Следите за новостями:

Кубок мира 2017/18

1-й Этап, Эстерсунд (Швеция)

Одиночная смешанная эстафета

26 Ноя 2017, 15:15 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
AUT
AUSTRIA AUSTRIA
0
36:17.0
0.0
1
1.1
AUT
HAUSER Lisa Theresa
0+00+1
1
9:01.4
0.2
1
1.2
AUT
EDER Simon
0+00+0
0
16:36.8
0.0
1
1.3
AUT
HAUSER Lisa Theresa
0+10+0
1
25:37.6
1
1.4
AUT
EDER Simon
0+00+0
0
36:17.0
2
3
GER
GERMANY GERMANY
0
36:33.5
16.5
2
3.1
GER
HINZ Vanessa
0+00+1
1
9:08.4
7.2
2
3.2
GER
LESSER Erik
0+10+2
3
16:49.0
12.2
2
3.3
GER
HINZ Vanessa
0+20+1
3
26:04.0
2
3.4
GER
LESSER Erik
0+10+1
2
36:33.5
3
4
KAZ
KAZAKHSTAN KAZAKHSTAN
2
36:49.7
32.7
3
4.1
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
0+10+0
1
9:01.2
0.0
3
4.2
KAZ
BRAUN Maxim
0+20+2
4
17:03.0
26.2
3
4.3
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
0+00+0
0
25:48.0
3
4.4
KAZ
BRAUN Maxim
0+00+0
0
36:49.7
4
2
FRA
FRANCE FRANCE
0
36:50.7
33.7
4
2.1
FRA
DORIN HABERT Marie
0+10+1
2
9:21.2
20.0
4
2.2
FRA
0+00+3
3
17:10.9
34.1
4
2.3
FRA
DORIN HABERT Marie
0+10+0
1
26:06.5
4
2.4
FRA
0+30+1
4
36:50.7
5
5
SWE
SWEDEN SWEDEN
4
36:51.3
34.3
5
5.1
SWE
PERSSON Linn
0+20+2
4
9:16.6
15.4
5
5.2
SWE
SAMUELSSON Sebastian
0+10+0
1
17:03.9
27.1
5
5.3
SWE
PERSSON Linn
0+00+0
0
25:43.3
5
5.4
SWE
SAMUELSSON Sebastian
0+20+2
4
36:51.3
6
8
UKR
UKRAINE UKRAINE
4
36:51.9
34.9
6
8.1
UKR
SEMERENKO Vita
0+00+2
2
9:18.7
17.5
6
8.2
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
0+00+3
3
17:13.6
36.8
6
8.3
UKR
SEMERENKO Vita
0+00+0
0
25:47.3
6
8.4
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
0+30+2
5
36:51.9
7
13
ITA
ITALY ITALY
5
37:00.3
43.3
7
13.1
ITA
RUNGGALDIER Alexia
0+10+0
1
9:16.8
15.6
7
13.2
ITA
BORMOLINI Thomas
0+00+0
0
16:50.8
14.0
7
13.3
ITA
RUNGGALDIER Alexia
0+00+1
1
25:54.9
7
13.4
ITA
BORMOLINI Thomas
0+30+1
4
37:00.3
8
10
RUS
RUSSIA RUSSIA
4
37:24.8
1:07.8
8
10.1
RUS
0+00+2
2
9:24.6
23.4
8
10.2
RUS
0+20+0
2
17:23.8
47.0
8
10.3
RUS
0+10+0
1
26:22.4
8
10.4
RUS
0+20+1
3
37:24.8
9
11
NOR
NORWAY NORWAY
3
37:34.9
1:17.9
9
11.1
NOR
FENNE Hilde
0+21+3
6
9:43.7
42.5
9
11.2
NOR
BIRKELAND Lars Helge
0+00+0
0
17:10.1
33.3
9
11.3
NOR
FENNE Hilde
0+13+3
7
26:57.3
9
11.4
NOR
BIRKELAND Lars Helge
0+20+0
2
37:34.9
10
9
CZE
CZECH REPUBLIC
2
38:09.2
1:52.2
10
9.1
CZE
JISLOVA Jessica
0+00+2
2
9:27.2
26.0
10
9.2
CZE
SLESINGR Michal
0+10+2
3
17:41.1
1:04.3
10
9.3
CZE
JISLOVA Jessica
0+00+2
2
26:50.7
10
9.4
CZE
SLESINGR Michal
0+20+1
3
38:09.2
11
14
BLR
BELARUS BELARUS
3
38:25.9
2:08.9
11
14.1
BLR
KRYUKO Iryna
0+20+0
2
9:20.5
19.3
11
14.2
BLR
SMOLSKI Anton
0+20+1
3
17:33.3
56.5
11
14.3
BLR
KRYUKO Iryna
0+00+0
0
26:30.4
11
14.4
BLR
SMOLSKI Anton
0+30+2
5
38:25.9
12
20
JPN
JAPAN JAPAN
5
38:31.0
2:14.0
12
20.1
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
0+10+3
4
9:44.3
43.1
12
20.2
JPN
TACHIZAKI Mikito
0+30+1
4
17:56.8
1:20.0
12
20.3
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
0+00+0
0
27:12.4
12
20.4
JPN
TACHIZAKI Mikito
0+20+2
4
38:31.0
13
18
SVK
SLOVAKIA SLOVAKIA
4
38:39.7
2:22.7
13
18.1
SVK
FIALKOVA Ivona
0+01+3
4
9:47.1
45.9
13
18.2
SVK
OTCENAS Martin
0+00+1
1
17:41.3
1:04.5
13
18.3
SVK
FIALKOVA Ivona
0+10+3
4
27:15.6
13
18.4
SVK
OTCENAS Martin
0+20+3
5
38:39.7
14
23
POL
POLAND POLAND
5
38:59.7
2:42.7
14
23.1
POL
GWIZDON Magdalena
1+30+0
4
9:42.4
41.2
14
23.2
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
0+00+3
3
17:53.6
1:16.8
14
23.3
POL
GWIZDON Magdalena
0+20+2
4
27:16.6
14
23.4
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
0+10+2
3
38:59.7
15
15
EST
ESTONIA ESTONIA
3
39:23.1
3:06.1
15
15.1
EST
OJA Regina
0+20+0
2
9:39.8
38.6
15
15.2
EST
ZAHKNA Rene
1+30+1
5
18:12.5
1:35.7
15
15.3
EST
OJA Regina
0+10+0
1
27:47.3
15
15.4
EST
ZAHKNA Rene
0+10+0
1
39:23.1
16
19
KOR
KOREA KOREA
1
40:22.7
4:05.7
16
19.1
KOR
AVVAKUMOVA Ekaterina
0+10+2
3
9:45.2
44.0
16
19.2
KOR
KIM Jongmin
0+00+1
1
17:52.9
1:16.1
16
19.3
KOR
AVVAKUMOVA Ekaterina
0+30+1
4
28:06.1
16
19.4
KOR
KIM Jongmin
1+30+1
5
40:22.7
17
7
SUI
SWITZERLAND SWITZERLAND
5
Lapped
17
7.1
SUI
CADURISCH Irene
2+31+3
9
10:34.9
1:33.7
17
7.2
SUI
DOLDER Mario
0+21+3
6
19:18.9
2:42.1
17
7.3
SUI
CADURISCH Irene
2+30+1
6
29:00.2
17
7.4
SUI
DOLDER Mario
2+30+1
6
Lapped
18
17
BUL
BULGARIA BULGARIA
6
Lapped
18
17.1
BUL
POPOVA Stefani
0+00+2
2
9:54.5
53.3
18
17.2
BUL
SINAPOV Anton
0+00+3
3
18:11.2
1:34.4
18
17.3
BUL
POPOVA Stefani
1+31+3
8
29:16.0
18
17.4
BUL
SINAPOV Anton
1+31+3
8
Lapped
19
6
USA
USA USA
8
Lapped
19
6.1
USA
DREISSIGACKER Emily
0+00+3
3
10:07.0
1:05.8
19
6.2
USA
NORDGREN Leif
0+00+1
1
18:10.8
1:34.0
19
6.3
USA
DREISSIGACKER Emily
1+31+3
8
29:19.8
19
6.4
USA
NORDGREN Leif
1+31+3
8
Lapped
20
22
LTU
LITHUANIA LITHUANIA
8
Lapped
20
22.1
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
0+10+2
3
10:04.2
1:03.0
20
22.2
LTU
STROLIA Vytautas
0+31+3
7
18:47.4
2:10.6
20
22.3
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
0+21+3
6
29:22.4
20
22.4
LTU
STROLIA Vytautas
0+21+3
6
Lapped
21
16
FIN
FINLAND FINLAND
6
Lapped
21
16.1
FIN
MARKKANEN Sanna
0+00+2
2
10:18.8
1:17.6
21
16.2
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
0+30+2
5
18:59.0
2:22.2
21
16.3
FIN
MARKKANEN Sanna
0+31+3
7
30:24.5
21
16.4
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
0+31+3
7
Lapped
22
12
CAN
CANADA CANADA
7
Lapped
22
12.1
CAN
CRAWFORD Rosanna
0+00+2
2
9:08.3
7.1
22
12.2
CAN
GOW Christian
0+00+0
0
16:55.6
18.8
22
12.3
CAN
CRAWFORD Rosanna
0+00+0
0
Lapped
22
12.4
CAN
GOW Christian
0+00+0
0
Lapped
23
21
ROU
ROMANIA ROMANIA
0
Lapped
23
21.1
ROU
COTRUS Ana Larisa
0+21+3
6
11:17.4
2:16.2
23
21.2
ROU
FAUR Remus
0+10+2
3
19:43.0
3:06.2
23
21.3
ROU
COTRUS Ana Larisa
0+10+2
3
Lapped
23
21.4
ROU
FAUR Remus
0+10+2
3
Lapped