
3:20.1
15
33
CAN
GRANDBOIS Leo
2:33.0
0022
4
33:08.4
3:37.2
Kруг 1
0
8:35.8
2:19.8
Kруг 2
0
14:40.9
2:35.2
Kруг 3
2
21:25.4
2:39.9
Kруг 4
2
28:13.5
3:27.4
Kруг 5
0
33:08.4
3:37.2
16
23
GER
LIPOWITZ Philipp
1:58.0
1012
4
33:12.0
3:40.8
Kруг 1
1
8:20.5
2:04.5
Kруг 2
0
14:34.7
2:29.0
Kруг 3
1
21:09.3
2:23.8
Kруг 4
2
28:11.4
3:25.3
Kруг 5
0
33:12.0
3:40.8
17
13
ITA
GONTEL Kevin
1:36.0
4001
5
33:24.0
3:52.8
Kруг 1
4
9:27.0
3:11.0
Kруг 2
0
15:33.5
3:27.8
Kруг 3
0
21:35.7
2:50.2
Kруг 4
1
28:06.3
3:20.2
Kруг 5
0
33:24.0
3:52.8
18
32
SUI
FRAVI Laurin
2:30.0
1013
5
33:24.6
3:53.4
Kруг 1
1
8:50.7
2:34.7
Kруг 2
0
14:47.2
2:41.5
Kруг 3
1
21:05.5
2:20.0
Kруг 4
3
28:29.9
3:43.8
Kруг 5
0
33:24.6
3:53.4
19
11
NOR
GRUSD Fredrik
1:34.0
3212
8
33:24.8
3:53.6
Kруг 1
3
8:33.4
2:17.4
Kруг 2
2
15:25.4
3:19.7
Kруг 3
1
21:49.2
3:03.7
Kруг 4
2
28:31.8
3:45.7
Kруг 5
0
33:24.8
3:53.6
20
22
EST
HELDNA Robert
1:53.0
1030
4
33:32.0
4:00.8
Kруг 1
1
8:36.3
2:20.3
Kруг 2
0
14:53.8
2:48.1
Kруг 3
3
22:17.7
3:32.2
Kруг 4
0
28:34.2
3:48.1
Kруг 5
0
33:32.0
4:00.8
21
26
UKR
IVCHENKO Yevhen
2:04.0
2121
6
33:41.2
4:10.0
Kруг 1
2
9:00.7
2:44.7
Kруг 2
1
15:21.1
3:15.4
Kруг 3
2
22:09.1
3:23.6
Kруг 4
1
28:42.1
3:56.0
Kруг 5
0
33:41.2
4:10.0
22
43
EST
KOLPAKOV Klaus Mark
2:53.0
1001
2
33:41.8
4:10.6
Kруг 1
1
9:29.4
3:13.4
Kруг 2
0
15:37.4
3:31.7
Kруг 3
0
21:49.5
3:04.0
Kруг 4
1
28:33.1
3:47.0
Kруг 5
0
33:41.8
4:10.6
23
18
ITA
BIONAZ Didier
1:48.0
0312
6
33:41.9
4:10.7
Kруг 1
0
8:00.5
1:44.5
Kруг 2
3
15:15.3
3:09.6
Kруг 3
1
21:54.4
3:08.9
Kруг 4
2
28:44.9
3:58.8
Kруг 5
0
33:41.9
4:10.7
24
24
USA
CERVENKA Vaclav
1:59.0
0312
6
33:52.0
4:20.8
Kруг 1
0
7:58.3
1:42.3
Kруг 2
3
15:15.4
3:09.7
Kруг 3
1
21:41.7
2:56.2
Kруг 4
2
28:39.3
3:53.2
Kруг 5
0
33:52.0
4:20.8
25
16
UKR
ROMANCHYCH Vladyslav
1:43.0
0201
3
33:57.8
4:26.6
Kруг 1
0
7:43.0
1:27.0
Kруг 2
2
14:55.1
2:49.4
Kруг 3
0
21:23.7
2:38.2
Kруг 4
1
28:18.5
3:32.4
Kруг 5
0
33:57.8
4:26.6
26
37
FRA
RAFFIN Leo
2:38.0
1021
4
34:06.9
4:35.7
Kруг 1
1
9:12.1
2:56.1
Kруг 2
0
15:18.3
3:12.6
Kруг 3
2
22:18.2
3:32.7
Kруг 4
1
29:03.9
4:17.8
Kруг 5
0
34:06.9
4:35.7
27
45
SLO
VIDMAR Anton
2:59.0
0011
2
34:08.7
4:37.5
Kруг 1
0
9:07.5
2:51.5
Kруг 2
0
15:12.3
3:06.6
Kруг 3
1
21:55.0
3:09.5
Kруг 4
1
28:49.9
4:03.8
Kруг 5
0
34:08.7
4:37.5
28
27
FIN
PANTTILA Santtu
2:08.0
0021
3
34:10.8
4:39.6
Kруг 1
0
8:23.4
2:07.4
Kруг 2
0
14:41.8
2:36.1
Kруг 3
2
21:53.6
3:08.1
Kруг 4
1
28:48.0
4:01.9
Kруг 5
0
34:10.8
4:39.6
29
30
ITA
CHRISTILLE Cedric
2:22.0
1004
5
34:19.9
4:48.7
Kруг 1
1
8:44.2
2:28.2
Kруг 2
0
14:45.6
2:39.9
Kруг 3
0
20:47.2
2:01.7
Kруг 4
4
28:45.7
3:59.6
Kруг 5
0
34:19.9
4:48.7
30
9
CZE
KARLIK Mikulas
1:17.0
4132
10
34:28.8
4:57.6
Kруг 1
4
9:00.0
2:44.0
Kруг 2
1
15:11.9
3:06.2
Kруг 3
3
22:23.8
3:38.3
Kруг 4
2
29:32.7
4:46.6
Kруг 5
0
34:28.8
4:57.6
31
34
NOR
GERHARDSEN Eirik
2:35.0
1020
3
34:33.4
5:02.2
Kруг 1
1
9:11.9
2:55.9
Kруг 2
0
15:26.6
3:20.9
Kруг 3
2
22:39.3
3:53.8
Kруг 4
0
29:16.5
4:30.4
Kруг 5
0
34:33.4
5:02.2
32
31
NOR
ALFHEIM Martin
2:25.0
1043
8
34:34.5
5:03.3
Kруг 1
1
8:57.8
2:41.8
Kруг 2
0
14:54.2
2:48.5
Kруг 3
4
22:17.2
3:31.7
Kруг 4
3
29:30.0
4:43.9
Kруг 5
0
34:34.5
5:03.3
33
15
ROU
COLTEA George Marian
1:41.0
0432
9
34:49.9
5:18.7
Kруг 1
0
7:35.0
1:19.0
Kруг 2
4
15:11.6
3:05.9
Kруг 3
3
22:38.7
3:53.2
Kруг 4
2
29:41.3
4:55.2
Kруг 5
0
34:49.9
5:18.7
34
47
FIN
JORONEN Sameli
3:02.0
1022
5
34:58.4
5:27.2
Kруг 1
1
9:29.8
3:13.8
Kруг 2
0
15:34.0
3:28.3
Kруг 3
2
22:30.6
3:45.1
Kруг 4
2
29:45.2
4:59.1
Kруг 5
0
34:58.4
5:27.2
35
44
CZE
KOCIAN Jakub
2:54.0
1100
2
35:04.7
5:33.5
Kруг 1
1
9:27.8
3:11.8
Kруг 2
1
16:20.0
4:14.3
Kруг 3
0
23:02.7
4:17.2
Kруг 4
0
29:42.7
4:56.6
Kруг 5
0
35:04.7
5:33.5
36
38
SLO
PLANKO Lovro
2:48.0
1312
7
35:05.0
5:33.8
Kруг 1
1
9:07.9
2:51.9
Kруг 2
3
16:14.4
4:08.7
Kруг 3
1
22:53.9
4:08.4
Kруг 4
2
29:56.6
5:10.5
Kруг 5
0
35:05.0
5:33.8
37
40
POL
JANIK Wojciecj
2:49.0
1123
7
35:16.9
5:45.7
Kруг 1
1
9:07.6
2:51.6
Kруг 2
1
15:32.1
3:26.4
Kруг 3
2
22:37.2
3:51.7
Kруг 4
3
30:10.1
5:24.0
Kруг 5
0
35:16.9
5:45.7
38
51
SVK
HUBAC Samuel
3:09.0
1021
4
35:23.1
5:51.9
Kруг 1
1
9:42.6
3:26.6
Kруг 2
0
16:00.6
3:54.9
Kруг 3
2
23:07.2
4:21.7
Kруг 4
1
29:58.0
5:11.9
Kруг 5
0
35:23.1
5:51.9
39
29
KAZ
AKIMOV Nikita
2:20.0
1321
7
35:29.3
5:58.1
Kруг 1
1
8:50.0
2:34.0
Kруг 2
3
16:14.9
4:09.2
Kруг 3
2
23:24.5
4:39.0
Kруг 4
1
30:09.2
5:23.1
Kруг 5
0
35:29.3
5:58.1
40
25
AUT
UNTERWEGER Dominic
2:01.0
0053
8
35:29.9
5:58.7
Kруг 1
0
8:07.8
1:51.8
Kруг 2
0
14:24.9
2:19.2
Kруг 3
5
22:49.3
4:03.8
Kруг 4
3
30:18.3
5:32.2
Kруг 5
0
35:29.9
5:58.7
41
52
CAN
GILLILAND Rory
3:20.0
0011
2
35:43.4
6:12.2
Kруг 1
0
9:48.0
3:32.0
Kруг 2
0
16:22.2
4:16.5
Kруг 3
1
23:20.0
4:34.5
Kруг 4
1
30:20.4
5:34.3
Kруг 5
0
35:43.4
6:12.2
42
50
BLR
KOSHYN Aliaksandr
3:08.0
2202
6
35:48.5
6:17.3
Kруг 1
2
9:52.6
3:36.6
Kруг 2
2
16:55.4
4:49.7
Kруг 3
0
23:10.0
4:24.5
Kруг 4
2
30:24.1
5:38.0
Kруг 5
0
35:48.5
6:17.3
43
49
CZE
MIKYSKA Tomas
3:08.0
1311
6
35:49.4
6:18.2
Kруг 1
1
9:32.0
3:16.0
Kруг 2
3
17:00.2
4:54.5
Kруг 3
1
23:47.6
5:02.1
Kруг 4
1
30:45.2
5:59.1
Kруг 5
0
35:49.4
6:18.2
44
36
EST
VSIVTSEV Mart
2:36.0
1214
8
36:12.1
6:40.9
Kруг 1
1
9:18.3
3:02.3
Kруг 2
2
16:15.2
4:09.5
Kруг 3
1
22:48.3
4:02.8
Kруг 4
4
30:58.8
6:12.7
Kруг 5
0
36:12.1
6:40.9
45
35
CAN
HULSMAN Thomas
2:35.0
1122
6
36:17.1
6:45.9
Kруг 1
1
9:17.9
3:01.9
Kруг 2
1
16:00.1
3:54.4
Kруг 3
2
23:12.6
4:27.1
Kруг 4
2
30:35.2
5:49.1
Kруг 5
0
36:17.1
6:45.9
46
46
USA
BECKRICH Garrett
3:01.0
1112
5
36:19.9
6:48.7
Kруг 1
1
10:22.6
4:06.6
Kруг 2
1
17:28.7
5:23.0
Kруг 3
1
24:10.4
5:24.9
Kруг 4
2
31:12.1
6:26.0
Kруг 5
0
36:19.9
6:48.7
47
42
USA
NIELSEN Camren
2:51.0
0123
6
36:25.9
6:54.7
Kруг 1
0
9:12.2
2:56.2
Kруг 2
1
15:58.0
3:52.3
Kруг 3
2
23:13.2
4:27.7
Kруг 4
3
31:01.9
6:15.8
Kруг 5
0
36:25.9
6:54.7
48
48
AUT
HECHENBERGER Andreas
3:06.0
2220
6
36:27.8
6:56.6
Kруг 1
2
10:02.2
3:46.2
Kруг 2
2
17:12.2
5:06.5
Kруг 3
2
24:47.2
6:01.7
Kруг 4
0
31:16.5
6:30.4
Kруг 5
0
36:27.8
6:56.6
49
59
CAN
ELDEN Ryan
3:30.0
1022
5
36:28.0
6:56.8
Kруг 1
1
10:16.5
4:00.5
Kруг 2
0
16:35.9
4:30.2
Kруг 3
2
23:53.0
5:07.5
Kруг 4
2
31:13.0
6:26.9
Kруг 5
0
36:28.0
6:56.8
50
55
ROU
DUICU Adelin Miodrag
3:25.0
1022
5
36:34.4
7:03.2
Kруг 1
1
10:03.0
3:47.0
Kруг 2
0
16:36.6
4:30.9
Kруг 3
2
23:58.5
5:13.0
Kруг 4
2
31:16.8
6:30.7
Kруг 5
0
36:34.4
7:03.2
51
57
POL
BALECZNY Lukasz
3:27.0
1103
5
36:53.0
7:21.8
Kруг 1
1
10:30.9
4:14.9
Kруг 2
1
17:07.7
5:02.0
Kруг 3
0
23:29.3
4:43.8
Kруг 4
3
31:17.0
6:30.9
Kруг 5
0
36:53.0
7:21.8
52
60
TUR
ALALMA Okan
3:32.0
1131
6
36:57.7
7:26.5
Kруг 1
1
10:15.0
3:59.0
Kруг 2
1
16:55.8
4:50.1
Kруг 3
3
24:45.5
6:00.0
Kруг 4
1
31:48.2
7:02.1
Kруг 5
0
36:57.7
7:26.5
53
58
UKR
ZAROVNYI Maksym
3:28.0
0123
6
37:10.6
7:39.4
Kруг 1
0
9:41.1
3:25.1
Kруг 2
1
16:25.5
4:19.8
Kруг 3
2
23:48.2
5:02.7
Kруг 4
3
31:38.2
6:52.1
Kруг 5
0
37:10.6
7:39.4
54
53
UKR
NYCHYPORENKO Mykola
3:22.0
3221
8
37:25.8
7:54.6
Kруг 1
3
10:43.5
4:27.5
Kруг 2
2
17:49.1
5:43.4
Kруг 3
2
25:08.8
6:23.3
Kруг 4
1
31:59.9
7:13.8
Kруг 5
0
37:25.8
7:54.6
55
56
POL
GIERCZYK Mateusz
3:25.0
3111
6
37:44.2
8:13.0
Kруг 1
3
10:51.5
4:35.5
Kруг 2
1
17:57.3
5:51.6
Kруг 3
1
24:59.9
6:14.4
Kруг 4
1
32:07.6
7:21.5
Kруг 5
0
37:44.2
8:13.0
56
41
SWE
ERIKSSON Alfred
2:49.0
4423
13
38:11.9
8:40.7
Kруг 1
4
10:23.5
4:07.5
Kруг 2
4
18:13.6
6:07.9
Kруг 3
2
25:20.4
6:34.9
Kруг 4
3
32:51.4
8:05.3
Kруг 5
0
38:11.9
8:40.7
57
54
SWE
BEXELIUS Hampus
3:24.0
4202
8
38:19.8
8:48.6
Kруг 1
4
11:40.3
5:24.3
Kруг 2
2
18:47.7
6:42.0
Kруг 3
0
25:17.3
6:31.8
Kруг 4
2
32:40.4
7:54.3
Kруг 5
0
38:19.8
8:48.6
3
CZE
HORNIG Vitezslav
39.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
17
POL
FILIP Wojciech
1:43.0
1112
5
33:41.9
4:10.7
Kруг 1
1
8:33.8
2:17.8
Kруг 2
1
15:01.6
2:55.9
Kруг 3
1
21:31.8
2:46.3
Kруг 4
2
28:32.8
3:46.7
Kруг 5
0
33:41.9
4:10.7
39
LTU
ROMANOV Nikita
2:49.0
5xxx
5
Kруг 1
5
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0