Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, мужчины

30 Ноя 2017, 19:15 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
40
NOR
0000
0
53:24.5
0.0
Kруг 1
0
10:32.3
0.0
Kруг 2
0
21:18.0
0.0
Kруг 3
0
32:26.6
0.0
Kруг 4
0
43:35.1
0.0
Kруг 5
0
53:24.5
0.0
2
43
FRA
FILLON MAILLET Quentin
0000
0
55:25.5
2:01.0
Kруг 1
0
11:09.7
37.4
Kруг 2
0
22:12.4
54.4
Kруг 3
0
33:36.3
1:09.7
Kруг 4
0
45:07.7
1:32.6
Kруг 5
0
55:25.5
2:01.0
3
36
FRA
0002
2
55:38.8
2:14.3
Kруг 1
0
10:42.3
10.0
Kруг 2
0
21:35.2
17.2
Kруг 3
0
32:47.2
20.6
Kруг 4
2
45:50.0
2:14.9
Kруг 5
0
55:38.8
2:14.3
4
22
AUT
EBERHARD Julian
0001
1
55:42.0
2:17.5
Kруг 1
0
11:01.9
29.6
Kруг 2
0
22:02.6
44.6
Kруг 3
0
33:27.4
1:00.8
Kруг 4
1
45:49.8
2:14.7
Kруг 5
0
55:42.0
2:17.5
5
31
RUS
0000
0
55:45.2
2:20.7
Kруг 1
0
11:13.9
41.6
Kруг 2
0
22:47.0
1:29.0
Kруг 3
0
34:09.0
1:42.4
Kруг 4
0
45:39.2
2:04.1
Kруг 5
0
55:45.2
2:20.7
6
13
ITA
HOFER Lukas
1100
2
55:54.6
2:30.1
Kруг 1
1
11:58.0
1:25.7
Kруг 2
1
23:45.9
2:27.9
Kруг 3
0
34:53.2
2:26.6
Kруг 4
0
46:07.8
2:32.7
Kруг 5
0
55:54.6
2:30.1
7
24
SUI
WEGER Benjamin
0000
0
55:58.6
2:34.1
Kруг 1
0
11:02.8
30.5
Kруг 2
0
22:16.4
58.4
Kруг 3
0
33:56.7
1:30.1
Kруг 4
0
45:46.5
2:11.4
Kруг 5
0
55:58.6
2:34.1
8
37
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
0110
2
56:00.0
2:35.5
Kруг 1
0
10:44.9
12.6
Kруг 2
1
22:39.2
1:21.2
Kруг 3
1
34:44.3
2:17.7
Kруг 4
0
46:02.9
2:27.8
Kруг 5
0
56:00.0
2:35.5
9
101
RUS
0100
1
56:02.6
2:38.1
Kруг 1
0
11:02.8
30.5
Kруг 2
1
23:09.6
1:51.6
Kруг 3
0
34:36.3
2:09.7
Kруг 4
0
45:58.4
2:23.3
Kруг 5
0
56:02.6
2:38.1
10
11
SLO
BAUER Klemen
0001
1
56:06.7
2:42.2
Kруг 1
0
11:11.1
38.8
Kруг 2
0
22:19.3
1:01.3
Kруг 3
0
33:40.9
1:14.3
Kруг 4
1
46:00.1
2:25.0
Kруг 5
0
56:06.7
2:42.2
11
33
NOR
1001
2
56:07.6
2:43.1
Kруг 1
1
11:53.8
1:21.5
Kруг 2
0
22:51.0
1:33.0
Kруг 3
0
33:57.0
1:30.4
Kруг 4
1
46:09.0
2:33.9
Kруг 5
0
56:07.6
2:43.1
12
58
SLO
FAK Jakov
0000
0
56:08.8
2:44.3
Kруг 1
0
11:14.2
41.9
Kруг 2
0
22:35.2
1:17.2
Kруг 3
0
34:18.1
1:51.5
Kруг 4
0
45:58.6
2:23.5
Kруг 5
0
56:08.8
2:44.3
13
4
FRA
DESTHIEUX Simon
0101
2
56:22.4
2:57.9
Kруг 1
0
10:58.5
26.2
Kруг 2
1
23:04.5
1:46.5
Kруг 3
0
34:15.9
1:49.3
Kруг 4
1
46:34.0
2:58.9
Kруг 5
0
56:22.4
2:57.9
14
7
NOR
BIRKELAND Lars Helge
0101
2
56:39.7
3:15.2
Kруг 1
0
10:58.8
26.5
Kруг 2
1
22:57.0
1:39.0
Kруг 3
0
34:14.6
1:48.0
Kруг 4
1
46:28.5
2:53.4
Kруг 5
0
56:39.7
3:15.2
15
27
RUS
0100
1
56:49.5
3:25.0
Kруг 1
0
11:10.3
38.0
Kруг 2
1
23:30.4
2:12.4
Kруг 3
0
35:05.2
2:38.6
Kруг 4
0
46:32.8
2:57.7
Kруг 5
0
56:49.5
3:25.0
16
30
GER
1001
2
56:52.7
3:28.2
Kруг 1
1
11:53.3
1:21.0
Kруг 2
0
23:02.7
1:44.7
Kруг 3
0
34:28.7
2:02.1
Kруг 4
1
46:56.0
3:20.9
Kруг 5
0
56:52.7
3:28.2
17
72
GER
LESSER Erik
0102
3
56:59.0
3:34.5
Kруг 1
0
10:50.7
18.4
Kруг 2
1
22:51.4
1:33.4
Kруг 3
0
33:52.5
1:25.9
Kруг 4
2
47:07.4
3:32.3
Kруг 5
0
56:59.0
3:34.5
18
80
NOR
1000
1
57:08.2
3:43.7
Kруг 1
1
12:09.8
1:37.5
Kруг 2
0
23:29.5
2:11.5
Kруг 3
0
34:55.8
2:29.2
Kруг 4
0
46:37.8
3:02.7
Kруг 5
0
57:08.2
3:43.7
19
6
AUT
EDER Simon
0002
2
57:24.6
4:00.1
Kруг 1
0
10:56.1
23.8
Kруг 2
0
21:59.8
41.8
Kруг 3
0
33:31.2
1:04.6
Kруг 4
2
47:11.4
3:36.3
Kруг 5
0
57:24.6
4:00.1
20
47
NOR
BOE Tarjei
0201
3
57:34.5
4:10.0
Kруг 1
0
10:49.7
17.4
Kруг 2
2
24:00.8
2:42.8
Kруг 3
0
35:18.9
2:52.3
Kруг 4
1
47:40.3
4:05.2
Kруг 5
0
57:34.5
4:10.0
21
18
RUS
0010
1
57:35.3
4:10.8
Kруг 1
0
11:16.1
43.8
Kруг 2
0
22:44.8
1:26.8
Kруг 3
1
35:26.9
3:00.3
Kруг 4
0
47:18.6
3:43.5
Kруг 5
0
57:35.3
4:10.8
22
98
NOR
L'ABEE-LUND Henrik L'ABEE-LUND Henrik
1200
3
57:38.2
4:13.7
Kруг 1
1
11:56.1
1:23.8
Kруг 2
2
24:58.8
3:40.8
Kруг 3
0
36:16.7
3:50.1
Kруг 4
0
47:43.2
4:08.1
Kруг 5
0
57:38.2
4:13.7
23
20
UKR
PRYMA Artem
0101
2
57:43.5
4:19.0
Kруг 1
0
11:05.0
32.7
Kруг 2
1
23:21.5
2:03.5
Kруг 3
0
34:56.1
2:29.5
Kруг 4
1
47:30.4
3:55.3
Kруг 5
0
57:43.5
4:19.0
24
8
UKR
SEMENOV Sergii
1100
2
58:02.0
4:37.5
Kруг 1
1
12:12.6
1:40.3
Kруг 2
1
24:35.0
3:17.0
Kруг 3
0
36:05.7
3:39.1
Kруг 4
0
47:35.3
4:00.2
Kруг 5
0
58:02.0
4:37.5
25
29
SWE
LINDSTROEM Fredrik
1011
3
58:08.5
4:44.0
Kруг 1
1
12:04.7
1:32.4
Kруг 2
0
23:13.4
1:55.4
Kруг 3
1
35:40.0
3:13.4
Kруг 4
1
48:01.9
4:26.8
Kруг 5
0
58:08.5
4:44.0
26
34
CZE
SLESINGR Michal
1200
3
58:09.5
4:45.0
Kруг 1
1
12:10.9
1:38.6
Kруг 2
2
25:18.5
4:00.5
Kруг 3
0
36:37.0
4:10.4
Kруг 4
0
48:03.4
4:28.3
Kруг 5
0
58:09.5
4:45.0
27
78
FRA
FOURCADE Simon
0101
2
58:19.8
4:55.3
Kруг 1
0
11:28.6
56.3
Kруг 2
1
23:52.6
2:34.6
Kруг 3
0
35:31.6
3:05.0
Kруг 4
1
48:09.5
4:34.4
Kруг 5
0
58:19.8
4:55.3
28
81
AUT
LEITNER Felix
0110
2
58:22.6
4:58.1
Kруг 1
0
11:22.9
50.6
Kруг 2
1
23:45.4
2:27.4
Kруг 3
1
36:19.0
3:52.4
Kруг 4
0
47:53.8
4:18.7
Kруг 5
0
58:22.6
4:58.1
29
45
GER
PEIFFER Arnd
0210
3
58:25.9
5:01.4
Kруг 1
0
11:04.0
31.7
Kруг 2
2
24:25.3
3:07.3
Kруг 3
1
36:48.9
4:22.3
Kруг 4
0
48:11.2
4:36.1
Kруг 5
0
58:25.9
5:01.4
30
5
CZE
MORAVEC Ondrej
0010
1
58:26.0
5:01.5
Kруг 1
0
11:19.7
47.4
Kруг 2
0
22:53.4
1:35.4
Kруг 3
1
35:50.8
3:24.2
Kруг 4
0
47:50.0
4:14.9
Kруг 5
0
58:26.0
5:01.5
31
38
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
0112
4
58:39.9
5:15.4
Kруг 1
0
11:04.5
32.2
Kруг 2
1
23:12.7
1:54.7
Kруг 3
1
35:24.6
2:58.0
Kруг 4
2
48:36.1
5:01.0
Kруг 5
0
58:39.9
5:15.4
32
44
USA
BURKE Tim
1200
3
58:48.7
5:24.2
Kруг 1
1
12:07.1
1:34.8
Kруг 2
2
25:27.6
4:09.6
Kруг 3
0
36:53.1
4:26.5
Kруг 4
0
48:27.8
4:52.7
Kруг 5
0
58:48.7
5:24.2
33
59
RUS
0100
1
58:54.3
5:29.8
Kруг 1
0
11:29.8
57.5
Kруг 2
1
24:22.6
3:04.6
Kруг 3
0
36:28.6
4:02.0
Kруг 4
0
48:17.5
4:42.4
Kруг 5
0
58:54.3
5:29.8
34
2
GER
DOLL Benedikt
1102
4
59:01.9
5:37.4
Kруг 1
1
11:55.9
1:23.6
Kруг 2
1
24:03.9
2:45.9
Kруг 3
0
35:23.2
2:56.6
Kруг 4
2
48:47.4
5:12.3
Kруг 5
0
59:01.9
5:37.4
35
100
FRA
JACQUELIN Emilien
1000
1
59:04.0
5:39.5
Kруг 1
1
12:18.2
1:45.9
Kруг 2
0
24:16.2
2:58.2
Kруг 3
0
36:29.1
4:02.5
Kруг 4
0
48:27.6
4:52.5
Kруг 5
0
59:04.0
5:39.5
36
69
SWE
STENERSEN Torstein
0110
2
59:07.7
5:43.2
Kруг 1
0
11:30.7
58.4
Kруг 2
1
24:18.5
3:00.5
Kруг 3
1
36:56.4
4:29.8
Kруг 4
0
48:37.7
5:02.6
Kруг 5
0
59:07.7
5:43.2
37
93
CAN
SMITH Nathan
0200
2
59:11.7
5:47.2
Kруг 1
0
11:36.4
1:04.1
Kруг 2
2
25:14.2
3:56.2
Kруг 3
0
37:04.7
4:38.1
Kруг 4
0
48:47.4
5:12.3
Kруг 5
0
59:11.7
5:47.2
38
3
USA
DOHERTY Sean
0101
2
59:14.5
5:50.0
Kруг 1
0
11:21.8
49.5
Kруг 2
1
23:53.6
2:35.6
Kруг 3
0
35:42.6
3:16.0
Kруг 4
1
48:32.9
4:57.8
Kруг 5
0
59:14.5
5:50.0
39
54
ROU
BUTA George
2000
2
59:15.7
5:51.2
Kруг 1
2
13:22.5
2:50.2
Kруг 2
0
24:59.5
3:41.5
Kруг 3
0
36:43.1
4:16.5
Kруг 4
0
48:38.2
5:03.1
Kруг 5
0
59:15.7
5:51.2
40
41
ITA
WINDISCH Dominik
2111
5
59:25.1
6:00.6
Kруг 1
2
12:54.9
2:22.6
Kруг 2
1
24:47.2
3:29.2
Kруг 3
1
36:58.5
4:31.9
Kруг 4
1
49:09.0
5:33.9
Kруг 5
0
59:25.1
6:00.6
41
91
GER
NAWRATH Philipp
1101
3
59:25.5
6:01.0
Kруг 1
1
12:06.8
1:34.5
Kруг 2
1
24:30.3
3:12.3
Kруг 3
0
36:17.5
3:50.9
Kруг 4
1
49:00.2
5:25.1
Kруг 5
0
59:25.5
6:01.0
42
88
SUI
JAEGER Martin
0010
1
59:29.3
6:04.8
Kруг 1
0
11:30.9
58.6
Kруг 2
0
23:20.1
2:02.1
Kруг 3
1
36:41.0
4:14.4
Kруг 4
0
49:00.3
5:25.2
Kруг 5
0
59:29.3
6:04.8
43
17
RUS
1111
4
59:33.9
6:09.4
Kруг 1
1
12:06.9
1:34.6
Kруг 2
1
24:21.9
3:03.9
Kруг 3
1
36:52.7
4:26.1
Kруг 4
1
49:15.5
5:40.4
Kруг 5
0
59:33.9
6:09.4
44
65
SWE
NELIN Jesper
0131
5
59:41.6
6:17.1
Kруг 1
0
11:04.6
32.3
Kруг 2
1
23:13.1
1:55.1
Kруг 3
3
37:37.0
5:10.4
Kруг 4
1
49:52.0
6:16.9
Kруг 5
0
59:41.6
6:17.1
45
16
CAN
GOW Christian
0001
1
59:44.7
6:20.2
Kруг 1
0
11:39.7
1:07.4
Kруг 2
0
23:46.2
2:28.2
Kруг 3
0
35:55.4
3:28.8
Kруг 4
1
48:56.1
5:21.0
Kруг 5
0
59:44.7
6:20.2
46
53
SLO
DOVZAN Miha
0200
2
59:44.9
6:20.4
Kруг 1
0
11:38.5
1:06.2
Kруг 2
2
25:16.3
3:58.3
Kруг 3
0
37:18.7
4:52.1
Kруг 4
0
49:11.6
5:36.5
Kруг 5
0
59:44.9
6:20.4
47
64
GER
KUEHN Johannes
2102
5
59:45.8
6:21.3
Kруг 1
2
12:59.2
2:26.9
Kруг 2
1
25:22.4
4:04.4
Kруг 3
0
36:34.2
4:07.6
Kруг 4
2
49:56.2
6:21.1
Kруг 5
0
59:45.8
6:21.3
48
102
LAT
MUIZNIEKS Oskars
0110
2
59:51.9
6:27.4
Kруг 1
0
11:37.4
1:05.1
Kруг 2
1
24:16.1
2:58.1
Kруг 3
1
37:21.4
4:54.8
Kруг 4
0
49:19.0
5:43.9
Kруг 5
0
59:51.9
6:27.4
49
67
SUI
FINELLO Jeremy
1012
4
59:53.5
6:29.0
Kруг 1
1
12:25.5
1:53.2
Kруг 2
0
23:46.2
2:28.2
Kруг 3
1
36:07.9
3:41.3
Kруг 4
2
49:39.1
6:04.0
Kруг 5
0
59:53.5
6:29.0
50
74
JPN
TACHIZAKI Mikito
1110
3
1:00:21.0
6:56.5
Kруг 1
1
12:40.0
2:07.7
Kруг 2
1
25:25.7
4:07.7
Kруг 3
1
38:15.6
5:49.0
Kруг 4
0
50:00.4
6:25.3
Kруг 5
0
1:00:21.0
6:56.5
51
99
FIN
HIIDENSALO Olli
0002
2
1:00:27.9
7:03.4
Kруг 1
0
11:39.7
1:07.4
Kруг 2
0
23:37.3
2:19.3
Kруг 3
0
35:43.9
3:17.3
Kруг 4
2
49:57.1
6:22.0
Kруг 5
0
1:00:27.9
7:03.4
52
10
BUL
ILIEV Vladimir
2211
6
1:00:33.9
7:09.4
Kруг 1
2
12:53.2
2:20.9
Kруг 2
2
25:57.6
4:39.6
Kруг 3
1
38:17.7
5:51.1
Kруг 4
1
50:24.6
6:49.5
Kруг 5
0
1:00:33.9
7:09.4
53
26
CAN
GOW Scott
1201
4
1:00:40.6
7:16.1
Kруг 1
1
12:18.5
1:46.2
Kруг 2
2
25:45.7
4:27.7
Kруг 3
0
37:28.5
5:01.9
Kруг 4
1
50:16.4
6:41.3
Kруг 5
0
1:00:40.6
7:16.1
54
19
LTU
KAUKENAS Tomas
0211
4
1:00:48.9
7:24.4
Kруг 1
0
11:26.6
54.3
Kруг 2
2
25:01.6
3:43.6
Kруг 3
1
37:44.8
5:18.2
Kруг 4
1
50:25.0
6:49.9
Kруг 5
0
1:00:48.9
7:24.4
54
28
BUL
ANEV Krasimir
3011
5
1:00:48.9
7:24.4
Kруг 1
3
14:12.4
3:40.1
Kруг 2
0
25:20.7
4:02.7
Kруг 3
1
37:53.1
5:26.5
Kруг 4
1
50:33.3
6:58.2
Kруг 5
0
1:00:48.9
7:24.4
56
107
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
0111
3
1:00:49.2
7:24.7
Kруг 1
0
11:45.8
1:13.5
Kруг 2
1
24:23.6
3:05.6
Kруг 3
1
37:23.0
4:56.4
Kруг 4
1
50:13.0
6:37.9
Kруг 5
0
1:00:49.2
7:24.7
57
108
JPN
KOBONOKI Tsukasa
1011
3
1:00:50.6
7:26.1
Kруг 1
1
12:38.2
2:05.9
Kруг 2
0
24:22.9
3:04.9
Kруг 3
1
37:23.9
4:57.3
Kруг 4
1
50:15.7
6:40.6
Kруг 5
0
1:00:50.6
7:26.1
58
1
SVK
OTCENAS Martin
1012
4
1:01:00.8
7:36.3
Kруг 1
1
12:11.2
1:38.9
Kруг 2
0
23:33.1
2:15.1
Kруг 3
1
36:21.3
3:54.7
Kруг 4
2
50:25.8
6:50.7
Kруг 5
0
1:01:00.8
7:36.3
59
42
AUT
WAEGER Lorenz
1100
2
1:01:20.7
7:56.2
Kруг 1
1
12:35.2
2:02.9
Kруг 2
1
25:41.0
4:23.0
Kруг 3
0
37:57.9
5:31.3
Kруг 4
0
50:19.1
6:44.0
Kруг 5
0
1:01:20.7
7:56.2
60
85
ROU
SERBAN Denis
0001
1
1:01:21.4
7:56.9
Kруг 1
0
12:04.1
1:31.8
Kруг 2
0
24:34.0
3:16.0
Kруг 3
0
37:09.0
4:42.4
Kруг 4
1
50:29.3
6:54.2
Kруг 5
0
1:01:21.4
7:56.9
61
87
SWE
FEMLING Peppe
0220
4
1:01:23.4
7:58.9
Kруг 1
0
11:24.8
52.5
Kруг 2
2
24:50.2
3:32.2
Kруг 3
2
38:39.3
6:12.7
Kруг 4
0
50:35.1
7:00.0
Kруг 5
0
1:01:23.4
7:58.9
62
55
ITA
BORMOLINI Thomas
2102
5
1:01:24.3
7:59.8
Kруг 1
2
13:01.8
2:29.5
Kруг 2
1
25:30.2
4:12.2
Kруг 3
0
37:05.0
4:38.4
Kруг 4
2
50:48.4
7:13.3
Kруг 5
0
1:01:24.3
7:59.8
63
83
USA
NORDGREN Leif
1002
3
1:01:30.5
8:06.0
Kруг 1
1
12:39.7
2:07.4
Kруг 2
0
24:23.2
3:05.2
Kруг 3
0
36:21.0
3:54.4
Kруг 4
2
50:19.7
6:44.6
Kруг 5
0
1:01:30.5
8:06.0
64
66
KAZ
PANTOV Anton
0000
0
1:01:33.0
8:08.5
Kруг 1
0
12:16.0
1:43.7
Kруг 2
0
24:39.9
3:21.9
Kруг 3
0
37:29.2
5:02.6
Kруг 4
0
50:19.0
6:43.9
Kруг 5
0
1:01:33.0
8:08.5
65
90
EST
LESSING Roland
0012
3
1:01:33.7
8:09.2
Kруг 1
0
11:52.0
1:19.7
Kруг 2
0
23:46.6
2:28.6
Kруг 3
1
36:47.3
4:20.7
Kруг 4
2
50:49.1
7:14.0
Kруг 5
0
1:01:33.7
8:09.2
66
15
CZE
KRCMAR Michal
2012
5
1:01:34.2
8:09.7
Kруг 1
2
13:27.6
2:55.3
Kруг 2
0
24:52.8
3:34.8
Kруг 3
1
37:28.3
5:01.7
Kруг 4
2
51:15.8
7:40.7
Kруг 5
0
1:01:34.2
8:09.7
67
25
USA
BAILEY Lowell
1102
4
1:01:35.5
8:11.0
Kруг 1
1
12:22.3
1:50.0
Kруг 2
1
25:07.2
3:49.2
Kруг 3
0
36:58.5
4:31.9
Kруг 4
2
50:51.9
7:16.8
Kруг 5
0
1:01:35.5
8:11.0
68
79
CAN
GREEN Brendan
1202
5
1:01:36.0
8:11.5
Kруг 1
1
12:07.6
1:35.3
Kруг 2
2
25:39.8
4:21.8
Kруг 3
0
37:26.8
5:00.2
Kруг 4
2
51:14.4
7:39.3
Kруг 5
0
1:01:36.0
8:11.5
69
70
SVK
HASILLA Tomas
1310
5
1:01:36.8
8:12.3
Kруг 1
1
12:19.1
1:46.8
Kруг 2
3
26:44.2
5:26.2
Kруг 3
1
39:22.0
6:55.4
Kруг 4
0
51:08.0
7:32.9
Kруг 5
0
1:01:36.8
8:12.3
69
92
USA
SCHOMMER Paul
1201
4
1:01:36.8
8:12.3
Kруг 1
1
12:52.5
2:20.2
Kруг 2
2
26:27.2
5:09.2
Kруг 3
0
38:25.1
5:58.5
Kруг 4
1
51:13.6
7:38.5
Kруг 5
0
1:01:36.8
8:12.3
71
52
CZE
KRUPCIK Tomas
0201
3
1:01:36.9
8:12.4
Kруг 1
0
11:28.1
55.8
Kруг 2
2
25:24.6
4:06.6
Kруг 3
0
37:33.9
5:07.3
Kруг 4
1
50:38.4
7:03.3
Kруг 5
0
1:01:36.9
8:12.4
72
73
LTU
DOMBROVSKI Karol
1110
3
1:01:49.4
8:24.9
Kруг 1
1
12:44.0
2:11.7
Kруг 2
1
25:33.9
4:15.9
Kруг 3
1
38:49.3
6:22.7
Kруг 4
0
50:58.2
7:23.1
Kруг 5
0
1:01:49.4
8:24.9
73
9
SUI
DOLDER Mario
3003
6
1:01:53.7
8:29.2
Kруг 1
3
14:16.3
3:44.0
Kруг 2
0
25:30.4
4:12.4
Kруг 3
0
36:54.6
4:28.0
Kруг 4
3
51:28.3
7:53.2
Kруг 5
0
1:01:53.7
8:29.2
74
21
BLR
2022
6
1:01:56.3
8:31.8
Kруг 1
2
13:19.8
2:47.5
Kруг 2
0
24:39.3
3:21.3
Kруг 3
2
38:00.5
5:33.9
Kруг 4
2
51:32.7
7:57.6
Kруг 5
0
1:01:56.3
8:31.8
75
68
EST
ZAHKNA Rene
2100
3
1:02:00.8
8:36.3
Kруг 1
2
13:39.5
3:07.2
Kруг 2
1
26:39.3
5:21.3
Kруг 3
0
38:49.5
6:22.9
Kруг 4
0
51:07.8
7:32.7
Kруг 5
0
1:02:00.8
8:36.3
76
104
BLR
YALIOTNAU Raman
2311
7
1:02:09.8
8:45.3
Kруг 1
2
13:16.3
2:44.0
Kруг 2
3
27:33.8
6:15.8
Kруг 3
1
39:56.3
7:29.7
Kруг 4
1
52:11.5
8:36.4
Kруг 5
0
1:02:09.8
8:45.3
77
97
SLO
OBLAK Lenart
2001
3
1:02:28.3
9:03.8
Kруг 1
2
13:36.4
3:04.1
Kруг 2
0
25:43.1
4:25.1
Kруг 3
0
38:09.6
5:43.0
Kруг 4
1
51:22.6
7:47.5
Kруг 5
0
1:02:28.3
9:03.8
78
23
UKR
1130
5
1:02:28.8
9:04.3
Kруг 1
1
12:27.1
1:54.8
Kруг 2
1
24:55.8
3:37.8
Kруг 3
3
39:56.7
7:30.1
Kруг 4
0
51:49.4
8:14.3
Kруг 5
0
1:02:28.8
9:04.3
79
76
LAT
LUSA Daumants
0010
1
1:02:29.3
9:04.8
Kруг 1
0
11:51.2
1:18.9
Kруг 2
0
24:18.8
3:00.8
Kруг 3
1
38:02.9
5:36.3
Kруг 4
0
50:49.3
7:14.2
Kруг 5
0
1:02:29.3
9:04.8
80
94
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
1010
2
1:02:30.7
9:06.2
Kруг 1
1
13:12.5
2:40.2
Kруг 2
0
25:31.2
4:13.2
Kруг 3
1
39:07.4
6:40.8
Kруг 4
0
51:26.0
7:50.9
Kруг 5
0
1:02:30.7
9:06.2
81
46
SVK
KAZAR Matej
1211
5
1:02:45.5
9:21.0
Kруг 1
1
12:29.1
1:56.8
Kруг 2
2
26:07.2
4:49.2
Kруг 3
1
38:54.3
6:27.7
Kруг 4
1
51:54.4
8:19.3
Kруг 5
0
1:02:45.5
9:21.0
82
71
UKR
TKALENKO Ruslan
0104
5
1:02:59.6
9:35.1
Kруг 1
0
11:37.2
1:04.9
Kруг 2
1
24:18.7
3:00.7
Kруг 3
0
36:19.3
3:52.7
Kруг 4
4
52:23.2
8:48.1
Kруг 5
0
1:02:59.6
9:35.1
83
82
GRE
ANGELIS Apostolos
2101
4
1:03:00.2
9:35.7
Kруг 1
2
14:02.0
3:29.7
Kруг 2
1
27:07.0
5:49.0
Kруг 3
0
39:17.7
6:51.1
Kруг 4
1
52:26.5
8:51.4
Kруг 5
0
1:03:00.2
9:35.7
84
12
FIN
GRONMAN Tuomas
1001
2
1:03:07.6
9:43.1
Kруг 1
1
13:01.5
2:29.2
Kруг 2
0
25:16.0
3:58.0
Kруг 3
0
37:55.2
5:28.6
Kруг 4
1
51:37.4
8:02.3
Kруг 5
0
1:03:07.6
9:43.1
85
35
BEL
ROESCH Michael
1220
5
1:03:14.1
9:49.6
Kруг 1
1
12:04.7
1:32.4
Kруг 2
2
25:39.1
4:21.1
Kруг 3
2
39:27.6
7:01.0
Kруг 4
0
51:58.2
8:23.1
Kруг 5
0
1:03:14.1
9:49.6
86
105
CZE
SOUKUP Jaroslav
1201
4
1:03:25.2
10:00.7
Kруг 1
1
12:47.6
2:15.3
Kруг 2
2
26:43.6
5:25.6
Kруг 3
0
39:00.5
6:33.9
Kруг 4
1
52:20.6
8:45.5
Kруг 5
0
1:03:25.2
10:00.7
87
96
LTU
STROLIA Vytautas
1301
5
1:03:28.9
10:04.4
Kруг 1
1
12:43.3
2:11.0
Kруг 2
3
27:31.5
6:13.5
Kруг 3
0
39:36.0
7:09.4
Kруг 4
1
52:43.0
9:07.9
Kруг 5
0
1:03:28.9
10:04.4
88
95
AUT
BRUNNER Peter
2101
4
1:03:29.2
10:04.7
Kруг 1
2
13:46.8
3:14.5
Kруг 2
1
27:00.2
5:42.2
Kруг 3
0
39:20.1
6:53.5
Kруг 4
1
52:43.3
9:08.2
Kруг 5
0
1:03:29.2
10:04.7
89
57
FIN
SEPPAELAE Tero
2112
6
1:03:38.2
10:13.7
Kруг 1
2
13:45.1
3:12.8
Kруг 2
1
26:23.1
5:05.1
Kруг 3
1
39:14.5
6:47.9
Kруг 4
2
53:07.2
9:32.1
Kруг 5
0
1:03:38.2
10:13.7
90
75
POL
GUZIK Grzegorz
4110
6
1:03:38.9
10:14.4
Kруг 1
4
15:43.5
5:11.2
Kруг 2
1
28:19.0
7:01.0
Kруг 3
1
41:16.1
8:49.5
Kруг 4
0
53:08.1
9:33.0
Kруг 5
0
1:03:38.9
10:14.4
91
84
SVK
SIMA Michal
2111
5
1:03:55.7
10:31.2
Kруг 1
2
13:41.2
3:08.9
Kруг 2
1
26:47.9
5:29.9
Kруг 3
1
39:58.9
7:32.3
Kруг 4
1
53:06.5
9:31.4
Kруг 5
0
1:03:55.7
10:31.2
92
63
CRO
CRNKOVIC Kresimir
1221
6
1:03:56.7
10:32.2
Kруг 1
1
12:36.6
2:04.3
Kруг 2
2
27:12.5
5:54.5
Kруг 3
2
40:50.2
8:23.6
Kруг 4
1
53:40.7
10:05.6
Kруг 5
0
1:03:56.7
10:32.2
93
50
POL
SZCZUREK Lukasz
1302
6
1:04:00.9
10:36.4
Kруг 1
1
12:26.7
1:54.4
Kруг 2
3
27:08.6
5:50.6
Kруг 3
0
39:03.0
6:36.4
Kруг 4
2
53:07.5
9:32.4
Kруг 5
0
1:04:00.9
10:36.4
94
106
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
2121
6
1:04:02.5
10:38.0
Kруг 1
2
13:38.8
3:06.5
Kруг 2
1
26:20.6
5:02.6
Kруг 3
2
40:15.1
7:48.5
Kруг 4
1
53:13.1
9:38.0
Kруг 5
0
1:04:02.5
10:38.0
95
39
SUI
WIESTNER Serafin
0202
4
1:04:12.4
10:47.9
Kруг 1
0
11:30.1
57.8
Kруг 2
2
25:36.9
4:18.9
Kруг 3
0
37:47.2
5:20.6
Kруг 4
2
52:45.4
9:10.3
Kруг 5
0
1:04:12.4
10:47.9
96
103
KAZ
VITENKO Vladislav
3012
6
1:04:19.4
10:54.9
Kруг 1
3
14:39.3
4:07.0
Kруг 2
0
26:33.9
5:15.9
Kруг 3
1
39:34.2
7:07.6
Kруг 4
2
53:28.6
9:53.5
Kруг 5
0
1:04:19.4
10:54.9
97
86
UKR
2121
6
1:04:21.4
10:56.9
Kруг 1
2
13:22.0
2:49.7
Kруг 2
1
26:16.2
4:58.2
Kруг 3
2
40:27.8
8:01.2
Kруг 4
1
53:38.9
10:03.8
Kруг 5
0
1:04:21.4
10:56.9
98
32
BLR
CHEPELIN Vladimir
2222
8
1:04:32.8
11:08.3
Kруг 1
2
13:22.8
2:50.5
Kруг 2
2
26:50.1
5:32.1
Kруг 3
2
40:40.9
8:14.3
Kруг 4
2
54:30.3
10:55.2
Kруг 5
0
1:04:32.8
11:08.3
98
49
ROU
PUCHIANU Cornel
0224
8
1:04:32.8
11:08.3
Kруг 1
0
11:16.9
44.6
Kруг 2
2
24:30.7
3:12.7
Kруг 3
2
38:08.5
5:41.9
Kруг 4
4
54:03.5
10:28.4
Kруг 5
0
1:04:32.8
11:08.3
100
48
EST
KOIV Kauri
1112
5
1:04:44.8
11:20.3
Kруг 1
1
12:38.5
2:06.2
Kруг 2
1
25:33.4
4:15.4
Kруг 3
1
39:06.4
6:39.8
Kруг 4
2
53:31.2
9:56.1
Kруг 5
0
1:04:44.8
11:20.3
101
56
GBR
DIXON Scott
0111
3
1:04:55.0
11:30.5
Kруг 1
0
12:14.0
1:41.7
Kруг 2
1
25:53.2
4:35.2
Kруг 3
1
39:43.9
7:17.3
Kруг 4
1
53:29.5
9:54.4
Kруг 5
0
1:04:55.0
11:30.5
102
51
BLR
VARABEI Maksim
1113
6
1:05:09.3
11:44.8
Kруг 1
1
12:23.5
1:51.2
Kруг 2
1
25:23.7
4:05.7
Kруг 3
1
38:45.9
6:19.3
Kруг 4
3
54:06.2
10:31.1
Kруг 5
0
1:05:09.3
11:44.8
103
14
AUT
MESOTITSCH Daniel
0412
7
1:05:12.0
11:47.5
Kруг 1
0
11:38.7
1:06.4
Kруг 2
4
27:31.2
6:13.2
Kруг 3
1
40:24.9
7:58.3
Kруг 4
2
54:22.4
10:47.3
Kруг 5
0
1:05:12.0
11:47.5
104
61
KOR
KIM Jongmin
2021
5
1:05:38.6
12:14.1
Kруг 1
2
14:09.1
3:36.8
Kруг 2
0
26:29.9
5:11.9
Kруг 3
2
40:55.6
8:29.0
Kруг 4
1
54:13.7
10:38.6
Kруг 5
0
1:05:38.6
12:14.1
105
60
BUL
SINAPOV Anton
2222
8
1:07:08.5
13:44.0
Kруг 1
2
13:30.1
2:57.8
Kруг 2
2
27:18.3
6:00.3
Kруг 3
2
41:29.5
9:02.9
Kруг 4
2
55:52.2
12:17.1
Kруг 5
0
1:07:08.5
13:44.0
106
77
KAZ
BRAUN Maxim
1103
5
1:07:20.9
13:56.4
Kруг 1
1
13:02.8
2:30.5
Kруг 2
1
26:37.5
5:19.5
Kруг 3
0
39:44.7
7:18.1
Kруг 4
3
55:44.3
12:09.2
Kруг 5
0
1:07:20.9
13:56.4
107
62
SRB
HODZIC Edin
1221
6
1:10:04.5
16:40.0
Kруг 1
1
13:13.7
2:41.4
Kруг 2
2
28:11.0
6:53.0
Kруг 3
2
43:34.3
11:07.7
Kруг 4
1
57:58.8
14:23.7
Kруг 5
0
1:10:04.5
16:40.0
108
89
KOR
KIM Yonggyu
3331
10
1:10:10.2
16:45.7
Kруг 1
3
15:08.1
4:35.8
Kруг 2
3
30:18.2
9:00.2
Kруг 3
3
45:42.6
13:16.0
Kруг 4
1
59:12.5
15:37.4
Kруг 5
0
1:10:10.2
16:45.7