Следите за новостями:

Кубок мира 2017/18

2-й Этап, Хохфильцен (Австрия)

Эстафета, женщины

10 Дек 2017, 16:10 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
1
GER
GERMANY GERMANY
1:14:36.4
0.0
1
1.1
GER
HINZ Vanessa
0+10+1
18:48.2
18:48.2
Kруг 1
6:26.6
1.8
Kруг 2
13:01.1
0.0
Kруг 3
18:48.2
17:28.4
1
1.2
GER
HILDEBRAND Franziska
0+20+2
38:10.4
38:10.4
Kруг 1
25:15.8
18:51.0
Kруг 2
32:18.0
19:16.9
Kруг 3
38:10.4
36:50.6
1
1.3
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
0+10+0
56:21.4
56:21.4
Kруг 1
44:28.9
38:04.1
Kруг 2
50:45.6
37:44.5
Kруг 3
56:21.4
55:01.6
1
1.4
GER
DAHLMEIER Laura
0+10+1
1:14:36.4
1:14:36.4
Kруг 1
1:02:34.8
56:10.0
Kруг 2
1:09:08.1
56:07.0
Kруг 3
1:14:36.4
1:13:16.6
2
3
UKR
UKRAINE UKRAINE
1:14:36.4
0.0
2
3.1
UKR
SEMERENKO Vita
0+10+0
19:08.4
19:08.4
Kруг 1
6:38.5
13.7
Kруг 2
13:11.1
10.0
Kруг 3
19:08.4
17:48.6
2
3.2
UKR
DZHIMA Yuliia
0+00+0
37:43.7
37:43.7
Kруг 1
25:19.2
18:54.4
Kруг 2
31:55.3
18:54.2
Kруг 3
37:43.7
36:23.9
2
3.3
UKR
SEMERENKO Valj
0+10+1
56:47.8
56:47.8
Kруг 1
44:13.6
37:48.8
Kруг 2
50:58.9
37:57.8
Kруг 3
56:47.8
55:28.0
2
3.4
UKR
PIDHRUSHNA Olena
0+10+1
1:15:21.3
1:15:21.3
Kруг 1
1:03:11.5
56:46.7
Kруг 2
1:10:15.0
57:13.9
Kруг 3
1:15:21.3
1:14:01.5
3
2
FRA
FRANCE FRANCE
1:15:40.9
1:04.5
3
2.1
FRA
DORIN HABERT Marie
0+12+3
19:59.8
19:59.8
Kруг 1
6:27.5
2.7
Kруг 2
14:13.5
1:12.4
Kруг 3
19:59.8
18:40.0
3
2.2
FRA
AYMONIER Celia
0+20+2
39:06.6
39:06.6
Kруг 1
26:37.6
20:12.8
Kруг 2
33:31.7
20:30.6
Kруг 3
39:06.6
37:46.8
3
2.3
FRA
BRAISAZ Justine
0+20+1
58:02.7
58:02.7
Kруг 1
45:38.3
39:13.5
Kруг 2
52:21.3
39:20.2
Kруг 3
58:02.7
56:42.9
3
2.4
FRA
BESCOND Anais
0+10+1
1:15:40.9
1:15:40.9
Kруг 1
1:04:20.5
57:55.7
Kруг 2
1:10:41.6
57:40.5
Kруг 3
1:15:40.9
1:14:21.1
3
3
UKR
UKRAINE UKRAINE
1:15:21.3
44.9
4
9
RUS
RUSSIA RUSSIA
1:15:40.9
1:04.5
4
9.1
RUS
0+00+2
19:26.9
19:26.9
Kруг 1
6:29.0
4.2
Kруг 2
13:23.2
22.1
Kруг 3
19:26.9
18:07.1
4
9.2
RUS
0+00+3
38:57.3
38:57.3
Kруг 1
25:45.1
19:20.3
Kруг 2
33:02.8
20:01.7
Kруг 3
38:57.3
37:37.5
4
9.3
RUS
0+10+1
57:47.1
57:47.1
Kруг 1
45:18.7
38:53.9
Kруг 2
52:03.9
39:02.8
Kруг 3
57:47.1
56:27.3
4
9.4
RUS
0+10+1
1:15:45.4
1:15:45.4
Kруг 1
1:03:56.9
57:32.1
Kруг 2
1:10:35.4
57:34.3
Kруг 3
1:15:45.4
1:14:25.6
5
9
RUS
RUSSIA RUSSIA
1:15:45.4
1:09.0
5
11
SUI
SWITZERLAND SWITZERLAND
1:16:02.1
1:25.7
5
11.1
SUI
GASPARIN Elisa
0+00+1
19:21.2
19:21.2
Kруг 1
6:25.3
0.5
Kруг 2
13:14.2
13.1
Kруг 3
19:21.2
18:01.4
5
11.2
SUI
GASPARIN Selina
0+00+3
38:03.1
38:03.1
Kруг 1
25:20.1
18:55.3
Kруг 2
32:38.8
19:37.7
Kруг 3
38:03.1
36:43.3
5
11.3
SUI
HAECKI Lena
0+20+1
56:36.1
56:36.1
Kруг 1
44:26.8
38:02.0
Kруг 2
50:52.4
37:51.3
Kруг 3
56:36.1
55:16.3
5
11.4
SUI
CADURISCH Irene
2+30+2
1:16:02.1
1:16:02.1
Kруг 1
1:03:57.7
57:32.9
Kруг 2
1:10:43.8
57:42.7
Kруг 3
1:16:02.1
1:14:42.3
6
5
CZE
CZECH REPUBLIC
1:16:02.1
1:25.7
6
5.1
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
0+10+3
19:17.6
19:17.6
Kруг 1
6:30.9
6.1
Kруг 2
13:28.4
27.3
Kруг 3
19:17.6
17:57.8
6
5.2
CZE
JISLOVA Jessica
0+21+3
39:14.6
39:14.6
Kруг 1
25:51.6
19:26.8
Kруг 2
33:21.4
20:20.3
Kруг 3
39:14.6
37:54.8
6
5.3
CZE
DAVIDOVA Marketa
0+00+1
57:59.9
57:59.9
Kруг 1
45:25.2
39:00.4
Kруг 2
52:13.5
39:12.4
Kруг 3
57:59.9
56:40.1
6
5.4
CZE
VITKOVA Veronika
0+00+2
1:16:10.5
1:16:10.5
Kруг 1
1:04:11.7
57:46.9
Kруг 2
1:10:59.0
57:57.9
Kруг 3
1:16:10.5
1:14:50.7
7
5
CZE
CZECH REPUBLIC
1:16:10.5
1:34.1
7
8
BLR
BELARUS BELARUS
1:16:18.6
1:42.2
7
8.1
BLR
SKARDINO Nadezhda
0+00+1
19:06.6
19:06.6
Kруг 1
6:26.2
1.4
Kруг 2
13:13.0
11.9
Kруг 3
19:06.6
17:46.8
7
8.2
BLR
KRYUKO Iryna
0+02+3
39:15.4
39:15.4
Kруг 1
25:18.4
18:53.6
Kруг 2
33:25.9
20:24.8
Kруг 3
39:15.4
37:55.6
7
8.3
BLR
PISAREVA Nadzeya
0+00+1
58:16.2
58:16.2
Kруг 1
45:31.2
39:06.4
Kруг 2
52:19.5
39:18.4
Kруг 3
58:16.2
56:56.4
7
8.4
BLR
DOMRACHEVA Darya
0+00+1
1:16:18.6
1:16:18.6
Kруг 1
1:04:36.6
58:11.8
Kруг 2
1:11:15.2
58:14.1
Kруг 3
1:16:18.6
1:14:58.8
8
7
SWE
SWEDEN SWEDEN
1:16:18.6
1:42.2
8
7.1
SWE
PERSSON Linn
0+00+1
19:18.3
19:18.3
Kруг 1
6:27.1
2.3
Kруг 2
13:17.6
16.5
Kруг 3
19:18.3
17:58.5
8
7.2
SWE
OEBERG Hanna
0+00+0
38:04.1
38:04.1
Kруг 1
25:21.3
18:56.5
Kруг 2
32:08.1
19:07.0
Kруг 3
38:04.1
36:44.3
8
7.3
SWE
BRORSSON Mona
0+30+3
57:50.1
57:50.1
Kруг 1
44:44.5
38:19.7
Kруг 2
51:55.7
38:54.6
Kруг 3
57:50.1
56:30.3
8
7.4
SWE
MAGNUSSON Anna
0+20+0
1:16:19.0
1:16:19.0
Kруг 1
1:04:30.7
58:05.9
Kруг 2
1:11:12.6
58:11.5
Kруг 3
1:16:19.0
1:14:59.2
9
7
SWE
SWEDEN SWEDEN
1:16:19.0
1:42.6
9
13
CAN
CANADA CANADA
1:17:08.0
2:31.6
9
13.1
CAN
LUNDER Emma
0+10+1
19:39.9
19:39.9
Kруг 1
6:47.1
22.3
Kруг 2
13:33.5
32.4
Kруг 3
19:39.9
18:20.1
9
13.2
CAN
CRAWFORD Rosanna
0+10+0
38:20.0
38:20.0
Kруг 1
26:01.9
19:37.1
Kруг 2
32:39.7
19:38.6
Kруг 3
38:20.0
37:00.2
9
13.3
CAN
BANKES Megan
0+20+1
57:50.2
57:50.2
Kруг 1
44:50.4
38:25.6
Kруг 2
51:35.6
38:34.5
Kруг 3
57:50.2
56:30.4
9
13.4
CAN
RANSOM Julia
0+00+3
1:17:08.0
1:17:08.0
Kруг 1
1:04:04.4
57:39.6
Kруг 2
1:11:21.9
58:20.8
Kруг 3
1:17:08.0
1:15:48.2
10
16
JPN
JAPAN JAPAN
1:17:08.0
2:31.6
10
16.1
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
0+00+1
19:18.9
19:18.9
Kруг 1
6:33.6
8.8
Kруг 2
13:18.3
17.2
Kруг 3
19:18.9
17:59.1
10
16.2
JPN
FURUYA Sari
0+30+0
38:37.0
38:37.0
Kруг 1
26:08.4
19:43.6
Kруг 2
32:42.5
19:41.4
Kруг 3
38:37.0
37:17.2
10
16.3
JPN
TANAKA Yurie
0+00+2
58:34.6
58:34.6
Kруг 1
45:09.0
38:44.2
Kруг 2
52:24.8
39:23.7
Kруг 3
58:34.6
57:14.8
10
16.4
JPN
MITSUHASHI Rina
0+10+2
1:18:37.2
1:18:37.2
Kруг 1
1:05:20.7
58:55.9
Kруг 2
1:12:55.9
59:54.8
Kруг 3
1:18:37.2
1:17:17.4
11
12
KAZ
KAZAKHSTAN KAZAKHSTAN
1:18:40.7
4:04.3
11
12.1
KAZ
RAIKOVA Alina
0+00+2
20:21.6
20:21.6
Kруг 1
6:30.4
5.6
Kруг 2
13:57.2
56.1
Kруг 3
20:21.6
19:01.8
11
12.2
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
0+10+2
39:11.7
39:11.7
Kруг 1
26:41.8
20:17.0
Kруг 2
33:22.5
20:21.4
Kруг 3
39:11.7
37:51.9
11
12.3
KAZ
KLIMINA Darya
1+30+1
59:34.5
59:34.5
Kруг 1
46:27.4
40:02.6
Kруг 2
53:31.9
40:30.8
Kруг 3
59:34.5
58:14.7
11
12.4
KAZ
POLTORANINA Olga
0+00+1
1:18:40.7
1:18:40.7
Kруг 1
1:05:55.5
59:30.7
Kруг 2
1:13:19.1
1:18.0
Kруг 3
1:18:40.7
1:17:20.9
11
16
JPN
JAPAN JAPAN
1:18:37.2
4:00.8
12
6
ITA
ITALY ITALY
1:18:40.7
4:04.3
12
6.1
ITA
RUNGGALDIER Alexia
0+20+2
20:56.6
20:56.6
Kруг 1
6:48.9
24.1
Kруг 2
14:22.2
1:21.1
Kруг 3
20:56.6
19:36.8
12
6.2
ITA
WIERER Dorothea
0+20+1
39:22.8
39:22.8
Kруг 1
27:18.4
20:53.6
Kруг 2
33:42.3
20:41.2
Kруг 3
39:22.8
38:03.0
12
6.3
ITA
SANFILIPPO Federica
0+22+3
1:00:19.8
1:19.8
Kруг 1
46:05.1
39:40.3
Kруг 2
54:21.1
41:20.0
Kруг 3
1:19.8
0.0
12
6.4
ITA
VITTOZZI Lisa
0+31+3
1:19:49.2
1:19:49.2
Kруг 1
1:06:56.1
1:31.3
Kруг 2
1:14:29.5
1:01:28.4
Kруг 3
1:19:49.2
1:18:29.4
13
4
NOR
NORWAY NORWAY
1:19:49.8
5:13.4
13
4.1
NOR
TANDREVOLD Ingrid Landmark
0+20+2
19:30.3
19:30.3
Kруг 1
6:44.4
19.6
Kруг 2
13:39.8
38.7
Kруг 3
19:30.3
18:10.5
13
4.2
NOR
FENNE Hilde
2+31+3
39:38.7
39:38.7
Kруг 1
26:43.0
20:18.2
Kруг 2
34:00.4
20:59.3
Kруг 3
39:38.7
38:18.9
13
4.3
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
2+32+3
1:01:13.0
1:01:13.0
Kруг 1
47:27.2
41:02.4
Kруг 2
55:15.6
42:14.5
Kруг 3
1:01:13.0
59:53.2
13
4.4
NOR
OLSBU Marte
0+01+3
1:19:49.8
1:19:49.8
Kруг 1
1:07:28.7
1:01:03.9
Kруг 2
1:14:28.6
1:01:27.5
Kруг 3
1:19:49.8
1:18:30.0
13
6
ITA
ITALY ITALY
1:19:49.2
5:12.8
14
10
POL
POLAND POLAND
1:19:49.8
5:13.4
14
10.1
POL
GWIZDON Magdalena
0+30+3
20:11.8
20:11.8
Kруг 1
7:03.8
39.0
Kруг 2
14:11.7
1:10.6
Kруг 3
20:11.8
18:52.0
14
10.2
POL
HOJNISZ Monika
0+20+1
39:39.8
39:39.8
Kруг 1
26:58.5
20:33.7
Kруг 2
33:40.4
20:39.3
Kруг 3
39:39.8
38:20.0
14
10.3
POL
NOWAKOWSKA Weronika
1+31+3
1:00:42.4
1:42.4
Kруг 1
47:01.4
40:36.6
Kруг 2
54:47.0
41:45.9
Kруг 3
1:42.4
22.6
14
10.4
POL
GUZIK Krystyna
0+22+3
1:20:34.5
1:20:34.5
Kруг 1
1:07:19.7
1:54.9
Kруг 2
1:15:09.3
1:02:08.2
Kруг 3
1:20:34.5
1:19:14.7
15
19
KOR
KOREA KOREA
1:20:34.5
5:58.1
15
19.1
KOR
0+10+3
19:37.8
19:37.8
Kруг 1
6:39.0
14.2
Kруг 2
13:49.4
48.3
Kруг 3
19:37.8
18:18.0
15
19.2
KOR
AVVAKUMOVA Ekaterina
0+30+2
39:04.7
39:04.7
Kруг 1
26:35.7
20:10.9
Kруг 2
33:13.4
20:12.3
Kруг 3
39:04.7
37:44.9
15
19.3
KOR
MUN Jihee
0+20+1
58:07.4
58:07.4
Kруг 1
45:26.1
39:01.3
Kруг 2
52:02.9
39:01.8
Kруг 3
58:07.4
56:47.6
15
19.4
KOR
PARK Jiae
2+31+3
1:20:46.6
1:20:46.6
Kруг 1
1:06:42.7
1:17.9
Kруг 2
1:14:41.3
1:01:40.2
Kруг 3
1:20:46.6
1:19:26.8
16
17
FIN
FINLAND FINLAND
1:20:46.6
6:10.2
16
17.1
FIN
TOIVANEN Laura
1+30+3
21:18.4
21:18.4
Kруг 1
7:30.4
1:05.6
Kруг 2
14:55.5
1:54.4
Kруг 3
21:18.4
19:58.6
16
17.2
FIN
LAUKKANEN Mari
0+10+3
41:13.1
41:13.1
Kруг 1
28:06.9
21:42.1
Kруг 2
35:28.7
22:27.6
Kруг 3
41:13.1
39:53.3
16
17.3
FIN
LEHTONEN Venla
1+30+2
Kруг 1
48:42.4
42:17.6
Kруг 2
55:50.7
42:49.6
Kруг 3
55:50.7
54:30.9
16
17.4
FIN
MAKARAINEN Kaisa
1+30+2
Kруг 1
55:50.7
49:25.9
Kруг 2
55:50.7
42:49.6
Kруг 3
55:50.7
54:30.9
17
14
SVK
SLOVAKIA SLOVAKIA
17
14.1
SVK
FIALKOVA Paulina
0+00+1
19:07.2
19:07.2
Kруг 1
6:24.8
0.0
Kруг 2
13:11.9
10.8
Kруг 3
19:07.2
17:47.4
17
14.2
SVK
FIALKOVA Ivona
0+23+3
40:30.0
40:30.0
Kруг 1
25:46.1
19:21.3
Kруг 2
34:19.7
21:18.6
Kруг 3
40:30.0
39:10.2
17
14.3
SVK
POLIAKOVA Terezia
0+23+3
Kруг 1
47:34.5
41:09.7
Kруг 2
56:53.6
43:52.5
Kруг 3
56:53.6
55:33.8
17
14.4
SVK
KUZMINA Anastasiya
0+23+3
Kруг 1
56:53.6
50:28.8
Kруг 2
56:53.6
43:52.5
Kруг 3
56:53.6
55:33.8
17
17
FIN
FINLAND FINLAND
18
18
BUL
BULGARIA BULGARIA
18
18.1
BUL
YORDANOVA Emiliya
0+01+3
19:57.7
19:57.7
Kруг 1
6:27.8
3.0
Kруг 2
13:46.0
44.9
Kруг 3
19:57.7
18:37.9
18
18.2
BUL
STOYANOVA Desislava
0+33+3
41:44.0
41:44.0
Kруг 1
27:04.2
20:39.4
Kруг 2
35:37.6
22:36.5
Kруг 3
41:44.0
40:24.2
18
18.3
BUL
POPOVA Stefani
0+21+3
Kруг 1
48:34.4
42:09.6
Kруг 2
56:20.9
43:19.8
Kруг 3
56:20.9
55:01.1
18
18.4
BUL
KADEVA Daniela
0+21+3
Kруг 1
56:20.9
49:56.1
Kруг 2
56:20.9
43:19.8
Kруг 3
56:20.9
55:01.1
19
20
LTU
LITHUANIA LITHUANIA
19
20.1
LTU
KOCERGINA Natalja
0+20+0
20:10.2
20:10.2
Kруг 1
6:54.3
29.5
Kруг 2
13:53.5
52.4
Kруг 3
20:10.2
18:50.4
19
20.2
LTU
RASIMOVICIUTE Diana
0+02+3
40:57.5
40:57.5
Kруг 1
26:36.5
20:11.7
Kруг 2
34:42.0
21:40.9
Kруг 3
40:57.5
39:37.7
19
20.3
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
1+30+3
Kруг 1
48:47.4
42:22.6
Kруг 2
56:42.5
43:41.4
Kруг 3
56:42.5
55:22.7
19
20.4
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
1+30+3
Kруг 1
56:42.5
50:17.7
Kруг 2
56:42.5
43:41.4
Kруг 3
56:42.5
55:22.7
20
20
LTU
LITHUANIA LITHUANIA
20
21
EST
ESTONIA ESTONIA
20
21.1
EST
LEHTLA Kadri
0+10+3
20:55.8
20:55.8
Kруг 1
6:39.6
14.8
Kруг 2
14:18.1
1:17.0
Kруг 3
20:55.8
19:36.0
20
21.2
EST
TALIHAERM Johanna
1+30+3
41:41.2
41:41.2
Kруг 1
28:12.7
21:47.9
Kруг 2
35:40.0
22:38.9
Kруг 3
41:41.2
40:21.4
20
21.3
EST
TOMINGAS Tuuli
2+30+1
Kруг 1
49:37.9
43:13.1
Kруг 2
56:27.5
43:26.4
Kруг 3
56:27.5
55:07.7
20
21.4
EST
OJA Regina
2+30+1
Kруг 1
56:27.5
50:02.7
Kруг 2
56:27.5
43:26.4
Kруг 3
56:27.5
55:07.7
15
AUT
AUSTRIA AUSTRIA
15.1
AUT
ZDOUC Dunja
2+30+1
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
15.2
AUT
INNERHOFER Katharina
2+30+1
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
15.3
AUT
RIEDER Christina
2+30+1
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
15.4
AUT
HOFFMANN Susanne
2+30+1
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0