Следите за новостями:

Гонка преследования, девушки

4 Мар 2018, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Гренландия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
4
RUS
23.0
0012
3
24:24.0
0.0
Kруг 1
0
5:18.9
0.0
Kруг 2
0
10:01.0
0.0
Kруг 3
1
15:06.1
0.0
Kруг 4
2
20:32.7
0.0
Kруг 5
0
24:24.0
0.0
2
14
GER
PFNUER Franziska
1:04.0
0100
1
24:41.5
17.5
Kруг 1
0
6:08.5
49.6
Kруг 2
1
11:25.2
1:24.2
Kруг 3
0
16:11.9
1:05.8
Kруг 4
0
20:56.2
23.5
Kруг 5
0
24:41.5
17.5
3
16
SUI
BASERGA Amy
1:08.0
0011
2
24:53.0
29.0
Kруг 1
0
6:10.7
51.8
Kруг 2
0
10:55.4
54.4
Kруг 3
1
15:58.9
52.8
Kруг 4
1
21:14.0
41.3
Kруг 5
0
24:53.0
29.0
4
10
GRL
SLETTEMARK Ukaleq Astri
49.0
0100
1
25:02.4
38.4
Kруг 1
0
5:59.3
40.4
Kруг 2
1
11:21.5
1:20.5
Kруг 3
0
16:18.7
1:12.6
Kруг 4
0
21:15.5
42.8
Kруг 5
0
25:02.4
38.4
5
1
SWE
OEBERG Elvira
0.0
1030
4
25:06.8
42.8
Kруг 1
1
5:31.7
12.8
Kруг 2
0
10:21.7
20.7
Kруг 3
3
16:28.7
1:22.6
Kруг 4
0
21:28.0
55.3
Kруг 5
0
25:06.8
42.8
6
9
NOR
JOHANSEN Marthe Krakstad
43.0
1001
2
25:09.4
45.4
Kруг 1
1
6:13.1
54.2
Kруг 2
0
11:07.4
1:06.4
Kруг 3
0
15:55.1
49.0
Kруг 4
1
21:11.4
38.7
Kруг 5
0
25:09.4
45.4
7
23
RUS
1:31.0
0020
2
25:31.9
1:07.9
Kруг 1
0
6:36.2
1:17.3
Kруг 2
0
11:23.5
1:22.5
Kруг 3
2
16:55.5
1:49.4
Kруг 4
0
21:47.7
1:15.0
Kруг 5
0
25:31.9
1:07.9
8
3
SWE
LUNDSTROEM Amanda
17.0
0021
3
25:50.4
1:26.4
Kруг 1
0
5:32.7
13.8
Kруг 2
0
10:24.7
23.7
Kруг 3
2
16:15.7
1:09.6
Kруг 4
1
21:45.9
1:13.2
Kруг 5
0
25:50.4
1:26.4
9
6
UKR
DMYTRENKO Khrystyna
31.0
1200
3
25:56.5
1:32.5
Kруг 1
1
5:59.3
40.4
Kруг 2
2
11:53.4
1:52.4
Kруг 3
0
16:57.2
1:51.1
Kруг 4
0
21:58.4
1:25.7
Kруг 5
0
25:56.5
1:32.5
10
12
NOR
VIG Sigrid Bredde
1:02.0
0011
2
26:00.4
1:36.4
Kруг 1
0
6:13.3
54.4
Kруг 2
0
11:07.8
1:06.8
Kруг 3
1
16:27.8
1:21.7
Kруг 4
1
22:04.9
1:32.2
Kруг 5
0
26:00.4
1:36.4
11
11
AUT
GANDLER Anna
54.0
1020
3
26:00.4
1:36.4
Kруг 1
1
6:31.6
1:12.7
Kруг 2
0
11:30.7
1:29.7
Kруг 3
2
17:11.0
2:04.9
Kруг 4
0
22:14.2
1:41.5
Kруг 5
0
26:00.4
1:36.4
12
27
GER
HERMANN Hanna-Michelle
1:45.0
2010
3
26:04.8
1:40.8
Kруг 1
2
7:32.9
2:14.0
Kруг 2
0
12:22.8
2:21.8
Kруг 3
1
17:31.8
2:25.7
Kруг 4
0
22:20.1
1:47.4
Kруг 5
0
26:04.8
1:40.8
13
7
FIN
KERANEN Jenni
40.0
2100
3
26:34.6
2:10.6
Kруг 1
2
6:39.3
1:20.4
Kруг 2
1
12:11.2
2:10.2
Kруг 3
0
17:14.3
2:08.2
Kруг 4
0
22:17.7
1:45.0
Kруг 5
0
26:34.6
2:10.6
14
25
POL
JAKIELA Joanna
1:36.0
2021
5
26:45.2
2:21.2
Kруг 1
2
7:19.2
2:00.3
Kруг 2
0
12:10.8
2:09.8
Kруг 3
2
17:46.8
2:40.7
Kруг 4
1
23:00.3
2:27.6
Kруг 5
0
26:45.2
2:21.2
15
24
FIN
KERANEN Kaisa
1:34.0
1001
2
26:50.8
2:26.8
Kруг 1
1
7:11.8
1:52.9
Kруг 2
0
12:17.9
2:16.9
Kруг 3
0
17:19.2
2:13.1
Kруг 4
1
22:48.6
2:15.9
Kруг 5
0
26:50.8
2:26.8
16
29
BLR
KUDAYEVA Darya
1:48.0
0001
1
26:54.4
2:30.4
Kруг 1
0
7:11.5
1:52.6
Kруг 2
0
12:19.0
2:18.0
Kруг 3
0
17:20.9
2:14.8
Kруг 4
1
22:48.6
2:15.9
Kруг 5
0
26:54.4
2:30.4
17
8
GER
HANSES Lena
41.0
0122
5
26:55.7
2:31.7
Kруг 1
0
5:53.4
34.5
Kруг 2
1
11:15.7
1:14.7
Kруг 3
2
16:59.9
1:53.8
Kруг 4
2
22:54.2
2:21.5
Kруг 5
0
26:55.7
2:31.7
18
22
SLO
KLEMENCIC Ziva
1:26.0
0121
4
27:15.7
2:51.7
Kруг 1
0
6:48.0
1:29.1
Kруг 2
1
12:13.5
2:12.5
Kруг 3
2
18:10.0
3:03.9
Kруг 4
1
23:30.0
2:57.3
Kруг 5
0
27:15.7
2:51.7
19
18
NOR
ARNEKLEIV Juni
1:13.0
0131
5
27:22.1
2:58.1
Kруг 1
0
6:05.6
46.7
Kруг 2
1
11:20.5
1:19.5
Kруг 3
3
17:43.5
2:37.4
Kруг 4
1
23:17.3
2:44.6
Kруг 5
0
27:22.1
2:58.1
20
5
CZE
VOBORNIKOVA Tereza
28.0
2301
6
27:42.6
3:18.6
Kруг 1
2
7:01.2
1:42.3
Kруг 2
3
13:18.3
3:17.3
Kруг 3
0
18:13.6
3:07.5
Kруг 4
1
23:43.2
3:10.5
Kруг 5
0
27:42.6
3:18.6
21
17
SWE
ABRAHAMSSON Gry
1:12.0
1012
4
27:49.2
3:25.2
Kруг 1
1
6:51.2
1:32.3
Kруг 2
0
11:59.2
1:58.2
Kруг 3
1
17:27.5
2:21.4
Kруг 4
2
23:35.9
3:03.2
Kруг 5
0
27:49.2
3:25.2
22
21
UKR
SVYNARENKO Kateryna
1:26.0
1111
4
28:02.6
3:38.6
Kруг 1
1
7:05.1
1:46.2
Kруг 2
1
12:33.3
2:32.3
Kруг 3
1
18:12.4
3:06.3
Kруг 4
1
23:50.2
3:17.5
Kруг 5
0
28:02.6
3:38.6
23
13
SVK
HORVATOVA Henrieta
1:03.0
2200
4
28:07.0
3:43.0
Kруг 1
2
7:18.8
1:59.9
Kруг 2
2
13:28.1
3:27.1
Kруг 3
0
18:39.3
3:33.2
Kруг 4
0
23:51.1
3:18.4
Kруг 5
0
28:07.0
3:43.0
24
20
POL
PICZURA Magda
1:17.0
2112
6
28:15.0
3:51.0
Kруг 1
2
7:22.0
2:03.1
Kруг 2
1
12:50.4
2:49.4
Kруг 3
1
18:18.4
3:12.3
Kруг 4
2
24:17.2
3:44.5
Kруг 5
0
28:15.0
3:51.0
25
2
FIN
NIKKINEN Heidi
13.0
2223
9
28:24.5
4:00.5
Kруг 1
2
6:07.3
48.4
Kруг 2
2
11:54.0
1:53.0
Kруг 3
2
17:46.3
2:40.2
Kруг 4
3
24:16.8
3:44.1
Kруг 5
0
28:24.5
4:00.5
26
40
SLO
VINDISAR Nika
2:19.0
1030
4
28:25.8
4:01.8
Kруг 1
1
7:50.9
2:32.0
Kруг 2
0
12:57.9
2:56.9
Kруг 3
3
19:24.9
4:18.8
Kруг 4
0
24:29.2
3:56.5
Kруг 5
0
28:25.8
4:01.8
27
57
SVK
REMENOVA Maria
2:52.0
1011
3
28:36.0
4:12.0
Kруг 1
1
8:29.8
3:10.9
Kруг 2
0
13:31.8
3:30.8
Kруг 3
1
18:59.0
3:52.9
Kруг 4
1
24:31.5
3:58.8
Kруг 5
0
28:36.0
4:12.0
28
30
CZE
KRIZOVICOVA Iva
1:52.0
0222
6
28:44.7
4:20.7
Kруг 1
0
6:55.6
1:36.7
Kруг 2
2
12:47.0
2:46.0
Kруг 3
2
18:47.3
3:41.2
Kруг 4
2
24:45.5
4:12.8
Kруг 5
0
28:44.7
4:20.7
29
43
CZE
SUCHA Petra
2:23.0
1022
5
28:50.7
4:26.7
Kруг 1
1
7:53.3
2:34.4
Kруг 2
0
12:46.4
2:45.4
Kруг 3
2
18:35.5
3:29.4
Kруг 4
2
24:41.8
4:09.1
Kруг 5
0
28:50.7
4:26.7
30
51
CAN
PEIFFER Benita
2:40.0
1011
3
28:52.2
4:28.2
Kруг 1
1
8:26.6
3:07.7
Kруг 2
0
13:36.9
3:35.9
Kруг 3
1
19:10.8
4:04.7
Kруг 4
1
24:50.5
4:17.8
Kруг 5
0
28:52.2
4:28.2
31
50
UKR
KYPIACHENKOVA Liubov
2:39.0
0040
4
29:03.4
4:39.4
Kруг 1
0
7:53.6
2:34.7
Kруг 2
0
12:46.9
2:45.9
Kруг 3
4
20:05.0
4:58.9
Kруг 4
0
25:08.6
4:35.9
Kруг 5
0
29:03.4
4:39.4
32
26
SRB
DRNDIC Maida
1:41.0
0401
5
29:12.5
4:48.5
Kруг 1
0
6:54.7
1:35.8
Kруг 2
4
14:19.3
4:18.3
Kруг 3
0
19:33.8
4:27.7
Kруг 4
1
25:04.1
4:31.4
Kруг 5
0
29:12.5
4:48.5
33
37
AUS
MORTON Darcie
2:16.0
1111
4
29:26.6
5:02.6
Kруг 1
1
7:57.1
2:38.2
Kруг 2
1
13:35.1
3:34.1
Kруг 3
1
19:22.1
4:16.0
Kруг 4
1
25:18.4
4:45.7
Kруг 5
0
29:26.6
5:02.6
34
32
SUI
BIERI Annatina
2:05.0
2011
4
29:28.1
5:04.1
Kруг 1
2
8:18.9
3:00.0
Kруг 2
0
13:32.7
3:31.7
Kруг 3
1
19:10.3
4:04.2
Kруг 4
1
25:08.9
4:36.2
Kруг 5
0
29:28.1
5:04.1
35
15
CAN
PARADIS Pascale
1:04.0
4031
8
29:29.8
5:05.8
Kруг 1
4
8:10.0
2:51.1
Kруг 2
0
13:08.2
3:07.2
Kруг 3
3
20:05.8
4:59.7
Kруг 4
1
25:35.5
5:02.8
Kруг 5
0
29:29.8
5:05.8
36
44
FRA
BOTET Paula
2:24.0
2113
7
29:34.7
5:10.7
Kруг 1
2
8:30.5
3:11.6
Kруг 2
1
13:50.3
3:49.3
Kруг 3
1
19:11.5
4:05.4
Kруг 4
3
25:37.0
5:04.3
Kруг 5
0
29:34.7
5:10.7
37
31
NOR
OEYGARD Marit
2:03.0
0114
6
29:38.9
5:14.9
Kруг 1
0
7:17.4
1:58.5
Kруг 2
1
12:45.6
2:44.6
Kруг 3
1
18:22.9
3:16.8
Kруг 4
4
25:30.7
4:58.0
Kруг 5
0
29:38.9
5:14.9
38
49
LAT
BULINA Sanita
2:37.0
0212
5
29:48.1
5:24.1
Kруг 1
0
8:03.6
2:44.7
Kруг 2
2
14:02.1
4:01.1
Kруг 3
1
19:38.0
4:31.9
Kруг 4
2
25:46.9
5:14.2
Kруг 5
0
29:48.1
5:24.1
39
46
CAN
SHERRINGTON Jenna
2:25.0
2020
4
29:52.1
5:28.1
Kруг 1
2
8:39.5
3:20.6
Kруг 2
0
13:59.1
3:58.1
Kруг 3
2
20:16.1
5:10.0
Kруг 4
0
25:47.0
5:14.3
Kруг 5
0
29:52.1
5:28.1
40
56
LAT
PUCE Ieva
2:51.0
1101
3
29:53.0
5:29.0
Kруг 1
1
9:13.0
3:54.1
Kруг 2
1
15:00.4
4:59.4
Kруг 3
0
20:10.6
5:04.5
Kруг 4
1
25:49.2
5:16.5
Kруг 5
0
29:53.0
5:29.0
41
48
SUI
STALDER Selina
2:36.0
0012
3
29:53.5
5:29.5
Kруг 1
0
7:50.7
2:31.8
Kруг 2
0
13:06.7
3:05.7
Kруг 3
1
18:58.9
3:52.8
Kруг 4
2
25:28.3
4:55.6
Kруг 5
0
29:53.5
5:29.5
42
39
CZE
DUSILOVA Karolina
2:19.0
2221
7
29:56.9
5:32.9
Kруг 1
2
8:37.5
3:18.6
Kруг 2
2
14:34.0
4:33.0
Kруг 3
2
20:29.4
5:23.3
Kруг 4
1
25:54.7
5:22.0
Kруг 5
0
29:56.9
5:32.9
43
60
TUR
DURLANIK Zeynep Elif
2:59.0
1202
5
30:02.2
5:38.2
Kруг 1
1
8:30.7
3:11.8
Kруг 2
2
14:29.8
4:28.8
Kруг 3
0
19:36.2
4:30.1
Kруг 4
2
25:42.9
5:10.2
Kруг 5
0
30:02.2
5:38.2
44
41
SUI
KOENIG Aline
2:21.0
1012
4
30:13.8
5:49.8
Kруг 1
1
8:00.3
2:41.4
Kруг 2
0
13:25.9
3:24.9
Kруг 3
1
19:14.8
4:08.7
Kруг 4
2
25:38.7
5:06.0
Kруг 5
0
30:13.8
5:49.8
45
19
AUT
OSL Lisa
1:16.0
2224
10
30:16.3
5:52.3
Kруг 1
2
7:29.4
2:10.5
Kруг 2
2
13:43.0
3:42.0
Kруг 3
2
19:37.6
4:31.5
Kруг 4
4
26:21.8
5:49.1
Kруг 5
0
30:16.3
5:52.3
46
36
POL
GEMBICKA Daria
2:13.0
1141
7
30:17.0
5:53.0
Kруг 1
1
7:45.5
2:26.6
Kруг 2
1
13:20.3
3:19.3
Kруг 3
4
20:21.6
5:15.5
Kруг 4
1
26:12.5
5:39.8
Kруг 5
0
30:17.0
5:53.0
47
47
TUR
AGA Gulsah
2:31.0
2111
5
30:21.7
5:57.7
Kруг 1
2
8:48.2
3:29.3
Kруг 2
1
14:34.4
4:33.4
Kруг 3
1
20:15.6
5:09.5
Kруг 4
1
26:10.0
5:37.3
Kруг 5
0
30:21.7
5:57.7
48
52
USA
STERTZ Emma
2:44.0
1021
4
30:22.0
5:58.0
Kруг 1
1
8:43.5
3:24.6
Kруг 2
0
14:05.5
4:04.5
Kруг 3
2
20:23.2
5:17.1
Kруг 4
1
26:15.7
5:43.0
Kруг 5
0
30:22.0
5:58.0
49
34
KAZ
POZDNYAKOVA Alina
2:10.0
1322
8
30:37.5
6:13.5
Kруг 1
1
7:46.9
2:28.0
Kруг 2
3
14:19.4
4:18.4
Kруг 3
2
20:30.8
5:24.7
Kруг 4
2
26:37.7
6:05.0
Kруг 5
0
30:37.5
6:13.5
50
28
ROU
MEZDREA Andreea
1:46.0
1214
8
30:40.6
6:16.6
Kруг 1
1
7:20.6
2:01.7
Kруг 2
2
13:19.5
3:18.5
Kруг 3
1
19:00.0
3:53.9
Kруг 4
4
26:20.1
5:47.4
Kруг 5
0
30:40.6
6:16.6
51
54
RUS
STAROVOITOVA Anna
2:49.0
2221
7
30:44.0
6:20.0
Kруг 1
2
8:56.3
3:37.4
Kруг 2
2
14:58.5
4:57.5
Kруг 3
2
21:07.4
6:01.3
Kруг 4
1
26:45.9
6:13.2
Kруг 5
0
30:44.0
6:20.0
52
45
KAZ
SHESHUKOVA Arina
2:25.0
3211
7
30:44.7
6:20.7
Kруг 1
3
9:08.4
3:49.5
Kруг 2
2
15:23.8
5:22.8
Kруг 3
1
21:03.0
5:56.9
Kруг 4
1
26:37.0
6:04.3
Kруг 5
0
30:44.7
6:20.7
53
42
BLR
KHATSIANOVICH Katsiaryna
2:23.0
3120
6
30:46.8
6:22.8
Kруг 1
3
9:14.5
3:55.6
Kруг 2
1
14:59.9
4:58.9
Kруг 3
2
21:16.5
6:10.4
Kруг 4
0
26:37.2
6:04.5
Kруг 5
0
30:46.8
6:22.8
54
33
ITA
VIGNA Martina
2:08.0
2221
7
30:57.9
6:33.9
Kруг 1
2
8:21.2
3:02.3
Kруг 2
2
14:39.7
4:38.7
Kруг 3
2
20:55.7
5:49.6
Kруг 4
1
26:35.3
6:02.6
Kруг 5
0
30:57.9
6:33.9
55
59
KAZ
PIVOVAROVA Nadezhda
2:59.0
1221
6
31:25.3
7:01.3
Kруг 1
1
8:50.2
3:31.3
Kруг 2
2
15:00.7
4:59.7
Kруг 3
2
21:23.1
6:17.0
Kруг 4
1
27:16.2
6:43.5
Kруг 5
0
31:25.3
7:01.3
56
58
ITA
CESCO FABBRO Sara
2:58.0
2213
8
31:31.2
7:07.2
Kруг 1
2
8:57.1
3:38.2
Kруг 2
2
14:59.1
4:58.1
Kруг 3
1
20:35.2
5:29.1
Kруг 4
3
27:17.8
6:45.1
Kруг 5
0
31:31.2
7:07.2
57
55
USA
GILLILAND Grace
2:50.0
1111
4
31:45.0
7:21.0
Kруг 1
1
8:56.0
3:37.1
Kруг 2
1
15:01.3
5:00.3
Kруг 3
1
20:59.6
5:53.5
Kруг 4
1
27:22.3
6:49.6
Kруг 5
0
31:45.0
7:21.0
58
38
BUL
PEHLIVANSKA Lyubomira
2:19.0
2331
9
32:03.9
7:39.9
Kруг 1
2
8:39.7
3:20.8
Kруг 2
3
15:27.6
5:26.6
Kруг 3
3
22:07.1
7:01.0
Kруг 4
1
27:50.9
7:18.2
Kруг 5
0
32:03.9
7:39.9
59
35
SVK
REMENOVA Zuzana
2:12.0
2321
8
32:19.8
7:55.8
Kруг 1
2
8:19.5
3:00.6
Kруг 2
3
15:11.9
5:10.9
Kруг 3
2
21:41.8
6:35.7
Kруг 4
1
27:47.0
7:14.3
Kруг 5
0
32:19.8
7:55.8
53
LTU
JESIPIONOK Ana
2:48.0
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0